Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Последние темы

В.Пятибрат "Глубинная книга"

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: В.Пятибрат "Глубинная книга"

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 25, 2011 8:57 am

Саш, ты решил эту тему заспамить несуразностями не прочитав книгу целиком (ты сам упомянул о количестве прочитанных тобой страниц)?
Ты просто не хочешь замечать вещей серьёзных, правильных и логически обоснованных. Я вижу как через тебя сводит серьёзное на нет Судьба. Прости. Ты служишь ей в своём сарказме. Разве ты не хочешь иметь свою Волю? Выйти из-под циклической власти Судьбы? Или страшно???

Арина

Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пт Ноя 25, 2011 10:57 am

Арина, ты неверно оценила ситуацию. Very Happy
Спамом не занимался и не собираюсь. Почему выкладывал эти высказывания? Если человек доводит до людей знания, то у него должно быть выверено каждое слово и каждый термин, иначе заклюют и затопчут. Когда человек допускает двусмысленное понимание текста, тогда и возникает словоблудие. Если на дерево вместо листьев навешать всякого хлама, то и ствола не увидишь, а здесь так и получается. А кто сказал, что есть циклическая власть Судьбы? В чем она заключается? Принимать решения только основываясь на его словах?
И когда он выкладывает свою книгу в инете и нам говорит, что слуги Судьбы везедсущи, то кто может поручиться за достоверность инетовской информации? По тексту произведения видно, что периодически автор сваливается на грубые высказывания, что нетипично. Возникает ощущение, что некоторые фразы были просто вставлены в текст. Больше замечаний по его несуразицам писать не буду, время это ведь ресурс, который надо беречь и учитывать. Мы ведь смертны в отличии от него! Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Ноя 25, 2011 12:30 pm

Саш, я знаю, что бываю иногда занудной и очень упрямой...но смотри ты пишешь:

Саша пишет: Если человек доводит до людей знания, то у него должно быть выверено каждое слово

и тут же пишешь в конце
Саша пишет: Мы ведь смертны в отличии от него! Very Happy

Значит ты веришь, что он безсмертен, то есть смог справиться с Судьбой , а нам это не надо? Мы (кстати кто это мы?))) смирились с тем что люди смертны?
А может ещё поборемся за право на Вечность? А??? Может поизучаем её законы, попробуем изменить своё мышление? Иначе - зачем изучать вечные руны, устройство принципов действия жизни на микроуровне, анкх, если даже не пробовать бороться, если не расти и не менятьСЯ? Very Happy Ведь часть законов Вечности мы уже знаем!

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Географическое положение : Урал

Сообщение автор Гость в Сб Ноя 26, 2011 3:41 pm

Арина, мне во сне дважды давалась информация как добиться безсмертия, но я же не кричу обо этом, и по причине, что это может быть ложью. В безсмертии я уверен, но вот каков путь к нему и чем придется заплатить за него пока не знаю. Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Сб Ноя 26, 2011 3:43 pm

ты не кричишь, а он делится, потому что вдруг если не он, то кто-то другой сможет осмыслить и развить мысль дальше, отточить её и пройти и поделиться знанием с другими!

«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Сообщение автор Гость в Сб Ноя 26, 2011 3:47 pm

Куда пройти? К.Кастанеда пишет о том, что задачей магов является задача незаметно проскользнуть мимо Орла, который поглощает души людей. Тоже вариант мировозрения и цели в жизни.

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Сб Ноя 26, 2011 3:49 pm

Саш, давай начнём с определений, я хочу понять тебя.
Что такое по-твоему безсмертие?

Арина

Сообщение автор Гость в Сб Ноя 26, 2011 3:55 pm

Кратко - выполнение задачи Создателя. Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Сб Ноя 26, 2011 3:56 pm

Выполнил задачу - дальше что?

Арина

Сообщение автор Runes в Сб Ноя 26, 2011 3:56 pm

Саша пишет:Арина, мне во сне дважды давалась информация как добиться безсмертия, но я же не кричу обо этом, и по причине, что это может быть ложью.
А можешь, Саша, поделиться рассказать про это?
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Сообщение автор Гость в Сб Ноя 26, 2011 4:03 pm

А можешь, Саша, поделиться рассказать про это?
Нет. Я не уверен, что он действительно является таковым процессом, но могу сказать, что число 4 там присутствует. Это определенное место и в нем необходимо выполнить ряд действий.
Во втором сне я стоял на вершине горы со старцем и буквально было сказано: "Выполнишь данную задачу, возвращайся, пойдешь дальше и в другом времени... В этом нет ничего интересного, все обыденно и просто. В чем Пятибрат прав, так в том, что нельзя идти с толпой и нельзя верить в кумиров.

Гость
Гость

Сообщение автор Runes в Сб Ноя 26, 2011 4:06 pm

Сааша, ну пожалуйста! Ты же нас предупредил, что это может быть неправдой, просто расскажи, как худ литературу про содержание.. хоть вкратце! Очень интересно! А вдруг совпрадения какие будут с другими снами нас вдруг? )
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Сообщение автор Арина в Сб Ноя 26, 2011 5:37 pm

Саша пишет:Кратко - выполнение задачи Создателя. Very Happy
Иногда краткость всё жъ не подходит...
где здесь безсмертие? кто такой Создатель? одна ли задача? где здесь собственноая Воля человека?
В твоём кратком виде я могу тебе много чего показать с точки зрения Иеговы...он тоже создатель - много чего насоздавал удобного для себя, чтоб задачи его выполняли, понимаешь?

Ответь, мне, пожалуйста более полно? Что такое по-твоему безсмертие?

Арина

Сообщение автор Гость в Вс Ноя 27, 2011 11:39 am

Про безсмертие чуть позже, хотелось бы здесь продолжить про книгу. Закончил читать и у меня следующие выводы:
1. у него в детстве не было матери, поэтому так ненавидит женщин;
2. у него нет семьи - видимо женщины его не интересуют, такие казусы в природе бывают;
3. у него нет детей, видимо есть для этого у него есть причины;
4. клонирование приводит к накоплению генетических ошибок, поэтому этот путь не самый лучший;
5. гермафродизм и сейчас имеет место как отклонение - пусть их собирает и из них восстанавливает потерянный род;
6. система раздельного питания не нова - у меня знакомые голодали по 40 дней, но никто из них не приблизился к цифре 15 кг. Одна из них женщина-лекарь, лечит даже рак, так что его цифры абсурд, сам то он не весит 15 кг.
7. в переписке с ВИКом, мне он советовал не отказываться от мяса, каш и т.д.;
8. наш организм прилепляет к себе вирусы, безусловно, но он их и купирует, вырабатывает против них механизм защиты.
9. поглядел бы я на его детей без материнского молока - они болеют намного чаще и сильнее, утверждая, что материнское молока это что-то от пота, он выставляет себя идиотом;
10. больше в этой теме обсуждать его произведения не буду, с такими людьми как он мне не по пути, пусть занимается самовоспроизводством. Sad
11. если админ предложил книгу для обсуждения, это не значит, что надо всему верить, что написано на заборе. Руны интересны, Пятибрат - дебил.
12. слово судьбы пришло от римлян, у славян было слово РОК, созвучно РОД. Давайте следовать РОКу, чтобы выполнить свой долг перед РОДом и забудем о судьбе. Следовать РОКу, не значит быть подвластным Судьбе.

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Вс Ноя 27, 2011 12:05 pm

))) ну как же ты книгу читал...И семья у него была, и ребёнок у него есть. И мать у него была (а может и есть - он не старый), а вот отца своего он лишь один день видел..и в тот же день его убили. А жил он с отчимом, который очень многому его научил, в том числе и родной край любить.

На женщин у него действительно обида сильная чувствуется. Там он от какой-то зеленоглазой девчонки двадцать лет страдал...Это наложило немалый отпечаток на книгу, согласна. НО жить без женщин - это его выбор. Он таким сейчас выход видит. Воля у него свободная и ошибаться ему (если это ошибка) никто не может запретить)) Он делает свою попытку борьбы с Судьбой.

Сейчас клонировать не от кого. А люди итак все клоны изначально от братьев. Женщины тоже от мозга брата.

Насчёт возможного пути развития дальнейшего для человечества Админ показал своё видение, так что тут тоже никто о возврате к клонированию не говорит. Путь кстати жёсткий...Потому что сами люди заражённости своей не признают, а Судьба им регулярно говорит: "Всё хорошо, спите спокойно..."
"Поэтому разговор может идти только о полномасштабной зачистке и сотворении новых человеков, но уже в паре ОН и ОНА." http://prarod.forum2x2.ru/t576-topic#11304

А вот про власть Судьбы (сетевой системы) , про отсутствие Воли у людей, ты увидеть всё никак не хочешь. И про борьбу с паразитом тоже.

Вот сегодня опять статейку интересную нашла его слова подтверждающую))) http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-27-12517 про искусственные нано-бактерии в тканях больных людей, которые размножаться могут! Искусственные размножаются!

Может поделишься тем, что тебе Ви Къ писал про питание правильное со всеми?

Арина

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 28, 2011 4:48 am

Арина, у нас система образования жизни бинарна - Солнце и Земля. Нет Солнца, планета мертва, излучение Солнца пусто без планеты.Вдвоем они дают жизнь растительному и животному миру. Арина, меня судьба не интересует совершенно, я никогда фаталистом не был, а уж тем более не сетовал и не радовался судьбе. У меня в семье всегда родители говорили: "На бога надейся, а сам не плошай", "Глаза боятся, а руки делают". И никто на судьбу не жаловался, все шло через труд, голову и руки. Very Happy
Но когда некто унижает материнское начало (женщины без мужчин могут размножаться), то это уже не человек, а юдей в чистом виде. Very Happy Пусть он попробует сам родить и выкормить ребенка, а я посмотрю на какой промежуток времени его терпения хватит. Это человек ущербный, я таких встречал, всё хорошо до определенного периода, а затем у человека срывает крышу и понесло - и жена у него плохая, и дети никудышные, и никто его мании величия не понимает! king В таком Некто есть каверна, дефект, который он хочет распространить на других. Они таким вирусом и заражают всё пространство вокруг себя. Мысли где-то и правильные он говорит, но кастрюлю с супом можно испортить ложкой гадости.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 28, 2011 4:53 am

Вот сегодня опять статейку интересную нашла его слова подтверждающую))) http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-27-12517 про искусственные нано-бактерии в тканях больных людей, которые размножаться могут! Искусственные размножаются!

И комментарий ниже:
только не говорите доктору Лиске что он/она это обнаружил! а то он не в курсе своих открытий!

и еще одна проблема в связи с этой новостью - нет такого доктора в клинике мейо! а также сайт этой клиники не открывается, так что сомневаюсь что и клиника такая существует )))

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пн Ноя 28, 2011 7:58 am

Саш, я всё понимаю, что ты делаешь...ты защищаешь нас, женщин...свою жену, свою мать, дочку. И я благодарна тебе за это. Даже меня от меня ты пытаешься защитить))

Я считаю, что Пятибрат ошибается в том, что возможно вернуться к изначалью, когда только особи мужского пола были Человеками. (Кстати так считает не только Пятибрат, тот же Михайлов тоже считает женщин лишь энергетической составляющей для мужчин). Женщина она ведь не только потребляет любовь, но и отдаёт своим ДЕТЯМ в первую очередь. Она не паразит поэтому, раз она может отдавать любовь!

Мне нравится та позиция, которой придерживается Виктор, Егор, Викъ. Они считают верными принципы Герви. Я думаю, что ты их помнишь. Вечность она в ребёнке, в плоде, который возникает в результате любви. Настоящей любви, а не той простой похоти, которой хочет представить её Пятибрат.

Но ты должен понять, что в книге есть реальная история - как всё произошло здесь на Земле. И в пользу кого идут наши излишние эмоции, кем они управляются. И о женщинах, их способах управления многое правда написана. Давай включим холодный разум и будем уметь всё-таки выбирать важное, а не критиковать, забивая на всё.

Луна - корабль. Судьба программа. Иегова под властью серых собирает энергию с людей для своего существования с помощью паразитов. Есть возможность уйти из-под власти Судьбы, хотя бы попытаться. Для этого нужна собственная Воля!
Скоро придёт космическая весна в наш участок Вселенной - Солнце последние три месяца вспыхиват практически каждый день без устали. Серая сила уйдёт. Она не может жить при Свете. Но она может постараться нагадить напоследок. Посмотри что происходит на Земле - ураганы, извержения вулканов, землетрясения - участились, находятся очень в высокой степени активности. А этими силами управляет Луна.

Поэтому держись Саш, и деток своих держи, и жену, и мать, и родных и близких. Будь опорой! Опорой со своей Волей!
И мы будем с девчонками своим помогать- объяснять. Мы тоже (я верю) сможем быть Волевыми!

Арина

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 28, 2011 10:59 am

Что такое образование нового ДНК - это процесс объединения двух родительских половинок ДНК в одну. В таком объединении присутствует фактор обновления генов, при клонировании обновления нет, там статика. Поэтому появление новой (нового) ДНК стандартным путем помогает найти организму противоядие против внешних вмешательств. Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Вт Ноя 29, 2011 4:35 pm

Наташа наша вчера такую статью замечательную подсказала!!!!!!!
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=972

Боги управляют людьми через "жучки"

Арсений ИВАНОВ,

Атеистами не становятся, ими рождаются.
Именно к такому выводу пришел Дин Хамер - заведующий лаборатории
биохимии Национального института онкологии США. Напомним, что впервые о
Хамере заговорили в 1993 г., когда ученый открыл ген, ответственный за
сексуальную ориентацию человека.

В этот раз исследователь заинтересовался теологическими вопросами. Он
исследовал ДНК у 2 тыс. добровольцев и обнаружил, что у всех верующих в
Бога есть ген VMAT2, лишь у атеистов его не наблюдалось.
Удалось
исследователю ответить и на вопрос, почему некоторые люди теряют веру. В
этом опять же повинен "божественный ген", который иногда может
мутировать. А раз это произошло, то уже ни один, даже самый хороший
проповедник, не в состоянии вернуть заблудшую овцу в лоно церкви.

Согласно данным исследований Хамера, отсутствие гена VMAT2 – это аномалия, которая
иногда появляется и может несколько поколений подряд передаваться по
наследству. Однако рано или поздно цепочка ДНК восстанавливается, и ген
VMAT2 возвращается на привычное место.

Церковь довольно скептически отнеслась к открытию Хамера. Преподобный
Джон Полкингхорн, представляющий Британское королевское общество
богословия, отметил, что "идея "божьего гена" опровергает один из самых
главных догматов религии, который утверждает, что духовное просвещение
достигается через божественное присутствие, а не посредством импульсов
мозга". Другой британский теолог преподобный Уолтер Хьюстон считает, что
объяснить наличие веры одним геном невозможно. "Вера связана не с
физиологией человека, а с окружающим миром, обществом, традициями", -
подчеркнул он.

Особый гнев у теологов вызвало предположение Хамера о том, каким образом "божественный ген" попал в организм человека. По
глубочайшему убеждению исследователя, VMAT2 люди наследуют от того
божества, в которое верят: христиане – от Иисуса Христа, мусульмане – от
Мухаммеда, буддисты – от Будды.

Сам Хамер не считает, что его открытие противоречит религиозным догматам. Наоборот, уверен исследователь, церковнослужители могут указать на VMAT2 как на еще один признак могущества и изобретательности Создателя.

Арина

Сообщение автор Арина в Пт Дек 02, 2011 10:25 am

http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-02-12777
Почитайте версию про Иегову интересную. Опять книге созвучную.

Арина

Сообщение автор Гость в Пн Дек 05, 2011 6:03 am

Со многим согласен, понравилась картинка в комментариях. Библия действительно интересная книга, но читать её надо с очень здравым рассудком... Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Вс Дек 18, 2011 7:06 am

Мне знаете что интересно? Как соотнести с этой книгой знание об людях-рептилиях? Об экспериментах аннунаков(скорей всего ими были лунные боги?)? Являются ли ими видоизменённые (по-другому направленный голографический лазер?) первые дети ангелов - ящеры? Почему именно таким был первый вид детей? Как они были созданы, если не отщеплением, как следующий вид?
И почему всё-таки змеюноши...хоть автор и объясняет это как знающие мены?...Что-то у меня тут пока не стыкуется...

"Всё живое на этой планете из нашего «ребра», всё в этой вселенной – часть нас, наша плоть.
Всходы в Дефицитной зоне, как мы и предполагали, были страшными. Но мы не думали, что могут существовать такие направления в мутациях живых клеток Рода. Нор-мальные автотрофные клетки, поглощая, как положено, углекислоту, углеводороды и космическое излучение, оказались не в состоянии образовать многоклеточный организм, видимо от недостатка энергии Ра. Затем всё же начали образовываться клеточные ком-плексы с нетипичным, неизвестным для нас обменом веществ. У этих биологических объектов начинала доминировать гетеротрофная форма жизни, с лево закрученной спи-ралью ДНК процессора (гетеротрофы – плотоядные формы жизни, в отличие от авто-трофов).

* Гетера на латыни означает – другой, или специфическая женщина.

* И через некоторое время, на нас уже бросались наши новорождённые братья с хвостами и огромными зубами, с крючковатыми ручками, с красными глазами как у рои-дов. Они, в чём-то, были даже ужасней роидов, они разрывали и поедали себе подоб-ных.

* У людей и ящеров одинаковое количество хромосом – 46, я не хочу этим сказать, что другие животные и растения происходят не от человека, просто делюсь наблюдени-ем, к тому же люди – это не ангелы, ведь именно ангелы предки всего живого на Земле.

* Сверкая своими красными глазами, они скрежетали почти шёпотом: – «Подойдите к нам братцы, мы вас любим! – Идите сюда ангелочки родные, идите беленькие, вкус-ненькие, мы вас покачаем на ручках, мы вам расскажем сказку!». Здесь на этой планете, мы впервые почувствовали настоящий страх, неужели любое существо способно заблу-диться во тьме и утратить Разум? Неужели ЭТО может случиться и с нами?!! Наша ме-дицина оказалась не готова к встрече с неведомой для нас жизнью. Это первые сюрпри-зы, которые приготовила для нас Дефицитная зона, но как оказалось не последние. Но мы не теряли надежду на торжество Разума, продолжали наблюдения и все исследова-тельские работы. Затем Лунная Радуга на некоторое время покидала новорождённый мир, улетая исполнять свои обязанности хранителей Равновесия. Прилетев позднее на Зимлю, после очередного рейда в опекаемые миры, мы не заметили больших позитив-ных сдвигов в развитии биосферы, за исключением появления растений необычайных типов и форм. Они не ели себе подобных и были практически автотрофны, но не могли сформировать нервную систему и мозг. Наши технологи, провели очередную коррекцию биосферы по изменённой программе с учётом прежних ошибок.

..... Для
начала, мы решили оградить территории для ужасных плодов нашей «любви» к Зимле
– динозавров и прочих агрессивных существ. Но многие из них отрастили себе
крылья, и донимали нас ласковыми угрозами, летая над нашими головами,
приходилось делать защитные экраны над районами их поселения
"

Арина

Сообщение автор Гость в Чт Дек 22, 2011 5:07 am

А мне 15 декабря приснился сон о том, что я нанялся матросом на корабль и мы отплыли в море. Там начался шторм и к нашему кораблю прибились какие-то вещи - одной из них мне сначался показался мертвый человек, который затем (только для меня) преобразовался в монстра (так его назовем) у которого голова состояла из большого количества мясистых складок, на каждой из которых находился глаз. Для других людей судна он казался обычным человеком, чуть не ангелом. Так вот, когда этот человек был поднят на борт, я стал за ним внимательно следить и увидел, что он приблизился к одному из моряков и якобы, что-то говорит ему на ухо. А в это время у него с головы отделяется один глаз-складка в виде червячка и внедряется в правую височную долю человека. При этом у человека на голове как бы приоткрывается складка, в которую этот червячок-слизняк-глаз и внедрился. От такого кошмара я и проснулся. Сон будет похлеще всякой глубинной книги! Very Happy

Гость
Гость

про время

Сообщение автор Арина в Сб Дек 24, 2011 7:59 pm

http://www.fenixforum.ru/5brat_stezya/vyskazyvaniya_5brata_1.htm

Время это ДОГОВОРНАЯ система(идея) наблюдения

взаимоотносительной скорости разных процессов, короче это не Константа,

не Энергия, не в коем случае не Пространство, не вещество... - это

программный продукт.
Оно не существует без личностей-наблюдателей, не

будет наблюдателей не будет явления времени.

В чём

взаимоотносительность? Это просто! (без ...мои юные друзья...) На самом

деле. Казак-характерник уворачивается от пуль, ловит их, когда

движеться, то так быстро, что враги не видят, "... пропал вдуг...

появился из ниоткуда...". Это не сверхчеловеки - это симметричный ответ

Матрицы (Судьбы) на ЕСТЕСТВЕННЫЕ свойства юношей-чертей. Характерник

конечно не юноша, его тело не может долго находиться на скорости чёрта,

мясо(тело из белка и специализированных клеток) непригодный для этих

целей материал. Это не характерники уходят в гипервремя Матрицы,

становясь (сверх!?!) человеками, не юноши живут в гипервремени, - это

мы находимся в сверх условиях - гипповремени, даже микробы не живут на

таких малых скоростях - такая скорость жизни - смертельна - тело

сгниёт, если конечно не управлять людьми-куклами через Судьбу. Только в

гипповремени люди удобное стадо, с такими сукиными детьми можно делать

всё! Доить, стрич, заготавливать впрок, заключать браки для быдла,

любимого, на Небесах, редактировать мысли, писать проги личной судьбы.

Правда довольно хлопотно: ложится юда спать, умерает, не образно -

настоящему! Не дать спать - убежит! Приходится сохранять "акрониксом"

почти весь винт, а утром загружать кастрированную и отредактированную

душу с личного диска-душки зека - по сети, через радиоканал.
Но времени

у наших хозяев завались, а у нас бабочек одноднёвок - Кот горячими

слезами из синих глаз наплакал! Всё взаимоотносительно - без Констант

Времени!

Буян говорит, что я очень медленно пишу - это правда, приходиться

думать над каждым словом, а думаю я медленно, как в кош...марном сне,

будто бегу я в желатиновой позрачной массе, а душа моя летит далеко

впереди, я ей кричу, а она не слышит меня... я ведь тормоз, от

рождения....

Зная скорость прохождения сигнала от руки к голове (500!?!), вот, блин,

маразм перемать..., я попросил приятеля посчитать, во сколько я более

тормознутый, относительно скорости первой системы связи в моторных

нейронах бежавшего с Луны чёрта (она стремиться к 300000 км/сек. - это

скорость прох. элект. по гипер кабелю Феникса в некоторых цепях, в

основных нейронах Феникса, она стремится к бесконечности... к нулю, но

только с другой стороны...) он сказал, могу лишь прикинуть, но тебе

будет достаточно, ... миллионы или миллиарды раз, после тысяч, тебя уже

вырвет на карту, лежащую на столе, осторожно, тебя будет сильно

рвать... на Родину. Смахнув скупую мужскую слезу, я по-юношески

разрыдался, кричал что хочу Домой, к Отцу!

Так что Время это не Пространство, ни Энергия - это идея наблюдение

взаимоотносительных процессов возведённое властями в Религию и

Парадигму Земли.
Для более свободных детей галактики люди-земляне почти

не двигаются, они стоят, лежат... в различных дурацких позах, в слезах

и соплях....

Арина

про 2012 и про смерть, как проявление СВОЕЙ ВОЛИ

Сообщение автор Арина в Сб Дек 24, 2011 8:08 pm

http://www.fenixforum.ru/viewtopic.php?f=35&t=71

Все ждут 12 год не просто так, это реперная точка, в виртуальном календаре, удобная для Чужих и их аватар, "обоснованная инками" она так нужна убийцам и ворам.

Я заметил, что коллективное бессознательное людей, даже нынешних "ходячих гробов", способно оказывать противостояние агрессорам, мешать их планам. Об этом знают и враги человеков и людей, поэтому межзвёздной Заготконторе "Рога и копыта", надо заморочить головы отдельным людям и целым странам, отвлечь, убедить всех, что умереть в 12 году вполне нормально... сдайтесь, не боритесь, у вас будет потом ещё шанс... если захотите. Но правда состоит в том, что гибель мира происходит сейчас, вчера... "...смерть это то, что приходит не сразу, тёмною ночью, солнечным днём..." надо тысячи лет загодя готовить Это, создавать религии, мифы, внедрять вирусы-носители идей душеотдавания и жертвоприношения Богам и великим Богиням. Убийство - тяжкий труд, особенно целых планет и миров. Нас ведь с вами убедили с самого детства, что смерть это нормальное явление, что умирать даже полезно, странам, людям, планетам, мол, это фундамент для чего-то нового, прекрасного...

Меня почти в этом убедили, но "учителя" не сумели перевесить своими доводами, мои доводы, что я собрал за свою жизнь, я не верю в благость смерти, разрушения и хаоса, если только это не разумная разборка, демонтаж, отключение того что я решил сам, в трезвом уме.

Даже чтоб убить тело, его надо долго и усиленно ломать самому, обществу, микромашинами изнутри, ядами снаружи... (это как постоянно врезаться на авто в стену, заливать грязь вместо масла, мочу вместо топлива ) Творец спроектировал нас слишком крепкими, надёжными, светлыми и сильными. Даже после остановки дыхания, сердцебиения, понижения температуры, жизнь может продолжаться в теле, а при определённых условиях дать начало настоящей полной жизни, это когда Воля и сила наполняет каждую вашу клеточку тела, смерть митохондрий и вашей судьбы не смерть тела а перерождение в безсмертное тело предков. Я имею такой опыт, и счастлив что мне выпал такой билет, хоть на время стать настоящим, не куклой для игр богов... Но обретения воли надо слишком многое узнать, многому научится, это самая тяжёлая наука, самый важный экзамен...

Необязательно попадать в Ад, туда забирают только самых лучших, самых хороших, это мы сейчас живём в "Аду", просто не все ещё это поняли... Очень рекомендую вам расследование сценаристом проблемы жизни после смерти и воскрешению из мёртвых в худ. фильме "Жизнь после смерти" (Афтер Лайф) Чтоб убить человека, его надо развратить, сделать слабым, убедить в том, что смерть это хорошая штука, неизбежность которую необходимо принять и результат не заставит себя долго ждать...

Задача живых противостоять энтропии во всех её проявлениях, задача жизни быть антиподом смерти, у смерти - жизни, общая задача всех этих сил творить и двигать Вселенную, вращать эфир, прождать субатомные частицы-вихри, порождать миры и создавать сказки об Добре и Зле...

Просто степень Зла и Добра зависит от нас, Зло существует для того чтоб с ним боролись... и сейчас проблема именно в нас людях, в нашей трусости, слабости... У этого явления, конечно есть объективные причины, я это Понимаю как никто другой и ищу Лекарство от трусости, смерти и безумия. Я не знаю, будет ли достойный внимания, мой тяжкий труд растянувшийся на десятилетия, будет ли результат, будущее мне не ведомо, пока у меня есть только идея, желание жить и поддерживать жизнь во всех её проявлениях, надежда всё ещё движет моим телом.

Всего вам хорошего, ищите его и найдите. Владимир.

http://www.fenixforum.ru/5brat_stezya/vyskazyvaniya_5brata_1.htm

Я занят своим делом, это безусловно страшная сказка, поэтому проверять тут нечего. Я стараюсь быть интересен чтоб найти сотрудников, это основная задача. Знаешь парень, мне ничего не нужно доказывать, я свободен, как в песне поётся народной. Вот чего хочешь ты, моего признания о несостоятельности темы? Наивный, я просто борюсь за достойную жизнь человека или хотя бы праведную смерть по своей воле!
...Кроткие наследуют Землю, ищущие Воли - обретают Путь! Салют!

возможно это про Переход....

Если жив (как человек) то душа способна принять инфу, в 40 дневку (после смерти) и далее процесс прекращается, используешь лишь только то что уже знал (из личного опыта). Процессы умерания специфичны и ничего в лит. нет, никто на протяжении тысяч лет не видел умирания, ни кто не видел настоящую смерть людей, зверей и т.п. а уж тем более юноши. Все люди в неведении, все видели только убийства произведённые Судьбой, по определённой проге. Смерть (пишется с большой) есть часть Колыбели, как прога - это древнее понятие перехода. Задача самому выбрать время и прогу подготовки к Смерти. Это Радуга, высоковольтка, препараты влючая антисептики и другие факторы. (Блин, как жадно за нами следят миллиарды глаз, больших, маленьких, с горизонтальными овальными зрачками... а ты говоришь мол всё скажи...)
У тебя не должно быть твоей половины уже.... Твое тело на время смерти должно быть надёжно защищено (никому себя не доверяй, даже друг отдаст твоё тело инквизиторам... неговоря об "родных"), рядом должны быть все вещи для первого времени загробной жизни (продукты, вещи, фонари инструменты и проч.) Основная задача подготовки, не дать сработать шоковому комплексу (микробная защита от побега), не дать митохондриям и лизосомам убить клетки, не дать нанитам повредить нейроны мозга, задач много... Николай я не знаю твоей подготовки и возможностей, есть ли семья, жена.... (можешь мне написать) Не впади в плен стереотипов смерть - это не убийство, а древняя прога, загробная жизнь юноши - это просто тело без грязи и паразитов, смерть не обязательно тебя обездвижит....
Терморегуляция - одна из основ поддержания гомеостаза и шоковых механизмов (анальгетогенез, ферментативное разрушение тканей). Бред метохондриального энергоснабжения клетки выгоден только богу и его начальникам. Богатырская сила, как понимаешь, лежит за этим кошмаром ("раковые", стволовые клетки используют часть богатырской силы...)

Арина

Сообщение автор Арина в Вс Дек 25, 2011 4:58 pm

http://www.fenixforum.ru/5brat_stezya/vyskazyvaniya_5brata_2.htm
Свой
Дата 28.02.2006 - 22:16

Вопросы автору:
Откуда взялась тьма?
Почему такие умные и задорные ангелы не предусмотрели злой развязки сюжета, юношеский задор помешал? Или безответственность.
Почему Прометеевцы, а первоначально вся братия не спасли себя от обмана и от смертушки, потеряв возможность спасти людей.
Ну и где же Великий Непобедимый Самый Большой и Белый Кот Вселенной. Что он тоже заснул, или руки не достают до дефицитной зоны? Ведь это с его молчаливого невмешательства творятся ужасы, описанные в книжке.
"Напряжение в нейронах...", а такое бывает? Не сами ли нейроны создают напряжения.

Пятибрат Сообщение 3536
Дата 1.03.2006 - 10:47

Тьма и энтропия была всегда, это половинка диполя со светом, это радуга цветов в минусе. Диполь виден везде, это "злые" и "добрые" половинки ножниц, это батарейка в которой "добро" и "зло"работают вместе нам дуракам дарят свет и информацию.... это 1 в энной степени примеров, тебе будет чем занятся ища ответ на свой же вопрос....

Судя по твоему сообщению Свой ты окончательно потерял юношеский задор, а может его никогда и не имел. Видимо были у тебя и безответственные поступки в жизни, ошибается каждый, я тоже хотел бы не совершить некоторых поступков, хотел бы их исправить....

Свой ты слишком заигрался в жизнь, забыл что на Земле школа, горячая точка программы Генезис, тут видишь ли дефицитная зона, новые непривычные условия чужой планеты. Бывают ошибки, в жизни гибнут задорные, умные и красивые ребята, ты этого не знаешь, видимо ты не рос с нами, землянами, сдаётся что ты тоже инопланетянин, без жизненного опыта цивилизации людей.

Не думай что юноши были такими дураками и недальновидными, в недрах Кавказа, в Тартаре, была сохранена "Акрониксом" копия всего мира Словян. ДНК растений и животных, все копии душ всех героев их ДНК. Скоро вернутся святые полки, вернётся Белая Армия в урочный час.... в последний миг.... За семь секунд до Последней битвы за Человеческое Счастье.

Великий Вселенский Белый Кот, всегда рядом, ты просто его не видишь и не чувствуешь.... Он в нас, мы в нём. Он мурчит смотрит на Вселенную (на себя) иногда дремлет, ну как обычные коты в полглаза, в его голове и теле (Вселенная) Добро и Зло ведут работу, творят жизнь. В идеальном равновесии нет жизни нет движения, только мудрость... вакуума (это сны Кота Ра, что пронзают всю Вселенную). Мои братья не были идеальны, они не были снами, они руки Ра, чуточка энтропии и зла заложена во всём изначально, главное не стать абсолютно злыми или такими абсолютно добрыми как ты Свой.

Великий Вселенский Белый Кот создает условия пространство и правила, за нас он ничего не решает, как и ты не решаешь всего за своего сына, иначе он не станет самостоятельным, никогда не станет отцом нового мира, нового дома, новых сыновей.... Что касается ужаса на Земле, так ведь дефицитная зона, тут брат стреляют....

Нейроны не сами сейчас создают напряжение, его контролирует Яхве и Судьба через наночипы - митохондриии прочую скверну. Ты ведь Свой, своей жизнью правишь не сам, не сам себя заражаешь специально, не сам себя старишь, не сам ищешь смерти....

Из
страны мертвых "нашей реальности" в Ирийский сад, попасть невероятно
трудно, возможно мне остался лишь последний шаг, но он может оказаться длиннее
жизни.... Кому-то "Вселенский Кот" даёт безсмертие как награду в бою
со смертью, кто-то получает безсмертие в подарок, важнее его не потерять вновь,
безсмертие величина не постоянная....

Арина

Сообщение автор Арина в Пн Дек 26, 2011 5:12 pm

Попытаюсь немного порассуждать - помогайте!

Почему же всё-таки ОНО захотелось появления пары мужское начало и женское начало вместе? Я думаю, что без его задумки здесь всё-таки не обошлось)) (Великий Вселенский Белый Кот создает условия пространства и правила, за нас он ничего не решает)

Смотрите, ангелы - носители мужского начала во Вселенной и живут там, где много Света.
Они открытая, отдающая система.Как пишет Пятибрат - из их душ рождается Радуга и белый Свет, когда Радуга в плюсе. http://prarod.forum2x2.ru/t1018-topic#11465

Но всё должно быть уравновешено и в то же время двигаться...и вот для этого часть ангелов сама выбирает для себя поход в радугу в минусе - поход во тьму, чтоб нести Свет, а возможно для того, чтобы там, где радуга в плюсе он был - Белый Свет!...Мне кажется, что это похоже на два конуса?

Кстати чёрный цвет получается, если смешать жёлтый, пурпурный и голубой http://www.ask4style.ru/color/color-main.html

То есть получается, что ничего удивительного нет, что именно здесь появился такой вариант проявления ангела - женщина. Потому что идеального равновесия вне вакуума быть не может, произошло искажение "стандартного" брата (стандартный, потому что все они клоны, а клоны- идеальные близнецы изначально, и лишь условия и проживание, течение жизни придают индивидуальность душе брата) за счёт серой силы (в женщине изначально были заложены её гены), потом эти гены попали и в мужчину, в виде материнских митохондрий...
Пятибрат сам признаёт, что в нашем мире идёт именно проявление радуги в минусе:

"Тьма и энтропия была всегда, это половинка диполя со светом, это радуга цветов в минусе. Диполь виден везде, это "злые" и "добрые" половинки ножниц, это батарейка в которой "добро" и "зло"работают вместе нам дуракам дарят свет и информацию...." http://prarod.forum2x2.ru/t1018p99-topic#11773

Возможно, ОНО решило попробовать изменить систему двух конусов (радуга в плюсе и радуга в минусе - равновесие где-то посредине в точке перехода) и принести Свет и жизнь именно за счёт другого - за счёт разных начал, которые сами соединяясь порождают именно НОВОЕ, не изначального клона (как у ангела - болванка душ при рождении одинаковая у всех, да и у серых все однообразны - все как матка, одна душа на всех, рой, жёсткое подчинение), а НОВОЕ, неожиданное для его игры триединство? Похожее в своём строении и сочетании на Вакуум - Материя Информация, объединённые Разумом (МИР), а может порождающие Разум? (Помните, ведь ОНО хотело научить их ДУМАТЬ)

Ведь ангелы сами пространства, где сеют Свет, не осваивают, для этого они пользуются машинами Рода. Их же только информация, идеи. ("Отроки – воплощение Силы созидания,они, не знающие смерти от старости и болезней, дополняют Ра своими Душами, жизнями и поступками. Их тела создают мысли, дарят Разуму Силу творения и мудрость." )

Матка серых же подчиняет-осваивает пространства сама, но все её освоения единообразны и стандартизированы, в них нет индивидуальности, всё основано только на еде и выживании вида, а не на идеях,не на развитии чего -либо нового...

Они как полюса, а женщина - Вишну)) в ней есть и то и другое - она принимает идеи и рождает новое, пропустив эти идеи через себя, таким образом Жизнь продолжается и развивается по-новому. Если только её в стандартную Судьбу не загнать(((

Арина

Сообщение автор Елена в Вт Дек 27, 2011 9:25 am

Арина пишет:Попытаюсь немного порассуждать - помогайте!

Почему же всё-таки ОНО захотелось появления пары мужское начало и женское начало вместе?
Я думаю, что без его задумки здесь всё-таки не обошлось))

Вот именно. А как же без него?

(Великий Вселенский Белый Кот создает условия пространства и правила, за нас он ничего не решает)

Смотрите, ангелы - носители мужского начала во Вселенной и живут там, где много Света.
Они открытая, отдающая система.Как пишет Пятибрат - из их душ рождается Радуга и белый Свет, когда Радуга в плюсе. http://prarod.forum2x2.ru/t1018-topic#11465

Но всё должно быть уравновешено и в то же время двигаться...и вот для этого часть ангелов сама выбирает для себя поход в радугу в минусе - поход во тьму, чтоб нести Свет, а возможно для того, чтобы там, где радуга в плюсе он был - Белый Свет!...Мне кажется, что это похоже на два конуса?

Кстати чёрный цвет получается, если смешать жёлтый, пурпурный и голубой http://www.ask4style.ru/color/color-main.html

То есть получается, что ничего удивительного нет, что именно здесь появился такой вариант проявления ангела - женщина. Потому что идеального равновесия вне вакуума быть не может, произошло искажение "стандартного" брата (стандартный, потому что все они клоны, а клоны- идеальные близнецы изначально, и лишь условия и проживание, течение жизни придают индивидуальность душе брата) за счёт серой силы (в женщине изначально были заложены её гены), потом эти гены попали и в мужчину, в виде материнских митохондрий...

Я понимаю, ты хочешь как бы соединить два полюса, назвав их мужским и женским.
Арина, мне кажется, что произошла путаница. Давай вспомним, что мужчину мы отождествляем с Солнцем, а женщину с Землей (а не с роидами!).
Я думаю, это действительно был эксперимент по рождению какой-то новой системы.
Я думаю, что роиды вмешались - как им было удобно. И замысел ОНО (при введении в эксперимент роидов) был в поиске адекватного отдета Добра на Зло. Т.е. тоже поиск равновесия.
Можно сформулировать по-другому.
Пятибрат (как и ты) ставит появление женщины как следствие появления в эксперименте роидов. Однако при такой постановке из системы выпадает ВСЕГО ЛИШЬ Мать Земля.Вопрос: а как было на самом деле?

Пятибрат сам признаёт, что в нашем мире идёт именно проявление радуги в минусе:

"Тьма и энтропия была всегда, это половинка диполя со светом, это радуга цветов в минусе. Диполь виден везде, это "злые" и "добрые" половинки ножниц, это батарейка в которой "добро" и "зло"работают вместе нам дуракам дарят свет и информацию...." http://prarod.forum2x2.ru/t1018p99-topic#11773

Возможно, ОНО решило попробовать изменить систему двух конусов (радуга в плюсе и радуга в минусе - равновесие где-то посредине в точке перехода) и принести Свет и жизнь именно за счёт другого - за счёт разных начал, которые сами соединяясь порождают именно НОВОЕ, не изначального клона (как у ангела - болванка душ при рождении одинаковая у всех, да и у серых все однообразны - все как матка, одна душа на всех, рой, жёсткое подчинение), а НОВОЕ, неожиданное для его игры триединство? Похожее в своём строении и сочетании на Вакуум - Материя Информация, объединённые Разумом (МИР), а может порождающие Разум? (Помните, ведь ОНО хотело научить их ДУМАТЬ)

Ведь ангелы сами пространства, где сеют Свет, не осваивают, для этого они пользуются машинами Рода. Их же только информация, идеи. ("Отроки – воплощение Силы созидания,они, не знающие смерти от старости и болезней, дополняют Ра своими Душами, жизнями и поступками. Их тела создают мысли, дарят Разуму Силу творения и мудрость." )

Матка серых же подчиняет-осваивает пространства сама, но все её освоения единообразны и стандартизированы, в них нет индивидуальности, всё основано только на еде и выживании вида, а не на идеях,не на развитии чего -либо нового...

Они как полюса, а женщина - Вишну)) в ней есть и то и другое - она принимает идеи и рождает новое, пропустив эти идеи через себя, таким образом Жизнь продолжается и развивается по-новому. Если только её в стандартную Судьбу не загнать(((

Я по-прежнему думаю, что только система Мужчина+Женщина равнозначна ангелам. Что ангелы - не есть мужское начало. Они есть дети и руки Ра.
Почему ОНО решило дать Свет? Я думаю, ты во многом права и роль сыграла дефицитная зона.
И ещё, я думаю, что Пятибрат не даёт полного ответа на вопрос: как произошли Мужчина и Женщина.
Чтобы в нём разобраться, нужно отвести каку-то роль в процессе рождения Женщины - Земле!
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Сообщение автор Елена в Вт Дек 27, 2011 10:18 am

"...Вошёл смело в него юноша. Увидал во тьме чудовище. Только раскрыло оно огненную пасть, бросил в неё мешочек с рунами. Успокоилось чудовище, в камень превратилось..."
А это, надо понимать, про то, что охранная техника Феникса только перворечь понимает...
Елена

Сообщение автор Арина в Вт Дек 27, 2011 11:15 am

Елена пишет:

Я понимаю, ты хочешь как бы соединить два полюса, назвав их мужским и женским.
Арина, мне кажется, что произошла путаница. Давай вспомним, что мужчину мы отождествляем с Солнцем, а женщину с Землей (а не с роидами!).
Я думаю, это действительно был эксперимент по рождению какой-то новой системы.
Я думаю, что роиды вмешались - как им было удобно. И замысел ОНО (при введении в эксперимент роидов) был в поиске адекватного отдета Добра на Зло. Т.е. тоже поиск равновесия.
Можно сформулировать по-другому.
Пятибрат (как и ты) ставит появление женщины как следствие появления в эксперименте роидов. Однако при такой постановке из системы выпадает ВСЕГО ЛИШЬ Мать Земля.Вопрос: а как было на самом деле?

Я по-прежнему думаю, что только система Мужчина+Женщина равнозначна ангелам. Что ангелы - не есть мужское начало. Они есть дети и руки Ра.
Почему ОНО решило дать Свет? Я думаю, ты во многом права и роль сыграла дефицитная зона.
И ещё, я думаю, что Пятибрат не даёт полного ответа на вопрос: как произошли Мужчина и Женщина.
Чтобы в нём разобраться, нужно отвести каку-то роль в процессе рождения Женщины - Земле!

Я думала над этим. И думала как о системе треугольников в соте...мужское открытое начало как треугольники вверх углом, женское - вниз углом. В верхней полусоте преобладают те, которые вверх углом и лишь один, который вниз, в нижней - наоборот. Эти треугольники они как отражения друг друга и в соте стоят парами - один над другим. Где сота - там Жизнь! Но тут у меня мысля не додумалась пока про отражения начал в двух половинках))

Про Солнце и Землю. Оно так и задумало - разделить Род Человеческий на два начала - сделать его в соответствии со Звёздами и их планетами, чтоб жили по тем же законам. Помнишь Jyj писал http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post187332356/#BlCom597523034:

Jyj пишет:Будем всё жъ последовательны. Мужчина (как задумывался, а не как стал)
КАК открытая система создавался по её подобию, а не был самой системой. В
противном случае ему были бы не страшны никакие невзгоды, ОН всегда был
бы только отдающим "механизмом", НО он под влиянием той же паразитарной
системы изменил свои "взгляды на жизнь", стал "думать", но только не
тем местом. Поэтому уничтожив подобие "открытой" системы - мужчину,
паразит для природы ничего не изменит. Функции мужчины начнёт выполнять
женщина, что она и делает с успехом (опять же под влиянием этой же
паразитарной формы жизни), КАК сочетание открытой и закрытой системы.
Мужчина лишний в этом дуэте "паразит - женщина". А система которую
Вседержит ОНО, как была построена по принципу "открытое" и
"открыто-закрытое" так и будет дальше существовать, но без мужчины.

Нельзя полностью отрицать влияние роидов в этом эксперименте. Корабль смог повредиться не на пустом месте! У роидов было то, чего не было у ангелов - единство. Ангелы - это индивидуалисты, анархисты, каждый со своей волей...Роиды же сильны именно единством. Умением объединяться. Просто отрицать сильные стороны врагов нельзя. Их надо изучать и осваивать....Мы тоже должны уметь объединяться! Ведь возможно индивидуализм и стал слабым местом у ангелов- они все всё делали как каждый хотел, и по одиночке их серая сила и поймала...Никто не предупредил никого.

Именно от роидов в женщине как подвиде Человека-мена-ангела появилось такое качество как умение брать. Помнишь, она- женщина-закрытая система сначала берёт и лишь потом отдаёт, пропустив через себя. Такое же качество, как и у Земли. ТО есть для того, чтоб его приобрести, пришлось клонировать ангела и дать ему ген возможности брать, а не только отдавать. Но случился перекос.

А так , да, и мужчина и женщина - ангелы)) бывшие((( Клонировались мозги -то ангельские!!! Только напихали ещё внутрь попутно всякой гадости....но это жъ машинки - роботы, их наверное можно уничтожить? И тогда задуманное свершится??? Smile

А ещё я знаешь что думала....а почему же ангелы не почувствовали, что женщина начинена микроробатами, когда они нашли её? Почему они полюбили её? Что они не знали, что такого вида нет среди них? Или не знали на что способны лунные боги?

Арина

Сообщение автор Елена в Ср Дек 28, 2011 4:07 am

Я думала над этим. И думала как о системе треугольников в соте...мужское открытое начало как треугольники вверх углом, женское - вниз углом. В верхней полусоте преобладают те, которые вверх углом и лишь один, который вниз, в нижней - наоборот. Эти треугольники они как отражения друг друга и в соте стоят парами - один над другим. Где сота - там Жизнь! Но тут у меня мысля не додумалась пока про отражения начал в двух половинках))

Про Солнце и Землю. Оно так и задумало - разделить Род Человеческий на два начала - сделать его в соответствии со Звёздами и их планетами, чтоб жили по тем же законам. Помнишь Jyj писал http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post187332356/#BlCom597523034:

Jyj пишет:Будем всё жъ последовательны. Мужчина (как задумывался, а не как стал)
КАК открытая система создавался по её подобию, а не был самой системой. В
противном случае ему были бы не страшны никакие невзгоды, ОН всегда был
бы только отдающим "механизмом", НО он под влиянием той же паразитарной
системы изменил свои "взгляды на жизнь", стал "думать", но только не
тем местом. Поэтому уничтожив подобие "открытой" системы - мужчину,
паразит для природы ничего не изменит. Функции мужчины начнёт выполнять
женщина, что она и делает с успехом (опять же под влиянием этой же
паразитарной формы жизни), КАК сочетание открытой и закрытой системы.
Мужчина лишний в этом дуэте "паразит - женщина". А система которую
Вседержит ОНО, как была построена по принципу "открытое" и
"открыто-закрытое" так и будет дальше существовать, но без мужчины.

Нельзя полностью отрицать влияние роидов в этом эксперименте. Корабль смог повредиться не на пустом месте! У роидов было то, чего не было у ангелов - единство. Ангелы - это индивидуалисты, анархисты, каждый со своей волей...

Каждый со своей, но не только своей - это ещё и воля Ра. Возможно, поэтому и нет необходимости в жёсткой иерархии...

Роиды же сильны именно единством. Умением объединяться. Просто отрицать сильные стороны врагов нельзя. Их надо изучать и осваивать....Мы тоже должны уметь объединяться!

Если предположить сильное родидное начало в современных людях (а так оно и есть), то они должны очень харашо уметь объединяться. Однако так не есть...Где-то здесь прокол в размышлениях...

Ведь возможно индивидуализм и стал слабым местом у ангелов- они все всё делали как каждый хотел, и по одиночке их серая сила и поймала...Никто не предупредил никого.

Не знаю...Это был замысел ОНО. Интересно, можно ли о нём предупредить?

Именно от роидов в женщине как подвиде Человека-мена-ангела появилось такое качество как умение брать. Помнишь, она- женщина-закрытая система сначала берёт и лишь потом отдаёт, пропустив через себя. Такое же качество, как и у Земли. ТО есть для того, чтоб его приобрести, пришлось клонировать ангела и дать ему ген возможности брать, а не только отдавать. Но случился перекос.

А так , да, и мужчина и женщина - ангелы)) бывшие((( Клонировались мозги -то ангельские!!! Только напихали ещё внутрь попутно всякой гадости....но это жъ машинки - роботы, их наверное можно уничтожить? И тогда задуманное свершится??? Smile

А ещё я знаешь что думала....а почему же ангелы не почувствовали, что женщина начинена микроробатами, когда они нашли её? Почему они полюбили её? Что они не знали, что такого вида нет среди них? Или не знали на что способны лунные боги?

Пятибрат это объясняет - мол, Женщина была начинена ферромонами и всякими штуковинами, против которых у ангелов, как против лома - нет приёма.
И всё-таки, мне кажется, всё было как-то по-другому...

[/quote]
Елена

Сообщение автор Елена в Чт Дек 29, 2011 6:54 am

Продолжая египетскую тему. По следам "Глубинной книги".

1. Для египтян характерна идея вечности и вера в возможность вечного существования. Отсюда обычай мумифицировать умерших.
Добавлю, что те же гуаначи – коренные жители Канарских островов – высокие светловолосые красивые люди - тоже мумифицировали своих умерших.

2. Одно из поучений на папирусе: «Будь умельцем в речи,(дабы), ты был силён…Сильнее речь, чем любое оружие…»

3. Бог Ханум (Хнум) создал людей из глины. (весьма рогат)

4. Явно приставные бородки у фараонов, и вообще - отсутсвие волос как признак знатности.

5. Обычай в давние времена - муж жену называл : «моя сестра», жена мужа – «мой брат».

6. Явная похожесть принципа построение иероглифов и рунописи.

Цитата в заключение -
М.З.Гонейм: «Для того, чтобы понять логику египтян , необходимо учитывать, какую огромную роль играла в их жизни магия».

Елена

Сообщение автор Елена в Чт Фев 16, 2012 11:09 am

В продолжение египетской темы...

Сфинкс
1. поёт гласными (которыми был сотворён мир)
2. имеет тело льва (кота)
3. по некоторым мифам является хранителем тайных знаний

Почему бы не предположить, что сфинкс - это памятник Деннице? напрямую . без намёков...
Елена

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: