Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyСр Апр 17, 2024 5:39 pm автор Арина

» Анкх, как модель перехода из плоскости в объём.
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 7:05 pm автор Арина

» помогательная))
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 6:07 pm автор Арина

» Свёртка-развёртка слоговых рун
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 4:18 pm автор Арина

» Правила для рун
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyПт Апр 12, 2024 5:49 pm автор Арина

» Наши модели и объяснение их понимания
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 6:45 pm автор Арина

» Карта форума
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyВт Апр 02, 2024 7:28 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 7:29 pm автор Атум-Ра

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 7:17 pm автор Атум-Ра


Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Участников: 3

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вт Дек 28, 2010 9:07 am

Что то важное у нас с 13 связано....
Помните- как там в вопросах РБ- 12 нот в октаве, или.........или?? 13
все же!...

"Хосе Аргуэльес пишет: «Тот, кто владеет вашим временем, правит и вашим умом». Пришла пора нам вновь стать хозяевами собственного ума. И в этом нам помогает Наука Времени, раскрывающая тайну частоты 13:20. Ритм 13:20 Универсального Галактического Времени описывается Цолькином, который соединяет в себе Волновой Модуль из 13 тонов (частота пульсации центра нашей галактики – Хунаб Ку) и 20 Солнечных Печатей, отображающих ритм дыхания Солнца. Все возможные сочетания 20 Солнечных Печатей и 13 тонов Волнового Модуля даруют нам богатую палитру из 260 кинов. "

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Пн Фев 14, 2011 8:57 am

В связи с "электрическими" телами, хочу показать с одного форума вот что)
Для вдохновения)
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/topic/1209-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__s__a873fc675d66bda280a529c3ed3ca1a2

"Вчера 19.01. днем лег спать. Когда засыпал - началось... Сначала вибрация в руках, а потом во всем теле. Вибрация приятная во всех смыслах! Пришла мысль о бабушке и я "оказался" в её комнате в Чечевичах (54 км от Могилева). Она сидела в кресле (похоже болело сердце), дед сидел на кровати, а рядом на стуле её родственница. У меня было такое впечатление, что я охватываю комнату взглядом ВСЮ и СРАЗУ (типа я был везде в комнате). И тут бабуля стала смотреть мне прямо в глаза и сказала - под потолком шаровая молния! И тут я проснулся. Спать лег около 15.00. Проснулся в 16.30. Минут через 20 позвонил в деревню. Дед сказал, что бабушке было плохо. И тут я ему говорю - ты сидел на кровати, в руках была большая металлическая кружка, Инна сидела на стуле возле бабушки. А бабушка сказала о шаровой молнии. Тут дед офигел и долго меня пытал, откуда я об этом знаю. Поговорил я с бабушкой о "шаровой молнии" которую она видела. По её словам это был шар темно-фиолетового цвета, небольшой, но когда она его увидела, то он почти сразу исчез (получается, что кроме неё его никто не видел). Я спросил, почему именно шаровая молния, она сказала, что в молодости такую уже видела во время грозы. Когда шар исчез, ей сразу стало лучше и они поэтому не звонили нам, у них появилась другая проблема - поиск запаха дыма в доме.
Вот такая история интересная. Интересно, что я ощущал себя полноценным человеком (я видел свои руки!), а она меня (то, что она видела меня, я уже не сомневаюсь) увидела в виде шара."

По моему раньше это "электрическое "тело называли
Жарье тело,
а тело сновидений- Навье тело.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Цолькин и ДНК

Сообщение автор Елена Вт Мар 01, 2011 11:25 am

http://www.lenta2012.ru/pulsblog/4984_colkin-i-dnk.aspx

Связь Цолькин и ДНК. Лекцию читает Х.Аргуэльес

Впервые начав рассматривать соотношение между Цолькином и ДНК в 1982 - 83 гг., я обнаружил математическую взаимосвязь между ними. Если взять магический квадрат 8х8, то сумма всех его чисел равна 260, то есть сумма всех вертикальных и горизонтальных столбцов равна 260. Поскольку я много лет занимался изучением Цолькина, то я понял, что между числами 8 и 260 существует внутренняя взаимосвязь.



Изучал я также Книгу Перемен «И-Цзин». Мне всегда было интересно, что майянская запись чисел точками и тире и целая и прерывистая линии И-Цзин имеют сходство. Конечно, это сравнение поверхностное. Меня обрадовало, что существует гораздо более глубинная взаимосвязь. Когда я понял, что магический квадрат 8х8 это таблица из 64 элементов, не составило труда вписать в неё гексаграммы И-Цзин. В то же время я обратил внимание на книгу немецкого учёного Мартина Шенберга «ДНК - код жизни», в которой учёный рассматривает возможность записи ДНК в виде бинарного кода. Эта запись абсолютно идентична гексаграммам И-Цзин. Одним словом, существует 64 кодона ДНК и 64 гексаграммы И-Цзин. Значит есть 4 нуклеотидные кислоты и каждый кодон ДНК записывается как 3 нуклеотидные последовательности в форме бинарного кода ==; =-= ; =: = ; = =. Так, я пришёл к выводу, что код ДНК можно вписать в магический квадрат 8х8, причём сумма номеров кодонов во всех рядах будет равна 260. Тогда я понял, что именно здесь кроется связь ДНК и Цолькина. Иными словами, Цолькин являет собой временную частоту, которая управляет ДНК. Сама же ДНК по сути является частотой до появления в проявленной реальности. Это значит, что каждый из 64 кодонов представляет определённого рода частоту.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Пт Мар 04, 2011 10:32 pm

Alex_Sor пишет:Немного в тему Smile о "способах кодирования".
Цитата: "...Цолькин как галактическая константа зашифровывает в себе световые частоты, кристаллические частоты и генетические частоты. Световые частоты — это электромагнитные энергетические структуры...."

Smile есть более простой но созвучный этому тексту способ кодирования "всего"...
(это я опять к тому что НЕ надо пытаться объяснять ОБРАЗЫ вам пришедшие в голову нашими современными технологиями)

Так вот - "Галактику на миллиард звездных систем" можно развернуть сколько угодно раз "и не промахнуться" Smile имея всего две вещи: число-ключ(длинную последовательность цифр) и формулу разворачивания.

Причем: формула может быть одна и та-же для бесконечного числа Галактик - но вот "число-ключ" разным - от него зависит то какую Галактику мы получим в итоге...

Это чистая математика Smile никакой мистики и никакой заумности - слово "фракталы" надеюсь все слышали ?

...на ум приходит: "...вначале было Слово..." Smile
https://prarod.forum2x2.ru/t56p66-topic#5822

"Причем: формула может быть одна и та-же для бесконечного числа Галактик - но вот "число-ключ" разным - от него зависит то какую Галактику мы получим в итоге..." - что-то мне напомнило вот это:
Исходное сообщение Jyj
Например, нам дано тысяча знаков числа Пи. Первое число 3 говорит "далее бери по три цифры".
3,1415926535897932384...
Получим:
141
592
653
589
и т.д.
Что делать дальше с этими трёхзначными числами?
а формула разворачивания, или вернее, сворачивания нам уже известна - это правило трёх равновеликих... https://prarod.forum2x2.ru/t10-topic#1046 то есть то, в чём мы с Ариной недавно упражнялись...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Елена Сб Мар 05, 2011 8:54 pm

Да, Наташ, если что и подходит, так это число Пи.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Ср Апр 20, 2011 12:17 am

https://prarod.forum2x2.ru/t56p33-topic#5691

"Когда корень вновь замкнется с короной,
Все увидят, что Люцифер - только свет конца круга,
Где небесные звезды сменяют друг друга.
Все вернется на свои круги,
Только свет воссияет, а тьма сойдет с круга,
Люцифер будет разоблачен, туннели времени возродятся,
Арктур и Антарес воссоединятся."

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Yggdrasil Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Ris_078
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 5d500cd1f780

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Арина Чт Май 26, 2011 5:45 pm

Что интересно...
МеРЛиН
МРЛН - все звонкие звуки шейного отдела
и ещё опять та же основа как и у МаРы - МР... МаРыЛоНо МРЛН
а если вспомнить вот это:
"Великое празднество магии жребиев судьбы озвучивает все множество нисходящих и восходящих тонов межмерных клавиатур. Это могущество и не снилось вашим создателям бомб и иных смертельных игрушек. И все же тем, кто уже знает меня, больше всего обо мне расскажут деревья. Кто сосчитает деревья, ждущие, что к ним обратятся с беседой? Вот почему я, Мерлин - один из многих. Я прибыл к вам из лона Вечного Древа, рисующего карту ваших небесных истоков, ветви и корни которого сплетаются в матрицу вневременности.

я освоил все сферы магического искусства и бросания жребиев судьбы. Пути моей магии определяются необходимостью освоения опыта всех бесчисленных форм галактического бытия. Высочайший из жребиев судьбы - Оракул Мудреца, также принимающий множество форм на различных этапах великого эволюционного становления.

Благодаря Оракулу Мудреца, измерения “сшиваются” воедино, и то, что казалось вам мертвым, может быть возрождено, если пригубит кубок первозданной невинности. Жить снова и снова, и возрождаться в единый момент переключения цикла - моя величайшая радость! Я готов подарить ее всем, кто готов к путешествию в дальние измерения времени. "

Почему выделила про кубок невинности? вспомнилось из "Рудры" Михайлова о воздействии амриты, о её способности возвращать все к своему истоку, а ведь она была из крови девственниц)))

и ещё вот этот отрывок, про поворот дракона, питающего мудреца интересно:

"Мой дух, вылетевший из сердца Мемнозиса, был рожден как первичное древо. Вокруг него обвился первый Дракон, и стал для меня источником пропитания. С тех пор я обращаюсь к нему за пищей, когда это необходимо. Вот почему Оракул гласит, что сперва должен повернуться Дракон, и только тогда наступает черед Мудреца встать на путь вечного возвращения, ибо ничто не исчезает навеки. В этом знании - источник магического всеведения Мудреца. Каждое планетарное тело также формируется согласно прообразу космического древа.Северный, галактический полюс - его крона, а южный, звездный полюс - корень. Их соединяет мистическая ось, вокруг которой вращаются все галактические легенды.Ваша Земля тоже повторяет этот прообраз;

И, конечно, вы уже поняли, что ваше тело -пентаклевидная радиозоа - также выстроено согласно прообразу космического древа. "

а приведённое вше стихотворение - снова родство с палкой Брахма-Вишну-Шива))

"Когда корень вновь замкнется с короной,


Последний раз редактировалось: Арина (Пт Май 27, 2011 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Чт Май 26, 2011 11:02 pm

Много чего думала написать, но пока ограничусь несколькими словами..
То, что вокруг Дерева обвился дракон - это напомнило мне сопоставления Горбовского из книги "Загадки древнейшей истории", там он указывает на сходство образа в религии и древних текстах многих стран - а именно то, что свящённое дерево охранял либо дракон, либо змея.. текст я позже выложу, но вот картинка такая.. в принципе то же самое ))

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Treeoflifec

как и это, только вид сверху ))
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 1381

то есть уроборос, как дракон, и змея, кусающая свой хвост, находят отклики в разных писаниях, но уже как стражи..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Елена Сб Май 28, 2011 7:00 pm

Natalie пишет:Много чего думала написать, но пока ограничусь несколькими словами..
То, что вокруг Дерева обвился дракон - это напомнило мне сопоставления Горбовского из книги "Загадки древнейшей истории", там он указывает на сходство образа в религии и древних текстах многих стран - а именно то, что свящённое дерево охранял либо дракон, либо змея.. текст я позже выложу, но вот картинка такая.. в принципе то же самое ))

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Treeoflifec

как и это, только вид сверху ))
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 1381

то есть уроборос, как дракон, и змея, кусающая свой хвост, находят отклики в разных писаниях, но уже как стражи..

"...сперва должен повернуться Дракон, и только тогда наступает черед Мудреца встать на путь вечного возвращения, ибо ничто не исчезает навеки..."

Ну да. Что там делает дракон (змея) вокруг дерева (мудреца)? Поворачивается. Ты об этом хотела сказать, Наташа?
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Сб Май 28, 2011 8:21 pm

Да ) может быть он поворачивается в форме восьмёрки? в центре древа смена вращений..
Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 7584720
раньше как-то в голову мысль пришла, что траектория восьмёрки - это смена направлений.. не знаю так ли..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Арина Вс Май 29, 2011 6:10 am

вот здесь сейчас нашла про поворот уже змея и кольцо

https://prarod.forum2x2.ru/t56-topic#5619

"Кристалл отвечает: “Поворот тела змея образует кольцо; из этого кольца произрастают формы всего живого.
Кольцо - порождение разума. Разум - самосущный корень времени, суть
которого - пустота. Кин - мера реального времени, а время -
обертонирующий источник всего бытия. Извлекая из разума это
кольцо,постигни, что вся магия проистекает из закона кинов. Согласно
этому закону,жребий не может быть брошен вне или вопреки силе кольца.
Только в нем могут быть призваны обертонные силы кина. Призыв и телепатическая передача этих сил - вот что приводит в движение жребий судьбы. Запуск “дримспелл” - это призыв обертонных сил изнутри кольца, в созвучии с отношениями волновой формы
пульсара.
Говоря
изнутри кольца сил, насыщенных отношениями пульсаров, вы становитесь
оракулами этих сил. Чтобы удерживать в повиновении эти силы
прозрения, пронизывайте себя сквозь мою форму, вневременную и внепространственную, совершенную форму кристалла”.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:05 pm

"7. Стремясь избежать смерти, боясь её, мы не даём себе возможности познать Время и принять его законы, закрываем свой разум. Смерть - это перезагрузка."
Аналогики видели аналогию - смерть и сон.
Посмотрел интернет об аналогии мало, игры тесты нашел.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:11 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 2ezjss3

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:12 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 2e4eovl

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:13 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 2elcrwl

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:14 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 28sljb4

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:15 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 21erxw8

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:16 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 9jq4ue

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:17 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 106yamg

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:18 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 10p6q03

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:19 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 1tt286

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:21 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 20gmlc1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:22 pm

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 2w6rps3

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:27 pm

"4. ТАЙНЫЕ СОУЧАСТНИКИ ВРЕМЕНИ И ОТКРЫТИЕ КОДОВ ПУЛЬСАРОВ
Группа гетероклитов, наиболее искусных в телепатической восприимчивости и эротическом наслаждении, получила название аналогиков Гипер-Ур-Арктании. Взаимодействие между аналогиками обеих планет позволило вывести Законы Космической Аналогии. Эти кодексы в дальнейшем легли в основу Энциклопедии Чувств. Они первыми осознали, что именно аналогия, а не логика - основа высшего курса старейшин Матричной Лиги. Даже одно это открытие навеки завоевало им нашу любовь и признательность."

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:30 pm

"Так Лига Десятки была бескровно побеждена более высоким уровнем бытия. Ведь наслаждение эволюционно гораздо выше агрессии!  Эти события подготовили арену для Великого Воссоединения, согласно закону Первичного Искусства."

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:33 pm

аналогия - наслаждение - высокий уровень бытия - основа высшего курса старейшин Матричной Лиги

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 8:47 pm

делюсь мыслями  Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Елена Пн Мар 03, 2014 6:05 am

серьога пишет:Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 20gmlc1

Останется.
Я думаю, конфликтам место останется. Вопрос в умении проходить через конфликт, сохраняя самое важное.
Когда умеешь выделять главное, понимаешь, что конфликты - вторичны.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Ср Мар 05, 2014 7:49 am

Обратная связь ! Smile  благодарю !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty о Люцифере

Сообщение автор Елена Ср Мар 26, 2014 6:37 am

Мысль пришла в голову...

Смотрите, всё и везде имеет структуру. Планеты, Галактика, человек имеют кристаллическую форму. Ткань опять же... имеет чёткую структуру.
Т.е. всё упорядочено. Но! там, где имеет место чёткий порядок, начинается торможение развития. Что такое Люцифер из "Зонда"? Это принцип, приносящий хаос.
Т.е. приносящий развитие туда, где началось закостенение. Люцифер, хоть его и упрятали в карантин, есть необходимая составляющая процесса развития Вселенной...
А эхо Люцифера у нас на Земле - это Иегова. Выходит, что и Яша тоже по большому счёту необходим для развития.
Это если выйти за рамки дуального мышления.
Что тоже бывает полезно делать...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Елена Пт Мар 28, 2014 7:12 am

Понравилась картина Виктора Чекменёва. Называется "зачем???"

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 14io65w
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Гость Чт Апр 03, 2014 6:05 am

может будет интересно, глава Ангел Люцифер, книга "Ченнелинги, проникающие в Душу. Принято Нама Ба Хал", прочёл вчера, как бы случайно. Найти в интернете не сложно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Елена Чт Апр 03, 2014 6:42 am

Не читала. Но на всякий случай... Не всё так просто с этим ченнелингом - надо точно знать от кого инфу принимаешь.
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Empty Re: Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ)

Сообщение автор Арина Вт Апр 08, 2014 5:39 pm

Прочитала статью "Закон Куба был скрыт до определенного времени от разума человечества, теперь пришло время его открыть" И.Манохина. http://www.liveinternet.ru/users/5146949/post320444762/ Она явно по книгам Хосе Аргуэльеса, там есть то, что связано с нашими рунами.

Смотрите:

"Мы все находимся на телепатической связи с Высшим Разумом, однако мы этого не осознаем. Такое бессознательно-телепатическое состояние разума также является «кубированным». Только такой Куб выглядит в виде пчелиной соты, т.е. плоский 6-гранник.

Когда происходит Осознание Божественной Реальности с позиций Закона Времени, то наш разум «кубируется» объемным Кубом, т.е. плоский 6-гранник как бы «взрывается», становясь объемной фигурой. Такой тип разума называется «гептокубическим», что позволяет индивиду входить в состояние самадхи — «состояние продолжительного союза со всеохватной реальностью, где не существует мыслей, где останавливаются мыслеформы… Внутри этой реальности присутствуют знания без комментариев и мыслей»
(Х. Аргуэльес, «Хроники Комической Истории»)."


"Механизм работы Разума — это некая манипуляция информационными космическими потоками, заключенная в цикличность процессов наполнения и преобразования информации. Преобразованная информация записывается в определенный планетарный архив, иногда его называют «Хрониками Акаши» или «Пси-банком планеты». Этот архив представляет собой набор ячеек, имеющих кубическую конструкцию.



Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Pic1

рисунок 5



Куб создается при помощи трех сил, представляющих три взаимно перпендикулярные плана — План Разума, План Воли, План Духа. На рис. 5 мы видим горизонтальный план — План Разума (красный цвет); первый вертикальный план — План Духа (белый цвет); второй вертикальный план — План Воли (синий цвет).

План Разума служит основой Всему. Разум является местом пребывания Времени, которое порождает, движет и растворяет все сущее.

План Духа является корнем телепатии. Телепатия — это многомерный порядок Разума.

План Воли приводит к резонансу и является основой атомарной структуры, как молекулярной, так и клеточной.
Перекрестное движение трех планов — Разума, Духа и Воли — создает внутренний порядок Куба. Здесь образуются 6 граней плюс центральная невидимая 7-я точка, 8 вершин, 12 ребер. Все эти числовые значения соответствуют различным космологическим функциям."
___

Знакомая для нас картинка из финслеровой геометрии и по поискам Бартини кстати))...

_____________

Там и про голограмму есть, как проекцию пяти граней куба на шестую.

Х.Аргуэльес "Зонд с Арктура" (с благодарностью РБ) - Страница 4 Pic2
рисунок 6


"На рис. 6 в левой части показана в развернутом виде внутренняя часть Куба. Первые 4 грани (красная, белая, синяя, желтая) представляют 4-тактный механизм формообразования. Центральная, зеленая, 5-я грань представляет собой Обертон, т.е. определяет качество приема информации, идущей из высших измерений. В майянской космологии эти пять цветов соответствуют «Клеткам Времени», а их 5-лепестковое расположение определяет Карту путешествий во Времени, называемую «Дримспелл». Нижняя, 6-я, грань, обозначенная буквами «ГА» (Галактический Атом), голографически отражает в себе пять предыдущих граней и соединяет внутреннюю часть Куба с внешней частью Куба.

Обратите внимание: в правой части рис. 6 грани Куба разделены по диагонали на цветные треугольники. В трехмерном виде они выглядят как тетраэдры, вписанные в Куб. В этих треугольниках голографически отображено единство трех планов— Плана Разума, Плана Воли, Плана Духа, которые являются основой образования Куба. Теперь мы подошли к раскрытию нового космологического понятия — Галактический Атом Времени. Для нашей официальной науки он известен в качестве «черной дыры», находящейся в центре Галактики.

Космическая Наука говорит: Галактический Атом Времени — это внемерный источник и базис всего миропорядка. Его можно представить как первичный Куб со вписанным тетраэдром, порождающим все формы и порядки галактического бытия. "


\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения