Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2024 5:39 pm автор Арина

» Анкх, как модель перехода из плоскости в объём.
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 7:05 pm автор Арина

» помогательная))
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 6:07 pm автор Арина

» Свёртка-развёртка слоговых рун
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 4:18 pm автор Арина

» Правила для рун
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2024 5:49 pm автор Арина

» Наши модели и объяснение их понимания
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 6:45 pm автор Арина

» Карта форума
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyВт Апр 02, 2024 7:28 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 7:29 pm автор Атум-Ра

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 7:17 pm автор Атум-Ра


Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Участников: 5

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вс Окт 26, 2008 2:27 pm

хотя сейчас мне уже кажется, что это сами завершённые руны
.._
/_/

_
\_\

потому что лишь у них у одник завершён четырёхугольник-ямка...
все остальные как бы имеют свободный доступ к ямке.

Кто что думает????

Арина

Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вс Ноя 02, 2008 6:35 am

Глядя на этот рисунок, видно, что верхние четыре позвонка грудного отдела шире нижних позвонков и очень плотно поставлены. Может и руны, соответствующие этим позвонкам широкие????

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Img4318ad1f0bfad
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Вс Ноя 02, 2008 7:04 am

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Dnnddd10

По моему самые широкие это эти...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вс Ноя 02, 2008 7:32 am

Те, которые у тебя в верхнем ряду они самые нижние в грудном отделе, принадлежат свободным рёбрам, а вот твои нижние и ещё вот эти:
__\_\

/_/__

самые широкие.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Сб Ноя 22, 2008 6:34 am

Вот ведь забавно как - всё время забываю образ этих двух рун, значит хотят они от меня пристального внимания Smile
..__
/\__

.__
__/\

Я их с двумя горловыми всё время сравниваю

/\/_

\/\

Есть в них объединяющий элемент /\

Так что скорей всего эти две руны они переходные от шейных рун к грудным и расположены в самом верху, так есть в них основной элемент шейных рун /\ (интересно, что это значит -Любовь???, через шейные непарные руны выражается Любовь????) и стремление к ямке-параллелограмму, присущее грудным рунам в них тоже выражено (а тут по идее воздух должен быть, потому как хранилище его в этом месте у человека ,хотя ромб-параллелограмм знак Земли, но ведь и параллелограмм в большинстве грудных рун незамкнутый, свободный . А ещё эти руны хранят Сердце. А нижние две руны - руны Коловорота жизненной энергии Человека - солнечного сплетения и времени текущего (знак песочных часов))
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Пн Дек 01, 2008 7:21 am

Кто о чём, а меня всё на грудной отдел тянет Smile
Сегодня ночью вот такая картинка пришла:
К - ключицы
Г-горло
Ф-?
В-верх?
С - середина, сердце
З - огонь сердца, звон его
Т - ?
Д- дол (низ, как говорил Данила)
Ш -? а по сути как накопитель энергии
Ж - живот, огонь Жизни, коловорот всё-таки.

Приведу почему считаю, что Ж в самом низу отрывок из книги Алексеева "Сокровища Валькирии:правда и вымысел"

"— Я вижу, чувствую — жив! Теплый, бьется сердце…
— То, что ты видишь, это уже не жизнь. Переходная фаза. — Он
вроде бы проснулся, и слова его от этого зазвучали более внятно. — Да,
люди цепляются и за такую форму, долго залечивают раны, переливают
чужую кровь и пьют силу живых. Потому человечество превращается в
общество больных и вечно страждущих. Я потерял много крови, клаврат
погас, всякое существование бессмысленно.
Разум, уже привыкший к археологии, зацепился за слово
«страждущих» СТРА ждущих — ждущих зенита солнца. КЛАВРАТ, КОЛОВОРОТ —
подъем, возвышение гармонии. Или способность, воля к возвышению и
развитию?
— Клаврат — это что? — спросил я.
Он ответил, будто отмахнулся:
— Солнечное сплетение.
— А что там может погаснуть?
— Клаврат, жила иссякла…
В тот же миг я вспомнил Гоя, который тоже говорил о жиле, но
только иссохнувшей (что впрочем, одно и то же), и чтобы вновь оживить
ее, нужно было завернуть человека в шкуру красного быка…
— Что это за жила?
— Водяная мельница! Только вместо воды — кровь, а колесо не
совсем колесо. Бурав, ну или коловорот. Иссякает жила, останавливается
колесо… Вихревая энергия, с вращением по спирали.
Я продолжал смотреть ему в лицо, и он вдруг поднял глаза, но все
равно уставился мне в переносицу.
— А помнишь, в детстве?.. Летишь с горы, и замирает душа. Или
глянешь с кручи вниз! А помнишь сны, когда летаешь? Поднимаешься без
крыльев так высоко, что посмотришь сверху, и закрутится, завертится
вихрь под ложечкой. Страшно и сладко… Но это лишь детское ощущение
клаврата. Потом человек взрослеет, перестает восхищаться высотой,
глубиной, пространством и не летает во сне. Солнечное сплетение —
орган чувств гармонии мира, познания божественного. — Он помолчал,
вдруг чем-то удрученный и добавил с прежней жесткостью. — Как
известно, органы и железы, не востребованные организмом, прекращают
функционировать и превращаются в рудименты. Теперь их в человеке
больше, чем живых органов. Девяносто семь процентов мозга уже
рудимент!"
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вт Дек 02, 2008 5:45 am

Арина пишет:Всё оттуда же:http://web.archive.org/web/20050310011312/www.laplas.narod.ru/alfavit_1.htm

""Окончательные групповые равенства будут следующими:
1. (12, 18, 20, 24, 27, 28, 30) = (л, м, н, р, ц, ч, щ)[7]- шейная группа позвонков
2. (11-13, 7-17, 19-5, 1-23, 3-29, 2-31) = (б - п, в - ф, г - к, д - т, ж - ш, з - с)[12] - группа грудных позвонков
3. (9=3*3, 15=3*5, 21=3*7, 25=5*5, 33= 3*11) = (а, э, о, у, ы)[5] - группа поясничных позвонков.
4. (6=2*3, 10=2*5, 14=2*7, 22=2*11, 26=2*13) =(я, е, ё, ю, и)[5] - крестцовая группа позвонков (в этой числовой группе есть общий множитель 2, и в составных гласных есть общий элемент - буква Й).
5. (4, 8, 16, 32)= (ъ, ь, й, х)[4] - копчиковая группа позвонков."

Помните ссылку? Вчера подумалось - почему человек расположил в таком именно порядке звуки? А ведь он просто взял алфавитный порядок звуков шейного и звонких звуков грудного отдела. При этом гласные звуки и звуки отдела копчика, он не стал упорядочивать по алфавиту. Имеет ли эта идея под собой основу. Почему все алфавиты имеют более-менее одинаковый порядок в своём построении??? Почему в грудном отделе у автора идеи именно звонкие звуки идут в алфавитном порядке? потому что они означают чистый звук, а глухие -его отголосок???
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Елена Вт Дек 02, 2008 10:05 am

[quote="Арина"]Кто о чём, а меня всё на грудной отдел тянет Smile
Сегодня ночью вот такая картинка пришла:
К - ключицы
Г-горло
Ф-?
В-верх?
С - середина, сердце
З - огонь сердца, звон его



По поводу буквы З...

Была у меня такая идея: чтобы звук постоянно звучал в голове - и слушать, а вдруг где-нибудь в организме отзовётся... Начала почему-то с буквы З.

Через пару часов при совершенно несложном движении у меня сметился позвонок как раз где-то посредине грудного отдела... возможно в районе сердца. Руки поднимать-больно, дышать трудно и т.д.

Точнее, о том, что и как сместилось, мне рассказал лекарь, который ставил мне позвонок на место. Он (позвонок) не сместился, а провернулся немного вокруг оси. Такие вот пироги...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вт Дек 02, 2008 10:57 am

Ой, девчонки, главное, без фанатизма!!!!

Опять-таки смотрю на букву Ф и как-то она человека, с руками в бок упёртым напоминает... а руки откуда идут, ниже горла, (думаю чередование глухой-звонкий должно быть сохранено в грудном отделе, поскольку это как + и - в батарейке, чтоб энергия шла)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Вт Дек 02, 2008 3:38 pm

Арин.здавствуй,из того же СТА-З,это пространственая орбта земли:СПИРАЛЬ(а если точьнее то сама буква Зэто её часть....)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вт Дек 02, 2008 6:20 pm

Данила, здравствуй!!! То есть поэтому у Елены пошло смещение при длительном произнесении ЗЗЗЗЗЗ??? Позвонок начал двигаться? Елена, а что ты чувствовала?
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Вт Дек 02, 2008 7:15 pm

Опять наверно по кругу ходим но по моему на кусочек спирали более всего похожа вот эта руна:


[img]Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 80809771vg5.th[/img]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Елена Ср Дек 03, 2008 8:35 am

Арина пишет:Данила, здравствуй!!! То есть поэтому у Елены пошло смещение при длительном произнесении ЗЗЗЗЗЗ??? Позвонок начал двигаться? Елена, а что ты чувствовала?

Сначала просто больно двигаться было, но терпимо. Потом - хуже, больно стоять, сидеть, лежать. Это, наверное, у всех бывает с подобным повреждением. Ложку поднести ко рту и то с трудом (но как полезно для фигуры Very Happy ).
Потом через пару дней полегчало, и я смогла дойти до лекаря. А потом и вовсе нормально.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Елена Ср Дек 03, 2008 8:39 am

Может я не поняла вопрос, Ариш?

Сначала я просто разделяла мысли на два параллельных потока: один был занят житейскими проблемами, а на втором заставляла всё время звучать букву.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Ср Дек 03, 2008 11:45 am

А что тебе, Елена, это внутреннее постоянное зудение давало, какие-то ощущения? ведь из-за чего-то потом такая боль... почему произошло смещение? Спиралевидное движение... А пчёлы и комары жужжат и звенят, что это им даёт? Они энергию для движения таким образом получают? Если З и Ж огненные звуки...
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Елена Ср Дек 03, 2008 1:32 pm

Арина пишет:А что тебе, Елена, это внутреннее постоянное зудение давало, какие-то ощущения? ведь из-за чего-то потом такая боль... почему произошло смещение? Спиралевидное движение... А пчёлы и комары жужжат и звенят, что это им даёт? Они энергию для движения таким образом получают? Если З и Ж огненные звуки...

Арина, я сейчас жалею, но к своим ощещениям не прислушивалась.
Увы, слушать себя совершенно не умею, хотя пытаюсь учиться...
В тот момент была занята поисками подарка.
Лекарь сказал, что было неудачное движение с поворотом корпуса.
Могу лишь добавить, что очень странное получилось совпадение.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Ср Дек 03, 2008 5:24 pm

Мне неприятно и пару минут зудеть.. просто неприятно ужасно противно.. я бы лучше пела гласные!!! С удовольствием.. вы поосторожнее с согласными ))!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Ср Дек 03, 2008 6:05 pm

Потому насекомые и летают, что им это нравится Smile
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Ср Дек 03, 2008 6:26 pm

Точно, они на лету расслабляются)) А зудят чтобы ззззаводиться)) а нам не дано летать кроме как в пении гласных)) Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Ср Дек 03, 2008 6:33 pm

Арина пишет:Ой, девчонки, главное, без фанатизма!!!!

Опять-таки смотрю на букву Ф и как-то она человека, с руками в бок упёртым напоминает... а руки откуда идут, ниже горла, (думаю чередование глухой-звонкий должно быть сохранено в грудном отделе, поскольку это как + и - в батарейке, чтоб энергия шла)

Арина, может не привязываться в начертанию такому-Ф? Человечек с руками?
А то опять- на что похожа 3 или Л..? Ведь мы должны восстановить другое начертание звуков- или нет?

Насекомые создают крылышками там какое то ЭПС ( эффект полостных структур.)
И по -моему,- они как бы улавливают искривление пространства венчиком цветов.
Ведь венчики- это колокола . А у цветущих яблонь- это такий стерео-системыSmile
Если долго рассматривать цветущую ветку- ...ну ладно.

Елена, правильно всё делала, может только неосознанно, я стараюсь слышать так- просто в медитациях, как бы- ну как у Кастанеды, помните звук струны которым дон Хуан открывал другое измерение?..
Вот так же и звуки- успокаиваешься, и стараешься их произносить и слушать..
А скручивать позвоночник- это уж слишкомSmile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Ср Дек 03, 2008 6:34 pm

оне ещё и вибрируют - сплошная радость Very Happy Very Happy Very Happy

Кастанеду - в студию!!!! Не помню, только про толчок под лопатку помню и про шаг шагнуть в пространство Very Happy
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Ср Дек 03, 2008 6:48 pm

Арина пишет:

Кастанеду - в студию!!!! Very Happy

ну примерно так было- они пошли в горы и Дон Хуан стал струной какой-то зудеть хихихиSmile
ну не помню я. И пейзаж изменился, и открылся другой пейзаж и там какой-то человек в конце поля стоял с надвинутой шляпой..
всё, сказочке конецSmile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Ср Дек 03, 2008 7:10 pm

Татьяна пишет:Есть Око возрождения. Там крутятся по часовой (заряжаются) и против - теряют если надо лишнее. У меня сестра нашла брошюрку мою эту случайно прочитала и начала кружиться По .. эксперимента ради. Слегла с гипертоническим кризом.. Я говорю скорее крутись против.. Это не шутки. Они, какие-то индусские дарвишы по сто кругов нарезают. Вечную жизнь черпают.. Но привычка нужна и знание инструкций.. Так что вы с экспериментами поосторожней))

ну кроме того- насколько я слышала- кружением суфии иммитируют движение планет ..
дервиши по моему правильно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Елена Чт Дек 04, 2008 7:10 am

Арина пишет:Кто о чём, а меня всё на грудной отдел тянет Smile
Сегодня ночью вот такая картинка пришла:
К - ключицы
Г-горло
Ф-?
В-верх?
С - середина, сердце
З - огонь сердца, звон его
Т - ?
Д- дол (низ, как говорил Данила)
Ш -? а по сути как накопитель энергии
Ж - живот, огонь Жизни, коловорот всё-таки.


Арина, смотри - по поводу огненных Ж и З
Ж - жар, жара, живот
З - закат, затмение, зола...т.е. то, что осталось после огня

А если любые пары согласных - это разные проявления какой-либо энергии...Например, расцвет-упадок...
Сколько там у нас пар согласных - шесть.
Огонь, вода, воздух, земля, металл, дерево... Как идея?
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Чт Дек 04, 2008 7:21 am

Супер! Мне нравится!! Тем более я давно по такому пути предполагала шла.. только не знала полного списка названий)) Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вт Дек 23, 2008 4:12 pm

Простите меня за излишние анатомически подробности...
Но высказываю вот такое предположение, что 5 и 6 руна снизу в грудном отделе:
__\_\
/_/__

Потому что если вы посмотрите на рисунок, то эти рёбра для соединения с грудиной впереди поднимаются кверху и к ним подсоединяются 3 и 4 рёба снизу (второе ответвление именно за счёт нижних рёбер)

а 3 и 4 снизу

.__
.\___/

.....__
.\___/

Потому что они не доходят до самой грудины, а прикрепляются к рёбрам над ними

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 94d596848de4
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Чт Фев 05, 2009 2:35 pm

Допустим число 3 соответствует некой гласной в по/кр отделах и в тоже время некая частота некого волнового процесса. Тогда 2*3=6 это частота нового волнового процесса, но на одну октаву выше, причём 6 это уже число соответствующее одной из парных согласных грудного отдела. Далее 2*6=4*3 вторая октава, и следующий- шейный отдел, так вот 3*3=9 это 3/2 - квинта между 6 и 12, а именно 9, но в грудном отделе.
Также допустим с 5. 2*5=10, далее 2*10=4*5, а 3/2 есть квинта 3*5=15, но в грудном отделе.
Т.е. четыре пары шейных чисел есть «базовая частота» полученная от по/кр отдела и квинта этой же октавы.
3 --- 2*3=6 и 3*3=9
5----2*5=10 и 3*5=15
7---2*7=14 и 3*7=21
11---2*11=22 и 3*11=33

Последние две пары не вписываются в эту логику. Можно предположить, что первые четыре отслеживают в грудном отделе законы основ звукоряда, оставшиеся две пары предназначены для чего-то иного.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Чт Фев 05, 2009 5:00 pm

Ну а я опять сравнила сочетаемость рун грудного отдела по второму варианту Very Happy
И их тоже можно разделить на 3 части:

1) Руны № 6,9,15,21,33 (все делятся на 3 и начинают сочетаться с руной № 3 Smile ) сочетаются только с 10 звуками (возможно, это короткие по размеру рёбра):
- с одной гласной №3 (звуком И?)
- с пятью шейными № 12, 18, 24, 27, 30
- и между собой (т.е каждая с другими четырьмя)

2) Руны № 10,22,25,34 сочетаются с 11 звуками:
- с одной руной-числом №1
- с двумя копчиковыми рунами №4,16
- с четырьмя гласными № 7,13,19,31
- между собой (т.е каждая с тремя)

3) Руны № 14,26,35 сочетаются с 11 звуками:
- с одной руной числом №2
- с двумя копчиковыми рунами№ 8,32
- с пятью гласными (чистыми?) №5,11,17,23,29
- между собой (т.е каждая с двумя)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Вс Мар 22, 2009 8:53 pm

Арина пишет:хотя сейчас мне уже кажется, что это сами завершённые руны
.._
/_/

_
\_\

потому что лишь у них у одник завершён четырёхугольник-ямка...
Арина, ты выше ещё писала что в районе сердца позвонки наиболее плотно прилегают друг к другу.. без ямок почти.. Не могут эти робмы быть на уровне сердца тогда?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Вс Мар 29, 2009 8:32 am

Мне так сильно хотелось, чтоб эта руна обозначала звук Ж...
Но в пятницу, когда я свела соображения Виктора получилось, что у него, она обозначает звук С. Трудно ломать собственное мнение, но вчера вечером я подумала, а ведь это направляющие солнечной лигатурной руны, это и есть то Солнце, что находится внутри её - это же очевидно! Эта руна единственная при поворотах на 120градусов образует не снежинку, как написала я, а именно Солнце! И Находится она возле Солнечного сплетения и действительно представляет собой коловорот, как само Солнце! И сами резы, её составляющие, представляют собой излучающую силу...
Почему же сознание не видело такой вариант раньше????
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 130ac7bd2b6f
А вот так Солнце выходит практически на всей видео и фотосъёмке (я много раз подмечала это для себя)
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 76d9c3742859

Таким образом, эта руна, все резы которой показывают собирание, накопление в себя (она как ёмкость), обозначает звук З и Землю (только вот почему образуется вентилятор, я пока не поняла) А ещё, матрица для Земных лигатурных рун ограничена по периметру двумя такими рунами
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 51735846b94d

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Гость Вс Мар 29, 2009 5:53 pm

Арина, снежинку снежинку Smile
С-нежинку Света ...
(тахион?)

я писала где то про магнитные линии солнца и земли......- посмотри- солнце- не замкнуто, земные линии- замкнуты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Ср Апр 01, 2009 4:49 pm

Арина пишет:хотя сейчас мне уже кажется, что это сами завершённые руны
.._
/_/

_
\_\

потому что лишь у них у одник завершён четырёхугольник-ямка...
все остальные как бы имеют свободный доступ к ямке.

Кто что думает????

Так что вы думаете об этих двух рунах, как об обозначающих Ш и Ж (по предположению Виктора П - я хочу понять его логику)
Они представляют из себя лишь одну ямку для одного ребра...
И кстати у Асова такая руна обозначает знак Рода (название - родник), как клетку, зачаток всей Жизни, если они встают в лигатуры- то это как митоз - деление клеток...
Вот здесь вверху посмотрите
Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Fb2fb7fcf99b


Грудные позвонки, сочленяются с рёбрами, поэтому они отличаются тем, что имеют рёберные ямки, соединяющиеся с головками рёбер и находящиеся на теле каждого позвонка вблизи основания дужки. Так как рёбра обыкновенно сочленяются с двумя соседними позвонками, то у большинства тел грудных позвонков имеется по две неполных (половинных) рёберных ямки: одна на верхнем краю позвонка, а другая на нижнем. При приложении двух соседних позвонков друг к другу обе половинные ямки образуют одну полую суставную ямку, в которую входит головка ребра. Исключением является I грудной позвонок, который на верхнем краю имеет полую суставную ямку для I ребра, а на нижнем половинную для II ребра. Далее, X позвонок имеет одну только верхнюю полуямку для X ребра, на XI же и XII позвонках существует по одной полной ямке для сочленения с соответствующими рёбрами. Таким образом, названные позвонки (I, X, XI и XII) очень легко отличить от других. ” Стр. 104

"Анатомия человека"
М.Г. Привес, Н.К. Лысенков, В.И. Бушкович
Издание 6

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Елена Чт Апр 02, 2009 7:48 am

За цитату из "Анатомии человека" - спасибо! А по поводу Ж и Ш мне больше нравилась твоя предыдущая версия, уж очень зрительно похожи... да и по смыслу...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение рун отдела грудных позвонков - Страница 3 Empty Re: Обсуждение рун отдела грудных позвонков

Сообщение автор Арина Чт Апр 02, 2009 8:11 am

Дак и мне тоже она нравилась...долго.
Но Солнце в солнечном сплетении мне тоже нравится и родник Жизни от которого отходят ключицы тоже красиво, ямочка в шее тоже его отражение (хотя непонятно как проявляет себя здесь образ буквы Ж и Ш) Зато смотри - грудной отдел начинается Родником Жизни и заканчивается Солнцем, которое, если поставить в земную лигатуру тоже Родник
___
./\
.\/_

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения