Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyСегодня в 8:47 am автор Елена_

» Рунный магический квадрат 33*33
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyВчера в 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyВчера в 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 7:09 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Мысли вслух... - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Мысли вслух...

+2
Арина
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Сен 10, 2008 6:15 pm

А Ъ какой руной представляеш?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Сен 10, 2008 6:20 pm

Про Ъ и Ь думаю что это последняя пара..
Мысли вслух... - Страница 2 Kop10

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Сен 10, 2008 6:27 pm

Данила, если "прочитать" их слева направо то последний похож на Ь а предпоследний на "зеркальный " Ъ!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Сен 10, 2008 6:36 pm

Читаеш мысли.а ещё по первым двум:
1-Х
2-Й

Мне вторая руна на Й похожа по тому же принципу что и последняя в поясничьном на И

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Сен 10, 2008 6:38 pm

Данила пишет:Читаеш мысли.а ещё по первым двум:
1-Х
2-Й

Мне вторая руна на Й похожа по тому же принципу что и последняя в поясничьном на И
Я точно также думала. А ещё то что при продлении линий от черты чтения (слева направо) Х и И в принципе тоже похожи как Ч и Н помнишь? Ну я пойду на сегодня. Пока!! Спокойно ночи!! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:01 pm

А что можно по-твоему значит просто тогда изобразить в виде соты и часов?? Тогда какой смысл - похожести с позвоночником?? раз у нас Ы-И оказалось из подобия с позвонками (самые широкие) то и здесь значит тогда должно быть внешнее сходство - некое на глаз видимое деление..( и порядковый счёт как в позвонках?) А как в соте можно на глаз порядок выделить?? Хотя я очень хочу это было бы логично из всей этой теории. чтоб так было - соты..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:29 pm

Спасибо.Просветила.Про схожесть я и не подумал.
А по цыфрам точьно только две знаем Ч и Щ (20 и 28 )
По поясничьному
14;26-Ы;Э(где какой не известно)
10;22;25-Я;Ю;Ё(тут тоже можем только догадывтся)
6;9;15;21;33-А;О;У;Е;И(тоесть вся наша верхняя група)


Последний раз редактировалось: Данила (Чт Сен 11, 2008 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:31 pm

Данила а что ты думаешь про это?? Мы кажется на это пока не обращали внимания..? Может это и есть последовательность?
"Итак, пожелал я выставить вам на обозрение Истину как есть;
снес я ее с чердака вниз, чтобы могли вы увидеть ее обнаженной и познакомиться с ее красотой;
и более того, чтобы могли вы услышать ее речи и подивиться мудрости ее.
И вот, огляди ее сверху донизу: голова ее - Альфа и Омега, шея - Бета и Фи;
предплечья, и с ними и руки - Гамма и Хи; груди ее - Дельта и Фи;
диафрагма - Эпсилон и Ипсилон; живот ее - Дзета и Тау;
детородные члены - Эта и Сигма;
бедра - Тета и Ро; колени - Иота и Пи;
икры ног ее - Каппа и Омикрон; лодыжки ног ее - Лямбда и Хи;
стопы ног ее - Мю и Ню"...
и он назвал этот предмет Человеком и провозгласил его источником всякого слова и принципом, дающим начало каждому звуку"

Этой тайной владели латиняне и владеют. Овладейте и вы в ПУТИ к себе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:44 pm

Смотрел отдел копчика по цифрам.Оказывается(тут без ошибок) Ь-Ъ тоже могут находится сверху в слоговой лигатуре Shocked
Это ж какие слоги могут начинатся с ЬиЪ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:49 pm

тело перенасыщено смыслами: мифологично изначально и по определению. Даже в тех культурах, которым кажется, будто они об этом не помнят.

Оно вообще – хотя бы уже в силу неустранимой антропоморфности восприятия человеком мира – «самый универсальный из всех символов». Оно может быть прочитано – да всегда и прочитывалось – как аббревиатура мироздания в целом.

Древние были уверены, что, изучая тело-микрокосм, можно получить представление о мире-макрокосме.
http://exlibris.ng.ru/koncep/2007-03-01/9_anatomy.html

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:52 pm

Так, буквы древнегреческого алфавита соответствовали частям человеческого тела: голове – альфа и омега, шее – бета и пси, плечам и рукам – гамма и хи… ==================
Как они выглядят эти буквы?? Может они руны и содержат в себе сложенные?)))
Это кажется Пси..
Мысли вслух... - Страница 2 Psy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 6:59 pm

Ты думаеш что сложив все руны в правельном порядке мы будем иметь одну сплошную картинку?(например тело человека,или скелет-где каждая руна будет похожа на ту чясть тела или позвоночьника где она находится и которой отвечяет буквенно и матиматически?)Тоесть полная гармония?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 7:03 pm

Возможно что и так.. раз уж буквы похожи на руны а руны похожи отдалённо на позвонки..?? Раз Ы-И у нас самый широкий позвонок и самая широкая руна тогда почему нет? Не искать подобия? Раз написано выше отрывок что тело это подобие вселенной и каждая часть чему-то значит в ней соответствует?? раз сказано:
«самый универсальный из всех символов». Оно может быть прочитано – да всегда и прочитывалось – как аббревиатура мироздания в целом.. Значит подобие есть во всем и здесь может быть?? Я В-Ф -ромбики давно подозревала как лёгкие?? Вдох-выдох.. А грудина диафрагма по виду как Г-К.. М как грудь итд.. ? И надо можно расположить согласно положению органов в организме??

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 7:16 pm

Похожие с греческим алфавитом знаки.
Мысли вслух... - Страница 2 Sravnenie-alfavitaМысли вслух... - Страница 2 Greek

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 7:40 pm

Много общего,не спорю.Информации много-только мне кажется что всё это от наших рун пошло.Не мог первый человек на камне круги и змеии рисовать.Корень у нас искать надо и основа это позвоночьник-потом уже тело...Сугубо моя мысль.
По моему мы сейчас на правельном пути(иначе ГОРЪ просто закрыл бы форум а ему я доверяю)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Сен 11, 2008 7:46 pm

Я доверяю тому что он сказал.. а мы пока не всё сказанное приняли во внимание и в частности это подобие тела и вселенной)) Надо будет подумать ещё а пока пусть повисит..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 6:21 am

Данила писал:
"Сверху вниз-так будет построен наш позвоночьный столб-а от каждой пары будет идти строчька.Букварь получится у нас...
Помниш:
А з
Б ога
В едаю
Г лаголь...

Так же и у нас будет-только в место букв пары
М
М...

Л
Р...
Понял я..."

Данила, ты хочешь сказать что разместив буквы соотв-но позвонкам в порядке указанном рунами и их геометрическим местом в структуре позвоночника мы сможем прочесть некий новый связный текст-послание в человеке? На основе слов из букв -Аз Бога Ведаю Глаголь Добро...??? Shocked
Это было бы просто наишикарнейше... я не могу просто в это поверить что это так и может быть...!?! Если это будет так то моя вторая половинка мозга которая благосклонно и с усмешкой порой наблюдает за поисками тайны рун первой просто не будет знать куда ей деваться от стыда..)) Embarassed Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 6:27 am

А ещё если каждая частичка нашего тела это синоним части вселенной то как логично узнать что терзать тело в целях укрощения духа это ложный путь.. здоровая золотая середина это куда ни шло а позиция молить и верить и страдать и чем быстрей тем лучше выскочить из этой скорлупы.. - это и есть ложный подход многих религий мира которые подмяли в кали-югу истинные вещи... ведичество например.. Ведать и Славить, а не молить и верить.. Когда мы будем тело расправлять и мыслями творить позитив ощущая в себе от каждой клеточки тела и "каждой косточки" тогда ведь верно и энергия от нас в мир такая будет исходить..хорошая, а не боль.. Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 7:49 am

..А ещё подумалось сейчас так..... если структура мира - соты и грань между мирами (разделами явь-правь-навь славь) это зигзаг тк соты подразумевают такую а не прямую линию "раздела" границу.. тогда у нас буква вернее руна М это чистого вида такая же граница..?! И вы говорили что неполадки какие-то с ней в пару никто не может попасть чтоли? Так что если М это пограничный зигзаг только не между Лево-Право (навь-правь) а между верхом и низом??????? Славь и что там? (я названия разделов могу сейчас путать просто смысл такой может быть??)
Просто не мучаться с М а положить её как горизонт-разделительный зигзаг между верхом и низом???
Ведь у нас же якобы в сердце верхний и нижний миры соприкасаются и нас мыслями делать выбор кого "кормить" образно.. значит может быть так что "водораздел" на уровне грудины груди и буквой М-зигзагом????? До того шёл зигзаг вертикальный а на уровне груди пересечение ещё и горизонтальным?? А??? Нам же 4 ипостаси надо как-то выделить тоже как раз..


Последний раз редактировалось: Татьяна (Пт Сен 12, 2008 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 9:50 am

Интересно а скрижалей сколько должно быть?? Они на каждую зону подсказка или только начало помогают структурировать?? Можно подождать когда найдут остальные)) а можно самим не ждать и складывать дальше по принципу так? А может вообще только эти и существовали?? Я слышала кажется что они были спрятаны у подножия Сфинкса или до сих пор там лежат закопанные .. или в самом Сфинксе. Но я думаю нам его ломать не придётся, загадку сами сможем разгадать наверное дальше..?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 1:57 pm

Здрасте всем.Тань а ты представь-мы строим только посвоночьник(это начало,первый клас,детский сад)А потом от рун позвонков в разные стороны можно строить ребра\слова,потом скелет может обрости мясом,получится тело(вот тут и твой гречиский алфавит-это не буквы-это легатуры и каждая по мимо слоговой может быть и пиктограма\идеограма)Ты представляеш какй рисунок\тело\информация может получится?
Но пока мы строим основу-позвоночьник.И теперь главная задача
1-разбить по парно руны
2-разобратся с руна\буква
3-разобратся с руна\буква-позвонок(и порядок сверху в низ)
А тогда я думаю мы сможем прорисовать позвоночьник и начать понимать то,чем мы занимаемся...


Последний раз редактировалось: Данила (Пт Сен 12, 2008 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 4:06 pm

Романтика ещё не закончилась..)) Вот про звук нашла статью..

Издревле знали люди, что звук обладает чудотворной силой. Воинский клич, молитва, медитативные упражнения, некоторые чудодейственные приемы психорегуляции - это прежде всего звук. Греческий врач Эскулап лечил радикулит игрой на трубе перед пациентом. Пифагор исцелял болезни духа, души и тела, играя составленные им специальные музыкальные композиции и читая в присутствии больного отрывки из Гомера и Гесиода. В своем университете в Кратоне Пифагор начинал и кончал день пением: утром, чтобы очистить ум от сна и возбудить активность; вечером, чтобы настроиться на отдых. В весеннее равноденствие Пифагор собирал своих учеников в круг, посреди которого стоял один из них, дирижируя хору и аккомпанируя на лире.
И в наши дни многие врачи, хоть это и кажется пока невероятным, утверждают, что скоро вместо таблеток больным будут прописываться симфонии и сонаты. Ученые выяснили, что весь мир пребывает в постоянной музыкальной вибрации. Только наше ухо различает 1378 различных тонов в различных диапазонах, а вне спектра слышимости существуют миллионы звуков. Но даже самые незначительные изменения в их частоте влияют на состояние наших внутренних органов.
Американке Сьюзен Александер пришло в голову записать исходящие от человека излучения. Применив математику и физику, она попыталась их озвучить. Оказалось, наше тело буквально напичкано различными вибрациями: сердечные сокращения, эндокринные циклы и многое другое. И если все эти вибрации существуют, то можно ли их не только зарегистрировать, но и прослушать? За помощью Александер обратилась к биологу Калифорнийского университета Дэвиду Деймеру с вопросом: могут ли звучать молекулы ДНК? Деймер измерил колебания ДНК при помощи инфракрасного спектрометра, затем преобразовал невидимые вибрации в звуковой спектр - и получил музыку. И представьте себе, запись мелодии ДНК напоминала медитативные мелодии Индии. Исследователи в настоящий момент планируют записать мелодии органов человека. Но и сейчас уже ясно: у каждого из нас внутри звучит своя симфония.
Какова же практическая цель использования музыки в медицине? Уже сейчас, бывает, ею заменяют анестезирующий препарат. В крупнейшей в Европе клинике спортивной медицины в Люденшайле музыкотерапия используется в предоперационный, самый стрессовый для пациентов период. Специальные музыкальные композиции снижают уровень содержания стрессовых гормонов в крови, ускоряют лечение.
Канадские ученые из Университета Макгил в Монреале обнаружили, что музыка воспринимается не одной, как считалось ранее, а разными зонами человеческого мозга. Причем каждому стилю соответствует свой участок головной коры.
Однако какая же именно музыка обладает наибольшим терапевтическим эффектом? Кардиологи отдают предпочтение классике. Прослушивание сонаты Моцарта для фортепиано позволяет страдающим болезнью Альцгеймера лучше ориентироваться в пространстве и времени. Согласно прогнозам некоторых специалистов, компакт-диски с такой музыкой будут продаваться в аптеках, как аспирин.
А вот перечень рецептов, которые некоторые врачи рекомендуют использовать пациентам от разных недугов. От алкоголизма и курения помогают «Аве Мария» Шуберта, «Лунная соната» Бетховена, «Лебедь» Сен-Санса и «Метель» Свиридова. От язвы желудка - «Вальс цветов», от синдрома хронической усталости - «Утро» Грига, «Рассвет над Москвой-рекой» (фрагмент из оперы «Хованщина» Мусоргского), а также романс «Вечерний звон» и «Времена года» Чайковского. От депрессивных состояний помогут избавиться «Вальс» Шостаковича, оркестр Пурселя, композиция «Мужчина и женщина» Лея, «Метель» Свиридова. От бессонницы - сюита «Пер Гюнт» Грига, от гастрита - Соната № 7 Бетховена. В лечении эпилепсии действенное средство - произведения Моцарта. Они снижают риск припадков от 21 до 62%. Кровяное давление и сердечную деятельность приведут в норму «Свадебный марш» Мендельсона, Ноктюрн ре-минор Шопена и Концерт ре-минор для скрипки Баха. Головную боль снимет прослушивание «Полонеза» Огиньского, «Венгерская рапсодия» Листа или «Фиделио» Бетховена. «Выписывать» музыкальные рецепты можно долго. Но, может, лучше включим компакт-диск?..
Валерия ИЛЬИНА.

И попутная новость или уже не новость.
Японские учёные заявили о возможности использовать ДНК для хранения текстовых, музыкальных и других данных в цифровом формате внутри живых организмов.

Масару Томита (Masaru Tomit) и его коллеги из университета Кейо в Токио (Keio University) заявили, что закодированная с помощью ДНК информация, передаваемая по наследству, может благополучно храниться сотни тысяч лет. Фактически, речь идёт о чуть ли не совершенном носителе информации. В то же время CD-ROM, флэш-память или жёсткие диски легко повреждаются и теряют информацию.

Исследователи описали метод копирования и фиксации данных, закодированных по принципу искусственной ДНК в геном Bacillus subtilis – самой обычной и часто встречающейся почвенной бактерии. «Таким образом получено универсальное хранилище информации с надёжной передачей во времени», – отмечено в сообщении.
http://www.catalog.neslabo.net/portator/news_hard-2007-02-16-65559.html
Я думаю что скоро сможем считывать и смотреть по ДВД фильмы о прошлых жизнях наших предков.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Пт Сен 12, 2008 4:17 pm

Тань, обрати внимание, они использовали почвенную бактерию, которая похожа на резы Smile
Мысли вслух... - Страница 2 10871010
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 4:30 pm

Арина-к тебе вопрос есть.Ты у нас по позвонкам спеиалист.А ты можеш написать своё представление о том какому позвонку какая буква\руна отвечает?Ну или нарисовать позвоночник.поставить на против каждого позврнка чёрточьку и хотя б то что представляеш(а где нет идей оставь пробел.)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Пт Сен 12, 2008 4:54 pm

Данил, я не могу пока этого решить. Ты будешь смеяться, но ГО РЪ писал, что когда ты сопоставишь руны и цифры, мы сможем сопоставить руны и буквы Smile
Так что , Данила, вспоминай свои размышления по цифрам - они нам очень нужны.
Я пока только пытаюсь сопоставлять. Понимаешь, я даже сейчас уже не уверена, что М - это звук М Smile
подозреваю, что Р -речь (свиток)...РА-МЪ-ХА...Р -всё-таки первая, простоя увидела, как солнечный свет входит в свиток (я думала, в свитке сонастройка, но она похоже идёт в четвёртом шейном позвонке - произнеси МММММ -середина шеи напрягается) ну и Ха - ответное дыхание Земли...
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Пт Сен 12, 2008 4:58 pm

И так плохо, что ГО Ру пришлось уйти... Я с 15 мая таскала эту картинку в сумочке изо дня в день, ну надо же мне было решить разобрать свои бумажки Sad Crying or Very sad
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Сен 12, 2008 8:12 pm

Тут два дня смотрю на берестяные грамоты.. пригодится или нет в артефакты??http://www.bibliotekar.ru/rusPochta/6.htm
Мысли вслух... - Страница 2 Image003

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 5:31 am

Духованя свастика это ПО часовой.. Душевная (чувственная земная) - против часовой.. так нам и треугольники с хвостами надо разглядывать и возможно строить..

Мысли вслух... - Страница 2 20243996_haemus1158270326_i_5464_full2

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 9:53 am

Ты думаеш руна показывает к какой эпостасии она относится?Тогда и пиктограма\идеограма(ну-если руну саму собой прописать)будет иметь тот же смысл...Она же СМЫСЛОВАЯ называется...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 10:29 am

Мне кажется что до сердца ещё рано.Мы ж пока позвоночьник строим.И М как начало разсматриваем.Как основу.Да она связана с ОМ-это тоже начало.
Мы же учимся читать и писать не зная букв.Вернее знаем как они выглядят-но что они означяют?
Это цитата /БЕОГОРЦЪа
Носителями эквивалентов вибраций Богов в человеке- являются кровь и костный мозг..но так как мы нихрена их не слышим,мы пользуемся памятью мозга-которуюделаем из своих родителей..то что видим и слышим...(но это не канал поступления Информации- это "точки отсчета"..всего лишь...совмещаются ощущения,"видимое глазами"(но мы ведь глазами -толко смотрим- видим мы-мозгом!)слышимое ушами(так же)с Информацией поступающей через Душу- НО! совмещение происходит в виде СЛОВ!!а слова-(не языковые!.."язык" попжжа проявляется-как доминанта вибраций...детям пофиг какой язык "учить" -хоть суахили хоть малабарский хоть русский-на каком родители бакланят -тот и буде) так вот идентификация поисходит на базе уже имеющихся вибраций..т.е. "слов""звуков" и т.д....
Так мы сейчас как дети.В нас заложены буквы-и теперь нам надо сопоставить их с Рунами.Мы имеем ТОЧЬКУ ОТСЧЁТА-Русский язык и алфавит-и имеем ЯЗЫК РУН с которым и надо сопоставить наше природное звучяние
Кто то понял что я имею в виду?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 11:12 am

Я думаю-справимся.Даже не думаю а уверен.
А про цитату-так я не из за автора.Просто мысль дельная-про нас как раз.Букв не знаем(вернее знаем,но точьно только три)а писать и читать пробуем.Вот это смущает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 12:12 pm

Я поняла. В сердце Меркаба два треугольника внутри друг друга.


Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Сен 16, 2008 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Сен 13, 2008 2:49 pm

Мысли вслух... - Страница 2 27591079_anahata
Душа (место диафрагмы сердечная чакра) - это место соприкосновения двух миров верхнего и нижнего и душа выбирает в конце жизни да и в каждый миг её кому какому миру отдать предпочтение и соответственно какой энергии "копилось" за жизнь в душе какие "мускулы развивались" - туда, в тот мир она и попадает в итоге)).
Меркаба - тоже два поля, вращающиеся внутри друг друга - ментальное и эмоциональное. Статор - человек. Так что наверное и меркаба и анахата есть один и тот же процесс энергетический настолько же осознанный и управляемый только в разный временной промежуток - и в жизни и в активации меркабы присутствует этический аспект и выбор. Успешное прохождение жизни и активации меркабы - попадание присоединение к высшим мирам или активация меркабы с сверхвозможностями, либо неудачный финал попыток - незажигание меркабы или не попадание в высший мир, "потухание", только уже не меркабы, а души.
Смущает одно... Что получается - выбор между мирами, чувствами и холодными мыслями?
С другой стороны, не кормя чувства не будет топлива для мыслей.. Какой сценарий тогда должен быть наилучший в жизни? Если кормить и развивать лишь рассудок, отрезав игнорируя чувства, тогда не заведётся меркаба и значит в рамках души не высоко взлетит душа, тк мало топлива наработано было за жизнь, а кормить лишь чувства всегда это упасть в нижний мир получается..
Поля меркабы вращаются благодаря сильному развитию и верхнего и нижнего поля мира полюса..Мысли вслух... - Страница 2 27591344_merkaba

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 2 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Сен 16, 2008 11:14 am

http://www.webknow.ru/istorija_01271_3.html
У индоевропейских народов последних семи тысячелетий выработан своего рода культурный код. Вне зависимости от смены эпох и обстоятельств самого разного свойства, от различий в местоположении (климат, ландшафт, степень коммуникативности и т. д.) и системах материального и духовного свойства, формирующих бытие народа, данный код является ярчайшей особенностью, изобличающий отдельный народ и созданную им археологическую культуру, или цивилизацию, как индоевропейскую или не индоевропейскую.

Наиболее ярким выражением данного кода, как мне представляется в настоящее время, является тип орнамента сохраненного керамикой, созданной представителями городской цивилизации юга Средней Азии V-II тыс. до н. э. Данные орнаменты нами будут узнаны во всех индоевропейских культурах и цивилизациях от омываемых океаном скалистых берегов Ирландии до островов Средиземного моря и до долины реки Инд. Источником же, некогда породившим и выпестовавшим художественный код, отличающийся симметрией и тем, что можно назвать гармонией красоты, возведенной в непререкаемый закон, является центр, или чрево континента, древняя кузница великой индоевропейской цивилизации.
Мысли вслух... - Страница 2 Image002

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения