Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2. СООБЩЕНИЕ АРК-ТАРЫ: ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ СМЕРТИ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

Сообщение автор Арина в Чт Сен 09, 2010 4:02 pm

Я - Арк-Тара, множественное существо. Я знаю наивысший путь к звездам. Я навожу мосты между мирами, и в смерти нет ничего,неизвестного мне. Я - центральная жизнь “куста” Ана-Тары. Вот моя история.

...я была отобрана на этот курс миссией Ориона благодаря своим способностям к кристальному пению. Точное выпевание тонов многоуровневого резонанса считалось особым даром, особенно в таком тонком искусстве, как проектирование планет и катание на волнах зувуйя. Для меня этот мой талант не был чем-то особенным, что хотелось бы развивать. Гораздо больше меня привлекали контакты с другими сферами галактического бытия. Тогда, покидая сенсориум, я была убеждена, что именно к ним влекли меня свет и зов.
Когда я вбежала в просторный, сияющий зал центрального передатчика ЦЗР Ориона, этот свет во мне стал еще более интенсивным. Он манил меня и чаровал, пока полностью не затопил всё мое существо. Двигалась ли я сама, или свет нес меня в своем водовороте - я не знала. Меня объяло чувство, что я катапультируюсь во все стороны одновременно,и я потеряла всякий контроль над происходящим.
очень скоро я почувствовала, как какой-то великий, сияющий интеллект зондирует все уголки моего существа. Каждое нервное окончание моих сенсорных узлов было пройдено как бы насквозь, исследовано и насыщено небывалым восторгом, а затем возвращено обратно на место. Кто и что это было?
“Я - Люцифер”- услышала я в ответ.
“Кто, по-твоему, Люцифер, как не Носитель Света?” - мой вопрос,казалось, содержал в себе ответ.
“Знаешь ли ты, что довелось тебе испытать?” - продолжал Люцифер.
“Глубинное наслаждение и несказанный восторг; некое знание” - ответила я смущенно.
Может быть. Но они - не более чем твои ощущения. То, что ты испытала -это смерть”. Светозарно-невидимый Люцифер сделал особенное ударение на слове смерть.

“Но если это была действительно смерть, то почему же я все еще здесь?”-спросила я, все еще объятая тайным предвкушением особенных удовольствий.
После длительного молчания Люцифер продолжал: “Знаешь ли ты, где находишься? Похоже ли это на обитель смерти?”
Конечно, я не могла и предполагать, где нахожусь. Вокруг меня был один ослепительный свет.
“Моя дорогая, моя избранница! Ты всегда тосковала по мне, потому что всегда есть потребность познать. Люцифер, светоносец - хранитель обители смерти! Но, если смерть - полнейшее наслаждение всех чувств, как тебе только что довелось испытать, разве этот опыт - не то, к чему нужно стремиться?”

я обнаружила, что попала к нему в подмастерья.
Для моих прежних коллег я умерла. Среди них меня больше не было. Но я знала, что когда-нибудь я вернусь. Нелегко мне было уйти от Люцифера, и все же в конце концов это мне удалось! Но прежде, чем это сделать, я набралась немалого опыта и великих познаний. Да, мне было чем поделиться по возвращении! Позвольте мне рассказать вам, что я узнала

Став Царицей, я совершила осмотр своих владений.Вот что я при этом узнала. Каждое галактическое существо располагает равным пространством в хранилище смерти. Смерть - не более чем доступная правда о том,что каждый имеет в своем распоряжении в течение жизни. Предпочитая не знать эту истину и отрицая само существование смерти, он лишает себя доступа к этим запасам, и обрекает себя на жизнь в круговерти иллюзий. Если же он решает впустить эту истину в свою жизнь, то смерть раскрывает ему себя как неисчерпаемое хранилище истины.

“Да будет так!”-провозгласил Люцифер на прощание. “Отныне тебя будут звать
мировой мостостроитель, поскольку ты обладаешь искусством перекидывать мостики между мирами жизни и смерти. Но я не оставлю тебя!Остерегайся, ведь мое царство распространяется с каждым новым витком галактической силы, излучаемой из вневременности Хунаб Ку. Пока будет свет,пребудет и царствие Люцифера!”
Я возникла среди своих собратьев, пройдя третье и четвертое измерения.Я узнала, что мое внезапное исчезновение тогда привело их в смятение и страх. Проекция этих чувств вызвала аберрации на далекой звезде Велатропа 24

Из-за того, что Арк-Тара ушла за светом, остальные испугались и наша Звезда, названная здесь Велатропа 24 вместо 12 планет получила лишь 10. Кстати говоря и название 24 именно из-за того, что должно было быть 12 планет (в названии удваивается) А само число 24 для нас тоже знаковое. Это как шейные, грудные и поясничные руны. Без хвоста.

Последний раз редактировалось: Арина (Ср Сен 15, 2010 7:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Арина

Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Арина в Чт Сен 09, 2010 5:20 pm

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

Географическое положение : Урал

3. ГОЛОС ЗВЕЗДНОГО МАСТЕРА КИНИЧ АХАУ

Сообщение автор Арина в Пт Сен 10, 2010 10:31 am

Это история нашего Солнца...

Я, говорящий с вами сейчас - голос Кинич Ахау.

Родившийся из медитации Звездных Мастеров, Я знал, что Я Есмь Звездный Мастер Кинич Ахау. Вы привыкли звать меня Гелиос, но это - не больше чем имя моей внешней формы, огненного одеяния, которое вы называете “солнцем”. Немногие знают меня таким, как я есть - Звездным Мастером Кинич Ахау. В медитации был я зачат и медитацией порожден, чтобы длительные эоны пребывать в глубинах своих медитаций.
В этих глубинах раскрылся мне смысл моего имени, Кинич Ахау: “гармоничный хранитель отдаленного света"

...из глубин моего существа, из моей собственной мысли, я породил эманацию и назвал ее Ах-К”аль Балаам - “хранитель знания цельности”, ибо мне нужен был собеседник. Мы начали медитировать вместе, чтобы познать мысли и побуждения друг друга. Он, Ах-К”аль Балаам, стал моим эфирным двойником, уполномоченным действовать от моего имени, потому что я сам должен был оставаться на месте - там, где Звездные Мастера вызвали меня к бытию.

Силой моей мысли, Ах-К”аль Балаам отправился в путешествие по ближайшим звездным системам.

Ах-К”аль Балаам поведал мне об экспериментальной зоне и о существовании Люцифера. Так я узнал о том, что нахожусь в этой зоне, где Люцифер содержится “под карантином”. Эти сведения завершили мою первичную медитацию. Теперь я должен был окончательно пробудиться и подготовиться к высшему творческому свершению - созданию моей собственной планетарной системы.

Теперь была очередь Ах-К”аль Балаама начать медитацию. Его медитация создала галактические кристальные линии связи, благодаря которым я смог начать свою песню. Пока Ах-К’аль Балаам вел медитацию, я продолжал петь. Мое пение порождало великую кристаллическую звуковую волну, наполняющую все множество резонансных борозд зувуйя. Через многие эоны после первого дыхания моей песни, отдаленное эхо вневременного Хунаб Ку вернуло мне ее, чтобы я совершил новый вдох.
Теперь я знал, что моя песнь услышана и подхвачена. Тогда я вновь запел, чтобы пробудить Планетных Мастеров и призвать их петь вместе со мной. Я пел и пел, с многозвучием и полной силой; но где же те голоса, которых я звал петь вместе со мной? Насытив свою песнь энергией мысли до самых пределов, я, наконец, услышал, как ее начинают подхватывать Планетарные Мастера. Так целый эон я запевал, а они откликались, вытягивая из моих светоносных одежд нить за нитью. Из этих нитей они ткали плоть орбитальных шаров - моих звездных детей, этих недолговечных сфер, которые вы зовете планетами.

“Я чувствую диссонанс. Одной струны не хватает. То, что я выпеваю, не возвращается в целостности”. И действительно, по проекту я должен был получить двенадцать планетарных орбит, но когда вибрация силовых линий вошла в обычный режим, оказалось, что их не более десяти, если не считать нескольких странных комет. Могли ли эти кометы возникнуть вместо планет? Как вообще могло получиться, что я отклонился от первоначального замысла?

Когда Ах-К”аль Балаам вернулся из своего странствия, вот что он рассказал мне. Одна молодая, но весьма перспективная создательница резонансных линий внезапно исчезла - по общему подозрению, похищенная Люцифером. Ее исчезновение вызвало серьезные нарушения в расположении линий. Проектная бригада Антареса выражала глубокое сожаление, что все это произошло. Это был первый случай в их практике, когда обнаружилась недостача целых планет.
Я все понял и вспомнил. Я осознал наконец во всей полноте: да, это - Велатропа, экспериментальная зона. “Передай на Антарес, что мы не гневаемся на них. Пусть они будут спокойны и помнят, что им предстоит прислать, в надлежащее время, отряд укротителей планет”.
....я вошел в очередную глубокую медитацию, цель которой - ”призыв и воспоминание утраченной струны”.

3. выйти из медитации и приступить к активным действиям, двойник же при этом наоборот входит в медитацию...как бы замирает (остановка внутреннего разговора?)

Ещё мне очень понравилось то, что создание происходит через пение. Посыл-отклик-посыл-отклик и совместное творение посылающего и откликнувшихся...

Ну и про то, что я говорила - вместо 12 планет всего 10. Согласно книге, после этого Солнце должно было именоваться Велатропой 20. Но этого не произошло. И это имело важное значение в дальнейшей подмене гармоничного времени...

«Путь — это всего лишь путь. Ты спросишь: “Есть ли у этого пути сердце?” Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку».
Арина

4. АХ-К”АЛЬ БАЛААМ, ЕДИНЫЙ ВЕДАТЕЛЬ ВСЕОБЩНОСТИ

Сообщение автор Арина в Пт Сен 10, 2010 10:56 am

Вселенная - это сфера особого опыта, определяемая совокупным сенсориумом данной жизненной формы. Каждый живой вид обитает в своем сенсориуме-вселенной. Вселенная чисто ментальна и определяет системы миров, системы звезд и сами галактики. В параллельных вселенных могут обитать представители как одного живого вида, так и различных, и доступны для всех живых видов. Телепатическая система коммуникаций осуществляет их межвидовую взаимосвязь.
“Система миров” - система мышления, протяженная во времени. Она определяет формы и качество жизни внутри себя. Эти формы и качество жизни могут быть как прогрессивными, так и ингибиторными. Прогрессивные системы миров развиваются благодаря освоению новых уровней воли и наслаждения, а ингибитроные стремятся к усыплению воли и энтропии наслаждения.
Системы миров существуют внутри звездных систем - галактических узлов восприятия, которые могут включать множество разнообразных систем миров. Система миров - очень часто синоним планеты. Зрелость системы миров определяется наличием мыслеформ планетарного масштаба. В этом случае она называется звездной сенсорной спорой. Звездные Мастера, трудясь внутри своих звездных систем, определяют ту форму, которую может принять данная система миров (планетарная мыслеформа). Но звездные Мастера не могут вести контроль надо всем происходящим внутри формы, определенной их мыслью.

Тип галактики определяем уровнем сознательной упорядоченности ее звездных систем. Группы звездных систем образуют ее различные органы, или части, ее огромного тела. Уровни осознания, достигнутые ее различными сенсорными телами, или созвездиями - основа создания галактических федераций, цель которых - расширение сознания галактики в целом. Существуют три типа галактик: вне федераций, достигшие уровня федерации и те, которые превзошли этот уровень.
Все галактики - сущности огромной протяженности и сферы охвата, далеко превышающие даже мои возможности коммуникаций. Как только галактика развивает в себе федерацию, она передает ей функции сбора, обработки и передачи всей галактической информации. Внутри этой гигантской информационной системы есть некий отдел, который вы бы назвали архивом, или хранилищем знаний. Этот архив принадлежит системе Центрального Звездного Радиона, и, как и она, имеет три уровня: галактический, системный и планетарный. Информация в них хранится в виде энграм. Основная функция федерации - выравнивание информационных уровней внутри себя. Это происходит благодаря открытию токов зувуйя и развитию информационных программ, выравнивающих развитие и программное обеспечение своих звездных систем.
Поскольку энграмы (как, впрочем, и я) пятимерны, то, чтобы сделать их полезными для эволюционных программ низших измерений, необходимо произвести их трансдукцию. Этот процесс постепенного“низведения” энграм - одна из основных функций Центрального Звездного Радиона.

Вы понимаете, что мои функции как эфирного вестника света Кинич Ахау чем-то напоминают заботы родителя о своем ребенке. Мудрый родитель не принимает решения за ребенка, а лишь открывает ему возможности выбора.
Нарушить принцип свободной воли - значит прервать первозданную космическую медитацию, благодаря которой и я сам, и все существа всех измерений пришли к бытию. Эта медитация, без очевидных истоков и цели, кроме себя самой - квинтэссенция всего, что вы зовете вселенной.

Вы, земляне, не так уж много знаете или помните о тех первичных медитациях, из которых произошли и вы сами, и все вокруг вас. Ваши ученые рассуждают только в терминах “агрессивной вселенной”. Вы видите всюду насилие, потому что утратили внутренний мир, а потому сделали выбор в пользу агрессии. Но это - скользкая дорожка! И поэтому я рассказал вам эту историю и сделал свое присутствие известным - но не более чем на этот решающий миг! Так что оглядитесь вокруг себя и начните мыслить о том, что приведет вас обратно к миру - к великой медитации, которой не будет конца.
Энграммы мне почему-то кажутся похожими на руны))

Последний раз редактировалось: Арина (Пт Сен 10, 2010 11:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

5. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ХОЛОН:ДВАДЦАТЬ ПЛЕМЕН ВРЕМЕНИ

Сообщение автор Арина в Пт Сен 10, 2010 11:26 am

Эх, нравятся мне эти свето-звуковые описания, так что опять процитирую)))

мы восстановили совместную медитацию на борту сателлитной станции ЦЗР. Пульсации текучего света, струящиеся из ее ядра, помогли нам направить наши мысленные лучи к матрице, к ментальному полю старейшин потока, а также к ментальным полям Мемнозиса и Мерлина. Нам нужны были дополнительные ключи, чтобы принять к исполнению наш план решительных действий.
Из кристаллического ядра сателлита вновь начала эманировать сила первичного галактического атома, активируемая старейшинами потока. Когда световые лучи обрели состояние многоцветного звука, наше общее телепатическое поле насытило их информацией наших лучей. Программа преобразования Велатропы была утверждена.
Наша концентрация усиливалась. Звуковые лучи становились покровами света, сгущаясь в покровы материи, спирально перетекая друг в друга в кристаллическом сердце ядра. Как по волшебству, начала медленно проявляться сферическая структура холона.

Холон - ментальный формообразующий базис активности ЦЗР и источник всего, что вы называете жизнью. О создании жизни - всего, что существует, Звездные Мастера и Подмастерья говорят: всё происходит из медитации, из ментальной проекции разума. Источник всех проекций нашей галактики находится в матрице. Обитель старейшин потока, где находится галактический атом времени - эпицентр всех феноменов бытия.
Галактический атом времени - самодостаточная и непрерывная медитация. Никто не может сказать, где и когда она началась, потому что в реальности не существует ни начала, ни конца. Галактический атом времени - одновременно источник матрицы и форма самого Хунаб Ку, если считать, что у него может быть форма. То, что вы называете “черными дырами” - точки входа и выхода атома времени, не имеющего ни размеров, ни измерений. И все же его “водосточные желоба” пронизывают все тело Галактической Матери. Из точек пересечения, которые образует галактический атом времени, эманируют бесчисленные держатели матриц - Кристаллической матрицы и Алмазной; матрицы Бесконечного Неба, Создателей Звезд, Чистого Света и Беспрепятственного Просветления, матрицы Славы всего, что цветет, и многих других. Эти держатели матриц - основа всего; всё, что существует, укоренено в их нескончаемой медитации. Вся эта информация была получена нами из сообщений старейшин потока.
Держатель матрицы ответствен за создание базовых кристаллических программ, определяющих первичный порядок всего, что проявляется. Благодаря пермутациям этих матричных форм существуют четыре клана и Лига Пяти, порождающие всё известное и неизвестное нам: межмерные, галактические и метагалактические порядки, и, в конечном итоге, всю целостность космоса.
Следующий уровень, доступный нашему пониманию, называется Центральный Резонансный Холон. Как только он сконструирован, его сферическая форма уже не подвержена изменениям. Именно постоянство формы обеспечивает его способность структурировать галактические, звездные, планетарные и видовые цельности. Межмерная природа Центрального Резонансного Холона делает его формообразующим базисом ЦЗР, вне любых ограничений мер и размеров.
Северный полюс Центрального Резонансного Холона - галактический, а южный - звездный, или, в вашей терминологии - солнечный. То, что вы называете жизнью - порождение одной из бесчисленных матриц, проходящих через его галактический полюс и кристаллическое ядро, и появляющихся со стороны южного полюса.
Универсальный Резонансный Холон, моделируя любую из форм галактической жизни, наделяет ее основную структуру чертами, свойственными ему самому. Таким образом, каждая единица галактического бытия имеет лунный - галактический - полюс, и солнечный - звездный. По этой причине, основа ее бытия - галактический вдох и солнечный выдох. Вот почему мы называем галактическую жизнь единой, каким бы разнообразием форм она ни цвела.Кристаллическое ядро Центрального Резонансного Холона несет в себе распределительный холоновый код - набор геометрических соотношений, определяющих свойства создаваемой жизненной программы. Этот код, к примеру, осуществляет подбор планетарной системы, наиболее подходящей для данного типа звезды.
Принцип заселения планет предписывал нам найти подходящее место для всех четырех галактических кланов: Огня, Крови, Истины и Неба. В каждый клан входит пять племен времени; таким образом, первые десять племен, или два клана, будут осуществлять галактический вдох, а другие - солнечный выдох. Таким образом, освоение каждой планеты будут вести два племени из двадцати.
“Универсальный Резонансный Холон останется здесь, в центральном ядре Промежуточной Станции ЦЗР, пока ваша задача не будет завершена. Он будет вашим важнейшим орудием и проводником, пока Кинич Ахау не обретет свою шестую, потерянную струну. Изучайте его, пока он с вами!

Здесь я предлагаю вспомнить Танюшкину находку о том, что каждый рез в соте - это два реза в одном...Поэтому возможно, что стандартная Звёздная система, которой должна была статьнаша Солнечная, как раз похожа на соту - где 6 совмещённых резов вокруг центральной точки Солнца. И к этому, к обретению шестой струны наше Солнце всё ещё стремится..так как все стремятся к гармонии. И не зря его не переименовали в Велатропу 20.

Интересно так же,что существует 4 клана (как 4 сезона, 4 стихии). Чевёрка очень стабильное число...при этом в каждом клане по 5 племён. Стабильность порождает переходы таким образом?

Ещё интересно про 2 полюса у всего в галактике - один лунный галактический северный (вдох), другой солнечный южный (выдох). И чтобы произошло рождение чего либо оно должно войти на вдохе, пройти через сердцевину и выйти на выдохе - снисхождение- трансдукция, если брать в терминах книги.

Арина

6. ДВУПОЛАЯ ПЕНТАКЛЕВИДНАЯ РАДИОЗОА: ЗАРОЖДЕНИЕ ПЛЕМЕН

Сообщение автор Арина в Вт Сен 14, 2010 3:06 pm

Он сказал всего три слова:

Двуполая пентаклевидная радиозоа”.
(ну вот мы и подошли к человеку )

на повестке дня стоит единственный вопрос: заселение планет Кинич Ахау.

Эта величественная задача включала в себя включение программ зарождения жизни на каждой планете. Мы видели, что ее определяют два важнейших аспекта. Во-первых, мы должны были понять особенности резонансных характеристик планет Велатропы 24. Во-вторых -создать общий для всей системы гибкий и жизнестойкий образец, по которому каждая из планет могла бы развивать свою жизнь в различных химических и атмосферных условиях.

Вот что нам удалось выяснить об этой звездной системе с помощью Универсального Резонансного Холона. Она обладает двумя четко выраженными наборами орбитальных крыльев из пяти внутренних и пяти внешних планет Планетарные тела внешнего крыла гораздо крупнее тех, что на внутреннем, за исключением десятой планеты.Кроме нее, все остальные орбиты достаточно регулярны.

Следующим нашим шагом была трансдукция планетарной системы Велатропы 24 через Универсальный Резонансный Холон обратно на уровень наших сенсорных спор.Мы были поражены изысканным сочетанием упорядоченности и асимметрии, который эта величественная симфония заставила звучать в наших электрических телах. Эта музыка сфер была самой странной изо всех, которые мы когда-либо слышали - и наиболее будоражащей, из-за отсутствия двух последних планет. Поскольку сами мы произошли именно с двух крайних планет системы Арктура, мы полагали, что сможем переформировать эту утраченную струну и воссоединить ее с десятью другими планетами, создав “совершенную пятерку”. В этом состояла главная задача для нас, укротителей планет.

“Двуполая пентаклевидная радиозоа!” Это был ключ ко всем типу космической памяти, которой предстояло развиться на этих планетах. Но что сие означало?

Мы, арктурианцы, в равной мере гетероклиты и гомоклиты, относимся к типу жизни, называемому спорами. К нему относятся также и антареанцы, хотя их разновидность более древняя. Сравнительно с тем, что вы называете “спорами”, мы все же весьма высокоразвитая форма “грибов”, хотя и сохраняющая основную характеристику спор: самовоспроизведение. Наши эротические игры не обусловлены и сохраняют свою чистоту, поскольку никак не связаны с заботой о порождении потомства.
Каждый наш сенсорный орган также является спорой, так что по существу мы просто покрыты амальгамой из спор. Когда одна из них достигает чувственного восторга, то производит резонансные образы - “отражения” самой себя. Наше восприятие звездных систем также определено этими особенностями нашей природы.Мы чувствуем, что, поскольку звездные системы имеют структуру, подобную нашей,то и их пиковое возбуждение должно порождать резонансные отражения. Именно их вы так мило, но не определенно назвали квазарами.Как вы уже поняли, двуполая пентаклевидная радиозоа начинала собой принципиально новую эволюционную линию

Принцип взаимодействия обоих щитов лег в основу нашего понимания двух полов.

Теперь давайте рассмотрим, что означает “пентаклевидная радиозоа”. Ее пятигранная форма очевидно обусловлена проявлением “пятой струны” в ее пятичленной органической структуре. Термин “радиозоа” обозначает светоносную,точнее светосинтезирующую форму жизни. Так что когда мы пристально рассмотрели шифрограмму Мемнозиса, то поняли, что он имеет в виду двуполое существо, наделенное пятью явно выраженными“отростками”, способное к восприятию и излучению света. Хотя оно не очень напоминало спору, оно все же во многом подобно нам. Например, благодаря своей способности к наслаждению, оно обладает способностью воспроизвести звук “пятой струны”.
Приняв эту информацию к сведению, мы послали проекцию своих мыслеформ в Универсальный Резонансный Холон, чтобы удостовериться в их соответствии распределительному коду холона. Да, резонанс состоялся! Мы взирали на дело своих рук с трепетом и изумлением. Наша “двуполая пентаклевидная радиозоа” стала отныне генетической матрицей для целого нового эволюционного цикла! Перед нами раскрылась целая новая сфера космобиологической генной инженерии, требующая великих знаний и сил, но еще более великой ответственности. После этого нам предстояло создать матрицу четырех кланов с помощью галактического атома времени. Гипер-радион этой матрицы должен был просочиться сквозь Универсальный Резонансный Холон нашей станции ЦЗР, чтобы преобразоваться согласно новому коду.
Для исполнения главной функции племен - дыхания Кинич Ахау, мы разделили планеты на пять клеток времени. Две крайние клетки,включающие две самые внешние и две самые внутренние планеты, составили два “терминала” цикла вдох-выдох.Две “пересадочных” клетки объединили третью и четвертую планеты с седьмой и восьмой. Центральная клетка, названная“промежуточной”, была определена как место встречи для всех четырех кланов.Расположенная между маленькой пятой и гигантской шестой планетами, она должна была стать местом магнитной фокусировки Универсального Резонансного Холона.

Оставалось лишь подключиться к источнику жизненной силы. Как это сделать? Как нам вдохнуть движение в этот поток звездной жизни, которая, как мы надеялись, со временем станет еще одной солнечно-галактической воспринимающей спорой? Как помочь зазвучать струне галактической пятой силы?

Термин “радиозоа” обозначает светоносную,точнее светосинтезирующую форму жизни.

Мы видим, что мы всё-таки созданы генными инженерами как вид. Совершенно новый вид, непривычный для звёздных систем. Помните Админ говорил, что если человечество погибнет, Земля будет снова заселена, но уже кремниевыми детьми...и что только от нашей осознанности и любви зависит - сможем ли мы как вид выжить...Меня тогда здорово задели - эти кремниевые! Поскольку инглинговские источники относят это понятие к "отрицательным" героям, к захватчикам нашей Земли. И когда я увидела, что арктурианцы кремниевые - я бросила читать эту книгу первый раз, а может и второй ...и третий...вот такая нетерпимость оказалась внутри.
Но прочитав таки книгу, я понимаю, что это как раз мы очень необычная форма жизни - абсолютно новая - Светоносная! Экспериментальная. И создали нас они - кремниевые, способные радоваться и наслаждаться жизнью - способные дарить свою Любовь всем окружающим их....И создали они нас, чтобы мы смогли помочь нашей Звёздной системе воспроизвести звук "пятой струны", благодаря нашей способности к НАСЛАЖДЕНИЮ, на основе знания о двух щитах Мужском и Женском, Персивале и и Эскалибуре, на основе принципов их взаимодействия!!!
Именно это может помочь нашему Солнцу!

Мы снова видим применение принципа радиального магнетизма - именно он способствует гармоничному ЗВУЧАНИЮ и Жизни всего во Вселенной. И наши руны тоже отвечают ему своей парностью! Вопрос стоит только о трёх особых рунах...

Ну и надо понимать, что все планеты нашей Солнечной системы были заселены созданными по единой матрице созданиями - пентаклевидными радиозоа...

Арина

7. ПРИБЫТИЕ МАЙЯ, НАВИГАТОРОВ ВРЕМЕНИ

Сообщение автор Арина в Вт Сен 14, 2010 3:43 pm

Мы - майя, навигаторы времени, поместившие Сияющий Якорь туда, где он сейчас. Мы - те, кто в своей медитации были первыми изо всех, кто населяет галактику - от матрицы до самых дальних окраин ее квадрантов. Это было вполне нам по силам - ведь именно мы первыми освоили время, а освоение времени дало нам власть над пространством. Мы проникли с пятого измерения в седьмое - за пределы сферы чистого света, туда, где есть только звук - звук космической медитации.
Мы создали первичный Универсальны Резонансный Холон. Он - наш гироскоп, помогающий нам бороздить волны времени всех параллельных вселенных нашей галактики.
Все, кто хотят приобщиться ко времени и знать жребий судьбы, в надлежащее время встречаются с нами. Мы - те, кто держит скрижали закона вселенского резонанса -коды пульсаров, которые создают и упраздняют системы миров.

И все же, мы так просты!Стяжание силы никогда не было нашей целью. Имена величайших из нас неизвестны даже нам самим. Так кто мы и откуда?
Мы - майя, искусные в создании иллюзий. Мы - матери и архитекторы всех систем познания и преодоления времени. Те, кто не знают нас, как и те, кто, зная нас, отрицают нашу силу,обрекают себя на темноту.
Мы - майя, произрастающие на иллюзии самих себя. Как первичные мастера времени и иллюзий, мы, не ведая страха, принимаем воплощение за воплощением, чтобы освоить и заселить все без исключения планеты. Ведь освоить - значит насытить гармонией, а в этом - мы признанные мастера.
От безначальных истоков мы пребываем среди создателей Лиги Пятерки. Ведая тайну создания и небытия, мы сделали выбор - стать добровольными жертвами иллюзии бессмертия. Наше мастерство в этой иллюзии помогло нам освоить и заселить множественные вселенные насекомых. Их телепатическое единство стало уроком для тех, кто любит считать себя выше других, и заложило основу социальных структур ваших миров.
Именно эта иллюзия превосходства, сгустившись в идею бессмертия, порождает страх смерти, так свойственный вам. Именно страхом смерти и обещанием бессмертия подкупает вас Люцифер. Но мы знаем его достаточно хорошо. Мы поддерживаем и игнорируем его в равной мере, поскольку давно превзошли его ограничения, и все же остались простыми, не требующими награды и воздаяния. Для нас уже не существует двойственности добра и зла. И все же мы твердо знаем: для мудрого различения добра и зла необходимы строгие правила.
Хронология нас не заботит, но мы оставляем после себя резонансные коды того, что вы называете “время”. Те, кто идет по нашим следам, строят из них свою “религию” и“науку”.
Нам предстояло пройти весь процесс активации жизни и воплотиться среди двадцати племен Велатропы 24, царства Кинич Ахау и Ах-К’аль Балаама.

Как только сигнал готовности зазвучал, наши виртуозы трансдукции, настроив свои резонансные лучи на созвучные клан и планету, стали прокладывать себе путь. Их первой задачей было активировать свой генетический шаблон на лунах соответствующих планет. С этой целью они издавали особые резонансные тона. Каждый тон нес в себе энграмный код из 144000 энграм.
Все мы знали, что для выполнения программы этого кода необходимо соблюдение двух равнозначных условий: памяти и свободы воли. В нашем понятии, память - это способность проявлять космический закон в своем обыденном поведении. Свободная воля выражается как действия, проистекающие из полной самопоглощенности индивидуальной единицы. Если память ослабевает, то и сфера свободной воли становится меньше.
Мы - майя, знающие законы циклов иллюзий. Мы знаем: четыре - число, на котором основаны эти циклы, число тотальной статичности, тогда как пятерка - символ способности к преодолению этой иллюзорной статичности.Достичь совершенной пятерки - значит достигнуть свободы. Великая драма всей галактической цивилизации коренится в непонимании разницы между статичностью четырех и освобождением благодаря силе пятерки. В этом - смысл и назначение галактической пятой силы, лучи которой уносят нас, майя, навстречу великим приключениям в галактическом времени.
Даже после того, как мы активировали генетический шаблон для вашей звездной системы, мы по-прежнему доступны для вас. Те, кто знают нас и призывают, могут всегда рассчитывать на нашу помощь. Мы - галактические навигаторы времени, осваивающие потерянные миры, мастера вселенской иллюзии.

Майя активировали созданный шаблон для человека (и не только человека, поскольку на друхих планетах другие формы жизни, но соответствующие матрице пентаклевидной радиозоа, кстати, наши животные тоже соответствуют этой матрице - голова -4 лапы ). И поэтому, я думаю, что племена индейцев майа хранили память об этих космических навигаторов времени. Именно оттуда память о календаре, о правильных ритмах.

Снова мы здесь сталкиваемся с понятием стабильности четвёрки - вспомним сообщение РБ по вариантам рун в топологии квадрат - "Точно Гор сказал, перефразирую, квадратная-топология полеэнергии. В сотовой структуре слоговые руны живые, а здесь одна«механика» энергии."

Поэтому, возможно куб - это всё же не та основа, которая нужна нам, а Тань?
Если посмотреть на октаэдр он представляет из себя пирамиду и её отражение - спору, состоящую из "предмета" с пятью концами! А пятёрка преодолевает статичность!!! В октаэдре она расширяется как вверх - так и вниз, как бы мы не меняли координаты этих двух "точек" на системе координат - это всё равно останется октаэдр... у куба я не вижу такого развития...

Ну и о взаимодействии памяти и свободной воли очень интересно - НЕТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ - НЕТ ПАМЯТИ- НЕТ ПОЗНАНИЯ ВРЕМЕНИ И УМЕНИЯ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В КОСМОСЕ НА ПУЛЬСАРАХ...

Арина

8. ДВАДЦАТЬ ПЛЕМЁН ПРОБУЖДАЮТСЯ К ЖИЗНИ: НАЧАЛО ИСТОРИИ КИНИЧ АХАУ

Сообщение автор Арина в Ср Сен 15, 2010 3:26 pm

(Примечание моё -Я не буду перечислять все 20 племён, которыми были заселены планеты нашего Солнца. Их лучше посмотреть в книге. Но все представители этих племена были устроены принципу пентаклевидной радиозоа. Скажу только про нашу планету Земля)

-Племя Синей Руки (племя галактического вдоха клана Крови)
-ПлемяЖелтого Человека(племя галактического выдоха клана Истины)

Первоначально, каждое из этих четырехмерных племен создало свой собственный жребий судьбы и ткало свою историю согласно ему. Некоторые фрагменты этих историй до сих пор смутно звучат в вашей памяти - памяти обитателей Терра-Геи, Велатропы 24.3, во времена ее последнего цикла. Каждое из двадцати племен обрело подходящую трехмерную форму, согласно электромагнитным, гравитационным, химическим и атмосферным условиям своей планеты. На некоторых из этих планет жили глубоко в недрах земли, приняв форму рептилий или даже рыб.
Целью племен было, во-первых, найти способ уравновесить друг друга,чтобы на этой основе найти подходы к стабилизации планетных орбит. В большинстве случаев это означало также необходимость выравнивания энергий и гравитационных полей лун своих планет. Как только пара племен на каждой планете пробуждалась к сотрудничеству друг с другом, перед ней раскрывался весь спектр трехмерных возможностей взаимодействий. Создав базис совместной культуры, они поворачивали свой общий телепатический радар по направлению к естественным спутникам. Энергообмен с лунами, хранилищами космической жизненной силы - РАНГ- должны быть упорядочен, чтобы наладить взаимосвязь с обитателями других планет Велатропы 24. Как только контакт с ними налажен, наступает пора сознательной гармонизации всех планетарных орбит. Венец этого длительного процесса - великое празднество гармонизации с Кинич Ахау

Прошло не так уж много времени после церемонии звучания РАНГ и нашего отбытия, как начались неожиданности. Великая буря обрушилась на Юпитер, а наша группа наблюдателей на этой планете больше не выходила на связь. Там начались широкомасштабные военные действия, а затем воцарилось спокойствие. Вскоре эти события повторились и на Сатурне. Произошел мощный взрыв, с выбросом кучи мусора в гравитационное поле орбиты этой планеты.Затем наступило затишье - но это было весьма томительное молчание, полное грозных предчувствий. У нас не осталось сомнений, что силы Люцифера поспешили занять две самые крупные планеты этой системы.

Люцифер преследовал цель: стать “независимым” создателем звезд. Все свои знания и силы он бросил на “похищение” двух самых крупных планет Кинич Ахау, чтобы создать новую звезду, бинарного “близнеца” Кинич Ахау. В нашем понимании, само по себе это было не плохо и не хорошо - но несвоевременно, и потому, эти усилия не могли увенчаться успехом. Одним словом, концерт не удался.

Искусные в создании планет, но неопытные в их освоении, они не проявили достаточной тонкости в своих действиях. Вместо установления телепатического поля доверия и сотрудничества, они только усилили страхи и были восприняты как новое вторжение сил Люцифера. Силы, подпавшие под влияние Люцифера, на этой волне захватили власть на обеих планетах. Вобрав в себя материал недостающих планет, одиннадцатой и двенадцатой, а также другие энграмы потерянных миров, Велатропа.24.6 и 24.7 все сильней гордились своим превосходством в виртуальном царстве люциферианцев.
С точки зрения этих двух планет, первый этап плана Люцифера похитить“громы и молнии” у Кинич Ахау был успешно достигнут: удалось заблокировать цикл вдоха и выдоха целой звездной системы.

Орбиты трех внешних планет были отделены от внутренней пятерки.Резонансное поле Кинич Ахау было нарушено, что мешало “вентиляции” всей системы и галактическим полетам.

Стратегия Люцифера состояла в том, чтобы захватить сперва более слабые планеты, чтобы уравновесить орбиты шестой и седьмой. Получив контроль над четырьмя планетами - с седьмой по четвертую, Люцифер смог бы полностью“обесточить” Кинич Ахау и стать, наконец, полновластным создателем звезд и звездным мастером для Велатропы 24. Чтобы еще больше усилить свою железную хватку, Люцифер пошел на хитрость, решив заключить союз с мужской силой против женской. Их соперничество привело бы к полному раздроблению сил по всей системе Кинич Ахау, сделав ее легкой добычей

это войны за время

То есть смотрите, если два племени смогут стабилизировать отношения между собой, смогут вместе, сотрудничая установить энергообмен с лунами своих планет (хранилищами жизненной силы по книге), то тогда они смогут взаимодействовать с Солнце для стабилизации планет...

Люциферу удалось заблокировать дыхание нашей звёздной системы путём захвата под своё влияние Юпитера и Сатурна.

Арина

9. ВОЙНЫ ЗА ВРЕМЯ: ИСТОРИЯ МАЛЬДЕКА

Сообщение автор Арина в Ср Сен 15, 2010 4:21 pm

Решив воспрепятствовать Кинич Ахау стать полнозвучной звездной спорой, люциферианская сила начала подготовку к его преждевременному превращению в двойную звезду.В конечном счете эти действия только укрепили позиции Федерации, и разразился конфликт, названный “войны за время”.
Люцифер черпал силу и материал для исполнения своего плана из манипуляций со временем, сгущая, свертывая его в кокон и ускоряя. А еще они были названы так потому, что люциферианские силы, дислоцированные на Юпитере и Сатурне, “съедали” не принадлежащее им звездное время, чтобы преждевременно сделаться новой звездой - соперником Кинич Ахау. Была и еще одна причина,почему они так назывались. Люциферианцы создали искусственные источники г-силы для незаконного сбора резонансной жизненной силы, РАНГ. Сотворив на своих планетах “искусственное время”, основанное не на естественном ритме Кинич Ахау,13/20, но на искусственном ритме 12/60, они бросили вызов собственной галактической судьбе.
Естественный ритм 13/20 основан на отношении числа галактических измерений(13) к числу циклов вдоха и выдоха Кинич Ахау (20) на протяжении одной звездной пульсации. Это означает, что каждая точка этого дыхательного цикла соответствует одной из десяти планет и дает отклик на каждый из тринадцати тонов галактической шкалы тринадцати измерений. На этой “клавиатуре” РАНГ непрерывно разыгрывает симфонию полнозвучного галактического времени.
Искусственный ритм 12/60 - это отношение числа планет Велатропы 24,согласно первоначальному замыслу, 12) к числу 60 (число “пятой силы”,помноженное на 12). Этот хитроумный ход подкупал своим правдоподобием и был рассчитан на то, чтобы подменить осознание четырехмерной реальности иллюзией “ощутимой” трехмерной. Формы радиозоической жизни, попадавшие в сферу действия этого луча “псевдовремени”, проявляли тенденцию забывать о реальности высших измерений. (Заметим, что по правилам галактических каталогов, Велатропа 24 должна была быть переименована в Велатропу 20,поскольку абсолютная мощность звезды равна удвоенному числу ее планетарных орбит.Однако, аномалия Велатропы 24 зафиксирована во всех звездных архивах до настоящего времени).
Так что, хотя ритм 12/60 и кажется на первый взгляд адекватным, все же он не соответствует космическому закону, правящему тринадцати фазным прохождением РАНГ через звездную спору. Вхождение в этот ритм привело к выпадению из галактического времени всей системы Велатропы 24 и ослабило ее резонансное поле. Совершенство развертывания РАНГ по всему тринадцати тональному спектру было тайно подменено техногенным псевдовременем 12/60.

Ведь потеря природного ритма означает, что всё просто вышло из резонанса! Начинаются странные события и мутации, а порой планета может просто взорваться! Причина этой цепи событий проста: естественный ритм звездной системы - реальный правитель циклов эволюции, планетарных и звездных. И если он нарушается, то проблемы неизбежно возникнут.

Одно из самых серьезных последствий сбоя природного ритма - перекрытие притока РАНГ и г-силы к планетам. Эволюционный процесс на них в этом случае
неизбежно заходит в тупик. Ведь даже лучшую музыку, сыгранную кое-как, на расстроенных инструментах и не в такт, слушать не так уж приятно!

Вы, читающие эти строки, живете в искусственной и механистичной - одним словом, нерезонансной - реальности. Вы - последние оставшиеся в живых жертвы этого опустошительного луча! Поэтому мы советуем вам познакомиться поподробней с природой РАНГ в его взаимосвязи с г-силой.

РАНГ (радиоуправляемый нейро-гамматрон), излучающийся из сердца Хунаб Ку- первичная сила кинетического отталкивания, инициирующая все виды движения в галактике. Сила РАНГ создает дисгармоничные интервалы - необходимый этап для установления галактического порядка по всем измерениям.
Где РАНГ, там - гармония; где гармония, там присутствует РАНГ. Гармония устанавливается посредством сознательной модуляции интервалов между пульсациями РАНГ. Резонанс - совокупность любого данного набора интервалов отталкивания и гармонического притяжения.

Создание гармонии как сознательной формы,преобразующей время, называется ПАКС.

ПАКС - многомерная клавиатура тональных возможностей, лежащая в основе идеи музыки и музыкальности. В качестве полного спектра тональных возможностей,ПАКС включает в себя всю гамму гибких и универсальных форм и образов самовыражения. Если бы вы могли полностью осознать идею всеобщего мира, вы поняли бы, что такое ПАКС.

Мы знакомим вас с этими понятиями для того, чтобы раскрыть вам, почему велись войны за время. Как сказали наши старейшины, Ле-Му Майя,
“Без РАНГ и без ПАКС - значит и без времени”.

Мы, майя, старейшины и мастера иллюзии, также пребывали на высшей точке наблюдения за происходящим, согласно галактическому закону невмешательства.

Обитатели пятой планеты, Мальдек, называли ее Ма-Эль-До-Ку, что означает “первозданная мать звучащей струны”. Поскольку она завершала собой первую пятерку орбит Велатропы 24, ей предстояло озвучить первую гармоническую пятерку галактической струны. Пять - тональность высшей вибрации космического закона. С помощью этой планеты Кинич Ахау надеялся вернуть себе утраченную струну - одиннадцатую и двенадцатую планеты.

Но этому не суждено было произойти. В телепатических хрониках,названных “Идиллия Дам и Господ планеты Мальдек” сохранился отчет об ужасающих событиях, незабываемых по сей день.

“Около озера, где танцевали Король и Королева Ящериц, вскоре собрались и королевские дети, Они вальсировали и наслаждались под ясной луной, когда вдруг издалека, с великой вечерней звезды, вспыхнул луч...”

На этом хроники обрываются, потому что этот миг величайшего счастья был стерт навсегда лучом ложного времени с планеты Юпитер. В один миг планета Мальдек и ее луна перестали существовать. Как только ее РАНГ был уничтожен, ее ПАКС растворился в пространстве. Но хотя она и разлетелась на бесчисленные куски, сила любви ее детей не дает им покинуть свою орбиту. Ваши ученые называют их поясом астероидов.

Для того, чтоб была гармония должны быть дисгармоничные интервалы.Резонанс это взаимодействие отталкивания и притяжения. Только за счёт этого происходит движение...

Ну и о законе невмешательства нельзя забыть...просьбы о помощи не было. Поэтому невмешательство.

Вот здесь так же рассматривается вопрос о псевдовремени http://milogiya.stroy-dom.org/sozdatel4.htm

Арина

10. ЗМЕИ И МУДРЕЦЫ МАЛЬДЕКА: ПРОРОЧЕСТВО МЕРЛИНА

Сообщение автор Арина в Чт Сен 16, 2010 1:32 pm

Я - Мерлин, ведущий свое происхождение с Арктура. Для вас, живущих во временной волне, перекрывающей высшие измерения, я - всего только миф и легенда.Был ли я когда-нибудь? И если да, то где? Кто знает ответ на этот вопрос? Но ваши сказочники по-прежнему увлечены моей тайной, а ваши историки пытаются отыскать в древних пергаментах хоть намек - где искать мой зачарованный лес? Но близятся времена, когда одно упоминание моего имени или даже просто слова “мудрец” станет знаком конца этой эпохи всевластия механизмов, и начнется пробуждение ваших великих способностей.

Великое празднество магии жребиев судьбы озвучивает все множество нисходящих и восходящих тонов межмерных клавиатур. Это могущество и не снилось вашим создателям бомб и иных смертельных игрушек. И все же тем, кто уже знает меня, больше всего обо мне расскажут деревья. Кто сосчитает деревья, ждущие, что к ним обратятся с беседой? Вот почему я, Мерлин - один из многих. Я прибыл к вам из лона Вечного Древа, рисующего карту ваших небесных истоков, ветви и корни которого сплетаются в матрицу вневременности.

я освоил все сферы магического искусства и бросания жребиев судьбы. Пути моей магии определяются необходимостью освоения опыта всех бесчисленных форм галактического бытия. Высочайший из жребиев судьбы - Оракул Мудреца, также принимающий множество форм на различных этапах великого эволюционного становления.

Благодаря Оракулу Мудреца, измерения “сшиваются” воедино, и то, что казалось вам мертвым, может быть возрождено, если пригубит кубок первозданной невинности. Жить снова и снова, и возрождаться в единый момент переключения цикла - моя величайшая радость! Я готов подарить ее всем, кто готов к путешествию в дальние измерения времени.

Вместе с ними мы подбирали имена для будущих племен. Первозданные имена- звуки, несущие силу. Имена, которые они носят сейчас - не более, чем отзвуки проекций тех звуков силы. “Дракон”, “Змей”, “Небесный Путник” или “Мудрец” -каждое из имен отражает один из двадцати этих звуков,изображения которых называются “солнечные печати”. Каждая такая печать - визуальная форма, “моментальный снимок” своего звука силы.

Так что, когда майя поселили по два племени на каждую из десяти планет Велатропы24, они придали им по два звука силы. Сохранение первозданной невинности -условие, при котором звук силы поддерживает себя, даже когда растительное тело растворяется в пространстве. Это важно понять, если вы хотите постичь причину самосохранения силы Мальдека. Ее тайна - пребывание в непрерывности очарования идеей звучания потерянной струны - Шимош! Произнося этот звук силы вновь и вновь, вы помогаете потерянной струне Кинич Ахау воссоединить третье и четвертое измерения.

Хранители этой потерянной струны, Шимош - дети Мальдека. Майя дали этим двум племенам имена Змея и Мудреца. Звуки силы этих двух племен исходят из коронного и корневого центров вселенского бытия. Змей - первичный звук,посылающий жизненную Силу, РАНГ, с током крови и всевозможных страстей от макушки к копчиковому центру. Мудрец - первичный звук, направляющий этот поток вспять, от корня к короне, силой истины и вневременности.

Племена короны и корня встречаются на четырех планетах: на первой от солнца - Меркурии, на пятой - злосчастном Мальдеке, на шестой - Юпитере и на десятом - Плутоне. Но именно пятая планета - ключ ко всему, потому что пятерка- число обертонной силы, “прозванивающей” все измерения.

То, что я рассказал вам о деревьях, также необходимо понять. Они, столь обильно населяющие вашу планету - образ космического бытия, выраженный в растительной форме. Их прообраз также имеет крону и корень. Из него произрастают четыре клана и всё, что поддерживает жизнь во всех ее проявлениях. Крона - отражение корня, подобно тому, как в шести высших измерениях отражаются шесть низших. Седьмое измерение - ствол, соединяющий их.

Мой дух, вылетевший из сердца Мемнозиса, был рожден как первичное древо. Вокруг него обвился первый Дракон, и стал для меня источником пропитания. С тех пор я обращаюсь к нему за пищей, когда это необходимо. Вот почему Оракул гласит, что сперва должен повернуться Дракон, и только тогда наступает черед Мудреца встать на путь вечного возвращения, ибо ничто не исчезает навеки. В этом знании - источник магического всеведения Мудреца. Каждое планетарное тело также формируется согласно прообразу космического древа.Северный, галактический полюс - его крона, а южный, звездный полюс - корень. Их соединяет мистическая ось, вокруг которой вращаются все галактические легенды.Ваша Земля тоже повторяет этот прообраз;

И, конечно, вы уже поняли, что ваше тело -пентаклевидная радиозоа - также выстроено согласно прообразу космического древа.

Кровь, оживляющая ваши растительные тела, несет в себе флюид космической жизненной силы, РАНГ.

Итак, на Мальдеке пробудились два существа, которые вы назвали бы ящерицами. Это были Адам и Ева ваших библейских легенд. Ева вела свое происхождение от Змеи, а Адам - от Мудреца. Ева стала родоначальницей женского племени, а Адам - мужского. Женское начало несло в себе знание кроны небесного древа, а мужское - знание его корня. Благодаря их взаимному наслаждению, возникла сфера сенсорного опыта, получившая имя Шимош. С тех пор это стало названием искусства создания резонансного полнозвучия, уровни которого нарастают медленными волнами. Поскольку племя Змеи - вождь клана Крови, а Мудрец - корень клана Истины, то их взаимное наслаждение было весьма полнозвучным. Опыт этого наслаждения, Шимош - это утраченная вами способность к познанию путем наслаждения.

Юпитерианских завистников одолело временное помешательство, ведь у них не было действительных поводов к зависти. Их планета была гораздо крупнее и могущественнее, и, не поддавшись соблазну, они могли бы развить собственное искусство резонанса до еще более высоких уровней. Но все произошло иначе.Противоборство мужчин против женщин еще более осложнялась ужасом перед мнимым антареанским вторжением. Этой ситуацией воспользовался Люцифер. Он внедрил в их умы свое намерение поработить племя Змея, заманив Мудреца иллюзией власти над ним. Таким образом, племени Орла была предназначена сила Змеи, а Семени, по его принадлежности корню - сила Мудреца. Но этому не суждено было произойти. Не имея знаний о тонких уровнях резонанса - “искусстве и науке времени и становления бытия”, юпитерианцы направили на Мальдек луч сверхнизкой частоты 12/60. Это мгновенно нарушило резонанс всех ее полей, и, как яблоко, упавшее с большой высоты, планета разлетелась на мириады кусков.

Мальдек - это ваш потерянный рай, в описании преступных юпитерианцев. Древо мудрости - первообраз тринадцати измерений. Яблоко, предложенное Еве Змеем, который спустился с ветвей этого древа - знание, названное “Шимош”. “Иегова” - название древних энграм, сделавшие племена Семени и Орла добычей сил Люцифера. Изгнание из рая - рассеивание потерянных племен в момент взрыва Мальдека. Ангел с пылающим мечом у дверей рая -хранитель галактической памяти. Каждый, кто осмелится выйти из рабства трехмерного мира луча 12/60, волен взять у него из рук этот меч и разрубить свой узел забвения высших миров и измерений.

войны за время достигли своего пика. В этом нет реального зла, это -только проекция тени, наведенной невежеством.

Мой оракул и мое пророчество обращают к вам такие слова:

Когда корень вновь замкнется с короной,
Все увидят, что Люцифер - только свет конца круга,
Где небесные звезды сменяют друг друга.
Все вернется на свои круги,
Только свет воссияет, а тьма сойдет с круга,
Люцифер будет разоблачен, туннели времени возродятся,
Арктур и Антарес воссоединятся.

Когда круги проявятся на пшеничных полях, то сами камни будут напоминать вам о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть свое потерянное время и выйти из рабства уже навсегда!

Ветви и корни сплетаются в Матрицу... (радиальный магнетизм?)

"Сохранение первозданной невинности -условие, при котором звук силы поддерживает себя, даже когда растительное тело растворяется в пространстве. "
Интересно, что входит в понятие невинности?...отсутствие какой вины?

"пребывание в непрерывности очарования идеей звучания потерянной струны - Шимош! Произнося этот звук силы вновь и вновь, вы помогаете потерянной струне Кинич Ахау воссоединить третье и четвертое измерения."
Если каждой планете были даны два первозданных звука
, то нашей Земле тоже они были даны...интересно какие??? МА или РА???? (почему-то мне кажется, что один из них))) Не...похоже два РА и ХА....исходя из вот этого
"Звуки силы этих двух племен исходят из коронного и корневого центров вселенского бытия."

Ещё про Шимош сказано
"Опыт этого наслаждения, Шимош - это утраченная вами способность к познанию путем наслаждения. "

Ещё интересно, что Змей это энергия от макушки к копчику, а Мудрец - наоборот...Обычно нам рассказывается наоборот...

О Древе

Вспомним про племена Земли

-Племя Синей Руки (племя галактического вдоха клана Крови) Крона Женское начало на Земле

-Племя Желтого Человека(племя галактического выдоха клана Истины) Корень Мужское начало на Земле

Поскольку мы живём в Северном полушарии, то мы находимся под влиянием Женского начала получается?

Интересно, что Крона отражение Корня в Дереве, а не наоборот...

Арина

11. ВОЙНЫ ЗА ВРЕМЯ: ЛЮЦИФЕР ВЫСЛЕЖЕН. МАРСИАНСКАЯ ПАМЯТЬ

Сообщение автор Арина в Пт Сен 17, 2010 4:28 pm

Мы -отряд арктурианских аналогиков Промежуточной Станции АА. Наша специализация -восстановление космической памяти

Синтез опыта нашего Зонда, собранного в галактических странствиях,позволил нам сделать некоторые выводы о природе Люцифера. Мы определили, что он является проекцией нашего собственного - галактических существ - сознания,движущегося от низших измерений в сторону чистого света. Люцифер -персонификация света, действующая с уровня шестого измерения, которое для вас является чистым светом. Вот почему его имя означает “Светоносец”.Эту шестимерную сущность можно рассматривать как проекцию в будущее вашей собственной судьбы, действующую вне установленного порядка

Само существование Галактической Федерации вовсе не означает, что в нашем мире всё познано. Наоборот, сфера познания расширяется по мере нашего роста. Бытие великой Галактической Матери - непрерывное расширение и развитие, ибо в этом - суть наслаждения. То, что находится в звездных архивах- это не знания, а опыт, хранимый в сокровищницах сновидения. Знания, в нашем понятии - то, что мы получаем, участвуя в бесконечном приключении бытия и становления.

Отметим, что мы называем Люцифера “он” только по причине его предпочтений мужской идентификации; разумеется, шестимерная сущность выше ограничений, связанных с полом. Вы должны понимать, что в наши планы никогда не входило уничтожить его. Скорее, наоборот, мы были намерены понять его пути и внимательно, в надлежащий момент, “перевести стрелки”. В конце концов, шестимерная сущность - достаточно редкий феномен, и, поскольку она проявляет собой одну из наших будущих проблем, то в наших собственных интересах - найти с ней общий язык

Четырехмерные коконы наших гетероклитов окружали восьмую планету, Уран, к тому времени примкнувшую к нашему лагерю. Мы видели, что даже катастрофа с Мальдеком не лишила нас последней возможности создания “совершенной пятерки”.Для этого было необходимо проложить туннель времени между восьмой планетой,Ураном, и третьей, Терра-Геей - вашей родной планетой Земля.
Этот туннель времени мы были намерены сделать хранилищем нашего опыта и опыта всех потерянных миров, собранного воедино в “Эпических поэмах и балладах Шимоша”. В должный момент этот туннель времени будет открыт, а собранный опыт -использован для озвучивания “пятой струны”. Этот момент неизбежно наступит, в том прекрасном и отдаленном времени, которое вы называете “скоро”.

Говоря о люциферианцах, мы имеем в виду четырехмерные и трехмерные существа, захваченные ловушками Люцифера. Мы заметили, что сам он питается проекциями, которые они ему посылают, в обмен на иллюзию “всемогущества”.

Люцифер как проекция сознания движущегося в сторону Света...как то не совсем понятно. Но она возможна когда эти проекции движутся вне установленного Космического порядка...И питается Люцифер проекциями мыслей, которые посылаются к нему...

Интересно, что звёздные архивы состоят из сновидений с опытом.

Надо отметить особую связь тоннелем времени нашей Земли со своей парой - Ураном. И когда этот тоннель откроется для нашей Солнечной сиистемы всё ещё возможно звучание пятой струны...

Арина

12. ДЕТИ МЕМНОЗИСА

Сообщение автор Арина в Пт Сен 17, 2010 4:56 pm

Я - Мемнозис, Оракул Внесмертия, гетероклит из гетероклитов.

Исследуя области смерти и вспоминая одну за одной космические истины, я узнал подлинный смысл непрестанного сбрасывания трехмерных “шкур”. Я также понял, почему такое множество звездных систем стали жертвами собственного нежелания узнать истинную природу смерти.
Моя пятимерная форма с легкостью вошла в величественную сферу смерти.Конечно, я встретился там с волнами света той сущности, которую вы называете Люцифером. Затем, с некоторым усилием, я достиг своей шестимерной формы.Благодаря ей мне удалось получить опыт созерцания седьмого измерения, в котором я уловил отблеск Всего, Единого и Несказанного. Мое приключение продолжалось, и из сферы внесмертия я пробудился в еще более высокие области света.

Оттуда старейшины Матрицы призвали меня на Альтаир, звездная система которого относится к разряду простейших. Она состоит всего из шести достаточно крупных планет. Населяли их четырехмерные существа, не видевшие особых причин укореняться и принимать трехмерную форму. Целью моего пребывания на Альтаире было перенять опыт Звездных Мастеров и Создателей Звезд

Алтай-Альтаир был мастером медитации, целью которой была стабилизация планет. У него я обучился искусству пения мантр,повышающих резонансность планетных орбит. Распевание мантр весьма развило мои способности к телепатии. Мои познания в сфере истории и предназначения звезд,таким образом, необычайно расширились. Постоянное пребывание в тональности этих мантр помогло мне увидеть законы построения щитов внесмертия. Как только я понял значение числа этих щитов, тотчас же звук мантр, издаваемый мной в глубинном медитативном сосредоточении, позволил этим щитам проявиться.

Итак, число этих щитов бессмертия - шесть, по одному на каждое измерение.Седьмое измерение не имеет щита, поскольку оно являет собой единый мысле-звук,основу РАНГ, тональность, в которой галактика выпевает сновидение своего бытия.Каждый из этих щитов несет космический код памяти своего измерения. Понимание идеи щита позволяет правильно “удерживать” и направлять его, и тогда щит испускает луч,свойственный его измерению.
Эти пятимерные щиты бессмертия весьма отличны от четырехмерных холоновых щитов Арктура.
Закончив их изготовление, я в изумлении увидел, что их обратная сторона - волшебное зеркало. В отличие от зеркал, в которое все вы привыкли глядеться, оно отражает именно те стороны бытия, которые недоступны обычному глазу и зеркалу! Так я узнал, что высшие измерения - с восьмого по тринадцатое- зеркальны по отношению к нашей космической вселенной.

Именно сила шести измерений зеркально-противоположной космической вселенной поддерживает бытие наших шести. Седьмое измерение, не имеющее ни зеркального отражения, ни щита - это тайна тайн, звук, безначальный и бесконечный, превыше творения и бытия.

В течение последующего великого цикла планеты Альтаира были замкнуты попарно, составив три планетарные пары. Вместе со своей звездой они создали четырех сенсорную звездную спору. Эксперимент по соединению первого измерения с шестым, второго с пятым и третьего с четвертым увенчался полным успехом. Достаточно только сказать, что межмерная “стыковка” щитов оказала решающее влияние на эволюцию живых видов вашей звездной системы

В результате всех этих действий с моей стороны, мудрецы и старейшины Альтаира начали называть себя “дети Мемнозиса”. Они стали хранителями шести щитов космической памяти и распространителями идеи “внесмертия” по всей галактике.

“Если бы не твои деяния, полные любви и мудрости, мы не стояли бы сейчас здесь и не разговаривали с тобой. Согласно космическому закону, подобное рождает подобное. Мы чувствуем необходимость каких-то действий с нашей стороны,которые уравновесили бы чашу весов. Мы не хотим быть перед тобою в долгу! Благодаря тебе, мы твердо поняли одну вещь:гармония прирастает благодаря уравновешиванию энергии, кармы и заслуги. Твоя великая мудрость позволяет тебе видеть многое сверх того, так что, пожалуйста,удовлетвори нашу просьбу! Дай нам испытать приключение, достойное твоего дара нам!

“Хорошо!”- ответил я. “Есть одна вещь, которую вы могли бы исполнить для меня. У вас в руках - щиты шести измерений, несущие таинства зеркальных вселенных. Ваша межпланетная сфера должна отныне стать местом восстановления для всех, кто страдает страхом смерти. Немало таких, кто, заразившись собственными люциферианскими проекциями, поддались идеям иммортализма и нигилизма и намертво вцепились в свои трехмерные тела. Пусть ваша система станет центром притяжения для них, и тогда ваши щиты помогут им вспомнить.”

На Велатропе 24 есть две планеты-хранительницы, первая и десятая. На каждой из них обитает два племени.Освоив искусство “седлания пульсаров”, которое откроется вам благодаря шести щитам, вы сможете направить своих эмиссаров на эти две планеты. Ваше знание регенерации и внесмертия помогут их обитателям устоять против люциферианских искушений.И им вы провозгласите идею регенерации и вселенского потока! Ваша помощь этим четырем племенам даст закрепиться обеим полюсам Универсального Резонансного Холона Велатропы 24. Так арктурианцам будет гораздо легче выполнить свою задачу на средних планетах! Сделайте это, и ваш долг передо мною будет исполнен.

То есть Мемнозис путём своей медитации смог из пятимерного существа стать шестимерным. И попал в звёздную систему, где четырёхмерные существа не хотели воплощаться в Жизнь - в трёхмерное существование... И он смог показать им их жизнь вне приключений и получения знаний. И создал щиты времени по одному на каждое измерение и посмотрите - эти щиты были присвоены планетам попарно:
1+6=7
2+5=7
3+4=7

Вам ничего не напоминает это??? Мне вспомнились наши шейные руны!!!! Они похожи на звёздную систему Альтаира - 6 планет + Звезда!

А руны грудного отдела похожи на 12 планет Арктура - причём две последние наши руны в этом отделе как раз сильно отличаются, как и планеты гетероклитов.
1+12=13
2+11=13
3+10=13 и т.д.

А руны пояснично-крестцового на нашу Солнечную систему, когда Мальдук ещё не был разрушен...
1+10=11
2+9=11
3+8=11
Помнится, что цикл нашего Солнца - 11 лет...
И суперструнных измерений у нас вроде как 11!!!
И рун в каждой из трёх подгрупп для слогов - 11...

Очень интересно про зеркальность измерений времени...зеркальные измерения поддерживают жизнь в прямых..

А посмотрите что они просят у Мнемозиса, чтоб отблагодарить его за его Дар -
Дай нам испытать приключение, достойное твоего дара нам!

И ещё посмотрите, чем стала звёздная система Альтаира для существ нашей звёздной системы - местом, где восстанавливается память тех, кто боится потерять своё трёхмерное тело!!!

Арина

13. КОРАБЛЬ ВРЕМЕНИ, СОЗДАННЫЙ МАЙЯ

Сообщение автор Арина в Сб Сен 18, 2010 4:58 pm

Мы - майя. Произрастая на теле космического древа подобно тысячам листьев, мы “прочесываем” каждое измерение в поисках знаний. Проходя все новые и новые циклы вокруг оси космического древа ЯШ ЧИ, мы озвучиваем пение РАНГ и голос ПАКС. Как единый разум, мы - вместе и каждый в отдельности - бороздим безбрежный океан времени. Мысли Мерлина и его искусство призыва магических сил,названное жребием волшебной судьбы - наши ближайшие помощники и орудия. Мы пребываем в сфере сияющего всеведения Мемнозиса, и мы посылаем ему в ответ наши великие лучи сквозь межмерную пустоту. Мы - шепот вечности в ушах Мерлина, и каждый мудрец, изучивший искусство бросания жребиев волшебной судьбы, идет по тропе, которую мы проторили в незапамятные времена. Мы - первооткрыватели радиальной матрицы, изначального царства Лиги Пяти.
Кто, кроме нас, может так просто и без усилий проскользнуть в неуловимый “зазор” в космических циклах РАНГ, воссоединяя цепь параллельных вселенных единственной бороздой Зувуйя?

Многочисленные успешные эксперименты в сфере искусства создания иллюзий, благодаря силе звучания РАНГ, привели нас к союзу с седьмым измерением. Эта вселенная, не имеющая отражения, поддерживает саму себя силой единственного мысле-звука. Его всерезонансное тело - наш дом и стартовая площадка все новых исследований. На гребне этого единого мысле-звука мы проникаем везде - в любую сферу создания иллюзий. Нам подвластно сложнейшее из искусств: множественное межмерное воплощение. Благодаря ему мы можем попасть куда нам угодно.

Принадлежа седьмому внезеркальному измерению, мы находимся вне любого другого - ни одна система миров не вправе назвать нас своими. Мы просто скользим в зазоры между мирами и измерениями!
Но это наше искусство - не из тех, которыми можно злоупотреблять. Малейшее отклонение от верного курса лишило бы нас основной привилегии седьмого измерения: могущества абсолютного магического проявления.

Время для нас - лишь инструмент этого магического проявления. Знай надлежащее время, знай, как раскинуть магический жребий судьбы - и мы устремимся к тебе на помощь. Именно с этой целью мы создали магическое искусство принятия растительных тел. Но мы также развили другую сферу этого же искусства - как расширить эти растительные тела, чтобы они вновь вошли в звучание РАНГ, став корнями-приемниками космических вибраций.
Еще раньше того мы узнали, что без вхождения в трехмерное тело невозможно расти и развиваться. Не укоренившись, не получишь дар жизни, а вне жизни не может быть эволюции! Вот почему мы говорим всем: идите в жизнь! Без возможности развиваться не расширить сферу познания - а вместе с ней, и сферу восторга. Питаемые резонансным звучанием РАНГ, мы создали борозды зувуйя, бесконечно разматывающиеся из трехмерного воплощения в сферы внесмертия. Для нас принятие и сбрасывание растительных тел - как вы бы сказали, дело техники:“сохраняй хладнокровие и не оставляй следов”.

Ощущение внутренней близости, которую жители третьей планеты всегда питали по отношению к восьмой, опиралось на общее мистическое наследие,отраженное в мифах. Уран всегда был прообразом Рая для Терра-Геи, третьей планеты Кинич Ахау.
Наше решение было предельно простым. Чтобы противостоять люциферианскому лучу времени 12/60, мы решили создать два корабля времени: один по размеру третьей планеты, другой - по размеру восьмой. Согласно принципам Универсального Резонансного Холона, одноименные точки обоих кораблей должны нести код энграм двадцати племен времени.

корабль времени - это четырехмерное средство перемещения, несущее коды космического закона времени. Его биполярная сферическая форма - точная копия Универсального Резонансного Холона. Путешествуя во времени, он несет груз универсальных энграм, высвобождающих время. Минимальный цикл его деятельности -104 000 земных лет. За это время он проходит свой путь по борозде зувуйя,освобождаясь от груза энграм в особых назначенных точках.
Как только корабль времени выстроен, он отправляется в пункт своего назначения- в нашем случае, в систему Кинич Ахау, где он буквально обволакивает собой трехмерную форму своего объекта. В деле освоения планет это - высший уровень инженерного искусства. Это не вмешательство и не невмешательство, а просто включение программы умиротворения матрицы. Поэтому проецирование корабля времени можно назвать “медитацией на матричную силу вселенского умиротворения”.

Так что мы начали обучать арктурианцев искусству проецирования умиротворяющей сетки на Универсальный Резонансный Холон. Этот вид медитации требует длительной эмоциональной настройки на 144 000 кодов энграм. Поскольку число 144 - тринадцатый член натуральной логарифмической спирали, нам удалось показать арктурианцам несколько тринадцатимерных фрактальных трюков. Наши ученики оказались весьма способными и уже вскоре смогли нам помогать.
Наша задача состояла в проецировании двадцатичастной сетки на Универсальный Резонансный Холон. Внутри ее двадцати подвижных частей мы поместили по одному из двадцати племен времени. Удерживая эту проекцию, мы насытили корабль времени звуком РАНГ, подключив его к неистощимым запасам самопорождающейся космической жизненной силы. Затем, силой психического митоза,мы побудили его к созданию точной копии себя. Таким образом, один корабль был готов отправиться на Терра-Гею, другой - на Уран. Все эти события происходили чуть ранее 104 тысяч лет от того момента, когда вы сможете прочитать эти строки.

А пока, обитатели Промежуточной Станции АА,будьте бдительны и наблюдайте. Но ни в коем случае не забывайте играть!

Матрица лиги Пяти радиальная. Я думаю, что нашей матрице тогда тоже должен соответствовать этот принцип... Два верхних и два нижних узла в матрице рун Рода отражают друг друга. Внутренний узел - как Звезда в Звёздной системе, к которой стекает вся информация...только что нам может дать это знание? Возможно через этот пятый узел идёт проскальзывание в другие миры...особенно когда матрица отражает саму себя и превращается в соту, ведь тогда этой точке как раз будет рисвоен как будто бы номер 7 и соответственно седьмое звуковое измерение))) но это так...придумка.

Очень интересна вот эта фраза:
без вхождения в трехмерное тело невозможно расти и развиваться. Не укоренившись, не получишь дар жизни, а вне жизни не может быть эволюции!

То есть именно для этого мы здесь как тела - чтобы наше четырёхмерное и пятимерное тела могли развиваться и получить новый опыт. Без нашего тела нет Жизни...а что тогда есть? Помните стихотворение Админа -"ветер Вселенной подхватит цветок и унесёт его в Жизнь"? Мне кажется, это об этом...

По Уран и корабли времени. Опять возникает число 144000 энграммы... и явление фрактальности. А ещё накладывание двадцатичастной сетки для умиротворения...Есть ли у нас где-то число 20? Как символ 20 племён времени?

Единственное, что пока вспомнилось, когда мы рисуем производные руны, каждый рез матрицы участвует в этих производных рунах 20 раз.

Ну и последний совет нам тоже наверное пригодится)))

будьте бдительны и наблюдайте. Но ни в коем случае не забывайте играть!

Арина

14. ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ТЕРРЫ-ГЕИ

Сообщение автор Арина в Вс Сен 19, 2010 4:10 pm

начались времена великого бдения во имя вашей планеты - Велатропы 24.3,Земли, Терры-Геи, названной также Терра Магика.

Груз энграм, рассеянный по поверхности этой планеты, предстояло найти, извлечь из-под обломков и аккуратно собрать воедино в особом убежище

В своем параллельном сновидении, которое можно назвать “вспоминанием”, аборигены Терры-Геи пустились на поиск огня. И действительно, этот огонь был “светом в конце туннеля” -давно забытого ими туннеля времени, соединяющего их планету с Ураном, и, тем самым, с совершенной пятеркой. Созерцание этих сновидцев с далекой третьей планеты наполнило уранианцев горячим желанием помочь им, обладающим всем, кроме космической памяти. Как можно помочь им вернуть свой внутренний свет? Как сделать наше параллельное сновидение непрерывным?

И тут мы поняли, что можно сделать. Наш собственный эротический опыт на Промежуточной Станции АА научил нас целенаправленно перекачивать избыточный радион. Мы трансмутировали его в его первозданное состояние РАНГ, чтобы по мере необходимости направлять его навигаторам и апперам, работающим в уранианском ядре. Там, в медитативном сосредоточении на Универсальный Резонансный Холон, они использовали его энергию для поворота оси своей планеты. Целью этой операции было так повернуть ось трехмерного тела Урана, чтобы она была направлена на звездное ядро Кинич Ахау и на третью планету.
Это позволяло поддерживать прямой электромагнитный канал связи между Ураном и Землей, даже при перекрытых туннелях времени. Как только этот канал будет проложен, ток радиона донесет энграмные коды до тех из землян, кто окажется к ним восприимчив. Такая постоянная связь между двумя планетами значительно увеличит шансы на успех корабля времени, когда он приблизится к Терре-Гее в надлежащий момент.

Ее галактический полюс “ввода” теперь был направлен прямо на Хунаб Ку,а звездный полюс “выхода” - на третью планету и ядро ЦЗР Кинич Ахау.

Также интересно про параллельное сновидение. В данном случае это видимо совместное сновидение...Почему-то мы с вами не попытались коснуться осознанных сновидений...хотя Админ в чате зимой говорил о них...А посмотрите во Вселенной это один из способов накопления опыта и путешествий для познания...

Про ось Урана, после поворота его оси получается, что он вдыхает в себя энергию ЦЗР и выдыхает её переработанную через себя, через свою ось на нашу планету..

Арина

15. КОРАБЛЬ ВРЕМЕНИ ВХОДИТ В ТЕЛО ЗЕМЛИ: ИСЧЕЗНОВЕНИЕ КАМЕЛОТА

Сообщение автор Арина в Вс Сен 19, 2010 4:36 pm

Антареанцы стали ответственными за судьбу аборигенов Австралии, народа мечтателей и провидцев. Задача их отряда значительно облегчалась тем, что исами они, и их “подопечные” принадлежали к первичному, пятисенсорному прототипу- в отличие от нас, семисенсорных арктурианцев. Под их бдительным наблюдением аборигены Австралии вошли в континуум РАНГ, включившись в токи космической памяти многих потерянных миров.
Круги магического познания, нанесенные на поверхность Земли, звуки тамтамов и ритуальное пение ввели их в циклы памяти, и они начали собственный поиск огня.
Не освоив искусство магических кругов памяти, невозможно достичь воссоединения трехмерного, “растительного” тела планеты.

Свой наблюдательный пункт они поместили на обратной стороне Луны. Став передатчиком жизненной силы для вашей планеты, он послужил расширению числа ее живых видов и уровней их осознания. Жребий трехмерного тела тогда и сейчас исполняет приливная сила ее единого океана. Этот ритм поддерживается во многом благодаря антареанскому лунному зонду. Вскоре земные племена начали отмечать циклы и фазы Луны, стремясь в своих земных странствиях постичь ее великую тайну.

Коренные народы Земли научились общаться со своими собратьями. Их друзьями стали также олени, лоси и мастодонты. Им открылся вселенский телепатический язык, называемый Ур. Космические каналы связи помогли им общаться и со своими дальними братьями с Урана. Этот язык был принесен на Землю электромагнитными токами радиона. Принятый в тончайшем сновидении, язык Ур стал последним штрихом в программе майянских инженеров времени.

Экскалибур - квинтэссенция изначального намерения Зонда, сотканная в уникальную матрицу - отражение первичных кодов Лиги Пяти. Извлечение Экскалибура из недр Земли в надлежащий момент означало бы для уранианцев, что земляне готовы откликнуться на космический зов. Наблюдатели с Антареса, как и прежде, вели работу со своей передаточной базы на темной стороне Луны. Они продолжали направлять коренные народы Южного полушария,воплотившие галактические черты двух изначальных племен времени - Руки и Человека. Мы, арктурианцы, стали ответственными за Северное полушарие вашей планеты, скрытое до поры подо льдами. Именно здесь приняли воплощение двадцать племен, прибывшие на Корабле Времени Земля-2013. Так возник живой вид, частью которого являетесь вы сами - “гомо сапиенс”. Так началось их радужное сновидение, ведомое нами. Этой радужной нации сновидцев, состоящей из четыре храс - красной, белой, желтой и синей - суждено воссоединиться, но не прежде,чем их сновидение будет завершено.

племена времени сновидели свое бытие в человеческой форме, по крупицам собирая свое сновидческое мастерство

Наконец, двадцати племенам времени удалось воссоединить свое знание с опытом аборигенов Южного полушария. Мудрецы начали открывать им сокровища своего знания в священных дубравах и в кругах камней. Духи семян обращались к ним из сердцевины плодов Земли. Лучезарное великолепие женщин отражало их полноту знания межмерной матрицы. Мужчины являли чудеса доблести и благородства. Устремляясь на поиски приключений, они исследовали всё, что было нового под луной.

они вспомнили о своей космической миссии: раз и навсегда включить Кинич Ахау в Галактическую Федерацию. Для этого необходимо было обезвредить оплот люциферианцев на шестой и седьмой планетах солнечной системы. Это великое намерение соединило племена времени в едином порыве. Но тут случилось исчезновение Камелота.

обитатели Юпитера и Сатурнарешили еще раз испробовать луч времени 12/60 - на этот раз на Земле.

Да, Камелот исчез - буквально растаял на глазах. Это случилось, когда Камелот был уже почти завершен, и Земля готовилась войти в Зеленый Центральный Замок великого цикла. Мы в ужасе увидели, что токи космической памяти повреждены. На месте Камелота возникла Вавилонская башня.

Тут видимо немножко о Золотом веке, когда люди понимали язык всего окружающего, когда всё процветало и вот-вот должна была быть налажена связь с Ураном.

Но вместо поднятого Камелота возникла Вавилонская башня, единый телепатический язык Ур был забыт, единство племён разрушено в войне за время. "

Арина

16. ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЫШЛЕНИЕ ЛЮЦИФЕРА: ВАВИЛОН И СТРАХ СМЕРТИ

Сообщение автор Арина в Пн Сен 20, 2010 4:14 pm

Камелот не знал иного закона, кроме истины.
В мифологическом контексте, Уран - это небеса, а Гея - земля. То, что Экскалибур, “небеса” восьмой планеты, Урана, был помещен внутрь Земли, означало “царство божие внутри нас”. Извлечь этот меч из его каменных ножен - означало бы создать рай на Земле! Тогда Шимош, потерянная струна, начала бы звучать между третьей орбитой Кинич Ахау - Землей, и восьмой- Ураном. Арктурианский Зонд смог бы настроить галактическую струну пятой силы,чтобы начать галактическую синхронизацию!

Король Артур - образ Зонда Арктура, а его меч - символ знания матрицы.

Ваша история - действительно только иллюзион; однако, если в этом царстве проекций одно измерение начинает существовать за счет других, то и вся картина становится искаженной.

... когда луч лжевремени впервые коснулся Земли, это не вызвало явных разрушений. Только ткань сновидения истончилась, и был поврежден уранианский корабль времени

Как только луч ритма 12/60 коснулся Земли, все ветры стихли, и воцарилась мертвенная тишина, как перед землетрясением. Тени сгустились и вытянулись. Вскоре стало понятно, что птицы и многие существа утратили дар телепатического общения с человеком. Настал век Вавилонской башни.

В результате ваш четырехмерный холон свернулся в трехмерную форму - в то, что вы называете “эго”. Возникла богатая почва для осуществления последнего замысла Люцифера - привития вируса страха смерти жителям вашей планеты. Как только трехмерное растительное тело перестало видеть свой холон, драгоценнейший опыт смерти был также утрачен. Понимание природы смерти, неотъемлемое свойство холона, сменилось ужасом перед ней. Такова история этой смертельной болезни -утраты космической памяти, коллективной человеческой амнезии.

Страх смерти - это отрицание межмерной реальности. Этот страх проявляет себя во множестве форм, но наиболее пагубная из них - чувство отделенности и слепой неуверенности в себе. Страх смерти принес забвение телепатического языка и, как результат, многоязычие и пустословие. Тень эго все больше подпитывалась взаимным непониманием народов; коллективное сознание двадцати племен сменилось разобщенностью и агрессией. Предпочтение,которое Люцифер неизменно оказывал мужскому аспекту, привело к формированию культов, где верховную власть взяли мужчины-жрецы.

была задумана и внедрена вавилонская лотерея. Ее принцип - подмена сопричастности ко времени иллюзией его купли-продажи: чтобы временно забыть о страхе смерти, купи себе немного трехмерного удовольствия. С точки зрения арктурианцев, весьма сомнительное предложение! Мы знаем, что, по закону кармы, каждое действие должно быть уравновешено ответным действием. Но сама идея купли-продажи чего либо, в особенности удовольствия - для нас подлинное безумие.
Проводником этих смертоносных идей стала система,которую вы называете “деньги”.

Но чтобы получить доступ к деньгам, вы должны отдать свое трехмерное тело работорговцу, которому удалось убедить вас в ваших человеческих слабостях.

ход мыслей, который привел к созданию Вавилонской лотереи, не имеет ничего общего с осознанием единства всего живого. Единственный способ оправдать его - это понять, что луч 12/60, отделяющий трехмерное тело от его собственного холона, напрочь лишает его способности самостоятельно мыслить и заботиться о себе.

Итак, вавилонская лотерея была затеяна Группой Семи, чтобы убедить всех: раз растительное тело обречено на смерть, оно - “обитель греха”. Чтобы искупить этот грех, человек обязан работать и вносить свой вклад в поддержание системы денег и принуждения. Деньги - полная манифестация искусственно созданного времени. Чтобы заработать деньги, нужно потратить время. А на эти деньги, в свою очередь, приходится “покупать” время. Но это уже совсем другое качество времени - с привкусом “купленного” удовольствия. Такое временное отвлечение от страха смерти несет в себе иллюзию силы и вседозволенности, за счет других. Видите ли вы все безумие такого образа мыслей?

Вскоре от двадцати племен времени, забывших тропу тринадцати лун,не осталось и следа. Их цель - обретение Экскалибура и настройка звучания струны пятой силы Кинич Ахау. Ядовитый туман трехмерной амнезии объял священное тело корабля времени.Самое страшное во всем этом было то, что все воспринимали это как должное.

я (Мерлин) проник через древнюю корневую систему своей дубравы в Брайтоне в центр Земли, в Экскалибур. Кто услышит эту историю и примет в сердце ее истину,тот найдет меня там. Если в вас есть огонь, сделайте эту попытку! Сможете ли вы раскрыть эту тайну и дать мне выйти наружу?

"Страх смерти - это отрицание межмерной реальности." это важно...

А вообще сейчас опять идея пришла (глупая наверное):
смотрите наши руны из 4 резов (может они символизируют четырёхмерное тело?)
у нас есть дополняющие их руны из 3 резов, которых так же 35 (трёхмерное тело?)
и есть матрица, состоящая из 5 узлов и 5 внешних резов, (это как пятимерное тело)
а в общей сложности в матрице 7 резов и это сразу относит её к 7 измерению где есть только ЗВУК!

Про луч 12/60 - он отучил нас САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ...и нам была навязана иллюзия власти денег. Что удовольствие покупается за деньги...Не за ответное удовольствие, а за труд нашего тела, потраченный во времени и оцененный КЕМ-ТО...

Про Мерлина. В очередной раз мы читаем - поиск ОГНЯ...в себе. Не просто Свет! Огонь!
Если в вас есть огонь, сделайте эту попытку! Сможете ли вы раскрыть эту тайну и дать мне выйти наружу?

Смотрите Мерлин - Мудрец проник внутрь Земли в корабль времени и истины Камелот, в котором также находится матрица Эскалибура...то есть Мужской и Женский аспекты соединились внутри Земли? И кто поймёт сердцем, что лишь в объединении этих двух начал рай и истина, лишь тот сможет высвободить Мудреца-Мерлина???
Мерлин связан с деревом, мировым деревом...Женское начало - крона данного дерева, мужское начало - корень...Если женское и мужское начало объединилось в мудрости это как кольцо? Или сложившаяся воедино матрица?

Арина

17. ВЕНЕРИАНСКИЙ КАРАНТИН ЛЮЦИФЕРА: УМИРОТВОРЕНИЕ ПРОЕКЦИЙ

Сообщение автор Арина в Ср Сен 22, 2010 3:53 pm

Я - Люцифер. Вот моя история. Упоминание обо мне уже не раз бросало блики из ткани этого повествования. Да, мое имя исполнено силы и воспринимается неоднозначно. Я могуществен потому, что я есмь то, что гласит мое имя: Люцифер, Носитель Света. Я - столь же древний, как матрица, что меня породила.
В начале начал, именно я был первым, назвавшим себя “я”, а не “мы”. Это так, потому что во мне и через меня впервые смогла воплотиться сила развития к свету. Из самого сердца того несказанного мига, когда зародилось звучание РАНГ- дисгармония, как почва гармонии - пробудилось мое бытие. Светом я был изначально, и даже прежде момента самоосознания, я уже был в измерении света -по вашему счету, шестом.

Но будучи светом, я был и эго - силой, поддерживающей могущество своей отделенности. И именно сочетание шестимерного света и трехмерного эго сделало мои действия столь неоднозначными, а мои мотивы - столь трудными для понимания. Поскольку с точки зрения абсолюта нет ни зла, ни добра, мои действия неизменно имели эволюционный эффект, стимулируя творческое движение к свету.
И все же, было время, когда я еще не мог нести полную ответственность за свои действия, и именно отсюда проистекают все беды. Когда мне удавалось раскрыть какую-либо из космических истин, я считал ее по праву своей, а не всеобщей собственностью. Я ввел право купли-продажи истины в целом и по частям,с целью извлечь свои дивиденды. Что бы я ни создал, я считал это своей эманацией, над которой я вправе удерживать полный контроль. Я начал забывать о своей космической природе, полагаясь лишь на отделенную часть моего существа.Так я постепенно стал слеп к дисгармоничным последствиям своих воздействий.Когда шестимерная сущность ведет себя таким образом, это равно космической катастрофе.

С точки зрения шестого измерения, трехмерная жизнь- не более чем копошение бессмысленных вирусов

Плоды моих космобиологических экспериментов - те, кого вы зовете“богами”, такие, как Брама, Юпитер или Иегова, а также духи титанов с Сатурна -были заняты ничем иным, как подпитыванием меня энергией своих проекций. Им было неведомо, что эти проекции отражаются от меня, как от зеркала свет. Все, что они направляли ко мне, я попросту посылал им обратно.

Но я заметил, что этот обратный процесс заставлял их поверить, что таким образом я подтверждаю их праведность и неуязвимость. Я видел, что эти четырехмерные “боги” все более раздуваются и коснеют от самодовольства! Вначале мне было неясно, что эта “обратная связь” - результат моего собственного эгоистического поведения. И только встреча с Мемнозисом прояснила, что все эти“боги” выродились в такие проекции самих себя, которые, по их мнению, были мне угодны! Однако сам факт моего понимания вовсе не означает, что это стало понятно также и им. Для них я был высшим богом, неуязвимым и абсолютным, и из этого источника они черпали оправдания всех своих действий.

Итак, Мемнозис установил со мной телепатический контакт в самый подходящий момент. Это было вскоре после неприятностей на Мальдеке и Марсе, в результате которых четырехмерные “боги”, хорошо знакомые вам, еще больше раздулись от самодовольства. Они считали свой “праведный гнев” угодным в моих глазах! Тогда впервые я испытал чувство,которое вы бы назвали досадой. Меня перестали удовлетворять плоды моих собственных действий!

“В чем причина того, что ты так одинок?” - вопрос Мемнозиса застигнул меня врасплох. Прежде чем я успел дать ответ, он продолжил: “Я Есмь часть тебя;я - как и ты, чистый свет шестого измерения. Но, в отличие от тебя, я не стремлюсь к злоупотреблению свободой воли - ни моей собственной, ни других. Я принес тебе дар освобождения от этого твоего несовершенства.”

я увидел, что мои проекции - ”боги” - стали слепы и глухи ко всему, что я хотел им сказать. Мне стало понятно, что невозможно остановить ход их судьбы, пока она не исчерпает запас своего “горючего” -псевдовремени

Из разговоров с Мемнозисом я прояснил, что Галактическая Федерация, преданная принципу свободной воли, никогда не стремилась причинить мне вреда. Именно тогда я впервые ощутил, что значит сострадание, и получил первый глубинный опыт понимания закона кармы. Мемнозис поделился со мной своим планом, призванным уравновесить мой кармический дисбаланс. Этот план включал в себя мою помощь Арктурианскому Зонду. Мне была передана планета в личное пользование. Я перенес свое светоносное присутствие с шестой планеты, Юпитер, на вторую от Солнца - Венеру

Узнав о моем предстоящем переселении, они решили совершить в мою честь нечто особенное.
Великим магическим усилием венерианцы совершили настоящее чудо.Остановив вращение своей планеты, они развернули его в обратную сторону -против часовой стрелки. Таким образом, Венера стала единственной планетой во всем секторе Велатропа, на которой год короче, чем день. Сами венерианцы не могли нарадоваться своей космической шутке. Вращаясь против часовой стрелки, их планета начала обильно генерировать четырех мерную энергию, которая постепенно сконденсировалась вокруг нее в облака радиона. Поскольку венерианский день длиннее года, то укорениться на ней - то же самое,что укорениться в самой вечности. Какое прекрасное место Федерация подготовила мне! Я, Люцифер, породивший больше страха смерти, чем может быть переварено в этой галактике, получил прибежище в вечности!

отныне Венера будет именоваться Люцифером, “великой утренней звездой озарения”. Народы Земли будут чтить ее, утреннюю и вечернюю - как символ и пробуждения, и могущества смерти. Выразив благодарность за их заботу, я представил им план разрушения юпитерианского луча 12/60. Согласно этому плану, мы должны были послать вестников света на голубую планету. Самых великих из них вы знаете: это - Будда, Христос, Мохаамад и Кецалькоатль, хотя много было таких, кто вам неизвестны. Таким образом, я, Люцифер, Светоносец, начал действия по уравновешения своей собственной кармы.

Вот такая версия истории о Люцифере. Даже через его казалось бы плохие поступки шло развитие. Не понятно почему у шестимерного существа трёхмерное эго. Интересно, что созданные им "боги" уравновешиваются посланными им же "праведниками". Показан и механизм подпитки эгрегоров "богов".

Основная же его проблема в итоге оказалась ОДИНОЧЕСТВОМ. Одиночество дестабилизировало его поступки, они не уравновешивались, он не мог осознать самого себя и познать самого себя, потому как видимо именно другие показывают нам какие мы, помогают нам развиваться...И поэтому, когда он смог уравновеситься РАВНЫМ себе по уровню, в нём появилась критичность и сострадание и понимание своих поступков. Он научился не подавлять и не нарушать свободу воли других...

Интересно и про Венеру. Мне почему-то вспомнился вот этот разговор с Егором:

"ГО РЪ, а венерианский цикл 5х8 укладывается в структуру другого рода?

Венера сама по себе необычная планета, но на ней работают те же законы и тот же механизм управления Солнцем своими планетами, как и Землёй.Условия другие, но Разум Единый, и естественно проявление его иное. Род в Солнечной системе единственный."

Последний раз редактировалось: Арина (Чт Сен 30, 2010 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

19. АТЛАНТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ: МАШИННЫЙ МИР

Сообщение автор Арина в Пн Сен 27, 2010 2:45 pm

Я -Персиваль, дитя диалога Мемнозиса и Люцифера.
Я вел мудрецов древнего Китая к возрождению памяти кодов Экскалибура,отсветом которой стала Книга Перемен. Даже в том виде, в каком они дошли до вас, они отражают внесмертие - суть Экскалибура. Вспоминая о том, как я вел вас, вспомните, как звенели 65 колоколов! Это давно забытое искусство “ки”, или“ги”, позволяло услышать первозданное звучание РАНГ.

Среди иудеев я отыскал тех, кому Каббала, изучение Древа Жизни, стала достойным напоминанием их четырехмерных корней.

Я вел и многих других. Где бы любовь ни вздымалась могучим фонтаном, разрушив гнет люциферианской элиты -там я был за работой. Суфии, катары, трубадуры и романтические поэты - все отмечены миром моей любви.У меня никогда не было предпочтений: христианам и мусульманам, индусам и буддистам я помогал вспомнить свою сокровенную суть. Я вел их к воспоминанию самих себя под любым именем, не нуждаясь в том, чтобы они помнили или чтили меня. Чистотою моей сердечной любви наполнялось стремление к единству. Не только любящие, поэты и артисты, но даже ученые и алхимики пили из полноводной реки моего сердца.
Чистота моих помыслов помогла Арктурианскому Зонду не погрузиться в пучину забвения в те времена, которые мы называем Доминионом Арктура. Для гетероклитов и гомоклитов, прибывших со звезды-пастуха я стал чем-то вроде замочной скважины, через которую многообразные эксперименты, направления познания и даже тела смогли прийти к восприимчивым и подготовленным землянам. Передавая телепатические сигналы с Урана, я помогал им хранить, пусть даже смутную,память об их небесной твердыне. Они называли ее Утопией, Шамбалой, Новым Иерусалимом.

С началом катуна Магнитного Ветра (1244-1263гг.), пришел в движение один очень древний жребий судьбы. Это был жребий Атлантиды и проклятия Мальдека, оборванных струн баллад и лирических песен Шимоша, Марса и других и потерянных миров. Все это собралось в единый галактический водоворот,и небывалый циклон обрушился на четырехмерное тело вашей планеты. Из этого страшного ветра, принесшего очищение Урану, пришла эпидемия чумы, а затем - те,кого вы называете Чингис-хан и Кублай-хан.

В эпицентре этой магнитной бури, стянувшей в себя всю карму потерянных миров, находится Совет Атлантиды, а в его центре - Группа Семи. Эта Группа Семи увековечила память о себе в структуре трехмерного времени, создав семидневную неделю. Введенная вавилонскими жрецами ложного времени, она стала их инструментом преобразования времени в деньги.

Сектантское оскудение ума уже к 1613 году полностью подготовило почву для активации плана Машинного Мира.
По этому плану, каждый человек Машинного Мира, одолеваемый страхом и жизни, и смерти, станет рабом ритма семидневной рабочей недели и 60-минутного часа. В меру своей преданности этому ярму, человек будет вознаграждаться деньгами и жизненными благами. Меняя свое свободное время на деньги, они строили Вавилонскую башню машинного времени.
Единственным утешением для меня были прозрения певцов, поэтов и мистиков, извлекавших из струн бытия воспоминания вневременности, и встречи влюбленных, прозревающих друг в друге отсвет бинарной природы Арктурианского Зонда.

я удалился в Экскалибур. Там, в обществе Мерлина и Озерной Дамы, я пребывал в течение всего последнего века цикла Доминиона Арктура, ожидая поры,когда все, кто понимает истинное значение любви, воссоединятся и призовут меня в свои ряды.

Ну то, что всякая религия по сути стремится донести ОДНО просто разным языком и в разной форме - это вроде понятно.

Высказана ещё одна версия возникновения чумы.

Ну и важно то, что нашей планетой и нашим временем вроде как овладела машинная цивилизация разрушенной Атлантиды.(Атлантида на Земле - это отголосок цивилизации с другой звёздной сисемы, которая была разрушена)

Арина

20. МЕЖМЕРНАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ: ВОССОЗДАТЬ СПОРЫ И ВНОВЬ ВОСПАРИТЬ

Сообщение автор Арина в Пн Сен 27, 2010 3:18 pm

Миссия Персиваля - поддерживать сонастройку с двумерными эмоциональными телами заблудившихся во времени странников - была не из легких.

Настройка струны пятой силы - буквально вопрос жизни и смерти для Кинич Ахау.

не следует недооценивать тонкое руководство уранианцев ходом событий на вашей планете.
Все это время они продолжали воссоздавать из обломков свой корабль времени, Камелот, ожидая того момента, когда вместе с земным Экскалибуром они стартуют во вневременность!
Однако, факт расщепления атомного ядра Урана-235, который привел к созданию множества новых радиоактивных изотопов, дал возможность Урану воздействовать на ваши дела гораздо более явно. Конечно, ученые Машинного Мира не имели не малейшего представления, что своими действиями они взбудоражили целую сферу вселенского осознания, находящуюся в первом измерении. Ведь они воспроизвели нечто подобное взрыву Мальдека на микрокосмическом уровне! Тем самым, в год Обертонного Семени (1945 г. от Р.Х), ими были созданы законные основания для межмерной интервенции на вашу планету.
Своим расщеплением атома, вы, земляне, невольно и бессознательно изменили ход развития своей собственной эволюции, включая состав атмосферы,геологические изменения и многое другое. Ваши новые кармические условия сделали возможной межмерную интервенцию, поскольку сама атомная структура первого измерения вашей планеты начала сигнализировать об опасности. В ответ на этот призыв, отряды уранианцев начали прямое телепатическое воздействие, проникнув сквозь Экскалибур в центре Земного ядра. Вслед за тем и многие из нас,арктурианцев с Промежуточной Станции АА, начали кружить над Землей в наших четырехмерных наблюдательных коконах, которые вы называете НЛО.

Но не сомневайтесь: наш Зонд активен и действует! Важно также отметить помощь майянских инженеров времени, ведущих работу из центра Земли. Благодаря их усилиям, трехмерный луч ритма 12/60 исчерпал свою мощь на 26 лет раньше завершения 26000-летнего цикла майянского хронографа. Это тонкое изменение вполне удалось ощутить тем из наших спутников, кто пошел в воплощение, чтобы быть наготове на Земле к этому времени. Это произошло в 1987 году, когда луч бинарной шестерки получил дополнительную подпитку благодаря взрыву сверхновой. Вы,конечно, знаете, что этот “взрыв” - знак того, что Звездный Мастер вместе со своей звездной системой достиг просветления и перешел в высшее измерение

По мере того, как железная хватка искусственного времени ослабевает, шестимерные энграмы светоносного диалога между Мемнозисом и Люцифером начинают наполнять холон Корабля Времени Земля-2013. Этот процесс знаменует начало второй стадии межмерной интервенции.
С одной стороны, он проявляется в том, что во многих сознательных индивидах пробуждается космическая память. С другой - в последних предсмертных конвульсиях Атлантической Корпорации. Группа Семи, воплотившись в мужские тела глав семи наиболее промышленно развитых стран вашего мира, не оставляют попыток гальванизировать мировой финансовый механизм. Их цель - поддержать существование Машинного Мира любой ценой!

Мы ведем расширенный поиск возможностей возвращения вам космической памяти о множественных уровнях наслаждения. Не забывайте, что по своей природе мы - споры, и именно это качество помогает нам установить с вами контакт. Для вас, восстановить память времен,когда и вы были спорами - значит вновь воспарить в трансцедентность, ведь спорам свойственно множиться на волне удовольствия.
Итак, хотя ваша форма - пентаклевидная радиозоа, ваши органы чувств по сути являют собой сенсорные споры. Именно они, пробужденные эманациями других спор, становятся вашими билетами на представление межмерного цирка. Поток энграм, выпущенный бинарной шестеркой, непрестанно расширяет программу этого межмерного сенсориума, телепатически воссоединяющего всех представителей каждого живого вида. Помните: вернуть себе память споры - значит вновь воспарить!Ваше возвращение в телепатическое поле вселенной - не более чем вопрос времени.

Итак, мы подошли к существу третьей фазы межмерной интервенции: раскрытию кодов Оракула Волшебной Судьбы и пульсаров четырехмерного времени. Жребий Волшебной Судьбы - межмерная награда за стойкость Галактической Федерации всем тем, кто прошел до конца, доставленная на Землю Арктурианским Зондом. Ее цель - пробудить в каждом из вас память о своей принадлежности к одному из двадцати солнечных племен, и, тем самым,вернуть вам сознание вашей изначальной миссии.

Какие у нас органы чувств?))
-зрение
-обоняние
-тактильные ощущения
-слух
-вкус

вот видимо развитие чего может нам помочь пробудить нашу память. Для того, чтобы вспомнить - что важно для нашего Солнца.

Арина

Сообщение автор Елена в Вт Сен 28, 2010 8:37 am

Арина, а как тебе "....шестимерные энграмы светоносного диалога между Мемнозисом и Люцифером начинают наполнять холон Корабля Времени Земля-2013. Этот процесс знаменует начало второй стадии межмерной интервенции.
С одной стороны, он проявляется в том, что во многих сознательных индивидах пробуждается космическая память."?
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

21. АРКТУРИАНСКИЕ ШАХМАТЫ: КИНОВЫЕ КРЕДИТЫ

Сообщение автор Арина в Ср Сен 29, 2010 3:03 pm

Мы -аналогики, арктурианские споры. Мы здесь, чтобы научит вас игре в арктурианские шахматы.
Ее цель - преобразование трехмерного “статус кво” Машинного Мира, символ которого - замкнутый круг, в межмерную силу обертонной пятерки.

Киновые кредиты - четырехмерные единицы измерения времени. Они -результат приобщения ко времени, а не его купли-продажи. Чтобы понять, откуда они берутся и как работает вся эта система, вам придется напрячь воображение.Представьте себе жизнь до и после изобретения денег - до и после строительства Вавилонской башни!
Предназначение этого банка -помогать двадцати племенам времени поддерживать биоэлектрический симбиоз с биосферой своей планеты. Координационным центром этого симбиоза должен был стать кристаллический генератор, Экскалибур, находящийся в ЦЗР земного ядра. Эта биоэлектрическая координация была направлена на создание планетарной культуры сенсорного исследования - геомантического сенсориума Радужной Нации.

В этом геомантическом сенсориуме предусматривалась полная свобода выбора форм преклонения перед биосферой и равенство возможностей творческого самовыражения. Трехмерное единое тело этой планетарной культуры должно было корениться в почве единого планетарного сада, а производство - свестись к необходимому минимуму обработки природных продуктов. Основной движущей силой всего цикла жизнеобеспечения, согласно проекту, должна была стать солнечная электро-кристаллизация.

Поскольку каждый человек принадлежит к одной из 260 планетарных групп, он имеет право на ритуал рождения, на ритуал бытия в поисках наслаждения и любви, и на ритуал смерти.

Уже близок триумф вселенской телепатии на вашей планете.

Что останется после полного растворения этих ментальных фикций? Необусловленные ничем живые виды вашей прекрасной планеты!

Избавившись от него, вы увидите расцвет подлинной автономии и возрождение подлинных ценностей, таких, как сотрудничество в едином телепатическом поле группового сознания. В этом четырехмерном поле планетарного разума нет места таким эмоциям, как обделенность, униженность, отчуждение от целого, страх стыда и унижения.

Оседлав луч бинарной шестерки, вы получили неограниченный кредит четырехмерного времени. Планетарный пси-банк - к вашим услугам! Для этого вам надо только решиться на внутреннее “переключение времени”.

данная партия в арктурианские шахматы основана на троичной глобальной стратегии. Согласно программе Универсального Резонансного Холона, арктурианцы начинают свое наступление с Северного полюса, антареанцы - с Южного, а отряды Урана - в обе стороны от экватора. Помните, это- строго телепатическое воздействие, и вовсе не обязательно ваше растительное тело пребывает в том протекторате, к которому принадлежит ваш холон.

Откроем вам наш общий секрет: мы обучаем вас этой игре на уровне четырехмерного сознания уже достаточно долгое время. Идея арктурианских шахмат - заставить противника поверить в то, что он уже “выиграл”! Но, поскольку мы, арктурианцы, знаем, что в реальности нет ни побед, ни поражений, победа в данном случае означает: вынудить противника согласиться на противоположное его изначальному намерению. Да, это - тонкая стратегия,но что терять тем, кто уже свободен от страха смерти?

Система киновых кредитов предлагает каждому человеку ежемесячно 49 киновых эквивалента:28 по суммарному числу тональных квартетов, и 21 - по суммарному числу кина судьбы и оккультного кина. В течение 13 лун, таким образом, каждый получает 49х13=637 киновых эквивалента. Из них 364 уходят на “оплату” его питания и проживания, а остальные 273 (по 21 на каждую из 13 лун) обеспечивают его духовные потребности. Именно рост духовных потребностей - единственный путь к увеличению своего “кредитного счета” в пси-банке, поскольку он включает в себя поиск и установление контакта с теми, кто еще не успел войти в Радужную Нацию.

Наступит ли это время -зависит только от вас. Мы можем дать вам только ключи к этим дверям. Найти пути подхода к ним и пройти всю цепь событий вы должны будете сами. Ведь даже мы,арктурианские гетероклиты, всего только споры! Но вы, о странствующая по времени пентаклевидная радиозоа - сама радость вселенной!

Символ трёхмерного мира кольцо...то есть время как бы замкнуто в нём, в нём нет преобразования, переключения? (эх возникает желание порисовать наши руны в топологии пятиугольника))))) интересно, на что это будет похоже, ведь там как раз как будто переход от круга к полусоте идёт)

Опять выделяю про Эскалибур как координационный центр, поскольку это важно в свете другой книжки, про которую расскажу позже))) кому не терпится почитать - почитайте - её тоже РБ предлагал почитать в своё время! Напомню
РБ пишет:А эта книга, другого жанра (читал очень давно).
http://belsu.narod.ru/fomenko/soderganie.htm
Её уже надо читать в рамках Зонда.... Читая, не тратьте время на сам полтергейст, главное, автор выводит концепцию нашего Земного и Солнечного сателлитов ЦЗР, называя его кваркониевыми шарами.

Посмотрите само назначение - поддерживать биоэлектрический симбиоз с биосферой..био-жизнь, а электрический - в чём он может выражаться?

Самовыражение и преклонение перед биосферой...интересно да - преклонение...любовь к своей Земле?

Про ритуалы как основные этапы жизни тоже интересно, особенно цель промежуточного этапа:

-рождение
-БЫТИЁ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ И НАСЛАЖДЕНИЯ
-смерть

Ну и подлинная ценность -это сотрудничество в едином телепатическом поле группового сознания. Я думаю это и от нас здесь в поисках рун ждут... может время назначим и снова в чаты выходить будем? Ведь продуктивно было!!!! Чем не телепатическое единение? виртуальное.

Смотрите основное на что мы должны решиться - это изменить внутреннее восприятие времени. Отойти от 12 часов и неровного количества дней в месяце. Практически прийти к женскому циклу))) 28 дням. Хотя как оказалось, 28 лет - это число Солнца!

Ну и последний абзац...ключи даны но найти двери и пути подхода к ним должны сами - практически про наши руны)))) Руны-то есть - а вот чего с ними делать и как и куда вставлять (чему соответствуют) всё ищем!
Ну и то что наш вид предназначен для странствия по времени, да ещё и радость Вселенной просто радует и вдохновляет на поиски!!! Very Happy

Арина

22. НАКОНЕЦ-ТО, РАДИОСОНИКА! ЗВУЧАНИЕ СТРУНЫ ПЯТОЙ СИЛЫ

Сообщение автор Арина в Ср Сен 29, 2010 4:58 pm

Мы - дети потерянных племен Шимоша, хотим спеть вам эпическую балладу параллельного мира - его утраченной струны.

Резонансные волны восторга, совершенно созвучные с собственной частотой нашей планеты, наполняли всю нашу звездную систему и выходили и за ее пределы.

Разрушительный луч, настроенный в противофазу с нашей волной наслаждения, был направлен ими на нашу планету.

И все же,не сам Мальдек, но память о его жизни сохранилась в кольце его вечно кружащихся осколков, которые вы называете “кольцом астероидов”. То, что удерживает их вместе - это память о звучании потерянной струны, пиковая резонансная частота, окрасившая собой тот момент высочайшего наслаждения и смерти.

Мы решили удерживать резонансное звучание этой струны на уровне первого измерения - уровне сознания атомов и молекул. Мы будем насыщать этим звуком все первое измерение нашей звездной системы - до тех пор, пока к вам не вернется память о нас. И, когда это произойдет, интенсивность освобожденной нами энергии будет столь велика, что вся ее материя преобразится.

В конце концов, в нашей параллельной вселенной, как и в вашей, третья от Солнца, голубая планета стала ареной решающего эксперимента по “отъединению” Люцифера от Иеговы.

Расщепление атома в этой параллельной вселенной освободило нас от нашей клятвы - поддерживать резонанс звучания пятой силы и атомной структуры первого измерения, сцепляющей воедино ее материю.Мы увидели, что сокровенная история нашего атомарного бытия начала выливаться в электрический звук - высочайшую из вибраций, возможных на этой планете. Этот звук, резонирующий с потерянной струной Шимоша, начал пробуждать космическую память заблудших племен времени. Наша древняя клятва была, наконец, исполнена.

И вот, к вечеру тринадцатого дня, случилось удивительное событие. Повсюду, где собрались восторженные почитатели “Иешуа”,электронные звуки музыки перерастали в звучание потерянной струны Шимоша! Волны резонанса вздымались все выше и выше, и в течение ночи планетарное основание струны было выстроено. Каждого жителя планеты объял безудержный восторг; все пели, плясали и обнимались

Рассвет на параллельной Земле озарил полностью преображенную планету. Спектральные лучи света и радуги издавали волшебные звуки со всех концов. Они произрастали отовсюду - из трав и камней, из ржавчины и мертвых машин.Потерянная и воссозданная струна звучала во всем великолепии. Новый свет и новый звук омывали новую, преображенную Землю.

Начиная с этого дня, уже ничто не было прежним. Эта планета вошла в параллельный луч времени 13/20, в четвертое измерение. Ко всем ее жителям вернулась космическая память, навсегда избавив их от страха смерти. Власть Иеговы испарилась, подобно туману под солнцем.

Поняв, наконец, что полярная противоположность силе материи -спектральная сила, возродившиеся путешественники во времени начали осваивать новые технологии для очистки своей планеты от вековых загрязнений. Осознание своей спектральной природы открыло им путь возвращения в семью Радужной Нации. Настраивая частоту своего восприятия на диапазон своей планеты, они вновь открыли межмерные туннели времени. Телепатический учет киновых эквивалентов стал фундаментом планетарного святилища наслаждений. Развивая садовую культуру и технологию радиосоники, они достигли высокого мастерства в выравнивании солнечно-электро-кристаллических частот. Так они привели в стартовую готовность свой Корабль Времени и, спустя тринадцать лет,отправились в великое плавание по волнам космического океана.

Не забывайте эту звездную историю одного из миров, параллельных вашему миру! Пусть даже она - не более чем “дежа вю”, извлеченная из звездных архивов, тончайший аромат воспоминания об утраченной струне Шимоша. Пусть она поможет вам вспомнить о том, что вы знали давным-давно, но вдруг позабыли.

Звучание пятой струны возможно, когда звучит восторг в резонансе со своей планетой... Мне кажется, что мы знаем, каким должно быть ЛЯ нашей Земли!
430 Гц!!!!)))

И когда в параллельной нашей Земле Земле произошло расщепление атома возможно та энергия, которую получили из атома и было силой звучания этой пятой струны, поскольку это освободило память Шимоша.
Почему электрический ЗВУК высочайшая из вибраций???? Мы научились извлекать из атомов электричество, но слышим ли мы как они звучат?

Следующий абзац показывает шанс, что правильно настроенные электрические инструменты смогут выдать правильное электронное звучание, входящее в резонанс с Землёй. И посмотрите, когда звук вошёл в резонанс с Землёй возникает проникновение в Цвет. Радуга заполняет мир! И её цвета издавали ЗВУК! Всё издавало ЗВУК!

И посмотрите какая противоположность материи - спектральная сила!!!!

И ещё заметьте "Развивая садовую культуру и технологию радиосоники, они достигли высокого мастерства в выравнивании солнечно-электро-кристаллических частот." То есть похоже на то, что они научились взаимодействовать с Солнцем через свои электрические и кристальные тела. То есть тела четвёртого и пятого измерений.

Арина

23. ЭПИЛОГ, ОН ЖЕ ПРОЛОГ: КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТНО БЕЗЖАЛОСТНА

Сообщение автор Арина в Чт Сен 30, 2010 3:44 pm

Рискну привести эту небольшую главу полностью и немножко повториться.

Кому-то из вас этот текст покажется фикцией. Но правда и фикция - категории, свойственные только трехмерному уму. Для высшего, четырехмерного разума грань между ними стирается.Все параллельные вселенные в равной мере реальны. Вы, читающие эту историю -свой собственный светоч памяти. Ваш выбор определяется тем, что вы помните, и только ясность вашего света позволяет вам видеть последствия вашего выбора. Но выбираете вы всегда сами! Миг за мигом ваша предрасположенность творит то, чем вы становитесь. Космическая любовь абсолютно безжалостна, так что лучше взгляните внутрь себя еще раз!
Книга Кинов - это великая галактическая эпопея свободной воли. В каждый момент вам доступна любая из параллельных вселенных! Прежде, чем вы успеете даже моргнуть, перед вами развертываются целые звездные истории.Выберите же самую прекрасную из них, когда они выпрыгивают из галактического океана, подобно летучим рыбам! Отбросив свой страх смерти, история теряет и тяжеловесность. Внесмертие - приключение,дающее жизнь космическим зондам. Заглядывая за страх смерти, вы увидите, что мы всегда были и есть рядом с вами.
Мы - арктурианцы. Мы прибыли к вам из того, что вы зовете “краем времен”. Когда-то давно мы пустились на поиски начала нашей собственной истории. Закон нашего банка памяти гласит, что,как только вы приняли решение войти в нашу историю, это станет вашим началом.То, что вы вспомните, станет для вас новым началом, а для нас - знаком того,что мы можем вернуться на свою родную планету. Ваш успех станет нашим билетом домой! В нашем понятии, не существует такой вещи, как эпилог. Истории, только что прочитанные вами, названы”легендами и репортажами с места непрекращающихся исследований”. Да, поиски продолжаются - но отныне с вашим участием в Зонде! Вот почему наш эпилог плавно перетекает в пролог. Именно вам предстоит создавать и помнить наше общее новое начало!
2013 год, год установления Доминиона Арктура и год галактической синхронизации - только один из полюсовкосмического тока зувуйя. Другой его полюс - Матричная Лига Пяти. Теперь вы видите, что бессмысленно говорить о каких-то началах или концах. Внутри тока зувуйя, похожего на “одностороннюю” ленту бесконечной восьмерки, возможно все,что угодно. Когда наш Зонд достигнет 2013 года, эта единственная сторона обернется вспять, подобно ленте в кассете, и ее сторона 13/20 пойдет в обратную сторону, пока не достигнет магнитного полюса матрицы. Кто знает, что будет вслед за тем, и какую музыку мы услышим?
В каждой пульсации РАНГ содержится дисгармоничная частота числа 13, вслед за которой идет гармоничная частота числа 20. Когда есть необходимость восстановления памяти, то гармоничная частота предшествует дисгармоничной, и движение “ленты” зувуйя направлено к точке 2013. Но когда память должна быть впечатана в новую зеркальную вселенную согласно ее законам, то дисгармоничная частота всегда идет впереди, и лента стремится к точке 13/20. Однако, в каждый момент вы можете слышать звучание обеих сторон ленты одновременно.
Ваша тропа возрождения космической памяти уже приближается к точке 2013. Но чтобы привлечь к себе именно ту энергию, которая поможет вам добраться туда, вам необходимо слышать и обратную сторону ленты, и обучиться искусству скольжения в ритме 13/20. Начиная с 1992 года, телепатическое поле Терры-Геи (ее электро-пси-поле) вошло в режим переключения ритма - с 12/60 на 13/20. В течение восьми галактически солнечных лет - до 2000 года - двадцати племенам времени вашего Корабля Времени предстоит привести вашу планету в созвучие с Ураном. Вы увидите великолепное зрелище -еще одно переключение полюсов, выход Экскалибура из сердца Земли и возвращение Камелота.
В течение этого периода вы убедитесь, что электричество - энергия второго измерения, а ее носитель, радион, действует через ваши органы чувств. Электричество, поставленное на службу лучу 12/60, ведет к обескровливанию вашу планету, и вы должны платить своей энергией за ненужные внешние провода. Когда природа электричества будет понята адекватно, они больше вам не потребуются. Их заменят электрически активируемые сенсорные споры, осваивающие все новые уровни телепатической гармонии.

Ваш косный материализм сменится “спектрализмом”, поскольку полярная противоположность атомной материи- чистый спектральный свет. Источник этого света - разряд избыточного радиона,происходящая при выравнивании солнечно-электро-кристаллических частот. Когда ваш Корабль Времени будет, наконец, восстановлен, то мир, который вы знаете,преобразится через этот спектральный разряд. Те, кто освоит искусство катания на пульсарах, войдут в ряды Радужной Нации, и им откроются методы усиления спектральных разрядов материи. Эта новая наука решит многие проблемы вашей жизни, и ваша “рабочая неделя” навсегда сменится сознательным планетарным служением.
Вся высшая технология Дримспелл (Оракула Волшебной Судьбы) - спектрализация, телепатический учет киновых эквивалентов, и радиосоническое конструирование планетарного святилища экстаза, планетарного Маниту - не более чем следствия вашего искусства “катанияна пульсарах”. Зная об этом, мы оставляем вам космические частотные коды пульсаров, чтобы вы строили свое спектральное святилище тщательно и с любовью.Настраивая свой планетарный холон созвучно с Экскалибуром, вы исполняете предназначение Оракула Мудреца. Мы оставляем вам его текст, вместе с этой книгой. Вооруженные игрой Дримспелл, кодами пульсаров, Оракулом Мудреца, вы способны на многое!
Чем еще можем мы вам помочь? Помните о своих космических корнях, и у вас будет полная ясность о том, что вам предстоит совершить.

то, что для того, чтобы вспомнить гармоничная частота предшествует дисгармоничной (а согласно книге из дисгармоничных частот рождается гармония) и то, что это похоже на ленту Мёбиуса. Сама по себе наша рамашка видимо тоже похожа на эту ленту и звучит одновременно с двух сторон....

Заметьте говорится, что всё-таки будет переключение полюсов...

И то, что электричество действует через органы чувств. Так что не зря говорят - глаза светятся! И когда мы ощущаем всей кожей - это тоже электричество...искры между людьми...Когда мы слышим друг друга на расстоянии...

Насчёт вкуса и запаха пока не придумалось примеров. А ещё захотелось разместить вот эту картинку)))))

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Окт 01, 2010 1:18 pm

Сильно это (про Арктуриан) похоже на Трансерфинг реальности...

http://www.zelands.ru/

http://transerfing.perun.tv/

...кстати Smile похоже что это и есть ответ на вопрос Админа про "выход из Куба" ...

Гость
Гость

Сообщение автор Арина в Пт Окт 01, 2010 1:27 pm

Что похоже ответ? Выскальзывание на волне?

Алекс, расскажи - как ты видишь выход??? как ты его чувствуешь?

Арина

Сообщение автор Гость в Пт Окт 01, 2010 3:04 pm

Арина пишет:Что похоже ответ? Выскальзывание на волне?
Арина - просто прочти хотя-бы первую книгу "Трансерфинга".
...у тебя появятся свои мысли на эту тему Smile ...

Алекс, расскажи - как ты видишь выход??? как ты его чувствуешь?
Пока не могу сказать ...
у меня состояние сейчас: "не знаю что на самом деле могу" Smile ...
...и "подсказок" нет Smile
...был сон-урок из которого одним "слайдом" я видел "плоскость Зеркала(термин из Трансерфинга) сбоку" - т.е. очень тонкую линию...

Гость
Гость

Про ткань и время...

Сообщение автор Арина в Сб Окт 02, 2010 11:50 am

Знаете сейчас читаю другую книгу Х.Аргуэльеса "Скользящие по волнам зувуйи" и вот что заинтересовало(одно из многого)

"
13 х 20, повторяющиеся числа от I до 13 как бы ткут некую ткань. Это ткань времени, ткань реальности, ткань измерений. И когда мы смотрим на эту матрицу, начертанную в виде простых черточек и точек в майянской системе счисления, нам кажется, что это какая-то компьютерная микросхема. Я называю ее«Гармоническим Модулем». Глядя на нее, можно зарегистрировать резонанс…вибрацию... транзисторное остаточное изображение луча.
Эту компьютерную микросхему,сформированную тринадцатью колонками и двадцатью строками, можно читать как описание луча или как описание 260-дневного календаря. Чтобы прочесть это описание, возьмите за отправную точку верхний левый угол (начало первой колонки) и читайте, спускаясь вниз. Когда вы достигнете нижней строки первой колонки, то возвращайтесь к вершине второй колонки, и так далее. Если верхний левый элемент — это первый день из 260-дневного календаря, то нижний правый элемент — это день номер 260, завершающий цикл. Затем цикл начинается в верхнем левом углу, и все начинается снова."

Читая про ткань конечно же сразу вспомнилась та ткань, которую дал Админ - решила проверить количество квадратиков в ней и она оказалась 18 по горизонтали, 20 по вертикали - итого 360! Как и градусов в круге. И почти как наш год... Может есть тут какое-нибудь сходство с приведённым выше отрывком? Может это ткань нашего времени? И может это как-то связано с нашими 35+1=36 рунами....

Последний раз редактировалось: Арина (Пн Окт 04, 2010 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина

Скользящие по волнам Зувуйи.

Сообщение автор Арина в Пн Окт 04, 2010 2:46 pm

Решила продолжить в этой темке по другой книге Х.Аргуэльеса "Скользящие по волнам Зувуйи" Читать её намного легче и возможно даже не всегда буду комментировать. Но понимаете, она посвящена очень важной, как мне кажется задаче - задаче помощи нашей Земле (как один из вариантов) в текущем периоде. И задача это выполнима через нас, через наши внутренние изменения, через трансформацию нашего восприятия себя и мира.

Начну с небольшого определения:

"Зувуйя — это майянское слово, обозначающее глобальный контур памяти. И канал экстренного доступа к этой памяти. Зувуйя работает на индивидуальном и коллективном уровнях. Что самое важное, она одинаково связана и с будущим, и с прошлым. Почему? Потому что Зувуйя — это межпространственная нить, связывающая разные измерения Мира. А мы все — межпространственны.
Да, за пределами Земли и внутри планеты Земля есть жизнь - да еще как много жизни.
Обучаясь играть межпространственно, я становился скользящим по волнам Зувуйи. Когда учишься скользить по Зувуйе, то удваиваешь радость жизни. Это не так уж трудно.
Зувуйя — это волна, и скользить по этой волне — значит быть на движущемся гребне, который связывает нашу трехмерную физическую реальность с реальностью четвертого измерения - измерения наших тел сновидения, энергетических тел, или тел света. "

Об этой возможности путешествовать герою рассказывает "дядюшка Джо" - его двойник из 4 измерения (электрическое тело) Вот немножко о нём:

"Но кто таков этот Дядюшка Джо? Космический плут и балагур, насмешливо-ироничный путешественник по разным измерениям, поднимающий на смех вcе мои так заботливо выстроенные оборонительные укрепления, - кажется, что он почти постоянно надо мной потешается. Но это розыгрыш и насмешка того, кто любит меня и знает настолько близко, что имеет право на вольности в обращении со мной. Вообще-то ему необходимо шалить и проказничать; иначе он попросту забросит эту работу.
Мне кажется, Дядюшку Джо можно представить как мое Высшее «Я». Но если это так, то мое Высшее «Я», мой двойник из других измерений находится снаружи, разрушая многолетние оборонительные укрепления, которыми я отгородился, и все для того, чтобы маленький мальчик внутри меня сумел вырваться наружу и начать резвиться.

Более всего Дядюшка Джо искушен в бесчисленных достоинствах пребывания в моменте сейчас. Это его конек. Я узнал от Дядюшки Джо, что именно с волнового гребня сейчас мы можем нацелиться на что угодно - и на все!

Возможно, кто-то увидит в моем рассказе буйный полет фантазии, но я говорю только о том, во что верю, а верю я исключительно в то, что пережил на собственном опыте. Весь мой опыт подсказывает, что пришло время правильных действий на планете Земля. И в выполнении этих действий я вижу свою цель.
Дядюшка Джо со мной согласен. Как я понял, на самом деле именно он и есть тот, кто поставил эту цель. Наша планета в беде, и, в конечном счете, есть только одна цель, ради которой стоит отдать сердце и энергию скольжению на гребне Зувуйи с нами: заставить нас правильно действовать!
. Чтобы вступить в следующую эволюционную фазу — после 2012 года, — мы должны произвести глобальную мировую трансформацию. Эта трансформация подразумевает революцию мировоззрения, изменение, беспрецедентное в человеческой истории!
Перемены такого необычайного характера - дело тонкое. Они могут успешно завершиться только в том случае, если люди воспримут их легко и радостно. У нас ничего не получится, пока мы не превратим процесс изменений в развлечение и игру!
Суть послания, с которым пришел Дядюшка Джо, такова: мир изменится лишь тогда, когда мы признаем существование следующего измерения — четвертого измерения — и будем ИГРАТЬ с ним!"

Арина

Команда великих майянских инженеров и ее галактические продепки

Сообщение автор Арина в Пн Окт 04, 2010 3:05 pm

Большинство из нас в то или иное время, в той или иной форме прибыло из космоса.

Зувуйя — канал экстренного доступа к памяти. По нему циркулируют воспоминания, необходимые вам в каждой конкретной ситуации, которая только может возникнуть. Но мало этого, Зувуйя с такой же легкостью открывает доступ к воспоминаниям не только из прошлого, но и из будущего. И не подумайте, что Зувуйя — только для майя. К ней может подключиться любой человек. Она подобна свободной энергии. Она есть везде и всегда.
Верный путь к Зувуйе — это доверие и полное подчинение ей.
Вот почему хорошо практиковать Зувуйю, когда вы ложитесь вздремнуть днем, ведь когда вы дремлете, то на самом деле не спите. Вы зависаете между двумя измерениями: между физическим планом и миром сновидений. К тому же физическое размещение вашего тела удерживает вас в вашем собственном измерении, поэтому вам гораздо легче переместиться в другое измерение во время путешествия.

Проникновение на планету — вопрос сложный, поскольку существуют космические законы, регулирующие вход в другие измерения. Один из основных космических законов утверждает, что нельзя вмешиваться в чужую эволюционную судьбу. Это означает, что нельзя доминировать своей волей над волей чужой

Другой космический закон гласит: «Уважай разум!» Это значит, что у жителей каждой планеты есть собственная природная мудрость, и, если вы хотите понимать местное население, сначала хорошенько его изучите и войдите в его «поток». И, наконец, существует важное практическое положение галактического кодекса чести. У майя есть выражение: Ин Лакеш, что означает: «Я — это другой ты». Если вы живете в соответствии с этим принципом, то пусть даже у вас в памяти сидит какая-то обида, например, вас «подставил» один из ваших приятелей, вы все равно сумеете выйти из другого измерения, не убив ни себя, ни своего соседа. Это важно, ибо во время проникновения на планету те, кто прибывает из космоса, не хотят утяжелять карму планеты.

По мнению Дядюшки Джо, в 2012 году мы подойдем к эволюционному перекрестку, когда перед нами откроются новые возможности. Нам выпадет шанс превратиться в новую, улучшенную модель самих себя — homo terrestrialis — людей Земли, людей, живущих в тесном сотрудничестве с Землей. А в качестве дополнительного вознаграждения новый планетарный человек будет наделен галактическим сознанием.
Трюк, позволяющий нам стать улучшенной моделью самих себя, весьма прост: это будет обычный щелчок переключателя, который выведет нас из нашей фиксированной, материальной, трехмерной реальности к осознанию нашей многомерности в многомерной вселенной! Но перед этим должно произойти пробуждение и очищение! Время очищения наступило и надо торопиться!

И о времени. А время — это сейчас.

Арина

Как скользить по Зувуйе и стать майя

Сообщение автор Арина в Пн Окт 04, 2010 3:31 pm

Зувуйя — это контур, по которому все возвращается «на круги своя». Зувуйя — это метафизический компьютер. Выражаясь другими словами, все сущее — это воспоминание о себе самом.
А это значит, что в настоящий момент, в каждый момент настоящего времени, вы находитесь в центре «петли бесконечности», имеющей форму горизонтальной восьмерки: оо. Будущее — это одна петля; прошлое — другая. Эти петли памяти находятся в непрерывном движении, поэтому то, что вы собой представляете в настоящий момент, непрерывно определяется воспоминаниями, которые встречаются в этот момент в центре точки пересечения петель в математическом символе бесконечности.

У каждого человека в голове звучат голоса. Но на фоне всех этих «внутренних» голосов выделяется один, который искреннее остальных. Это голос вашей интуиции, вашего Высшего «Я», вашей высшей силы. Что же такое интуиция? Что заставляет ее подавать голос?
С майянской точки зрения, интуиция — это активность горячей линии памяти, Зувуйи.

Все без исключения люди рождаются со своими двойниками из других измерений, и эти двойники представляют собой что-то вроде души, лучшего или Высшего «Я» каждого человека. Но это не просто образ. Двойник из других измерений — реален.

Вот как это можно понять: тело, которое вы видите в зеркале, — ваше трехмерное тело. Трехмерный мир — это наш физический план. Физический план содержит все, что можно измерить, взвесить и купить. Наука работает только с этим уровнем бытия. Поэтому все, что вы воспринимаете как реальное, и все, что вы принимаете за реальное, поскольку вас так научили, — это лишь отклики нашего трехмерного мира, мира физического плана.

Все синхронистичности, déjà vu и предчувствия, как и все наши сновидения, — это проделки нашего четырехмерного двойника, который с нами заигрывает, стремясь привлечь наше внимание.

«Какова твоя роль, Дядюшка Джо? Для чего ты здесь и что ты делаешь для меня?»

«Я — хранитель твоего контура памяти, горячей линии памяти, хранитель твоей Зувуйи. Я тот, кто ведет счет очков, которые ты зарабатываешь. Видишь ли, я в тебя инвестирую. Но я занимаюсь не только бухгалтерией, нет, у меня есть и свой интерес присматривать за тем, чтобы ты не сбивался с пути, потому что, если ты не сбиваешься с пути, доходность моих инвестиций увеличивается. А еще я присматриваю за тем, чтобы к тебе попадала вся информация, которую я получаю наверху. Но для этого ты всегда должен держать все каналы открытыми, иначе это просто напрасные усилия».Моя инвестиция в тебя вот такая: мы с тобой — в одной упряжке. Ты — моя трехмерная собственность. Но я хорош лишь настолько, насколько ты чист. Чем чище становятся твои намерения в отношении этой планеты, тем большим светом я могу тебя наполнить; чем большим светом я тебя наполню, тем проще мне будет справиться с моей задачей».«Моя задача — принять все меры к тому, чтобы по завершении твоего жизненного пути, когда ты будешь готов вернуть свое тело, между нами была установлена такая хорошая двусторонняя связь, какая может существовать только в случае абсолютной чистоты нас обоих. Чем быстрее и гармоничнее мы сольемся, когда ты умрешь — когда износится твое тело, — тем лучше. Потому что все, что будет с нами потом происходить, и место, в которое мы захотим отправиться, будет зависеть от нашего выбора, понимаешь? Даже сейчас мы можем слиться в полной гармонии и опередить естественное развитие событий! Вот почему я говорил, насколько важно, чтобы ты не сбивался с пути».
«Но, Дядюшка Джо, что это за «путь», о котором ты говоришь?»
«Все просто, малыш. Твой путь — всегда сохранять целостность».
«Легко сказать. Но что это за «моя целостность»?»
«Твоя целостность — это общая сумма всех твоих недостатков...»
«Моих недостатков?» — перебил я Дядюшку Джо возмущенно и даже обиженно.
«Да, твоих недостатков. Потому что они — это то, что ты пытаешься постоянно скрыть. А когда ты пытаешься их скрыть — ну, в общем, ты перестаешь быть самим собой. Ты утрачиваешь свою истинную природу. Ты перестаешь быть целостным.
Понимаешь, ирония судьбы в том, что каждый из нас поодиночке — это и все, и ничто. Мы — ничто, ибо ясно, что во всей вселенной есть нечто большее, чем мы. В масштабах всей вселенной мы даже не тянем на волосок на ноге у мухи. И при этом мы — это все, о чем мы вообще знаем.
Видишь ли, все, что мы знаем о вселенной, проходит через наше бесконечно малое существо. И само это существо во всей его небезупречности — это наш дар. Это сама наша жизнь. Это все, что нам когда-то придется отдать, и нечего этого стыдиться. Ты не должен этого стыдиться. Когда ты полностью принимаешь себя таким, как есть, ты обретаешь целостность. Тогда ты можешь жить. И если тебя это не страшит, ты можешь следовать своему пути.
«То, что я сказал. Ты моя инвестиция — часть моей недвижимости на физическом плане. Когда ты хороший арендатор, когда ты пребываешь в своей целостности и чист в своих намерениях, я инвестирую в тебя больше. Это наделяет тебя неким светом, придает тебе шарм. Иногда это называют харизмой. А когда ты плохой арендатор, то я забираю у тебя мой свет, — кстати, возможно, ты об этом не знаешь, но должен тебе сказать, что ты никогда не был хорошим арендатором. Когда я забираю мой свет, ты становишься унылым и глупым».
«Так значит, ты существо света... тело света?»
«Твое существо света и твое тело света, малыш».
Можно назвать двойника из других измерений даже телом сновидения. Именно оно бегает у тебя на посылках, когда ты сновидишь. Или назови его ангелом-хранителем. Зависит от того, как на это посмотреть. Как только рождаешься ты, оно рождается вместе с тобой.

Пойми, вы, люди, не знаете даже азов межпространственной игры. Вот почему вы такие инертные. Вы доверяете лишь одному измерению — третьему, — хотя ваше «оснащение» позволяет играть и с другими мирами — по крайней мере, с мирами четвертого и пятого измерений.

Но я живу не в высшем мире. Над миром, в котором я живу, есть еще пятимерный мир, мир пятого измерения. За ним находятся миры шестого, седьмого... вплоть до двенадцатого измерений. Есть даже тринадцатимерный мир, если считать Хунаб-Ку. Так вот, пятое измерение—это мир всех весомых».
Правильнее было бы сказать «невесомых». Они совсем не тяжелые. Это чистое электромагнитное колебание.
«Невесомые — это высшие руководители. Что касается твоей планеты, невесомые — это те, кто руководит планетарными программами, передачами, которые они принимают непосредственно с Солнца. В свою очередь Солнце принимает свои программы с каких-то других звезд, а также из галактического центра, Хунаб-Ку. Тебе надо понять одну важную вещь: чем более мы с тобой согласованы, тем больше я сам могу получить от невесомых».

«Верно. Мы здесь как бы принимаем передачу из галактического центра Хунаб-Ку. Передача идет в виде потоков и лучей. Кроме того, Хунаб-Ку вещает в диапазонах различных измерений. Что это за лучи — световые волны, радиоволны, гравитационные волны, возможно, даже волны генетической информации? Да все они вместе!
Идем дальше. Все эти волны — это ин-ФОРМА-ция. Улавливаешь? Если где-то существует другая форма с такой же волновой частотой, то, где бы она ни находилась, галактические волны Хунаб-Ку «обнаружат цель». Это называется резонансом — совпадением волновых форм. И знаешь, малыш, ты тоже — волновая форма и тоже резонируешь. Это некоторым образом связано с той самой целостностью, о которой мы с тобой толковали чуть раньше.

Ты сам — планетарная программа с Солнца, и когда ты скользишь по Зувуйе, я имею в виду, в действительности скользишь по ней, а не просто пускаешь пузыри из всей этой ерунды в виде синхронистичности и déjà vu, то обрабатываешь информацию большого контура. Ты входишь в небесный банк памяти. Ты летишь!»
«Ты хочешь сказать, что я — планетарная программа с Солнца?»
«Даю подсказку, малыш. Как ты думаешь, откуда ты взялся? Как ты считаешь, кто ты? Из чего ты на самом деле сделан? Какова твоя истинная природа? Тебе никогда не приходило в голову, что ты — всего лишь сигнал, специальное сообщение, которое передается только в течение некоторого временного периода?

ты — результат определенного пакета программ ДНК. Этот программный пакет — твоя волновая форма. Твоя волновая форма уникальна, и эта уникальность определяется ее несовершенством, которое и составляет твою целостность.

ДНК вибрирует. У ДНК есть собственная вибрационная система. Ты — волновая форма, так как ты тоже электромагнитен по природе. Твои нервные окончания, волны, излучаемые твоим мозгом, твое... свечение, — все это обладает электромагнитными свойствами. И, если хочешь знать, ты — светящийся. Благодаря мне, конечно. Нет, я вовсе не собираюсь присваивать все лавры себе, но чем скорее ты начнешь осознавать мою роль в твоих делах, тем больше удачи улыбнется нам обоим. Это игра, в которой выигрывают оба, если ты можешь представить себе такую игру! Я выигрываю — ты выигрываешь; если ты выигрываешь — я тоже выигрываю, а в итоге выигрываем мы оба. Помни, тебе нет нужды обыгрывать своего двойника из других измерений!
Ладно, я чувствую твое нетерпение, поэтому идем дальше. Ты — волновая форма. И планета тоже. И Солнце тоже. Ты рожден на Земле и вскормлен Землей. Ты чувствуешь прикосновение лучей пылающего Солнца. Разве ты можешь отделить себя от Земли и Солнца? Нет. Твоя волновая форма, волновая форма Земли и волновая форма Солнца — все они каким-то неведомым образом соответствуют друг другу.
Но все эти волновые формы не только направляются некой галактической ведущей программой, но и воздействуют друг на друга. Да, я знаю, что сейчас в это не поверит ни один ученый, но это правда. В сущности, ты воздействуешь на Солнце в такой же мере, в какой оно воздействует на тебя, а внизу, в центре Земли, живет твоя точная копия!»

В данный момент времени Земля считает, что вы, люди, — это раковая опухоль на ее теле, ты об этом знаешь? Поставь себя на место Земли и подумай о людях с точки зрения Земли. То, что ты переживаешь как определенные мысли, или предчувствия, или оптические отблески, — это все лишь способ, которым пользуется твой мозг, чтобы транслировать тебе солнечную память. Да-да, солнечную память.

когда ты скользишь по Зувуйе, ты подключен к твоему двойнику из других измерений; эта двусторонняя связь свободна от статики. А когда нет статики, появляется эк-СТАТИКА! Экстаз! Это означает, что ты вырвался из статики — и взлетел!»

Ты — вернее, тот кусок плоти на физическом плане, который ты считаешь своим «домом», — это заземлитель для твоего четырехмерного хранителя Зувуйи. Я даже сказал бы, что твое трехмерное тело выполняет для меня роль био-электромагнитного аккумулятора или заземления.
В зависимости от твоих потребностей и используя свое трехмерное «я» в качестве аккумулятора, ты можешь отправлять меня, твоего двойника из других измерений, с различными миссиями сознания и чувств. При этом сам ты можешь оставаться в сознании, в полусознании или просто спать, пока я выполняю эти миссии... и, тем не менее, посылать меня с небольшими межпространственными галактическими поручениями».

«Например, отправиться в центр Земли, — легко откликнулся Дядюшка Джо. — Или даже в центр Солнца. Ты же знаешь, что вся эта история о Дороге из желтого кирпича — не просто фантазия».

Арина

День за днем по-майяински

Сообщение автор Арина в Вт Окт 05, 2010 3:45 pm

В сущности, для начала, можно сказать, что истинного майя от обычного майя отличает ритмическое единство — с самим собой и реальностью, с ударами и тиканьем внутренних часов, с двойником из других измерений. Помните: когда вы пребываете в состоянии целостности, ваш двойник рядом с вами, как зеркало света или зеркало времени, пускающее в вас солнечных зайчиков воспоминаний из вашего контура Зувуйи. Гармония с двойником из других измерений и есть внутренние часы майя.

один день — мера измерения времени. Но что такое один день?
Земля делает один оборот вокруг своей оси. Это майянский день. Если вы находитесь в какой-то точке Земли, то половину времени вы находитесь к солнцу «лицом», а половину времени — «спиной». Обе стороны вместе составляют так называемый «день». Один день майя — это кин.
Мне нравится, что в английском языке слово kin означает «родственник». Это здорово, потому что майянское слово кин означает не только «день», но и
«Солнце». Поэтому Солнце — это ваш кин. Ваш родственник. Ваш брат Солнце, ваш отец Солнце, ваша мать Солнце, ваша сестра Солнце. Кто угодно. Самый дорогой, ближайший родственник. И, конечно, в зависимости от того, на какой планете вы живете и в какой звездной системе эта планета находится, кин всегда будет разным: короче или длиннее, дальше или ближе!

Чтобы легко совершать такого рода «путешествия во времени», необходим коэффициент, который был бы постоянным и вместе с тем универсально гибким. Фактически, нужен коэффициент Хунаб-Ку: галактическая константа, позволяющая приводить вещи разных пропорций к одному и тому же масштабу; межпространственный коэффициент, который, оставаясь неизменным, вызывает расширение или сокращение в соответствии с любыми размерами, расстояниями — или измерениями. Дядюшка Джо называет этот коэффициент «подвижным казу Хунаб-Ку».
«Это казу, потому что ты можешь выдуть из него звук любой тональности, какой захочешь, — объяснил Дядюшка Джо, — а подвижное оно потому, что может удлиняться и укорачиваться, издавая звуки любой октавы в зависимости от расстояния до звезды или даже до галактического источника».

«Да брось ты. Дядюшка Джо, это уж слишком! Как можно смешивать октавы и расстояния? Это все равно, что путать божий дар с яичницей!»
«Ладно, малыш, а что, если ты посмотришь на это вот так. Все расширяется в виде сферы от центрального источника, неважно, какого рода этот источник: планета Земля, звезда Солнце или же ядро Галактики. Местом, где ты находишься, определяется твое положение относительно центрального источника.
Если ты проведешь прямую из точки, в которой находишься, до центрального источника, это будет твоя линия горизонта.
. Поэтому, как видишь, расстояние — это горизонтальный показатель, а октава — вертикальный показатель. Чем ближе ты находишься к центру, тем короче казу и выше октава. Чем дальше ты от центра, тем длиннее казу и ниже октава. Каким бы ни было казу, коротким или длинным, извлекаемая тобой октава содержит звуки, соотношение между которыми всегда остается одним и тем же. Это всегда октава.

О вертикальном времени

Все, что ты видишь, слышишь и даже к чему прикасаешься, — это вибрация. Когда ты теряешь почву под ногами, то утрачиваешь связь со своей собственной вибрацией, собственной частотой, и попадаешь в плен других вибраций. Твоя волновая форма разрушается. Поэтому, как известно любому мудрому майя, чтобы не обманываться внешней стороной вещей, надо всегда оставаться созвучным собственной частоте вибраций».
«Но я по-прежнему не понимаю, как это связано со временем, Дядюшка Джо».
«Да вот так! Когда ты соответствуешь твоей собственной частоте, ты начинаешь осознавать явления, которые называются синхронистичностямии и déjà vuI. Фактически же тебе надо сделать следующее — настроить твое трехмерное тело на вертикальное время. Понимаешь, майянское время — это совокупность скользящих частотных диапазонов, или октав, которые подключают тебя вертикально к четвертому измерению. Это что-то вроде подледного лова рыбы. По одну сторону льда есть воздух, который можно сравнить с миром трех измерений; а по другую сторону льда — бурлящий водоворот, сравнимый с четвертым измерением.
В четвертом измерении время радиально и циклично. Это прошлое и будущее одновременно. Оно — по всей карте. Это сплошь déjà vu и синхронистичность, и это время не линейно. Когда ты берешь удочку своего чистого сознания и забрасываешь ее в октавы вертикального времени, то переживаешь время как все циклы, которые проносятся в твоем теле одновременно. Тогда ты резонируешь, малыш. В сущности, я бы сказал, что ты становишься транзисторным. Майянское время — это транзисторное время. А когда ты говоришь о транзисторах и резонансе, то ведешь речь о числах, — тех числах, которые характеризуют частотные диапазоны и коэффициенты, — о милых твоему сердцу октавах».

Когда ты становишься транзисторным, то ты становишься галактической постоянной. Или я. Или любое другое существо. И пока мы остаемся в своей волновой форме, не имеет никакого значения, где мы находимся — на Юпитере, Уране, или даже в ядре Галактики! Ты включен.

Я бы сказал, что каждый человек — это постоянно работающая галактическая рация. А все дело в том, что твой мозг излучает волны, и с их помощью ты постоянно подключен на прием волн Земли, солнечных волн и галактических волн. Всех волн. Но большинству людей невдомек, что рыбачить можно межпространственно, а все, что для этого нужно сделать, так это лишь прорубить лунку во льду!»

«Но, Дядюшка Джо, ты же велел «не обманываться внешней стороной вещей, а превращаться в мастера иллюзии». Что это за мастерство? Как оно вписывается во все, о чем ты рассказывал?»
«Вот почему я и приводил пример с казу, пустая твоя голова! Мастерство иллюзии означает настрой на вертикальное время и направление в нужное русло гармоник настоящего момента».
«Гармоник?» — спросил я.
«Ну да. Гармоник. Вспомни, все частотные диапазоны вертикального времени — это октавы. Ты в буквальном смысле можешь воссоздать четырехмерное время, проигрывая эти частотные диапазоны. Можно добиться этого, используя цвета, чтобы создать картину, или, — он хихикнул, — звуки, играя на казу! И когда ты начинаешь извлекать основные звуки, то мастеришь вибрирующий внешний мир. Благодаря игре ты гармонизируешь внешний мир с четвертым измерением. А теперь вспомни, ведь у каждой октавы есть свои гармонические обертоны. Поэтому в трехмерном мире четырехмерное время вводится или воссоздается гармониками музыки, света и цвета. У звука есть свои октавы, и такие же октавы есть у зрения и даже у запаха. Оп-па! Ты превратился в мастера иллюзий! Сейчас ты в центре внимания, малыш! Представление начинается!»

Итак, майянский календарь, измерительная шкала из двухсот шестидесяти отметок, получившая название цолькин, — это, в сущности, межпространственная галактическая константа. С ее помощью можно синхронизировать земной день — кин — с межпространственной константой кин. Оставаясь настроенными на самих себя, то есть, оставаясь транзисторными, мы синхронизируем наши частоты при помощи межпространственной константы. Шкала этой константы подвижна, она может расширяться или сжиматься, соответствуя размеру любого типа волн — от волн, излучаемых головным мозгом, до гравитационных волн. А волновым движением характеризуется все, так как в природе все совершает колебательное движение, в процессе которого излучаются волны. Вспомните: ведь даже вы— это волновая форма. Как говорят галактические разведчики: «То, что не излучает волны, не реально!»
календарь синхронизирует двадцатичетырехчасовой цикл дня, или кин, с полным циклом — решеткой, сформированной из тринадцати тоновых колонок, которые выстроены в двадцать рядов вероятностных частотных диапазонов. Это дает в сумме двести шестьдесят тональных частотных диапазонов во всех измерениях. Значит, проследив за одним днем, можно разобраться во всех днях и, собственно говоря, во всем времени. Это тайна Хранителей Дней, ах-кинов, тех, кто по-прежнему ведет счет дней и знает, как натягивать священную нить, которая синхронизирует фазы разномерных миров.
Установить день — значит, знать всю систему, матрицу, волновую константу галактического межпространственного луча. Вот почему Хранители Дней— провидцы и прорицатели. Они — транзисторные. Зная положение дня в этой константе и используя набор кристаллов, они могут изменять колебательный тон и переводить электрический заряд в изображение, позволяющее «читать» время.

«Спроси себя: почему я делаю то, что я делаю сегодня? Будь честен. Работаешь ли ты и встречаешься ли ты с другими ради того, чтобы принести пользу другим и Земле? Или ты делаешь это ради собственной выгоды, чтобы извлечь прибыль, а затем побыстрее унести ноги?»

«Ну, начать хотя бы с вашей Земли. Она не ваша собственность. Если уж на то пошло, вы — ее собственность. И она живая. Это живое разумное существо. О, никто не спорит, что вы ее частица. Вы — как один из слоев ее кожи, или, говоря точнее, как ее воспринимающая кожа, ее атмосферная радарная система. Все вы, люди, напоминаете гигантскую нервно-радарную систему, которая обрабатывает информацию на довольно высоком уровне. Было бы намного лучше, если бы вы осознали, что это на самом деле за информация».

Ты мог бы передать своим друзьям, что они должны ежедневно находить минутку времени, чтобы просто настраиваться на волны Земли. Более того, они могли бы даже настраиваться на центр Земли.
Что при этом происходит? Ты отправляешь воображаемый луч туда, вниз, где эта голограмма приобретает форму, и даешь Земле знать, что ее судьба тебе небезразлична. Потом ты можешь вывести один из энергетических лучей Земли обратно из ядра на поверхность в любом месте, где находишься. Когда ты набираешься опыта и способен отправлять туда своего двойника из других измерений, мы называем это земным погружением. Возможно, это звучит банально. Но, как я уже говорил, при том способе, которым вы вершите дела там, внизу, вы не знаете о них и половины. И пока все вы не соберете вертикальное время воедино и не отправитесь на межпространственную рыбалку, вы так и не узнаете о них все, это уж точно».

Арина

Сообщение автор Гость в Вт Окт 05, 2010 5:13 pm

И пока все вы не соберете вертикальное время воедино и не отправитесь на межпространственную рыбалку, вы так и не узнаете о них все, это уж точно».

Wink ...октавы, говорите?

А вот на этих рисунках вы их случайно не видите ?

http://lah.ru/fotoarh/megalit/s-amerika/peru/oll/29.jpg
(след от рисунка - слева по центру - сколотый с поверхности камня - он там другого оттенка камень)

http://lah.ru/fotoarh/megalit/s-amerika/peru/oll/30.jpg
(кусок "ступенчатого орнамента" по центру)

А это общий вид камня-ключа:
http://lah.ru/fotoarh/megalit/s-amerika/peru/oll/19.jpg

...местность эта в Олльянтайтамбо (Перу)...

Гость
Гость

Подлинная история Атлантиды

Сообщение автор Арина в Вт Окт 05, 2010 5:32 pm

Алекс, не готова пока ответить - про время ли этот ключ.. Но то, что мы просто волны, как и всё вокруг, что мы резонируем друг с другом и планетами и звёздами, думаю тебе должно нравиться?)))
Продолжу.

"«Да, Атлантида, — продолжал Дядюшка Джо. — И эта планета — ну, в общем, она была достаточно развитой. Развитие шло в правильном направлении, и вырисовывались довольно четкие перспективы. Но однажды стало ясно, что надвигается космическая катастрофа. Когда происходят такого рода события, они проверяют нас на прочность, становятся очередным испытанием. Они всегда случаются, когда все идет просто превосходно,— и вдруг, бац! Ты получаешь удар по голове, и кто-то говорит: «Эй, а ты думал, что уже взобрался на самый верх?» Как раз именно так и произошло с Атлантидой. В том не было их вины. Это была просто проверка

Существовало ядро из 144000 атлантов. Они поделили это ядро на 12 групп. А каждую из этих двенадцати групп делили еще, пока не получили 12000 подгрупп. Вот тебе и майянское число 13, ведь в центре каждой группы из двенадцати был невидимый тринадцатый: межпространственная вертикальная временная связь. Можешь назвать это духовной суммой двенадцати, сведенных воедино. Поэтому все эти группы сформировали что-то вроде сети.

Итак, мы в Потерянном Раю. А атланты смешались с нами и живут среди нас. И это — последний ледниковый период. Каков сюжет! Но не так уж все было плохо. Лидеры разработали поистине мудрый план, чтобы выйти из создавшейся ситуации. Понимаешь, тогда у здешних людей практически отсутствовала материальная технология. А условия ледникового периода вряд ли позволяли надеяться на ее развитие. Но люди были по-прежнему довольно хорошо подключены к своим телам сновидения, своим четырехмерным двойникам. И придумали они вот что: коллективное сновидение. Они знали, что ледниковый период не вечен, поэтому, делая коллективное сновидение, они могут увидеть в нем, что они будут делать после окончания ледникового периода. Они могли сновидеть орудия труда и свои задачи. Они могли сновидеть все, что будет. Хитро, а? Вот тебе Hото sарiепs.

Когда дело касается многомерности и межпространственности, нет никого опытнее и квалифицированнее майя. И никто не сравнится с ними по части умения играть в игры планетарного внедрения. Они настолько прекрасно маскируются, что никто никогда не заподозрит, что это космические пришельцы

Арина

Кампания оздоровления Земли

Сообщение автор Арина в Вт Окт 05, 2010 5:54 pm

В такого рода ситуации вы делаете все, что в ваших силах. Вы ставите знак вопроса; когда вы так поступаете, ответы непременно приходят. Но если на данный момент времени вы считаете, что ответ получен, это глубокое заблуждение.

Итак, мы пришли к выводу, что нам надо сформировать коллектив: Прогрессивную полевую ассоциацию двойников из других измерений! У нас есть вполне определенная цель: если мы хотим увеличить наши доходы с собственности, мы должны ее улучшить, иначе говоря, усовершенствовать ваши трехмерные человеческие волновые формы

«Ассоциация местного оздоровления энергетической решетки кристаллической Земли, — торжественно провозгласил Дядюшка Джо. — Это коллектив, который формируете вы, чтобы настроиться на энергию нашего коллектива. Это вовсе не трудно сделать. Для начала вы разбиваетесь на группы из двенадцати человек
«Каждый рабочий филиал Ассоциации местного оздоровления в составе двенадцати представителей становится узлом кристаллической Земли. Цель Сети кристаллической Земли заключается в генерировании энергии и подключении ко всем прочим филиалам Ассоциации из двенадцати представителей. Когда это происходит, начинается постепенное формирование энергетической решетки кристаллической Земли, словно вся планета покрывается невидимой кристаллической решеткой.
Я намекну тебе, как генерируется энергия. Работайте группками по три человека. Формируйте треугольники. В каждой группе из двенадцати человек можно сформировать четыре подгруппы по три человека в каждой. И совершенно не важно, какие люди входят в их состав. Мы имеем дело с самими людьми, а не с теми ролями, которые эти люда играют в обществе. Чем смотреть на их роли, лучше уж смотреть на их таланты — неважно, поэтические или сантехнические. А вот что на самом деле важно — так это передача энергии от человека к человеку внутри этих треугольников. Так что дерзайте! И помните: число треугольников, в составе которых можно работать, не ограничено. Даже в группе из четырех человек каждый может работать в трех треугольниках».

вам нужно придумать какой-то другой способ взаимной передачи этой энергии. Ваше сексуальное возбуждение должно принять космический характер, а оргазмы расходиться волнами во всей вселенной».«Ну да. Космические оргазмы. Именно это и происходит, когда три человека играют внутри треугольника энергий осознанно. Больше я ничего не могу тебе сказать. До остального тебе придется доходить самому. И помни, твои ответы, как и твое имя, тебе придется оставить на пороге».

Внезапно перед моим мысленным взором возник образ треугольника, нарисованного на земле. Потом этот треугольник превратился в пирамиду с тремя гранями, не считая основания, — то есть в тетраэдр. Прямо над вершиной пирамиды, в которой соединялись ее грани, я увидел открытый канал, как грозовой поток или поток огня, стекавший откуда-то сверху. Когда поток грозового огня ударил в вершину пирамиды, она вся вспыхнула и зажглась в потоке огня, осветившем все ее точки. Весь этот образ промелькнул и исчез в мгновение ока. «Ой, — пробормотал я вслух, — что это было?»
«Право же, не обращай внимания, малыш. Это всего лишь одно из майянских оптических упражнений. Обычно их выполняют, чтобы всколыхнуть память. Давай не будем отклоняться от темы.

«Рассказываю. Анонимные Земляне — АЗ. Эта организация дает возможность всегда оставаться честным. Все говорят правду. Каждый откровенно признается, что бессилен преодолеть человеческие привычки, и рассказывает, как растрачивает свою собственную силу; уступает ее этим грязным эго-мошенникам. Итак, первый шаг в АЗ — это заявление: «Мы признаем, что бессильны преодолеть власть наших человеческих привычек и тех институтов, которые мы создали для их поддержки». Это основа. Если ты не сделаешь этот шаг, ты даже не начнешь играть. Это очень важно, потому что дает возможность начать проводить кампанию по очистке — вашу Кампанию оздоровления Земли

Как возникла идея земного погружения? Как оно связано с энергетической решеткой кристаллической Земли — с работой Ассоциации местного оздоровления?»

«Я применяю технику сиесты — дневного полусна. Дядюшка Джо. Когда я дремлю, то отправляю тебя в земное погружение, пока сам я погружен в... ну, это не то чтобы сон и не то чтобы сновидение. И я визуализирую эту матрицу в виде трехмерной шахматной доски в ядре Земли, а сам отправляю тебя туда и прошу, чтобы ты нашел наш маленький...»
«Узел?» — не дал мне закончить Дядюшка Джо.
«Именно. Наш маленький узел. И я прошу тебя вытянуть энергетический луч или световой луч из узла в ядре на поверхность Земли, где мирно отдыхаю я, или, наверное, правильнее было бы сказать, где отдыхает твоя «недвижимость».

В действительности в ядре Земли существует межпространственный зал. По крайней мере, именно так его называют наверху. Он межпространственный, потому что напоминает гигантский кристалл. Кристаллы — это что-то вроде дверей между измерениями. Ты видишь их в своем трехмерном мире. Но в них содержатся все одновременно существующие перспективы и таинственные голограммы спектрального света — ну, ты знаешь, те самые цвета радуги и резонансные свойства, которые соединяют их с миром четвертого измерения. Их можно сравнить с шарниром, который проносит тебя сквозь измерения.Уи-и-и-и!»

«Итак, у нас есть это кристаллическое ядро, — продолжил Дядюшка Джо тоном старого профессора колледжа, всецело поглощенного темой лекции, — выравненное вдоль оси, соединяющей Северный и Южный полюса. Оно выравнено вдоль этой оси потому, что Северный и Южный полюса — это точки входа в Землю. Вот что я хочу этим сказать: если бы ты приближался к этой планете в форме электромагнитных колебаний, желая проникнуть в «сердцевину сущего», то попал бы в электромагнитное поле планеты — протяженностью примерно 40000 миль — и оказался бы в магнитной ловушке радиационных поясов Земли — высотой примерно 11000 миль. В конце концов, ты разрядился бы около одного из полюсов и, при большом везении, соскользнул по эфирной колонне вниз, совершив "посадку" в кристаллическом ядре».
«Что за эфирная колонна? Эфирная — значит, невидимая, да, Дядюшка Джо?»
«Ага. В действительности, существует некая эфирная колонна, которая соединяет Северный полюс с Южным. Она напоминает межпространственный электромагнитный туннель или канал, который спускается от обоих полюсов прямо в кристаллическое ядро. Так что это ядро похоже на радиоприемник. Через него проходят все программы. Я, естественно, имею в виду программы, которые транслирует галактический луч, солнце и любые объекты, желающие вступить в контакт, — может быть, даже объекты, которые вы называете «НЛО»

Если тебе удается достичь ядра Земли, то одновременно тебе открывается доступ к сверхмощному гигантскому компьютеру. Понимаешь, именно здесь генерирует свои программы Земля». (это очень важно в плане следующей книги, о которой расскажу позже)))

«Так вот, в ядре находится радиокомпьютер. Но вместе с тем тамошняя энергия очень мощная и интенсивная. Об этом ты должен помнить. Она и тяжелая и легкая одновременно. Вроде той, что бушует в центре солнца. И она ритмично пульсирует. Словно бьется сердце. Все логично, правда? Земля ведь живая, поэтому у нее должно биться сердце, верно, малыш?»

Ощущение было почти таким, будто я слышу сердцебиение Земли, принимая его... на волнах моего мозга?
«Вот именно, малыш, — подтвердил мою догадку Дядюшка Джо, — твой череп — это резонирующая полоса, точно так же, как внешнее ядро Земли — резонирующая полоса. Внешнее ядро Земли принимает пульсации сердца из кристаллического ядра. Оно копирует поверхность Земли, а поверхность Земли копирует его. А твой череп копирует все это вместе взятое! Послания курсируют между поверхностью Земли и внешним ядром через передаточную среду, которая тоже является чем-то вроде электромагнитного изолятора. Я говорю о мантии».

Не только электричество, но электричество и магнетизм — вот что придает вещественному миру энергию и шарм!»
«А как же гравитация?»
«Это сила, которая удерживает сущее в единстве. Тебе это известно, Хозе. Это как любовь. Любовь — космическая сила. Это она приводит в возбуждение октавы, которые передаются вверх и вниз по межпространственному каналу. Это энергия, которая спускает информацию из одного измерения в другое. И как только она спустила информацию в измерение, она ее в этом измерении удерживает. Это не просто открытка в день Святого Валентина. Если бы не любовь, нас бы вообще здесь не было».

ты — голограмма Земли, и наоборот. Поэтому если ты передаешь «трехмерные физические» заземленные «вещи» с земной коры через Ассоциацию местного оздоровления энергетической решетки кристаллической Земли, отправляешь Прогрессивную полевую ассоциацию двойников из других измерений в земное погружение, а потом создаешь эту решетку в кристаллическом ядре Земли, то запускаешь в работу интересный маленький проект. Ты добиваешься сотрудничества между измерениями и между Землей и тобой. Подумай над этим!

земное погружение не только укрепляет сознание Земли, но и укрепляет наше собственное сознание».
Очередной взаимовыгодный синергизм, при котором побеждают все участники. Побеждают все, и каждый извлекает какое-то благо, о существовании которого даже не думал. Работая в филиалах — энергетических узлах кристаллической Земли — и уделяя определенную долю внимания земному погружению, вы непременно обнаружите, что можете отключить аппаратуру, искусственно поддерживающую эту грязь и беспорядок, и в то же время получить удовольствие. Как же можно упустить такую возможность, а, малыш?»

Арина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: