Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Сеть и ткань мироздания EmptyСегодня в 8:47 am автор Елена_

» Рунный магический квадрат 33*33
Сеть и ткань мироздания EmptyВчера в 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Сеть и ткань мироздания EmptyВчера в 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Сеть и ткань мироздания EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Сеть и ткань мироздания EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Сеть и ткань мироздания EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Сеть и ткань мироздания EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Сеть и ткань мироздания EmptyЧт Мар 14, 2024 7:09 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Сеть и ткань мироздания EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Сеть и ткань мироздания

Участников: 2

Перейти вниз

Сеть и ткань мироздания Empty Сеть и ткань мироздания

Сообщение автор Арина Пн Май 02, 2011 7:10 am

В этом сообщении хотелось бы поговорить об энергетической сети, которая пронизывает собой всё пространство и сети, которая преобразует энергию в Жизнь, и о том за счёт чего происходит данное преобразование.

ГО РЪ 2008 год

"Всё связано. Связано сетью. Вне линий сети чертоги не доступны. Первый наш дом Земля. Всё Земное только через центр Земли.


Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела. [more]

Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.

Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается плоскость.

Так что ваша голова и сердце, в плоскости, совершенно в других местах существуют, если разгладить привычное глазу"трёхмерное" пространство в реальную плоскость мироздания.


Шаг сетки постоянная величина. Что бы сделать то что тебе желаемо, надо только переупаковать плоскость, а чтобы переупаковать плоскость надо знать законы пентаграммы («адаптер») и как переупаковывать. Но есть вещи которые не зыблемы, в том числе и «заворот рукава». Зачем его заворачивать? Пусть так будет. Так красиво.

Если по простому:

Квадратная сетка – сетка энергии пространства.

Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём.

С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.

Так вот, чтобы перевести четыре в шесть используется пять. Как переводчик, который переводит с одного языка на другой. Пять используется для всех иных размерностей это универсальный «адаптер» для поставки энергии от 4 к высшим размерностям. Теоретически. Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство. Этот «адаптер» имеет форму "объекта", плоскость он без пустот не заполняет.
Поэтому в нашей Солнечной жизни проявляются скрытые законы пятёрки. В том числе и коэффициент «золотого сечения» присутствующий в пентаграмме. Проявляется Жизнь на нашей Земле с учётом «собственного языка переводчика» т.е. пятёрки.
Пятёрка при правильном применении преобразует в лучшую сторону, либо искажает в худшую сторону. Всё зависит в чьих руках пятёрка."




Мы очень долго искали эту сетку. Тут особое рвение проявила Татьяна, она просто "болела" этими словами!!! Столько вариантов сколько прочертила она - это героический подвиг!

Велена же смогла найти основу.

"Проведенные три системы параллельных линий, вот это и есть три равновеликих.
На пересечении их образуется сота.
«Всякое ЭЛЕМЕНТАРНОЕ единое целое имеете право на существование, когда оно представляет из себя УПОРЯДОЧНУЮ ПАРУ ТРЁХ РАВНОВЕЛИКИХ.
Пара слоговых рун образует элементарное целое – СЛОГ, так как содержит в себе три равновеликих – единых.»

Сеть и ткань мироздания 45809c84196b

Это очень важная модель!
Но эта не было той сеткой, которая бы совмещала в себе все упомянутые ГО РЪ сетки одновременно....

в итоге...

....нам её подарили)))

Сеть и ткань мироздания 383f5bca1324

Админ: "В "ткани" скрыт основной принцип появления сотовых структур!!!! Их получают из трёх повёрнутых друг относительно друга на 30 градусов квадратных сеток Сота проявляется в виде суперпозиции трёх видов энергий!!!Сдвинишь ткань сота в одном месте рассыпится, а в другом образуется. Это к вопросу о стыковке. Три кальки возьмите. Нарисуйте квадратную сетку на каждой разного цвета. Иголочкой все три проткните в одном месте "Пересечении путей" и поверните на 30 градусов, получите сотовую ткань.А пятёрка как переходник РБ дал, в том его сообщении где матрица представлена в виде пятиугольника. У вас пять узлов в матрице, расположите их по окружности. Два реза станут другой длины, из этого можно уже футбольный мячик сложить. С рунами на мячике. Красиво получиться. Сотовая структура и квадратная стыкуется в узлах, где 100% стыка нет, там и нет проявления.



Наталья у нас на форуме показала, как формируется сота за счёт суперпозиции трёх энергетических квадратных сеток : "один квадрат с углами 90 градусов, два друг на друга наложенных квадрата под углом в 60 градусов.. а три квадрата наложены друг на друга уже под углом в 30 градусов... в первом случае это просто квaдрат, во втором случае проявляется восьмиугольник и только в 3-ем случае - сота... по-моему 3 квадратные сетки - это как три равновеликих... и они могут быть собраны вместе и наложены только под углом в 30 и никак иначе.."

Сеть и ткань мироздания Df46acec3decСеть и ткань мироздания 2d11fcf6b667

Наши предки помнили об этом! Христос Пантократор 1263 год Посмотрите на нимб - это именно эта сетка http://ru-icons.ru/part15/part152/1_1_125-1.htm

Сеть и ткань мироздания 125-1

Очень много символов нашли своё "место" в данной сетке, благодаря стараниям наших девчонок! А это говорит о том, что они наполнены энергией, которая воплощена в Жизни!


Крест эрцгаммы

Сеть и ткань мироздания A756ec55e0d6tСеть и ткань мироздания I-16Сеть и ткань мироздания F2acd48f6368t

Сеть и ткань мироздания 89402159Сеть и ткань мироздания C99b743bf5ee

Шри-Янтра

Сеть и ткань мироздания Df5e14540095tСеть и ткань мироздания 9507998Сеть и ткань мироздания 3945066543e3t

Артефакт из Игарки

Сеть и ткань мироздания F035b27facf3tСеть и ткань мироздания F8af64186b70t


А вот и наша знакомая матрица для европейских рун))) тоже нашла своё местечко в этой сети

Сеть и ткань мироздания 3afeb0f6c731


два куба в сетке

Сеть и ткань мироздания 85df4b9e7a3atСеть и ткань мироздания A2a546a4b0f1

А ещё возможно именно сеть поможет нам понять как действует принцип голограммы в нашем мире...как проецируемся мы после того как ткань мироздания формирует волны)))

Хочу напомнить пост Jyj:

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post137777597/

Мерность пространства

Оно двухмерно и как говориться ни "грамма больше". А времени нет!!! Всё что мы видим и не видим есть результат свёрток, развёрток, кручения, закручивания, раскручивания, сгибов, "перегибов" и прочих видов всяких топологических манипуляций с плоскостью и её сутью. От этих манипуляций плодится мир. Зачем сверх меры сущее множить? Так вот, природа она минимизирует всё не в ущерб качеству.


Сеть и ткань мироздания Ubka
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения