Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyСегодня в 8:47 am автор Елена_

» Рунный магический квадрат 33*33
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyВчера в 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyВчера в 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyЧт Мар 14, 2024 7:09 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ)

Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ)

Сообщение автор Арина Чт Янв 28, 2010 3:04 pm

"Единство достигается единым языком и единым пониманием его всеми. Только через слово можно достичь понимания друг друга и в едином добром начале стать одним целым на Земле Матушке. Верное, доброе слово это основа Рода." ГО РЪ


А сейчас в этой теме я хочу показать вам мысли другого Человека... Человека, Доброта и Свет которого дали нам возможность идти по Пути поиска Рун Русского Рода. Человека, который очень сильно повлиял на меня лично, да я думаю что и на всех нас, кто знал его тот недолгий срок, что он был с нами.... Егор - ГО РЪ. Этот сайт тоже его дар нам. Чтоб у нас был Дом. Чтоб мы могли вместе дружно расти и распрямляться в своём Пути.

ГО РЪ ! Я благо дарю тебя за всю твою Доброту, уверенность в нас и терпение.


Последний раз редактировалось: Арина (Чт Янв 28, 2010 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Re: Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ)

Сообщение автор Арина Чт Янв 28, 2010 3:18 pm

Г, я могу сказать только о тех кто из колена ВИ КЪ живёт в миру.
Самое главное это проявление воли во всём. В труде, в отдыхе, в общении. Каждый час не должен быть пустым. ВИ КЪ в темах говорил об основе веры.
Есть то, что вечно, в это и верится. Солнце и Земля. Отец и Мать. Уважение и почитание отца и любовь к матери.
Если ты говоришь об обрядовой системе, как у христиан и старообрядцев, то староверы канонической обрядовой системы не имеют. Простота веры, о которой ВИ КЪ говорит и в которой вырос я, простая и очевидная, она не требует ежечасного преклонения перед равным по роду или никем не видимого бога. Всё перед нами, только нужно Открыть глаза и увидеть Того кто на небе и Ту опору на которой ты стоишь. Расти, распрямляйся.


Конечно там где ВИ КЪ, жизнь устроена только в рамках основ (часть) которые он дал по общему решению Рода. Уверяю, что жизнь в рамках основ и того богатства вариантов которые они в сочетании предоставляют человеку гораздо богаче и интересней, осмысленней и красочней чем то чем владеют мирские люди. Другие цели и задачи, а значит и воля проявляется в ином. Согласись ведь насколько богаче жизнь если ты можешь понимать язык животного или что говорит кедр.


Арвен сообщила на теме «Представления о возрождении исконной веры в русском народе.»

Вот Йонас Герви… я так и не нашла инфу о его теории, так… в инете отрывки…
Но вот его высказывание "О взаимоотношениях мужчин и женщин"
Цитата:
«Идеально собранная человеческая пара была сильнее любого из них (из богов). Люди, по крайней мере некоторые, пытались сохранить эти отношения и передать другим их принципы.

Эти принципы выглядели следующим образом:
1. Мужчина задаёт направление.
2. Женщина предоставляет под это направление пространство.
3. Мужчина структурирует предоставленное пространство.
4. Женщина осваивает структурированное мужчиной пространство.
5. Мужчина ставит точку, закрывая ситуацию.
6. Женщина принимает это закрытие ситуации.
Прочитав эти шесть пунктов, которые, возможно, вам совершенно не понятны и не произвели на вас особого впечатления, подумайте о том, что многие люди, в своё время платили жизнью, чтобы узнать пять из них. Шестой, последний пункт был настолько тайным, что далеко не все эзотерические школы знали о его существовании. В тех же, в которых о нём знали, его раскрывали только особо избранным.
Эти принципы относятся к социальному взаимодействию между мужчиной и женщиной.»


Не понятно, что он имел ввиду, говоря «боги»…
В общем, этими пунктами, как я понимаю, описывается акт творения… жизненных сценариев мужчиной и женщиной…

ГО РЪ
Замените мужчину на Солнце, а женщину на Землю.
Небольшое дополнение. После закрытия ситуации 6 пунктом при условии, что пространство предоставленное по 4 пункту не освоено, то пункт 5 и 6 повторяются до тех пор пока пространство полностью не освоится.



Г, я даже улыбнулся. Какое же неистребимое желание у человека изменять природу по своему хотению. Я сейчас не в твой адрес, хотя эмоционально ты так же поддался. Если уж ты (допустим) знаешь все законы природы, но зачем же её изменять, пусть будет как есть. Ведь природа мудрее и творит красивей. Хочешь слетать куда никто не летал, слетай, только путь не трогай и под себя не подлаживай. Есть же ещё твои дети, им что оставишь? Тобой переделанный путь?! Просто не исправимо. Я так размышляю вслух.



М, в рамках твоего вопроса, возникает естественный вопрос, а кто и как будет учить тому чему ты\вы сочтёте надобно учить. Кто Учитель твоих\наших Детей? Учителей научить надо сначала. А их кто будет учить?
По существу скажу следующее. Но не о школьном воспитании, а дошкольном. Для того чтобы ребёнок мог воспринимать базовые знания в школе, он должен быть к этому готов. И как нестранно наиболее восприимчивым организм ребёнка к знаниям становится тогда когда в семье поют, особенно мама, и ребёнка учат сначала «мурлыкать» песенку, а потом и в голос, не важно мальчик растёт в семье или девочка.

Школьное воспитание должно быть раздельным школы для мальчиков и школы для девочек



Л ты открыл хорошую тему, как место где можно уйти от другой темы, поспорить и вернутся назад. Я не буду про руны, немного о сомнениях. У меня так получается, что там где протекает моя Жизнь как правило спора нет, не то что как правило, просто споров нет. Есть сомнения по каким -то или чьим -то высказываниям или поступкам. Нет спора, а значит нет конфликта. Каждый имеет право на сомнение и никто никому ничего не навязывает. Сомнения разрешаются во времени. Я живу с уважением к другому, и сказать что он в чём-то не прав я не могу, я во времени смотрю уходят сомнения или нет. Наверно так правильней. И с рунами так же получится. Не уж то ты думаешь, что ВИ КЪ ставил перед собой задачу когда дал путь Татьяне к рунам Рода, что бы все те кто примет в этом участие более подробно изучили древние языковые\рунические артефакты и только?

Л, я не праведник. Вмешательство с наскока сам знаешь, химия на зону и нет урманов. Не отчаивайся никто родину не оставлял. Такое время. Не настал ещё тот момент когда «град» сокрытый веками вновь Солнце должен увидеть

У меня Прадед ты его знаешь, дед и отец все воевали. Финская, Отечественная, Китай, Корея, Ангола все трое в пехоте. Дед и отец погибли один в Китае другой в Анголе. Было и там что защищать… Даже не знаю что и сказать. Храни в сердце справедливость…


Что колышет флаг на ветру?
Ни флаг, ни ветер. Мысль.

Однако, Л. Это ответ буддистов. Они по мироощущению ставят себя выше и ветра и флага. Всё засвистит от системы отсчёта.
Буддиский подход в основном, это созерцание в себе проявлений внешнего мира.
Но проявление существует в не зависимости от того есть монах буддист созерцатель проявления или его нет. Движется проявление путей ветра и флага.


Сударыней называют тех женщин, которые самодостаточны в формировании своего жизненного рока, т.е. хозяйка своей судьбы.

Г, не в моих принципах указывать во что верить, а во что нет. Я могу только сказать, своё замечание таким образом чтобы собеседник сам попытался ответить на свой вопрос.
Ты спрашиваешь «… верить ли рунам Татищева?». Два слова «вера» и «Татищев» как человек.
Верят в то что не зыблемо. Ведь ты веришь, что в любой момент можешь встать ногами на Землю и она тебе будет опорой. Ведь ты же веришь в то что каждое утро ты можешь встречать Солнце. Это не зыблемо. В ЭТО Я ВЕРЮ.

Татищев человек, следовательно это рукотворное, однако он мог сотворить и то, что забыто человечеством, тогда ему хвала, но ничего с Земли бесследно не исчезает. Если он говорит об архаичных рунах, тогда надо искать их след. Но я знаю, что их образов нигде ни на земле, ни под землёй нет. Значит они не архаичные. Тогда может они несут в себе нечто новое неизведанное ранее. Не знаю. Я сомневаюсь в этом.
Откровение Светланы де Роган не читал и Левашова не читал. Говорить не готов. Если это по теме рун, то читать и не буду. Мне достаточно того во что я верю и знаю о рунах других - нерукотворных.

Это не касается темы рун, и свои знания в этом вопросе я раскрывать не буду, так как уважаю тех кто верит в своё. А так как есть верующие христиане пусть их вера будет незыблема, пока не поверят в более вечное и не подлежащее разным трактовкам в том числе и трактовке Светланы де Роган, высказывание которой расходятся с тем что я знаю о Христе и кто он был на самом деле.


Светлана де Роган и ей подобные трактователи жизни Христа забывают три важные вещи.
Первое: Гой ни когда не предаст, ни Гоя ни изгоя. Второе: Гои ведают будущее. Третье: Гои могут дать знания и не садя за «парту» ученика. Поэтому предвидя плачевную судьбу Христа никогда бы его не послали на смерть. А плачевная судьба Христа была предначертана той ценой которая была им заплачена за то чтобы вернуть людям элементарное понятие «Любовь к ближнему». За это заплатил своей жизнью земной царь Христос, не за то что бы вы верили в него как в сына божьего, так как каждый из вас есть его сын, и не в святого мученика, потому что каждый кто отдал свою жизнь за правое дело является таковым, а за то что бы вы увидели друг в друге ЧЕЛОВЕКА.


Воля твоя Горосвет, считать то что желаешь считать. Если сам своё, правильно прочитать не можешь и сопоставить факты, которые я тебе привёл то это твои пробелы в знании мира Гоев.
«Отец его Великий Волхов», а Волхов даже если он не Великий – Гой. Дети Гоев – Гои. Получается по твоим словам и Светланы Христос – Гой. Гои зная будущее, и принимая как будущий факт смерть Христа на кресте был им известен, послать его на смерть и истязание, да ещё и евреям – абсурд, который не заслуживает внимания даже у простых смертных дружащих со своей головой. Он, будучи по утверждению Светланы, и твоим я так понимаю убеждениям, учеником Гоев, не совсем хорошим оказался слушателем, коль решил донести до евреев элементарное и почему-то именно им. Это какая была надобность Славянину что-то втолковывать евреям, они и так мудрые. Гои на то и Гои чтобы ему в самом начале дали урок из которого следует одно «Слышащий да и услышит».
И вникать нет надобности в текст упомянутой тобой книги, потому что всё было не так. Если тебя что-то настораживает, это иное и не надо подходить к моей личности с косвенных вопросов о рунах Татищева. Нравятся они тебе, не настораживают – работай. Вольному воля. И посвящения у меня от «Атенона» нет, постольку поскольку не видел его, но знаю, что если правильно проживу своё, то оно мне и не потребуется. Земля матушка и так примет с благодатью. Убеждать тебя ни мой урок и высокопарного в моих словах нет. Ты просто увидел, что твой труд на основе рун Татищева пустое и немного разочаровался. С кем не бывает, все мы кто в поиске совершаем ошибки, и что же из-за этого серчать на другого. Ты же приветствуешь ОБРАЗЕЦ ДОСТОЙНОГО ГОЙСКОГО ПОВЕДЕНИЯ так и следуй ему.
Истину узнаешь, когда сам её повстречаешь, а ни когда тебе её иной изречёт. Это по поводу кем же был Христос. Царь Земной. Этого достаточно. И распяли его не евреи, а римская курия флавинов. У евреев в этой истории другой недостаток, они в силу изменённой чувственной основы души с самого детства были безразличны к этой казни, да и казнь свершалась в иной Палестине. Вершили её в Царь Граде, Константинополе, Стамбуле! Казнили Царя Славянина, которого сейчас называют Христос. Но он не был Гоем.


Я посмотрел твой сайт Г. Для того чтобы вникнуть надо настроится на твой язык, дай дня два прочту. Однако. Есть что сказать по первому взгляду.
Я так понял, что ты доверяя Сергею Алексееву в главном, веришь и в детали, а именно в присвоенные своим героям имён. Я специально взял в кавычки того кого ты считаешь уполномоченным, кого-то во что-то посвящать, а именно «Атенон». Вопрос к тебе Горосвет, ты никогда не задумывался над тем, что Гои такие же люди как и те кто вокруг тебя, только чисты душой и ведают более. И их кто-то так же посвящает? Не сами же они друг другу регалии навешивают! Если навешивают, то уверяю тебя у них стало бы со временем так же как и у не Гоев. Задумайся кто во истину достойный совершать посвящение и так ли имя твоего истинного «Атенона».

Помехи нет, и основную истину я знаю. Да ты её тоже знаешь, только не видишь. Тебе проще обожествить нечто похожее на человека, чем иной образ. И ещё, величие человека в том, что верить он должен в то, что знает, а не просто верить, допустим Алексееву на 100%.
Я же тебе писал, есть вера в нечто основное, а есть вера в детали.
АТ ЕН ОН это закрытое слово, оно слово Земли. РА открытое слово, оно слово Солнца.

Л, спасибо тебе за чувство единства (я думаю к моим словам многие присоединятся).
По поводу обмана. Есть на этот случай следующий сторожок, он работает надёжно. Есть вещи рукотворные, а есть нерукотворные. От этого и отталкивайся. Как только находишь аналог в природе, значит нерукотворное – верное направление, направление совместно с природой. Как только аналога нет – рукотворное и тем паче человеком созданное, уже сомнительно. Ещё один подход. Ведающий не доказывает, ведающий рассказывает.

Рекомендую проводить исследование в кругу семьи или с друзьями. Вы становитесь ещё более едины. Я с братом, в детстве, начиная с 12 лет решал ту же задачу что и вы сейчас. Исходные данные те же. Это не просто ребус, это обучение самих себя собой же. Вы сами себе учителя. У нас просто была другая методика, к которой нас готовили. Да, у нас было преимущество, так как нас учили слышать себя, у вас другое преимущество вы в полной мере имеет доступ к информации. Нас к информации Рода не допускали, пока не решили «ребус» и не научились читать и владеть Рунами Русского Рода. Обязательно привлекайте родных. Мир благостный будет в вашем кругу.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Про энергетическую сеть.

Сообщение автор Арина Чт Янв 28, 2010 3:23 pm

Г, всё связано. Связано сетью. Вне линий сети чертоги не доступны. Первый наш дом Земля. Всё Земное только через центр Земли.

Gennady писал(а):

ГО РЪ, поясни, почему все-таки берется сочетание из 7 по 4 (реза) при составлении чистых рун Рода из структурной матрицы "Перунъ"?
Это как-то завязано на оптические свойства малекулярного углерода, или иная причина?
Число сочетаний дает 35, рун - 33, остается 2 сочетания в виде 4 резов по два угловых разнонаправленных разорванных сегмента \/ /\ и /\ \/
Если это так, каково их назначение?



Геннадий я ранее по простому показал как 4 связано с 6.
Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела.
Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.
Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается плоскость.
Так что ваша голова и сердце, в плоскости, совершенно в других местах существуют, если разгладить привычное глазу"трёхмерное" пространство в реальную плоскость мироздания.


Шаг сетки постоянная величина. Что бы сделать то что тебе желаемо, надо только переупаковать плоскость, а чтобы переупаковать плоскость надо знать законы пентаграммы («адаптер») и как переупаковывать. Но есть вещи которые не зыблемы, в том числе и «заворот рукава». Зачем его заворачивать? Пусть так будет. Так красиво.

Если по простому:
Квадратная сетка – сетка энергии пространства.
Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём. С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.
Так вот, чтобы перевести четыре в шесть используется пять. Как переводчик, который переводит с одного языка на другой. Пять используется для всех иных размерностей это универсальный «адаптер» для поставки энергии от 4 к высшим размерностям. Теоретически. Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство. Этот «адаптер» имеет форму "объекта", плоскость он без пустот не заполняет.
Поэтому в нашей Солнечной жизни проявляются скрытые законы пятёрки. В том числе и коэффициент «золотого сечения» присутствующий в пентаграмме. Проявляется Жизнь на нашей Земле с учётом «собственного языка переводчика» т.е. пятёрки.
Пятёрка при правильном применении преобразует в лучшую сторону, либо искажает в худшую сторону. Всё зависит в чьих руках пятёрка.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Руны Русского Рода

Сообщение автор Арина Чт Янв 28, 2010 3:41 pm

То, над чем вы сейчас работаете, планировалось дать полностью и для этого делался нами (живущих в миру) сайт. Однако решение было изменено, и я об этом говорил. ВИ КЪ настоял на том, что нельзя лишать пути постижения. Поэтому сайт был закрыт и ВИ КЪ сам пришёл к тем кого объединил Сергей Алексеев на этом форуме.

ВИ КЪ ничего не удалял. Сайт закрыт по общему решению колена ВИ КЪ.
Если ты считаешь что занимаешься делом, которое осуждаемо, не занимайся. Если как ты сказала всё угаснет, значит так тому и быть. Пламя зажечь в душе может только сама душа. Ты сама вольна избирать свой путь. Теорема Ферма, новые теоремы и кодировочные системы, а также путь к ДНК, уже не важны. Этот материал есть результат работ всего нашего Русского Рода, колена ВИ КЪ. Важен сейчас твой путь к Русским рунам Рода


Для Сокола. Сравнительный анализ дело хорошее, однако вы читаете мои слова не правильно,
Сказано с «италийским подходом», а не сравнительный анализ слов романской группы со схожими словами индоевропейской группы.
Подход к исследованию объекта, должен идти от основ и закономерностей присущих самому объекту которые установлены в процессе его познавания. Если признать, что романская группа первичная, тогда С в своём подходе права, я иного мнения. И не только я, ниже ВИ КЪ приводил в своём сообщении мнение немецкого учёного Лейбница о том, чей язык первичен.
Правила на то и правила чтобы их править со временем. Не обессудь С, что позволяю себе свои же правила править.

сайт однако есть замечание (раздел где приводится этимология слова) и я его выскажу цитатой из книги Джеймса А.Х. Мюррея «Диалекты Южной Шотландии», которая представляет из себя высказывание принца Луи Бонапарта (начало девятнадцатого века).
«Язык – естественное образование, живущее и развивающееся в такой же мере, как дерево или цветок. Если же он развивается искусственным путём, то такое развитие вполне можно назвать извращением. Я знаю только один фактор, искажающий диалекты, это так называемые «образованные люди», которые «совершенствуют природу» языков, используя их для письма не такими как они есть, а в соответствии со своими представлениями о том, какими им следует быть – т.е. в соответствии с «правилами» грамматики, взятыми у современных языков… И это при том, что грамматика есть не что иное, как систематизированное изложение правил употребления языка! Что подумали бы вы о ботанике, который калечил бы свои образцы цветов и растений, чтобы улучшить их симметрию или подгоняли бы их к предварительно созданным искусственным шаблонам, вместо того чтобы следовать природе и выводить свои законы и системы из неё!»


Структуры в которых проявляются лигатурные руны или структура для проявления рун Рода основополагающие, так как являются элементарной структурированной ячейкой пространства. Как следствие в них отражаются в виде наборов рез известный нам мир. Что-то надуманно нами, а что-то является основополагающим, не зависимое от нашего творческого подхода к начертанию рез и образов полученных из наборов этих рез. Основополагающими является половина соты (состоящий из трёх равносторонних треугольников) и объект первого уровня сложности это две половинки соты в разной комбинации соответствующие Солнцу и Земле. Поэтому и было сказано, что сами руны Рода особого значения не имеют, так же как Женщина одна по себе на Земле или Мужчина в таких же условиях одиночества проявить/дать новое не могут. Проявление происходит путём пересечения путей, в точке пересечения происходит объединение и проявляется новое. Если понимать под лигатурной руной – объект первой сложности, то это и есть результат проявления. Появляется новое.
Кто построил сам руны Рода, понял, что максимальное количество рун которые вообще можно получить в структуре рун Рода (условие руна состоит из 4 резов, можно по 3 реза получится тот же результат только руны будут состоять из отдельных резов), равно 35 из них 33 не разрывные, 2 имеют разрыв (две руны с боковыми отдельными косыми резами относительно треугольника). Т.е. половинка соты даёт максимально 33. В этом заключается первооснова 33 первичных элементов – рун.
Человек как высшее создание на Земле создан по законам первоосновы, в нём и отразился максимальный количественный состав 33 первичных рун.
Татьяна, мы можем резонировать с природными лигатурными рунами, первые у тебя есть. Если ты получишь в этой структуре ещё на что-то похожее встречающееся в нашей жизни не удивляйся, создать что-то вне рамках заложенного не возможно. Ты в этом убедилась, получив числа от 0 до 9. Но эти цифры есть продукт нашего уже творчества. Основа космической арифметики двоичная. Для этого служат те две руны которые разрывные. Человеку дана и двоичная и шестеричная система исчисления, хотя он пользуется десятеричной.
Мне осталось немного для того что бы дать вам открытые лигатуры, там вы увидите знакомые лигатуры, которые за последний день опубликовали.
Для правильного подхода в анализе советую набирать материал как вы делаете, на листочке выписать каждую руну и напротив её выписывать схожие ей знаки или лигатуры с соответствующей транскрипцией.
Конкретное решение по каждой руне должно быть резонировать у каждого из вас.
Вместе можно идти только с единой верой.

С цифрами вам должны помочь мужчины!



А, дам совет. Сделай четыре комплекта рун.
Начерти две группы по два столбика в каждой группе имеющие 33 ячейки. Раздели их по схеме 4 + 5+5+6+6+7 так чтобы столбики стояли рядом. В одной группе составляй Солнечные лигатуры из тех рун которые соответствуют одной зоне позвоночника, в другой Земные лигатуры. При определённых комбинациях увидишь закономерности. Сравнивай их реестром языковых групп и тем материалам, который вы размещаете. Дело пойдёт быстрее.


ВИ КЪ информацию ни Гриневичу ни Чудинову не давал. Был дан материал журналисту журнала «Наука и Жизнь» в 1984 году.



Вот теперь всё всем доступно. Соедините в плоскостной модели позвоночника прямыми линями, верхние крайние, нижние крайние, левые угловые и правые угловые. Нижние крайние с центральным шейным позвонком. Получите структуру рун Рода.
Татьяна для тебя от ВИ КЪ за букет роз. Сделай так
1^2+2^2+3^2+4^2+5^2+6^2+7^2+8^2+9^2+….+21^2+22^2+23^2+24^2=1+4+9+25+36+49+64+91+…+441+484+529+576=4900=70^2
Так вот только число 24 в таком алгоритме даст полный квадрат числа 70 равный 4900. Ни одно число в его бесконечном пространстве не даёт квадрата, который можно уложить разными квадратами без пустоты.
Более низкий пласт мироздания энергетический – квадрат. Живая жизнь шестиугольник – сота.
И не большие отступления от темы для тех кто заинтересуется этим уровнем.
Рекомендую просмотреть так называемую задачу о квадрировании квадрата. Решение этой геометрической задачи связанно с использованием законов физики, а именно законов Кирхгофа. Это очень важный факт в нём объединяется такое понятие как энергетика формы. Физика и геометрия объединились в решении этой задачи.
Кто займётся этой темой учтите пирамидальные постройки есть ничто иное как пассивные многоуровневые «микросхемы», которые преобразовывают энергию, в том числе и живую. Не стройте больших и гигантских пирамид, они убивают жизнь. Вся наша жизнь, как и жизнь окружающих нас "живых" существ, возможна благодаря главному химическому элементу этой жизни - углероду (С). На смену ей придёт (если пирамиды будут) жизнь на основе кремния. Не живая. Хотя и она имеет право на существование, но выбор делаем мы Живые.
Пирамида позволяет решить проблему нехватки энергии. Но всё должно быть в разумных пределах.
Чтобы полностью овладеть своим потенциалом в том числе и звуковым надо себя поправИть.
Передам то что сказал ВИ КЪ.
«Можно дать сразу всё, переместить сознание из одной точки в другую, но это лишит само сознание его перевоплощения в пути. Пусть идут, перевоплощаются и проявляются если этот путь они принимают как свой.»



/\/\ или \/\/ четыре наклонных реза 24=2*2*2*3 четыре сомножителя.
Ты применил термин «переключатель», наклонные резы переключатели, а горизонтальные резы опорные «клемма»

Гусли имели 24 струны. Две полные октавы. 7 базовых нот 5 полутонов = 12 струн. Две октавы 24 струны. 24 свободных позвонка.



Здравствуйте!
Несколько пояснений. Ориентация рун Рода для поиска значения не имеет. Необходимо искать совподающие аналоги так же при поворотах. В аналогах исследуемых вами может попадаться частичное соответсвие это тоже надо принимать во внимание.
Древне египетский символ/знак \/\/ - трактуется как книга\текст свитка.
Анализу подлежат так же числа, груповое соответсвие которых дал ВИ КЪ. Внимание обратите на сомножители.
Планетарный путь поиска ни к чему не приведёт. Хотя возникающие ассоциативный ряд подкреплённый древними алфавитами, ускорит путь.
Эта информация была дана в 84 году (кроме рун), однако журналист которому было это дано обратился к астрологам, вышла брашюра, которая осталась никем не замечена. Было дано групповое соответсвие букв русского алфавита с участками позвоночника человека. Ищите в доступных в сети артефактах.
С уважением ГО РЪ


День добрый.
Обратите внимание на этого автора
http://www.zovu.ru/yaz/sko1.htm


Не делай скорополительных выводов.
Когда делаешь окончательный вывод, должна быть уверена полностью и рассказать ученику почему так. По простому, как сота и руны Рода которые проявляются в её половинке.

Да Т, я это говорил, но имел ввиду природные руны это те которые дал ВИ КЪ, а не те которые ты привела ниже. Ты же видишь, что они разные и в своём построении основы не имеют, они взяты из разных источников и преподнесены как единое целое. Хотя автор их назвал «природными рунами». Резонировать мы можем, так как структура нашего языка и нашего организма идентичны. Есть ещё другие структуры, которые имеют такую же структуру, только о них разговора не было. Ты исследуя эту тему можешь такие структуры встретить, поэтому я тебя и предупредил, чтобы на исследуемые объекты ты смотрела разнопланово, в том числе и по формуле 4+(5+5)+(6+6)+7=33, либо 4+10+12+7=33.

Самое простое и доходчивое определение рун даёт Википедия
Ру́ны — общее наименование символов (букв) в древних алфавитах.
Так как этот форум есть логическое продолжение форума Сергея Алексеева (тема Русские руны - Архаика), то и само название этой темы «Архаика» нисколько не идёт в разрез с определением данным в Википедии. Следовательно, можно считать, что коллектив или как ты Леший сказал «бригада» Татьяны занимается поиском основ древнего алфавита. Определением его форм написания и правил работ с рунами, т.е. творить слова. Пока не более того.
Упоминание Леший Гвидо фон Листа в рамках этой темы абсолютно правомерно, однако термин «пиар» вносит оттенок сарказма. Не думаю, что это уместно в адрес Гвидо. Этот восточный немец прожил по крайней мере свою жизнь творчески и немало сделал для того чтобы в мир вернуть память об ариях. Если отбросить теософию и оккультизм Гвидо, то его работы по археологии и фольклоре не менее значимы чем его статус мудрого патриарха, который он заслужил в мирской жизни у своих почитателей.
Никакого отношения к национал социализму Гвидо фон Листа не имеет, хотя его работы нацистами были использованы. Если его в этом обвинять, то с большим успехом можно обвинить Марию и Пьера Кюри открывших радиоактивность в трагедии Хиросимы и Нагасаки. А также впоследствии обвинить Сергея Алексеева в том, что он своим творчеством подвигнул своих поклонников к тому, что ещё впереди, а что впереди домысливай сам.
Кстати в основной своей работе “Графическая письменность арио-германцев" вышедшей в 1910 году, Гвидо ссылается на учение небезызвестной Елены Блаватской. Так что не думаю, что человек, который вскрыл неисследованный пласт истории ариев достоин сарказма. Надо помнить, что германские земли это земли на которых издревле развивалась в том числе и культура славян.


Леший, а как же Егор Классен годы жизни 1795-1862, русский учёный (немец по роду), Фадей (Тадеуш) Воланский польский исследователь славист годы жизни (1785 - 1865). Эти исследователи занимались именно этим, хотя уже трансформированной веками рунописью.
Согласен, серьёзных трудов по рунам мало. Но и цивилизация предоставившая в своём развитии общедоступность к информационным источникам насчитывает от силы 14-15 лет (сеть Интернет). Много ещё скрыто от глаз. Причём хочу тебе сообщить, что все участники совместных экспедиций (СССР - Германия) в 30 годах прошлого столетия, русские, закончили свою жизнь в лагерях, в которых оказались после сдачи отчётов об исследовании древних рунических артефактов в предгорьях Урала и юга Сибири (Саяны). Этот материал ещё не доступен.
Можно критически смотреть на всё, однако есть пожелание, чтобы критика была в рамках творческого процесса. Такая критика идёт на пользу исследованиям. Согласись, тот фото материал, который хранится на старом форуме, собранный участниками обсуждения, достоин внимания. А это не времена Гвидо фон Листа это уже наше время, а сколько ещё будет размещено. Не совсем правильно отвергать очевидное и критиковать того, кто на камнях писал резы тысячи лет назад.

Л, а ты можешь исключить такое понятие как «авторитет». Попробуй сам. На самом деле это очень просто. Определяешь для себя исходные аксиомы (точки отсчёта). И в рамках не сложных умозаключений, делая промежуточные выводы постигай путь.
Например.
1. Реши для себя следующее.
Была ли письменность в древние времена, допустим 3 тысячи лет назад.
Ответ да или нет.
2. Если да.
Какие источники подтверждают это?
3. Если источники нашёл, попробуй доступные собрать в единый архив, и увидеть в них что-то общее.
Нашёл общее.
4. Выдели общее в единое целое и классифицируй по виду и способу написания.
Допустим сделал.
И т.д.

На поверхности у тебя окажется руническая форма письменности, которая встречается гораздо раньше того временного срока, который ты задал как 3 тысячи лет назад.
И самое главное, сделай собственное допущение, «может было ещё раньше, просто мне не повстречалось, да и другим неведомо, и скрыто с глаз». Вот с этого момента, ты и начинаешь творить сам, беря за основу уже полученные знания. «Авторитет» нужен только для пополнения своего багажа, но как его укладывать в себя, решать тебе.


Возьми в качестве примера рисунки на саамском бубне, приведённый А.
https://servimg.com/view/12920785/23https://servimg.com/view/12920785/23
Внимательно их изучив, ты найдёшь схожие образы в таблице Солнечных рун (тема «Начало пути»). Что это по твоему совпадения?

А когда ты найдёшь решение задачи, или как ты сказал найдёт решение «бригада» Т, ты эти казалось бы ничего не значащие для не ведающего рисунки сможешь прочитать. Ведь это достойно поиска, прочитать древние записи.


Л, давай рассмотрим процесс звучания гитарной струны. Полная струна звучит по Воле гитариста и в тон настроенной ноты И первого порожка. Изменить тон звучания можно зажав тот или иной лад на грифе гитары. Но звучит резонатор деки. Итак, Воля гитариста проявляется в самом факте извлекать звук или нет, и Воля гитариста проявляется в фиксации лада, какой звук издавать. Извлечённый звук (тембр, звуковая окраска) от воли гитариста не зависит, он зависит как правило от геометрических параметров резонатора и материала из которого резонатор сделан. Далее. Если принять, что Воле гитариста соответствует мозг человека, команды которого уходят изначально не в зону голосовых связок, а в зону соответствующего позвонка/лад/порожек, а уже оттуда по нервным волокнам идёт сигнал на голосовые связки. Ты вполне законно можешь сказать, зачем так природа сотворила человека? Почему бы сразу не отправлять соответствующий сигнал на голосовые связки. Дело в том, что сам сигнал, который идёт по нервам, это малые электрические токи, так вот, как во всякой электрической системе, процесс происходит только тогда когда создаётся разность потенциала внутри некого контура. Так вот чтобы голосовые связки заработали в нужном режиме необходимо создать разность потенциалов и при её наличии контур начинает работать. Разность потенциалов обеспечивают позвонки.
Голосовые связки это «гитарная струна» которая извлекает звук согласно той команде которая получена от соответствующего позвонка/лада, а физиологические параметры ротовой области эквивалент резонатора гитары. Таким образом, роль голосовых связок и параметров ротовой области вторичны в процессе произношения звука. Первичен для издаваемого звука как минимум ,зажатый лад на гифе или позвонок в область которого послан сигнал от мозга. И если предположить, что позвоночный столб с его нервными волокнами есть струна, то он может принимать внешние звуки, которые вступают в резонанс ладовой/позвоночной системой нервных волокон которые пронизывают позвоночный столб. Если есть две струны настроенные в унисон и одну из них заставить звучать, то начнёт звучать и вторая (тебе это известно). Этот сигнал сразу же идёт на обработку в мозг. Следовательно, мы можем предположить, что позвоночник это второе «ухо», только мы не совсем настроены на то чтобы принимать от него сигналы.

Согласись, что звук соответствующий букве Х ну никак не звучит в копчике (на первый взгляд), однако если научится слышать свой позвоночник, то можно почувствовать что первый мышечных посыл в этом звуке идёт именно из той области, хотя звучит уже в иной зоне.



Л, принцип тот же, Воля музыканта в зоне где он может её проявить. Извлечение звука и какой звук. Механизмы управления, это особенность того или иного инструмента.
Живот и грудь это мышечный аппарат реагирующий на первичный импульс направленный в ту или иную зону не более, это реакция на импульс идущий по нервным окончаниям выходящих из соответствующего позвонка.

Л, обрати ещё внимание на плоскостную модель позвоночника.
https://servimg.com/view/12945372/7https://servimg.com/view/12945372/7

Постарайся анализировать вне линейности. Осмысление твоё, откуда идёт посыл на произношение звука гораздо медленней, чем реакция нервной системы человека на саму мысль.
33 буквы. Можно больше, можно меньше, не спорю. Но есть то количество, которое оптимально, т.е. вне переизбытке и вне недостатке. Китайский лад 48 нот. Много это или мало? В европейском ладу 12 (7+5)? Эллинская пентатоника 5. Где оптимум?
Надо оптимум искать в природе!


Рекомендую проводить исследование в кругу семьи или с друзьями. Вы становитесь ещё более едины. Я с братом, в детстве, начиная с 12 лет решал ту же задачу что и вы сейчас. Исходные данные те же. Это не просто ребус, это обучение самих себя собой же. Вы сами себе учителя. У нас просто была другая методика, к которой нас готовили. Да, у нас было преимущество, так как нас учили слышать себя, у вас другое преимущество вы в полной мере имеет доступ к информации. Нас к информации Рода не допускали, пока не решили «ребус» и не научились читать и владеть Рунами Русского Рода. Обязательно привлекайте родных. Мир благостный будет в вашем кругу.

Много надо самому рисовать, рисовать и рисовать. Рисунки, варианты сравнивать, искать аналоги. Будешь знать основы анатомии, восстановишь основы алгебры, в космогонии начнешь разбираться. В истории Рода будешь уметь разбираться, что вымысел, а что похоже на правду. Ты же понимаешь это путь и в конце пути ты не просто знаешь силабарий полного соответствия, ты знаешь ВСЁ. Потом правила формирования сложных слов, предложений, и ты уже будешь готов, так как лигатуры уже будешь знать как таблицу умножения.


Немного отступления. Я хоть и противился воле ВИ КЪ в оказании вам содействия, но он опять оказался прав. Я когда решал эту задачу, мы с Виктором, мальчишками каждый вечер у ВИ КЪ спрашивали правильно тот или иной вариант, он только ухмылялся и в усы дул, говорил «Сами с усами». Через месяц мы настолько увлеклись, что просто было не до расспросов, пришла уверенность, что сами сделаем и дадим прадеду уже готовое решение. Этот этап мне напомнил мне моё детство. Мы на прозрачной кальке рисовали руны и крутили их по разному. Разные учебники вокруг в разброс лежали. Калька помогала друг на друга накладывать и видеть нижний слой. ВИ КЪ через год подарил нам подарок по два комплекта рун на кварцевом стекле выгравированных. Мы решили задачу ровно через год. И я знаю почему. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Надежда проявленная в воле дала знания.

Знания вида самих рун этого мало, скажу так это - ничто. Надо знать, что с ними и как делать. Но для перевода графики начертания русских нынешних букв в стилистику скорописи соответствующей руне это уже тот шаг который должен быть сделан. Избавится от навязанного греко латинского начертания. Потом перевести письмо на лигатурную графику, т.е. слоговую. Когда вы напишите первоё своё слово открытыми лигатурными рунами – МАМА, вы увидите всю прелесть данную Русскому Роду Отцом и Матерью.
----------------
Надо искать в природе ответы.
Перун охватывает всё. Это не руна Эта сама структура матрицы РУН.
--------------
Русский слоговый лигатурный язык первичен. Современный русский, это результат мелодичности самого Русского языка. Так как каждая согласная, которая в принципе возможна и заложена в потенциал человеческого организма подлежит огласовке. Лигатурный глоссарий (количество слов) не велико, однако этого хватает, чтобы описать всё мироздание. Лигатурным языком разговаривают только в режиме открытого потока (при лечении или словесном воздействии), в режиме закрытого потока, когда собеседники владеют им в полной мере. Т.е. могут звуковую волну слова принять, пропустить через себя и вернуть ответ в не ущерб говорящих.
Любое русское слово можно разложить на лигатурную основу, первоначально определяется первый слог, с какой структуры начато слово.
Правильное Слово это живой объект. Слово разговаривает само собой.
Без копчиковых и крестцовых букв\рун\звуков не обойтись, в этой зоне сосредоточена жизненная энергия человека - Энергия Солнца. Когда мы говорим в нас бежит волна, важно чтобы эта волна не вредила. Поэтому и говорят что бранное слово – вредное слово.
-----------
Чтобы правильно разложить слово на лигатурную основу, необходимо совсем немного прислушаться как звучит слово, где промежуточные паузы. Расстановка знаков Ъ и Ь как и принято
МА МА
ОЪ ТЕ ЦЪ
АЪ ЛА ТЫ РЬ
ВИ КЪ писал, что слог это две буквы соответствующие двум позвонкам между которых бежит волна слога. Набор слогов формирует суперпозицию всех волн с концентрацией энергии в определённой зоне.
----------
Одна из функций Резонатор, влияющий на корректировку работы эпифиза и граница с позвонком соответствующий звуку/букве Р.
-----------------
Хочу обратить ваше внимание на явную пиктографичность (рисуночное письмо) многих рун, т.е. рун схематически изображающих животных. Есть знаки, которые можно классифицировать как идеограммы, т.е. лигатуры передающие идею предмета. Вы узнаете многие лигатуры как буквенные знаки и цифры. Не забывайте, руны и лигатурные руны первичны. Встречающиеся или похожие на них современные знаки это результат неосознанного копирования.
-------------
Ирис: Ага- ещё такая мысль,
отчего называются
"закрытая" и "открытая" структуры?
По-моему так-
это как СТРУНА !
она может бать закреплена, а может и быть свободна!
тогда "колебания" совсем по другому получаются !


В десять лет, три месяца я молчал, так было велено. В одиннадцать лет, полгода велено было молчать. Учили себя слушать. В двенадцать начали решать задачу. Спросишь, как общались? В крестце пять сросшихся позвонков соответствующих пяти йотированным гласным. Можно Я записать как ЙА. Зачем тогда отдельный знак буква Я. Можно выбросить пять знаков получишь 28.
Но буквы, это более чем символ соответствующий характерному звуку. Это знаки природы в виде рун. Число 6 совершенное число. Следом за ним идёт число 28 как совершенное число. Число совершенное, это такое число, которое получается путём сложения всех его делителей.
6=1+2+3
28=1+2+4+7+14
А теперь глянь на свои пальцы и посчитай сколько фаланг. Вот, до этого учили разговаривать пальцами. Большими по соответствующей фаланге. Поэтому когда говоришь молча, лишнее отбрасывается. Природа лишнего не даёт.
Природа дала ещё один способ – дубль, для разговора молча. Что вообще правильно!
Вспомните как детишки часто в молчанку играют, как вы думаете откуда это?
Для всех. Никого не уговаривают идти. И это не КПСС. Вольному воля. Те кто пишет аргументированное отрицательное мнение стоит брать во внимание и пытаться отстоять свою позицию

К нашей теме
Согласно старинным писаниям Марку Гностику было явлено чудесное видение, о котором и рассказано:
"Итак, пожелал я выставить вам на обозрение Истину как есть;
снес я ее с чердака вниз, чтобы могли вы увидеть ее обнаженной и познакомиться с ее красотой;
и более того, чтобы могли вы услышать ее речи и подивиться мудрости ее.
И вот, огляди ее сверху донизу: голова ее - Альфа и Омега, шея - Бета и Фи;
предплечья, и с ними и руки - Гамма и Хи; груди ее - Дельта и Фи;
диафрагма - Эпсилон и Ипсилон; живот ее - Дзета и Тау;
детородные члены - Эта и Сигма;
бедра - Тета и Ро; колени - Иота и Пи;
икры ног ее - Каппа и Омикрон; лодыжки ног ее - Лямбда и Хи;
стопы ног ее - Мю и Ню"...
и он назвал этот предмет Человеком и провозгласил его источником всякого слова и принципом, дающим начало каждому звуку"


Последний раз редактировалось: Арина (Чт Янв 24, 2013 5:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Из писем Егора к Арине(то есть мне)

Сообщение автор Арина Чт Янв 28, 2010 3:47 pm

Арина, начну с последнего вопроса. По ошибкам определяется родовая принадлежность. В нём борется родовая память и правила грамматики русского языка. Ты не представляешь как мне трудно писать, я всё время ухожу на руновый такт. Данила молодец он подошёл с иной стороны, ваши выводы будете согласовывать с его цифровым анализом.
Я не скажу тебе много про Атлантов и Титанов, но скажу тебе, что всему виной «эпифиз». Поговорка «песок в голове», не просто поговорка, раскрой эту тему, в иной плоскости глянь на этот миф.
Я почитаю ваши размышления.
Арина дам совет, где бранное слово, там истину не ищи.
На вас Женщин в этом пути надежда. Мужчина, в миру живущий, другие ценности ждёт.

Можно и другое количество, но 4 это соответсвует тому о чём говорил ВИ КЪ Поступи проще. Из спичек сложи фигуру матрицы и для получения разных рун удаляй три спички. Получишь все руны.


Ирина, здравствуй!
Да, только это уже лигатурные руны.
Чистыми рунами Рода информация не передавалась. Наше современное письмо это техника использования чистых рун Рода. Поэтому много слов пустых и с не чётким смысловым содержанием. Лигатурная запись чётко детерминирована.
Когда ты составишь полную таблицу Отрытых и Закрытых лигатурных рун, ты сопоставишь твой пример и табличный. Прочитать ты пока не сможешь но лигатурные руны увидишь. Внимательно прочитай эпиграф который ВИ КЪ просил вставить в письмо к тебе и Александру Полякову. Вы по одиночке ничего не сделаете.
У меня к тебе просьба, сопроводительный материал к примерам сообщай. Это я так понял, взят с сайта Чудинова.
Твой вариант относится к снятию копии с видимого автором подлинника. Автор фиксировал видимое им, но сам смысл не понимал.
Егор


Ирина здравствуй!
ВИ КЪ, зная психологию людей, высказал Алексееву претензию по поводу их поведения не только в критической ситуации, но и в текущей жизни. Паломничество, либо спонтанный наплыв в места упомянутых Сергеем Трофимовичем Алексеевым больших групп людей это вред, как для самих людей так и для самих этих мест. Люди не будут защищать свои земли родные, бросятся под защиту хранителей Рода, оставив на откуп русскую землю чужим. В наших местах очень много появилось чужих, приходится тратить много времени на защиту места. Именно это и высказано было Алексееву. Он это понял. Хотя другого варианта преподнесения информации у Алексеева не было. С этим согласен и ВИ КЪ. Он высказал своё мнение и до сих пор его отстаивает. Он считает, что надо направлять, указывать путь, но не раскрывать всё сразу. Люди должны сами идти, сами в пути постигать истины, тогда результат будет в тысячи крат весомей и люди постигшие истину сами будут её хранить и верить. Помочь сделать даже последний шаг, но не напрямую, а подтолкнуть хотя бы к тому, что бы взять карандаш и нарисовать. Как было в примере с Татьяной.
По поводу рун. В одном из сообщений Татьяне ВИ КЪ указал на важный факт, который ты должна обратить внимание. Истинные руны Рода искать надо в Гиперборейской эпохе. Весь материал, который ты мне присылаешь или который хранится в мире в основной массе имеет нижнюю датировку 8 века до Р.Х. В этом материале, как ты сама заметила, встречаются руны и те которые ты открыла для себя пройдя путём указанным ВИ КЪ и иные, часть есть лигатур, которые ты узнаешь впоследствии, но будут и другие. Это результат утери после катастрофы истинных знаний у тех кто остался на Земле. Что-то удалось сохранить, а что-то создавать самим, но не зная как, и главное, утеря основного принципа построения рун. Те кто ушли и сохранили истину, не стали её возвращать. Мир стал другим. Началась другая эпоха. Так что отсеивайте по тем критериям которые ты\вы уже знаете. Иллюстрированный материал выкладывайте на форум, анализируйте ставьте в соответствие. Воспользуйтесь переводом знаков\рун\символов данным Классеном, Гриневичем, Чудиновым(обратите внимание на этого автора, если внимательно будете его читать, сделаете главный вывод, который автор сам сделать не смог. ²Земля с нами разговаривает⌡). Сопоставляйте. Идентификация руна- буква вам всем вместе под силу. ВИ КЪ решил дать ещё одно направление, но скажет об этом только после того когда вы вместе пройдёте этот этап.
Егор.

Сота, лигатурная структура для открытых лигатурных рун куда вписываются полностью закрытые и открытые слоги располагается перед тобой так , чтобы диагональ была параллельно вдоль края листа. Лигатурная структура для закрытых лигатурных рун куда вписываются полностью закрытые и открытые слоги (в высланной таблице верхняя левая ячейка), располагается так чтобы центральная короткая перемычка была также параллельна вдоль края листа. Если их вместе составить, то они войдут друг в друга. Получится слово из двух лигатур или четырёх букв. Так и пишутся слова, составляя вместе по очереди эти две разные структуры открытую и закрытую. Общие резы принадлежащие рунам Рода, либо лигатурным комбинациям, которые накладываются друг на друга при совмещении принимаются за один рез. Ты на это надеюсь обратила внимание. Слово это живой объект, который ведёт сам с собой диалог участником которых выступают эти две структуры, открытая и закрытая. Можно начинать слово как с открытой структуры, так и с закрытой.
Ещё тебе скажу. Шестиугольник полностью закрывает плоскость, поэтому у Татьяны в её дереве и получился такой эффект. Так как он первичен. Помни, первична плоскость затем уже пространство. Начни выкладывать на форуме чистые руны по группам. Начинай с копчиковой группы и буквам им соответствующие. Выкладывай те руны Рода, которые есть в тех иллюстрациях, которые ты мне прислала. Указывай на это соответствие другим. Подтягивайте людей к дискуссии. Я не сторонник утверждения ВИ КЪ, что время потеряно, что люди Русские потеряли волю. Он согласился дать руны учитывая общее мнение. Если ВИ КЪ прав то жаль детей. Это дети потеряны для Рода в будущем.
Егор


Ирина здравствуй.
Тебе в помощь.
http://www.garshin.ru/linguistics/scripts/script-register.html
Егор



Ирина
здравствуй
Первое что
надо сделать это найти сопоставления руна буква. Для этого требуется малое
проработать существующие общедоступные источники и найти соответствие. Подход вы
правильно выбрали, публикуйте разные варианты, ищите общее обсуждайте все за и
против Соответствие позвонкам делается с привлечением теории по вокалу. X начало
копчика (нижняя), Й последняя копчика (верхняя). Й крестец единит в одну кость к
6-7 годам. Получаются й-отированные гласные. Ирина для вас важно
сопоставлениеИрина я не
могу вмешиваться. Надо самим. Даже если вы втроём или одна проделаете эту
работу, то не всё так плохо Рунопись
не должна заменить современный русский слог, она должна помочь ему очиститься от
пустых слов и научится понимать тайную силу слова. Вы правильно сделали вывод,
что данные вам руны это и есть Руны Рода Человечества. И как следствие русский
алфавит первичен
Егор

Ирина здравствуй!
Я не убирал рисунки и таблицы
Повторю их адрес
http://prarod.narod.ru/1.gif
http://prarod.narod.ru/2.gif
Убирать пока не буду. Скопируй себе и разместите в теле сообщений как делает Татьяна.
Скоро дам полный список Открытых лигатурных рун.
Ирина у меня к вам всем просьба, рисуйте сами. В вас будет открываться виденье, это поможет решить задачу. Всё дано. В таблицах находится только принцип построения, закономерности в порядке чередования рун нет. Ты нигде не сбилась, вопросы возникают от того, что не строите сами. Пройди тот же путь, который дал ВИ КЪ и построй руны сама. Набей руку. Именно поэтому ВИ КЪ не был сторонником всё открывать. Он считает, что в том у кого есть воля достоин этих знаний и ценить их будет только тогда когда путь пройдёт сам.
Ирина я скоро уйду. Дам таблицу последнюю и покину вас. Смотреть буду, поправлять и направлять не смогу. Это может делать только ВИ КЪ, но он считает, что дано больше чем положено. У него был опыт передачи этой информации в 1984 году, но шаг был пустой. Постарайся вести всех только по этому пути. Если не удастся сообща работай сама.
Скрупулезно выписывай артефакты, сопоставляй с таблицей определяй общие для нескольких и выписывай результат. Начнёшь читать. Не забывай Егора Классенна.
С уважением
Егор


"Почему так мало внимания в сети к этой находке." Ирина, потому что вы первые узнали и увидели Руны. Пишите в музей и привлекайте всё больше специалистов. Новодел или нет я уверять никого не буду. Без веры сложно даже в Любви.
Егор


Здравствуй, Ирина!
Сводную информацию со Страги рекомендую составить для себя. Ирина, нет нужды кого-то убеждать. Примет участие в вашей работе тот в ком сработает родовая память. Роль людей, таких как Александр Тощев, передавать видимое, читаемое - другим, так устроен мир. Да эти артефакты повреждены, им многое пришлось пройти. Однако в сохранившийся фрагменты дают вам надежду и уверенность в том, что вы идёте по правильному пути. Осколки и фрагменты храма в Тунгуске мне известны. Они так же ведут вас. Комментировать версии мне не дано. Вы сами узнаете со временем эту историю.
У вас ничего не застопорилось. Вы правильно вышли на конус и числовой шестиугольник. Вы работаете всего лишь месяц, а успехи налицо. Сейчас время сбора информации её накопления и уплотнения, результаты придут сами. Свет не заставит себя ждать.
Ирина, Данила стал допускать ошибки. Ты правильно обращаешь его внимание на неточности, однако он ссылается на мои сообщения. Проси подтверждения и не только его. Это по поводу правильности проявления лигатурных рун. Я дал правила и отступать от них нельзя.
По поводу правильности частичных выводов. Ваши выводы не для меня, а для вас. Каждый если что-то утверждает должен показать другим. Должно быть всеобщее обсуждение.
Ещё хочу обратить ваше внимание на сам факт вывода. Только сомнение движет вперёд. Сомнение в себе или в ином. Если нет сомнений, тогда необходимо показывать миру, на обсуждение.
В ²начале пути⌡есть два варианта для грудных рун и пояснично крестцовых, это не просто. Надо понять какой из двух верный. Методика решения Данилой не верная. Хотя ряд соответствий верны. Попробуйте поискать соответствие руна - число. К числовому шестиугольнику вы уже подошли.
Тезисно.
Шестиугольник, магический шестиугольник . только третьего порядка 19 ячеек (про 19 лет для Луны и 19 витков ДНК я говорил), постоянная 38, возможно 18, центр 0, в каждом по две руны, 36 рун, вращение, трёхлучевая ²свастика⌡ в артефакте. Руна . число; Руна . позвонки; Буквы . позвонки=Руны . Буква.
ГО РЪ


"Сейчас к позвоночнику особо не привязывайтесь ищите соответствие руна\буква, руна\число получите буква\число как следсвие.
К алфавитному порядку не привязывайтесь, он не верен. "


"Арина мне уже пора. Я смотреть буду, но время моё закончилось. Верный результат станет очевиден. Очевидность это простота запомни.
С Уважением
Егор
Пиши мне. По возможности отвечу. Если есть дети у тебя, всеми силами оберегай их и храни."
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Re: Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ)

Сообщение автор Арина Ср Фев 03, 2010 7:20 am

Ещё нашла письма Егора...
От Admin Кому Арина, Пн Сен 08, 2008 7:20 pm

Добрый день.

Арина я прочитал. Скажу следующее, где бранятся и бранное слов с уст не слетает там плохо. Ты сама это читала. Тот кого ты называешь АВДВ я не знаю. Для меня существют только Руны Рода и их отражение в артефактах, иное я не знаю.
На самом деле печально от прочитанного, не от того что говорится, а от того, что это читают.

От Admin Кому Арина, Пн Сен 08, 2008 9:45 pm

"Арина, рунопись и современный Русский литературный язык похожи но есть различия и в ряде слов очень существенный. Не забывай вы идёте к праязыку. Дистанция 12 тысяч лет."

От Admin Кому Арина, Пн Сен 08, 2008 10:38 pm

Арина я не волен этого делать. Если Данила решит задачу число\руна, вы двинетесь дальше ещё быстрее.

От Admin Кому Арина, Ср Сен 10, 2008 1:45 pm

Я говорю только про те которые в теме "Промежуточные выводы", другие требуют проработки и аргументации. Помнишь я говорил: Очевидное, должно быть очевидно всем. Стремись к очевидным объяснениям. Теперь распределите десять рун по пять. Данила никак с проблемой 6 на 4 не справится, теперь это можно сделать.

От Admin Кому Арина, Ср Сен 10, 2008 2:01 pm

Арина, буквы И и Ы, и руны гласных, где на прямых резах треугольник -верный и место в позвоночнике ты указала правильно стыковочные позвонки крестца и поясницы. Далее вы найдёте решение какая руна из двух Ы, а какя И. Всё остальное твои догадки. Когда станет очевидным решение, тогда и придёшь к верному выводу.

От Admin Кому Арина, Сб Сен 13, 2008 10:52 pm

Арина, я с твоего позволения название темы поправил. С завтрешнего дня, остаётесь одни. Исключите бранные слова, любые, они блокируют Ум.
ГО РЪ

От Admin Кому Арина, Сб Сен 13, 2008 11:14 pm

Арина, вы только входите в дверь знаний. Уже сделаны выводы. Всё вы познаете. Сама увидишь как истина будет открываться каждый день. Всё будут очевидно, так же как и твои выводы №1 и №2, только надо объединять много в одно. Как в скрижали «Большое в малом и малое в большом». Ты же увидела как это просто. Работайте с рунами их вид проявляет сознание. Я ещё один раз приду, дам правила словообразования и организация толкового словаря. Это будет как только решите задачу. Не сомневайся скоро придёт очень много людей к вам. Храните чистоту слова на форуме, будьте жёстки к сквернословам, даже если он говорит весомые слова.
До встречи.
Всё будет правильно.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ) Empty Re: Доброе слово - основа Рода (ГО РЪ)

Сообщение автор Арина Чт Июл 04, 2013 9:38 am

Видимо когда я копировала сюда слова ГоРа из большого сплошного файла "Руны" (он прикреплён к сообщению про Страгу Севера" как в Звоне Рун http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post95228099/, так и в Хараводе Слов http://www.liveinternet.ru/users/ppp/post232863627/) часть слов упустила.



______________________________________________________________________
ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 9:13 am    
________________________________________
Здравствуйте!
Несколько пояснений. Ориентация рун Рода для поиска значения не имеет. Необходимо искать совподающие аналоги так же при поворотах. В аналогах исследуемых вами может попадаться частичное соответсвие это тоже надо принимать во внимание.
Древне египетский символ/знак \/\/ - трактуется как книга\текст свитка.
Анализу подлежат так же числа, груповое соответсвие которых дал ВИ КЪ. Внимание обратите на сомножители.
Планетарный путь поиска ни к чему не приведёт. Хотя возникающие ассоциативный ряд подкреплённый древними алфавитами, ускорит путь.
Эта информация была дана в 84 году (кроме рун), однако журналист которому было это дано обратился к астрологам, вышла брашюра, которая осталась никем не замечена. Было дано групповое соответсвие букв русского алфавита с участками позвоночника человека. Ищите в доступных в сети артефактах.
С уважением ГО РЪ


______________________________________________________________________

ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 3:27 pm  

________________________________________
Геннадий пишет:Gennady
Таблица закрытых лигатур Рун Макаши и подобная ей вторая таблица открытых лигатур Рун Макоши в сумме есть полный набор лигатур (33х33х2=2178 лигатуры) Макаши.
По отдельности какждая из таблиц есть матрица 33х33 со своим "ключем" построения (лев.верхн.угол).

Да, но есть ещё 72 лигатурные руны. Они сроятся по другому.

Геннадий пишет:Gennady
присущ соответственно женский (ЗС) и мужской (ОС) тип или признак?

Да если это в рамках того что сказал ВИ КЪ о системах и их соответствии мужскому или женскому началу.

Геннадий пишет:Gennady
Применимы ли к матрицам лигатур математические действия с матрицами?

Да, только необходимо дать сопоставление руна/буква/число, групповое соответствие ВИ КЪ дал. На будущее, все 33 буквы/числа распределяются в квадрат 3 на 3, в каждой ячейке по 11Х11 букв. Девять клеток с соответствующим характеристическим числовым эквивалентом. Однако это для особых расчётов к повседневной жизни это не относится.



______________________________________________________________________

ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 5:01 pm    
________________________________________
Т, конкретное соответствие русских букв и позвонков позвоночника, и ещё знание передачи волны вдоль позвонков позволит очистить язык от вредных слов. Схему передачи я дам перед уходом. В жизни можно обойтись и без рун, однако ты успела обратить внимание, что рунная лигатура это уже конкретный образ. Причём однозначный. Это позволяет избавится от неопределённостей. Некоторые Солнечные лигатурные руны, которые я заканчиваю для вас, имеют один образ, но разный слог, это вариант развития. Открытая структура даёт право выбора развития, земная (закрытая структура однозначна) такого права не даёт. Таким образом лигатурный анализ слова позволяет понять образ и идею слова. При наличии не соответствия слова образу или идеи его можно изменить или убрать из оборота.
Я о мироздании говорить не буду но Ирис указала ещё на один факт это теория суперструн. В конце концов это праязык наш и на этом языке(знаков) с нами общается и Земля и Солнце, мне думается этого достаточно, чтобы найти в себе волю к его поиску и пониманию.
Поэт сказал
«…счастья нет, есть лишь покой и воля»
ВИ КЪ сказал, что остался лишь покой.


______________________________________________________________________

ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения:

________________________________________
Т все народы в той или иной степени использовали прасимволы/руны/лигатурные руны. Поэтому анализировать необходимо все артефакты, так как наши Архи предки жили на всей Земле матушке и говорили на Русском языке. Знаки были другие, не более, в том числе и те которые дают сами чистые руны Рода и лигатуры полученные посредством их объединения. Всё сейчас доступно. Пока работает сеть\инет.
ВИ КЪ уехал, он был проездом. Воли ему не занимать. Он давно распрямился это мы распрямляемся с кален встать никак не соизволим.

Татьяна
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 2467 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 5:53 pm    
________________________________________
Какая Сеть?? Она скоро закроется или инет имеешь в виду?
Девочки и Горъ, а эти силовые линии СТРУНЫ по ним что во времени тоже можно путешествовать или только по мирам?? Пространствам мерностям чтоли? А во вред это никто не сможет использовать??


ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 5:59 pm  
________________________________________
Татьяна, во вред не могут.

______________________________________________________________________

ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 7:29 pm    
________________________________________
Я нормальный парень. Родом я из колена ВИ КЪ. ВИ КЪ не вернётся, 24 года назад он уже приходил. Моя задача немножко вам помочь. Самую малость. Если ВИ КЪ сочтёт моё присутствие необходимым я вернусь.
ВИ КЪ Александру Полякову сказал, проявление возможно только когда идут по пути и эти пути пересекаются. В одиночестве проявление не возможно. Смысл креста это знак проявления в точке пересечения путей идущих.
Все вы читали книгу Велеса приведу цитату
« …И тогда бросились все на язов и бились с
ними до тех пор, пока не разбили их. И тут начали
ведать истину, что мы имели силу, лишь когда
были вместе – тогда никто не мог одолеть нас…»


К нашей теме
Согласно старинным писаниям Марку Гностику было явлено чудесное видение, о котором и рассказано:
"Итак, пожелал я выставить вам на обозрение Истину как есть;
снес я ее с чердака вниз, чтобы могли вы увидеть ее обнаженной и познакомиться с ее красотой;
и более того, чтобы могли вы услышать ее речи и подивиться мудрости ее.
И вот, огляди ее сверху донизу: голова ее - Альфа и Омега, шея - Бета и Фи;
предплечья, и с ними и руки - Гамма и Хи; груди ее - Дельта и Фи;
диафрагма - Эпсилон и Ипсилон; живот ее - Дзета и Тау;
детородные члены - Эта и Сигма;
бедра - Тета и Ро; колени - Иота и Пи;
икры ног ее - Каппа и Омикрон; лодыжки ног ее - Лямбда и Хи;
стопы ног ее - Мю и Ню"...
и он назвал этот предмет Человеком и провозгласил его источником всякого слова и принципом, дающим начало каждому звуку"

Этой тайной владели латиняне и владеют. Овладейте и вы в ПУТИ к себе.


______________________________________________________________________
Татьяна
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 2467 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 8:27 pm    
________________________________________
Горъ, а Викъ не может сам по своему желанию приходить??
Он приходил 24 года назад тоже потому что пути пересеклись?



ГО РЪ
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 67 Добавлено: Вт Авг 19, 2008 8:34 pm    
________________________________________
Может, только смысла не видит. Он ездил на Соловки поклонится праху Ивана Петровича Кольнышевского, исполнить то что давал 24 года назад. А вот то что пути пересеклись он сам знает с кем и чьим путём пересечься.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения