Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Руны и кубик Рубика
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyСегодня в 6:17 am автор Арина

» Анализ работ Чудинова
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyСр Апр 24, 2024 6:37 pm автор Арина

» Заметки в сообщениях (красные или зелёные)
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyВт Апр 23, 2024 7:09 pm автор Арина

» Сообщения Виктора на РРР со ссылками
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyВт Апр 23, 2024 7:07 pm автор Арина

» Сообщения Раба Божьего (админа Виктора)
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyВт Апр 23, 2024 7:06 pm автор Арина

» Числа магического шестиугольника.
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyСб Апр 20, 2024 7:54 am автор Арина

» О переводе квадрата в равносторонний треугольник. (Ло-шу в Монаду Пифагора).
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyПт Апр 19, 2024 8:45 pm автор Арина

» .....из писем
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyПт Апр 19, 2024 8:04 pm автор Арина

» Цвет и его проявления.
...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости EmptyПт Апр 19, 2024 4:19 pm автор Арина


...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости

Перейти вниз

...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости Empty ...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости

Сообщение автор Арина Ср Апр 13, 2011 5:28 pm

Что колышет флаг на ветру?
Ни флаг, ни ветер. Мысль.

Однако, Л. Это ответ буддистов. Они по мироощущению ставят себя выше и ветра и флага. Всё засвистит от системы отсчёта.
Буддиский подход в основном, это созерцание в себе проявлений внешнего мира.
Но проявление существует в не зависимости от того есть монах буддист созерцатель проявления или его нет. Движется проявление путей ветра и флага.

_____________________

Г, всё связано. Связано сетью. Вне линий сети чертоги не доступны. Первый наш дом Земля. Всё Земное только через центр Земли.

Gennady писал(а):

значит далее путь-дорога для чела через центр Солнца к "Ч.Д." ...


ГО РЪ


Gennady, Да, так и есть через ближайшую звезду, к следующей звезде, а от неё на выбор.





_____________________

Gennady писал(а):

ГО РЪ, поясни, почему все-таки берется сочетание из 7 по 4 (реза) при составлении чистых рун Рода из структурной матрицы "Перунъ"?
Это как-то завязано на оптические свойства малекулярного углерода, или иная причина?
Число сочетаний дает 35, рун - 33, остается 2 сочетания в виде 4 резов по два угловых разнонаправленных разорванных сегмента \/ /\ и /\ \/
Если это так, каково их назначение?




Геннадий я ранее по простому показал как 4 связано с 6.
Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому [b]4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления
. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела.
_____________________

Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.
_____________________

Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается плоскость.

Так что ваша голова и сердце, в плоскости, совершенно в других местах существуют, если разгладить привычное глазу"трёхмерное" пространство в реальную плоскость мироздания.
_____________________

Шаг сетки постоянная величина. Что бы сделать то что тебе желаемо, надо только переупаковать плоскость, а чтобы переупаковать плоскость надо знать законы пентаграммы («адаптер») и как переупаковывать. Но есть вещи которые не зыблемы, в том числе и «заворот рукава». Зачем его заворачивать? Пусть так будет. Так красиво.

_____________________

Более низкий пласт мироздания энергетический – квадрат.
Живая жизнь шестиугольник – сота.
_______________________


И не большие отступления от темы для тех кто заинтересуется этим уровнем.
Рекомендую просмотреть так называемую задачу о квадрировании квадрата. Решение этой геометрической задачи связанно с использованием законов физики, а именно законов Кирхгофа. Это очень важный факт в нём объединяется такое понятие как энергетика формы. Физика и геометрия объединились в решении этой задачи.

Кто займётся этой темой учтите пирамидальные постройки есть ничто иное как пассивные многоуровневые «микросхемы», которые преобразовывают энергию, в том числе и живую. Не стройте больших и гигантских пирамид, они убивают жизнь. Вся наша жизнь, как и жизнь окружающих нас "живых" существ, возможна благодаря главному химическому элементу этой жизни - углероду (С). На смену ей придёт (если пирамиды будут) жизнь на основе кремния. Не живая. Хотя и она имеет право на существование, но выбор делаем мы Живые.
Пирамида позволяет решить проблему нехватки энергии. Но всё должно быть в разумных пределах.

_______________________
Если по простому:
Квадратная сетка – сетка энергии пространства.
Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём.
С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.

Так вот, чтобы перевести четыре в шесть используется пять. Как переводчик, который переводит с одного языка на другой. Пять используется для всех иных размерностей это универсальный «адаптер» для поставки энергии от 4 к высшим размерностям.

Теоретически. Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство. Этот «адаптер» имеет форму "объекта", плоскость он без пустот не заполняет.
Поэтому в нашей Солнечной жизни проявляются скрытые законы пятёрки. В том числе и коэффициент «золотого сечения» присутствующий в пентаграмме. Проявляется Жизнь на нашей Земле с учётом «собственного языка переводчика» т.е. пятёрки.
Пятёрка при правильном применении преобразует в лучшую сторону, либо искажает в худшую сторону. Всё зависит в чьих руках пятёрка.


Последний раз редактировалось: Арина (Пн Май 09, 2016 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости Empty Re: ...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости

Сообщение автор Арина Ср Апр 13, 2011 6:21 pm

Admin пишет:...о проявлении путей, энергетической сети и упаковке плоскости Ar_510
Этот гиперкуб разверни для взора так, чтобы можно было свести четыре противоположные вершины гиперкуба (внеший куб и внутренний куб) в одну центральную точку. Получится сота.
Всякое единое целое состоит как минимум из двух частей. Помнишь про разность потенциалов, так вот, что бы что-то проявилось необходимо два, а основа всего хранится в одной из частей, поэтому и рассматривается одна из половинок соты как первичное так как две половики схожи по строению.

Admin пишет:Ты прав, дело в том, что одним из элементов сечения четырёх мерного куба (гиперкуба) является сотовая структура!

Admin пишет:Леший, конечно есть разница как упаковать нечто, т.е. применить изоморфное преобразование. Эта как почерк с каллиграфическим искусом или «курица» лапой в письме. Я не совсем понял, что тебя смущает, по видимому сам процесс трансформации. Природа делает это гораздо красивей, правильней и оптимально. Пример с комком бумаги я привёл для наглядности смысла сказанного. Представь себе, что такая упаковка природой происходит где каждая складка имеет размеры 10 в минус 33 степени. Наверно тебя и насилие над чем то вызывает возмущение. Представь, как сказал Геннадий ты делаешь тор из квадрата, только материал сделан из резины. Ты спокойно это можешь сделать, так как сам материал для этого приспособлен. Насилия нет, материал такой. Так и в природе, она делает то что в ней заложено. Насилие не её путь.

Admin пишет:Нет Леший, при трансформации изменяется только форма, а основа не изменяется, это называется изоморфные преобразования. Возьми два разных почерка, ты же их прочитаешь, хотя стиль у авторов разный, буковки изменённые, но основу ты видишь. Это так же касается многих рун встречающихся начиная с 8 века до нашей эры. Многие претерпели «изоморфизм», но ведающий может их читать так как знает основу.

Admin пишет:Тор есть свёртка квадрата путём стыковки противоположных сторон. Гиперкуб есть перемещение куба в четвёртое измерение целиком, как квадрата (плоскости) в третье измерение. Поэтому двух мерный тор ты из гиперкуба не получишь, получишь только сечение в виде тора в трёх мерном пространстве если мысленно сделаешь тоже самое только с гиперкубом. Стягивая вершины в одну точку без выворачивания получишь нечто подобное в сечении, что соответствует четырёх мерной пирамиде. Так же как и в трёхмерном пространстве стянешь вершины одной из плоскостей куба в одну точку.
Но эти вопросы лучше Виктору задавать.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения