Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyСегодня в 7:18 pm автор Елена_

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyСегодня в 5:47 pm автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyВчера в 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyВчера в 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Участников: 5

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 9:53 am

Арина, а в чём состоит цель игры Пришельца? В том, чтобы через нас испытывать себя самого и всё окружающее? )
И ещё знаешь, необходимо вспомнить старое.. помнишь о теории суперструн? (я только недавно прослушала ролик с лекцией Брайана Грина https://www.youtube.com/watch?v=TTfXnDbnSwo&feature=related ) а что если это и есть глюоновые цепи?
или вот это? - Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 600px-E8_graph.svg https://prarod.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t54.htm Smile
Нити-струны-цепи при разных натяжениях они вибрируют по-разному и звучат тоже по-разному... и это называется "музыкой сфер" ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 10:27 am

девочки, ролик посмотрите , ближе к 10 минуте как раз.
https://www.youtube.com/watch?v=p8zPx41oxwE&feature=related

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 10:35 am

Ты про это? ) Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Turne

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Чт Ноя 25, 2010 10:40 am

Natalie пишет:Арина, а в чём состоит цель игры Пришельца? В том, чтобы через нас испытывать себя самого и всё окружающее? )


Ты жъ сама ответила))):


"мы связаны глюонными цепями со своей душой (читай: четырёхмерный двойник), а через неё с Пришельцем (а может быть и с Творцом? и взамен он получает наше понимание всего?).. "

То есть он делает предположения и смотрит на результаты совпадения или несовпадения... И вообще играть ведь можно по-разному. Он видит по-своему, мы показываем ему мир по-другому, ход нашей мысли вдруг неожиданным окажется. А с его скоростью мысли сколько можно информации успеть обработать и прийти к каким-то интересным выводам.

Картинку эту тоже помню, её Алекс на ЛАИ показывал. Мне жалко было, что точечек всего 30, а не 35 или хотя бы 33 по кругу там...

Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 10:44 am

Соль Мёда, да )) только он это наше понимание ещё и ощущает, испытывает на себе )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 12:38 pm

Да, я вот что хотела сказать. Ладно, пусть Странники на самом деле вмешиваются в нашу жизнь. Не об этом спор. Почему это плохо? – вот о чем я тебя спрашиваю! Почему вы из них жупел делаете? – вот чего я понять не могу! И никто этого не понимает... Почему, когда ТЫ спрямлял историю других миров – это было хорошо, а когда некто берется спрямлять ТВОЮ историю... Ведь сегодня любой ребенок знает, что сверхразум – это обязательно добро!

– Сверхразум – это сверхдобро, – сказал Тойво.

– Ну? Тем более!

– Нет, – сказал Тойво. – Никаких «тем более». Что такое добро, мы знаем, да и то не очень твердо. А вот что такое сверхдобро...

Ася снова ударила себя кулачками по коленкам.

– Не понимаю! Уму непостижимо! Откуда у вас эта презумпция угрозы? Объясни, втолкуй!

– Вы все совершенно неправильно понимаете нашу установку, – сказал Тойво, уже злясь. – Никто не считает, будто Странники стремятся причинить землянам зло. Это действительно чрезвычайно маловероятно. Другого мы боимся, другого! Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!

– Добро всегда добро! – сказала Ася с напором.

– Ты прекрасно знаешь, что это не так. Или, может быть, на самом деле не знаешь? Но ведь я объяснял тебе. Я был Прогрессором всего три года, я нес добро, только добро, ничего, кроме добра, и, господи, как же они ненавидели меня, эти люди! И они были в своем праве. Потому что боги пришли, не спрашивая разрешения. Никто их не звал, а они вперлись и принялись творить добро. То самое добро, которое всегда добро. И делали они это тайно, потому что заведомо знали, что смертные их целей не поймут, а если поймут, то не примут... Вот какова морально-этическая структура этой чертовой ситуации! Феодальный раб в Арканаре не поймет, что такое коммунизм, а умный буржуа триста лет спустя поймет и с ужасом от него отшатнется... Это азы, которые мы, однако, не умеем применить к себе. Почему? Да потому, что мы не представляем себе, что могут предложить нам Странники. Аналогия не вытанцовывается! Но я знаю две вещи. Они пришли без спроса – это раз. Они пришли тайно – это два. А раз так, то, значит, подразумевается, что они лучше нас знают, что нам надо, – это раз, и они заведомо уверены, что мы либо не поймем, либо не примем их целей, – это два. И я не знаю, как ты, а я не хочу этого. Не хо-чу! И все! – сказал он решительно. –

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Чт Ноя 25, 2010 1:38 pm

Именно благодаря Пришельцу, согласно Фоменко, на Земле появился Разум! а не просто бактерии...Так что мы их создания и наш Разум тоже. Соответственно и понятия в нас изначально закладывались верные. В какой-то момент произошла на нашей Земле катастрофа и нашего Пришельца это "задело" каким-то образом. (Тут не мешает опять-таки вспомнить вавилонскую башню Аргуэльеса и луч лжевремени 12/60) Сбился ритм пульсаций. Сбилась согласованность между нами и Им. Поэтому добро оно ведь простое и вечное...понимание исказилось. Законы Гармонии они единые! Говорят, что всё восстанавливается)))
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Пт Ноя 26, 2010 11:40 am

Ириш, ну в двух словах так что ли:
сидит некий созданный кем то пришелец в земле,
он же сам создал разумную жизнь здесь для личных своих целей,
и он совсем не одинок- есть у него и "начальство", есть и враги.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Пт Ноя 26, 2010 12:12 pm

Нет. Этот Пришелец - он воплощение протоцивилизации в которую она переродилась для продления своей жизни, чтоб была возможность встретиться с Единым. А мы - как сенсорные отростки, те которыми он ощущает ... представь поверхность Земли как кожу, а мы чувствительные воспринимающие волокна, радары, маячки для приёма волн окружающей среды, мы - часть Живой Разумной Земли... Как-то так.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 12:27 pm

что то тут потрясающее про пришельцев)
пока только половину посмотрела
http://via-midgard.info/news/video/6801-konec-yelektrichestva-2012.html
давайте вместе смотреть..!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Сб Дек 04, 2010 10:19 am

копирую свой пост сюда, в связи с кваркониями, мезонами и глюонами ))

Для сравнения, пост от Соли Мёда https://prarod.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t18-66.htm#2806 :
Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Pic05
И мой рисунок.. я тогда это сечение пробовала по всему кубу продолжить: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 5ce2166072d8 только здесь он повёрнутый на квадратное основание..
Мезон, натыкаюсь на кварконий.. читаю: Кварко́ний — вид мезона, состоящий из кварка и антикварка одного и того же аромата.. Изучение кваркония представляет интерес с точки зрения определения параметров кварк-глюонного взаимодействия. Мезоны проще для изучения, так как состоят только из двух кварков, а кварконий для этих целей подходит лучше всего из-за симметричности.
Опять тема Пришельца.. о_О
Значит в кубе есть какие-то объединения мезонов, которые в свою очередь состоят из кварков и они связываются глюонами.. причем глюоны отвечают за цветовое взаимодействие между кварками, то есть позволяют менять цвета, как в матрице рун они меняются.. ещё из википедии: "глюоны сами несут цветовой заряд и, таким образом, участвуют в сильных взаимодействиях, а не только переносят их. Глюон обладает способностью делать это, так как он несёт в себе цветовой заряд, тем самым взаимодействуя с самим собой"
То есть в результате пересечения скольких-то кубов, внутри получается такой вот объект..
Rolling Eyes
__________________
P.S. Супермультиплет - это представление симметрии ( http://mirslovarei.com/content_fizenc/supermul-tiplet-87115.html ).. что-то знакомое и похоже на теорию Гаррета Лиси Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 200px-E8_graph.svg
то есть все элементы и их антиподы расположены в системе по определённой симметрии..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вс Дек 12, 2010 7:02 am

Я не знаю, похоже ли это на принцип голограммы но вот так примерно придумалось, учитывая версию Пришельца.

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 D75012e37356

Через Пришельцев с других Звёзд мы (наши файлы) можем попасть по глюоновым цепям на нашу звезду Солнце. Солнце отдаёт своё Семя (Свет) в котором заключены мы нашей матери - Земле (Пришельцу внутри Земли) Происходит смешивание энергий Света Солнца и энергий материальных, принадлежащих конкретному месту воплощения - энергий Земли. Фокусировка, а затем, от Пришельца Земли ( мне почему-то кажется, что если у Пришельцев есть пол, то наш - это ОНА) происходит отражение - росток - голограмма Человека...При этом, также возможно, что Солнце (его Пришелец) и напрямую контролирует эту голограмму и тоже связан с ней глюоновой цепью....Хотя почему-то Егор говорил, что всё земное - через центр Земли...Но если контроль идёт с двух сторон - и от Земли и от Солнца, тогда соблюдается принцип движения голограммы, который показывала Наташа
https://prarod.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t48-99.htm#6077
стерео 3D.... Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 61186ab072a7t

Возможно Свет Солнца - это чистые руны Рода, а проходя через Землю, они становятся лигатурными слоговыми рунами Макоши и именно ими уже пишется голограмма Человека - через его ДНК? А "молекула ДНК представляет собой вращающийся куб. При повороте куба последовательно на 72 градуса (72= 36*2) по определённой модели, получается икосаэдр, который, в свою очередь, составляет пару додекаэдру." ??????

Вот это ещё напомню из предыдущего сообщения Наташи: "Значит в кубе есть какие-то объединения мезонов, которые в свою очередь состоят из кварков и они связываются глюонами.. причем глюоны отвечают за цветовое взаимодействие между кварками"
(забавно - это сообщение 5555 на форуме)))


Последний раз редактировалось: Арина (Вс Дек 12, 2010 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вс Дек 12, 2010 12:21 pm

Возможно также, что когда человек "умирает", его голограмма сворачивается и волной уходит к Пришельцу внутри Земли, потом она передаётся от неё к Солнцу уже рунами Мары, рассказывающими о всём накоплённом человеческой душой за время воплощения на Земле. Но эти руны тоже лигатурные, потому как уже на Солнце под его условия адаптируются???

Ещё про Луну. Помните сказку про то, как Страбог непочтительного мужика швырял от звезды к звезде и в итоге оставил на Луне?
Тут встретила немного иную информацию http://www.liveinternet.ru/users/3266220/post143408595:
"По ведическому учению, после смерти людские души поднимаются по лунному лучу к вратам Нави. Здесь души встречает Велес. Чистые души праведников отражаются от Луны и уже по солнечному лучу идут к Солнцу - к обители Всевышнего. Иные души либо остаются с Велесом на Луне и очищаются, либо вновь воплощаются на Земле в людей, в растения или в животных. "
То есть опять мы видим, что неправедные души остаются на Луне...не в этом ли её назначение - в очищении для последующего воплощения?
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вт Дек 14, 2010 9:20 am

Про пришельцев интересно беседовать, а может быть рассмотрим сказку про Иванушку и Василису Премудрую (Прекрасную)? Меня всегда интересовало, что же Иванушка должен был рассказать Бабе Яге, чтобы перед этим она его должна была в баньку сводить, накормить , а затем уж и спрашивать? И почему ему давался клубочек с тайной нитью Пути? Каким образом он познавал стихии через животных? А игла Кощея - что за предмет? Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Елена Вт Дек 14, 2010 11:32 am

[quote="Арина"]Возможно также, что когда человек "умирает", его голограмма сворачивается и волной уходит к Пришельцу внутри Земли, потом она передаётся от неё к Солнцу уже рунами Мары, рассказывающими о всём накоплённом человеческой душой за время воплощения на Земле. Но эти руны тоже лигатурные, потому как уже на Солнце под его условия адаптируются???

Арина, у тебя главное, на мой взгляд, что Пришелец включён в цепочку появления ( и ухода) человека на Земле. Ты уверена, что это правильно? Он ведь ПРИшелец. Пишёл наблюдать. Без него человек невозможен что ли?...Мы с РОДителями уже определились по-моему...

Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 11:39 am

Я считаю, что Пришелец это как хранитель-проводник наших файлов-волн. Всё через него проходит-регистрируется-распределяется по дальнейшим путям в зависимости от прожитого, от качества...
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вт Дек 14, 2010 12:02 pm

Мне помнится, что вроде Рун Мары 72 да?
вот что надо взять на заметку, по моему
"молекула ДНК представляет собой вращающийся куб. При повороте куба последовательно на 72 градуса по определённой модели, получается икосаэдр, который, в свою очередь, составляет пару додекаэдру."
это так, держать в уме -не забывать....что то важное тут.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 12:05 pm

А ещё....это моё мнение...без Пришельца нашей Земле плохо было бы. Пришелец - это Разум Земли, то, что включает её в единую энергетическую космическую сеть....ведь сколько в Космосе пустых холодных планет без Жизни...А если у Земли не будет Разума, сможет ли разумный вид на ней существовать? это я про человека. Но это моё мнение после прочтения этой книги.

Саш, а про Бабу Ягу сам подумай - пути ведь в каком случае открываются нужные? коль чист Человек, коль сила в нём есть и совесть даёт правду рассказывать. Я думаю правду о себе рассказывать добрый молодец должен, чтоб помощь в Пути получить.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 12:06 pm

Соль Мёда - хорошая идея!
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вт Дек 14, 2010 1:57 pm

А может не Пришелец является хранителем, а сама планета? Мне кажется, что учитывая нашу биологическую подстройку под планету, мы и являемся для неё источником информации той модели жизни, которая существует на ней.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вт Дек 14, 2010 2:02 pm

девочки, вот Велена говорит что мы кто в лес кто по дрова)не слушаем друг друга,
поэтому повторяю свою ссылку из артефактов- тут вам и центр, тут вам и голограмма, тут вам и обратная связь,
тут вам и соты, тут вам и ....)

http://rutube.ru/tracks/1163636.html
а тут вам сотовый крестик

http://rutube.ru/tracks/1135549.html?v=8a4c90da51df20d82bfc2cffea881da5


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Вт Дек 14, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вт Дек 14, 2010 2:03 pm

Сказка ложь, да в ней намек.... Где найти эту Бабу Ягу и почему именно женщину? А погибает в конце концов особь мужского пола? в чём соль?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 2:16 pm

Саш, если мы в теме Фоменко, то и отвечать буду сообразно ей))
Наша Земля она ОНА!!! Когда человек умирает он через НЕЁ проходит. Перед НЕЙ (а соответственно перед нашим земным Пришельцем, который я думаю тоже ближе к женскому аспекту) ответ держит. А там уж его путь дальше ляжет или не пройдёт он.
Если жъ просто о сказках хочется поговорить - у нас другая тема есть с рунами и сказками связанная)))
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Вт Дек 14, 2010 2:37 pm

А каким образом он считывает информацию? Раньше людей сжигали, сейчас закапывают..........

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 2:42 pm

а что тело у нас у людей главное?
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 5:40 pm

До времени не уходят. Если бъ было моё время уйти - ушла бы. Но приключение не испытала и страхом себе путь закрыла. И все годы думала - а что было бы????
Тело это наш скафандр и его важно хранить здоровым, чтоб болезнь не создавала помехи для волн... Я не отрицаю тело. Я говорю, что оно не главное. Оно наш инструмент для познания.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 5:53 pm

Скафандры можно менять в зависимости от условий - опыт получается разнообразный. Но стержень Духа и богатство Души - они твоя основа.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 5:55 pm

Велена пишет: А куда ушла бы?
а вот это я из-за страха и не узнала!
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 5:59 pm

Велен, почитай Фоменко. Тогда ты поймёшь как путешествовать можно и как воплощаться. Жизнь разнообразна! И разве мы первый раз и последний здесь люди? Ты веришь в единственность воплощения?
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 6:06 pm

Откуда ты это знаешь Велен точно? Как ты можешь это утверждать? Ты считаешь, что мы вечные Земляне?
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Арина Вт Дек 14, 2010 6:15 pm

Да Велен, подобное к подобному....кому-то интересно путешествовать, а кто-то просто тихонечко сидит на месте.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Ср Дек 15, 2010 4:24 am

девочки, по моему Велена о том, что только люди в "мясе" могут рождать себе подобных, детей т.е.........

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Ср Дек 15, 2010 6:58 am

Яйца, курица, коза......... интересно конечно, но, у К.Кастанеды четко указано, что люди как сущности были захвачены обманом на этой планете и в настоящее время своими эманациями, энергией как живой , так и смертной питают так называемую сущность Орел. И главной задачей магов Мексики является наработка способностей, позволяющих пройти мимо этой сущности и не дать себя поглотить. Вот так, получается что мы пришельцы. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко - Страница 3 Empty Re: Земля, какой мы её не знаем В.Н.Фоменко

Сообщение автор Гость Ср Дек 15, 2010 9:19 am

Лена, Фоменко тоже книгу написал. Я хочу сказать о другом - никто точно не знает как зародилась жизнь, в чем смысл жизни и каков путь развития человека. Любая книга - частный взгляд на проблему конкретного человека, а это уже не истина, а её интерпритация. Поэтому интересен человек ищущий (хвалю этот форум), и не вызывает интереса человек "фиксированный" в догмах. Интересен поиск и получение промежуточного результата, нежели критиканство и неприятие чужого взгляда. Мне здесь интересно, и Фоменко я также прочитал как и К.Кастанеду, да и многое что ещё. Мы в пути и это замечательно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения