Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Формула Перехода
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 7:54 pm автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 3:44 pm автор Арина

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 7:09 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2024 5:10 pm автор Арина

» Про неслоговые руны.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 9:08 am автор Арина

» Образы открытых неслоговых рун
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyСб Мар 02, 2024 4:52 pm автор Арина

» Цвет, аккорд и руны
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 EmptyСр Фев 21, 2024 3:35 pm автор Атум-Ра


Артефакты и исторические памятники

Участников: 5

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Vendka Сб Ноя 29, 2008 11:16 pm

Рунические письмена в вышивке
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 402f5f10

Vendka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Вс Ноя 30, 2008 6:55 am

А откуда эта вышивка?
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Vendka Сб Дек 06, 2008 8:53 pm

(ворчливо...) Откуда-откуда...Да не помню откуда её взяла. Давно ещё где-то увидела и сохранила себе на флешке...вот сейчас наткнулась. А источник - не помню. К сожалению. Почему-то впечатлила вышивка - я её и сохранила тогда....вот. Сейчас - пригодилась.

Vendka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 7:21 am

Хотелось бы узнать о славянском названии и легенде о Кассиопее, кто-нибудь подскажет?
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 0102012901

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Runes Чт Дек 11, 2008 7:36 am

Кассиопея - очертания  этого созвездия напоминает перевернутую и несколько растянутую букву «М» (или латинскую «W»)
Классическая легенда, связанная с созвездием - миф о Кассиопее, ионнийской царице. Традиционно считалось, что на небе она оказалась привязанной к креслу, так, что периодически с вращением неба опрокидывалась вверх тормашками.
Характерную W-образную форму созвездия составляют пять звезд: β, α, γ, δ, ε.

α Шедар-Перевод с арабского — грудь. Название звезды связано с положением в фигуре созвездия. У Птолемея в «Альмагесте» — "звезда на груди".
β Каф-Арабское ладонь. При этом часто упоминается как "ладонь Плеяд".
γ Нави - безымянная.
δ Рукба Арабское - колено. Действительно, у Птолемея в «Альмагесте» — "звезда на коленях
ε Рукбах  — "звезда на голени".

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Раб Божий Чт Дек 11, 2008 12:31 pm


Я на рисунке 4 привёл трёх мерную топологию полусоты, посмотрите на неё как бы сверху, там структура созвездия Кассиопеи. Может мы и видим звёзды как некое проявление рун и их сочетания.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Ris4xy10


Последний раз редактировалось: Раб Божий (Чт Дек 11, 2008 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Раб Божий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 12:36 pm

Танюшка!
да это понятно, я думала- может есть наше и название, и легенда..
Хотя о привязанной девушке, всплывающем чудовище и освободителе тоже не спроста..
Но ....древнее Арийское название какое?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 12:38 pm

Благодарю, Раб Божий! я внимательно слежу за твоими поисками, именно они и напомнили мне о КассипееSmile

Арийское название и легенда- вот был мой вопрос..

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 12:41 pm

Раб Божий , а ведь составить из полусоты пирамидку совсем не трудно- так?
Только "донышка" не хватает..
Т.е. 1 и 4 точки соединить?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Раб Божий Чт Дек 11, 2008 1:01 pm



Да это просто, получится пирамидка-тетраэдр. Я приводил её пример в топологии рис 5. Там узлы 1 и 4 сводятся вместе. Пятый узел можно оставить в плоскости или поднять над плоскостью. Т.е. полусота проходя через топологические изменения возвращается к треугольнику или наоборот из треугольника разворачивается полусота.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Ris5he10

Раб Божий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Раб Божий Чт Дек 11, 2008 1:12 pm



Мысль какая пришла. Созвездие Кассиопеи это чужая меркаба. Мы её видим из своей меркабы.
Или мы принадлежим меркабе Кассиопеи, и находимся на её периферии. Тогда звезда в созвездии Кассиопеи γ – Нави (безымянная) центральная точка нашей меркабы или чужой.

Раб Божий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 1:51 pm

Раб Божий пишет:Да это просто, получится пирамидка-тетраэдр. Я приводил её пример в топологии рис 5. Там узлы 1 и 4 сводятся вместе. Пятый узел можно оставить в плоскости или поднять над плоскостью. Т.е. полусота проходя через топологические изменения возвращается к треугольнику или наоборот из треугольника разворачивается полусота.

Раб Божий, я может была не права...
вроде где то ГО РЪ говорил- что совмещать резы на надо?
Арина- ты помнишь  нет такое?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 1:58 pm

Раб Божий пишет:Мысль какая пришла. Созвездие Кассиопеи это чужая меркаба. Мы её видим из своей меркабы.
Или мы принадлежим меркабе Кассиопеи, и находимся на её периферии. Тогда звезда в созвездии Кассиопеи γ – Нави (безымянная) центральная точка нашей меркабы или чужой.

или может такой "путь- переход"??
- ну туннель?...указательный знак?
Хотя твои мысли имеют геометрическое основание, - мои же- чисто интуитивные  предположения...
А созвездие Большой Медведицы ты как видишь в своей топологии?
И вообще- созвездия ?
Ну это, конечно, если у тебя будет желание и возможность подумать... Smile

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Раб Божий Чт Дек 11, 2008 2:14 pm



Соль Мёда это он говорил, про составление слоговых рун. Там есть варианты, когда один рез накладывается на другой, поэтому в таком варианте они принимаются за один общий рез. Я внимательно прочитал его слова. Но здесь я о другом. Об основе такой структуры, если она является неким остовом пространства. Я сейчас не думаю о решении задачи, я хочу посмотреть поглубже, если конечно получится.

Раб Божий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 2:20 pm

Раб Божий пишет:Соль Мёда это он говорил, про составление слоговых рун. Там есть варианты, когда один рез накладывается на другой, поэтому в таком варианте они принимаются за один общий рез. Я внимательно прочитал его слова. Но здесь я о другом. Об основе такой структуры, если она является неким остовом пространства. Я сейчас не думаю о решении задачи, я хочу посмотреть поглубже, если конечно получится.

Очень рада за тебяSmile
Приятно видеть такой основательный подходSmile Удачи!

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Дек 11, 2008 2:22 pm

Арина пишет:Флудильщики!!!! Very Happy Общайтесь в другой теме - здесь картинки размещаем природные и не только  Very Happy

Своё удалю.
ойёй, а обсудить природные и не только где????

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Вс Дек 14, 2008 10:59 am

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Ud

"Изображение Херовита (так читается верхняя надпись на обратной стороне скульптуры) из Ретры, опубликованное Потоцким. Херовит- западнославянское имя Ярилы. бога. сипу которого представляет руна Уд. Данный предмет, вероятно. является навершием ритуального посоха или шеста, его форма заставляет нас еще раз вспомнить труд Титмара, по свидетельству которого западные славяне почитали одного из богов плодородия, совершая ритуальные обходы с шестом, на вершине которого было укреплено металлическое кольцо."

http://naopushke.narod.ru/read/slavrunes.htm
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Ср Дек 17, 2008 4:47 pm

Рожаницы.Посмотрите на верхних левых Рожаниц...
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Img1410


Последний раз редактировалось: Арина (Чт Дек 21, 2023 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Сб Дек 20, 2008 5:20 am

Всем здравствуйтеSmile
вот Чудинов, неиссякаемый кладSmile Бог Прове,  печать Святослава и пряслицеSmile
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 P910
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 0097-110


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Сб Дек 20, 2008 5:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Сб Дек 20, 2008 5:26 am

Тут даже не перенести все интересные намёки и  прорисовки алфавитов:
http://www.dazzle.ru/spec/riap.shtml
например- надпись на корчаге из Гнездово
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Image015

Воинский доспех из Стичны VII века до н.э.

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Image017

Общий  вид шлема из города Вач
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Image016

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Сб Дек 20, 2008 2:23 pm

Древние ингушские петроглифы-Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Ingush_picts

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Чт Дек 25, 2008 6:21 pm

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Run

Это в Аскизском районе Хакасии найдено, на камне в ограде тагарского кургана. Знаки тёмные, вперемешку с более светлыми рисунками и тамгами, тоже средневековыми. В натуре строка вертикальная. Надпись обследовал в 80-х гг. С.Г.Кляшторный, не знаю только, опубликовал где-нибудь или нет. Плита в Полтакове, в музее.
http://centaurito.livejournal.com/161605.html#cutid1
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Runes Пт Янв 16, 2009 7:24 am

Коптские кресты  (копты - древнее православное коренное население Египта)
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 20912

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Вс Янв 25, 2009 2:12 pm

Пикты, статья
http://grani.clan.su/forum/30-484-1
Несколько рисунков (камень  с матрицей, по -моему)

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 A5211b10


буква "d"

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Вс Янв 25, 2009 4:02 pm

+к Кассиопее
Зимний шестиугольник-
Несколько ярчайших звезд, ярких скоплений и туманностей образуют большую фигуру- астеризм, который можно легко найти на зимнем небе северного полушария Земли. Ее называют зимним шестиугольником. Входящие в нее звезды легко можно увидеть даже на ярком ночном небе большого города. Вот шесть звезд, составляющие зимний шестиугольник: Альдебаран, Капелла, Кастор, Процион, Ригель и Сириус. В выделенный участок неба так же входят: туманность M42 (она же Большая туманность Ориона), туманность Конская голова, туманность Розетка и туманность Конус, а также ближайшие скопления звезд M45 (Плеяды) и M35 в созвездии Близнецов.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Hexagon_1

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Пн Янв 26, 2009 7:55 pm

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/muldashev5/17.shtml
Мы полезли по склону и через несколько минут добрались до монастыря.
- А это что? - я показал рукой на огромный, высотой больше монастыря, каменный монолит, имевший форму ровного шестигранника.

- Это камень, который вытесал и принес сюда сам Миларепа! - Тату гордо поднял голову. Я подошел ближе к шестигранному монолиту. Сомнений не было, он имел искусственное происхождение. Кто-то когда-то вытесал его из огромной каменной глыбы и перенес сюда, на каменистый склон горы. Кем-то была выстроена подпирающая каменная стенка, чтобы громадный шестигранный монолит не упал на бок.
Высотой этот монолит был метров восемь, ширина была такой же, а толщина - около четырех метров. Внешне монолит напоминал гигантское шестиугольное колесо. Поражало то, что каждый Гол и каждая сторона шестигранника были совершенно одинаковыми. Ориентировочный вес этого "каменного творения" (с учетом плотности гранита, кубический метр которого весит 2,3 - 2,4 тонны) составлял около 300 тонн.
- А почему этот камень имеет шесть граней? - спросил я монаха.
- Ну... это Вы не поймете.
- А все-таки?
- Шесть граней этого камня символизируют шесть миров Царства Мертвых, - монах испытующе посмотрел мне в глаза, как бы стараясь уловить, понял я что-нибудь или нет.

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Вт Янв 27, 2009 8:44 am

Сможет ли кто-нибудь сказать - что это? На том сайте, где я это взяла объяснений нет..
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 C045cc10


Последний раз редактировалось: Арина (Чт Дек 21, 2023 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Ср Янв 28, 2009 6:58 am

Кладезь от Тюняева здесь , с прялками, головами быков, засеянным полем:
http://druidgor.narod.ru/st/st22.7.html
приведу пример, очень нравится вторая картиночка..
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Image111

даже инь- ян это символ встречается на керамике Триполья..
а уж "китайское" письмо -это надо видетьSmile


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Пт Янв 30, 2009 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Чт Янв 29, 2009 5:42 pm

http://www.liveinternet.ru/community/2371590/post76834843
окрестностях города Кировск Мурманской области обнаружено множество исполинских рунических знаков на ландшафте, подобных рисункам Плато Наска. Исследована природа обнаруженных рун. На основании религиоведческого анализа установлена идентичность обнаруженного комплекса описаниям райской родины человечества в древних религиях; сделан вывод о тождественности Мировой Горы и горы Юкспорр и, соответственно, – тождественности других объектов обнаруженного кольского комплекса и объектов окрестностей Мировой Горы, описанных древними религиями.
Следует отметить, что на вершине Мировой Горы согласно древнерусской мифологии обитает сокол. Кроме того, сокол – это птица Симург, обитающая в райской стране, описанной древнеперсидской мифологией. Дворец Симурга на горе в райской стране из древнеперсидской мифологии тождествен дворцу Магомета из исламской мифологии и тождествен Зáмку короля Артура, Нефритовому Дворцу, Небесному Иерусалиму и Дворцу Калачакры из мифологий, указанных ранее. Так что головы соколов в салтово–маяцких мандала–подобных изделиях указывают на то, что эти изделия являются изображениями дворца Симурга (а точнее, его двухмерной проекции – мандалы). Соответственно заснятую на видео мандалу следует интерпретировать как двухмерную проекцию дворца Симурга, что подтверждает вывод о том, что обнаруженный в окрестностях Кировска священный комплекс – это тот самый комплекс, который описан религиями древности как комплекс окрестностей Мировой Горы. То, что заснятая на видео мандала является свастикой, позволяет выявить образ этой мандалы в названии описанной тибетской религией Юнгдрунг Бон горы «Yungdrung Gutsek», которое означает: «Девятиэтажная Гора Свастики» (под «девятиэтажностью» подразумевается девять параллельных миров, лестницей между которыми является эта гора. Следует констатировать, что образы Мировой Горы, Горы Мёртвых и Плато, на котором находятся врата между мирами, – эти образы ряд культур воспринимает как тождественные.).

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 26274039_YuksporrZion
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Vendka Сб Янв 31, 2009 4:10 pm

Арина пишет:Сможет ли кто-нибудь сказать - ччто это? На том сайте, где я это взяла объяснений нет..
...
Аринушка, я была там. И видела эти скальные "дворцы" своими глазами. Сейчас расскажу. Это на территории нынешней Турции, в Малой Азии.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Turkey8b
Это Ликийские гробницы,  вырубленные в скалах в Дальяне на юго-востоке турецкого побережья средиземноморья. Предположительно 4 век до н.э. Их относят к древнему государству Ликия, что было на этих территориях тогда. Что интересно, это то что он, этот город, назывался Каунос.
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 6958645
В реке, по которой мы плыли на небольших экскурсионных лодках, можно повстречать большущих водяных черепах, они там на побережье выводят потомство.

"ДАЛЬЯН - КАУНОС. Недалеко от рыбацкой деревни Дальян имеется природный источник - бассейн, заполненный сернистой водой, дно которого покрыто лечебной грязью. В Дальяне можно увидеть черепах Каретта Каретта, существование которых на земле исчисляется миллионами лет. Путешествуя по реке Дальян, вы сможете увидеть высеченные в скалах гробницы ликийских королей (IV в. до н.э.) города Каунос."

Vendka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Гость Сб Янв 31, 2009 6:43 pm

Реплика не к месту или по теме.. Горъ упоминал про казнь прототипа Христа- Царя Славян именно на территории совр Турции - (Царьград)..
Местечко это примечательное - Турция.. есть ещё тема (помещу в "мысли вслух", там офтоп законный) :-)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Вс Фев 01, 2009 11:50 am

давно искала именно эту статью
http://www.prodesign.ru/likbez/create3.htm, в ней разные символы, например:
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Image41Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Pol_bigИ эту не могу не показать, ну такая красиваяSmile
Все эти лунницы, ромбы...это в Киеве, собор Софии


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Вт Фев 10, 2009 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Соль Мёда Чт Фев 05, 2009 8:11 am

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 410
Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Issue_10
Положу ещё эти картинки от алхимиков


А это уже- Знак Вишну...http://www.biopole.ru/node/1195
Статью советую, и немного отмечу: "Но на самом деле Звезда Вишну состоит из шести треугольников, не существующих без своей оси – Центральной Точки. А с нею Шесть уже становится совершенным Семь. Центральная точка – это зародыш Шестиугольника и его порождающее чрево,"..


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Ср Фев 11, 2009 6:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артефакты и исторические памятники - Страница 3 Empty Re: Артефакты и исторические памятники

Сообщение автор Арина Пт Фев 06, 2009 7:36 pm

Помните про Богиню Деметру

http://www.artkavun.kherson.ua/gallery-ljahova_tatjana_nikolaevna-1.htm#
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения