Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Вс Июл 23, 2017 8:39 pm автор Елена

» Слог ОЙ (сворачивается к У)
Вс Июл 23, 2017 1:47 pm автор Елена

» Цвет и его проявления.
Сб Июл 01, 2017 11:07 am автор Арина

» Слог ЦФ (сворачивается к Л)
Чт Июн 29, 2017 4:00 pm автор Елена

» Просто интересно...
Пн Июн 26, 2017 5:54 pm автор Арина

» Слог ЛЗ (сворачивается к Ь)
Вс Июн 25, 2017 4:04 pm автор Елена

» Константин Михайлов Священная психоэнергетика и не только.
Пт Июн 23, 2017 8:28 am автор Арина

» Слог ТФ (сворачивается к Ь)
Сб Июн 17, 2017 1:13 pm автор Елена

» Слог ФЬ (сворачивается к З)
Вт Июн 13, 2017 12:32 pm автор Елена

В.Пятибрат "Глубинная книга"

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: В.Пятибрат "Глубинная книга"

Сообщение автор Runes в Чт Ноя 17, 2011 3:41 pm

Господи, я прошу просто тебя обсуждать своими словами пожалуйста и может быть в чате.
Ты просто выдаёшь огроменные неживые цитаты и скромно на вопросы отвечаешь - я сама ничего не поняла.
Сотри в теме мои коменты и просто я тогда может буду изучать тих свой анкх. Я не понимаю ничего кто куда и зачем сейчас идёт на форуме.
Пить полынь - хорошо. А реветь думаю - плохо, вот и всё что я хотела сказать. Чего реветь, надо работать и действовать.
Трудиться. А спам делу не помогает. Обсуждение любое должно иметь реакцию. А не насилие и убеждение.

Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Арина в Чт Ноя 17, 2011 3:45 pm

Тань, извини, но я буду писать об этой книге и приводить слова автора - Пятибрата, по одной простой причине - я женщина. Я не хочу перевирать своими словами чужие. Потому что Лунные боги не хотят, чтоб эта информация была известна.
Тебе хочется заниматься Анкхом - я ведь не прошу тебя насильно обсуждать только Пятибрата. А видеть про его книгу богоборческую должны все, а не в чате. Я не замолчу эту тему.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Сообщение автор Runes в Чт Ноя 17, 2011 3:47 pm

Ну тогда не реви хотя бы при этом))
Runes

Сообщение автор Арина в Чт Ноя 17, 2011 3:47 pm

А я уже проревелась))

И ещё раз сначала, с самого начала книги! Слова В.Пятибрата))

"Предупреждение! Предложенная информация совершенно секретна, запрещена Судьбой! Эта информация является нейропрограммным продуктом, она частично блокирует действие Судьбы на мозг человека, позволяет заглянуть за декорации театра псевдо реальности под названием «реальная жизнь».

Тот порядок вещей, что окружает тебя, – не настоящий! Он создан искусственно врагами Человеческого Рода при помощи специальной техники. Знаю, что это не просто понять, ведь тебе так долго внушали, что сказочный Мир прошлого, выдумка, а виртуальный Мир настоящего – единственная «правда» жизни.

* Исследования учёных показали, что компьютерная симуляция реальности оказывает на организм людей такое же действие, как и обычная «реальность» (работа органов, секреция гормонов, вот почему опасны компьютерные игры-убийства). Я сделал вывод, используя самые различные данные, базируясь на собственных экспериментах: мы находимся в искусственной реальности, вернее наш мозг находится в состоянии постоянной перлюстрации и имитации сознания, при помощи микробно-вирусных имплантантов.

«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

О том - кто такие серые роиды.

Сообщение автор Арина в Чт Ноя 17, 2011 6:53 pm

О том - кто такие серые роиды и их методах борьбы.

"Затем с гордостью и радостью мы несли Свет и защиту молодым, не окрепшим Мирам на просторах галактик. Интеллектуальная мощь нашей команды и корабля была способна зажигать новые звезды, строить Миры, возвращать надежду и радость тем, кто пошёл ложной дорогой смерти и вырождения. Её предлагают обманом Серые – дети Мрака, в их телах спит Разум. Ведя борьбу за Жизнь, наш Род почувствовал, что уже не способен уверенно держать Равновесие в Раю, развитие техники не давало существенного перевеса в борьбе с Серыми – истребителями Миров. Все наши труды по защите и восстановлению периферийных миров, роиды быстро ломали и уничтожали всех недовольных. Они, вторгались обманом в жизнь населения планет, паразитировали на них, разграбляли и приводили миры к гибели или перекраивали жизнь и сами планеты по-своему. Откуда они взялись, никто точно не знает. У роидов, как выяснилось, сознанье коллективное, как у насекомых и полное отсутствие души-личности. Их мир как застывший в смоле растения инсектоид, без страданий, сомнений, похоже, у них ничего не меняется, не развивается техника и тем более их отношения в Рое. Поведением Роидов управляет матка – МАМА. Она считает, что так должны жить все Миры, убеждая в этом силой оружия. Бездушные, безжалостные изверги-роиды сожгли и изуродовали много Миров на периферии галактик. Только наше великодушие и отвага, давала нам силы в борьбе за Жизнь и Веру

* Нет, они не сильнее нас, просто их, – этих бездушных машин смерти, очень и очень много…. Подлый в своей ярости сильнее мудрого, Зло не выбирает трудных дорог, и ловит души в мгновения слабости, предлагая соблазн лёгкого решения и минимальных компромиссов. Чтобы эта форма жизни со своей философией не стала единственной, и равновесие не обратилось в перевес разрушения, нашим Мирам нужен был качественный прорыв в будущее. Так родилась идея секретной программы «Сотворение жизни» (позднее «Генезис»)."

" Созданные посты наблюдения не обнаруживали враждебного присутствия и активности роидов, несмотря на то, что наши сканнеры заметили бы любое перемещение неприятеля. Возможно, что они оставили нас в покое надолго, как это уже бывало на других планетах, ведь они никуда не спешили, не боялись чего-то не успеть в своей жизни. Планы жизни целых поколений сменяющих друг друга, были просты, незыблемы и не зависели от не осознающих себя особей роя, в нём «некому» было бояться и спешить. Возможно, они впали в спячку, подобные явления в поведении Серых наблюдались в некоторых мирах, где нам приходилось встречаться. "

"И я, ни о чём не догадываясь, вернулся на корабль, в свой Небесный Дом, где и попался в уготованную мне ловушку. Мне, ещё в шлюзовой камере, братья вкололи какой-то не-известный депрессант, прямо через комбинезон. Случившееся было как удар «грома» (тип оружия), я сначала не мог в это поверить, а потом мне не стало чем верить. Клетки моего организма разделились, утратили связи, – я потерял Разум. Так нашей относи-тельно спокойной жизни пришёл конец, и с той стороны, откуда мы его не ждали. Наша дружба, равенство и счастье, за очень короткий срок уступило делению на определённые семьи – кланы по принципу каст. Причиной этому послужило предательство одного из ангелов, звали его Яго или Яков. Он вступил в контакт с роидами, так до конца им и неосознанный, – ПОЧЕМУ? Сомневаюсь, что этот чудик сможет это объяснить. Видимо Зона проверяет нас на прочность. Предательство произошло, как выяснилось уже позже, во время командировки Якова на Каирскую (Марсианскую) базу. Яго подвергся заражению вирусами, которые «вложили» в него Серые"

* Они обещали сделать его САМЫМ-САМЫМ, видимо они выбрали его неслучайно, выискивая в нашем Доме слабую душу. Семена Зла легли в подготовленную почву, и после этой командировки Яго как-то изменился, и конечно будущий диктатор никому ничего не сказал о происшествии на Каире.

* Серые, – Козероги, Цверги, – это слово происходит от «цвернунн», что на латыни означает рогатые, возможно от формы Луны – месяца, возможно рожки были взаправду.

* Так наш брат стал тайной марионеткой неприятеля, стараясь меньше бывать на виду, он стал ДРУГИМ. Яго потерял душу, вскоре утратил Силу Разума окончательно, а позднее сошёл с ума. У меня до сих пор не выходит из головы, его загадочная, дурацкая улыбка (такая же гаденькая улыбка предательства, как у Джоконды Леонардо Да Винчи). Яго незаметно, шаг за шагом, при помощи интеллектуальной техники, генной инженерии и бионики, используя консультации своих покровителей, начинает создавать основанную на подчинении империю. Видимо он получил над нами какую-то тайную власть, – как мы проглядели всё это? Братья Михаил и Гавриил попали в сферу влияния Яга, и как-то быстро сломались, начали всячески помогать ему. ✡ В семитских культурах это Михаэль, и Габриэль-Джебраил – Гавриил. ✡ Как потом выяснилось, они стали часто уединяться втроём, что-то бормотать, с закатанными к верху глазами, что-то пить, часто из одного стакана, стали неразлучными – ну просто святая троица!

"– Денис, как я предполагаю Яго – это Баба-Яга? – Почти, но не совсем, он станет почти такой, как ОНА, обменявшись генами с мамой роидов, он станет её «меньшей половиной» позже, слившись в инцесте с самой первой женщиной – своей «дочерью» Пандорой"

"... но он, уже НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ СЕБЯ, поставил всех нас на край гибели. (Тогда мы до конца поняли, что бог это – «Они», Он и Она – Мать роидов.) "

"тайно общаюсь с Отцом, ведь он тоже пленник в своём родном доме. Вместо него в Луне разворачивалась Судьба, – это интеллектуальная не разумная логическая машина.

* Интеллектуальная означает передающая и принимающая команды на расстояние машина. Судьба нуждается в живой душе, как компьютер нуждается в операторе и программисте. Настоящей «душой» Судьбы была мать роидов, а не только Яхве.

* Судьба постепенно учится, готовится взять под контроль Луну и Зимлю. Судьба оплетает лунные города своими живыми сигнальными кабелями (сетями), похожими на плетущиеся растения, постепенно вытесняя Отца из освоенных ею программ и территорий, руками преданных ей ангелов, которых она окончательно превращает в живые автоматы."

"* Яго рисует черту, за которую должны уйти не желающие подчинится «его воле», а точнее «воле» его «дамы сердца» – козерогине-козе Алмафее (Фригг). Так называли матку роидов, хозяйку Серой Звезды. Как выяснилось, в этот раз на Землю роиды прибыли из созвездия, впоследствии названным созвездием Козерога."

"Судьба со своими хозяевами готовится к тихой войне за души всех юношей, у роидов «свои секреты». Немного позднее, при помощи роидов, на основе системы управления наномашинами (микробами) создаётся подсистема, полностью подчиняющаяся Судьбе. Так к «подлой» машине и её настоящей хозяйке Маме роидов, подключают всю биосферу Зимли. Как я уже говорил, Судьба это система управления живыми существами через микробы-имплантанты, по принципу резонанса, с использованием сверхбыстрой (торсионной) связи.

* Создав, патогенные микробы на основе типовых наномашин Рода, и постоянно изготавливая новые вирусные программные пакеты, цверги получили инструмент власти над Зимлёй, и в недалёком будущем получат власть над всеми её обитателями. Судьба, находясь «при Роде», как посольство роидов, создаёт свои законы жизни и выживания."

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 18, 2011 3:32 am

Тань,
у Пятибрата конешно стиль донесения мыслей оставляет желать лучшего...
Ну что можно сказать по прочтении нескольких страниц?
Ничего в принципе нового- типа "матрица" и Лем "Футурологический конгресс ",
-т.е. не верь глазам своим- всё не так вокруг тебя.
При вирусы- ну ты же и сама знаешь, это не белковые образования, т.е. по идее- НЕ должны быть живыми, но делятся ведь и всё такое. Как живые.
То что они отравляют ядами организм- понятно?
И поэтому и восприятие будет кривое у человека- так?
Понятно, что они имеют коллективное сознание- это даже есть опыты на простых какиех то бактериях что ли, как оин при угрозе становятся единым целым, Да и у дельфинов есть такие опыты. И над людьми такие опыты проводил как там его...гипнотизёр какой то.
Допускаю (это уже моё предположение)-
что вирусы, бактерии, микробы- оставляют в каждой! клетке человека допустим какое то жидкое тело (ну как капля воды)- но заструктуированное.
И допустим, при определённых внешних вибрациях-
эта "вода" приходит в возбуждение и начинает "управлять" поведением человека. Т.е. его восприятием управляет, а отсюда уже и поведение.
По моему у Стругацких тоже много об управлении людьми- это вообще основная тема "мы не свободны,-кто то нам что то внушает постоянно".
Про "луну " и т.д.-
приведу пример Зороастризма- помнишь же?
Было два близнеца(мотив близнецов понятный же?)-два бога, и на каждое благое творение Ахурамазды его брат Ахриман создавал злостное творение.
Может так посмотреть и на насекомых?
Т.е. пчёлки- это для цветов прекрасные создания, творение Ахурамазды,
а вот тараканы - противоположное творение Ахримана.
Насчёт матриархата- женщину опорочить можно, т.е.
очень легко сделать подмену..легко лживым конешно же.
Так что- подменить , исказить, притвориться,...
ну Тань! все русские сказки об этом, помнишь?
(на пока так, что то найдётся далее- допишу..)

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Пт Ноя 18, 2011 5:21 am

Арина пишет:
ИГРА БУКВ

Пустота. Там ОН и там же ОНА . Везде ОНО. ОНО могло ещё и думать . Эти жъ, только видеть. Так было всегда. Однажды, ОНО, решило научить их думать. ОНО дало им СвеТ. ОН, через ОНО, увидел, как выглядит ОНА. ОНИ увидели друг друга. Так появилась страсть –стРАсть (СТ_РА_СТЬ). Но ОНО, до сих пор не понимает, почему ЕЁ - СТРАСТЬ, ОНИ назвали – любовь?

то есть
ОН =информация
ОНА= материя

Пятибрат пишет:
"Информация (энергия) материальна" "Материя (энергия) информативна"
при этом есть ещё и Разум, который и информативен и материален

Но смотрите
"ТРОИЦА ЦВЕТОВ, НАХОДЯСЬ В РАВНОВЕСИИ И В ПЛЮСЕ (ИНФОРМАЦИЯ) ДАЁТ БЕЛЫЙ ЦВЕТ,
ТРОИЦА ЦВЕТОВ В РАВНОВЕСИИ И В МИНУСЕ, ДАЁТ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ. ПРИ ИЗМЕНЕНИИ
БАЛАНСА КАКОГО-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ЦВЕТОВ, ПОЯВЛЯЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ ОТТЕНКИ И
ЦВЕТА."

Он же пишет:
"
Материя Разумна, информация Разумна, Разум информативен и материален, только
проявление эти качеств, в этих субстанциях различно, как и различен
баланс триединых компонентов в разных системах и веществах.
"

РАзумна ли материя, когда при соединении основных цветов получается в минусовой зоне чёрный цвет? Возможно в нашей галактике и есть изменение в сторону минуса и чёрного цвета? (Может как раз в нашем случае и есть СТ РА СТЬ между ОН и ОНА? Каждый считает только себя разумным? разъединение?)А где-то в противоположной галактике (там где основные цвета в плюсе) есть женская сила материи, которая соединяясь с информацией даёт Белый Свет? И тогда там Любовь- то есть готовность быть вместе вечно? (РА да СТЬ))) РАзум да СвеТ!)

Было написано ИГРА БУКВ.

Поиграем...

ОН - открытая система, только отдаёт. Отличается от слова ОНО одной буквой О (её отсутствием).
Т.е. похоже, что буква О несёт в себе смысл замкнутости и идеальности.
ОНА - закрытая система, отдаёт и берёт. Значит свойство "брать" придаёт буква А.

Если мы захотим написать систему третьего типа - паразит, которая только берёт, это будет выглядеть как НА?

Получается, что ОНО создало два новых: ОН и ОНА, чтобы научить их думать, чтобы у них был Свет. РА! СТ РА СТЪ. Кто-то писал, что это Свет, отражённый от СТ(твёрдого) и СТЬ (мягкого).

где-то в противоположной галактике (там где основные цвета в плюсе) есть женская сила материи, которая соединяясь с информацией даёт Белый Свет? И тогда там Любовь- то есть готовность быть вместе вечно? (РА да СТЬ))) РАзум да СвеТ!)ъ

Нет, Аринушка, на перифериях со светом туговато, я так поняла.
А вот перебор в другую сторону вполне возможен и даже закономерен.

(Может как раз в нашем случае и есть СТ РА СТЬ между ОН и ОНА? Каждый считает только себя разумным? разъединение?)

Я думаю, возможно сознательное соединение Он+ОНА с позитивным результатом.
Виктор говорил, что тело - дано человеку, душа -одна на двоих, дух принадлежит Творцу. Душу надо в кучу собрать по правилам рун.

Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 8:21 am

Да, наверное противоположное чёрному не на другой переферии, а прогиб в центре - там, откуда поступает информация...хотя на рисунке Пятибрата - это всё-таки разные полюса.

Про позитивное соединение ОН+ОНА я тоже верю)) Просто Женщина - это более молодое "изобретение-образование" в силу именно её свойства закрытости. Мужское начало оно только открытая система, отдающая, а значит рождающее новые миры, идеи, сразу отдающее полученное от ОНО без изменений. Женщина же сама сразу начать отдавать не может - ей нужно что-то получить, через себя пропустить, "переработать" и только тогда она "что-то" отдаст...каким будет это "что-то" зависит от того, что происходит внутри женщины в момент обработки полученного. Я думаю, что эта непредсказуемость того- что будет отдано и зависимость от того, кто влиял на момент переработки полученного и "напрягает"...Она отдаёт не свою мысль, информацию новую, а компиляцию из всего, что в ней накоплено....Чтоб было отдано красивое, должно быть получено красивое и внутри процесс обработки не должен подвергнуться нападению вирусов.

А вот как ты думаешь "душа - одна на двоих" с кем там имелось ввиду? Я почему-то думала, что всё-таки это про П. речь. Что часть души у него, в нём отзывается, а часть в нас.

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 18, 2011 9:25 am

Арина, книга может быть и интересная, но я иногда задумываюсь над рядом высказываний автора (не только этого) и возникают вопросы. Вот например приведенная тобой фраза:
наш Род почувствовал, что уже не способен уверенно держать Равновесие в Раю, развитие техники не давало существенного перевеса в борьбе с Серыми – истребителями Миров. Все наши труды по защите и восстановлению периферийных миров, роиды быстро ломали и уничтожали всех недовольных.
1. Если ломают и уничтожают, значит у роидов есть цель и идеология, с которыми не согласны жители планет.
2. Роиды не технари.
3. У них коллективный разум, значит должен быть коллективный дом (в качестве примера пчелы, муравьи).
4. Идеология Рода отличается от идеологии Роидов - а кто несет свет и истину из них? Неужели и здесь по принципу - кто первый ляпнул, тот и прав?

Нет, они не сильнее нас, просто их, – этих бездушных машин смерти, очень и очень много…. Подлый в своей ярости сильнее мудрого, Зло не выбирает трудных дорог, и ловит души в мгновения слабости, предлагая соблазн лёгкого решения и минимальных компромиссов.

Получается, что Создатель есть Зло, так как создал такие бездушные машины убийц.... А может это не Создатель ЗЛо, а может это их Род и создал этих ловцов душ для каких-то целей, а они вышли из под контроля? Для чего порождать в душах людей страх и отчаяние? У тебя после прочтения этой книги какое настроение? Оптимистичное? Позитивное? Ты готова творить? Те книги , что меня угнетают душевно я не читаю, это камера пыток для души, лучше уж глянуть на небо, облака и вздохнуть свободно грудью. Сразу улучшается настрой и хочется работать и приносить близким радость...
Я так думаю... Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 18, 2011 9:26 am

Добавлю - Род и Роиды близки по звучанию, может быть они родственники?

Гость
Гость

Сообщение автор Runes в Пт Ноя 18, 2011 9:37 am

Рой тоже на слово род похоже. И пчела Египта богиня Маат на слово Мать.
Runes

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 18, 2011 9:37 am

Просто Женщина - это более молодое "изобретение-образование" в силу именно её свойства закрытости. Мужское начало оно только открытая система, отдающая, а значит рождающее новые миры, идеи, сразу отдающее полученное от ОНО без изменений.

Не согласен - мужчина и женщина были созданы одновременно, мы бинарная система, отличаемся только наличием 1-ой хромосомы, кстати, всего лишь две хромосомы Х и Y несут информацию о поле, остальное всё одинаково. Very Happy

Есть выражение "ноль без палочки" - это говорит об отсутствии самой системы, а вот ноль и единица составляют собой великолепную систему.
Ведь старый славянский алфавит(если мне не изменяет память) состоял из 44 символов, добавим сюда 1 и 0, получаем количество хромосом 46, т.е 44 хромосомы одинаковые, 1 и 0 несут информацию о том, какая будет создана система - отдающая или принимающая. Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 6:03 pm

Саша пишет:
Получается, что Создатель есть Зло, так как создал такие бездушные машины убийц.... А может это не Создатель ЗЛо, а может это их Род и создал этих ловцов душ для каких-то целей, а они вышли из под контроля? Для чего порождать в душах людей страх и отчаяние? У тебя после прочтения этой книги какое настроение? Оптимистичное? Позитивное? Ты готова творить? Те книги , что меня угнетают душевно я не читаю, это камера пыток для души, лучше уж глянуть на небо, облака и вздохнуть свободно грудью. Сразу улучшается настрой и хочется работать и приносить близким радость...
Я так думаю... Very Happy

Создатель - это равновесие. И когда он выходит из равновесия, чтоб познавать, проявления бывают разными. В зоне со слабой светимостью, там где практически нет Света РАзума, появляются вот такие извращения. Создатель наблюдает, чтоб не было сильного перекоса в развитии того или иного дитя. Серые - злые дети Создателя.(у людей, у хороших людей иногда тоже так бывает) Ведь пытаясь восстановить равновесие, пытаясь принести в их жизнь Свет происходит новое развитие и новое познание. Как-то так понимаю. В книге есть подобный пример, когда Мены только прилетели на Землю и первые их дети в этой бедной светом зоне стали...злые тиранозавры. Так влияет насыщенность пространства энергией Света Ра.

" Но мы не думали, что могут
существовать такие направления в мутациях живых клеток Рода. Нормальные
автотрофные клетки, поглощая, как положено, углекислоту, углеводороды и
космическое излучение, оказались не в состоянии образовать многоклеточный
организм, видимо от недостатка энергии Ра.
Затем всё же начали образовываться
клеточные комплексы с нетипичным, неизвестным для нас обменом веществ. У этих
биологических объектов начинала доминировать гетеротрофная форма жизни, с лево
закрученной спиралью ДНК процессора
(гетеротрофы – плотоядные формы жизни, в отличие от автотрофов).

* У людей и ящеров одинаковое количество хромосом – 46, я не хочу
этим сказать, что другие животные и растения происходят не от человека, просто
делюсь наблюдением, к тому же люди – это не ангелы, ведь именно ангелы предки
всего живого на Земле.
* Сверкая своими красными глазами, они
скрежетали почти шёпотом: – «Подойдите к нам братцы, мы вас любим! – Идите сюда
ангелочки родные, идите беленькие, вкусненькие, мы вас покачаем на ручках, мы
вам расскажем сказку!». Здесь на этой планете, мы впервые почувствовали
настоящий страх, неужели любое существо способно заблудиться во тьме и утратить
Разум? Неужели ЭТО может случиться и с нами?!! Наша медицина оказалась не
готова к встрече с неведомой для нас жизнью. Это первые сюрпризы, которые
приготовила для нас Дефицитная зона, но как оказалось не последние. "

Я пятый раз переписываю это сообщение...мои слова при отправке просто стираются, представляешь??
Так вот и в пятый раз скажу)) про своё настроения я уже писала! Но лекарство бывает и очень горьким (например полынь,бррр) От этого его лечебные качества хуже не становятся, а иногда оно бывает гораздо полезнее.
Можно одеть розовые очки и слиться со всем миром в экстазе и перейти все вместе с 7 ярдами в какое-нибудь пятое измерение справедливости....а можно посмотреть в глаза правде. Признать. И начать думать - как действовать - как изменить, учитывая сложившиеся условия.

-Для чего порождать в душах людей страх и отчаяние?
А что только такая реакция? Ведь есть ещё намерение борьбы и победы! Разве не так?

Арина

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 6:55 pm

Ну ещё чуть-чуть о всяких странностях и совпадениях...сегодня на сайте, где я обычно читаю новости о происходящих на планете Земле событиях как специально появилась вот такая статья и комментарии у неё тоже интересные - почитайте, там и про Пятибрата тоже вспомнили.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-17-11916
"Причина всех катаклизмов, обрушившихся на Землю, ее спутник - Луна?"

а ещё там в комментариях есть вот такой отрывок из стихотворения Максимилиана Волошина

С какой тоской из влажной глубины
Всё смертное, усталое, больное,
Ползучее, сочащаеся в гное,
Пахучее, как соки белены,
Как опиум волнующее сны,
Всё женское, пахучее, земное,
Всё тёмное, всё злое, всё страстное,
Чему тела людей обречены,..
К тебе растёт…

и сегодня же, как специально, Вышень в своём дневнике тоже публикует отрывок из “Lunaria”
http://wyshen.ru/post193463209/?upd

Жемчужина небесной тишины,
Лампада снов, владычица зачатий,
Кристалл любви, алтарь ночных заклятий,
Царица вод, любовница волны.

С какой тоской из влажной глубины
К тебе растут сквозь мглу моих распятий,
К Диане бледной, к яростной Гекате
Змеиные, непрожитые сны.

И сладостен, и жутко-безотраден
Алмазный бред морщин твоих и впадин,
Твоих морей блестящая слюда —

Лик Ужаса в бесстрастности эфира,
Ты вопль тоски, застывший глыбой льда,
Ты жадный труп отвергнутого мира!

Максимилиан ВОЛОШИН, Lunaria

Как вам прозрения М. Волошина??? Разве не совпадают они со словами Пятибрата?
Кто хочет полностью почитать? Чудный венок сонетов!
http://www.maxvoloshin.ru/?type=page&page=9f173bb5-8a2d-425c-ad68-a20fc804ec8b&item=65bb2f8a-9e9f-4929-8108-c46637514b78

Царица вод! Любовница волны!
Изгнанница в опаловой короне,
Цветок цветов! Небесный образ Иони!
Твоим рожденьем женщины больны…

Но не любить тебя мы не вольны....

А ещё тоже из комментариев....

"Гурджиев утверждал, что Луна - это, выражаясь более простыми фразами,
последний уровень луча творения, и что она не может существовать без
органической жизни на Земле. каждое живое существо своей смертью питает
Луну, которая властвует над нашим разумом. я склонен верить этому
человеку, он и в правду знал очень много.
исходя из вышенаписанного человечеству вряд ли угрожает вымирание, пока
Луна зависит от него. а вот нам необходимо бы избавиться от этого
сковывающего наши способности фактора."

Последний раз редактировалось: Арина (Пт Ноя 18, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

Сообщение автор Runes в Пт Ноя 18, 2011 7:00 pm

А ты знаешь как они выглядят то?
Может так? Потому наши предки всегда прикрывали рукой рот при зевании.)
Чтоб "порча" не залетела))
Фиксируется перемещение шаров. Это не блики и не помехи. А они самые и есть. Микробы - это внутри а снаружи такие вот "присоски" бывают.

Runes

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 7:06 pm

Да, там в книжке есть такие!!!
Пятибрат их называет Перуницами. Посмотри через CntrlF (поиск) вот такие слова и увидишь картинку

"* Эти невидимые простому глазу шарики называют ВИТОНАМИ или
ПЕРУНИЦАМИ, это такие машинки, с помощью которых боги доят, стригут,
контролируют и карают своих «овец». Когда эти вампиры чрезмерно набирают
энергию от живых или умирающих существ (или заглатывают чрезмерное количества
электричества от грозового разряда), то становятся видимыми, тогда эти
дурмашинки называют «шаровыми молниями». В этом состоянии, злые электрические
колобки долго не живут, они взрываются, наполняя воздух запахом озона и серы.
(Молекулы кислорода в воздухе, дозарядившись в момент выброса энергии взрыва, –
трансформируются в молекулы серы.) Перуницы убивают и калечат людей (ПРАВДА, НЕ
ВСЕХ), гоняются за самолётами (некоторые из них иногда сбивают). Они насаются
за пулями, которые выпускают охотники из ружей, чтобы отвлечь внимание
шаровиков от себя, но это не всегда помогает, перуницы часто разделяются и настигают
обе цели."

Арина

Сообщение автор Runes в Пт Ноя 18, 2011 7:12 pm

Вот по этой ссылке даны виды этих вампиров (и не только).
http://esoteric4u.com/ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=49&func=view&id=12555&catid=12
Я не согласна читая Пятибрата лишь в том, что золотистого цвета шары являются тоже вампирами.
По моим личным случайым наблюдениям (фото возле дольмена) зототой шар это либо донор, либо просто позитивная добрая энергия, возможно солнечная.
Все же молочные и прозрачные с глазом шары на фото в момент фотографирования проявляли себя агрессией и раздражением людей (признаки потери энергии)
Так что я полностью согласна с отчётом с этого сайта.
Просто индейцы не зря всякие обереги носили перья бусы и тд,- это всё не шутки, а война и глухая оборона - сохранить себя в жесточайших таких условиях - не шутка.
Пятибрат в этом абсолютно прав думаю.
Runes

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 7:22 pm

А ты думаешь им нужна только отрицательная энергия? Положительная не менее вкусная...ведь не зря столько религий -где люди добровольно, сами, закрывая глаза от восторга богу молятся и себя ему вручают...думаешь не специально это сделано?

Вот тут то Михайлов со своим Иеговой вообще супер знаток кстати.

Арина

Сообщение автор Runes в Пт Ноя 18, 2011 7:28 pm

Не знаю, им любой выброс наверное -АМРИТА бальзам на их душу.

Последний раз редактировалось: Runes (Пт Ноя 18, 2011 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 7:34 pm

Знаешь, там в книжке один способ борьбы всё-таки показан:
"Глубоко под землёй власть перуниц и
микробов минимальна, для меня это очень важно, ослабление хотя бы этих факторов
дало бы мне существенный перевес в борьбе с вездесущей Судьбой.[/font]

Они же по идее изначальные наномашинки, помогающие создавать новые микроорганизмы, служащие человеку для освоения планет, наполнения их жизнью, если только вирус в них самих не попадёт или злые руки не возьмут в управление(((((

"Здесь, на самом краю Рая, наш Род решил создать совершенное, автономное существо
Наша идея была проста: если Душа сможет сформироваться и выжить в условиях как на этой планете, то при нормальном притоке энергии Ра Сила Духа нового существа обретёт беспредельные возможности.
А пока мы создали самую настоящую планету, заложив в программу её развития все
необходимое. Затем, посеяли «зерно» жизни, созданное на базе обычного
клеточного КЖ процессора (ДНК), как и в наших телах. Затем мы наполнили
литосферу и гидросферу специальными наномашинами – микро роботами (сокращённо
микробами). Они были необходимы для постройки биосферы и создания минералов,
металлов и других компонентов, необходимых для развития будущего Мира.

* Микро роботы самовоспроизводились и управлялись программой творения Зимли,
корректировка их работы осуществлялась с борта Луны, их можно полностью контролировать.
Эти наномашины были надёжны и просты в управлении. По заложенной в них программе
и по внешним командам,микробы производили сборку различных веществ из более простых элементов и
наоборот, разбирали образованные вещества, безукоризненно выполняя свою работу.
Никто не мог и предположить, что эти замечательные машины, изменившись в руках
неприятелей, станут проклятием для нас и нашей Зимли на тысячи планетарных лет."

Последний раз редактировалось: Арина (Пт Ноя 18, 2011 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

Сообщение автор Runes в Пт Ноя 18, 2011 7:42 pm

http://zov.a-plagiata.net/forum/
Runes

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 18, 2011 7:44 pm

http://www.glubinnaya.info/

Арина

Сообщение автор Арина в Вс Ноя 20, 2011 6:39 am

Читаю сегодня про Фобос-Грунт http://planeta.moy.su/blog/misticheskij_fobos_ne_vniz_a_vverkh/2011-11-20-10111
Следующее астрономическое окно будет через два года, – напомнил он. – Вряд ли к этому сроку успеют создать новый аналогичный аппарат». «Не везет нам с Марсом катастрофически. Мистика», – заключил эксперт.

Напомним, ракета-носитель с российской межпланетной станцией «Фобос-Грунт» стартовала с космодрома Байконур 9 ноября. При выведении станции на траекторию отлета к Марсу сложилась нештатная ситуация. После того как аппарат был выведен на опорную орбиту, маршевая двигательная установка (МДУ), которая должна была вывести аппарат на траекторию полета к Марсу, не включилась. Связь с аппаратом «Фобос-Грунт» была потеряна. Межпланетная станция, на строительство и запуск которой было потрачено около 5 млрд рублей, зависла на орбите.
"

и сразу вспомнились слова из книги Пятибрата))

"Для оповещения о возможном нападении, мы создали обитаемые и полуавтоматические базы наблюдения на Каире (Марсе), Венере и других планетах и крупных астероидах. Базу на Каире и саму планету, мы назвали в честь Отца, планета почему-то ему понравилась.

* Напоминаю: КА-ИР – главный ир – Отец. Это понятие надолго сохранится в памяти землян, так они назовут реки, страны, горы. Например, на Алтае есть река Каир, там, в горах водится снежный кот – ирбис (Иблис – одно из имён Денницы в исламской культуре, оно также имеет отношение к культу ибиса в Египте).

* Эта база почти не отличалась от других разбросанных по Солнечной системе постов наблюдения, не считая Венерианской. Но на Каире, как и на Венере, была секретная база-склад, построенная под поверхностью планеты, там был создан целый город, склады необходимые для будущего освоения и исследования Каира. Также там, на всякий случай мы спрятали несколько законсервированных кораблей малого класса, различное оборудование, запасы комплектов питания. Это была секретная и практически не посещаемая база, это обиталище невозмутимых «иров». Никого не подпустят они к сокровищам, хоть тысячи планетарных циклов будут стоять на страже интересов Рода. Эта планета закрыта для любых летательных аппаратов, пропуском к базам являются только генетическая матрица Рода без дефектов базовых генов и знание заветных слов на истинной речи. О расположении этой базы, почти никто не знал, кроме Отца и исполнителей миссии по её созданию, мы были вынуждены пойти на такие меры, зная, что находимся в гостях даже у «самих себя» и не знаем, что предпримут роиды и мы сами, очарованные действием Зоны."

Арина

Сообщение автор Runes в Вс Ноя 20, 2011 2:34 pm

Слово Ка это дух по египетски, а Ир не помню вроде Ирий что-то про свет или рай?
Runes

Сообщение автор Арина в Вс Ноя 20, 2011 2:37 pm

в книге - это Искусственный Разум

Арина

Сообщение автор Runes в Вс Ноя 20, 2011 2:42 pm

Ка - дух, Ир - свет, думаю так, разумный свет. Информация в энергии.
Runes

Сообщение автор Арина в Вс Ноя 20, 2011 2:45 pm

Знаешь, а мне сейчас в голову пришло))) Ирий- рай так называемый он знаешь где??? Там - где мы маленькие файлики, находящиеся в гармоничном равновесии, озарённые Светом Разума! Вообщем внутри П.

Арина

Сообщение автор Runes в Вс Ноя 20, 2011 2:47 pm

Двумерность.
Runes

Сообщение автор Арина в Вс Ноя 20, 2011 2:48 pm

там и отдохнём)) в Ирии...а потом снова в разные миры, может и сами научимся создавать....но это если Судьбу преодолеем. Иначе - по кругу, она ведь циклическая программа.

Арина

Сообщение автор Арина в Вс Ноя 20, 2011 3:47 pm

Давайте подумаем вместе, Судьба это циклическая программа, не настолько уж она и сложная...и поломки у неё бывают...и выпускает она из внимания. Что может усыпить внимание судьбы? ( про подземье мы знаем из книги)

Если пение суперпозиции гласных звуков помогает избавиться от паразита в мозгу - как это свойство гласных можно использовать ещё - чтоб помочь в более глобальном масштабе, да и возможно ли это? Что за свойство гласных способствует этому? Перепады между звуками или сами чистые звуки? Хотя похоже, гласные - это зарядка для эпифиза...а какие же неприятные для паразита сочетания??? то что преодолевает препятствия?? АНГЯ и остальные?

Jyj:

"Определённое, неприятное для них сочетание звуков!!!! А так же "зарядка" для эпифиза. "
"Расставьте гласные по порядку, согласно высоты звучания гласного звука и
пойте звукоряд. По-моему Арина давала книжку «Открытие голоса», гласный
звукоряд не только голос открывает, но и создаёт определённую
суперпозицию волн в резонаторе, т.е. «черепушке» - деке. Эта
суперпозиция очень полезна для эпифиза.
Тренировать не только мышцы
можно и нужно, но и другие части тела."
Вот мы читаем про истинную речь, наши сочетания рун, соответствующие правилу трёхравновеликих скорей всего именно из неё. Звучание - сами видели какое у многих слов....А гласные - они как супер вечная открытая сила - просто чистые звуки...

Арина

Сообщение автор Елена в Пн Ноя 21, 2011 4:03 am

День добрый!

Женщина, которая разместила этот рисунок в своём дневнике пишет, что это рисунок Нострадамуса.

http://www.liveinternet.ru/users/radica/post193419186/

Тот, кто рисовал, явно много знал о положении дел на Земле...
Посмотрите: и Колесо Фортуны - надо всеми, и Книга Жизни в руках у малосимпатичного волосатого типа, и Женщина с луком...
Елена

Сообщение автор Елена в Пн Ноя 21, 2011 4:29 am

Арина пишет:Да, наверное противоположное чёрному не на другой переферии, а прогиб в центре - там, откуда поступает информация...хотя на рисунке Пятибрата - это всё-таки разные полюса.

Про позитивное соединение ОН+ОНА я тоже верю)) Просто Женщина - это более молодое "изобретение-образование" в силу именно её свойства закрытости. Мужское начало оно только открытая система, отдающая, а значит рождающее новые миры, идеи, сразу отдающее полученное от ОНО без изменений. Женщина же сама сразу начать отдавать не может - ей нужно что-то получить, через себя пропустить, "переработать" и только тогда она "что-то" отдаст...каким будет это "что-то" зависит от того, что происходит внутри женщины в момент обработки полученного. Я думаю, что эта непредсказуемость того- что будет отдано и зависимость от того, кто влиял на момент переработки полученного и "напрягает"...Она отдаёт не свою мысль, информацию новую, а компиляцию из всего, что в ней накоплено....Чтоб было отдано красивое, должно быть получено красивое и внутри процесс обработки не должен подвергнуться нападению вирусов.

А вот как ты думаешь "душа - одна на двоих" с кем там имелось ввиду? Я почему-то думала, что всё-таки это про П. речь. Что часть души у него, в нём отзывается, а часть в нас.

Я думаю, тут всё просто: почему на Земле так мало счастливых пар? - Судьба не позволяет соединиться двум половинкам одной души, потому что тогда совершенно конкретные Мужчина+Женщина будут иметь одну целую душу на двоих, а значит по своей структуре походить на ангела.
Посуди сама. Язык изначальный (т.е. язык ангелов) - это соединение рун по принципу открытая система+закрытая. А значит, ангелы по своей структуре (каждый говорит на языке, который соответствует его структуре) именно этому варианту и соответствуют. У них ОДНО тело и ОДНА ЦЕЛАЯ ДУША (именно поэтому ангел - это не мужчина и не женщина). Дух, понятно принадлежит Творцу, они же его дети.
У нас есть способность в праязыку - позвоночник позволяет. А значит, основа-позвоночник РОДнит нас с ангелами. Это их наследие.
Елена

Сообщение автор Елена в Пн Ноя 21, 2011 4:33 am

Можно тут и Краду с Расом вспомнить...
Елена

Сообщение автор Елена в Пн Ноя 21, 2011 4:37 am

"Счастливый" по трактовке Пятибрата - единый с частью.
Елена

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: