Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Последние темы
» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyВчера в 7:17 pm автор Арина

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2024 4:30 pm автор Елена_

» Слог ЗМ (сворачивается к Ю)
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2024 6:12 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2024 11:33 am автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2024 4:00 pm автор Арина

» Руны и "заряды"
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyВс Июл 07, 2024 6:24 am автор Арина

» Предположения, гипотезы и догадки
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2024 6:48 pm автор Арина

» Руны и ДНК
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2024 6:17 am автор Арина

» Эту загадку решал Шива
Скрижаль и Руны - Страница 2 EmptyВс Июн 16, 2024 1:24 pm автор Runes


Скрижаль и Руны

+3
Runes
Елена
Арина
Участников: 7

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Чт Сен 18, 2008 5:40 am

Арина! Звезда сама по себе подразумевает соприкосновение двух миров - верха и низа!!! В этом случае я обязана предусмотреть вторую пирамиду вниз головой!! Звезда - их место соприкосновения и наложения !! (дубль рунный)!! Может это и есть солнечные руны которые в здвезде этой??? Они излучают.. как звезда? Сердце это.. Какие руны могут сердце составлять?

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Чт Сен 18, 2008 6:28 am

если пока без связи с темой звезды то мне показалось было бы просто построить эту пирамиду основываясь на плоскостной структуре позвоночника.. Там нет рун но если бы мы смогли их пронумеровать то там же видно где какие в плоскостной модели позвонки должны встать в пирамиду..??!! Напр там разъединённая первая таблица - и видно вот они допустим шейные. дальше вторая таблица и видно какие у них соседи-окружение появились)) когда без промежутков они компактно то..? Вот пронумеровать сначала руны-позвонки по порядку с 1 до 33 а дальше глядеть и вставлять в эту пирамиду?? Там шахматный порядок чтоли получается когда компактная модель?
Может я вообще не то говорю... там основание побольше количеством..

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Чт Сен 18, 2008 6:39 am

Да уж.. что-то я не туда.. единственное из той схемы характерное это то что грудных пар букв и рун у нас именно 6..

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Соль Мёда Чт Сен 18, 2008 6:39 am

Таня,
сейчас у Арины в треугольнике- что она построила- шестигранник есть внутри-
это два голубых ромба (по бокам)- желтый (сверху) и зелёный (снизу) треугольники.
И вокруг можно описать шестигранник.
Смотри меркабу,- середина у неё-  (составленная из двух треугольников- в плоскости- твой рисунок)
тоже шестигранник.

И мои сообщения в теме "обсуждение" смотрела  о сотовой структуре?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Чт Сен 18, 2008 7:03 am

Я и думаю над этим. Раз сота есть внутри пирамиды значит она составлена чтоли другой пирамидой ..

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 7:38 am

Татьяна, как я понимаю- у тебя подход от большого к малому. Арина предлагает -от малого в большому.
Надо гармонично развивать и удерживать понимание в обоих методах.
Потому скажу своё мнение,-
я думаю-скрижаль ОДНА (может двухсторонняя?).
Второй "треугольник"- это позвоночник человека, входящего во взаимодействие со скрижалью.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Чт Сен 18, 2008 2:21 pm

попробовала наполнить увиденную "картинку" рунами...
Получилось вот так.
Скрижаль и Руны - Страница 2 P9185310
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Чт Сен 18, 2008 3:11 pm

Если посмотреть на этот рисунок...ну таким особенным взором (ну таким каким, например, рассматривают картинки с глубинным трехмерным изображением, т.е. 3D эффектом, или разфокусированно) - то очень хорошо видно "вглубь" пирамиды...видны кубики, из которых она складывается. А по граням этих кубиков - проявляются эти наши руны....
Интересно...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 9:56 am

Арина, а это нам разьве ничего не даёт??? Горъ: Леший, обрати ещё внимание на плоскостную модель позвоночника. Постарайся анализировать вне линейности. Осмысление твоё, откуда идёт посыл на произношение звука гораздо медленней, чем реакция нервной системы человека на саму мысль.
33 буквы. Можно больше, можно меньше, не спорю. Но есть то количество, которое оптимально, т.е. вне переизбытке и вне недостатке. Китайский лад 48 нот. Много это или мало? В европейском ладу 12 (7+5)? Эллинская пентатоника 5. Где оптимум?
Надо оптимум искать в природе!
Скрижаль и Руны - Страница 2 Mod_po12
Для удобства рядом скрижаль помещу:Скрижаль и Руны - Страница 2 10891010
Наблюдаю и могу констатировать что в обоих рисунках - 6 строчек-уровней..
Кстати ещё или не кстати вижу теперь на картинке Гора схематично образно "мои" зубчики-косички ромбов  вверх и вниз  когда составляла столб вертикальный.. а звезда да посередине тоже видна.
Это точно. Человек он из двух стихий из двух зеркальных половинок состоит.. НЕ может быть такого чтобы человек был лишь одной пирамидкой. А что такое Скижаль вообще-то ? По смыслу???

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 10:08 am

Почему-то я бы их, пары не слепляла а разделила бы на такое же расстояние как в верхней таблице - симметрично по их зеркальным "позициям"...  Странно что эта система такая что относительно копчика зеркальность.. я бы наоборот попробовала тоже построить интересно что было бы.. ? И что это по идее тогда будет?
Если в груди соприкасаются солнце и земля тогда относительно грудных и надо бы зеркалить..?? И тогда у нас и получится сота.. но не Скрижаль..которую мы ищем..?? Embarassed

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 10:14 am

Ой!! Всё нормально!! Я поняла как она будет строиться как версия.. Это будет ряд из 6 треугольничков (образно) вершинками вверх и чтение их тоже как обычно а между ними будут останутся промежутки - такие же пустые треугольнички только уже вершинками вниз... И это и будет наложение двух треугольников один на другой..!! Тот что кверх ногами он читается соответственно вниз головй верне его перевернуть надо чтобы он читался нормально как первый.. То есть втех промежутках которые у нас остаются между шестью стоящими на ногах будут перевёртыши по оси горизонта!!???  Very Happy
Может вы это и так всё знали а я только поняла?? :-)
А ещё думаю значит можно так. Сначала расставить в плоскостную модель позвоночника прямо руны по позвонкам а потом рисовать пары верх-низ (соседние) беря из верхней картинки "двойного позвоночника.. Надо всё это попробовать конечно нарисовать.. Но для начала надо точно разобраться с порядком рун-позвонков??? Или я вообще ничего не понимаю??....ведь у шести в основании промеждутков то будет меньше уже 5 и так по убыванию.. (( что-то не то вообще..

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 11:19 am

Вобщем я кажется мысли вслух перенесла в эту тему пока..
Глядя на эту таблицу мы видим плюсом к 33 рунам буквам позвонкам ещё 3 штуки. Что это такое?
Мнение такое - два разрывных это два полюса как бы две стихии с которыми чел взаимодействует.
Солнце Земля или верх-низ типа того. Что такое М с крышечкой? Это сердце???  I love you Для М нет тем более пары. В сердце два мира встречаются соприкасаются итд.. И ещё в ряду шейных  рун пожалуй М "лишняя" по количеству и симметрии скрижали.. раз нужно основание из 6 всего рун..
так думаю что для М должно быть  какое-то почётное центральное место. Хотя вопрос тогда возникает М и М с крышечкой ?? Ба да это душа и анти-душа?? Зеркальная половинка для сердца-души?? Это идея хорошая мне нравится..))
Ладно пока просто озвучу вслух ряды,  которые у меня получились по количествам рун.
Итак основание это 6 треугольников в них помещаются 6 (думаю грудных?? раз грань миров в груди..)) и основание это тоже грань пирамидки..) рун.. Хотя конкуренты на эти 6 ячеек это
7-1(М)=тоже 6..   6 нам в любом случае всегда нужно тк основание задано - это 6 ячеек всегда..
Ладно просто читаю тогда вслух тупо:
1й (прямой) ряд - 6 штук
2й (обратный) ряд - 5 штук
3й прямой ряд - 5 штук
4й обратный ряд - 4 штуки
5й прямой ряд - 4 штуки
6й обратный ряд - 3 штуки
7й прямой ряд - 3 штуки
8й обратный ряд - 2 штуки
9й прямой ряд - 2 штуки
10й обратный ряд - 1 штука
11 прямой ряд - 1 штука
12 ряд - ноль.                   Итого умещаются все 33+3 руны и кажется теперь я вижу достойное место для М с крышечкой)) она могла бы венчать эту пирамидку?? Да в этом кажется с Ариной сходимся во мнении. Сота венчает пирамидку над которой стоит маленький "пустой" треугольничек. Хотя, Арина, раз уж природа не терпит пустоты, то что если мы перевернём их местами и наверх посадим М без крышечки тогда бы маленький разрывный треугольничек дополнил бы красиво верхушку?? Тогда что нам делать в таком случае со вторым таким же..)) ха так почему бы его на "анти-М" внизу не приделать?? А дальше боковушки рунами парными достраивать?? :-))
Теперь теоретически я считаю что ромб со звездой построен -трилистник что на скрижали Гермеса как раз и получается.. а дальше просто подбирать парные руны строить и всё. Только где какие? А можно посмотреть на плоскостную модель позвоночника, чтонибудь вдруг поможет..?
----------
Чтение пирамидки идёт так (мысль вслух как версия) снизу вверх - до сердца-соты звезды а дальше плоскость переворачивается образно те лист поворачиваем на 180 градусов и читаем теперь сверху вниз .. ??  Можно ли так строить вначале симметрию подискивать для непарных рун а просто по порядку а идя обратно вставлять красиво на свои места уже руны из зазеркалья которые те симметричные оставшиеся пары..?


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Сен 20, 2008 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 11:35 am

а в этом пустом треугольничке два палочки от О и 1 / и \ (без общего треугольника) - /\ - как "АЗЪ духовный" или  только треугольник  без палочек? .. разве пусто м.б.

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 11:40 am

Я не поняла. Пусто нет вообще не должно быть никогда.. Но мы можем ли поставить как черту не отдельно стоящую а как в идеале при слиянии с полюсами?? А? Потому что в идеале пирамида должна быть крепкая и цельная а не с отдельными палочками..? Если чел не прилипает к Солнцу и земле тогда он тем и рушит свою пирамидку..

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Сб Сен 20, 2008 8:26 pm

Копчиковые у меня "нарисовали" собой углы основания острые такие..)) очень удобно осталось между ними  ровно 10 пар ячеек для поясничных.. но пока всё сыро.

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Вт Сен 23, 2008 3:48 pm

Я вчера давала ссылку на вот этот сайт http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.vsetabl.ru%2F09301.htm&text=%F1%E2%E5%F0%ED%F3%F2%FC%20%E2%20%F7%E8%F1%EB%EE%E2%EE%E9%20%F0%FF%E4%20%EA%EE%ED%F3%F1
Там есть вот такой рисунок
Скрижаль и Руны - Страница 2 0931310

"Свернуть числовой ряд в конус можно только в том случае, если его ячейки будут правильными шестиугольниками.
И так далее.

Получившаяся сотовая структура представляет собой правильную коническую развёртку спирали НЧР, сохранившую все закономерности предыдущей развёртки. При сворачивании развёртки в конус, мы как бы застёгиваем её на молнию, стягивающую числовую ось квадратов N*N - 1, 4, 9, 16… с числовой осью N*(N+2) - 3, 8, 15, 24…

Шестигранные ячейки без изъянов прилегают друг к другу.

Если вместо чисел вы проставите в ячейках цифровые корни тех же чисел, то развертка проявит себя как решето для отсева простых чисел. "Зри в корень!" Цифровым корнем числа называется сумма всех его цифр. Суммируем, пока в ответе не останется одна цифра. Обычно цифровыми корнями пользуются нумерологи для определения чисел имени, рождения и т. д. Однако это вполне математический инструмент, используемый, например, для определения делимости чисел на 3 и 9 .

Известен способ отыскания простых чисел в линейном числовом ряду. Это "решето Эратосфена", названное так по имени открывшего его великого математика. В сотовой таблице проявляются особые оси, на которых простыми числами будут те числа, сумма цифр которых будет либо только 2, либо только 5, либо только 8. Числа с другими цифровыми корнями, лежащие на этих осях, простыми быть не могут. Пересекаясь между собой, оси строят "решето" на плоскости конической развёртки. Это "решето" отсеивает половину из простых, если только можно представить половину от бесконечного числа. В узлах этого "решета" всегда находятся числа, которые делятся на 3. "Решето" для отсеивания оставшихся простых чисел с цифровыми корнями 1, 4, и 7 проявляется в таблицах НЧР с квадратными ячейками и приращением числовой строки на 4 числа. Таким образом, можно считать понятие "цифровой корень" реабилитированным в глазах математиков, считающих нумерологию лженаукой. Вот такие "чудеса в решете", в сотовом решете.


Последний раз редактировалось: Арина (Сб Окт 25, 2008 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Вт Сен 23, 2008 3:50 pm

Здесь присутствует 0, за который мы принимаем матрицу для рун Рода.
Затем цифры идут по кольцу, как бы стягивая структуру в энергетический конус.
Может быть и в скрижали должны руны так распологаться???? Это как развёрнутый конус для общения с Богом?
Может быть и руны должны соответствовать цифрам?

А если рисунок Макоши из темы "Мысли вслух" вытянуть за центр - тоже получится конус, поскольку шестигранник наиболее приближен к кругу и вписывается в него оптимально...
Скрижаль и Руны - Страница 2 32628910

Ещё с того же сайта:

"Число характеризуется его величиной, а не линейными размерами, поэтому размеры числовой ячейки могут быть любыми.

Изменяя размеры числовой сотовой ячейки от бесконечно малых до бесконечно больших, мы получим бесконечное число конусов-матрёшек, вложенных друг в друга. Это не пустой кулёк из-под семечек, который можно смять и выбросить!

Сотовая ячейка каждой такой матрёшки - это сечение шестигранной пирамиды. Пирамиды, растущие из оси числового конуса, укладываясь друг на друга, построили геометрически числовую модель пространства. Ось конуса это и есть натуральный числовой ряд в привычном прямолинейном виде. В зависимости от того, в каком масштабе вы будете укладывать числа, ось может быть и бесконечно малой точкой, и бесконечно длинной прямой. Соответственно и числовой конус изменяет свой объём от бесконечно малого до бесконечно большого. И потому "…в каждой точке Мир, весь Мир сосредоточен". А.Л.Чижевский.

Предлагаемая модель не требует поддержки математического аппарата, поскольку она уже включает его в себя. Она сама и есть этот математический аппарат!

Число-точка - это ноль измерений.
Числовая ось - одно измерение.
Числовая развёртка - два измерения.
Числовой конус - три измерения.
Бесконечно растущий конус - три измерения + время!? "
Скрижаль и Руны - Страница 2 0931311

Вот она, Тань, твоя мечта о пространстве...
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Вт Сен 23, 2008 4:06 pm

Да, похоже))Скрижаль и Руны - Страница 2 Merkaba


Последний раз редактировалось: Татьяна (Чт Сен 25, 2008 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Вт Сен 23, 2008 7:56 pm

ГОРЪ как-то сравнил и уподобил позвоночный столб своеобразному "уху", которым наш организм тоже воспринимает звук.
Ухо человека описывается словосочетанием ушная раковина.
Раковина (морская) применялась для извлечения и ли улавливания звуков. (Арджуна трубил в раковину на Куру поле в битве с пандавами..)
Раковина в сечении дает улитку спираль..
Возможно ли сравнить позвоночный столб через понятие "ухо" с "ушной раковиной"? в том смысле, что числа характеризующие руны и соответствующие его позвонкам должны давать спиралеобразный расходящийся или сходящийся ряд (как гипотеза).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Ср Сен 24, 2008 2:37 am

Двоичная система?? Или может золотое сечение какое-то?? Оно как раз в основе пропорций всех живых тем и раковин - соотношение из завитков и даже листья на деревьях прожилки на таком расстоянии что всегда 1, 6.. с чем-то.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Ср Сен 24, 2008 7:00 am

скорее представление чисел в соответствии их позвонкам и рунам..,
примерно так как ниже, только м.б. шестилучевой вариант
кстати, в маятниковых старинных часах, отбивающих звуком время, (часы/получасы) источник звука (колокольчик) выполнялся иногда в виде именно такой закрученной бронзовой спирали, закрепленной одним концом на общей раме часов и свободным другим (подобно камертону).
url=https://servimg.com/view/12932301/8]Скрижаль и Руны - Страница 2 8010[/url]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Ср Сен 24, 2008 11:23 am

Вот я и думаю всё - как же начинать строить - толи по рядам снизу вверх, то ли по кругу по часовой соты выкладывать..??

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Чт Сен 25, 2008 8:07 am

интересно следующее
числа количества позвонков по отделам располагаются так:
7- шейных
6- (х2_парные) грудные
5-(х2 поясница+крестец)
4- копчик
Т.о. возникает вопрос(?) есть ли какая-либо корреляция (или общий принцип) в числовых порядках
1-шейный 1-грудной 1-поясничный+крестцовый 1-копчиковый (число, число,.. число)
2-шейный 2-грудной 2-поясничный+крестцовый 2-копчиковый
3-...
и т.д
Спираль если и имеет место быть, то числовые лучи скорее всего д.б. числом 4 или 5(звезда)
верхние четыре числа по разворачиванию (или нижние 4 по сворачиванию) должны соответствовать копчиковой группе (???)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Чт Сен 25, 2008 9:39 am

А нарисовать примерно???
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Чт Сен 25, 2008 11:56 am

А если это то и есть что Макошь нарисовала? Вначале 7 - одна в центре и 6 вокруг..?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Чт Сен 25, 2008 12:53 pm

А почему на этой картинке меркабы обозначена зона "пустота"??? Это седьмая сота которая "лишняя к шести", верхушка конуса???Скрижаль и Руны - Страница 2 Merksound

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Соль Мёда Чт Сен 25, 2008 9:30 pm

Всем здравствуйте!

Татьяна-
эту статью читала?(ссылка длинная- соединить)
http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=B7A4DA746D130DDAC3256F9E006AFAFD
&type=viewmes&start=1&site=F11B90F0A3BD8C3BC325734400249100
По моему- она поможет понять- как происходит движение в конусе.

О "пустоте"- пишет Велецкая в книге "Языческая символика славянских архаических ритуалов"-
там много о сынах неба и в частности-
"Очень существеннен мотив удаления древних "сынов неба" за "восемь пустот",
между которыми находится Земля."
(с).
Т.е. "пустота" в Меркабе не пуста .

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Пт Сен 26, 2008 2:53 pm

Помните трёхлучевую свастику в скрижали?
Смотрите, что будет, если соединить две трёхлучевые свастики...
Скрижаль и Руны - Страница 2 P9265310

Наша Сота - куб!
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Пт Сен 26, 2008 3:50 pm

Получила письмо от ГО РЪ:

"Вы правильно вышли на конус и числовой шестиугольник. Вы работаете всего лишь месяц, а успехи налицо. Сейчас время сбора информации её накопления и уплотнения, результаты придут сами. Свет не заставит себя ждать.

По поводу правильности частичных выводов. Ваши выводы не для меня, а для вас. Каждый если что-то утверждает должен показать другим. Должно быть всеобщее обсуждение.

Ещё хочу обратить ваше внимание на сам  факт вывода. Только сомнение движет вперёд. Сомнение в себе или в ином. Если нет сомнений, тогда необходимо показывать миру, на обсуждение."


И вот такое вот окончание:

"Тезисно.

Шестиугольник, магический шестиугольник . только третьего порядка 19 ячеек (про 19 лет для Луны и 19 витков ДНК я говорил), постоянная 38, возможно 18, центр 0, в каждом по две руны, 36 рун, вращение, трёхлучевая ²свастика⌡ в  артефакте. Руна . число; Руна . позвонки; Буквы . позвонки=Руны . Буква"


Это направление...


Последний раз редактировалось: Арина (Вс Дек 24, 2023 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Runes Пт Сен 26, 2008 4:03 pm

Арина, спасибо. Смысл подсказки я пока не могу понять и воспринять - насчёт свастики и куба - это не может быть куб который разделён пополам наискосок и вращаются две его такие половинки??

Runes
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Пт Сен 26, 2008 5:01 pm

А вот Ирис тут припомнила мне диалог один с Кубани:
"iris
43 - 16.11.2007 - 13:08 Валькнутъ, Здрав Будь.
Валькнутъ- что такое Свастика Трилучевая?
Валькнутъ
45 - 20.11.2007 - 16:46 43.и. то свастика Сварожича...
Валькнутъ
47 - 23.11.2007 - 08:52 43.и. а когда Сварожичъ входит в пределы Земли взаимодействуя с нею Его Свастика становитьс Четырёхлучевой "
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Арина Пт Сен 26, 2008 5:30 pm

А эту ссылку в своё время отыскал Геннадий про "белый хлеб" из золота в форме конуса -"хлеб таинственных сил", манну, огонь-камень...
http://www.oculus.ru/digest.php?tom=10&fstr=&id=161
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Гость Пт Сен 26, 2008 6:21 pm

Лена прислала рисунок который не могла сама поместить.. Раз речь идёт о конусе то углы (наклона крутости конуса) очень думаю важны...)) Жалко что Ирис не участвут, она про конусы давно тему исследует и разбирается тк чувствует.. Конус- это распускающийся цветок - такая пока только ассоциация..
Вот рисунок Елены: Скрижаль и Руны - Страница 2 32771272_shest

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скрижаль и Руны - Страница 2 Empty Re: Скрижаль и Руны

Сообщение автор Соль Мёда Пт Сен 26, 2008 8:13 pm

Насколько могу добавить-
конус- это направление движения-
вот ещё  в+ к предыдущей ссылке для понимания-
http://old-church.ru/forum/index.php?showtopic=1409
читайте- не пожалеете!

Да ещё- конус- это колокол, чашечка цветка, женская грудь, подол сарафана-
т.е. моё мнение на примере чашечки цветка- он "искривляет" пространство так, что
насекомые чувствуют именно это "искривление"- и летят к цветку как по тоннелю.

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения