Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyСегодня в 7:18 pm автор Елена_

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyСегодня в 5:47 pm автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyВчера в 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyВчера в 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 Empty Re: Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Сообщение автор Арина Вт Июн 10, 2014 12:56 pm

Смотри, Воля может быть, когда свою родовую нить сам присоединяешь к другой глюоновой цепи? Например через кружение. То есть выделенный устойчивый канал - к неизвестному и познаёшь его - неизвестное...

Арина

Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 Empty Re: Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Сообщение автор Елена Ср Июн 11, 2014 6:02 am

Арина пишет:Смотри, Воля может быть, когда свою родовую нить сам присоединяешь к другой глюоновой цепи? Например через кружение. .
Честно говоря, с трудом представляю, как это делать...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 Empty Re: Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Сообщение автор Арина Ср Июн 11, 2014 6:18 am

немного сумбурно сейчас попишу...
я вчера картинку показала художника- сновидца. Он описывал, что связывается через нити, выходящие из живота. Если вспомнить, что в животе есть место ХаРа, а ещё центр воли (как считается) - солнечное сплетение, то возможно именно из них и идёт волевое намерение в виде выпускаемой нити, которая связана с нашим родом...
Почему в Переходе возможно идёт кружение вокруг деревьев? Потому что деревья связаны с П глюоновой цепью...так что может пойти к дереву?
Когда мы кружимся, наш родовой столб получается идёт немного по кругу - он перекрещивается с другой глюоновой нитью..
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 Empty Re: Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Сообщение автор Елена Ср Июн 11, 2014 7:50 am

Может и сумбурно, но интересно получается, между прочим))
Получается, что Переход - это точка становления человека волевым.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 Empty Re: Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Сообщение автор Арина Ср Июн 11, 2014 8:04 am

не, становятся волевыми сначала...Переход наверное не для всех доступен, ведь не все знают, что такое возможно, но жить своей волей могут.
Просто жить, не поддаваясь Судьбе...умея своим намерением корректировать её планы, творить, создавать новое, быть интересным П.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуй сынок, это я, твой отец. - Страница 2 Empty Re: Здравствуй сынок, это я, твой отец.

Сообщение автор Арина Чт Июн 11, 2015 3:00 pm

Очень интересная статья про человека как про биоробота.
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post364216416/

В ней показаны условия формирования привычных программ (в статье подробно рассказано в том числе и про химические реакции организма), а также некоторые пути выхода их программ:

-ручное управление телом (контроль дыхания, движения, балансировка с закрытыми глазами

- медитация для остановки "ума" (внутреннего проговаривания)

-  нейтрализация субъективных оценок окружающих событий и ощущений

- определение закреплённых в нас (в большинстве случаев искусственных) страхов и постепенное преодоление их.

- отпускание ожиданий - делаешь, что делаешь, а произойдёт то, что произойдёт. Это даёт чистый опыт и понимание работы системы.

- научиться понимать - что защищают наши эмоции. Поскольку большинство из них являются защитным механизмом.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения