Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2024 5:39 pm автор Арина

» Анкх, как модель перехода из плоскости в объём.
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 7:05 pm автор Арина

» помогательная))
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 6:07 pm автор Арина

» Свёртка-развёртка слоговых рун
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 4:18 pm автор Арина

» Правила для рун
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2024 5:49 pm автор Арина

» Наши модели и объяснение их понимания
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 6:45 pm автор Арина

» Карта форума
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2024 7:28 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 7:29 pm автор Атум-Ра

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 7:17 pm автор Атум-Ра


Слова и их внутреннее содержание.

+3
Елена
Runes
Арина
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Пт Июл 23, 2010 10:43 am

Можно обсудить буквы и звуки, особенно последнее время я задумывась над постулатом, который утвердили в школе - то, как мы произносим слово, будет отличатся от того, что мы запишим на листе бумаги.
Итак, буква и звук А - считаю её энергией, это сама энергия всего сущего, отсюда РА - первоначальная энергия, изначальный свет. farao

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Арина Пт Июл 23, 2010 3:37 pm

Саш, смотри ещё мнение про РОД
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=30

Так, например, от обратного: в древнерусском языке ОРЬ – конь. До сих пор физика измеряет мощность в лошадиных силах. Ор – сила, мощь. Главенствует сила (в вихревой трубке продольная скорость вихревого потока преобладает). Ро - главенствует потенциал, напряжение (в вихревой трубке тангенциальная скорость вихревого потока преобладает).

ОД (Греч.) От odos, "проход" или прохождение той силы, которая развивается различными меньшими силами или посредниками, как магниты, химические или жизненные действия, тепло, свет и т.д. Она также называется "одической" и "одилической силой", и рассматривалась Рейхенбахом и его последователями как независимая, объективно существующая сила - какой она несомненно и является - накопленная в человеке, равно как и в Природе. [Теософский словарь к Блаватской].

Буквы-символы "Р", "Ра", "Рекуче", значат начало очередного порядка спиРальной закрутки. Подробней я описал в статье.
Также интересно обратить внимание, например, что слово "РОД" – как бы статичное, а уже в слове "праРОДитель", означающем порядок родства в динамическом временном процессе, присутствует приставка "пРа", за которой и скрываются изменения во времени.


Забавно, но там тоже про РОД и РОТ есть))) и про А ...почитай и про то как правильно креститься и про руны))))))) прям ответы на все вопросы.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Июл 28, 2010 7:02 am

Тогда давайте рассмотрим слово - СОР, английское слово СОРРИ, МУСОР, ССОРА. Получается, что слово СОР либо раньше имело другой смысл - СО РЪ, СЪ ОР. Раскладывается как крепко закрученная энергия, фиксированная по окружности энергия. Если исходить из слова МУЖЪ - возжигающий животворящую энергию (я так понимаю), то МУСОР - животворящая энергия заключенная в окружности, закрученная в спираль. Но тогда настоящее смысловое содержание слова неверно по отношению к самому слову! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Арина Ср Июл 28, 2010 7:46 am

Саш, а как ты слово МУ ЖЪ само понимаешь?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Июл 28, 2010 8:01 am

Ж - возгорание, воспламенение, ЖЪ - укрепленный огонь, фиксированый с опреденными качествами. М - энергия творения, зарожения, У - мужская энергия. МУЖЪ - восжигающий творящую мужскую энергию. Very Happy Где-то так.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Июл 28, 2010 8:05 am

Интересная пришла мысль в голову - если буква А стоит в слоге РА второй, то получаем небесную энергию, отдающую энергию. А если буква А первая в слоге АР - то получаем поглощающую энерги, т.е.она впитывается. И получается, что МУЖЪ возжигающую жизнь энергию отдает, а ЖЕНА - эту энергию принимает в себя. Не знаю насколько я прав!. Smile Буква Ж в первом случае в конце, а во втором в начале.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Июл 28, 2010 9:39 am

http://oko-planet.su/science/sciencenews/44176-raskryt-sekret-kak-lyudi-ponimayut-drug-druga-s.html

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Июл 28, 2010 9:43 am

предлагаю посмотреть подробнее на слово Природа, а точнее на первую его часть, которая согласно лигатурному ряду РРР д.б. выражена на письме как ПЪ_РИ
а также рассмотреть ряд "приставок"
ПРИ, ПРЕ, ПЕРЕ, содержащих одни и теже согласные.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Июл 28, 2010 12:08 pm

Думаю что:
ПЪ РЕ ГЪ РА ДА - что мешающее перед ГЪ РА ДО МЪ, помеха перед городом (существительное), для глаголов - обойти помеху;
ПЕ РЕ - физически сместить илифизически двигаться через преграду физически человеком или существом;
ПЪ РИ - присоединение или достижение чего-то через движение, через процесс.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Чт Июл 29, 2010 12:47 pm

Возвращаясь к слову ЛОЖЬ - а если это слово имело другое смысловое наполнение - слово КРИВДА всем понятно, а вот слова положение (в простанстве, в ситуации, в организащии), положенный предмет, положить несут понятный нам смысл, но противоречащий слову ЛОЖЬ. А может быть слово ЛОЖЬ изначально имело смысл слова ЛОЖЕ - фиксированный набор фактов, или предметов со свойством разместить на них еще что-то. И тогда фраза "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" приобретает иной смысл - речь уже идет о необходимых предметах для выхода героя из различных ситуаций. Т.е. в сказке прописывается уложенный алгоритм действий героя и достигнутый, впоследствии, результат (как положительный, так и отрицательный).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Пн Авг 02, 2010 12:48 pm

А вот многострадальное слово РАБЪ. Многие десятилетия, а может быть и столетия им называли невольников, т.е. людей не имеющих возможности распоряжаться собой по своему усмотрению. Я предлагаю следующую трактовку - РА (небесная энергия, бог РА) и БЪ (бог, божественное). И получается, что РАБЪ это служитель бога, ппроводник божественной энергии, а слово РАБОТАТЬ - проводить эту энергию, её распространять. И когда иудеи говорят, что Моисей их водил по пустыне 40 лет чтобы выдавить из них РАБА, то возможно, до исхода из Египта они и были избранным народом, но в Палестину они пришли уже другим народом (но это уже отвлечение от темы).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Пт Авг 06, 2010 10:04 am

Пообедав дома, увидел передачу о поиске Атлантиды. Одним из моментов, определяющих местоположение Атлантиды было наличие слонов. Но после глобального похолодания мамонты в замороженном виде сейчас находят только у нас на Севере. Поэтому мне вспомнилось слово АРКТИКА - АР КЪ ТИ КА. АР- земля, КЪ - определяю как пульсирующий элемент, ТИ- как слабое, небольшое взаимодействие; КА - энергия жизни. И получается, что АРКЪТИКА - можно определить как земля (источник) пульсирующей жизненной энергии (как ключ воды). Это как слова аркТИКа - КИТ, РОТ-ТОР, ЛОБ-футБОЛ, НОГА-АГОНь. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Елена Вс Авг 08, 2010 7:35 am

Саша, а ты не думал о том, что значение может меняться в зависимости от местоположения буквы?
СТена, СТоп, СТоять - СТ предполагает остановку или препятствие. СТол, СТул - статичные вещи, не развиваются.
А вот раСТение, риСТалище - предполагают рост или движение сражающихся. Так и в многострадальном слове РАБ может, если Б закрывает слово, то это получается человек, который совсем не бог, света не видит и не знает...
Это я к тому, что мир дуален, у букв и слогов могут быть значения-отражения.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Арина Вс Авг 08, 2010 7:57 am

А ещё..СТ это как СвеТ, если вспомнить:

"Пустота. Там ОН и там же ОНА. Везде ОНО. ОНО могло ещё и думать. Эти жъ,
только видеть. Так было всегда. Однажды, ОНО, решило научить их думать.
ОНО дало им СвеТ. ОН, через ОНО, увидел, как выглядит ОНА. ОНИ
увидели друг друга. Так появилась страсть –стРАсть (СТ_РА_СТЬ). Но ОНО,
до сих пор не понимает, почему ЕЁ - СТРАСТЬ, ОНИ назвали – любовь?
"

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Вт Авг 10, 2010 12:20 pm

Свет все же был бы СВТ. Я понимаю страсть как утвержденный и фиксированный небесный огонь с двух сторон, или проявленный с двух сторон. Меня заинтереосвало слово ГО РА. РА - понятно, а вот ГО - тут не так много вариантов. Горнило, горн, горшок - слова определяющие предмет с внутренним объемом. И получается что ГОРА - это предмет с внутренним содержанием РА. И в дословии ко всему добавлю - ПРАВЬ -небесная канцелярия, вышний мир. П РА ВИТЕЛЬ - по РА ведущий, устраивающий, и получается, что ПРАВИТЕЛИ были в ГОРАХ. Может и сумбурно, но мысль пришла толко сегодня. Жду вашего мнения!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Вт Авг 10, 2010 12:21 pm

Города П РА ГА - живущий в соответствии с движением РА. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Вт Авг 10, 2010 12:24 pm

"Пустота. Там ОН и там же ОНА. Везде ОНО" - триединство в действии!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Арина Вт Авг 10, 2010 1:40 pm

Саша, что такое ЖИ ТЬ?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Авг 11, 2010 7:28 am

Кстати, вчера не читая этого сообщения сам задумался над словом ЖИЗНЬ, ЖИТИЕ, ЖИТЬ. Есть название у, якобы, славянской борьбы ЖИВА и оно привязывается к слову ВЫ ЖИВА ТЬ. Раньше строили дома и под фундамент клали ЖИЛО, то, что способствовало процветанию дома. Есть слово ЖАЛО, которым пчела или оса воюют! И есть выражение ЖИЛОй дом, или неЖИЛОй! Very Happy
Итак, ЖИ - сконцентрированная энергия существа, постоянно -пульсирующая, можно сказать, горящая. ТЬ - использовать эту энергию для поступков, действий. Т.е. использовать энергию существа, человека для достижения какой-либо цели. А ЖИЗНЬ - это уже совокупность фиксированной затраченной энергии. Когда я думаю о Ж, то у меня возникает облик постоянно вращающейся в различных направлениях энергии в виде шара.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Чт Авг 12, 2010 6:42 am

Как-то очень давно мне приснился сон, в котором мне сказали, что я ВЕЧНИК. Кто может подсказать смысловое содержание этого слова?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Runes Чт Авг 12, 2010 5:46 pm

Саш, я не знаю, но как-то взволновало это слово, как будто из арсенала книг СТА.. правильное какое-то, хоть и незнакомое.
Вначале думала тебе написать ассоциацию про вечную жизнь духа, которая уготована не всем.. Но потом встретилось более точное упоминание слова в одной цитате из книжки:
"Неуютно молодому монаху-вечнику Джагрину в этом мире. Но еще не выцвели его юношеские мечты о звездном пути к Великому Пределу. И пусть он ведает о смертельном будущем чуть больше, чем другие, что толку в словах, если их не слышат.

Перед ним Стена Времен. Несокрушимым стеллитом уходит она за облака. На нее молятся материки, но Джагрин должен попытаться ее уничтожить. А все, что есть у него, — немного вечности в душе да боевая секира монаха-вечника в руках."
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Пт Авг 13, 2010 5:09 am

А что за произведение такое? Люблю окунуться в мир магии, колдовства и чародейства! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Runes Пт Авг 13, 2010 5:14 am

Не знаю, просто в поиске нашла цитату:
Вадим Кирпичёв
Вечник
роман, 2005 год http://www.fantlab.ru/work113926
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Пт Авг 13, 2010 6:14 am

Книгу скачал, осталось прочитать, спасибо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Вт Авг 31, 2010 7:11 am

Меня заинтересовал слог СО. Слова - СО-ТРУДНИЧЕСТВО, СО-ЮЗ, СО-БИРАТЬ, СО-БРАНИЕ, СО-ГНАТЬ, СО-ЗИДАТЬ, СО-ЗДАНИЕ, СО-ЗНАНИЕ, СО-ЧУВСТВИЕ, СО-ПЕРЕЖИВАТЬ, СО-ВМЕСТНО.
Предлагаю интерпритацию слога СО - концентрация (в круг) какого-либо действия, организация общего центра для действия.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Елена Пн Сен 20, 2010 8:22 am

Долшго резало взгляд (да и сейчас режет) то, что Админ человеческое тело назвал мясом. Попробуем разобраться.
МЯ-СО. МЯ-СЕ. Я_ЭТО.
А теперь меняем слоги местами. СЕ_МЯ. ЭТО_Я.
То, что было семенем становится мясом. Продолжается род человеческий.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Вт Сен 21, 2010 10:57 am

Интересный взгляд на мясо Cool . Я бы охарактеризовал слово так: МЯ соответствует Я, СО - окружение, соединенное, т.е. окружающее меня. МЯСО - это то, что окружает меня, мой дух, т.е. моё тело, плоть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Вт Сен 21, 2010 11:10 am

Я вот задумался над двумя словами - АД и РАЙ. Если мы разворачиваем слово АД, то получаем ДА. АД, это обратное действию слова ДА, т.е. несогласие. Smile
Слово РАЙ разворачиваем и получаем ЙАР, т.е ЯР. ЯР в данном случае по Далю "самый жар, огонь, пыл, разгар, в прямом и переносном значении". Есть у славян бог Ярило - Его имя, образованное от слова «яр», имеет несколько значений: 1) пронзительный весенний свет и тепло; 2) юная, стремительная и неуправляемая сила; 3) страсть и плодородие. Народ гуцулов, карпатских горцев, весну называет ярью, а у костромичей яр — жар и пыль. Яр — это и стремительно несущийся во время весеннего половодья поток воды. Ярый означает вспыльчивый. Есть также слово БО ЯР ИН.
Поэтому определяю смысл слова РАЙ как противоположный ЯР - устоявшаяся, фиксированная энергия, не плодоносящая. Вспоминается легенда о Еве и Адаме - в РАЮ не может быть плодоношения, т.е. деторождения, это место где всё определено и не подвергается изменению. А теперь критикуйте!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Елена Ср Сен 22, 2010 9:20 am

А чего критиковать... Хорошо придумано...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Сен 22, 2010 2:04 pm

Я не придумываю, а рассуждаю. Сейчас заинтересовал слог ДУ, он встречается в словах ДУ ХЪ, ДУ ША, ДУ МА, ДУ РА КЪ, ДУ ШИ ТЬ, ДУ ГА, ДУ РА. А если еще рассмотреть расположение букв и соединенных слогов, то можно определить место расположение ДУХА, ДУШИ. Думаю, что буква У означает наличие свободной энергия, буква Д рассматривает внутренне содержание объекта. Значит ДУ может обозначать как наличие свободной внутренней энергии , и слово ДУ МА означает направление свободной внутренней энергии на созидание. Ш - тихое, незаметное, и слово ДУША - это успокоенное, тихое состояние внутренней энерги человека, может быть отцентрированное состояние. Жду комментариев. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Пн Сен 27, 2010 6:23 am

Еще небольшой поворот в словах - ДУХ и ХУДо. Интересно, правда. Значит ХУДой, это человек бех ДУХа? Значит дУХо слышит все, а ХУдой ничего не понимает о внутреннем содержании? Пока точно не сформулировал, помогайте! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Елена Вт Сен 28, 2010 8:45 am

Это ты говоришь о худом человеке в смысле - плохой. А ХУДой в смысле тощий? Это куда?
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Гость Ср Сен 29, 2010 8:34 am

Есть слово прохудившаяся вещь, т.е. дырявая, неспособная выполнять возложенные на неё функции. А худой человек - человек прохудившийся, потерявший определенные характеристики.

Меня заинтересовала инверсия слова ГОЙ - ЙОГ. Пока ничего не могу сказать, просто озадачен таким совпадением.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слова и их внутреннее содержание. - Страница 2 Empty Re: Слова и их внутреннее содержание.

Сообщение автор Елена Ср Сен 29, 2010 9:11 am

Саш, а ты Задорнова не читал? Он объясняет так: гой-человек, активно действующий в жизни, т.е. работает, влюбляется, творит, ошибается. А йог от всего этого себя отсекает (от обычной жизни то есть) Ушёл в медитацию - и баста!
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения