Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Со "Страги Севера"
Вчера в 5:49 pm автор Елена

» Артефакты и исторические памятники
Ср Дек 06, 2017 1:10 pm автор Арина

» Сила Слова.
Пт Ноя 17, 2017 6:42 am автор Арина

» Слог ЙО (сворачивается к В)
Вт Окт 17, 2017 5:53 pm автор Елена

» Рунная снежинка - Къ Ра Со Та - безконечный Ха Ра Во Дъ!
Чт Окт 12, 2017 11:13 am автор Арина

» Просто интересно...
Сб Окт 07, 2017 9:43 am автор Арина

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Сб Сен 09, 2017 10:05 am автор Арина

» Слог ЪУ (сворачивается к В)
Вс Сен 03, 2017 5:40 pm автор Елена

» Про Пришельца из книги В.Н.Фоменко
Пт Авг 25, 2017 4:04 pm автор Арина

Руны и Vesica Piscis

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Руны и Vesica Piscis

Сообщение автор Гость в Ср Авг 15, 2012 4:56 pm

Как оказалось, здесь я показал как распускается бутон розы, это Виктор на матриксе написал, я думал об этом и натолкнулся на фразу админа "через различные последовательности чисел распускается бутон".

Если проявить немного фантазии, то можно представить что окружности, это сферы и тогда у этой конструкции появляется объем, вот здесь уже можно начать вращать эти сферы. Как известно две сферы пересекаются по соте и если вращать эти соты как шестеренки, возможно получиться найти последовательность чисел, при этом направление вращения безусловно играет свою роль.

Следующее, что мне недает покоя, это "инвариантные отношения" в рунах, как они проявляются. На сколько я понимаю "инвариант" это какая то неизменная часть, допустим мы имеем вектор, если мы изменим его положение, изменяться составляющие вектора, т.е. стороны прямоугольного треугольника, но гипотенуза останется равна длинне вектора. То же самое происходит и с рунами при переходе от трех резовой к четырем четырех резовым.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Чт Авг 16, 2012 2:07 pm

Понятие "инвариант" как оказывается достаточно широко иследуется в математике, даже задачки придумывают:
Задача: На шахматной доске стоит черный слон и белая ладья. Белые, как водится, ходят первыми. Доказать, что при правильной игре черные никогда не выиграют.

Решение: Слон всегда останется на полях одного цвета (это и есть инвариант данной задачи). Поэтому если ладья каждым своим ходом будет останавливаться на поле другого цвета, её невозможно будет побить

Задача: На доске написаны числа 2, 6, 5, 3. Разрешается: 1) за раз увеличить любое из этих чисел на 2 и уменьшить любое другое на 6; 2) за раз увеличить любое из этих чисел на 3, увеличить любое другое на 1 и увеличить любое третье на 4. Проделывая в любом порядке эти 2 операции (если нужно, многократно), уравняйте написанные на доске числа.

Решение: Мы можем проделывать операции (1) и (2) сколько угодно раз и в любом порядке. Вот тут-то нам и пригодится понятие "инвариант". В данном конкретном случае инвариантом будет остаток от деления на 4 суммы записанных на доске чисел. Операция (1) уменьшает сумму записанных на доске чисел на 4. Операция (2) увеличивает сумму записанных на доске чисел на 8. Значит, обе эти операции не изменяют остаток от деления суммы записанных на доске чисел на 4. У исходной комбинации чисел остаток от деления суммы чисел на 4 равен 2. Если все 4 числа равны друг другу, то остаток от деления суммы чисел на 4 равен 0.

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Авг 17, 2012 2:21 pm

Generator пишет:Как оказалось, здесь я показал как распускается бутон розы, это Виктор на матриксе написал, я думал об этом и натолкнулся на фразу админа "через различные последовательности чисел распускается бутон".

может быть бутон розы из Весика Писцис распускается как в магическом шестиугольнике по трём группам чисел как-то? Только меня тут смущает то, что числа рун копчика и крестца в основном принадлежат 1 и 2 группам и только начиная с гласной А начинается проявление рун третьей группы...Может быть сначала идёт как-бы раскачка-маятник?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Сообщение автор Елена в Вт Авг 21, 2012 7:54 am

Это восемь треугольников, из центров которых рисуются круги, образующие резы рун.
Можно выделить три треугольника побольше ( на цвет не обращайте внимание- просто выделила цветом). Центры каждого из цветных треугольников - составляющие матрицы.
Мне кажется, что при вращении цветных треугольников вокруг своих центров и происходит образование рун.

(Для примера я отметила треугольники, образующие руну М.)

Ты об этом говорил, Генератор?
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Сообщение автор Гость в Ср Авг 22, 2012 2:23 pm

Елена, идея очень нравиться!
Я рисовал подобные рисунки в AutoCADe и крутил как только мог. Истина где то рядом, нужен какой то шаг который превратит это в систему, допустим движение по мировой сетке.

Что могут означать эти точки ? Как это связано с сомножителями числа соответствующего руне.... У меня одни вопросы.

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Ср Авг 22, 2012 4:56 pm

У меня тоже...
Генератор, у тебя есть соображения: как к матрице привязать двоичную систему счисления? Чтобы не выходить за пределы матрицы...
И ещё вопрос: откуда распускается цветок? В смысле : начало в копчике или в шее? Мне почему-то кажется, что логичней начинать с копчика. Руна буквы Х.
Елена

Сообщение автор Гость в Чт Авг 23, 2012 2:45 am

Вы ошибаетесь в том, что там 3 треугольника-
там 4 (четыре) треугольника.
Вспомните картинку Сфинкса-
серединный тр-ник двойной!!
Тетраэдр тетраэдр тетраэдр)
Яйцо жизни Медьхиседека вспомните..
http://prarod.forum2x2.ru/t49p33-topic#12385
4. Шаг 4. (Число 4).
Дух создаёт третью сферу. Появляется тетраэдр. И геометрический смысл числа 4 – тетраэдр.

Проще говоря, за твоим фиолетовым тр-ком, Лен, "прячется" ещё один.
И ещё проще-в каждой сфере по одному резу)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Авг 23, 2012 2:06 pm

По поводу двоичной системы счисления пока мыслей нет, ищу этот инвариант, по моему мнению он даст разгадку.
По моему мнению цветок распускается, так как я показал в кругах связи рун, т.е. сначала идет 24, потом 4, 8, 16, 32, затем остальные.

Вот это да, все в один ряд выстроилось...
Геометрическое число 6 можно найти в развертке тетраэда. Число 6 универсально. Если использовать летну мебиуса, то можно число 6 или развертку тетраэдра упаковать в полусоту, что соответствует пентаграмме. Таким образом число 6 дружит с 5. Почему то трудно подобрать слова...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Авг 23, 2012 3:16 pm

"По моему мнению цветок распускается, так как я показал в кругах связи рун, т.е. сначала идет 24, потом 4, 8, 16, 32, затем остальные."
24 -центр тетраэдра,
4,8,16,32-
его вершины , так?
http://prarod.forum2x2.ru/t1021-topic#12870
Где то по моему Европа писал,
что или сверху смотреть на цветок- или снизу- как кому удобнее-
так вот
если сверху, то видимо сначала 24 видим /\/\,
а после добавляются копчики.
А если снизу- то видимо сначала копчики-
а после появляется центр 24..?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Авг 24, 2012 10:17 am

Долго думал о тетраэдре в Рунах, пришла следующая версия: мы имеем в полусоте 4 треугольника и 4 вертикальных реза, у меня складывается такое ощущение, что вертикальные резы показывают сколько треугольников из тетраэдра задействовано в руне с учетом того, что один треугольник спрятан.

Исходя из этой "гипотезы" можно сделать вывод, что 24 - это весь тетраэдр, затем можно выделить группу для одного треугольника и т.д.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Сен 04, 2012 1:41 pm

К сожалению взять "вершину" соответствия Руна - число не получается - вероятно не достаточно знаний. Мы уже не знаем азбучных истин, даже что это такое забыли, а надо вспоминать - эти истины как раз заложены в словах.

Если брать древний русский язык, который строился на слогах - то смысл каждого слога складывался из сочетания начального согласного и конечного гласного, придающего дополнительный смысловой оттенок.

Так же должно быть заложено триединство звучания, написания и энергетического смысла, это я к тому что можно подобраться к сути рун, сравнивая звучание написание и тот образ слова, который у нас еще остался.

В основе смысла букв были заложены стихии и их проявление в природе - дак может это и есть язык природы, когда мы общаемся с ней её же образами, каждая буква представляла собой олицетворение какого божества.

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Пт Сен 14, 2012 5:48 am

Ходим мы и ходим вокруг двоичного кода.
Скопирую я сюда статью Виктора, о которой напомнила Арина.
И сетку эту квадратную, помнится, мы уже встречали, когда говорили на Матриксе о простейшем арифмометре.

Анализ двоичного слова.

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:21 (ссылка) + в цитатник

Пока не придумала, как лучше сохранить данную работу, чтоб не падали формулы(((

Поэтому - кому интересно - можно скачать здесь, позже постараюсь сделать, чтоб была доступна в открытом виде.

Анализ двоичного слова.zip.html

Напомню немножко начало статьи- про что эта работа - про паучка и его оптимальные пути))

Анализ двоичного слова

Предисловия я писать не буду, так как по этой теме существует достаточно материала. В этом
материале есть и предисловие и обоснование того зачем необходим анализ слова.
Поэтому будем говорить по существу, то есть, я изложу свой вариант анализа
слова.

Слова состоят как минимум из двух групп букв. Одна группа – согласные. Другая – не
согласные (Не согласные и несогласные, вот воистину красота Русского языка. Один
только знак – пробел, и смысл, и суть, всё изменилось). В русском алфавите 10 букв
не согласных и 23 буквы, согласных. Другого не дано. Этим и воспользуемся.
Пусть, все гласные (не согласные) буквы объединённые в одну группу, будем
обозначать их буквой Г, а согласные – буквой С. Тогда слово «привет» можно записать
следующим образом: ССГСГС. Любое русское слово можно записать в таком
виде.
Понятно, что смысл слова «привет» при переходе к записи «ССГСГС»,
потерян, но похоже, что-то осталось. Вот с этим что-то, мы и будем разбираться на
начальном этапе.

Представим, что некий паучок, соткал паутину и движется только в плоскости этой паутины.
Ячейки этой паутины - правильный квадрат. Двигаться паучок может только вдоль
паутинок, не иначе. Однажды паучок решил перебраться из красной точки в жёлтую точку
(Рис.1).

Рис . 1.

Паучок, будучи сметливым, чему научила его жизнь, выбирает только одно движение –
вперёд кцели. Ни одного лишнего шага. То есть, по горизонтали только вправо, по
вертикали только вверх. В данном случае, когда по горизонтали 4 ячейки и
повертикали 2, паучок может пойти, в том числе по следующему маршруту –
синяялиняя идущая от красной точки к жёлтой (Рис. 2).

Рис. 2.

Пусть, движение паучка по горизонтали обозначается буквой - «с», а по вертикали буквой
«г».Тогда его маршрут запишется очень просто «ссгсгс». Надеюсь, вы поняли к
чему я пришёл? Я пришёл к абсолютной модели, которая описывает русские слова,
естественно их нужно сначала перевести в виде гласных-согласных. Вопреки
устоявшемуся понятию, что такое двоичное представление, я такое
представление русских слов также назову двоичным, только числа, которые для этого
понадобятся будут 1 и 2. И вот почему. Слово «привет» - «ССГСГС» можно представить в
виде «112121», а это последний шаг к переводу его в число

Елена

Сообщение автор Елена в Пт Сен 14, 2012 5:49 am

а это последний шаг к переводу его в число
Елена

Сообщение автор Елена в Пн Сен 17, 2012 1:38 pm

Ребята, идея сырая, но спешу поделиться...
Вот эта "пробежка" паучка (в предыдущем посте) дана для одной квадратной сетки.
А матрица (то бишь тетраэдр) - это три квадратные сетки, наложенные друг на друга под углом...
Если три такие "пробежки" наложить, то и должна получиться руна...
Елена

Сообщение автор Гость в Вт Сен 18, 2012 5:30 am

Лена, сетки двигаются, (одна скорее всего сетка то в движении),фильм всё же смотреть давайте пробовать?
паучёк ...как солнечный зайчик....

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Вт Сен 18, 2012 5:45 am

Я попробую, Света...
Ещё одну мысль скажу - пока не убежала:
расшифровка числа Пи тоже к этой теме относиться. Букв два вида, а брать их надо по три...
Елена

Сообщение автор Runes в Вт Сен 18, 2012 6:17 am

Елена пишет:Ребята, идея сырая, но спешу поделиться...
Вот эта "пробежка"
.."пробежки" наложить, то и должна получиться руна...
А сколько таких перебежек максимально может получиться?

Нет Тань, не так...
Я чувствую, что где-то рядом хожу...
Ты две дорожки нарисовала на одной и той же сетке.
А ты нарисуй одну дорожку на трёх сетках, повернутых друг относительно друга на 30 градусов...
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Сообщение автор Гость в Вт Сен 18, 2012 6:54 am

Елена пишет:
расшифровка числа Пи тоже к этой теме относиться. Букв два вида, а брать их надо по три...
как триплеты ? Четвёртая буква сама из правила удвоения найдётся?
(Лен, чуть поразвёрнутей пиши, трудно "хвостик" мысли поймать)
Хотя, если принять что 3 нуклеотида это одна аминокислота, тогда..
замкнутый круг опять?, три-резовая руна даёт 4 варианта.
Что у нас про аминокислоты есть?
трудно "хвостик" мысли поймать
Эх, Света, было бы что ловить...
Виктор писал, что целая часть числа Пи допустим означает, что числа после запятой надо брать по три...Чтобы перевести в буквы и прочесть ...
А буквы у нас: гласные и согласные - два вида...

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Вт Сен 18, 2012 10:58 am

Ого, какой "глюк" интересный...
Вообще-то изначально был пост Тани, а я на него ответила.
А получился гибрид...
Не знала, что такое возможно...
Елена

Сообщение автор Елена в Вт Сен 18, 2012 11:10 am

Вот!
И со Светой та же песня...
Елена

Сообщение автор Runes в Вт Сен 18, 2012 1:25 pm

А у меня сегодня и иногда при входе на форум не видно отмеченных новых сообщений. Будто бы я их прочитала.
Елена писала:
"Ты две дорожки нарисовала на одной и той же сетке.
А ты нарисуй одну дорожку на трёх сетках, повернутых друг относительно друга на 30 градусов..."
Лена, это очень интересная идея. Хочется посчитать как максимум траектории дорожек в одной так и в трёх сетках. И там у меня не две а три. Общие резы наверное и есть когда по одной клеточке два раза дорожки-линии.. И вообще, в полу-соте ровно 6 резов. И тут ровно 6 палочек-ходов между точками. Может эти дорожки и есть развёрнутая в зигзаг-линию полусота??? Здороо было бы. Колечки когда в мире тримутри, а внашем мире - на выбор Траектория...!!! Мир, который мы создаём сами по нашей воле (или безволию..)

Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Сообщение автор Арина в Вт Сен 18, 2012 3:04 pm

это слово ПРИВЕТ в статье
http://prarod.forum2x2.ru/t919-topic#10162

согласные горизонтальные, гласные вертикальные. Шесть букв.

«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Сообщение автор Гость в Чт Окт 11, 2012 1:53 pm

Думал над сеткой, которую нам дали, в ней проявляются следующие закономерности: одна квадратная сетка имеет неправильные размеры, а именно, соотношение сторон прямоугольника - КОРЕНЬ(3)/2, таким образом снова выходим на Весика Писцис и ее спирали корня из 3-х. Это сделано для того, чтобы в данной сетке проявлялись структуры света и взаимодействие этих структур как раз и заложено в Рунах.

Таким образом можно сделать вывод, что энергия переходит в жизнь через свет и данную энергетическую сетку мы можем видеть в цветах которые нас окружают...

Есть еще одна особенность, я смотрел на сетку не мограя и заметил следующее - я не могу увидеть сразу три квадратные сетки, почему то только две и они начинают постепенно сменять друг друга, проявляясь по очереди.
Думаю оптика тоже фиксирует структуру света или Весика Писцис и генератор через свет выкачивает энергию...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Окт 12, 2012 8:03 pm

Получается, что триединство присутствует во всем, даже в Весика Писцис. Один цвет в ней является несущей, а два других придают форму, т.е. есть внутреннее, есть внешнее. Следующий маневр - это триглав, при таком объединении Весика писцис происходит последовательная смена несущих (смотри сетку предыдущего поста)

В полусоте мы получается отсекаем все лишнее, т.е. ту часть триглава, которая зеркальна

В Руне мы можем видеть только две Весика Писцис, третью - которая несущая, нужно просто знать что она есть и тогда все встает на свои места.

То есть, смотришь на Руну и ищищь третью Весика Писцис - провал в сознании и уже как будто куда то летишь, что то типа настройки на Руну. Если столкнуть два таких "летуна", возможно получиться увидеть образ (Сталин любил план Жукова)

Математика рун думаю построена на корне квадратном из трех, уш как то лихо он все закручивает в соту. Треугольник - тетраэдр - звездный тетраэдр и вот мы уже у кубической сетки энергии. Дальнейшее усложнение приводит к икосаэдру, который в свою очередь выворачиваясь дает додекаэдр или пентаграмму.

По моему мнению, пентаграмма, это как раз то, что заставляет энергию связанную в кубе выходить из равновесия и потом через соту ее можно проявить, в этом и есть сила пентаграммы. Сотой это нельзя сделать, т.к. она правильная.

Еще раз гипнотизируем сетку предыдущего поста и видим, что если брать места пересечения только двух сеток, то этих пентаграмм можно проявить сколько хочешь. Вывод, если что то хочешь изменить - надо взять пентаграмму, возможно по этому большинство процессов развивается по золотому сечению - выведенная из равновесия энергия материализуется.

Хорошо, кубическую сетку энергии мы увидеть не можем, мы можем только увидеть ее проекцию в виде соты, но для сознания таки проблем нет и именно сознанием ее можно развернуть...

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Чт Окт 18, 2012 12:06 pm

Пересечение двух осей (абсцисс и ординат) даёт точку, которая называется началом координат или НОЛЬ.
Но это в двух-мерной плоскости, а если смотреть в объёме - получается третья ось.

К чему это я ?
Мне кажется, что ключ к системе счисления - это всё-таки двоичная система (1,2) , но к которой каким-то образом нужно пришить НОЛЬ.

Октавы - это умножение на 2.
В двоичной системе отсчёта при переходе на следующую октаву у чисел появляется НОЛЬ (например тройка в двоичн системе = 11; а 6 = 110).

Т.е. получается, что переход на следующую октаву - это поворот на 90 градусов.
Елена

Сообщение автор Гость в Пн Окт 22, 2012 1:39 pm

И все таки не отпускает меня пентаграма, на данный момент я уже точно понял, что именно с ее помощью нужно высвобождать энергию эфира. В пентаграме геометрически присутствует золотое сечение, для этого нужно просто внутреннюю грань поделить на внешнюю и всё.

.... И когда внутненнее сможете сделать внешним, поймете суть мироздания

треугольник, тетраэдр, гипер тетраэдр, звездный тетраэдр (куб).

Способ переупаковки пространства с помощью пентаграммы и есть способ перехода от одной руны к другой и в этом плане "золотое сечение" лишь геометрическое следствие, а не основа.

На мой взгляд как происходит переупаковка: в квадрате находим геометрический центр, это и есть пятая точка с помощью которой энергия выводиться из равновесия, делаем ее равноправной среди остальных и после этого она наша. И дальше по закону золотого сечения происходит материализация.

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пн Окт 22, 2012 3:32 pm

Мне это напомнило про гласные звуки и выделение зелёным Виктором, ведь здесь в пентаграмме тоже будет пять внешних и пять внутренних отрезков и они между собой в золотом сечении?

http://prarod.forum2x2.ru/t39p33-topic#4340

"Другая загадка
- это его геометрические пропорции в которых заложены десять отрезков
золотого сечения и благодаря геометрии которых были построены все
остальные Великие пирамиды."

вот тут попыталась всё вместе собрать про сфинкса гласных
http://www.liveinternet.ru/users/ppp/post235370464/

и вот здесь глянь - что думаешь про то, что сфинкс гласных похож чем-то на часть звезды?
http://prarod.forum2x2.ru/t22p462-topic#12951

Последний раз редактировалось: Арина (Вт Окт 23, 2012 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

Сообщение автор Гость в Пн Окт 22, 2012 7:14 pm

Здорово!

Да, действительно 10 отрезков это похоже 10 сторон пентаграммы, 5 внешних и 5 внутренних. Едиственное что я сейчас вижу, это то что в треугольных рунах есть внутренняя часть (сам треугольник) и внешняя (4-й рез).

Сейчас мысль пришла, возможно в рунах уже заложено золотое сечение пентаграммы и представлено в условных единицах. Т.е. пентаграмма может проявиться в соте 35 раз и угол в 36 градусов думаю не случайно вырисовывается. Другими словами, энергия может быть проявлена в соте 35 различными вариантами, 36-й вариант не прокатывает, т.к. получается правильная пентаграмма.

Ну конечно, от сюда и вырастает свойство мультипликативности, золотому сечению же все равно что с ним делают, хоть числа складывай, хоть степени.

Еще думаю важное значение имеет количество вложенных пентаграмм, по моему их должно быть три.

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Вт Окт 23, 2012 2:53 am

Generator пишет:Здорово!

Да, действительно 10 отрезков это похоже 10 сторон пентаграммы, 5 внешних и 5 внутренних. Едиственное что я сейчас вижу, это то что в треугольных рунах есть внутренняя часть (сам треугольник) и внешняя (4-й рез).

давай я гласные в топологии пять сюда поставлю, если считаешь лишним - скажи. Там ведь не всегда 4 рез внешний. Или ты по-другому гласные увидел?

Арина

Сообщение автор Арина в Сб Окт 27, 2012 5:02 am

Сегодня только узнала. Но это тоже про связь шестёрки с пятёркой и с любимым числом Пи))

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post245231200/

"Если мы шесть делим на пять и умножаем на пропорцию золотого сечения Ф в квадрате, то получаем число ПИ!!!"

Арина

Сообщение автор Гость в Сб Окт 27, 2012 8:13 pm

Ух ты, здорово, значит вот оно какое ПИ. В этом что то есть! bounce

Гость
Гость

Сообщение автор Елена в Вс Окт 28, 2012 4:26 pm

аденин и гуанин - тоже примеры соединения шести-и пятичленных циклов.
Елена

Сообщение автор Гость в Ср Окт 31, 2012 9:46 am

Меня заинтересовал символ "Звезда Лады-Богородицы", он очень напоминает сеть мироздания и принципы, которые в ней заложены. Так же существует интерпритация этого символа как "Явь", "Правь", "Навь", т.е. проявленный мир, не проявленный мир и мера.

В принципе все правильно, есть энергетическая сетка пятого измерения - это красный квадрат и есть полотно пространство-время - это проявленный и непроявленный мир, в этом плане становиться более понятно что такое МЕРА. Получается, что мера это и есть чистая свободная энергия.

Переплетение зелёной и синей лент мебиуса напоминает вращение Кубика Рубика, очень похоже, что так он и крутиться. Единственная проблема для сознания, уравнять в правах пространство и время.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Ноя 06, 2012 2:16 pm

Я обратил внимание на геометрические фигуры: треугольник, квадрат, пентаграмма и сота интересные вещи получаются...

Три геометрические фигуры могут порождать бесконечные спирали, треугольник, квадрат и пентаграмма. В треугольнике напротив вершины располагается грань и в пентаграмме то же самое. Только сота конечна.

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу