Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Для вопросов EmptyСегодня в 8:47 am автор Елена_

» Рунный магический квадрат 33*33
Для вопросов EmptyВчера в 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Для вопросов EmptyВчера в 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Для вопросов EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Для вопросов EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Для вопросов EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Для вопросов EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Для вопросов EmptyЧт Мар 14, 2024 7:09 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Для вопросов EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Для вопросов

Перейти вниз

Для вопросов Empty Для вопросов

Сообщение автор Гость Ср Янв 27, 2010 7:10 pm

Цель моего форума-описывать как я вижу руны.Мои наработки с алфавитом и цифрами....То,что вижу я.Ну и конечно жду помощи и советов от вас..
Темы оставляю те же ,что и на основном,то бишь основные.....Ну поехали.....
P.s-То что я здесь напишу не является 100 процентовым результатом.Всё находки,которые мы все вместе примем за истину-буду выносить на основной форум.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Арина Пт Янв 29, 2010 4:28 pm

Данила, помнишь у РБ такой пост был - может он поможет по шестиугольнику?

"Получается, что 33 позвонка и 32 полусоты, которые различаются друг от друга комбинациями в узлах (допустим красим узлы двумя разными цветами), можно сопоставить с позвонками, допустим исключив 33 позвонок - копчика (опять же допустим соответствующий числу 4). Получается, что в руны соответствующие каждому позвонку вписанные в полусоты имеют ещё различие не только в начертании рун, но и виде пяти узлов каждой руны. Т.е. возникает некая характеристика самого узла. Вполне возможно это приводит к шестиугольнику, заполнение клеток которого ищет Данила. Узел в данном случае приобретает некую пространственную форму, которая наделена неким свойством, допустим цветом или числом соответствующий цвету."

Вот как только узлы покрасить....Верхние и нижние? Или узлы срединного треугольника и два боковых? И непонятно, почему он копчиковую руну исключал????
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Арина Вт Фев 02, 2010 9:40 am

Данил, решила тут почитать про суперструны....и смотри какая интересная фраза:http://neuroface.narod.ru/stars.htm
"При рождении пары фотонов, спины у них получаются строго противоположными, но какие именно - секрет. Так вот, если отвести один фотон на край вселенной и измерить у него спин, мы сейчас-же узнаем какой спин у второго фотона на другом краю вселенной. И дело здесь не в том, что фотоны при расхождении имеют фиксированный спин. Нет! Парадокс как раз в том, что эта пара всё время обменивается спинами мгновенно через любое расстояние. Иначе был бы не возможен предыдущий эксперимент с одновременным прохождением через две щели.
Складывается такое ощущение, что эта фотонная пара, ведущая себя как единый объект, является какой-то проекцией извне, из другой реальности, в которой она является действительно целым, но нам видятся как отдельные вещи.

И в самом деле, эксперимент говорит, что вакуум как бы "кипит" или "пенится". В нём всё время возникают и исчезают пары частиц. А временные частицы с отрицательной энергией находят себе партнёра с положительной энергией (и наоборот), чтобы аннигилировать и опять кануть в небытие. "

Мне кажется это что-то близкое к нашим рунам, они ведь тоже пары имеют зеркальное строение....И смотри, если пары стоят вместе, получается небытиё????
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Арина Вт Фев 02, 2010 10:22 am

Данил, ты знаешь, похоже пары рун не стоят вместе ни в одном отделе.... они как в копчике симметрично расходятся от центра... Вот смотри сейчас прочитала http://neuroface.narod.ru/stars.htm

"Например, ударив по воде, вы увидите не только волну в центре удара, но и расходящиеся от неё круги. Так же и водовороты порождают вокруг множество маленьких водоворотов-отражений и бегущих волн. Причём эти вторичные волны и водоворотики не обязательно являются точной копией исходных, но зависят от их формы. Вполне может быть, что колебания от одного водоворота могут воздействовать на другой, заставив их притягиваться, или отталкиваться друг от друга. "


То есть смотри, есть центр каждого отдела, в котором находятся симметричные руны (фотоны, как в первом примере). Происходит один "удар" и плывутруны как круги по воде - симметрично.... Поэтому, возможно, что руна /\/\ может находиться в середине шейного отдела...она как бы наносит основной "световой удар" и вокруг неё начинается движение волн....меня просто всё время смущает, что она находится в центре как в плоскостной модели, данной Егором, так и в тех таблицах, что тебе выслала....
В грудном отделе есть две непарные руны - поэтому они стоят особняком - внизу отдела...а остальные, по идее, должны расходиться по кругу от сердца...
В пояснично крестцовом всё расходится от Ы-И...

"Когда главная частица, породившая вторичные, начинает двигаться, за ней тянутся и вторичные всплески. За счёт ускорения высота вторичных всплесков может подняться до высокого уровня, и тогда мы сможем обнаружить уже реальную частицу переносчик поля, которая возникла вследствие изменения потенциала поля. Вот так движущиеся заряды порождают излучение. "

То есть надо рассматривать видимо принцип волны в каждом отделе, потому что нам важно излучение определённой энергии каждым отделом....
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Арина Вт Фев 02, 2010 3:13 pm

Вот смотри плоскостная скрижаль...там в принципе показаны отделы. И руны крестца там с наклонными палками... И и Ы посередине...и /\/\ тоже в средине Но только идея пар противоположная, чем та, что я написала тебе в пояснично-крестцовых.... здесь основа-треугольник противоположная и палочка смотрит тоже в другую сторону..... Причём если соединить эти две руны-пары вместе - получится РОМБ! Ещё смотри в центре грудного отдела есть те две руны, которые мы точно знаем стоят внизу... Надо бы поанализировать - почему так здесь всё...
Для вопросов Bcef211dd7fd
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Гость Ср Фев 03, 2010 7:04 am

Арин,без критики,просто вопрос-а ты уверена что здесь,на рисунке есть закономерность.Что руны не в случайном порядке нарисованы....?
Если да,то поясничный,действительно можно пересмотреть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Гость Ср Фев 03, 2010 7:08 am

Арин-а может тут,на скрижали, пары быть в таком виде:
А О Ё Я И
У Е Э Ю Ы........?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для вопросов Empty Re: Для вопросов

Сообщение автор Арина Ср Фев 03, 2010 7:13 am

Я думаю логика есть... Понимаешь, хотя бы та, что руны с прямыми хвостиками в одном ряду, с кривыми - в другом.
То, что я считала, что стоит в начале отдела здесь в центре причём по всем отделам...и то что в конце тоже в центре но с другой стороны, как бы пара...

Первый твой пост Егор не подтвердил.Посмотри его письма ко мне. "Подход вы
правильно выбрали, публикуйте разные варианты, ищите общее обсуждайте все за и
против Соответствие позвонкам делается с привлечением теории по вокалу. X начало
копчика (нижняя), Й последняя копчика (верхняя). Й крестец единит в одну кость к 6-7 годам. Получаются й-отированные гласные." Так что крестец - это йотированные гласные Я, Ё, Ю, Е, И.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения