Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Обсуждение Перехода EmptyСр Апр 17, 2024 5:39 pm автор Арина

» Анкх, как модель перехода из плоскости в объём.
Обсуждение Перехода EmptyВс Апр 14, 2024 7:05 pm автор Арина

» помогательная))
Обсуждение Перехода EmptyВс Апр 14, 2024 6:07 pm автор Арина

» Свёртка-развёртка слоговых рун
Обсуждение Перехода EmptyВс Апр 14, 2024 4:18 pm автор Арина

» Правила для рун
Обсуждение Перехода EmptyПт Апр 12, 2024 5:49 pm автор Арина

» Наши модели и объяснение их понимания
Обсуждение Перехода EmptyЧт Апр 04, 2024 6:45 pm автор Арина

» Карта форума
Обсуждение Перехода EmptyВт Апр 02, 2024 7:28 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Обсуждение Перехода EmptyПт Мар 29, 2024 7:29 pm автор Атум-Ра

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Обсуждение Перехода EmptyПт Мар 29, 2024 7:17 pm автор Атум-Ра


Обсуждение Перехода

Участников: 4

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Пн Апр 11, 2011 5:24 pm

Я знаю, есть мысль, что эту информацию надо закрыть от смотрящих форум незарегистрированных пользователей...Что всё слишком серьёзно...

Знаете, Виктор писал тогда в чате, что ХА ДА КО МЪ может стать только особо чистый человек, остальные сгорят...поэтому я думаю, что эта технология будет недоступна людям с грязными намерениями...они просто не пройдут. Земля и Солнце задержат!!!! Мать и Отец сильнее человека. Они - основа.


23:38:29] Велена : А переходами может любой воспользоваться или нет?
[23:38:51] Татьяна : Свет (делать?) идти
23:39:04] Татьяна : движение света
[23:39:07] @ Admin : Пройдёшь портал, воспользуешься. Нет - сгоришь.
[23:39:59] Татьяна : А смысл летать туда?? там кто-то есть из наших в смысле простых смертных? А, там выход из Матрицы!!! Ой,
[23:40:52] Велена : А чего сразу то не сказал? Значит другим людям вреда не будет?
[23:40:56] Татьяна : из голограммы выход а там нормальная жизнь людей-магов или типа добрых богов
23:41:21] @ Admin : Таня всё это сказка. Поэтому что хочешь то и будет
[23:42:43] @ Admin : Велена, другим это каким?
[23:43:14] Татьяна : Я хочу чтобы пусть всегда будет солнце и далее по тексту. Квантовые мы все чтоли значит созидатели и ткём мыслями порталы всякие куда будущее может устремиться при критической массе общего на то желания.. ?
[23:43:57] @ Admin : Истина гораздо прозаичней Таня, поэтому лучше сказка.
[23:44:18] Велена : Да любым? Извини меня из интернета выкинуло
[23:44:52] Татьяна : Ну я не хочу чтобы как в фильме матрица к нам трубки были вампирские присосаны к позвонкам итд... (((
[23:45:24] @ Admin : Нет, любой не ХаДоКъ. Хадоком становятся особо чистые люди.
[23:45:43] Соль Мёда : Тань может истина в том, что не все могут переходить через порталы?
[23:46:09] Татьяна : Я понять не могу зачем туда ходить???
[23:46:20] @ Admin : Нет конечно не до такой степени. Бытие прекрасно, только цели бытия прозаичнее, чем на Земле матушке.
[23:48:39] Татьяна : Я раньше думала что всё плохо (про 12 год) и что-то типа варианта для всех - что-то научиться где-то выход находить, а теперь вообще ничего не пойму.. Там хуже чтоли чем здесь или здесь просто всё приукрашено а реальность двумерная и прозаичная черно-белая.. как наша совесть..?

А Виктору очень хотелось, чтоб мы с вами обсуждали эту тему. Я спрашивала его про эту тему и про пятый эпизод тоже...

- Может правда пора Переход на свет снова поднять?

- Ну, а почему нет?!
Всё хорошо когда мысль в голове работать начинает.Обсуждение Перехода Fool

Поэтому мне кажется, что нечего бояться! Пройдёт только чистый и добрый! А обсуждать надо, потому что мы с вами пятый эпизод просто "замолчали"...
Вряд ли в рассказах даны точные привязки мест, потому как это всё-таки литературные произведения и я думаю Виктор знал о том, что это будет открыто большому количеству народа, когда размещал эту мозаику сначала на Прозе, а потом в своём дневнике, где она доступна всем!!!


Последний раз редактировалось: Арина (Пн Апр 11, 2011 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Пн Апр 11, 2011 5:38 pm

Скопирую последние наши обобщающие посты с форума-зеркала
Хотелось бы конечно, чтоб каждая из нас написала своё обобщающее видение....

Это Ленин.

Елена пишет:Здравствуйте, все!
Я попробую собрать мозаику из этюдов, своих мыслей и рассуждений других участников форума.
Сначала география.
Что у нас есть из географических названий.
1. Новая Каледония – группа островов в юго-западной части Тихого океана.
2. Сибирская речка Кан. Причём, если почитать статью об этой речке, то скорей всего верхний Кан, т.к. средний и нижний сильно повредила цивилизация и кушать хариусов из этой реки уже небезопасно. Устье Кана расположено в Сухобузимском районе недалеко от деревни Кононово.
3. Остров на западном побережье Тайланда. «Он был последний из всех проверяемых мною пляжей, которые протянулись вдоль западной береговой линии, изрезанной скалистыми выступами.»
4. Идём дальше. Этюд №4 «Полушубок, ватные штаны и унты хранящие моё тело в тепле и защищающие его от сибирского мороза, превращались в орудие пытки.» «Судя по одежде с «Орловского». На моём, уже во всю хозяйничает зима, дальневосточные тоже занесло снегом, из трёх европейских только на «Орловском» стояла погода соответствующая Мишиной одежде». Т.е. имеем один сибирский портал (возможно, на речке Кан), два (или более) дальневосточных и три европейских. Из европейских один «Орловский».
Населённые пункты с названием Орёл.
1.Пос. Орел в Чувашской Республике (Ибресинский район).

Поселок находится в лесу в верховье реки Орел. Кстати, в прошлом наша река Орлик тоже называлась Орлом - еще одно совпадение.
В Орле 96 жителей. Поселок газифицирован. Жители ведут подсобное хозяйство и занимаются лесозаготовкой. В этих местах проходили последние сражения Пугачева с царскими войсками. По сей день жители находят различные предметы обмундирования.

АЛТАЙ
2.Пос. Орел в Алтайском крае (Зеленорощинское сельское поселение Ребрихинского района).

Поселок находится на границе лесного бора и степи. Рядом течет речка Плющиха. Основное население поселка - пенсионеры и дачники: всего около 180 жителей. Люди занимаются сельским хозяйством и животноводством. Свое название поселок получил по фамилии первопоселенцев Орловых. Разница с московским временем +3 часа.
ТАТАРСТАН
3.Пос. Орел в Республике Татарстан (Орловское сельское поселение Лаишевского района).
Орел находится в 25 км от Казани на берегу Волги. Население - около 1000 человек. В поселке развито пушное звероводство. В последние годы наряду с обычными домами здесь стали вырастать настоящие дворцы, из-за чего поселок в шутку прозвали орловской Рублевкой. Местных жителей называют просто - орловские. День Орла отмечается в последний выходной августа. Обязательно с фейерверком.
ПРИМОРЬЕ
4.Пос. Орел в Приморском крае (Партизанский район).

Крошечный поселок расположен на живописной сопке. Свежий воздух, чистейшие водоемы и таежные леса. Некогда поселок был станцией. Сейчас в нем живут всего три семьи.
История названия поселка связана с орлами, которые часто кружат над местными просторами. Районный центр - город Партизанск (до 1972 года - город Сучан) с населением более 40 тысяч человек.

5. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
6. Пос. Орел в Пермской области (Орлинское сельское поселение Усольского района).
Находится на реке Кама среди лесов и болот. В Орле проживают 1699 человек. Одна из главных достопримечательностей поселка - старинная церковь Похвалы Богородице.
В поселке есть свой детский сад и школа. Основное место работы жителей - крупная мебельная фабрика. Также Орел славится живым пивом, которое варят в местной пивоварне, и вкусным хлебом собственной выпечки. Дома в поселке - в основном добротные сосновые срубы. Местных жителей называют орлинцами. Разница с московским временем +2 часа.

7. Орёл — город в России, административный центр Орловской области. Расстояние от Москвы — 368 км. Орёл расположен на Среднерусской возвышенности в европейской части России, по обеим сторонам реки Оки и её притока Орлика. Орёл и Орловская область входят в состав Центрального федерального округа, а также Центрального экономического района.
Справка: Европейская часть страны (около 23 % площади) включает территории к западу от Уральских гор (границу условно проводят по Уралу и Кумо-Манычской впадине); Азиатская часть России, занимающая около 76 % территории, лежит к востоку от Урала и называется также Сибирью (однако точное определение границ Сибири является вопросом спорным)
«Как я ни старался остаться незамеченным, пробираясь через ночной парк, поднимаясь к одному из двух зданий стоящих на холме, и заходя в подъезд,».

Т.е нам нужен город или посёлок, в котором есть, как минимум, парк и многоэтажные дома на европейской части России. Поэтому Алтай и Приморье отпадают. Чувашия тоже отпадает, т.к. маленький посёлок, остаются Татарстан, Пермский край и собственно город Орёл на р. Оке (приток Волги). В Татарстане впрочем тоже небольшой посёлок. Очень соблазнителен Орёл Пермской области (на реке Кама!). Достаточно ли 1700 человек для строительства парка? – вот в чём вопрос.И среди достопримечательностей парк не упоминается. Наиболее вероятный Орёл – тот, который город на притоке Волги. Он и по погодным условиям подходит. И есть ещё третья вероятность, что «Орловский» назван по названию района какого-то совсем другого крупного города. Вероятность небольшая, но есть.

Вот приблизительно что получается.
1-Новая Каледония
2-западное побережье Тайланда
3-речка Кан
4-Орёл на Оке.

[IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img213/2637/14185830.gif][/IMG]

Uploaded with ImageShack.us
Очень приблизительная карта, но на ней видно, что занята восточная часть мира. А между тем фраза "я нашёл, и нашёл не просто один из порталов перехода, а восточный плацдарм, т.е. все возможные порталы перехода сосредоточенные в одном месте." подразумевает, что есть ещё как минимум и западный плацдарм.
Приходит простая мысль, что если проткнуть глобус воображаемой осью,проведённой через любой портал и центр Земли, то на другой стороне земли эта ось укажет на другой портал в западной части мира. И потом, всё в природе соблюдает законы симметрии. И порталы должны быть как-то симметрично расположены.

Елена пишет:
Я думаю, что местонахождение плацдармов обусловлено структурой Земли. И места эти чётко фиксированы. Заметь, не просто искал, а знал, где искать. А если деревья постареют, на их месте могут вырасти другие...

Елена пишет:Продолжаю...
Терерь о противоречиях, при решении которых должна открыться истина, я так думаю…

1. Противоречие первое: как осуществляется переход
Его осуществили: ветераны-пенсионеры (число не известно, но не один и не два), Пронин , мама и дед девочки Люси , сама Люся, автор этюдов, мальчик 4-х лет Миша и тот человек, который его вёл, Харги.
Все эти герои осуществляют переход очень по-разному.
Пенсионеры : «опять возникли сцены-кадры: гуляющий старик, пудель на поводке, старик без пуделя,
-Лаврик! Лаврик! Иди сюда! Ко мне! Лаврентий Палыч, мать твою, я кому сказал!
старик зовущий хриплым голосом собаку, лающий пудель, пробирающийся через кусты старик, берёзы и скулящий пёс на пригорке, старик поднимающийся в горку к своему сбежавшему пуделю, старик проходит между берёз и исчезает.»
Обратите внимание - никаких продолжительных блужданий старика между деревьев не было.
Пронин: у него не было выбора – только повторить за стариком. Но точно не знаем.
Мама и дед Люси: как ушли – не знаем. Знаем, что исчезли в парке и с разницей в 2 года.
Девочка Люся: «когда ты толкнул меня…, и ещё со всей силы…, тут же полетела…, с аллеи под откос.» «А так между берёз пролетела, да по зелёной травке… кувырочком.»
автор: «Искупавшись последний раз в море, пройдя траекторию рунного кода пункта назначения на плацдарме, я…» «Выложил из рюкзака все вещи, закопал их глубоко в песок, посадил мальчишку в рюкзак, надел его и начал танцевать в комплексе рунный танец пункта назначения – «ха ра во дъ».
Миша: «Для меня было всё понятно, но в голове у меня не укладывалось, как он на плацдарме прошёл всю рунную траекторию пункта назначения. Вероятность такого набора одна миллиардная, жизни двадцати поколений не хватит чтобы все варианты перебрать, за это время плацдарм превратиться в древесную труху и на этом месте родятся и умрут сотни муравьиных цивилизаций. Случайно такого быть не могло, …его похоже «вели». «Утром, с капища, у «жертвенного» столба исписанного рунами «сети дорог», я ушёл в Новую Каледонию…»
Харги: «на противоположном берегу вспыхнул белый Свет. Харги стоял на берегу и улыбался»
Очевидно, что все герои осуществляют переход очень по-разному. Одни, как старик – ветеран (и Пронин), просто пройдя между берёзами. Мама и дед Люси – случайно. Я уверена, что мать не бросила бы девочку, если б знала, что уйдёт. Люся – в испуге пролетела кувырочком.
Почему одним достаточно сделать шаг, а другим - проходить «траекторию рунного кода пункта назначения», вероятность набора которой одна миллиардная ( т.е. точно одним шагом не отделаешься)?
Делаем выводы:
-ветераны свою жизнь положили за Родину, Пронин хоть и в мирное время тоже служил Родине
- Девочка пролетела в состоянии стресса.
-мама, дед Люси (да и ветераны) прошли случайно (значит, можно и так. Хотя и люди скорей всего были хорошие раз их так любили…)
-Автор и Харги прошли, потому что наделены Знанием. Если бы переход был делом одной минуты, не стоило бы сажать мальчика в рюкзак. Можно было бы просто взять на руки или за руку, например.
-Мишу вели (значит, человек знающий может провести кого-то).
2. Противоречие второе
Очень меня смущает туманная фигура человека, который провёл мальчика Мишу. В этюде всплывает муж Людмилы Петровны Прониной, т.е. снова Пронин, который исчез месяц назад. Мальчик пропал два дня назад. Не думаю, что мальчика вёл Пронин – большой разрыв во времени, да и сам он не был знающим человеком. Кто тогда его вёл? А главное – зачем? Злой умысел исключаем хотя бы потому, что он не реализован …Как это произощло ? Какой-то дядя взял чужого ребёнка за руку, провёл по рунной траектории и?... Что дальше? Куда делся сам? Почему ребёнка бросил?
Если уж мы пришли к выводу, что откровенные злодеи переход не смогут осуществить, напрашивается вывод – что-то непредвиденное случилось. Может кто-то случайно увидел, как ребёнок в парке уже начал переход и поспешил его провести хоть куда-нибудь, чтобы он не пропал (не выпал из пространства)? Тогда почему не вернул назад? Не смог? Или всё-таки ребёнок прошёл сам… Невозможное тоже возможно, в конце концов… Вобщем, не складывается у меня в голове картинка с этим Мишей.

3.Это скорей не противоречие, а вопрос: почему автор с Харги виделся всего минуту?Встреча с братом всё-таки...



Елена пишет:


Я хотела собрать все свои и не свои мысли и догадки в одну кучу. Вот что получилось.
1. Кто прошёл :
- Пронин, люсины мама и дед (случайно), ветераны (случайно, служили Родине), мальчик Миша (чистая душа, хадокъ или его вели), девочка Люся («вся чистая», в состоянии стресса), наделённые Знанием (автор, Харги, ВиКъ).
Вывод: пройти и вернуться могут чистые душой, наделённые Знанием.

2. Точки перехода:
- плацдармы (т.е. все возможные порталы перехода сосредоточенные в одном месте). Могу предположить: раз «14 это косяки семи дверей», то плацдармов семь:
«На моём, уже во всю хозяйничает зима, дальневосточные тоже занесло снегом, из трёх европейских только на «Орловском» стояла погода соответствующая». Один – остров на побережье Тайланда, один-сибирский, три европейских (один из них – Орловский), два – дальневосточных. Остаётся ещё о. Новая Каледония, но возможно, это портал. Или я не права по поводу семи плацдармов (что тоже возможно).

Плацдарм – это пять деревьев в виде полусоты. «гладкая как стол долина с лужами – болотцами, пять пальм, фиксированный «шаг» между ними» Ещё - у нас есть столб с капища, исписанный рунами «сети дорог». Это портал или плацдарм? Мне думается, что плацдарм…Т.е. для перехода площадка из пяти деревьев не обязательна.

-порталы. Порталы - это одна «дверь»: один вход и один выход. Как они выглядят? Можно ли их сотворить в любом месте? «Выскочив из малинника на тропу, я не увидел прадеда, осмотревшись ещё раз вокруг и убедившись, что остался один, побежал домой.» Мальчик не увидел прадеда, а также не увидел капища, например, или какого-нибудь ещё особенного места.
Предположение: нужно дерево, возможно дерево-камертон. На нём рисуют руны «сети дорог». Если руны нанесли на столб, то почему нельзя на дерево?
Дальше. Если есть руны «сети дорог», значит есть и руны «не-сети дорог», которые не используются. О рунах «сети дорог» я уже писала, это, я думаю, те, по которым можно пройти, не возвращаясь. Их 22.


3. Время перехода:
«Если его вёл человек, то это нужно было делать рано утром»
и ещё «Я пошёл в малинник, и ел, ел, ел малину, пока вдруг…» т.е. переход-дело не одной минуты.

4. Для определения координат плацдарма:
«…устойчивый ярко-жёлтый диск внушал уверенность, что сегодня изумрудно-зелёный луч высветит пятнадцатый горизонтальный рунный картуш…»
-нужен закат солнца
-время 10 сек.
-нужна определённая погода, чтобы был жёлтый диск солнца
-ровная линия горизонта
-площадка - выше уровня горизонта

«…я обошёл все четырнадцать направлений и считал рунные картуши c всего комплекса, осталось прочитать пятнадцатый, но сделать это можно было только на закате».
как обходить – мне больше нравится, как Света предлагает – восьмёркой. Вопрос в другом – как считывать? «белый как снег песок, цветные рунные картуши.» Вот тут я даже предположить пока ничего не могу…связано с землёй…
«…диск постепенно превращался в соту. Успел к пальмам до начала «слепой полосы», встал вдоль главной оси комплекса, и определив по исчезающей фаланге большого пальца угол считывания, замер, стал ждать рунные образы.
Из поста Велены : «Теперь предположим, что воздух около самой Земли холодный, а выше него лежит теплый слой воздуха (инверсия). Вообразим теперь, что наблюдатель направляет свой взор все более и более горизонтально. В некотором направлении его взгляд касается верхнего края Солнца; еще ниже его взгляд по отношению к поверхности разрыва становится более наклонен. В горизонтальном направлении он падает на этот слой под таким большим углом, что луч зрения изгибается и не покидает Землю. Если наблюдатель находится над поверхностью Земли, он сможет даже заглянуть вниз под небольшим углом. Если наблюдатель смотрит еще ниже, то угол взгляда на поверхность разрыва уменьшается и опять оказывается настолько малым, что луч зрения уходит за пределы Земли. Поэтому внутри некоторого угла по обе стороны от горизонтального направления ни один луч, выходящий за пределы Земли, не достигает наблюдателя; он видит ``слепую полосу''.

По поводу угла считывания – это угол между центральной осью и тенью от дерева центрального узла.

Луч пробил горизонт яркой изумрудно-зелёной полосой, вниз от которой я начал считывать в «слепом пятне» пятнадцатый рунный картуш.

«Слепое пятно» - при закрытых глазах, реакция глаза на свет.

«Цветовой спектр из четырёх групп по четыре цвета в каждой группе вспыхивали как молнии. Всё! Есть! Азимут плацдарма определён! Теперь мимо не пролечу.»

Азимут – это угол между направлением на Солнце и направлением на точку на поверхности Земли. Азимут у нас в градусах. От нуля до 360. Как 4 руны перевести в градусы?

Четыре группы по четыре цвета – картуш, цветами обозначаются руны. Узлы, скорее всего…

5. Хараводъ
Вряд ли это активное размахивание руками и ногами, как предположила Краслава. Мальчик Миша «круги нарезал и испарился». Не думаю, что 4-х летний ребёнок в курточке на прогулке уж как-то активно и целенаправленно махал руками-ногами. Но она права в другом – нам передано знание в наследство в виде танца, в том числе. Вспомним классический детский хоровод вокруг ёлочки: взялись за руки и пошли. Я думаю, в хараводе основное – это продвижение позвоночника человека вдоль определённой траектории. А если рассматривать движение вокруг столба с капища, то скорей всего это «нарезание кругов» сначала в одну сторону, потом в другую, потом снова…Число кругов – это число, соответствующее узлу…
Дальше.
Переход сопровождается вспышкой света. В этюде №5 появляется «резкий гортанный короткий звук». (Гортанный – значит издаёт сам человек.) Почему? Потому что ВиКъ пользовался не плацдармом, а порталом? Впрочем, звук появляется не впервые. Девочку Люсю неожиданно сильно толкнули, она покатилась с горки… Вряд ли всё это девочка совершила молча. Интересно, это сыграло какую-либо роль?

В эт. №2 Люся изменила будущее,прокатившись между двух берёз, цитата : «Мелькнула мысль о возврате: - всю рунную траекторию возврата в исходный плацдарм пройти незамеченным не удастся, или изменить будущее…» Получается, можно пройти не всю рунную траекторию (или не_пройти) и не сгореть, при этом меняется будущее. Вопрос: как?

6. Право на переход
Слиться с Землёй в единое целое. АНГЯ было связано с ритмом сердца. Предположение: нужно добиться резонанса ритма Земли и ритма сердца. Посредник-нота Ля. Что такое «ритм Земли» не знаю… Нужно почувствовать, наверное…А без этого, я думаю, и картуши на земле не увидеть.

Наташа писала: «вот смотрите, чёрная дыра вращается вокруг умирающей звезды, как говорит Арина.. то есть этот пульсар в скором времени должен перейти в новое для него состояние.
33 недели=231 день это также может быть и периодом беременности..
что связывает эти два явления? в обоих случаях идёт подготовка к формированию перехода из одного мира в другой. то есть, для того чтобы душа явилась в наш мир в виде человека прежде формируется тело и душа из другого мира переходит сюда. а вот умирают здесь тоже за 33 недели? это так, вопрос..
и к тому же длительность этого процесса зависит от параметров нашей планеты.. в данном случае нота Ля. настроившись на эту ноту если захочешь, то сможешь сделать переход..»


7. Имена собственные
- Людмила. Женское имя с позитивным значением из семи букв. Если сокращённо ЛюсЯ. ЛЯ то есть.
- Орловский (плюс Степан Иванович Орлов). Что у нас про орлов? Есть город, есть птица, есть созвездие, есть распространённый геральдический символ, есть орёл в смысле «орёл и решка». Что дальше? Я не вижу пока, куда копать дальше…
8. ДНК
ДНК-это по сути человек, только записанный определённым кодом. Там же – место нахождения паразита.




Ещё вопросы:
1. Зачем велосипедист?
2. «Теперь мимо не пролечу»… Что за забава царей такая?

У нас вобщем-то тоже нет иного пути – только наверх.


и свой

Арина пишет:В дополнение к Лениному объединённому видению (добавлю из давнишнего файлика):

1.Возможно попадание при критической ситуации, когда идёт угроза жизни. Помним - добрым помогают! Помним о П.

2. Нужно определиться - куда мы хотим и для чего перейти. Что будет после Перехода? Куда мы попадём не зная направления искомого плацдарма и не имея цели? Что мы от этого Перехода ждём, если ищем его сознательно. Уверены ли мы в чистоте своей Души, чтобы не сгореть в искривлениях пространства. И если мы сознательны - снова - помним о П.

3. Если мы знаем месторасположение плацдарма и попали на него.

Чтобы узнать и определить траекторию каждого другого Плацдарма необходимо определиться с 16 рунными картушами- направлениями. 14 из них расположены в направлениях от узлов полусоты указывают скорей всего на другие плацдармы (возникает вопрос как считываются они. Скорей всего тоже привязка к Земле, Солнцу и вектору полусоты)
Пятнадцатый считывается на последней фазе заката Солнца, когда оно как Сота, в «слепой полосе», при определённых цветах заката (жёлтый) когда на несколько секунд появляется зелёный луч (азимут данного плацдарма). Определяется стоя вдоль на главной оси полусоты (я думаю, что это центральная точка длинной стороны) выше уровня моря , после определения угла считывания вниз от зелёного луча, считывается в «слепом пятне» то есть не прямым зрением, а как бы нервной реакцией путём запоминания последовательности цветных бусин (отражений Солнца ). Скорей всего для этого глаз закрывается и открывается для считывания следующей серии цветов. Пятна, появляющиеся при закрытии после смотрения на Солнце - цветные.

4. В картуш входят четыре руны, каждая из которых определяется четырьмя цветами узлов внешних сторон.

5.Шестнадцатый ориентир – это сам человек – его привязка к конкретному месту на Земле (в срединной точке главной оси), к Солнцу и чистота его Души. Если нет чистоты Души – можно сгореть. Если нет знаний 15 параметров другого Плацдарма – можно застрять между мирами (в местах изломов пространства) Возможно проведение другим «знающим» человеком

6. ХА РА ВО ДЪ – движение кругами с Землёй и Солнцем…спиралевидное? Скорей всего вокруг основных узлов каждой руны каждого из 15 картушей принимающего Плацдарма….возможно было бы просто прохождение самой руны, но тогда не ХА РА ВО ДЪ….то есть это как рисование бусин….сначала крайние прорисовываются, а потом в центр – для самого Перехода… Чтобы воплотить картуши в ХА РА ВО ДЕ нужно цвета перевести в цифры, которые, возможно, являются количеством обходов вокруг дерева, а может и просто вращений... хотя длинноватый танец получается....
15*4= 60 рун....в которых используется 4 цвета, числовые значения которых от 1 до 7...крепкий вистибулярный аппарат должен быть. Хотя может всё проще... ведь 14 - это 14 миров - зачем нам все значения всех миров повторять? мира здешнего (15) и одного из четырнадцати....возможно будет достаточно. Количество вращений сокращается


Про велосипедиста добавлю прошлогодний комментарий Админа:

" «Велосипедист!!!Каким бы большим не был кит, а без кота не обойтись!"

Тут необходимо вспомнить - что сделал КО ТЪ в сказке. Помог вернуться? Помог распознать своё(своих)?


Про переход через порталы. Я думаю, что их возможно открыть практически везде, они идут как результат осознанного взаимодействия с П. Что для этого нужно...в первую очередь чистые намерения, осознанность общения (если действительно открываем, а не просто проваливаемся растворяемся.), знания звуковой настройки, как правильно отметила Лена и возможно элемент игры...

Всё это проходы по глюоновым цепям...Плацдарм скорей всего может провести достаточно большое количество народа между конкретными местами. Портал - это ситуативный переход построенный на личной силе и чистоте.

Арина пишет:http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post148564068//

"Значит, фактически любой человек способен генерировать в своем теле гигагерцевые волны? Да,это так, причем на самом деле, тело человека, как и любого живого организма выстраивается из самого эфира в результате резонансных гигагерцовых и террагерцовых колебаний, энергию для которых согласно ВТМ поставляет нисходящая на землю гравитационная волна, образованная пульсирующими фронтами уплотнения образованными торсионными вихрями эфира.

И конечно отраженная гравиволна, та что отражается от ЦЕНТРА ПЛАНЕТЫ (ВСПОМНИМ О ПРИШЕЛЬЦЕ??) и со времен Атланта Тота именуется цветком жизни земли.

Таким образом тело человека – камертон сложной формы, имеющий множество обычных звуковых и необычных террагерцевых резонансных частот и их мод . При этом в каждый момент времени, в каждом новом положении относительно земли и окружающих предметов эти частоты различны,а корректирующее воздействие на эти частоты может оказывать только энергия потока сознания самого человека или допустим гипнотизера введшего нашего человека в гипнотический транс. Если Вы вспомните любую технику медитации, Вы найдете там в первую очередь изоляцию от внешних раздражителей, расслабление мышц, отсутствие яркого света… короче все кроме гравитационного воздействия и Вашего настроя на телепортацию должно быть устранено.

Далее Ваше сознание сможет корректировать спектр террагерцевых частот вашего тела, с тем чтобы повысив на несколько октав частоту резонанса вашего тела-камертона вы вошли в новое , высокоэнергетическое состояние.

При этом сначала вы можете потерять вес, как Серафим Саровский во время молитвы или Иосиф Копертинский, а затем Ваше тело и одетая на Вас одежда и то что Вы держите в руках, может стать невидимым, а Вы на время медитации исчезнув из привычной обстановки, сможете проходить сквозь стены, парить под потолком или летать над домом, но при этом вы становитесь мишенью достаточно мощных эфирных вихрей, способных занести Вас туда куда бы вам не хотелось, и если Вы запаникуете, что не рекомендуется, то произойдет частотный сбой от простой судорги или вздрагивания, сонастройка атомов вашего тела расстроится и вполне возможно вы можете оказаться в положении ветки дерева утонувшей в алюминиевом бруске Хатчисона, и застрявшей внутри навсегда…."

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Пн Апр 11, 2011 5:48 pm

Наташ, если ты не против? (если что скажи)

Necky пишет:
Татьяна пишет:Позволю себе тоже выделить краткие моменты, которые особенно произвели впечатление:
------------------------------
...как он на плацдарме прошёл всю рунную траекторию пункта назначения. Вероятность такого набора одна миллиардная, жизни двадцати поколений не хватит чтобы все варианты перебрать.. Случайно такого быть не могло, …его похоже «вели».
Надо жъ - «ха до къ»
..На вид ему было года четыре, это вселяло надежду, что по расспросам узнаю с какого плацдарма он сюда прибыл. Судя по одежде с «Орловского».
....начал танцевать рунный танец пункта назначения – «ха ра во дъ».
-----------------------
всю рунную траекторию возврата в исходный плацдарм пройти незамеченным не удастся, или изменить будущее?
Ещё интересно: "Он круги нарезал и испарился."
тут в видеоролике попыталась представить рунную траекторию.. (надеюсь всё будет видно хорошо? первая часть - путь человечка, а вторая - без него, просто считывание стрелок направлений..) то есть - "...я обошёл все четырнадцать направлений и считал рунные картуши c всего комплекса, осталось прочитать пятнадцатый, но сделать это можно было только на закате. " - человечек проходит все 14 направлений так, чтобы по одним и тем же резам он проходил бы не больше двух раз и чтоб это было как бы непрерывная линия из одной точки в другую и обратно в ту же самую исходную.. (кто-то здесь писал о 14 направлениях, не помню уже, но так заинтересовало, вот и решила нарисовать Smile



Знаю, что сначала должна всё продумать и прочитать рассказики ещё раз, но так не терпится показать )))


\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Natalie Пн Апр 11, 2011 6:01 pm

Не, не против, просто пока мысли по переходу в общие выводы у меня не собраны.. )
Ещё думаю вот про ДНК важно:
Necky пишет:В дополнение к ранее написанному посту..
Арина пишет:
Арина пишет:
Арина пишет:Этюд №5 из серии «Мозаика перехода»

Я взял тетрадь и записал:
1+1*2+1*2^2+1*2^3+1*2^4+…+1*2^34+1*2^35
заполнил все тридцать шесть регистров в двоичном числе единичкой. С другой стороны, ещё раз выписал то, что знал давно:
1*1+2*1+3*1+4*1+5*1+6*1+7*1+…+34*1+35*1+36*1=1+2+3+4+5+6+7+…+34+35+36=666




то есть число 68 719 476 735 это 2 в 666 степени, то есть столько вариантов возможной заполняемости двумя предметами (а может мужчиной и женщиной???) 666 узлов...

Я была не права...
это будет видимо 1+2^630 (потому что показателей степеней у двойки всего 35, а если сложить от 1 до 35 будет 630)
http://runirusnarod.forum2x2.ru/t31p15-topic#1004
Арина, я посчитала - это число есть сумма первой записи: 1+1*2+1*2^2+1*2^3+1*2^4+…+1*2^34+1*2^35 = 68 719 476 735
и степени не складываются так, по крайней мере в данной сумме..
Спойлер:
то есть, согласно посту : "допустим 2^5=32, можно интерпретировать следующим образом, это количество, т.е. 32 комбинации из двух предметов по пять. Т.е. если у вас есть два мешка, допустим груш и яблок, и пять ящечков, сколько возможно разных комбинаций заполнения этими предметами, этих ящиков? Комбинаций будет 32. Т.е. показатель степени можно рассматривать как некие разные места в пространстве, а основание, как количество предметов, которые по этим местам распределяются." - 68 719 476 735 - сумма количеств комбинаций из двух по 36. Хм, что это может быть 2 по 36.. опять октавные аналоги? или что? судя по тому, что двойка умножается с единицей, а 1 - это, допустим, одна клетка организма (вполне возможно!) - 36 ступеней клетки?

"И самое главное, это число показало, что цифровой событийный ряд из 11 событий, давал совершенную конструкцию:
1*6+2*8+3*7+4*1+5*9+6*4+7*7+8*6+9*7+10*3+11*5=361=19*19
Девятнадцать лунных лет и девятнадцать витков в молекуле ДНК для завершения кодона…
- За этим числом прячется зверь, а не за числом 666, и искать его надо ещё и по биометрическим данным…
сказал я себе тогда." http://runirusnarod.forum2x2.ru/t31-topic#960

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Natalie Вт Апр 12, 2011 6:16 pm

Хочу от себя добавить - мне кажется про географию мы будем разбирать значительно позднее.. а пока - это всего лишь обобщающий обзор выводов по переходу. конкретика с точками Земли будет наверное только после решения рунной задачи, так что всё пусть будет на своих местах.

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Апр 13, 2011 3:44 am

Людям снятся руны и порталы. Так что объективно всё самой собой идёт, кому надо придут куда следует.)

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?p=54380

"Мне приснился странный сон, в котором я видела сначала девушку, которая обезумела и сиганула с крыши здания. Я начала выяснять, почему совершенно нормальная девушка вдруг сошла с ума, оказалось, что всему виной определенное место, куда строго запрещено ходить, естественно, во сне, я повела себя как и в жизни, как меня ни отговаривали,я поперлась искать это место. Когда нашла, там было что-то наподобие прозрачного портала , а когда я шагнула в него, произошла как будто сдвижка пространства и полное ощущение, что душа отделилась от тела, и видит как тело, падает на землю. В этот момент очень отчетливо увидела руны: Райдо Иса Феху. Когда проснулась, был какой-то непонятный страх и пульс за 140 зашкаливал. У меня пока только одна рабочая теория объяснения этих рун: дело в том, что моего мужа вскоре должны перевести в другой город на повышение. Я трактовала это как путешествие/переезд (райдо) надолго/постоянно (Иса) и как результат, получение прибыли/увеличение дохода (Феу). Буду благодарна, если будут какие-то еще точки зрения."
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Апр 13, 2011 3:54 am

Сны про руны  и переходы снились и другим людям примерно в то же время - 20-21 марта 2011 года.
http://forum.meanings.ru/viewtopic.php?f=3&t=27&p=606
 "...а вот мне недавно сон приснился...
Я искала ответа во сне, и перед тем как засыпать как раз сосредоточилась на вопросе - меня беспокоили усталость, апатия и полная неспособность сосредоточиться на мало-мальски важном деле,причем так тянется довольно долго. Вот и приснился сон - над ледяной страной взрывается солнце, причем во сне я точно знала, что это... руны   ,  и  

А вот истолковать никак не могу. В голову приходит только, что период застоя заканчивается и грядет слегка некомфортный прорыв дальше?
--------------------------------------
Возвращаясь к первому сну про портал, то во время перехода девушка во сне увидела вот эти руны: Райдо иса Феу:
Обсуждение Перехода I?id=e3b394c0f746b697691b762bb3f83d47a9764ed5-10976941-images-thumbs&n=13
Обсуждение Перехода _tXFcBkfxTUxxMXLWAKM82vUIcuHBSMNc-_FfwCEfbUn39is4KuEwMBlp7Hi0YxITL_lIRegp50nvmiKOBgQNDtBMHFt2_EEpCHhytzmTIP7ldV6U4UnfLbPdA6woSyl13-YmbYNVvdSY2VSlRbLv6h6xZFHoRbpJv3bKwg8xmevVjcS2C71o7BXt-2bYg5RiTe3ChW193zkDBQbQ6O_ALWKj93XzGQFUyL1M2VXyQ3buGXglWKze1d86H0YbhZETVYEUHiupCMwlcQPSdAcwZnFhImVNEcvBJ7F--PBPrPky30sJP5X1lCQ9vHldGntecnHQ_fCUyrmPLjvOO0WB3wF5vA7fIaTE2bWLCqyDwBaJfS4JSfHHHR_lSgTMNwhValtnyZ8RMWQAxSB92Sb3DhrtGFWkCJYtxzrj7ovxAUcl7cxOo-1kqAENJ_owZ9BWKY3eTcnV9-FP9UZQCMPIEUKXb7VDLSUUIEFgvbVyaw7SAehpXDTSpTdGJ_KPEZVT-a1chl-JtFBJRbciXA_ARnXNbsn9kcPdC82G5Ig_wAX2p1sxq8ntgEjBfFm1ul-26oX4kTz4rkEvMgeSJ_Uxk7l1zH6DhQSsEZVn4sxrRKLd9RLdRYGvOYvZ4rDwQ-wB4t9LaTthkXiwOWT1deJD5v4RPHXQjNbl525_VseJdaNhAThqV3nUrPmFF4ogb8zOwf1GPQ25-x3XcfZwiDsIBc6Xx3EzpRWYLL18IdFyg5pK4XhF4DjSpd8O50qbXX2bDQVg2huNnCxtYRdSNKswKuVFqslJ8Tfhk2muFPjDxPlKh7flH4ltWDiRxHG5jns6xr0M0Ugg2tX_khdm_1UBW-WJ3FLb4Uzchalf0qwL2M7ZyW5pxVlT_aeRlgy0s9yxdk9_FWMZBVSM7SCthfpT9m4BHNXEDNZp1w57Hi9xcdtZGQB67z3UQJl1O-p8w2RivWWa-WURty2DUX70pEMg

Обсуждение Перехода I?id=dc934454cae21dfc3f1a6db53ef0fa35bacb97e3-10877308-images-thumbs&n=13


Последний раз редактировалось: Runes (Ср Апр 13, 2011 3:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Апр 13, 2011 3:57 am

Вторая девушка во сне про переход увидела вот эти руны:
Как ни странно, но тоже в её сне присутствует Иса..
Обсуждение Перехода _tXFcBkfxTUxxMXLWAKM82vUIcuHBSMNc-_FfwCEfbUn39is4KuEwMBlp7Hi0YxITL_lIRegp50nvmiKOBgQNDtBMHFt2_EEpCHhytzmTIP7ldV6U4UnfLbPdA6woSyl13-YmbYNVvdSY2VSlRbLv6h6xZFHoRbpJv3bKwg8xmevVjcS2C71o7BXt-2bYg5RiTe3ChW193zkDBQbQ6O_ALWKj93XzGQFUyL1M2VXyQ3buGXglWKze1d86H0YbhZETVYEUHiupCMwlcQPSdAcwZnFhImVNEcvBJ7F--PBPrPky30sJP5X1lCQ9vHldGntecnHQ_fCUyrmPLjvOO0WB3wF5vA7fIaTE2bWLCqyDwBaJfS4JSfHHHR_lSgTMNwhValtnyZ8RMWQAxSB92Sb3DhrtGFWkCJYtxzrj7ovxAUcl7cxOo-1kqAENJ_owZ9BWKY3eTcnV9-FP9UZQCMPIEUKXb7VDLSUUIEFgvbVyaw7SAehpXDTSpTdGJ_KPEZVT-a1chl-JtFBJRbciXA_ARnXNbsn9kcPdC82G5Ig_wAX2p1sxq8ntgEjBfFm1ul-26oX4kTz4rkEvMgeSJ_Uxk7l1zH6DhQSsEZVn4sxrRKLd9RLdRYGvOYvZ4rDwQ-wB4t9LaTthkXiwOWT1deJD5v4RPHXQjNbl525_VseJdaNhAThqV3nUrPmFF4ogb8zOwf1GPQ25-x3XcfZwiDsIBc6Xx3EzpRWYLL18IdFyg5pK4XhF4DjSpd8O50qbXX2bDQVg2huNnCxtYRdSNKswKuVFqslJ8Tfhk2muFPjDxPlKh7flH4ltWDiRxHG5jns6xr0M0Ugg2tX_khdm_1UBW-WJ3FLb4Uzchalf0qwL2M7ZyW5pxVlT_aeRlgy0s9yxdk9_FWMZBVSM7SCthfpT9m4BHNXEDNZp1w57Hi9xcdtZGQB67z3UQJl1O-p8w2RivWWa-WURty2DUX70pEMg
Также сол:
Обсуждение Перехода I?id=0156509e67f365306556485bd8398805c3568cf3-8217704-images-thumbs&n=13
И Дагаз:
Обсуждение Перехода _tXFcBkfxTUxxMXLWAKM82vUIcuHBSMNc-_FfwCUvbVSD3js0P6xxXUV15Sn1IwoPJ_QBHLVp1gS6zjqSA1VIWtRtUEd23EEtJHBuo1CDMM79fQfthTmrTY-YVo1ZOiTlGhfnqYMV8fSMgVAJ5RZbRhuNFBUA2YIZi0rfprPNuUu1QcAGj32IyGGxl0LgL1hyhUkKXQVRm70XfXowHOs8lVarZ_nnDY3kzC3M-U0KL_by6Yh1TAwGDT9CJya_HRFroSHgNhOFPGTlFZN-bM-4Uuld8nmxKbOltxGuYGBXQFnaX6cVZ_0t7CQV5GUlovdeyv3kJVgoji3_UutyR7UBnymN6MrXDeS8YeXjhnDD1FYJUS5B5R1Pmc-1Ajjke4D5XptXMZ9hKWgYmbQNuWpfClahcG1M8K6dS9JzVtPFQePlTYQSb6EUIIX1oyaAM5DWLWHSEfURG107dUYQKHP8JWKPJxEbIekETAW0xVWaY_Jq5fidMDSymatGZ4qTVYkfgZ18WicxzEzt5bN6wIMU4mlV7lXN0a_dx31SpBhHeM2GR7N5mz0NBIQxDP3RipuSppkchUQU0jFP4qfKS8Vxw40tgAL34QzciWFX0vj_AFp5OQrV2bX7pbtRVrBgVyBdLjtLgWMlocTcLVzpRU5_ftLhuE0YbBbRM6aXEj8xZRdx_YDq55FkMI3pO87wq-ASQW0uiXGhO93DtVKcKNs4Veq_qx3nPXVgTO0gXbUKT05m5fh1ePQKjeeur347adVbhbUAfgORvCRJFd_qSEcUVgmh0s1p-V-tO3muGDirrHnGx2sJy4UlCLAVgNHpftvmfu2IVeQEJunv0m-Wt9Vdm-ll8JbL2Ty86f071sSDtNqhxc75kcFH4Uth5iTwY1wFVq9nvbdh-TTEPUx5VW7falLhNH14aF45y6LvKicJda81_WyKF70EbCFBl7JodyR66SEe3VEpv_G7nWIcFD88
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Alex_Sor Ср Апр 27, 2011 5:46 pm

Наверное сюда напишу...

У меня есть друг - который в 90-е служил в Сибири (где точно можно узнать) , так вот он рассказывает интересный эпизод....

Ночь, тайга.  Он идет по своим делам - луна светит хорошо...
и вокруг всегда есть какое-то движение: птицы чешутся Smile насекомые и т.п. и вдруг - прокатывает как волна липкого УЖАСА... все вокруг замирает - полная АБСОЛЮТНАЯ тишина... и он видит (непонятно чем но видит) как над местечком, которое в народе прозывали "гиблым" (там болотце и растительность чахлая, неприятное местечко) как над этим "местечком" на небольшой высоте висит в воздухе черный прямоугольный проход...
...парень пытался подойти к порталу не смотря на СТРАХ и УЖАС порталом транслируемый...
...минут через 10 примерно - портал исчез...
...и все зашевелилось. как ни в чем не бывало...

Alex_Sor
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Пт Июн 10, 2011 1:34 pm

Тут решила книжку перечитать Тайши Абеляр "Магический переход. Путь женщины-воина" (начала только) и там есть вот такое описание ....сразу ушко игольное вспомнилось Very Happy

"Древние китайские мудрецы утверждали, что для того, чтобы узнать свое подлинное достоинство, человек должен проскользнуть через глаз дракона, - сказала она, соединяя оба конца нитки вместе.
Она рассказала, что эти мудрецы были убеждены, что безграничная неизведанность охраняется исполинским драконом, чешуя которого сияет ослепительным светом. Они верили, что отважные искатели, которые осмеливаются приблизиться к дракону, приходят в ужас от этого слепящего сияния, от силы, заключенной в его хвосте, одно движение которого сокрушает все на его пути, и от испепеляющего дыхания дракона, обращающего в пепел то, что оказывается поблизости. Но они верили также в то, что существует возможность проскользнуть мимо этого дракона. Клара сказала, что они были убеждены в том, что, сливая свое намерение с намерением дракона, человек становится невидимым и проходит сквозь глаз монстра.
- Что это значит, Клара? - спросила я.
- Это значит, что с помощью вспоминания мы становимся пустыми, свободными от мыслей и желаний, что для этих древних провидцев было отождествлением с намерением дракона и достижением невидимости.
Искусство быть пустым - это тот метод, которым пользовались китайские мудрецы для того, чтобы пройти через глаз дракона, - сказала она, снова усаживаясь на свое место. - Сегодня мы называем это искусство искусством быть свободным. Мы чувствуем, что в действительности это лучшее название, потому что это искусство выводит нас в сферу абстрактного, где отсутствует само понятие о человеческом.


- По мере того, как ты будешь продолжать свои занятия, вспоминание, та сфера, в которой человеческое не имеет значения, начнет приоткрываться перед тобой, продолжала Клара. - Это послужит тебе приглашением пройти через глаз дракона. Именно это мы называем абстрактным полетом. В действительности он подразумевает переход через громадную пропасть в мир, который не может быть описан, потому что человек не может быть его мерилом.

Неожиданная истина состоит в том, что этот вход находится перед нами постоянно, - сказала Клара, - но только те, чей ум спокоен и у кого на душе легко, могут видеть и чувствовать его присутствие.
Она объяснила, что название "вход" - не простая метафора, потому что он на самом деле появляется перед внутренним взором в виде обычной двери, темного углубления, ослепительного света или какого-то другого вполне осязаемого образа, которым может быть, в частности, и глаз дракона. Она отметила, что в данном случае аллегория древних китайских мудрецов вовсе не является надуманной.
- Древние китайские посвященные верили также в то, что невидимость приходит вместе с достижением спокойного беспристрастия, - сказала она.
- Что такое это спокойное беспристрастие, Клара?
Не отвечая прямо на мой вопрос, она спросила меня, видела ли я когда¬нибудь глаза бьющихся петухов.
- Я никогда в своей жизни не видела, как бьются петухи, - ответила я.
Клара сказала, что в глазах бьющихся петухов можно прочесть выражение, которого не встретишь в глазах других животных и людей, потому что в глазах живого существа всегда отражается озабоченность, участие, злость или страх.
- В глазах бьющегося петуха нельзя прочесть всех этих переживаний, - сообщила мне Клара. - В противоположность этому в них отражается невероятная беспристрастность, нечто такое, что можно встретить также во взгляде тех, кто совершил великий переход. Ведь вместо того, чтобы смотреть на окружающий мир, глаза такого человека обращены внутрь и созерцают там то, что еще не наступило.
- Глаз, который смотрит внутрь, неподвижен, - продолжала Клара. - Взгляд такого глаза не выражает ни человеческой обеспокоенности, ни страха, но лишь бесконечную необъятность пространства. Провидцы, которым посчастливилось взглянуть в бездонность, утверждают, что после этого бездонность смотрит их глазами, в которых теперь можно прочесть только спокойную непреклонную беспристрастность.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Елена Сб Июн 11, 2011 7:57 pm

Неожиданная истина состоит в том, что этот вход находится перед нами постоянно, - сказала Клара, - но только те, чей ум спокоен и у кого на душе легко, могут видеть и чувствовать его присутствие
Да, это интересно.

По поводу дракона.
Харошего человека гадом не назовут, и "зелёный змий" опять же... Это я под впечатлением "Змееборца" А. Веста.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Вс Июн 12, 2011 6:01 am

Тут на самом деле всё так запутано...у индейцев Мексики, например это Орёл, пожирающий осознание в момент смерти...у Константина Михайлова есть версия о четвёртом боге Иегове-Адонае, который собирает одноразовые души, чтобы восстановить Слово вложенное в Адама (а соответственно и его потомков)
То есть есть какой-то отсеиватель-фильтратор в момент смерти. Пройдёшь или не пройдёшь. И тут наши с вами слоговые руны, как мне кажется именно и рассказывают о том как пройти- соответствие трём равновеликим)) Это возможно сделать в течение жизни.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Саша Вт Июн 14, 2011 5:08 am

Хотелось бы добавить немного от себя - был недавно в одном интересном месте в Самарской области - гора Светелка называется, так вот, там есть место, которое местный проводник называет Белый камень. Камень находится на уступе небольшой скалы над Волгой, на нем есть рунические символы (позже нарисую) и ощущения около этого камня просто невероятные. Чувствуется огромное количество свободной энергии, ощущаешь, что если спрыгнуть со скалы, то либо полетишь, либо переместишься куда-то. Мне вспомнилось описание прыжка К.Кастанеды в пропасть после прохождения определенного этапа в своем развитии. Это место именно такое, но суицидникам туда лучше не ходить  Very Happy
Уменя была мысль на том месте, что здесь можно получить и безсмертие, если знать как. Не воспринимайте это как бред, за последний год я посетил несколько мест, которые меня (или я) вспомнили и приняли. Это удивительное чувство, когда вдруг весь организм улыбается, становится легким и ты себя ощущаешь как бы вернувшимся домой - сложно в точности передать все чувства. Cool

Саша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июн 15, 2011 5:42 am

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=776789&page=6
КудесницаЛеса
226


а сама аж вспотевшая: одно токо в бошке - почудилося почудилося...не могет такого быть...ежли б не одно "но"...их страх и разтерянность при выходе из тела настока знаком пережитый в "клинике" а пережитое никогда не причудится....потому шо ужжо знакомое...но безпокоило новое познанное - хладный ветерок...трепетный очень но хладно-тонкий...
безпокоил покудова спустя времечко ни прийшло понимание - а то ведь Маренушка в Душу заглянула...у кого в Душе близость к се чует к тем и заглядывает...может и в Образе заглянуть Девы с карими зраками и власами длинными....и пугаться ее не след...йа вот писала на анаславе о Маренушке и тако тепло унутрях было и вдруг подумалося а Марена Свароговна ведь Добрая....очень Добрая....
просто нас никто не учил и не учит умирать...а Предки Наша как свадьбу отмечали смену мерности души близкого радовалися и смеялися...и готовилися к смене мерности и знали шо при выходе из тела из увиденных четырых цветов надобно идти в зеленый....

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 7:42 am

http://www.liveinternet.ru/users/jyj/quotes/#post175641827
Про параллельные миры
Сообщение называется "Смотри внимательно"))
Может обсудим?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Natalie Ср Июл 13, 2011 2:58 pm

Да, можно и обсудить.. ))
В самом начале я обратила внимание, что пропавшая девушка стояла около дерева-камертона..
Другой парень и остальные люди также попадали в зелёный туман.
Время пребывания в параллельном мире довольно-таки отличается от времени отсутствия в нашем мире.. то есть человек чувствует, что это происходило недолго, тогда как его искали почти сутки...
Дальше интересно показывают про "зеркальных" людей )) то есть у одной сердце и печень по-другому расположены, а другие читают и говорят всё задом-наперёд или пишут в обе руки (прямо и зеркально). Также там идёт предположение, что параллельный мир - это зеркальный, как у Алисы в Зазеркалье ))
Да, ещё чуть не забыла про костры.. вначале говорили, что костёр сжигался из 12 видов древесины, к самому костру вела дорожка из 12-ти неиспользованных кинжалов или вовсе костров было тоже двенндцать.. Но что самое интересное, вокруг одного костра было трое человек, а если костров 12 , то получается 3 по 12 = 36, как у Тани Smile
Runes пишет:6 внутренних лепестков+6 наружных=12 в каждом по три линии цвета= 36!  Smile
ХаРаШо поСТаРалась sunny
Обсуждение Перехода A4804610
Обсуждение Перехода A48046720157t

Далее говорилось о шабашах и кострах опять.. как-то похоже на хороводы..
Потом говорилось о том, что у каждого портала свой аномальный день и надо не просто знать эти дни, но и знать карту местонахождения порталов. Тут уж полная аналогия появляется - совсем, как у Виктора в "Мозаике Перехода" и Ленин пост https://prarod.forum2x2.ru/t594-topic#9360
Попутно ещё мысль о том, что сетка Хартмана-Кари расположенная на поверхности нашей планеты,  позволяет в её узлах обнаружить геопатогенные зоны..
Обсуждение Перехода Post-18-1120555179

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 4:38 pm

Ещё про овраги - углы под острым углом сходятся - там место. Острый угол, возможно 60 градусов? И там вроде не камертон всё-таки? Они от основания два дерева раздвоены и не параллельны. Просто раздвоенное дерево, мне кажется. Камертон - это достаточно редко, чтоб правильный - там же должно быть сначала общее основание, а потом два ствола строго параллельны друг другу, как в настоящем камертоне.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Июл 13, 2011 4:47 pm

Я сфоткаю в след раз привезу)) Именно камертон и их там полно!
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 4:48 pm

Да я про фильм))) А камертоны фоткай!!! Я в своём прилеске искала - не нашла пока(((

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Июл 13, 2011 4:56 pm

=


Последний раз редактировалось: Runes (Вт Июл 19, 2011 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 4:58 pm

Я уже прочитала)) Наверное страшно было, когда ориентацию в лесу теряешь, да ещё и в туман... Туман это очень странное существо...в нём всё по-другому. Кастанеде Дон Хуан не рекомендовал созерцать туман! Хорошо, что всё нормально закончилось! И счастливого тебе отдыха!

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Июл 13, 2011 5:02 pm

\


Последний раз редактировалось: Runes (Вт Июл 19, 2011 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 5:05 pm

Вот тут ещё разговор сегодняшний почитайте
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post175248822/page1.html#BlCom589414856

Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода 3912519_13926292
Среда, 13 Июля 2011 г. 17:07ссылка
Обсуждение Перехода M2Jyj

Понравился фильм!
Как тебе "Парк"? Я очень люблю это место. Уже 25 лет мы с ним рядышком друг с другом.
Скрыть/ Свернуть (7)
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Среда, 13 Июля 2011 г. 17:15ссылка
Обсуждение Перехода W2Звон_Рун
Парк очень красивый, но он ещё и молниеопасный и аномальный)) оказывается! Ты аккуратней!
У нас тоже рядом недалеко есть парк, но как-то я туда не гуляю, я больше лес возле сада люблю. Представляешь, там дубы начали расти, что для Урала дико, штук восемнадцать маленьких - откуда взялись непонятно))

Фильм понравился. И туман зелёный, и леса, и круг из двенадцати костров и острый угол при оврагах. Самая первая история - там ещё девушка между двух деревьев - в детстве смотрела какой-то фильм, так вот там именно так в волшебную страну и попадали, через двойное дерево. Я потом все деревья в лесу, куда мы за ягодами ездили опробовала ))) не получилось)))
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Среда, 13 Июля 2011 г. 17:19ссылка
Обсуждение Перехода M2Jyj
Когда нибудь получиться. Только что жъ ты делать будешь? Как дороженьку назад найдёшь? А то и гляди застрянешь между мирами, ни в тот рукав улетишь, вот тогда ....Надо "ниточку" у Ариадны поспрашивать.
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Среда, 13 Июля 2011 г. 17:24ссылка
Обсуждение Перехода W2Звон_Рун
а что за ниточка, расскажи? а?)) Помнится ниточка к началу пути привязывалась, чтоб потом по лабиринту пройти и обратно вернуться... значит должен знак какой-то в начале остаться?...
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Среда, 13 Июля 2011 г. 17:27ссылка
Обсуждение Перехода M2Jyj
Так про неё и Фоменко (правда косвенно) говорил. Только надо немножко подумать.
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Среда, 13 Июля 2011 г. 17:33ссылка
Обсуждение Перехода W2Звон_Рун
это видимо там где про возможные три вида путешествия через П?...посмотрю.
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Среда, 13 Июля 2011 г. 18:43ссылка
Обсуждение Перехода W2Звон_Рун
Ну видимо тут сама осознанность связи с П важна и взаимодействие с ним через систему баз)). Наверное формула как-то взаимодействие с базами и описывает...

"каждый человек носит в себе некое сверхминиатюрное сложнейшее устройство из кваркония и глюонов, внедряемое в него или еще до рождения, или сразу же после него, и всю жизнь таскает за собой неощущаемые и ничем не обнаруживаемые ГЦ-линии связи, как некие поводки, с которых нас не спускают до смерти. Скорее всего это четыре или более ГЦ, идущие к разным энергосиловым базам, что обеспечивает не только резервирование линий связи, но и точное определение координат человека при его перемещениях по планете."

А для путешествия - явление резонанса? А резонанас, волну можно или звуком голоса создать или во-что-нибудь постучать))


"4.42.4. Присоединения узлов матриц к ним и отсоединения от них могут происходить коллективно при подаче через ГЦ на всю сеть колебаний, соответствующих резонансу частоты.


Ну а вот что у Фоменко про телепортацию:


"7.7.32. Как уже указывалось (см. пп. 5.3.39-45) при анализе механизма телепортации, наблюдаемые улики позволяют предполагать, что Пришелец может определять и запоминать состав и координаты всех атомов в любом теле, и в том числе в человеке, при разборке человека на атомы. Потом по этим данным их или другие такие же атомы можно собрать в другом месте или немедленно, или в более позднее время. При возможности передачи информации с очень большой сверхсветовой скоростью по глюонным цепям на межзвездные расстояния такая телепортационная информация о человеке может быть передана другому Пришельцу, находящемуся в соседней или любой далекой планетной системе. Там этот человек может быть собран из местных материалов (атомы везде одинаковы), и таким образом физическая копия человека со всей его памятью (и с его файлом, переданным тамошнему Пришельцу) и со всеми его способностями может возникнуть в другой планетной системе. После набора впечатлений от пребывания на ней операция может повториться в обратном направлении, и еще одна копия "путешественника" появится на Земле вместе с этими впечатлениями. Что будут делать при таком способе путешествий оставшиеся на Земле люди при встрече с возвращенными "набравшимися ума" своими копиями и чем займутся их копии, оставшиеся на чужих планетах, - это хорошая тема для авторов научной фантастики, для которых после принятия моих концепций будет невозможным использовать любимую сейчас фантастами тематику о покорении людьми других миров и о космических войнах из-за нереальности этого.

7.7.33. Возможен и еще более простой способ космических путешествий - это отправка по межзвездной связи записи кодов математической модели и файла живущего на Земле человека из его файла в памяти земного Пришельца в память Пришельца другой планетной системы. Там он может быть адаптирован и "вселен" по методике двойничества в мозг и тело аборигена. После обогащения его памяти и файла знаниями и приключениями в теле аборигена этот файл отправляется по той же космической линии связи Цивилизации Пришельцев обратно и вселяется по той же методике двойничества в мозг "путешественника".



Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода
Понедельник, 20 Августа 2012 г. 21:56ссылка
Обсуждение Перехода W2Звон_Рун
пересматривала дневник...нашла сообщение Х. Аргуэльеса)) http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post175248822/page1.html#BlCom589409362

"Нить Кушан Суум, которая тянется из твоего солнечного сплетения, — это межпространственная линия жизни. Она переправит тебя куда угодно, если у тебя есть чистое намерение и знание того, что ты делаешь. В наши дни не так уж много людей, у которых есть и то и другое."

Это наверное про эту нить.
Обсуждение Перехода Btn_edОбсуждение Перехода Btn_delОбсуждение Перехода Btn_spamОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Обсуждение Перехода 3912519_13926292
Среда, 13 Июля 2011 г. 19:12ссылка
Обсуждение Перехода M2Jyj
Видишь как всё просто. Только про "ниточку" всё жъ подумать надо. Пришелец Пришельцем, а верблюда привязывать надо.Обсуждение Перехода Sclerosis


Последний раз редактировалось: Арина (Чт Янв 04, 2024 9:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 5:06 pm

Я не поняла если честно, что ты в зеркальной стороне от места входа очутилась - сейчас ясно!

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Runes Ср Июл 13, 2011 5:12 pm

=


Последний раз редактировалось: Runes (Вт Июл 19, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 5:15 pm

Ниточка, это наверное всё-таки глюоновая цепь Пришельца. А вот как её в месте , где начинаешь переход привязать....вот в чём вопрос. Что может служить привязкой к месту? Возможно руны начерченные, соответствующие месту? Возможно дети, поскольку в них резонанс будет возникать - нас звать - ведь своя же кровь...

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Natalie Ср Июл 13, 2011 5:36 pm

Арина пишет:Ещё про овраги - углы под острым углом сходятся - там место. Острый угол, возможно  60 градусов? И там вроде не камертон всё-таки? Они от основания два дерева раздвоены и не параллельны. Просто раздвоенное дерево, мне кажется. Камертон - это достаточно редко, чтоб правильный - там же должно быть сначала общее основание, а потом два ствола строго параллельны друг другу, как в настоящем камертоне.
Да, про овраги я хотела написать, но забыла.. ))
Насчёт дерева, оно всё-таки раздвоенное ) хотя могу и ошибаться конечно.. я же просто предположила )

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Ср Июл 13, 2011 5:38 pm

а что насчёт того как ниточку привязать думаешь? Там у Фоменко ещё про притяжение противоположных цветов глюонов в чередовании через 1 звено есть...может тут чего-нибудь "зарыто"?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Natalie Ср Июл 13, 2011 6:11 pm

Исходное сообщение Jyj
Видишь как всё просто. Только про "ниточку" всё жъ подумать надо. Пришелец Пришельцем, а верблюда привязывать надо.
Интересно, что верблюда привязывать надо. Его привязывают к дереву, чтоб далеко не ущёл.. )) а у нас точкой привязки может быть комплекс деревьев, который по своим параметрам на матрицу похож..

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Чт Июл 14, 2011 2:50 am

Я почему-то думала, что матрица из деревьев - это плацдарм, а они не так часто встречаются? Ведь в первых рассказах просто парк, лес, а там такая равномерность вряд-ли доступна? Хотя в парке, если он искусственно высажен может быть.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Елена Пт Июл 15, 2011 5:12 am

Natalie пишет:
Исходное сообщение Jyj
Видишь как всё просто. Только про "ниточку" всё жъ подумать надо. Пришелец Пришельцем, а верблюда привязывать надо.
Интересно, что верблюда привязывать надо. Его привязывают к дереву, чтоб далеко не ущёл.. )) а у нас точкой привязки может быть комплекс деревьев, который по своим параметрам на матрицу похож..
Всё! Есть! Азимут плацдарма определён! Теперь мимо не пролечу.
Азимут - это способ привязки конкретного места на земле...Может так?
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Арина Пт Июл 15, 2011 5:29 am

Как вы думаете - как формула Перехода связана с самим Переходом?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Перехода Empty Re: Обсуждение Перехода

Сообщение автор Елена Пт Июл 15, 2011 6:21 am

Арина пишет:Как вы думаете - как формула Перехода связана с самим Переходом?

Хароший вопрос, я и сама его себе не раз задавала...
Давай по-порядку.

В формуле Перехода у нас одна переменная:t. Время, то есть...
Функции: A,B и P - есть функции этой переменной. С0,С1,С2 - это константы, которые появляются при интегрировании.

А формула должна быть связана с этой самой "верёвочкой для верблюда". Вот и надо понять, как функции времени связаны с азимутом ( характеристика линейная) ?

В формулах для рун как раз две переменных: временная и линейная...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения