Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Последние темы
» Сила Слова.
Пт Ноя 17, 2017 6:42 am автор Арина

» Слог ЙО (сворачивается к В)
Вт Окт 17, 2017 5:53 pm автор Елена

» Рунная снежинка - Къ Ра Со Та - безконечный Ха Ра Во Дъ!
Чт Окт 12, 2017 11:13 am автор Арина

» Просто интересно...
Сб Окт 07, 2017 9:43 am автор Арина

» Артефакты и исторические памятники
Сб Сен 09, 2017 8:03 pm автор Арина

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Сб Сен 09, 2017 10:05 am автор Арина

» Слог ЪУ (сворачивается к В)
Вс Сен 03, 2017 5:40 pm автор Елена

» Про Пришельца из книги В.Н.Фоменко
Пт Авг 25, 2017 4:04 pm автор Арина

» Слог СЙ (сворачивается к В)
Вс Авг 20, 2017 8:19 am автор Елена

В.Пятибрат "Глубинная книга"

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: В.Пятибрат "Глубинная книга"

Сообщение автор Елена в Пн Ноя 21, 2011 4:37 am

"Счастливый" по трактовке Пятибрата - единый с частью.

Елена

Дата регистрации : 2008-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Арина в Пн Ноя 21, 2011 9:31 am

Тут на старом форуме, где общался Пятибрат прочитала мысль, созвучную с Константином Михайловым (Помните - "Чёрный ворон Я НЕ ТВОЙ http://prarod.forum2x2.ru/t1014-topic#11461 )

http://veche.stezya.ru/index.php?s=49fa7da0e48d623f8a4ea49009725856&showtopic=297

"Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков, и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!

... Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.
Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!

Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!

Следуя Древним традициям, умерая, вы можете попросить Алатырь принять вас в тартарский портал "Древо Жизни", он сохранит ваши души и даже сможет воскресить тело, если такая возможность имеется.... Неприятели забирая вашу жизнь, увидят вашу улыбку, но не смогут забрать души, она принадлежит только вам, лично!
Эти воззрения Древнего мира предков всё чётче проступают скозь рвущееся полотно "нашей" реалности стоит к нему только прикоснуться пытливому уму."

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 21, 2011 10:05 am

Продолжаю слабую попытку критики книги Very Happy
"Затем мы наполнили литосферу и гидросферу специальными наномашинами – микро роботами (сокращённо
микробами). Они были необходимы для постройки биосферы и создания минералов,
металлов и других компонентов, необходимых для развития будущего Мира.
"

А когда в обиходе появилось слово МИКРОБ? В каком веке или столетии? Laughing

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пн Ноя 21, 2011 10:46 am

Саш, а принять ты из книги что-нибудь для себя принял? Критиковать это самое простое. Ты не считаешь, что наши предки были значительно разумнее нас, если мы не можем сейчас повторять то, что встречалось повсеместно раньше? И самолёты не отражены на египетских храмах и НЛО?...

Слово "работать" как ты думаешь могло быть? Вот мик (вмиг, например) роботы и работали, быстро и качественно выполняли множество работ...Мы сейчас тоже их используем. Почему ты отказываешь в этом предкам, если это допотопная цивилизация? Может это мы только где-то чуть-чуть приблизились к ним?

А поскольку книжку сказано было почитать полезно, так ты научись замечать и анализировать то, что полезно)) а не просто критиковать. Я в ней тоже очень много вижу того, что мне не нравится, но от этого я не отрицаю просто так - что так быть не должно было, потому что мне не нравится))

«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Сообщение автор Арина в Пн Ноя 21, 2011 10:59 am

Елена пишет:
Я думаю, тут всё просто: почему на Земле так мало счастливых пар? - Судьба не позволяет соединиться двум половинкам одной души, потому что тогда совершенно конкретные Мужчина+Женщина будут иметь одну целую душу на двоих, а значит по своей структуре походить на ангела.
Посуди сама. Язык изначальный (т.е. язык ангелов) - это соединение рун по принципу открытая система+закрытая. А значит, ангелы по своей структуре (каждый говорит на языке, который соответствует его структуре) именно этому варианту и соответствуют. У них ОДНО тело и ОДНА ЦЕЛАЯ ДУША (именно поэтому ангел - это не мужчина и не женщина). Дух, понятно принадлежит Творцу, они же его дети.
У нас есть способность в праязыку - позвоночник позволяет. А значит, основа-позвоночник РОДнит нас с ангелами. Это их наследие.

Хотелось бы Лен так...но я помню вот такие слова Jyj из Таниного дневника

"Нет. Люди это уже творение тёмной силы, от того как они задумывались осталась только форма и биоструктура. На это ушло очень много времени и человекотворчества. Сейчас, после поражения одного из братьев это стало лежбище паразитов где властвует тёмная сторона. Поэтому разговор может идти только о полномоштабной зачистки и сотворения новых человеков, но уже в паре ОН и ОНА.
Люди сами себе могут помочь, опять же ВОЛЕЙ. Но ты сама знаешь, что её днём с огнём сыскать не возможно. Все знают что мозги пропиваются, а пить продолжают.

Братья на самом деле когда-нибудь помирятся. Они же безсмертны. Только л юди этого не увидят. А лучистость вытеснит тёмную на иной край."

то есть ещё только возможна такая ситуция похоже(((

Арина

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 5:03 am

Арина, я не критикую, а пытаюсь глядеть на вещи с доверием 50/50 - иначе зачем нам дан головной мозг? Всему верить - себя не уважать. Поверь, это не гордыня, я хочу трезво осмыслить то, что человек доносит до других. Пойми, любая мысль человека - это его субъективный взгляд на события, а у людей зрение и слух имеют различную остроту - кто-то ходит с очками, кто-то со слуховым аппаратом. Поэтому, любую информацию надо осмысливать, обдумывать, подвергать сомнению - это анализ материала. Very Happy
У Р.Баха есть интересная мысль - любая истина, прочитанная человеком и затем словами донесенная до людей, перестает быть истиной и уже является субъективным мнением данного человека.
Сама подумай, при слове апельсин у всех возникнут различные ассоциации - начиная от подарков и заканчивая Новым годом...
Так и здесь, человек получил информацию и выложил её в том виде, как он её через себя воспринял в образах... Ты бы её переложила на печатные слова в ином порядке и с другими образами. Я только это хотел сказать...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 5:06 am

Нет. Люди это уже творение тёмной силы, от того как они задумывались осталась только форма и биоструктура.

Это те, кто создан из праха земного и в прах уйдет... Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Runes в Вт Ноя 22, 2011 5:26 am

Я понимаю что то, как мы задумывались - это наш спящий генокод, а активных наших резервов и способностей процентов полтора.
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 5:43 am

Семена сажают в почву, но не каждое семя всходит, не каждое дорастает до плодов, и уж не каждое наливает полным соком своё содержание. Человечество - это семена, в нас есть полная структура Создателя и только от каждого из нас зависит факт возможного плодоношения... Cool

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 5:46 am

Если уж пошла тема на сельское хозяйство, то бывают семена плохого качества, погода нестабильная, саранча прилетает, тля жрёт всё подряд, почва истощенная, мало/много осадков, много/мало солнца и т.д. И всё это испытания и преграды, которые мы должны преодолеть....

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Вт Ноя 22, 2011 8:22 am

Саш, понимаешь, мне бы хотелось, чтоб ты прочитал книгу полностью.Окунулся в неё, прожил боль автора... Действительно, когда я даю цитаты - я показываю то, что меня задело, впечатлило. Мне бы хотелось, чтоб ты рассказал своё впечатление о книге - что она дала тебе для понимания. Вот))

Цитаты для меня как опоры для поиска решения, для поиска выхода из сложившейся ситуации, которая мне абсолютно не нравится. Но руны почему-то были даны нам в мир. Возможно мы сможем что-то сделать, как-то изменить сложившуюся картинку -голограмму. Направить лазер под другим углом))

Арина

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 11:47 am

Руны - это механизм, механизм сложный, тонкий, дан человеку для понимания мира и развития человека. Я считаю, что руна - это проявление энерго-информационной единицы (составляющей) в нашем мире, и через неё можно проникнуть и понять другие миры (у кого получится). Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 12:09 pm

Сами же бессмертные представители человечества были практически полностью истреблены или сброшены в подземный мир.

Что он этим хотел сказать? Какой подземный мир? Ад? (ДА) Very Happy

Далее: В своих работах учёные демонстрировали микрофотографии и схематичные чертежи наномоторов различных бактерий (цветная схема из Соресовского журнала).

Такому журналу верить?! Скажи кто твой друг и я пойму кто ты.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 22, 2011 12:16 pm

Инглиизм и Левашов из той же оперы. Эти люди работают на США - что они конечно отрицают, но Левашов сам выставляет фотографии, где присутствует в группе администрации президента США, Хиневич вообще несколько лет набирался в США опыта как в России пропагандировать "исконно русские знания". Я книгу прочитаю и если я неправ в её восприятии, то извинюсь, но что-то в ней пока слишком много штампов.

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Чт Ноя 24, 2011 4:08 am

В процессе чтения "Глубинной книги" по-другому понимаются многие древние фрески Египта.

Посмотрите, богиня Исида. В рогах (практически в плену) у луны Солнце.

Фараон сосёт молоко небесной коровы (это название картинки такое).

А вот в плену у насекомого Солнце. Это "на удачу" дарят. Я всё раньше думала: ну причём тут жук?

Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Настроение : Да будет Свет!

Сообщение автор Елена в Чт Ноя 24, 2011 4:22 am

И ещё - очень много картинок, где бог вручает анкх фараону (своему ставленнику). Похоже, что анкх - это ключ к бессметрию. Уж очень эти фараоны много внимания уделяли жизни после смерти - культ бальзамирования и т.д. Может, что-то знали об этом...
Елена

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 24, 2011 5:12 am

Посмотрите, богиня Исида. В рогах (практически в плену) у луны Солнце.

Рога всегда символизировали силу и мощь. Мне думается, что любую картину необходимо в полном объеме рассматривать:
1. что несет символ птицы (головной убор), на которой находится сосуд;
2.сосуд обвивает змея;
3.это могут быть не рога , а сосуд в разрезе Very Happy
ну и т.д....
Я понимаю, что Пятибрат человек хороший, но это его точка зрения, его субъективное мнение и все принимать на веру не стоит.

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Чт Ноя 24, 2011 5:15 am

угу, и цверги рогатенькие...это те, которые серая СИЛА...и власть им нужна и мощью они отличаются - их много...
И Иегова рогатенький...чудные такие рожки...
И Юпитер, который тоже Иегова в тельца умел оборачиваться, чтоб Европу украсть...
А тебе бы по доброй воле хотелось рога носить? Человеком с рогами быть?

Арина

Сообщение автор Елена в Чт Ноя 24, 2011 6:26 am

Саша пишет:[color=blue]

Рога всегда символизировали силу и мощь. .

А против этого никто и не спорит как раз...Откуда мощь, вот в чем вопрос...
Елена

Сообщение автор Гость в Чт Ноя 24, 2011 6:42 am

Бык с рогами, Телец, Вол - это символы животных и безрогие они не могут иметь те характеристики, что в себе несут как символы. С рогами козлы, олени, лоси,бараны - у многих животных наличие рогов является мужским половым признаком, и говорить, что наличие рогов это признак поклонения дьволу или нечистой силе - неверно... Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 5:58 am

Если уж мы здесь обсуждаем книгу, тогда и я буду приводить выдержки, которые меня вводят в ступор или наоборот, радуют.

* Но когда я, вопреки Судьбе, всё же вновь попадал в «десятку», то вокруг тела, на не-которое время, снова появлялось электростатическое поле – плазменная броня. Эту оболочку было невозможно перегреть кислородным резаком (автогеном), пробить пулей, остриё ножа скользило по руке, как по льду, не оставляя следов. Электростатическая плазма обеспечивала межмолекулярное скольжение тела в воздухе, что давало мне способность развивать огромную скорость перемещения в пространстве, и самое главное, Судьба не видела меня в моей «модной» плазменной рубашке.
Физику мы все изучали и что такое плазма и электростатическое поле я представляю теоретически, глазами не созерцал, но человек приводит термины, которые не совпадают - элетростатическое поле (это одна структура), затем плазменная броня, затем плазменная рубашка.
Что такое плазма: Пла́зма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — в физике и химии полностью или частично ионизированный газ, который может быть как квазинейтральным, так и неквазинейтральным. Плазма иногда называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного) агрегатным состоянием вещества. Плазма — частично или полностью ионизированный газ, в котором плотности положительных и отрицательных зарядов практически одинаковы. Не всякую систему заряженных частиц можно назвать плазмой. Плазма обычно разделяется на идеальную и неидеальную, низкотемпературную и высокотемпературную, равновесную и неравновесную, при этом довольно часто холодная плазма бывает неравновесной, а горячая равновесной.
По сегодняшним представлениям, фазовым состоянием большей части вещества (по массе ок. 99,9 %) во Вселенной является плазма. Все звёзды состоят из плазмы, и даже пространство между ними заполнено плазмой, хотя и очень разреженной. (Википедия тоже источник информации).
Что хотел автор сказать описанием своей брони мне непонятно, видимо другогослова он не смог подобрать к своему состоянию. Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 6:07 am

Мой побег и удачная попытка создания устойчивой плазменной брони, разметали кар-ты Небесных стратегов. Начатая было поэтапная акция, полной ликвидации населения Теры, была перенесена хозяевами планеты – Серыми на неопределённое время. Я узнал об этом решении врагов Рода немного позже, на встрече с масонскими лидерами для переговоров относительно моей дальнейшей судьбы, в городе Вродславе (Польша). Здесь мне предложили участвовать в программе с рабочим названием «Универсальный солдат». Выбор был прост: послужить лунной империи против России или умереть от психотропно-компьютерного проклятия вассалов Луны. Я выбрал второе предложение вольных каменщиков, и сумел выжить назло моим «благодетелям» и работодателям.
Он ничего не перепутал? Это когда серые из-за прозрения одного человека останавливались перед такой глобальной операцией? Враги оказались настолько трусливы, что испугались одного человека?! Тут же масоны обговаривают его судьбу, предлагают новую работу - ну прямо без него ни туда и не сюда... Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 6:13 am

Судьба, лёгким взмахом «волшебных» палочек (типа палочек Коха), включила сотни тысяч чародеев, колдунов и экстрасенсов. Они сбивали освободившиеся души с пути поиска Истины различными чудесами, наглядно показывая, что получить невероятное могущество можно без всяких глобальных перемен в структуре тела.

Я не наблюдал эти сотни тысяч чародеев , колдунов и экстрасенсов - Чумак, Кашпировский да Джуна.Всё! И чудес никто не демонстрировал, могущество не показывал. Его слова не подтверждены ничем, кроме личных умозаключений. santa

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 25, 2011 7:00 am

Смешной ты, Саш)) Это же не техническая литература, а художественная. Автор писал её из сердца своего, из того, как он увидел происходящее на Земле. Это его личное видение. НО, есть факты, которые очень многие примеры из его книги подтверждают. Книги ведь они не совсем одним человеком пишутся - есть информационное поле, которое идеи подсказывает в зависимости от готовности человека, его открытости, и прихода нужного момента.

Смотри пример. Я прочитала книгу, и начала обращать внимание на информацию про Луну, которая полностью созвучнаинформации о Луне из книги. Про М.Волошина я уже писала, там мне ещё стихотворение его прислали интересное - тоже полностью намерения бога открывающее.
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post193552839#BlCom599230283

А сегодня читаю вот такую статью:

http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-25-12381

"Существует целый ряд необъяснимых фактов, по отношению к нашему спутнику Луне, которые невольно наталкивают на мысль о том, что Луна не что иное как гигантский космический корабль, который мог быть доставлен инопланетной цивилизацией много лет тому назад.

Насколько это теория правдива, трудно судить, но пока нет вразумительных ответов, которые бы ей противоречили. Несмотря на пристальное изучение спутника, сотни экспериментов и шесть полетов на Луну, они только породили еще больше неразрешимых вопросов.

1. Сколько же луне лет: как оказалось, луна намного старше, чем мы предполагали. Возможно даже старше планеты Земля и Солнца. Примерный возраст Земли составляет 4,6 млрд лет, некоторым же лунные породам около 5,3 млрд лет, а пыли на этих породах еще по крайней мере несколько миллиардов лет.

2. Как появились горные породы на луне: химический состав пыли, на которой был найден крупный обломок породы, значительно отличается от самой породы, что противоречит теории про появление пыли в результате столкновения и распада этих глыб. Эти крупные обломки породы, должно быть, попали сюда извне.

3. Неподчинение естественным законам: как правило, все более тяжелые элементы находятся внутри, а более легкие - на поверхности, но на луне все совершенно иначе. Уилсона считает, что Поскольку на поверхности планеты так много огнеупорных элементов (например, титана), остается только предположить, что они попали на луну каким-то неизвестным способом. Ученые пока не знают, как это могло произойти, но это все же остается фактом.

4. Испарение воды: 7 марта 1971 года луноход зарегистрировал облако пара, проплывающее на поверхности луны. Облако продержалось 14 часов и покрывало площадь почти в 100 квадратных километров.

5. Намагниченные породы: ученые обнаружили, что горные породы на луне намагничены, но этого просто не может быть, поскольку на луне нет магнитного поля. Это не могло произойти и из-за близкого контакта луны с Землей, потому что в таком случае Земля бы разорвала ее в клочья.

6. Лунные масконы: Масконами называются крупные, округлой формы образования, вызывающие гравитационные аномалии. Чаще всего масконы расположены на 20 40 миль под лунными морями - широкие, имеющие округлую форму объекты, которые возможно были созданы искусственным путем. Поскольку мало вероятно, чтобы огромные круглые диски так равномерно залегали под огромными лунными морями, остается только предположить, что они возникли случайно, либо в результате какого-то явления.

7. Сейсмическая активность: каждый год спутники фиксируют несколько сотен лунных землетрясений, которые невозможно объяснить простым метеоритным дождем. В ноябре 1958 года советский астронавт Николай Козырев (Крымская астрофизическая обсерватория) сделал снимок газовых извержений на луне возле кратера Альфонсус. Он также зафиксировал красноватое свечение, которое длилось около часа. В 1963 году астроном Лоуэльской Обсерватории также заметил яркое свечение на гребне гряды в районе Аристарх. Наблюдения показали, что это свечение повторяется каждый раз, когда луна приближается к Земле. Такое явление еще не наблюдалось в природе.

8. Что же находится внутри луны: средняя плотность луны равна 3.34 гр/см3, в то время как плотность планеты Земля составляет 5.5гр/см3. Что же это означает? В 1962 году Гордон МакДональд, доктор наук НАСА, заявил: Если сделать вывод из полученных астрономических данных, окажется, что внутренняя часть луны - это скорее всего полая, а не однородная сфера. Доктор Гарольд Урей, обладатель Нобелевской премии объясняет такую низкую плотность луны тем, что значительная внутренняя область луны представляет собой обыкновенную впадину. Доктор наук Син К.Соломон пишет: исследование орбиты позволило нам больше узнать про гравитационное поле луны и подтвердило наше опасение, что луна может быть полой. В своем трактате Жизнь во вселенной, Карл Саган пишет: Природный спутник не может быть внутри полым.

9. Эхо на луне: когда 20 ноября 1969 года экипаж корабля Аполлон 12 выбросил лунный модуль на поверхность луны, то его удар (шум распространился на 40 миль от места высадки корабля) о поверхность спровоцировал искусственное лунное землетрясение. Последствия были неожиданными после этого луна звенела словно колокольчик еще в течение часа. То же самое проделала команда корабля Аполлон 13, специально усилив силу удара. Результаты были просто поражающими сейсмические устройства зарегистрировали длительность вибрации луны: 3 часа и 20 минут и радиус распространения (40 км). Таким образом, ученые пришли к выводу, что луна имеет необычайно легкое ядро, или возможно совсем не имеет ядра.

10. Необычные металлы: Поверхность луны оказывается намного прочнее, чем считали многие ученые. В этом убедились астронавты, когда попытались пробурить лунное море. Поразительно! Лунные моря состоят из иллеминита - минерал с большим содержанием титана, который используют для изготовления корпуса подводных лодок. В лунных породах были обнаружены Ураний 236 и нептуний 237 (аналогов которых нет на Земле), а также коррозийно-стойкие частицы железа.

11. Происхождение луны: до того, как были найдены лунные породы, которые разрушили традиционное мнение о луне, существовала теория, что луна является осколком планеты Земля. Другая теория утверждала, что луна была создана из космической пыли, которая осталась от создания Земли. Но анализ горных пород с поверхности луны опроверг и эту теорию. Согласно еще одной распространенной теории, Земля каким-то образом захватила уже готовую, сформировавшуюся Луну, притянув ее гравитационным полем. Но пока не найдено ни одного доказательства в пользу этой теории. Исаак Азимов утверждает, что луна одна из крупных планет и Земля вряд ли могла ее притянуть. Одного заявления мало для того, чтобы это можно было считать теорией.

12. Таинственная орбита: наша луна это единственная луна в солнечной системе, которая обладает неизменной орбитой почти идеально круглой формы. Странно то, что центр массы луны на 1830 метров ближе к Земле, чем ее геометрический центр, поскольку это должно было привести к неровному движению, но выпуклости луны всегда находятся с другой стороны и невидны с Земли. Нечто должно было поставить луну на орбиту на точную высоту, с точным курсом и скоростью.

13. Диаметр Луны: Как же можно объяснить то совпадение, что Луна находится на точном расстоянии от Земли, обладает правильным диаметром, что позволяет ей полностью закрывать солнце? И вновь Исаак Азимов дает этому объяснение: В этом нет астрономических причин. Это простое совпадение, и только планета Земля может похвастаться таким положением.

14. Космический корабль Луна: Самой распространенной является теория, что Луна это гигантский космический корабль, доставленный сюда разумными существами много лет тому назад. Эта единственная теория, которая объясняет всю полученную информацию, и еще нет данных, которые бы ей противоречили."

Или тебе нравится думать о богах, что они такие хорошие-хорошие и всё делают правильно, славить их, молить их...и тут задеты твои чувства? Тогда просто пропусти информацию мимо себя, раз ты в книге ничего принять не хочешь.

Книжка была предложена для прочтения Админом всё-такине просто так, правда? А чтоб мы над чем-то задумались, а не искали что покритиковать (это я тоже умею хорошо :-)))

Последний раз редактировалось: Арина (Пт Ноя 25, 2011 7:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:01 am

Девушки, как вы можете эту книгу читать??????????? У меня уже от 3-х прочитанных страниц летаргический сон наступает! Shocked

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 25, 2011 7:13 am

А так действует программа Судьба! Она именно этого от тебя и добивается. Нельзя такие книги читать по её "доброму" мнению))) Начинай пить полынь,Саш!))

"ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ, А ПРОСТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС ПОДВЕРГАЮТ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПРИВИВКАМ, ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ ВАШЕГО ИНТЕРЕСА И РЕАКЦИИ НА РЕАЛЬНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И ИНФОРМАЦИЮ ПОДОБНУЮ ЭТОЙ, – ТАК СУДЬБА ДЕЛАЕТ ВСЕГДА. Превентивные действия спецслужб дают хорошие результаты, создают надёжный заслон пытающимся обрести Волю и вырваться из виртуальной тюрьмы. Но полностью исключить появление людей ищущих Истины Судьба не может. Для таких чудаков у неё есть целый арсенал инструментов и множество способов воспитания или уничтожения беспокойных и ищущих душ, сумевших обойти ловушки сознания, расставленные по всей «реальности» мира"

Последний раз редактировалось: Арина (Пт Ноя 25, 2011 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:14 am

Или тебе нравится думать о богах, что они такие хорошие-хорошие и всё делают правильно, славить их, молить их...и тут задеты твои чувства? Тогда просто пропусти информацию мимо себя, раз ты в книге ничего принять не хочешь.
Арина, представляешь, не знаю ни одной молитвы. Very Happy
Ты привела ряд факторов, которые якобы говорят о том, что Луна искусственного происхождения, а кто сможет опровергнуть факт искусственного происхождения Земли? На Земле также много необъяснимого и непонятного для человека. Есть понятие МОРОК - он может принимать разные формы, кто подтвердит, что Пятибрат находится не под чьим-то влиянием, мороком? Никто! Я не отрицаю факт того, что Луна может быть космическим кораблем, мне непонятны его взгляды на противостояние то богов, то роидов, то Серых. И у него происходит путаница с восставшими, отступившими и т.д. Он почему-то всем приписывает человеческие качества, ладно, людские качества. Но если люди - генная инженерия роидов или Серых, непонятно кого, то человек тогда кто? Я не понял разницы между Роидами и человеками Рода, проясните. affraid

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:20 am

Я за полынь, это вещь приРОДная, может и полезная, не знаю. Я хочу привести пример своего восприятия нашей планеты и её континентов - черная раса, негры - сила Земли, красная раса - индейцы - магия Земли, белая раса (Запад) - ум Земли, желтая раса (живучесть, хитрость, интуиция) Земли и белая раса (славяне, русские, сибирские народы) - душа Земли. Моя так думает... Cool

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:22 am

Книжка была предложена для прочтения Админом всё-такине просто так, правда? А чтоб мы над чем-то задумались, а не искали что покритиковать (это я тоже умею хорошо :-)))

Критически надо осмысливать всё, иначе начинается РЕЛИГИЯ!

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 25, 2011 7:23 am

Чтобы понять его взгляды, надо элементарно полностью прочитать книгу.Никто не говорит, что не надо критически воспринимать, но нужно найти то, что НУЖНО ПОНЯТЬ, то,ЧТО ВЕРНО.

Если свободная ВОЛЯ Человека - это Религия)) ну что жъ, значит она мне симпатишна и по Душе! Это то, что во мне отзывается и поёт и звенит))) (ой, а может шепчет? Shocked )

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:38 am

А каковы критерии определения что верно, а что бред? Всегда проще в бедах найти врага, ведь так трудно заглянуть внутрь себя и сказать: "Я тот, кто всё это сотворил. Я принимал в этом участие и от моего выбора зависил результат." Так думать люди не хотят, трудно признать, что возникшая ситуация зависила от того, какое решение ты принял. Это уже ответственность. И вину свалить не на кого. Страшно отвечать за свою жизнь...., аж жуть! И что же человекам делать с генетческими извращениями - людьми? Уничтожить их? А как отделить человека от люда?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:42 am

Волхвы – это последние живые бессмертные, НЕ РОЖДЁННЫЕ ЖЕНЩИНОЙ ЧЕ-ЛОВЕКИ. Они появлялись на поверхности планеты из уцелевших подземных городов, несли книги и слова горькой правды. (Никто не видел, чтобы они пили вино, пиво или гуляли с девами, впрочем, те их боялись как холеры).

А кем они были рождены? Клонированы что ли? А тогда уже и холера была? Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 7:53 am

Однажды (но не одиножды) я не успел сделать домашнее задание (у меня были более важные дела), учительница сказала, что мол, отцу надо драть меня как сидорову козу. А я, её поправил, что мол, первоначально фраза звучит совсем иначе: типа «ОН ДРАЛ ЕЁ КАК СИДОРОВ КОЗУ». Весь класс – в смех, учительница – в «краску», потом она долго не могла мне этого забыть. Я подумал, – «как велик и могуч русский язык», ведь только одну букву убрал!

Унижать людей словоблудием не есть достоинство, а стыд и срам! Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 25, 2011 8:57 am

Саш, ты решил эту тему заспамить несуразностями не прочитав книгу целиком (ты сам упомянул о количестве прочитанных тобой страниц)?
Ты просто не хочешь замечать вещей серьёзных, правильных и логически обоснованных. Я вижу как через тебя сводит серьёзное на нет Судьба. Прости. Ты служишь ей в своём сарказме. Разве ты не хочешь иметь свою Волю? Выйти из-под циклической власти Судьбы? Или страшно???

Арина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: