Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Руны и кубик Рубика
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyВчера в 6:17 am автор Арина

» Анализ работ Чудинова
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyСр Апр 24, 2024 6:37 pm автор Арина

» Заметки в сообщениях (красные или зелёные)
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyВт Апр 23, 2024 7:09 pm автор Арина

» Сообщения Виктора на РРР со ссылками
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyВт Апр 23, 2024 7:07 pm автор Арина

» Сообщения Раба Божьего (админа Виктора)
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyВт Апр 23, 2024 7:06 pm автор Арина

» Числа магического шестиугольника.
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyСб Апр 20, 2024 7:54 am автор Арина

» О переводе квадрата в равносторонний треугольник. (Ло-шу в Монаду Пифагора).
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyПт Апр 19, 2024 8:45 pm автор Арина

» .....из писем
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyПт Апр 19, 2024 8:04 pm автор Арина

» Цвет и его проявления.
ЛО как вместилище, ячейка пространства. EmptyПт Апр 19, 2024 4:19 pm автор Арина


ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Участников: 2

Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Арина Чт Мар 14, 2024 6:53 pm

Решила открыть данную тему отдельно, чтоб собрать и структурировать материал относительно ЛО.
Поскольку там много математической составляющей, решила разместить в данном форуме.

_______________________________________________________________

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Icon_minipostДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения:
ЛО как вместилище, ячейка пространства. Icon_quote
Пaлka

Как там по поводу слога ЛО?
Говорят, именно этот слог вам надо дать, а я не хочу.... самим надо бы, как поступить то?
 
Пaлka

Ответов: 2988
Просмотров: 131324
ЛО как вместилище, ячейка пространства. Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: 21.04.2017 в 15:46   Тема: Продолжение Уроков Русского


Соль писал(а):
а что со слогом ЛО?.

для сЛОга ЛО наилучшим анаЛОгом в современном русском языке является сЛОво - ВМЕСТИЛИЩЕ (оно  лучше передаёт все нюансы ЛО)....
ЛО как вместилище, ячейка пространства. Folder  Тема: Продолжение Уроков Русского
Пaлka

Ответов: 2992
Просмотров: 131460
ЛО как вместилище, ячейка пространства. Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: 23.04.2017 в 12:22   Тема: Продолжение Уроков Русского
...закрепим
ЛО и ВМЕСТИЛИЩЕ это не слова взаимозаменяемы (хотя выбор остаётся за субъектом), слово ВМЕСТИЛИЩЕ в какой-то мере передаёт суть слога/слова ЛО.
ЛО это существование некой структуры в которой может находится нечто. Это нечто по мимо собственных свойств приобретает свойства этой структуры. Например, кто бывал на Брайтон Бич тому знаком эффект когда поселившийся там русскоговорящий начинает со временем говорить на одесском диалекте.
В этом ВМЕСТИЛИЩЕ всё разЛОжено согласно этой структуре, её правил и её особенностей. ЛО может быть пустым, но не может не иметь структуры.
Таким образом СЛОВО (если мы говорим о письменном слове), это нечто, имеющее структуру готовую принять в себя нечто, в данном случае графические знаки и передать им собственные правила и закономерности.
Помните (кто знакомился с материалами его работ)Сергей Б. выстраивал своё ЛО!!!
 
Прикуc

Ответов: 3629
Просмотров: 186434
ЛО как вместилище, ячейка пространства. Icon_minipostФорум: Форум Сергея Алексеева   Добавлено: 23.11.2017 в 12:15   Тема: Сорок Уроков Русского
Свет без Ло ничто. .... и тьма над бездною. Тьма это Ло, где твердь берёт своё начало.... и назвал твердь небом
.... забыл про Свет. А Свет просто сделал Бог.


Потом состоялся разговор с Виктором  (нашим Админом) про Великую Пустоту и ОНО. к  вот этой картинке.


- Пустота должна быть структурированной, иначе в ней действовать нельзя и от этой свободы нет толка. Должно быть ЛО.


- наверное, в пустоту нельзя приходить пустым. Так, да?

-в Пустоту, Ты просто не войдёшь, кроме Оно, но и Оно туда войти сразу не может...Оно проникает в Пустоту медленно и по маленьким шажкам...структурируя Великую Пустоту.... а потом, на те гости, заходите. Потому что гостей создало Оно и они синхронизированы с ЛО


-то есть сама Пустота частью ОНО не является? Я думала, что это владения Шивы) И тогда описанный тобой процесс - Брахма проникает во владения Шивы, структурируя Пространство, а Вишну это пространство осваивает. Шива же по истечение срока вновь создаёт Пустоту.

- Это не владение Шивы... Это Великая пустота.. НИЧТО. Шива очищает лишь часть ЛО. Причём те места куда Брахма будет размещать своё, но по задумке Шивы. Шива разрушая, предопределяет. Брахма создаёт, а Вишну поддерживает то, что задумал Шива и создал Брахма.

И Шива и Брахма и Вишну, ну и потом и мы, можем быть только там где уже побывало Оно и создало ЛО. Великая Пустота недоступна никому... кроме тех мест, которое окучило Оно. (Арина: про ОНО можно больше почитать здесь https://www.liveinternet.ru/users/2851019/post145562837 и здесь  https://prarod.forum2x2.ru/t598-topic#18855)


-похоже на то, что ОНО создаёт и оплодотворяет ЛО НО (Л+Оно) Великой Пустоты) Является ли она Вакуумом в котором отсутствует всякое движения, в котором Покой?

- Про суть Пустоты не знаю (надеюсь пока). ОНО всё, что не Пустота. Оплодотворяет конечно Оно, но на более структурированном уровне, которое есть Брахма . Брахма оплодотворяет, те участки ЛО которые зачистил Шива или были изначально не заняты. Я тебе рассказывал про аналогию склада со стеллажами. Пустые стеллажи это ЛО. Приходит туда зав склада Брахма и говорит это сюда это сюда, а это сюда. Разместил всё и ушёл в другой склад. Но сначала туда пришёл Вишну и принял на себя хранение того что на этом складе разместил Брахма… ну и в конце, когда всё, что можно было из этого склада выжать выжато, появляется Шива и зачищает, либо всё, либо отдельные участки. Зачистил только то, что по его умыслу должно быть тут сформировано. Приходит опять Брахма. Видит – непорядок, и на пустые ячейки начинает укладывать опять что-то, но с учётом того, что и где Шива убрал… ну и так далее.


А это продолжение разговора про ЛО  и информационную энтропию с форума Рун Руского Рода.
Слог ЛО  он невечный, но он очень тесно связан с Мироустройством.
- Смотри, тогда получается, что вечные слоги без гласных не несут в себе шакти? Или второй звук в них принимает на себя функцию гласной?
-Шакти, это структурированная "прана" (использую эту терминологию)… но её ещё не заполнил Брахма, у неё положительная энтропия, т.е. она готова принять то или иное состояние…. в нашем случае звук. Когда в тебе всё уже «пробежало» и вырвался звук… губы, вибрируя уменьшают энтропию, т.е. заполняют ЛО - шакти. https://prarod.forum2x2.ru/t1457p66-topic#18885
Вечные слоги были рождены на заре формирования Вселенной, они вечны и с ними можно лишь резонировать, (так как они вокруг нас, это музыка Вселенной, которая звучит всегда вокруг нас).... путём заполнения ЛО соответствующим звучащим слогом.  Невечные слоги, рождаются и умирают, им не с чем вступить в резонанс. У вечного слога энтропия нулевая. (https://prarod.forum2x2.ru/t1457p66-topic#18886 )
У созданного ЛО энтропия конечна. Она постоянно уменьшается. Есть два пути. Расширение ЛО за счёт НИЧТО или уничтожение ранее созданного…. Войны и гибель всего это тотальная необходимость, для существования ненулевой энтропии...
Нулевой энтропией обладает то, что не изменяется... его битовая структура фиксирована, либо 0 либо 1, промежуточных состояний нет. (https://prarod.forum2x2.ru/t1457p66-topic#18888
Представь некий «генератор», который генерирует «палочки» крохотного размера, на концах которых капельки особого «клея»… такие «особые» мономагнитики. Эти палочки заполняют НИЧТО (осваивают его). Видела как работает снежный генератор на лыжной трассе, вот что-то подобное.  Когда палочек много, они начинают друг с другом соударяться, какие-то склеиваются. Минимальным объектом, формирующим плоскость является треугольник, для него понадобится три палочки. Но палочки формируют разные соединения, и в НИЧТО появляется винегрет плоскостей. Некоторые разрушаются, а некоторые устойчивы.
Представь, что во всём этом многообразии появились зацикленные плоскости, которые формируют только семь ячеистых плоскостей. Такое кольцо Соурона. … это наше особое ЛО- структурированная «прана». Т.е. к этой конструкции уже ничего не присоединится, и развалиться она без прикладывания особых усилий не может.
Так вот, полная энтропия этой конструкции равна x^7, где х это число возможных состояний этих ячеистых плоскостей. Например, плоскость может быть выпуклой наружу кольца и выпуклой во внутрь кольца, или остаться нейтральной… но готовой к изменению, в информатике такой объект называют кубитом, т.е. объект, который потенциально способен принять то или иное состояние, например 0 или 1, но не принимает… пока что. Например, это семиячеистая библиотечная полка, на которой можно что-то разместить, словарь какой-нибудь, либо  художественную книгу. Словарь можно обозначить 0, а художественную книгу 1.


Так вот, общее количество возможных вариантов, которые мы можем встретить во Вселенной, где летают такие кольца. 3^7=2187. Т.е. семиячеечных колец может быть миллиарды миллиардов, но имеют они только 2187 вида. Теперь представь, что у  части таких колец все плоскостные ячейки стали выпуклыми в ту или иную сторону от нейтрального положения, нейтральных не осталось. Все полки заполнены той или иной книгой, пустых нет. Количество таких колец равно 2^7=128. Т.е. их тоже могут быть миллиарды миллиардов, но их только 128 видов. Эти кольца уже не могут изменяться, у них нет нейтральных плоскостей, которые могут принять ту или иную форму.
Их энтропия нулевая.
Т.е. они неизменчивы вечно, если их конечно не распустить опять на палочки. А вот «чистая» энтропия такой системы семиячеистых колечек равна 3^7-2^7=2059. Т.е. 2059 вида колец обладают положительной энтропией, т.е. могут изменяться, принимая тот или иной вид в зависимости какой вид приняла нейтральная плоскость. И когда ты говоришь, ты «используешь» те кольца, то «звуковое ЛО» – «звуковое шакти», у которых есть нейтральная плоскость или в нашем примере пустая полка в библиотеке.

У вечных слогов структура КОЛЕЦ иная (подумай какая). (Елена пишет:И резы под другим углом могут оказаться плоскостями.)
Если ты произнесла вечный слог, то  будет  формироваться такое!!!!, какое уже есть.

https://prarod.forum2x2.ru/t1457p66-topic#18892
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty Re: ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Арина Чт Мар 14, 2024 6:55 pm

Приведу несколько примеров съЛОвъ  со съЛОгом ЛО, чтоб вы его почувствовали, увидели - что привносит он в слова.
Съ ЛО Во Съ ЛО Гъ Че ЛО Ве Къ  По ЛО СъТь  Го ЛО СЪ   ЛО Го Съ   Го ЛО Ва   Гъ ЛО Тъ Ка   ЛО Бъ   Че ЛО   ЛО Ды Жъ Ка    ЛО Жъ Ка        ЛО Дъ Ка     Ве Съ ЛО    ЛО Ка Ци Яъ   ЛО Же   ЛО Но   ЛО Тъ   На Ча Ло   Де ЛО    Пе Къ ЛО   Зо ЛО То   Мо ЛО Ко   Зъ ЛО   Зе ЛО (нареч.,    церк., ·стар. весьма, очень, сильно, крепко, больно, дюже; много
Це ЛО   Ми ЛО   Ма ЛО   Бе ЛО    Го ЛО    Оъ Ко ЛО   Ве Се ЛО   Въ ЛО Жи Ть     Во ЛО Съ    Во Пъ ЛО Ща Ть   ЛО Ма Ть   ЛО Па Ть
а вот эти слова тесно связаны со средним родом и понятием ОНО и с прошедшим временем (я думаю вы много таких сможете вспомнить)
Во Шъ ЛО   Бы ЛО    Хо Ди ЛО     Ви  Де ЛО


И вот несколько примеров слов, значения которых были разобраны на форуме "Страга Севера"

Разбор слова "Сь Ло Во"

http://stragasevera.fmbb.ru/viewtopic.php?p=875&highlight=#875

прикус

Добавлено: Вт Фев 19, 2013 6:01 pm

Я сейчас один урок дам, короткий, которого на всю жизнь хватит и тебе и СТА. Читай фразу:

В "с ЛОВЕ" "че ЛОВЕ к", скрыто само СЛОВО. Вначале был ЧЕЛОВЕК.

ps. Первом уроке СТА слово ЧЕЛОВЕК встречается по моему не больше двух раз, а людей масса.



http://stragasevera.fmbb.ru/viewtopic.php?p=901&highlight=#901

прикус

Добавлено: Ср Фев 20, 2013 7:13 am
 
dot писал(а):
..., вы уперлись в корень ЛОВ..
Опять плохо читаешь, ещё и твоё мироощущение в добавок покрывает твои мыслы туманной пеленой...
Не корень ЛОВ, а два слога входящие в слова "С ЛОВЕ" и "ЧЕ ЛОВЕ К" - ЛОВЕ.
Да ладно, ни ты первый из легиона ни ты последний. Счас мы с тобой, мы это потому что я нехотя но всё же что-то говорю дельное, кроме как фыркать в адрес "Уроков..." Алексеева и ты который на все 100% не верит, т.е. тоже подфиркивает в адрес столь умных "Уроков..".... так вот, мы последний урок Алексееву закроем, тринадцатый про ЛЮБОВЬ. Прочитай выше моё сообщение, ни там где про дубину (дубиной приходится владеть, так как в племенах у туземцев где я часто провожу время, каждый туземский мужчина должен уметь владеть этим видом оружия, вот я и стараюсь поддерживать форму), а там где я говорю про то что является фонетической основой языка. Так вот у англосаксов такие же позвоночник, гортань и пр... сильно отличаются азиаты, но это отдельный разговор и не для этого форума, так вот, у них слово ЛЮБОВЬ пишется как LOVE, в руской транскрипции ЛОВЕ. Усикаешь dot? Буковки то не важны, а вожнО как произноситься.
Значит что? "В Че ЛОВЕ ке" - то и ЛЮБОВЬ спрятана, а не в ЛЮ..., может в людынах и люлю спрятано, но у ЧЕЛОВЕКА то что надо спрятано.
Можно сделать вывод, что ЛОВЕ это ЛЮБОВЬ в словах "Че ЛОВЕ к" и "С ЛОВЕ". Осталось понять что обозначают слоги по отдельности ЛО и ВЕ, очевидно, что понятие ЛОВЕ = ЛЮБОВЬ составное и состоит из понятий (понимания) двух слогов ЛО и ВЕ, а не корень ЛОВ.
Вот такие два урока от Прикуса, причём бесплатно.


___________________

Разбор слова "Че Ло Ве Къ"


http://stragasevera.fmbb.ru/viewtopic.php?p=746&highlight=#746

Светлаока
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 8:41 pm


илья писал(а):
Слово Любовь это обычная человеческая эмоция . Вы пытаетесь с помощью двумерных букв описать флюид.

Справедливости ради автор сказал, что это более позднее слово.
Слог ЛЮ труднопроизносимый в русском, да и других языках (полумягкое Л и йотированное У: Л'йу).
Иностранец переспросит Любу: - Вас зовут Луба?
- Да нет, Люба я!
Дело в том, что поздние буквы Ю, Я и Ё на самом деле йотированные У (йу), А (йа) и О (йо).
Деткам нашим так же трудно даётся произношение Ю, и они говорят "я тебя лУблУ", то есть демонстрируют генную память на минуточку!
Товарищ автора ведь предложил в концерте старое слово МИЛОВАНИЕ, вот бы славно мостик протянулся к Слову: в обеих словах видим -ЛОВ-, и удачно было бы связать с ловом (охотой), сразу бы всё ожило и заговорило, ведь добры молодцы суть охотники на девиц красных, разве не так доныне ведётся? Иль Мизгирь не бегал за Снегуркой по лесу?
Заодно и бриты бы узнали, отчего ихняя "любовь" ЛОВ зовётся (love)
(в порядке гипотезы; на старом форуме СТА Алесий тему английской речи поднимал).

http://stragasevera.fmbb.ru/viewtopic.php?t=2&postdays=0&postorder=asc&start=640

Татьяна
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 8:25 am
 

прикус писал(а):
dot писал(а):
..., вы уперлись в корень ЛОВ..

Опять плохо читаешь, ещё и твоё мироощущение в добавок покрывает твои мыслы туманной пеленой...
Не корень ЛОВ, а два слога входящие в слова "С ЛОВЕ" и "ЧЕ ЛОВЕ К" - ЛОВЕ.
Да ладно, ни ты первый из легиона ни ты последний. Счас мы с тобой, мы это потому что я нехотя но всё же что-то говорю дельное, кроме как фыркать в адрес "Уроков..." Алексеева и ты который на все 100% не верит, т.е. тоже подфиркивает в адрес столь умных "Уроков..".... так вот, мы последний урок Алексееву закроем, тринадцатый про ЛЮБОВЬ. Прочитай выше моё сообщение, ни там где про дубину (дубиной приходится владеть, так как в племенах у туземцев где я часто провожу время, каждый туземский мужчина должен уметь владеть этим видом оружия, вот я и стараюсь поддерживать форму), а там где я говорю про то что является фонетической основой языка. Так вот у англосаксов такие же позвоночник, гортань и пр... сильно отличаются азиаты, но это отдельный разговор и не для этого форума, так вот, у них слово ЛЮБОВЬ пишется как LOVE, в руской транскрипции ЛОВЕ. Усикаешь dot? Буковки то не важны, а вожнО как произноситься.
Значит что? "В Че ЛОВЕ ке" - то и ЛЮБОВЬ спрятана, а не в ЛЮ..., может в людынах и люлю спрятано, но у ЧЕЛОВЕКА то что надо спрятано.
Можно сделать вывод, что ЛОВЕ это ЛЮБОВЬ в словах "Че ЛОВЕ к" и "С ЛОВЕ". Осталось понять что обозначают слоги по отдельности ЛО и ВЕ, очевидно, что понятие ЛОВЕ = ЛЮБОВЬ составное и состоит из понятий (понимания) двух слогов ЛО и ВЕ, а не корень ЛОВ.
Вот такие два урока от Прикуса, причём бесплатно.

Вдохновил Ваш урок...
Напишу как подумалось (не факт что так оно и есть конечно)..
Слог ВЕ (почитала немножко посравнивала) -
"...Слог ВЕ – слог ведания, но ведания во времени,
Ве-дать , значит и владеть этим веданием, этим временем, этим миром."
Про слог ЛО идёт внутреннее что это вариант слога ЛА (который сокращённо сущность имени бога "АЛА").
Этог СЛОГ ЛО кстати содержится и в самом слове С ЛО Г (СЪ ЛО ГЪ)
То есть С соединеение ЛО бог Г (что-то про сердучную волну "ГА")

Итого:ЛО ВЕ это ВЕДАТЬ БОГА ВО ВРЕМЕНИ. Может как-то так, Прикус?


Правослов
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 1:37 pm

А почему слово ЧЕЛОВЕК рассматривают только так, как предложил Прикус? Есть слова в том же русском языке ЧЕЛО и ВЕК, для нас очень даже понятные. А то везде ЛОВ да ЛАВ)). А слово ВЕКИ вам о чём-то говорит? Они где расположены? Всё лежит иногда на поверхности, не надо лезть в дебри, оглядите ОЧАМИ окружающий мир и всё будет хорошо.

Соль
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 5:40 pm
 
прикус писал(а):
dot писал(а):
..., вы уперлись в корень ЛОВ..
Опять плохо читаешь, ещё и твоё мироощущение в добавок покрывает твои мыслы туманной пеленой...
Не корень ЛОВ, а два слога входящие в слова "С ЛОВЕ" и "ЧЕ ЛОВЕ К" - ЛОВЕ.
Да ладно, ни ты первый из легиона ни ты последний. Счас мы с тобой, мы это потому что я нехотя но всё же что-то говорю дельное, кроме как фыркать в адрес "Уроков..." Алексеева и ты который на все 100% не верит, т.е. тоже подфиркивает в адрес столь умных "Уроков..".... так вот, мы последний урок Алексееву закроем, тринадцатый про ЛЮБОВЬ. Прочитай выше моё сообщение, ни там где про дубину (дубиной приходится владеть, так как в племенах у туземцев где я часто провожу время, каждый туземский мужчина должен уметь владеть этим видом оружия, вот я и стараюсь поддерживать форму), а там где я говорю про то что является фонетической основой языка. Так вот у англосаксов такие же позвоночник, гортань и пр... сильно отличаются азиаты, но это отдельный разговор и не для этого форума, так вот, у них слово ЛЮБОВЬ пишется как LOVE, в руской транскрипции ЛОВЕ. Усикаешь dot? Буковки то не важны, а вожнО как произноситься.
Значит что? "В Че ЛОВЕ ке" - то и ЛЮБОВЬ спрятана, а не в ЛЮ..., может в людынах и люлю спрятано, но у ЧЕЛОВЕКА то что надо спрятано.
Можно сделать вывод, что ЛОВЕ это ЛЮБОВЬ в словах "Че ЛОВЕ к" и "С ЛОВЕ". Осталось понять что обозначают слоги по отдельности ЛО и ВЕ, очевидно, что понятие ЛОВЕ = ЛЮБОВЬ составное и состоит из понятий (понимания) двух слогов ЛО и ВЕ, а не корень ЛОВ.
Вот такие два урока от Прикуса, причём бесплатно.

Спасибо!!
Попобую.
Если смотреть на тело человека- то видимо ЛОб- чеЛО(разум),
если речь о любви, то интуитивно ЛОбзать-цеЛОвать(единство)


с ВЕ сразу вспомнилось ВЕчность , ВЕличие, ВЕра
и я обратилась к Далю,


ВЕЛЕ

ВЕЛЕ и все сложные от него, см. велий, великий.

ВЕЧЕ
иногда и человек говорят человече.
ВЕЧЕ или вечье, ср. стар. (вещать? завет?) народное собрание, совещание, мирская сходка. На одном вече, да не одне речи. Большое вече, общее, законное, порядочное, при посаднике, тысяцком и пр.; малое или вечье, частная сходка и совещание, нередко самовольное, заугольное, крамольное; или созванное на сенях у князя, у владыки, гласный, открытый суд. Вечевать, стоять, быть на вече, совещаться. Вечеванье, действ. по глаг. | Площадь сборная, место сходки; | колокольный звон для созыва сходки и сама башня, колокольня, вежа или вечь ж. Стать вечем, сойтись на сходку. Вечье вологодск. поные знач. набат, тревога, сполох; не так давно еще в урал. каз. войске жил обычай этот, но там вечевой звон звали сполохом, а сходку войсковым кругом. Вечевой, вечный, относящийся к вечу. Вечный дьяк, вечевой секретарь; письмовод. Вечная грамота, заключение веча. Вечник м. член веча, мирянин с голосом на сходке; депутат, представитель, выборный. Вечь? ж. арх. речь, причитанье? сходка?


Отсюда выносим ВЕщать (вече-рече ?)


Не получается соединить, как это Любовь это-
целое, разум, речь, и вечьность



Но интуитивно на мой взгляд влюблённые выглядят так )

прикус
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 5:59 pm

Ну почему не получилось по твоей логике: ЛО - единство, как вариант ВЕ - вечность. Ну и ЕДИНЫ ВЕЧНО, а это ЛОВЕ - ЛЮБОВЬ, а что ещё нужно?

прикус
Добавлено: Ср Фев 20, 2013 6:51 pm
 
прикус писал(а):
Ну почему не получилось по твоей логике: ЛО - единство, как вариант ВЕ - вечность. Ну и ЕДИНЫ ВЕЧНО, а это ЛОВЕ - ЛЮБОВЬ, а что ещё нужно?

"К СТА ТИ" наиболее ёмкого и наименее короткого определения на русском языке для слова ЛЮБОВЬ = ЛОВЕ вряд ли найдётся, ну разве что "ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ" (подмена понятий излюбленный приём). Краткость сестра таланта, в данном случае я говорю о "таланте руского языка".
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty Re: ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Арина Чт Мар 14, 2024 6:57 pm

ктоприкускот » 04 ноя 2022, 11:33
Таня, ЛО объясняю, на примере чисел. Вот представь, есть ряд простых чисел:
3 5 7 11 13 17 23 29 31
Это наше одномерное ЛО. Стенки, между которыми находятся, допустим составные числа. Между стенками 3 и 5, можно разместить только одно число 4, оно составное. Между 5 и 7, только 6. Между 7 и 11, уже три числа 8, 9, 10. И так далее. ЛО в данном случае, это ряд простых чисел. Если ты зайдёшь на склад, который готов к приёму товара, то пустые стеллажи и стойки с пустыми полками, это тоже ЛО, структурой, остовом которого является каркас. Помните вы расматривали плоскостной образ трёх сеток, где вырисовывались образы гексограмм...это тоже ЛО.
А первом случае каркасом являются простые числа, во втором железный каркас, в третьем полевая энергетическая плоскостная структура.
 
ктоприкускот » 04 ноя 2022, 11:44
Татьяна писал(а): ↑
04 ноя 2022, 11:41
где перемычки это Простые числа?!
Задача сводится к преодолению стенок ЛО
ктоприкускот » 05 ноя 2022, 08:56
Таня, про ЛО из простых чисел я привёл в качестве примера, для понимания и осознания, так сказать. А теперь, Представь!!! вот такое ЛО. Структура из степени двойки. 2 4 8 16 32 64 128 и так далее. Между 2 и 4 можем разместить 3 - одно число, а между 4 и 8 уже 3 числа 5 6 7, и так далее.
Теперь представь ЛО из степени 3 9 27 81 и т.д. Между 3 и 9 можно разместить 5 чисел - 4 5 6 7 8, между 9 и 27 уже 17 чисел, и так далее. Теперь представь разные структурированные пространства, которые формируются на разных ЛО. Например пространство из степени 2 и из степени 3. Вспоминаем нашего Хлебникова. Эти пространства накладываем друг на друга. Видим, что то, что мы разместили в одном ЛО стало принадлежать и другому ЛО, смешалось и объдинилось. Унаследовав новые качества от того ЛО в которое попало и сохранив при этом старые свойства. Классно, да! Где самая ближайшая граница перехода из одного ЛО допустим степени 2 в ЛО со степенью 3, ну или наоборот? И какое ЛО первично?
 
 
Сообщение ктоприкускот » 05 ноя 2022, 10:25
Надо бы эти посты в другую тему перенаправить, кто умеет закиньте в тему "Пространство...
Мучить задачками вас не буду, хотя если сам не допрёшь, никто не довезёт.
Вот смотрите. Это метаидея порождённая математической (хотя материя первична) Вселенной - числа... потом всё остальное. Исключительно они и на их свойствах (свойства ищите сами) реализовано всё во всех Мирах.
Первичное ЛО - это структура степени 2, из этого вытекает октавность и фрактальность ( и не тратьте время на коэффициент золотого сечения, он во всём и получается чисто механически из формулы.... формула ТОТа - "Малое в большом, большое в малом".
Это скелет - каркас всего. Между соседними стенками каркаса содержимое наделяется теми или иными свойствами. Например у чисел находящихся между 8 и 16 одни свойства, а у чисел находящихся между 16 и 32 другие свойства, хотя в них присутствуют те свойства, которыми обладают предшествующие числа.
Вторичное ЛО - это структура степени 3, это Мир зарождения сущего. ОНО зародилось в первом секторе каркаса степени 2, между 2 и 4. В нём больше нет никого и ничего, един в трёх лицах (первичного). Низвергаемо, и не уничтожаемо. ОНО вечно, пока вечно ЛО двойки. 2 и 4 это его крепость. На степени 3 строится ЛО сущего. Между каждыми соседними степенями, числа попавшие в этот диапазон приобретают те или иные свойства нового ЛО, сохраняя свойства предыдущих (но не во всех (это гарантирует, что мир будет развиваться)), так как эти числа уже имеют свойства ЛО2 (я так у себя обозначаю).
Только в одном диапазоне все числа имеют схожие свойства, в диапазоне от 3 до 9 это 5, 6 и 7 (4 и 8 это каркас Мироздания), на них накладывается свойства ЛО2 от 4 до 8 и ЛО3 от 3 до 9. Это Мир трёх Равновеликих. А потом есть ещё один диапазон, где нет НИЧЕГО. Это НИЧТО также как 3 делает вечным 5 6 7. Между каркасом ЛО2(Cool и ЛО3(9) 8 и 9 или 2^3 и 3^2 это не только границы двух разных вместилищ ЛО2 и ЛО3, но двойной барьер защищающий от перехода - Вечная Тьма. Разделяющий Мир Богов и мир Сущего порождённый при их участии. Нет ни одного числа между стенами каркасов двух разных ЛО между 8 и 9. ... а дальше плодитесь и размножайтесь.
10, 11, 12, 13 - 17 имеют свойства ЛО2(8-16) и они также имеют свойства каркаса ЛО3(9-27) а 19, 20, 21 - 26 имеют свойства ЛО3(9-27), а также наделены свойством ЛО2(16 - 32) ... вот такая сказка.
Задам один вопрос, как из сектора 4 8 , три Равновеликих 5 6 7 управляют Миром Сущего?
Примечание.
5 6 7
Имеют одинаковые свойства наделёнными ЛО2 и ЛО3, но в свою очередь сформировали ЛО1 - вместилище простых чисел 5 и 7, и 6 приобрело свойства ещё и ЛО1.... ЛО как вместилище, ячейка пространства. Beer" height="28" src="http://russlovo.listbb.ru/images/smilies/drinks.gif" title="Drinks or Beer" width="51" />
Т.е. по дружески 6 не обделили его свойствами (так как сами получили свойство простого числа) и сделали её - шестёрку первым совершённым числом, когда сумма и произведение всех делителей даёт одинаковое число.
6 = 1+ 2+ 3 =1*2*3
Следующим совершенным числом будет число 28, а потом 496, 8128, 33 550 336 и т. д.
 
ктоприкускот » 05 ноя 2022, 11:23
А где верх и где низ...в пространстве где нет гравитации, в метаидеи её нет, она потом появляется. А большое и малое заложено изначально метаидеей, как количественная характеристика. В метаидеях нет привычных для нас характеристик, кроме количественных, кстати, и в сути качественных и иных также лежат количественные параметры.
Мы не можем сравнивать белое с чёрным, вне субъективного подхода, а наделив их количественным параметрами - можем.
топрикускот » 05 ноя 2022, 12:18
Я же ранее написал, всё имеет отношение, но зачем они Вам, Вы работаете в рамках теории чисел? Нет! То о чём написал я ниже, хватит осмысливать, группировать и распределять по свойствам ещё несколько десятков лет. Полученное привязывать к реальности и только тогда можно начать понимать, где, что искать, и ваще что такое Мир. Весь натуральный ряд чисел содержит в себе ВСЁ. Для расширения кругозора, достаточно знать их свойства....они не дадут толчок к состоянию....вот оно, вот где суть то зарыта, если сказанное мною выше не дало такого эффекта.
 
Сообщение ктоприкускот » 05 ноя 2022, 12:30
Метаидею нельзя потрогать, посодействовать её развитию или противостоять ей...она реализовывается вне времени и вне пространства. Её можно лишь изучать и делать выводы. Все теории, которые есть в математике они лишь позволяют изучать то что есть, они не создают новое, новое уже создано метаидей и реализовывается и осваивается нами и нам подобным
 
ЛО как вместилище, ячейка пространства. U2ERZWAPiWAANKeOgCLH9nvgzxAFE25jaB8uOW-o7nESFojz5FH6Cn8P9ziEmcBybNWXvX7PYtKTPMghLhQFhzAC8FFFf_iw8UQknxDix-eK5D7RwHPqUdttDP5tq70S8NUukdI2L44bLpMNYIzEF5jAQ-jry3NWsZoeUHlxYLOA4OKzJ8xrkbCW5fxRA_ZXqoQdQzDxfqMK3F2__OqNI9C0vMADJByPOvtB3lP8tibaw1C46YhGhVCLz1QYokJAgRFxQsfu6cBDBLTsQRNX5Mo2b7EzAbwh2SzfnR1p3DBRNJ8AwGYvb5v6EV9R34YkexJRWQvK1zbQi09k62JToTKDcmHFzRkREOW2DsNyZhQYlr7S8QFPoVqvz_3P6w0QYgV_IDIFz_w4uuFsko63JvjQc-uomAQ3I6i9FjtQIrDSUVGhN5xZAdFlBT9D0uRkypSfQ5MAvCOYvxysjVv9EUOkjwFz1r7vmQrzLWFuNkepYNHZejm3l0AZHrXZc6IRkSDT4OWPC3OyNuWt4JCXJnpFTTBAol3yS23P_e7qDeAA9C2Bk8Qc3Fn6UN7gvAeVKpACmEl5lrehix6GW4AAQbCwkzN03GlTEwdUDsHRdebLx2yBILJcQutsXA9viA0AopSe8MIG_Bwa2JBdc_-G9ztg8ehYizakM2m8hLmzo5DzQqBhZn3rwONEBZ1hYofnGSdOAgFQrKHrTN6ezCiPcyDWHGDDNZ29ucpRjTFsFgY7sLOqqoonldHLXdZZcWOyITCBkWSMWPDgNgXOgxDGdSmW7GHTMm8Q-N3ujTy6P0BA1t6igja_n5r54m1RLnQnKJBwuZqrNLcz6Z7GuVCg8cJg46MXn_rhotdnzWKTl3cqBh9zcpJfgSqufH0fyf0R0MU-I2ImHJ0beXKtQuw0RVuiwPpquxdFIFn99MiRUuEjs_Ow9A-bIzIEdg1QoOdmyOSvE3DBHBJJ_C--DdqPw3E2PXFT9A4NmRjhTFKONwTqoUPZOIiHxuPbTtQJc-OBALPiAKY9qLFxNxZOguMGF3h1XwJS430x6h2NfB4qjnIRN0xQsTW_bCp687zjz5el6QNzqTv7N1XBSW6nGzJj8JMBcANGzwjDEzVX7TPz91WIFo1QI9GPwegMXg-t-zxT8lZe0iM3bY0qaGHcoZ-lt8sAABs4mrfVsPr-12qDwoIw02Nx9r97QnFUZx7SQqSHS6UOg4OB3zNYPi-Pjvuf81GEfXNxlYx9KJhCjmP-FyYY81AbSRr3dPPLDKTZoaJx4dOwsqXfeODwN3e-QMFF1kh2_VHy462Ra__f7Q6LnXBA9LwxsDSOjGgpMz3QzxYHSxJgeJrZVTUw2v1XKhPx0OCSk9MnfQlywQZlHUNjRmb4l7-Qw9Md4RkNvR6OGr6ScjSssfAn_p27y9DfsT2m5ZvC4GhpSVXXgBr8BCkj4GEBszMBdq54YzBHt--xYnSE6kRughFBT4EZLv-eHsj9cYA3LqGxBK2dKuoh_5EcZKUrUuHJeukUJKHIbRRL4lKBIHDCkiZfmKGD5Ics8zKnlnvETEPjIN3gSP08fv8bvxOShG8TYuecjgoaMr7DDlf3O5Kzy2rIFIYQaN_2y2ARMCDigBLkL1rCc2QlTqKyRmSJ9k6SYyLdMZq-Lx0e-z3zQES_UcBXnp8ZySJs81wEV8lwoAqrSUdkk4iNFQhhs_MhkvEh9M8I8sE0Jg2RAQdkyDY-cQFw3BM4T_1NbXrPcKLkbOPC91xO63jzTJNshKdaoyHpCWqWthAbrAQZglEAU6EiMkYdamOjJ1R_4XF0B0qG7SBTwcyD6F_9nKzb7CEyB02BEOVtfcvK445jjQf3SrIx2RtIp0Xwir2G6KGh4ZJjIFImf8kgQfd0PsESRfd4V15xssJu0BjdnU-vaTyzgaY_g9OUPd-72QKPUW2Edtihc0l7KnV2Mdi_JooQIPPBQvFyVC3ZIyPndE1BMsVVGYe-sNOxDEO6Ti2erojNkgCFnFFild7cGCoSrJBNx_RpYSO5qogFNbDrnPbJ44AzsOKRo3ePOdOgVVW-sVCmBKpHfLARYl-j--9dbuyb3gEzV14h0DRvjnkIwaxTf4WEeSCiOViLd8SjyE-GKAHSM8My0gIVfysjwiQFzZDQdUW7Nx4RA9Lc0Stdb3-NCj1xoMZPMSImn6zIa9L9wp5GtYtgUgpKqoUF4OksJLpT8PMwcRExdM4qw0EE132BYSekGnW-Q7NBHoBojiwvriotcaLUPuHA5V9cCinQnIGfpLZJcEIbqxjVd2HojfUb4aED8yFz8zftqIDgl2cN09CkZzs0HbHy4b4DSi0v_q34PyHRBV7zEhaNf0lYQf6RXHTnmMOSKnvLN4eh-v6EGqHCwTHSwjBX7CjBsyUVzsBjJmc5117hwTKsAyv_jX6N-8_CYzcvQCPFn4z6GkPewP20B7qiUepairTXM0k-lvhiUAHw8EBClf-pAdCXZv6y45cmWNaPYSPwrOOLH06tfCgsI-BGTEPDNo7PWxogrGEtxHTo4YArmvqnltHqjwRqYXHzoYNwYST_ynPAdScNoTGEVqqUPLHRYa-gWc5MPA4pXeBQFW9zwSSdzAnJYv5QbQXnipNyGhsYteVwar32K3ACwnKB46Kn_wux8BSlXxDQpJe4BzyS8qGvgNie393Omy4h0BcMkPOWPbxr2fHusszW1HkRQkkY2kbE0-h89tszUlLhANCQdb8YUyElF8-iwRcnikQ8Q2GhPtIZztw_vSoMMmAEraHBpk7tSKghLvEcJveLESK7moiH17FbnJUqQRHhs0GBgnY8SaMidTZ8YtNEZ2qFX0HBs57CSn8-PJ2ZXqFCVO1jQ8QMrUiKUV6ArORny1DCqoqrZUaQKm4EaINx0GNS4iH3jHkB42Uk_1KjNyb717wQ03PvE0nuPR_ded3xUTcvEXO0rH4ICTCsU1_FFHqCUuq460bXUlj85BniAxOjQsACps3ocDK0Zu3RM7ZGaTbOQ6BB7_LafuydbtlsAIDw#DSD
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty Re: ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Арина Чт Мар 14, 2024 7:06 pm

https://prarod.forum2x2.ru/t8p627-topic#20269

Арина пишет:Читаю сейчас книгу Мэтта Хейга "Трудно быть человеком". И там главный герой - инопланетянин из "самой высокоразвитой расы",  преобразовал себя в математика (убив его и внедрившись в его тело), который перед этим смог разгадать тайну распределения простых чисел - доказал гипотезу Римана (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F  )
И вот из-за того что человечество ещё было не готово к этому доказательству и чтобы остановить прогресс, этого инопланетянина послали на Землю уничтожить все факты об этой решённой задаче.  При этом весь прогресс в родном обществе этого инопланетянина случился именно благодаря постижению теории простых чисел...

Всё это показалось мне интересным, потому что простые числа у нас в рунах - это гласные.


"Простое число сильное. Оно не зависит от других. Оно чистое, цельное и никогда не слабеет. Ты должен брать с него пример. Не слабеть, держать дистанцию и не поддаваться влиянию. Ты должен оставаться неделимым.


Простые числа сводят людей с ума в буквальном смысле слова, тем более что данная область полна загадок. Человек знает, что простое число есть целое число, которое делится только на единицу и на само себя, а дальше начинаются всевозможные проблемы.
Например, людям известно, что простых чисел столько же, сколько чисел вообще, ведь количество и тех и других бесконечно. Но этот факт не укладывается в человеческой голове, ведь понятно же, что всех чисел вместе должно быть больше, чем только одних простых. Так что некоторые люди после безуспешных попыток осмысления данного парадокса совали в рот пистолет, нажимали на спуск и вышибали себе мозг.
Люди также поняли кое что насчет распределения простых чисел. Тут как с воздухом на Земле: чем выше поднимаешься, тем их меньше. К примеру, в промежутке от 0 до 100 помещается 25 простых чисел, от 100 до 200 уже только 21 простое число, а от 1000 до 1100 всего 16. Однако в отличие от земного воздуха, как бы высоко мы ни взобрались по числовой оси, поблизости все равно окажутся простые числа. Например, 2097593 – простое число, и между ним и, скажем, 4314398832739895727932419750374600193 их найдутся еще миллионы.
Тем не менее человек искал закономерность в на первый взгляд произвольном порядке распределения простых чисел. Ясно, что их частота уменьшается, но почему? Человечество билось над этой задачей, сознавая, что, решив ее, оно сделает огромный шаг вперед, поскольку простые числа суть основа математики, а математика есть основа знания.
Люди постигли и другие явления. Атомы, например. У них есть машина под названием спектрометр, позволяющая им видеть атомы, из которых состоит молекула. Но они не понимали простых чисел так, как понимали атомы. И чувствовали, что не поймут, пока не разберутся, почему простые числа распределяются так, а не иначе.
И вот в 1859 году угасающий от тяжелой болезни Бернхард Риман представил Берлинской академии наук гипотезу, которой суждено было стать самой изучаемой и знаменитой в мировой математической науке. В его работе утверждалось, что закономерность существует, или по меньшей мере она существует для первой сотни тысяч простых чисел. Формулировка была прекрасной, чистой и основывалась на так называемой дзета функции – своего рода логической машине, сложного вида кривой, с помощью которой удобно исследовать свойства простых чисел. Подставляешь в нее числа, и те выстраиваются в порядок, которого раньше никто не замечал. Итак, закономерность. Простые числа распределяются не наобум...


...Я осознал, до чего отчаянно он искал ответ – и, конечно, после выхода книги нашел его, только выгод, которых он ждал, это не принесло, потому что я уничтожил доказательство. Я задумался, насколько глубоко соответствующий математический прорыв – вошедший в нашу историю как Вторая базовая теория простых чисел – изменил нас. Как он позволил нам делать все то, что мы можем делать. Путешествовать по Вселенной. Населять другие миры, трансформироваться в другие тела. Жить столько, сколько нам хочется. Заглядывать в мысли и сны друг друга.
Впрочем, в «Дзета функции» перечислялось все, чего достигло человечество. Основные этапы развития. Успехи, продвигавшие его к цивилизации. Огонь – колоссальное достижение. Плуг. Печатный станок. Паровой двигатель. Микрочип. Открытие ДНК. И никто не гордился всем этим больше самих людей. Но беда заключалась в том, что они так и не сделали скачка, совершенного большинством других разумных форм жизни во Вселенной.
Да, люди построили ракеты и космические спутники. Некоторые из этих изделий даже работают. Но по большому счету математика людей пока что подводит. Они еще не доросли до настоящих свершений: синхронизации мозга, создания свободно мыслящих компьютеров, автоматизированных технологий, межгалактических путешествий. Читая, я понимал, что перекрыл им все эти возможности. Убил их будущее."

Пока я дочитала до этого момента, но если будет что-то дальше, дополню.
Вот почему для нас важны гласные.  ЛО1. И если в ЛО2 идёт удвоение, то в ЛО1 закономерность по гипотезе Римана связана с 1/2 - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B0_%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Гипо́теза Ри́мана — сформулированная немецким математиком Бернхардом Риманом в 1859 году[⇨] математическая гипотеза о том, что дзета-функция Ри́мана {\displaystyle \displaystyle \zeta (s)}ЛО как вместилище, ячейка пространства. 6cc54776859a779aa0dd2c76022dcae021975055 (введённая Эйлером в 1737 году) принимает нулевые значения только в отрицательных чётных числах: {\displaystyle 0=\zeta (-2)=\zeta (-4)=\zeta (-6)=\dots }ЛО как вместилище, ячейка пространства. 919436a64fb799d1eaf494210592876360f68b74 (где эти простые нули называются «тривиальными» нулями дзета-функции), и комплексных числах с вещественной частью {\displaystyle {1 \over 2}}ЛО как вместилище, ячейка пространства. 21c69fe6f057e495b4b1ed7cd40a82271f06f710нетривиальные» нули дзета-функции Римана)[⇨]. Гипотеза Римана касается расположения этих нетривиальных нулей и утверждает, что[⇨]:

Все нетривиальные нули дзета-функции имеют вещественную часть, равную {\displaystyle {1 \over 2}}ЛО как вместилище, ячейка пространства. 21c69fe6f057e495b4b1ed7cd40a82271f06f710.
Таким образом, если гипотеза верна, все нетривиальные нули дзета-функции Римана (число которых бесконечно) лежат на критической прямой {\displaystyle \operatorname {Re} \,s={\frac {1}{2}}}ЛО как вместилище, ячейка пространства. A43280085ab912ddb0526e9d386f994c23f5b6af, состоящей из комплексных чисел {\displaystyle {1 \over 2}+it}ЛО как вместилище, ячейка пространства. 4c62cefb4de897e598b8966937c3484009d3c999, где {\displaystyle t}ЛО как вместилище, ячейка пространства. 65658b7b223af9e1acc877d848888ecdb4466560 — действительное число, а {\displaystyle i}ЛО как вместилище, ячейка пространства. Add78d8608ad86e54951b8c8bd6c8d8416533d20 — мнимая единица.

Елена_ пишет:Подставляешь в нее числа, и те выстраиваются в порядок, которого раньше никто не замечал
Интересно, что такие книги вообще пишутся...

Арина пишет:Ну вообще эта книга больше о смысле человеческой жизни, о том что хорошего есть у человечества по сравнению с идеальными высокоразвитыми инопланетянами. Чего нет у них.
Но мне кажется интересной вот эта теория про простые числа. Особенно в связи с тем, что было сказано про ЛО простых чисел на том форуме. Эта информация была открытой, поэтому про ЛО я не удержалась и скопировала сюда тоже, чтобы информация про П и его законы накапливалась. Вдруг ты там не видела (не знаю закрыто там или открыто) - посмотри вот здесь https://prarod.forum2x2.ru/t598-topic#18855
Рисунок рисовала по админским словам.
ЛО как вместилище, ячейка пространства. Eaaaaa10
ну и предположение по переходу у меня лично такое:
как из мира богов влияют на остальной мир, хотя стоит двойная стена 89. Я думаю, что боги сначала переходят в мир Ло3 и там занимают позицию 8, а затем переходят в мир Ло1 и там занимают позицию 8 и переходят в 9, а 10 уже доступна во всех трёх мирах)) Так же и обратно - через одномерность 9, 8, затем трехмерное 8 и домой в 765

Елена_ пишет:Я действительно этого не видела

Арина пишет:Я вижу на том форуме только то, что находится в открытой части. Поэтому не могу сказать - получила ли эта идея развитие и уточняющие расшифровки. Но сама по себе тема пересечения трёх вариантов ЛО, их взаимопроникновения весьма интересна. Возможно, что это как три сетки квадратных, а руны - узлы пересечений. И может быть гласные закрепляют сетку ЛО1 поверх остальных двух, октавные согласные - сетку ЛО2, а В, Ж и Щ сетку ЛО3, ведь числа принадлежащие им являются границами в каждом из ЛО.

Арина пишет:Лен, вот знаешь что тут вдруг вспомнила...вот эти слова Егора:

"Татьяна, мы можем резонировать с природными лигатурными рунами, первые у тебя есть. Если ты получишь в этой структуре ещё на что-то похожее встречающееся в нашей жизни не удивляйся, создать что-то вне рамках заложенного не возможно. Ты в этом убедилась, получив числа от 0 до 9. Но эти цифры есть продукт нашего уже творчества. Основа космической арифметики двоичная. Для этого служат те две руны которые разрывные. Человеку дана и двоичная и шестеричная система исчисления, хотя он пользуется десятеричной."

Как ты думаешь - что из этих двух рун 0 и 1?
Стоит ли именно 0 в самом начале числового ряда и соответствует руне под номером 1?

Интересно будет посмотреть на числовой двоичный ряд, на ЛО двоичного кода. Что там будет стенками?

Если ноль в начале, и соответствует руне 1, то в двоичном ЛО 1, 1*2, 2*2, 2*2*2 и т.д будут ли стенками нули ведь 1=0 двоичной системы?
Так же и в троичной. а вот в ЛО простых чисел, каждое число самостоятельно?

Елена_ пишет:Если ноль в начале, и соответствует руне 1, то в двоичном ЛО 1, 1*2, 2*2, 2*2*2 и т.д будут ли стенками нули ведь 1=0 двоичной системы?
Мне кажется, ЛО двоичного кода: 0 и 1. И всё. И это стенки.
Ещё вопрос - эти границы разных ЛО должны как-то отражаться в структуре позвоночника.

Арина пишет:
Елена_ пишет:
Ещё вопрос - эти границы разных ЛО должны как-то отражаться в структуре позвоночника.

Они вообщем-то и отражаются.
ЛО 1 - это все гласные, то есть поясничные и крестцовый отделы полностью
ЛО 2 - это отдел копчика
Получается, что и копчик, и крестец и поясница в позвоночнике - это сплошные стенки.
А вот с ЛО 3 интереснее - одна руна поясничная (3), вторая руна - грудная (Ж), третья - руна шейная (Щ)
Получается что в позвоночнике пространство для "жизни" во всех трёх ЛО только в шейном и грудном отделе.
Арина пишет:
Елена_ пишет:
Мне кажется, ЛО двоичного кода: 0 и 1. И всё. И это стенки.
0 - отсутствие включения, покой
1 - включение

Вот смотри, сделала табличку по увеличению количества цифр 0 и 1 в двоичной системе
Если брать за стенку 1 и покой (нули) в разном количестве покоя (увеличение максимума нулей), то это будет практически ЛО 2 (0 или всё же 1?, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128 и т.д)
Если брать максимальное включение - то вариант будет таким 1, 3, 7, 15, 31, 63, 127 и т.д то есть числа стоящие перед удвоением

Так что такое стенка - покой или включение?

ЛО как вместилище, ячейка пространства. __aau10

Елена_ пишет:Моя версия: стенка - покой.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty Re: ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Арина Чт Мар 14, 2024 7:09 pm

https://prarod.forum2x2.ru/t8p627-topic#20280
Арина пишет:Мне тут утром вдруг вот так всё представилось - как конус расширяющийся.
В октавности двоичных чисел присутствует всегда одна 1. И каждый раз за счёт увеличивающегося пространства покоя на новом уровне (прибавление нулей) возникает пространство для его заполнения, освоения. Как только пространство уровня заполнено - все единицы - максимальное напряжение, которое совершает прорыв на следующий уровень.


ЛО как вместилище, ячейка пространства. __aa10

Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Елена_ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty Re: ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Арина Чт Мар 28, 2024 5:47 pm

ктоприкускотпалка пишет:А потом есть ещё один диапазон, где нет НИЧЕГО. Это НИЧТО также как 3 делает вечным 5 6 7. Между каркасом ЛО2(ЛО как вместилище, ячейка пространства. Icon_cool и ЛО3(9) 8 и 9 или 2^3 и 3^2 это не только границы двух разных вместилищ ЛО2 и ЛО3, но двойной барьер защищающий от перехода - Вечная Тьма. Разделяющий Мир Богов и мир Сущего порождённый при их участии. Нет ни одного числа между стенами каркасов двух разных ЛО между 8 и 9. ... а дальше плодитесь и размножайтесь.

Надо было найти информацию по Яйцу Жизни из 8 первичных клеток, и, листая книгу Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни" 1 том, наткнулась на вот такую главу:

"
Стена между октавами
Между каждой вселенной полной ноты и между каждой вселенной подпространства или обертона нет ничего - ни единого чего бы то ни было, абсолютное ничто. Каждое из таких пространств именуется пустотой. Пустота между каждым измерением египтянами называется "дуат" (duat), Тибетцы именют его "бардо" (bardo). Каждый раз при перемещении из одного уровня или обертона в следующий, вы проходите через пустоту, или черноту, между ними. Но некоторые определённые пустоты "чернее" других, и самая чёрная из них находится между октавами. Они мощнее пустот, находящихся внутри октавы. Поймите пожалуйста, что мы пользуемся словами, которые не могут объяснить это понятие полностью. Эта пустота, находящаяся между октавами, может быть названа Великой Пустотой или Стеной. Она подобна стене, которую вы должны преодолеть с тем, чтобы достичь более высокой октавы. Бог расположил тут эти пустоты по определённым причинам, которые скоро станут очевидны.

Все эти измерения наложены друг на друга и каждая точка в пространстве/времени содержит в себе их все. Вход в каждую из них находится всюду. Это удобно - нет нужды отправляться на его поиски, достаточно просто знать, как к нему подступиться. Хотя, в геометрии нашей реальности здесь на Земле существуют определённые священные места, где легче осознать различные измерения и обертона - это священные места, являющиеся узловыми точками, соединяющими Землю с небесами (об этом мы тоже позже поговорим); есть также особые места в пространстве, связанные с геометрией пространства. Исследователи иногда считают эти места звёздными воротами, проход, ведущими к иным дименсиональным уровням, через которые пройти легче. Но по правде говоря, вы можете, находясь где угодно, пройти куда угодно. В самом деле это не имеет значения, если вы правильно понимаете измерения и конечно же, способны на божественную любовь.

Смена измерений
Возвращаясь назад к тем людям на потолке храма (несколько страниц назад), - они сменяют измерения. Они совершают поворот на 90 градусов и изменяют длину своей волны. И эти колёса, как вы позже увидите, связаны с музыкальными гармониями - теперь и вы знаете, что музыкальные гармонии связаны с дименсиональными уровнями. Поскольку люди на стене совершают эту перемену, думая при этом о метаморфозе и воскрешении, я уверен, что эти колёса буквально сообщают нам о том, куда они пошли, в которое измерение. К тому времени, как мы закончим, вы поймёте, о чём я говорю."



У Друнвало Мелхиседека свои представления о ряде и октавности - об этом можно почитать здесь https://edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_2_15.html 
Но во всяком случае вариант поворота на 90 градусов для преодоления стены-препятствия у него ещё несколько раз используется в книге. Ну а мы, возможно, не должны забывать про НГ- прыжок через препятствие)

Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Атум-Ра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛО как вместилище, ячейка пространства. Empty Re: ЛО как вместилище, ячейка пространства.

Сообщение автор Атум-Ра Пт Мар 29, 2024 7:17 pm

Вспомни задачку про человечка в квадрате. Как ему выйти за предел!?
Именно об этом и есть разговор.
Человечек должен дойти до стены, на листке плоском, затем встать, и перешагнуть линию рисунка. Затем выйдя за рамки, двигаться куда угодно.

П.с.
Выйти, значит перешагнуть, значит поменять расположение в пространстве на 90°.

П.с.п.с.
Так же и мы, когда идём вертикально, к примеру на работу, имеем одну длину волны, но когда ложимся, к примеру, спать, то у нас другая длина волны.
Атум-Ра
Атум-Ра

Географическое положение : Рязань
Дата регистрации : 2021-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения