Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Рунный магический квадрат 33*33
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyСегодня в 7:37 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyСр Апр 17, 2024 10:39 pm автор Арина

» Анкх, как модель перехода из плоскости в объём.
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyПн Апр 15, 2024 12:05 am автор Арина

» помогательная))
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyВс Апр 14, 2024 11:07 pm автор Арина

» Свёртка-развёртка слоговых рун
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyВс Апр 14, 2024 9:18 pm автор Арина

» Правила для рун
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyПт Апр 12, 2024 10:49 pm автор Арина

» Наши модели и объяснение их понимания
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyЧт Апр 04, 2024 11:45 pm автор Арина

» Карта форума
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 12:28 am автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 EmptyСб Мар 30, 2024 12:29 am автор Атум-Ра


Наши модели и объяснение их понимания

+2
Runes
Арина
Участников: 6

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Пн Апр 12, 2010 4:36 pm

Соль Мёда пишет:Тань,
а что такое эти "два чего то "?
Это движение туда и обратно, показанные тут графически, так?
Вот ещё нашла про "два чего-то" туда и обратно.
Это резы рун в реальности (на примере модели с кольцами кругами.)
Видите, рез образован всегда ПАРОЙ либо красный синий, либо красный зелёный, либо зелёный синий.

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 4f69e80e60fet

Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Геннадий Пн Апр 12, 2010 4:59 pm

"Пятнадцатый считывается в направлении заходящего солнца.."
он же имеет знаком "Зеленый луч"...

А 16-ый, выходит, в направлении восходящего солнца?
Какой же у его знака цвет прамени??

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Арина Пн Апр 12, 2010 5:09 pm

Шестнадцатый - это ты сам.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Геннадий Вт Апр 13, 2010 1:03 am

Поясни.
Где 16-ый картуш

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Арина Вт Апр 13, 2010 10:15 am

Шестнадцатый - это сам человек.
Это из старого чата:

[23:29:18] @ Admin : Там есть слово "Теперь мимо не пролечу." для этого
нужен 15. Читать ещё раз чистать.
[23:29:47] Татьяна : Да я уж поняла что чай не ради пары строк..
[23:30:03] @ Admin : А 16 это ты.
[23:30:44] Соль Мёда : ага, азимут это привязка к земле а 16 это я...

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Геннадий Ср Апр 14, 2010 3:46 am

Арина, глянь сюда
http://fotki.yandex.ru/users/resurs3sergiy/view/197581?page=2
Где в нем 16-й?
заодно посмотри все странички этого альбома.

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Соль Мёда Ср Апр 14, 2010 9:59 am

обратите внимание, что 15 картуш назван горизонтальным,
следует отсюда, что есть и вертикальные..?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Геннадий Ср Апр 14, 2010 1:51 pm

Cоль Меда, вы с девушками определились с тем, что есть Картуш?
Мне видится, Вам надо вводить раздел форума=Глоссарий.
И записывать туда все встречающиеся  здесь дефиниции и ваше их понимание.

Кстати, вот АНКХ - Ключ,
где та скважина замка из которой он бьет? Как именуется??

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Чт Май 06, 2010 9:26 am

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 89362210
А так может быть по-вашему??
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 89362291ce5b
Исходя из того, что мы знаем горизонтальные - зелёный , наклонные синий красный..
 Теперь как нам перейти к этому же кубу в виде магического числового шестиугольника?
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 10521014
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 19990910Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 19990110
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Пн Май 24, 2010 9:59 am

"...Наилегчайшие ядерные частицы бывают нейтральные и заряженые.
Нейтральные это когда кристалл частицы имеет равное кол-во  зарядов  + и  -,  заряженые те, у которых больше на 1 минусов или плюсов соотвественно.

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 9d019010
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 9d01906b74ec
Если бы у каждой руны убрать четвёртый рез, то наверное её заряд был бы нам очевиден.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Геннадий Вт Май 25, 2010 8:26 pm

Татьяна,  нашел для вас княжескую креативную информацию...Smile)
http://www.kubarev.ru/ru/content/218.htm

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Чт Июн 24, 2010 8:21 am

Runes пишет:
Runes пишет:Кстати очень интересно - поглядите в цветке жизни чем являются резы: Резы соты это ДВЕ всегда линии параболы или как сказать. То есть рез цвет это всегда Два чего-то? Две части разных окружностей? Question
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 764cc7aee5c8t
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 764cc712
sunny
Ты про этот пост?
Два "чего-то" это фрагменты из двух частей соседних окружностей. Возможно они крутятся в разные стороны, тогда да, верно,  туда и обратно.
Когда круги рисуются в геометриическом виде то просто становится один рез на том месте где в реальности две дуги разного цвета..
Как и что соединить с мыслью РБ пока не знаю.
Эти две части, составляющие рез, направлены как в одну, так и в разные стороны.. вот нарисовала: Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 537bb93f5b89
Не знаю, вполне может быть, что не совсем верно всё представила..

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 537bb911

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Пт Июн 25, 2010 2:01 am

Natalie пишет:
Два "чего-то" это фрагменты из двух частей соседних окружностей. Возможно они крутятся в разные стороны, тогда да, верно,  туда и обратно.

Эти две части, составляющие рез, направлены как в одну, так и в разные стороны..
Не знаю, вполне может быть, что не совсем верно всё представила..
Идея мне кажется что верная, Наталья, но надо будет нам уточнить с учётом наслоений всех этих матриц в поворотах - гляди - везде линия дублируется другой и друго всегда цвета,
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 1dfa5111


Однако ты верно мне кажется заметила про модель вращения - треугольник и центр - относительно "гвоздя"-центрального треугольника, (не как у меня здесь, но идею про парность линий хотела показать.)
Эти пары линий везде наверное закономерны как орнамент.
И похожи они чем-то на цитату, которую только что поставила в другой теме "Четыре числа, составляющие тетраду - один, два, три, четыре - имеют прямое отношение к музыке: они задают все известные консонантные интервалы - октаву (1:2), квинту (2:3) и кварту (3:4)."
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Сб Июл 03, 2010 3:22 am

Центр на сетке заинтриговал...
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 47f1f010

заметила и симметрию пересечений..
порисовала и вот что получилось..
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 654cec10Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 39623a10

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Сб Июл 03, 2010 8:26 am

Ничего я не пойму... Так всё-таки чтоли та моя сетка тоже была верна? Только неполная?
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 27533f11
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 7e4d7a10
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 09d71e10
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Сб Июл 03, 2010 1:56 pm

Таня, да, наверное так.. неполная так как линии не продолжены..
И ещё.. помните про периферию ромашки?  При плетении мне труднее было понять принцип.. но всё же я могла и раньше представить это графически - тормознутость опять же ))).. как жалко, что всё поздно замечаем.. Хотя как говорится "лучше поздно, чем никогда" ))
Периферия такая должна была быть, я думаю..
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 64d59e10

И наверное при плетении потом заполняется всё пространство... потому и сетка рунная получается..
Напоминает попытки плетения Соли Мёда и Тани Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 771e11Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 F7c01d11

https://prarod.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t18-99.htm#3103
https://prarod.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t18-132.htm#3860

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Сб Июл 03, 2010 8:14 pm

Ой, Наталья, спасибо за рисунок и подсказку! ..
Но я думаю что всёже новая сота чуть подальше - там где в сетке новые точки вокруг..
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 64d59e10
Нет, я думаю что наши с Солью Мёда плетения не совсем верны.. хотя чисто внешне наверное да, полотно.. Однако соты находятся не подряд а через одну. Вцелом сплошь. Но при плетении ты верно указала что наверное надо лучики подлиннее как в сетке оставлять и сгибать..
Cиние - это соты нижнего слоя.. Есть верх и низ помните как в шахматном порядке? Вобщем стало чуть понятнее кажется и с лентой.
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 2667ce10
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 2667ce58d651
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Сб Июл 03, 2010 10:42 pm

Наталья, ещё твоя звезда похожа очень на Коптский крест:
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 091da710
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 A756ec55e0d6tНаши модели и объяснение их понимания - Страница 6 091da75fce3et
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Пн Июл 05, 2010 5:01 am

А ещё по ходу общения с Веленой выяснилось, что она похожа также и на звезду Эрцгаммы..
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 6407989 
http://angelatlantis.ucoz.ru/forum/21-68-1
http://www.internatura.ru/index.php?op=cat&sec=67&gn=2824
а вот и интересный пост.. Слово Эрцгамма, как, собственно, и сама звезда о двенадцати лучах, пришло к нам от коптов -народности, проживающей на территории Египта и исповедующей изначальное христианство — православие. Согласно поверьям, именно в общину коптов бежало семейство Христа от гнева царя Ирода. На языке коптов эрц означает число двенадцать, а гамма — знакомое всем нам обозначение гармонии. Получается, что Эрц-гамма — это двенадцати лучевая гармония, отражающая свет истины.
В дохристианской общине коптов были жрецы и учителя, которые передавали тайные знания иерофантам — хранителям мудрости, умеющим читать судьбы и узнавать будущее. Иеро-фантов было 11 человек вместе с предводителем. Носителей знания (знание — сила!) надлежало надежно охранять, и для этого к ним приставлялся еще один человек. Так появились 12 лучей звезды. Зная будущее человечества, мудрецы предвосхитили его, установив в центре звезды крест. В результате родилась звезда Эрцгаммы, несущая в себе двоякий смысл. Во-первых, она выражает непосредственную причастность человека к Космическим знаниям и, во-вторых, защищает его силой Космического огня и духовной энергии от темных начал и их враждебных поползновений. На протяжении многих веков и тысячелетий звезда Эрцгаммы показывала своим владельцам, что они и их внутренний мир — частица Вселенной, что все люди в родстве с Природой, Космосом, Солнцем, Луной и звездами. И эта звезда о двенадцати лучах, которую в обязательном порядке несли впереди песенников накануне встречи Рождества и Нового года, лишь после введения христианства стала называться Вифлеемской звездой. Двенадцать лучей стали символизировать святых апостолов, а крест в центре — место, где был распят и воскрешен Учитель. http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=1850.msg13955#msg13955
И тут тоже интересно написано.. )

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Пн Июл 05, 2010 10:47 am

"На языке коптов эрц означает число двенадцать, а гамма — знакомое всем нам обозначение гармонии".
А мне подумалось про ГАММУ из 12 эрц)) то есть нот.
А ещё про цветовой круг Гётте:
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Color_10
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Пн Июл 05, 2010 6:16 pm

Это попытка представить суперпозицию сеток по словам админа...
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 81322a10Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 A0e31610

сота так наверное, проявляется..
вспомнилась печать Соломона  Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Pechat_sol там видимо тоже проявляется суперпозиция, но уже треугольников.. А в суперпозиции Эрцгаммы уже круг проявляется, что видно по рисунку выше..
________________________________________________
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 386e34906629t - резы соты забыла выделить.. как Таня выделила их в самом низу: Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 05f9e3623a27


Последний раз редактировалось: Natalie (Вс Июл 18, 2010 5:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Вт Июл 06, 2010 12:59 pm

Наталья, вот это интересно очень, кажется цветок жизни и есть
в схематичном виде:
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 A0e31610
Очень хочется как-то увеличить масштаб эти квадраты сделать побольше, (для изучения схемы цвета жизни?)
Не знаю только с какой стороной они должны быть.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Вт Июл 06, 2010 9:53 pm

С подачи ФТ-26 на ЛАИ (перед закрытием темы) который показал нам точки на  сетке, вот что получилось.
На что это похоже?
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 A4fcff10
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Вт Июл 06, 2010 10:12 pm

А вот здесь наш знак (Эрцгамма который ещё называют) обсуждают как рунический!
http://koaty.livejournal.com/86244.html
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Вт Июл 06, 2010 11:18 pm

Вот ещё тоже наверное на базе нашей сетки:
(Ом) И квадраты поглядите как характерно видны.. В центре выше на схеме такие же ведь получились.
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 092c56521bf6ec6d57a6e1707138346c
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Ср Июл 07, 2010 12:41 am

И вот к нашей же Эрцгамме:
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 17187511
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Ср Июл 07, 2010 1:37 am

Таня, молодец! Хорошо, что вспомнила! Эрцгамма состоит из четырёх треугольников, возможно это четыре трёхзвучных аккорда?
Я ещё хочу спросить и всё забываю.. Ты недавно писала: "Однако соты находятся не подряд а через одну. Вцелом сплошь. Но при плетении ты верно указала что наверное надо лучики подлиннее как в сетке оставлять и сгибать..
Cиние - это соты нижнего слоя.. Есть верх и низ помните как в шахматном порядке? Вобщем стало чуть понятнее кажется и с лентой."
Через одну - это как? И верхние и нижние соты - это две ленты, которые при плетении дают подряд соты? Про шахматную доску  тоже очень хорошее сравнение - я тут просматривала старые сообщения и вот что нашла:
Соль Мёда пишет:А вот так представляет себе структуру кварка Кушелев (квадратики интригуют )  что там у нас- вселенная покрыта квадратиками , а сама она- галограмма:Wink)

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 70111


(Это всё Данилка на меня наколдовал!  но ведь интересные подобия.... Laughing )
https://prarod.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t16-198.htm#2672

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Ср Июл 07, 2010 9:36 am

"Через одну - это как? И верхние и нижние соты - это две ленты, которые при плетении дают подряд соты? "
- Не знаю пока, Наталья.. Или это Одна лента которая согнута пополам и плетёт соты вверх и вниз??
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Чт Июл 08, 2010 1:02 am

Таня, в общем, я сама себе ответила на вопрос.. опять пришлось всё это порисовать.. ))
Так вот, если, допустим, у ленты бесконечные концы и и она будет плестисть вдоль, то получается такая спираль: Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 C40b4410
причем в спирали можно так соты увидеть.. Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Dff40510

А если лента имеет предел, но она достаточно длинная и её плетут по кругу, то получается весьма интересное соединение лент Мёбиуса, образующих печать Соломона.. ))) Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 24b10a9cdef1t
а тут чёрточкой спайка видна, то есть как бы конец ленты склеивается с началом... Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 290aa82bc32dt

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Чт Июл 08, 2010 1:14 am

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 24b10a9cdef1t
Вот это отличная идея!!! :-)
Наверное ты отгадала!
А может ли это быть одна и та же лента, которая пошла на "выдох"??
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Чт Июл 08, 2010 1:49 am

Наталья! Что если лента - это Восьмёрка и два тетраэдра вершинами к друг другу? Они зеркальные. Но их мне кажется не свернуть в звезду Соломона. Тогда что если звезда - это Две ленты и способ связки пространства, лент между собой?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Natalie Чт Июл 08, 2010 2:00 am

Таня, может, покажешь как у тебя получилось? А то я не могу это себе представить как-то..
Звезду Соломона можно получить при таком плетении Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 562fec10

_______________________________________________________
вот ещё фотки, чтоб  было понятно как у меня получилось...
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 75cc8910Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 2efd9b10
вид сбоку..
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 F387e710


Последний раз редактировалось: Natalie (Пт Июл 09, 2010 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Чт Июл 08, 2010 2:06 am

Может и так, тогда мы про три поворота слабо себе представляли, надо будет попробовать опять по кругу ромашки поплести.
Однако сейчас вот как-то ещё ярко восьмёрка представилась..
Насчёт сцепления разных лент-восьёрок не совсем пока уверена, но покажу:
Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 7ea743a9db47t
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши модели и объяснение их понимания - Страница 6 Empty Re: Наши модели и объяснение их понимания

Сообщение автор Runes Чт Июл 08, 2010 2:08 am

Либо они должны в виде коптского креста в центре быть под углом 90 градусов.. Если две разные правда они.
Кстати сетка нам в помощь! Надо в ней посмотреть плетение!
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения