Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyСр Апр 17, 2024 5:39 pm автор Арина

» Анкх, как модель перехода из плоскости в объём.
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 7:05 pm автор Арина

» помогательная))
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 6:07 pm автор Арина

» Свёртка-развёртка слоговых рун
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 4:18 pm автор Арина

» Правила для рун
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyПт Апр 12, 2024 5:49 pm автор Арина

» Наши модели и объяснение их понимания
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 6:45 pm автор Арина

» Карта форума
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyВт Апр 02, 2024 7:28 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 7:29 pm автор Атум-Ра

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Со "Страги Севера" - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 7:17 pm автор Атум-Ра


Со "Страги Севера"

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Чт Фев 01, 2018 8:39 am

Там вроде как до 14 февраля только?

Арина

Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Admin Чт Фев 01, 2018 9:05 am

У Прикуса этот этап закончился. Страга осталась в прошлом. Там ситуацией поставлена точка.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 63
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Чт Фев 01, 2018 9:07 am

Наследие со Страги  большое. Путь длинный был.
Ну...и "никогда не говори "никогда")

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Admin Пт Фев 02, 2018 7:25 am

Ты обратила внимание после чего появился Админ?
Вот эта фраза Прикуса "У вас выборы 18 марта, кто вам всем мешает прийти на избирательные участки и проголосовать за кого угодно, только не за того кто вас сделал нищими." вытащила админа Страги из небытия, не ссора и прочее.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 63
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Пт Фев 02, 2018 7:49 am

Наверное, это страх.
Ссоры я у вас никакой не увидела.
Напряжение.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Пт Фев 02, 2018 12:13 pm

....
План-разнарядка " по уничтожению быков" и телефонограммы " уничтожьте еще больше быков" подразумевала план по убийству обычных честных людей, Хозяев земли русской, их можно было бы сравнить с гоями за их честный жизненный путь... и такую зачистку произвели красные за которых СЕГОДНЯ здесь и сейчас видимо драка подонка (никак иначе) подонка Шевченко произошла.
Так что идет реальная борьба за будущее и легонькие опусы про центр и не грузитесь мне кажутся кощунственными на этом фоне и из дани памяти прошлому. Учитывая что в каждой семье убиенного невинно! было по 5-9 детишек.
Обрекали на голодную смерть. Я вам поищу и найду наверное эти цитаты, и документы - мне сейчас просто немного по времени  очень плотный график.
Да и реально оказывается спячка админа теперь понятна.
Ну надо сказать что методы у современной власти как две капли ...как у молодого Иденбаума, которому стоит памятник но на самом деле от действий которого и вспыхнул мятеж 1921 года.

http://alexa-bell.livejournal.com/63685.html

Вот как тогда так и сейчас. .. Тогда - власти посмотрели ООО как много земель за кроестьянами то, а сдают всего ничего маловато, нука декрет подайте срочно долги за прошлые года! И норму текущего года побольше заодно! Придурки. По факту по бумагам было одно а засевали десятую часть своих наделов. Откуда бы излишкам то взяться???? Вот и сейчас такая недальновидная тупая политика я бы им рассказала как тут что на местах. Они б может хоть что то малость поняли а пока рубят сук под собой накидывая удавку на народ.


Последний раз редактировалось: Runes (Сб Фев 03, 2018 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Пт Фев 02, 2018 12:22 pm

Я с мамой сегодня разговаривала, спросила что она про те события помнит по рассказам, она говорит - если в деревне на окне висели у кого занавески то считалось тутже что это кулаки, зажиточные. Автоматически попадала семья в расстрельные списки. Я этим летом посетила Омск место где недавно обнаружили бульдозером при реконструкции базы Металлопторг братские могилы расстрельных. Не высказать. Я опишу позже и фото поклонного креста покажу или нет не знаю. Как поняла, весь Омск стоит на таких кладбищах. Хотя чем сегодняшнее время другое??? То как политика на местах осуществляется))) геноцид не иначе. Такая смешная тема это если наш губер оказывается в лидерах))) а нам это как кино Станица изнутри видится. Ну чтож как говорится это Земля, детка.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Admin Пт Фев 02, 2018 12:58 pm

Тань, тебе особое почтение за страгу, вы с Прикусом выяснили как вызывать джина - админа страги из бутылки, и личину ПИМ на "свет божий" вытащили, хотя это случилось благодаря Светлаоке.... но всё же.
Слона и в джунглях не увидишь, благодарность Арине, она его сюда затащила.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 63
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Сб Фев 03, 2018 5:55 am

Свете еще инфа про "план по забою БЫКОВ"  и падонку Шевченко к прочтению. А также нынешней власти "во что бы то ни стало отрапортовать завысить выслужиться перед.." - именно такие действия привели когда-то вот к этим событиям в Сибири.
Жесткая власть и рука бывают обоснованы лишь при наличии здравой головы и адекватности  понимания реалий. Но когда из нищего населения выбивают последний дух то получается вот так.

"В дело пошло всё. Дохнущий от
отсутствия корма скот, убитые лошади, собаки и даже крупные крысы, разжи-
ревшие на трупах домашних животных. Люди ели это и боялись, что до насту-
пления настоящей весны и такая пища закончится. Они уже даже не думали
о том, на ком будут пахать землю и чем засевать свои наделы. Поражённые
апатией и душевной пустотой, граждане села не имели сил к сопротивлению
и готовы были в любую минуту умереть, чтобы избавиться от этих мирских
испытаний. А что они могли ещё сделать, чтобы изменить свою участь? Кому
нужна была их жизнь, кроме них самих? Разве думали коммунисты о них, ког-
да бросались грабить их добро, создаваемое годами? Нет. Они думали толь-
ко о том, как сохранить свою власть, так как больше всего на свете боялись
быть растоптанными и распятыми обманутыми ими людьми. Для них гибель
сотен тысяч сибирских крестьян было ничто, по сравнению с их собственной
жизнью. Коммунистам очень хотелось стать вечными героями, принёсшими
земное счастье народу большой страны. На эти подвиги их воодушевляла
возможность быть увековеченными в бюстах, портретах, названиях улиц, го-
родов, параходов и заводов. А то, что при достижении всего этого прольётся
море человеческой крови, их не волновало. Подумаешь, кровь бородатых,
тёмных мужиков и их клушек-жён! Пройдёт время, и в России ещё миллионы
наплодятся таких бессловесных рабов.
....
Подстёгиваемые строги-
ми приказами, красные командиры беспрерывно бросали против мужицких
отрядов, своих бойцов, таких же крестьян, как те, и терпели неудачи. Боязнь
наказания и безрассудное желание победить бородатых мужиков, толкали
красных командиров на изуверскую жестокость и коварство. Чтобы выдавить
повстанцев из очередной деревни, они поджигали избы и ждали, когда из
них начнут выскакивать люди, которых добивали без разбору. Сотни трупов,
в большинстве своём женщин и детей, ни в чём не повинных граждан, часами
лежали там, где их догоняла пуля. Видя эти бесчинства, некоторые красноар-
мейцы не выдерживали зрелища и переходили на сторону повстанцев. Но это
не останавливало их командиров и комиссаров, которым был дан приказ во
что бы то ни стало, в самое ближайшее время подавить народное сопротив-
ление и уничтожить всех активных участников его. Всё сделав своими непро-
думанными карательными мерами для того, чтобы восстание граждан Сибири
вспыхнуло, теперь коммунисты шли на всё, чтобы его погасить. Они без суда и
следствия расстреливали людей и грабили и без того нищее население

 (пепел крестьянской души
Василий Долгих
ПЕПЕЛ
КРЕСТЬЯНСКОЙ
ДУШИ
Москва, 2015 год
В. Долгих
УДК 622.323-051(470+571)+936
ББК 33.361(2Рос)
D19
© В. Долгих.
ISBN 9-805-6696-0039-9
Изготовлено «Издательство «Центр»
Долгих В. Ф.
D19. «Пепел крестьянской души»/
В. Долгих. – Изд. «Центр». –
М. – 2015 год – 640 стр.
3
"Эту книгу я посвящаю памяти убиенных,
униженных и обездоленных крестьян Тюменской
губернии воинствующим большевизмом в период
проведения продразвёрсток, раскулачивания,
коллективизации и репрессий. Своими жестокими
карательными действиями советская власть
не только загубила сотни тысяч людских сердец,
но и с корнем вырвала из груди крестьян основу их
мировоззрения – душу.")
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Сб Фев 03, 2018 2:48 pm

Света, тебе конечно спасибо за цитату на Страге, и насчет разбанивания спасибо, жаль что не сразу, может быть и вернулась бы. Сама себе я не хозяйка, приказать заставить не могу если не лежит душа.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Сб Дек 08, 2018 7:53 pm

Про информационную энтропию.

Тема: Продолжение Уроков Русского
Прикуc

Ответов: 6036
Просмотров: 233263
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вт Дек 04, 2018 8:59 am   Тема: Продолжение Уроков Русского
И мне не нравится. Блавадская это источник фейка запущенного ИМИ. Всё было гораздо банальней…. Прилетели, осмотрелись, обосновались, терраформировали всё, что можно было… и начали играть/экспериментировать…. На создавали всякого по паре, и улетели. Прилетели опять, зачистили поляну, потому что информационная энтропия была почти нулевая.…. Создали антропоидное, заложив схожесть с «создателями» и опять свалили. Опять прилетели. Переругались сами меж собой и оставшиеся уже свалить не смогли. Живут рядом и смотрят чё они на создавали, и чем это им обернётся.
Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского


Прикуc

Ответов: 6036
Просмотров: 233263
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Чт Дек 06, 2018 12:06 pm   Тема: Продолжение Уроков Русского



Прикуc писал(а):
Прилетели опять, зачистили поляну, потому что информационная энтропия была почти нулевая.….

сегодня считал инфу

Ученые проанализировали три недавно опубликованных филогенетических древа динозавров, включающих несколько сотен видов. Использовав обобщенную линейную смешанную модель анализа (GLMM) в рамках байесовского анализа, они нашли модель, оптимальным образом объясняющую имеющиеся данные для всех трех филогенетических деревьев. Согласно этой модели, скорость вымирания динозавров начала превышать скорость видообразования примерно за 24 миллиона лет до мел-третичного вымирания — массового вымирания на границе мела и палеогена около 66 миллионов лет назад.

Это к тому, что когда информационная энтропия начинает приближаться к нулю, все процессы не только замедляются, но отмирают.... но поляна всё равно зачищается. Для чистоты эксперимента, дальнейшего.
... отрицательная энтропия ведёт в другой мир, но динозавры об этом не знали.
Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского



Прикуc

Ответов: 6036
Просмотров: 233263
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вчера в 09:40   Тема: Продолжение Уроков Русского



Виктор66 писал(а):
Динозавры миллионы лет вымирают, а антропы? Может дело в различии веса динозавра и человека?


Нет, не поэтому, динозавры на грабли могут сколь угодно часто наступать и выводы из предыдущего делают не всегда, разве что только в плане навыков полученных при охоте... кушать же надо. Поэтому, информационная энтропия уменьшается медленно. Антроп - разумный, с большей вероятностью "уничтожает" информационную энтропию.
Поясню.
1. У динозавра есть два варианта пойти по ни раз уже хоженой тропе, налево или направо. Пойдёт туда, где он раньше встретил покушать или у него там логово. Допустим ходит регулярно направо. Информационная энтропия левого варианта не освоена... и вероятность, что динозавр туда пойдёт мала, даже ничтожна. Левый вариант может быть освоен только либо другим динозаврам, который впервые свернул налево или старым динозавром если ударился головой и забыл где дом родной.
2. Антропу дано при его создании свобода выбора.... и самое главное ЛЮБОПЫТСТВО. Поэтому освоив то чё было направо, он всё же сходит налево. Помните камень на распутье....Поэтому, информационная энтропия антропом "уничтожается" быстро....Сходил налево, сходил, направо... если других вариантов нет то ВСЁ, в этом месте информационная энтропия станет нулевой.
ЗДЕСЬ ВСЁ ИССЛЕДОВАНО, ВСЁ ИСПРОБОВАНО.

Антропу всё меньше и меньше нужно времени, чтобы фундаментальные исследования перевести в практическое применение... Это говорит о том, что информационная энтропия убывает, ... ускоренными темпами. Скоро не станет, тех кто из-за любопытства станет ходить туда куда Макар телят не гонял... просто некуда будет податься. Мы всё знаем, даже как устроена вселенная, вентилятор и пылесос, между ними антенна...А взять книжку, которую ещё не читал, узнать новое для себя (хоть и давно забытое кем-то) нам влом.
1
Тема: Продолжение Уроков Русского



Прикуc

Ответов: 6036
Просмотров: 233263
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вчера в 11:38   Тема: Продолжение Уроков Русского
Да, кстати, очень важно .... это как постулат ко всему, что сказано было выше и сказано (или сделано) будет потом.
Game over того, что задумали ОНИ наступает тогда, когда в созданном ЛО (этого участка галактики) информационная энтропия станет равна нулю.
Только в этом случае ОНИ получат всю картину возможного.

Т.е. когда страниц и мест в книге Акаши для записи того, что происходит не останется.

ps записаны все варианты, которые возможны были при повороте направо и при повороте налево.

Дальше ИМ не интересно играть.
1
Тема: Продолжение Уроков Русского



Прикуc

Ответов: 6036
Просмотров: 233263
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Сегодня в 19:25   Тема: Продолжение Уроков Русского



Виктор66 писал(а):
Твоя?

Терминология давно уже в научном обиходе.
Тут вот, что надо точно определить, если уж говорить о научности. В замкнутой системе отрицательной "информационной энтропии" быть не может.., даже нулю она не может быть равна. Теоретически, в рамках моего понимания происходящего на уровне микромира, квантовых размеров, может, но мне сложно представить этот абсолютный покой. Дело в том, что для меня информационная энтропия это программный код с помощью которого вселенная запрограммировала свою суть. Есть отработанный программный код, т.е. программный блок информационной энтропии, который в дальнейшем использоваться не будет, он может быть использован для создания цифрового объекта, но до конца, этот код нельзя использовать, оставшаяся суть должна "шевелиться", а как она шевелится управляется долей оставшейся информационной энтропии. Этим кстати и объясняется передача тепла от более нагретого тела более холодному ( в рамках второго закона термодинамики)... детали раскрывать не буду....не хочу.
Когда я говорю об отрицательной энтропии, я говорю об изъятии её из-за границ замкнутой системы (т.е. сделать её на время открытой системой), или (не всегда удаётся открытой системой воспользоваться), что не очень с точки моральной этики прилично, некий "вампиризм", когда из одного класса объекта вытягивается его информационная энтропия в свою пользу. Помните сказку про снежную королеву, королевский поцелуй....
Это моё...опять же, моё это чьё-то давно забытое.... моего ничего здесь нет... остаётся только мой след/ы. Не было бы моего рода, не было бы и моих следов.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Пт Дек 28, 2018 7:20 am

Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского
Прикуc

Ответов: 6201
Просмотров: 239922
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вчера в 22:44   Тема: Продолжение Уроков Русского
Две совершенные буквы (фонема в русском алфавите) Ф и Р. Ф = база совершенства
Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского
Прикуc

Ответов: 6201
Просмотров: 239922
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Сегодня в 09:11   Тема: Продолжение Уроков Русского

Соль писал(а):
в котором 'корень' сердца?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Пт Дек 28, 2018 7:26 am

Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского
Прикуc

Ответов: 6201
Просмотров: 239922
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вчера в 17:46   Тема: Продолжение Уроков Русского
"Шива" разгадывал тайну семи рун.... почему они в отражённых мирах не отражались, а переставлялись...относительно /\/\

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Сб Янв 18, 2020 2:30 pm

Тема: Сокровища Валькирии






Прикуc

Ответов: 2089
Просмотров: 220844
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Пт Дек 13, 2019 10:10 pm   Тема: Сокровища Валькирии





Светлаока писал(а):
...а если кто и говорит об этом, то врёт или больной

даже поговорить об этом уже нельзя, сразу больной.... а лжём мы все, так устроена правда.





Светлаока писал(а):
Порталов нет, не бывает! Ни на Укоке, ни на Путоране! Их быть не может в принципе, иначе бы не строили ракет, космических станций,

весело пишет, веские аргументы приводит...
Никогда не задумывались (особенно в последнее время), почему в СМИ, всё чаще и чаще стала появляться информация, что учёные обнаружили ту или иную, там или вон там, очередную экзопланету...
Нафига тратить человекочасы переведённые в доллары, если ни одна из построенных ракет туда никогда не долетит Со "Страги Севера" - Страница 4 Lol Со "Страги Севера" - Страница 4 Lol Со "Страги Севера" - Страница 4 Lol
Прикуc

Ответов: 2089
Просмотров: 220844


Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Сб Дек 14, 2019 10:08 am   Тема: Сокровища Валькирии



илья писал(а):
Проще ходить сквозь измерения, шаг в сторону, наклон, обернулся вокруг , плюнул через плечо и ужо экзопланета.
Смысл ты илья передал верно, главное запутать систему, чтобы она перестала понимать в каком же из состояний она должна находиться.... тогда, что она делает?[/td]
[/tr]



[th]Автор[/th][th]Сообщение[/th]
Прикуc


   

Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 583


Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostДобавлено: Сб Дек 14, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote


например в квантовой запутанности, можно получить пару фотонов в запутанном состоянии, спин одного с положительной спиральностью, а спин второго с отрицательной. Почему только два? Потому что состояний возможно только ДВА, было бы возможно ТРИ состояния, было бы три фотона, системе не жалко, сколько возможно, столько и сделает.... главное запутать её.
Прикуc

Ответов: 2089
Просмотров: 220841


Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вс Дек 15, 2019 5:32 pm   Тема: Сокровища Валькирии


Светлаока писал(а):
Чтобы изъять деньги из процесса, надо убрать еду..

это типа сказанного выше про порталы и ракеты...убийственный аргумент.
Животный мир, с самого своего сотворения хавает сам себя, но почему то без денег.... непорядок.
Деньги это мера, такая же как мера расстояния - метр, или веса - кг.
Деньги это мера межличностных отношений, можно и без этой меры, но это особые взаимности....и они тоже часто к это мере приходят.
Вопрос в другом, что может быть "деньгами"? Сейчас это бумажки или презренный металл.
Как вам мысль о том, что "деньгами" могут выступать биты (кубиты).
Работаешь например скотоводом, тебе платят не рублями, а битами. Битами ты платишь за колбасу и яички (для завтрака). Кончились биты, переходишь на вынужденное голодание.
Причём эти биты двух типов: входящие и исходящие.
Зарабатывает скотовод некоторое количество бит, которые он тратит для получения других бит, например посмотреть кино. Чтобы посмотреть кино объёмом 700 мегов, он должен эти 700 мегов иметь в своём цифровом кошельке.
Послушать любимой голос по телефону, тоже плати биты входящие, а самому сказать что-то, то для этого нужно иметь биты исходящие. Проговорил все исходящие, излил всю душу в чате.... будешь молчать до следующей получки.
Если Вы молчун, и привыкли только слушать, то можно исходящие биты продать и купить входящие, например по чёрному курсу...
Круто, цифровые битные активы\пассивы.
Центральные банки превращаются в жёсткие диски, на которых каждому свой кластер\ры
Помолчал пару месяцев заткнув уши .... глядишь накопил на отпуск.
Прикуc
 

Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 583





Добавлено: Пн Дек 16, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote


Кубит, это объект, который может иметь несколько устойчивых состояний.
Я говорю о трёхпозиционных кубитах.
Основное состояние его нейтральное. Кубит может сменить нейтральное состояние на ещё два, стать либо, например, - (минусом) или +(плюсом), или как в двоичной системе 0 (ноль) или 1 (единица).
Аналоги такого взаимообменного эквивалента уже есть, когда тебе сотовый оператор за определённую сумму денег предоставляет определённое количество трафика выраженного в байтах.
Со "Страги Севера" - Страница 4 Spacer

Соль



Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 3642

Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostДобавлено: Пн Дек 16, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote


да, я прочитала о битах и кубитах в компьютерах-
..интересно .
0 1
и между ними стоячая волна, пучность- кубит.
Движение .
Это , кстати, к вопросу Ильи о системе, что мы делаем, когда желаем попутешествовать)
Нам надо стать кубитом)
запутать систему 0 мы или 1)
и что тогда с нами станет?
Вернуться к началу
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_profile Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_pm 
Со "Страги Севера" - Страница 4 Spacer
Прикуc


   

Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 583

Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostДобавлено: Пн Дек 16, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote


Запутать систему можно, например, неким парадоксом... помнишь я несколько примеров приводил когда-то. Но эти парадоксы должны быть воплощены, а не просто на бумаге изложены.
Воплощение...
Помнишь парадокс об октавности, когда показывается, что 1=2. Воплотить его можно например некой музыкой, звукоряд, которой затрагивает как минимум две октавы...
Надо заставить систему в рамках ЕЁ причинно-следственной парадигмы не знать что делать в следующее мгновение.... а делать что-то надо, иначе...чёрт знает, что будет если она не выйдет из этого запутанной ситуации. Скорей всего самоуничтожится.
Соль

Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 3642



Добавлено: Вт Дек 17, 2019 8:52 am    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote


говоря "система" что ты имеешь в виду?
1)система- это пришелец?
(я поясню для всех, чтобы у нас тут не был междусобойчик- Пришелец- это "свёрнутая" разумная жизнь, которая находится в центре Земли и разворачивает свой "цветок" жизни- систему кристалла - голограмму здесь ( это я так понимаю)
Или
2)система -это то, что удерживает и ограничивает человека на Земле-
условно- Яхве?

Да, я считаю, делать надо, воплощать- потому что и один в поле воин- т.е.если разум голографичен- то он и по одному человеку может восстанавиться полностью.
Потому я рисую именно это и давно-
действия для разумной жизни.
Это по сюжетам так у меня, а вот цвет, Прикус-
как его сделать парадоксальным в картине??
Вернуться к началу
Со "Страги Севера" - Страница 4 Spacer
Прикуc


   

Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 583


Добавлено: Вт Дек 17, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote


Система ближайшая, земной П!
Однако, если ты заставляешь его "тупить", об этом будут знать все другие по цепочке, будь готов ответить.... Ваще для этого нужно получить разрешение.

Соль, вот таблица длин волн цветов

Цвет Длина волны Частота колебаний
в н/м в секунду

Красный 800-650 mμ 400-470 млрд.
Оранжевый 640-590 mμ 470-520 млрд.
Жёлтый 580-550 mμ 520-590 млрд.
Зелёный 530-490 mμ 590-650 млрд.
Голубой 480-460 mμ 650-700 млрд.
Синий 450-440 mμ 700-760 млрд.
Фиолетовый 430-390 mμ 760-800 млрд.

Какие цвета сочетать определи сама, с учётом выше сказанного.
Скажу лишь, что в этом виде творчества диапазон для создания парадоксальных шедевров уж очень узок.... но возможность существует.
Вспомни "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда Со "Страги Севера" - Страница 4 Cool
... но определённого сочетания цветов мало, важен сюжет.... геометрия.
/

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Вс Янв 19, 2020 1:20 pm

Прикуc


Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostДобавлено: Вт Дек 17, 2019 9:50 am    Заголовок сообщения: Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_quote



Соль писал(а):
в йоге нельзя прийти к высшим чакрам без поднимания нижних энергий

ну, снизу попёрло, а где-то в середине пробка....раздует и лопнет.
Чакры активируют сверху вниз.
Вернуться к началу
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_profile Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_pm 

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Елена Вс Янв 19, 2020 7:30 pm

Ариш, спасибо тебе, что сохраняешь. Я тоже была уверена, что чакры активируются снизу вверх.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Вс Авг 30, 2020 6:07 am

Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского
Прикуc

Ответов: 10250
Просмотров: 767640
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вчера в 09:23   Тема: Продолжение Уроков Русского

Татьяна писал(а):
Ответы не понравились

Таня, тебе вот это должно понравиться.
0
1 2
3 5 7
4 6 8 9

как тебе эта пирамидка?
10 - цифр
10 - чисел
10 - символов
Из всего этого можно построить как минимум:
33 варианта по групповых перестановок
1! + 2! + 3! + 4! = 33 (если чё, то ! обозначает факториал)

А как максимум, на этой Пирамиде построена вся Вселенная.

Со "Страги Севера" - Страница 4 Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского
Прикуc

Ответов: 10250
Просмотров: 767640
Со "Страги Севера" - Страница 4 Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: Вчера в 09:37   Тема: Продолжение Уроков Русского
Из нуля - 0 можно получить всего одну перестановку - "0". Ноль, он и в Африке ноль. /\/\
Из 1 и 2, второй уровень Пирамиды, можно получить только две перестановки "12" и "21" . 1 и 2, как числа, задают свойство двум группам чисел - два множества чисел, разных по мощности:
- простые числа;
- чётные числа.
Из трёх простых чисел: 3 5 7, можно получить шесть вариантов перестановок: "357", "375", "537", "573", "735", "753".
Из четвёртого слоя получится 24 перестановки (попробуй сама), это основание Пирамиды.
А всё вместе: позвоночник Человека, буквы Рус(с)кого алфавита и Руны Рус(с)кого Рода, а не какая-то вам славянская филькина грамота.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Вс Окт 25, 2020 1:34 pm

Похоже, Алексеев отключил свой форум?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Вс Окт 25, 2020 2:39 pm

Арина пишет:Похоже, Алексеев отключил свой форум?
Нет, Арина. Этот форум у него давно украли он заявлял об этом. Он говорил что неизвестные ему третьи лица взломали форум и забрали права. Доступа к нему он не имел. И потому обновленный сайт его был уже без ссылки на тот форум. Тем не менее до совсем недавнего времени форум продолжал работу. Кто и почему его закрыл неизвестно.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Вс Окт 25, 2020 2:46 pm

А кто тогда были модераторы? Не его люди получается?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Вс Окт 25, 2020 2:50 pm

--


Последний раз редактировалось: Runes (Вс Окт 25, 2020 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Вс Окт 25, 2020 2:52 pm

Арина пишет:А кто тогда были модераторы? Не его люди получается?
Это случилось не помню сколько времени назад. С тех пор кажется никто не следил за цензурой и в бан не отправлял. Просто я помню такое заявление от СТА. Можно посмотреть наверное в его архиве новостей.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Вс Окт 25, 2020 3:04 pm

Да, я в твоём сообщении и увидела, что сайт не открывается. Получается, что с пятницы.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Вс Окт 25, 2020 3:11 pm

Возможно причина техническая.. Сейчас зашла на его оф сат и вот что там Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.
 Может домен не проплачен. если вдруг истек срок ..  форум привязан был к нем изначально и потому тоже исчез..?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Арина Вс Окт 25, 2020 3:30 pm

Может быть, кстати. У него в контакте вообще никто не упоминает ни про сайт, ни про форум.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Со "Страги Севера" - Страница 4 Empty Re: Со "Страги Севера"

Сообщение автор Runes Вс Окт 25, 2020 3:51 pm

В апреле сообщение в вк было про обновленный сайт.. Может тогда же и было заявление про то что форум забрал кто то у него.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения