Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Лада девица EmptyВчера в 7:18 pm автор Елена_

» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Лада девица EmptyВчера в 5:47 pm автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Лада девица EmptyСр Мар 27, 2024 5:48 pm автор Арина

» Уютный дом с садом и виноградом для Елены!
Лада девица EmptyСр Мар 27, 2024 9:37 am автор Елена_

» Слог УТ (сворачивается к Ю)
Лада девица EmptyВт Мар 26, 2024 5:07 pm автор Елена_

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Лада девица EmptyВс Мар 24, 2024 7:21 am автор Арина

» Хроники Дарка (Дарга,Догоды) 2007-2008гг
Лада девица EmptyЧт Мар 21, 2024 6:09 pm автор Арина

» Формула Перехода
Лада девица EmptyВс Мар 17, 2024 5:26 pm автор Арина

» Магический числовой шестиугольник
Лада девица EmptyЧт Мар 14, 2024 6:46 pm автор Арина


Лада девица

Участников: 3

Перейти вниз

Лада девица Empty Лада девица

Сообщение автор Арина Ср Ноя 10, 2010 6:19 am

Арина пишет:http://www.liveinternet.ru/users/jyj/post137461097/#BlCom566806179

Лада девица




Лада девица


Лада девица Lada

Жили были в избушке, на лесной опушке, четыре брата. Дружно жили, не тужили, сообща работали, скреплённые общими заботами. Младший брат труд земле свой отдавал, в поле работал, землю пахал, хлеб в дом приносил. Средние братья: тот что постарше, пастухом стада в поля водил, а тот что помладше в доме работал, чистоту наводил. Самый старший из братьев охотой, рыбалкой в лесу промышлял, дрова в дом носил, тепло добывал. Как-то старший брат пошёл по дрова, недалече, рядом совсем. Приметил берёзку, подрубил её, на поленья пустил. Принёс дрова домой, в поленницу уложил. Одно полено из берёзы приглянулось ему, белизной древесины своей. Решил куклу из него вытесать. Сделал куклу – девушки красавицы, прислонил в сарае к углу, да забыл о ней. Как-то средний брат по дому порядок наводил, в углу куклу девушки-красавицы увидел, удивился, нарядил её в платье, в горницу принёс, к лавке прислонил. По вечеру, забавы ради, брат – пастух крынку молока перед куклой – девицей поставил, губы её сметаной намазал. Младшой же, поцеловал ряженную куклу – девицу в губы. А она глядь, в девушку живую обернулась, да красоты такой невиданной, аж ахнули братья, да и в спор пустились. Чьей теперь невестой её называть надо бъ но? Долго спорили. Доводы к доводам, да никак согласия по ним не могут добиться. Старший говорит, он первый куклу из полена сладил, знать его она невеста. Средние братья свои доводы приводят, один мол, что из угла достал, одел, украсил, а второй, что накормил да напоил. А младший сидит себе в углу, от чуда свершившегося отойти не может. Любуется девицей. Любуется красавицей.
Слушала спор их девица, да и слово промолвила:
- Старший, отцом мне станет, он вытесал меня из полена. Второй, матерью будет, позаботился о мне он вовремя, одел да приукрасил. Третий братом мне будет названным. Накормил, напоил!
- А…
Подошла девица к младшему, взяла его за руку и сказала:
- Ты женихом мне будешь. Оживил ты меня. Мужем моим, как свадьбу сыграем, станешь.
Замолкли братья. Перестали спорить. Подивились мудрому слову девицы. Согласились с её решением.
Стали они жить да поживать. До сих пор живут, не старятся, потому что ладят друг с другом, не спорят более из-за Лады девицы. Мир да согласие в доме, как и прежде.
Арина пишет:Первоначальное видение



Жили были в избушке, на лесной опушке, четыре брата. Дружно жили, не тужили, сообща работали, скреплённые общими заботами.


Вот что дружбе помогает - работа сообща, да заботы об общем...

Младший брат труд земле свой отдавал, в поле работал, землю пахал, хлеб в дом приносил. Средние братья: тот что постарше, пастухом стада в поля водил, а тот что помладше в доме работал, чистоту наводил. Самый старший из братьев охотой, рыбалкой в лесу промышлял, дрова в дом носил, тепло добывал.


Все работы для дела общего важные, но почему-то вопреки обычным сказкам здесь труд младшего брата на первое, самое важное место поставлен...Потом уж и скотоводчество и домашнее хозяйство и охота с добычей тепла... Ведь не зря же в русской пословице говорится "Хлеб всему голова" так и тут получилось...

Как-то старший брат пошёл по дрова, недалече, рядом совсем. Приметил берёзку, подрубил её, на поленья пустил. Принёс дрова домой, в поленницу уложил. Одно полено из берёзы приглянулось ему, белизной древесины своей. Решил куклу из него вытесать. Сделал куклу – девушки красавицы, прислонил в сарае к углу, да забыл о ней.



Пошёл старший брат совсем недалече, приметил для тепла берёзку, на поленья пустил и лишь потом необычную красоту заметил в обычном...да так она его вдохновила, что сделал он игрушку, куклу-красавицу, поигрался-полюбовался, да и забыл про неё.

Как-то средний брат по дому порядок наводил, в углу куклу девушки-красавицы увидел, удивился, нарядил её в платье, в горницу принёс, к лавке прислонил.


Средний брат непорядок приметил, что красота в углу валяется-пылится...Он её в порядок привёл, да нарядом украсил, место в доме определил

По вечеру, забавы ради, брат – пастух крынку молока перед куклой – девицей поставил, губы её сметаной намазал.


Брат-пастух даже куклу не мог ненакормленной хоть и в шутку оставить))) Весело поиграл-позабавлялся.

Младшой же, поцеловал ряженную куклу – девицу в губы.


Что же заставило его такой поступок совершить, ведь все остальные братья по сути лишь играли с неживой игрушкой...забавлялись себе в удовольствие...Как же смог он разглядеть в ней душу живую, да не просто разглядеть, а так сделать, чтоб ожила она - та что деревяшкой для всех была, а для него видать частью той живой берёзки, что росла недалече?....

А она глядь, в девушку живую обернулась, да красоты такой невиданной, аж ахнули братья, да и в спор пустились.


Вот оно чудо, когда сердце видит то, что другие и не замечают...

Чьей теперь невестой её называть надо бъ но? Долго спорили. Доводы к доводам, да никак согласия по ним не могут добиться.


Ведь до этой поры братья дружно жили, нечего им было делить. Каждый свой вклад в общее вносил, другим дорогу не переходил...А тут - вроде все вместе над одной красотой постарались...Чей же вклад весомей старшие стали спорить...

Старший говорит, он первый куклу из полена сладил, знать его она невеста. Средние братья свои доводы приводят, один мол, что из угла достал, одел, украсил, а второй, что накормил да напоил.


Чей труд самым важным стал, вдруг делиться начали...Тот ли кто красоту заметил, да из толпы выделил, видом новым наградил, суть определил? Или тот кто нарядил, да место в Доме дал, в семью как бы принял? Или тот тот, кто накормил-напоил?

А младший сидит себе в углу и от чуда свершившегося отойти не может. Любуется девицей. Любуется красавицей.


И лишь младшему нет дела до определения собственности-принадлежности. Не важно ему это. Она сама лишь важна. Лишь бы была и жила...

Но, выбор-то всё жъ девицы делают!)))


Слушала спор их девица, да и слово промолвила:
- Старший, отцом мне станет, он вытесал меня из полена. Второй, матерью будет, позаботился о мне он вовремя, одел да приукрасил. Третий братом мне будет названным. Накормил, напоил!
- А…
Подошла девица к младшему, взяла его за руку и сказала:
- Ты женихом мне будешь. Оживил ты меня. Мужем моим, как свадьбу сыграем, станешь.



Так, что не всяк, кто заметит-выделит, нарядит-украсит, накормит-напоит девицам-красавицам на сердце ляжет....

И тут я хочу сказку о девице с радуги вспомнить - ведь и она спустилась к мужику-пахарю...есть в них, труд свой Земле отдающих, что-то такое привлекательное для девиц...что-то, что сердце пробуждает... :blush:


Замолкли братья. Перестали спорить. Подивились мудрому слову девицы. Согласились с её решением.


Сделала выбор девица. Осталось его принять.

Стали они жить да поживать. До сих пор живут, не старятся, потому что ладят друг с другом, не спорят более из-за Лады девицы. Мир и согласие в доме, как и прежде.


Вот как сказка хорошо заканчивается. С ладом и миром братья остались между собой. Поскольку уважили мудрый выбор девицы и поняли.

Нужна помощь по сказке

Смотрите как сегодня утром увиделось:

4 брата – 4 реза, Лада -девица – руна Русского Рода

1 рез проявляет начало, он как Огонь- Отец
2 рез определяет угол, он как Вода – Мать
3 рез принимает в семью рун (трёхрезовые сочетания в матрице тоже руны) От такой трёхрезовой руны может развиться 4 Руны Русского Рода - Воздух - Брат
4 рез детерминирует – чётко показывает какая эта Руна Русского Рода - Земля -Муж (на Земле Род Русского Рода живёт)

Когда младший брат женится , то это как образование слоговой руны, потому дружно и потом жили братья)))


Админ сказал "Ну...ПОЧТИ так!"

Давайте вместе подумаем - почему почти?



Последний раз редактировалось: Арина (Пн Май 23, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Runes Ср Ноя 10, 2010 2:21 pm

А может он ей и даёт жизнь тем, что из небытия, из плоскости в объём вытащил, проявил?
Как ваш недавний показанный атом фосфора? Где 4й рез торчит вверх, те в объём? Потому что мне кажется что резы возможно так и выглядят в объёме?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Admin Ср Ноя 10, 2010 2:27 pm

Вы уж не ограничивайте себя моделью предложенной Ариной. Рассмотрите и другую. Я мог бы выдвинуть версию следующую. В матрице есть особый узел, который (вы его вместе с РБ туда сюда уже двигали) окружён 4 другими узлами…. Вот вам и девица красавица в достойном окружении.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 63
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Runes Ср Ноя 10, 2010 2:39 pm

А, ну может тогда звучание возникает ? Складывается нужный живой аккорд, который без того "парня"-звука-реза-ноты, не строит бинауральный эффект, (не помню уже с чем простым мы его сравнивали тогда..)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Арина Ср Ноя 10, 2010 2:49 pm

Вот при описании руны бусинками мы этот узел не учитываем. Хотя у него самое многообразное число связей -углов с другими резами... И в то же время, именно двигая его вверх или вниз мы меняем топологии соты - или это энергетическая квадратная сетка, или переход с топологией пяти, или полусота...
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Runes Ср Ноя 10, 2010 4:22 pm

Да, у меня тоже возникла проблема с точной идентификацией центра при переводе из одной топологии в другую..
Получилось так что приходится гадать, где именно в данном конкретном случае центр, ведь он вместо точки становится аж ТРЕУГОЛЬНИКОМ! Хотя это ведь так красиво сочетается по логике слов Админа (про то, как из вершины распускается новая грань! )
То есть получается что этого требует сама топология! При своём усложнении или упрощении!? Схлопываться в точку или же распускаться как новый цветок-ветка или новый луч снежинки! Так вот оно в чём дело оказывается!... :-)
Вы можете это сами увидеть! В кружочке - сота как она выглядит если куб, в котором она есть - раскинуть в плоскость.
Её вообще трудно узнать. А то, что было её центром - стало получается что неоднозначным треугольником?
Лада девица E48013f0fbcft
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Арина Ср Ноя 10, 2010 7:07 pm

Ещё хочется сказать, что нет ни одной Руны Русского Рода, где бы этот центральный узел не был задействован.

Если взять трёхрезовый "мужской" вариант - там есть такие руны, но при четырёхрезовом - нет!

Так что без женщин видать никак)))
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Чт Ноя 11, 2010 4:34 pm

Привет всем!
да что дева это центральный узел в квадрате -я не успела написать по своей занятости...была такая мысль сразу..
Однако не знаю- может так ещё скажу- что дал 4 брат?
Почему он муж?
Поцелуй-
ДЫХАНИЕ! что такое дыхание? больше- меньше-
Жизнь,
КИТ кот...
(простите если не впопад- сразу вникнуть кругом не могу да и времени нет долго думать- надо уже уходить...)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Чт Ноя 11, 2010 4:40 pm

Вот тут смотрите
https://prarod.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t48-99.htm
(комп чужой и что то не хочет картинки ставить)
тут есть о сворачивании- разворачивании, вот и муж)
В смысле узел центральный двигается- пересекая 180 и т .д.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Арина Чт Ноя 11, 2010 5:54 pm

А ещё центральный узел похож на Пришельца наличием связей со всеми остальными узлами через резы-нити))
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Runes Чт Ноя 11, 2010 6:57 pm

Соль Мёда пишет:Привет всем!
да что дева это центральный узел в квадрате -я не успела написать по своей занятости...была такая мысль сразу..
Однако не знаю- может так ещё скажу- что дал 4 брат?
Почему он муж?
А я то и не сразу поняла что она в квадрате..! Спасибо!
А насчёт различия, почему они, М, квадрат, а она дева - внутри, может разница в числах, которые имеют пол по Пифагору?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Пт Ноя 12, 2010 10:41 am

К вопросу о детерминировании четвёртого реза.. есть предположение, что с помощью этих рун происходит вращение.. Лада девица Chis10 то есть, вращается треугольник в них, а четвёртый косой, свободный рез - неподвижен.. и может, он придаёт определённость руне? (это как модель того, как одна руна с помощью вращения резов из области треугольника перетекает в другую)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Вт Ноя 16, 2010 6:31 pm

Тань вот смотри попробовала порисовать и по сказкам-подсказкам тоже-
появление
Лада девица 126a579b3a37t
далее начало движения-дыхания
Лада девица 657f5356e078t
далее соединение
Лада девица B787a48ac8c3t
далее путешествие к карликам
Лада девица B082057cfc79t
а далее -гора с домом
Лада девица 25521e67aef2t
стучим три раза- и открывается
Лада девица E421965076cat
(все пока времени больше нет...помогайте?)


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Арина Ср Ноя 17, 2010 7:20 am

Я немножко по-другому эту историю увидела. Гора открывающаяся,где Свет засиял - это матрица Рун Рода.
Герой три рАза палкой стучал, это как три рЕза мужской трёхрезовой руны. Девица, это именно та четырёхрезовая руна Рода, которая дополняет героя до матрицы)) А молодые вожди мне увиделись как производные руны(дети). Палица - это как рез, который добавляется к трёхрезовой руне до каждой из производных. Сама по себе матрица это ещё не жизнь. В ней только возможности любого проявления Жизни заложены, это наполненность всем - живая вода.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Ср Ноя 17, 2010 7:50 am

"Представь, что 12 граней додекаэдра сворачиваются в "точку" - вершины икосаэдра, и его 20 вершин раскрываются в 20 граней - треугольников икосаэдра. Количество рёбер 30 неизменно. Такой бутон сворачивается и разворачивается."
Эта фраза по моему иллюстрация к сказке-
Т.о.
герой живет в квадратах\кубах -обычный мир(задача о выходе из куба была).
Далее через додекаэдр сворачиваемся (стали карликами) и переходим в икосаэдр- все грани треугольные! Стали великанами. Совет был становиться лилипутами и великанами.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Ср Ноя 17, 2010 7:55 am

Чтобы легче представить-
додекаэдр состоит из таких двух цветков - как цветок яблони)
Лада девица 8b0cd1a167f4t
Икосаэдр это две звезды Дуата такие
Лада девица 1ec0945f06cft
а между ними поясок из 10 треугольников
Лада девица 8899296fa718t Лада девица 7eb55fba8a32t
Лада девица 556be5ea8401t
Как додекаэдр сворачивается и разворачивается в икосаэдр -представляем??


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Гость Ср Ноя 17, 2010 4:33 pm

Велен, дневник Арины гляди)
Девочки сказки можно начинать с начала- т.е. много всего и палочка, а потом вдруг палица -что значит и т.д.
много- но нам бы как то все вместе собирать? Все подсказки?..
Есть некая точка в ткани мироздания- и она двигается- рисуя соту..так ?
становясь малой, и большой.....
было же для Тани о фракталах.,И как переформатировать куб через додекаэдр в икосаэдр- так у нас задача или нет?
А насчет горы- вполне может быть что это тетраэдр, а домик- додекаэдр- ,
т.е. грань додекаэдра похожа на домик без дверей..
Много всего! я только направление показала какое то...
как по моему можно думать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Обсуждение сказок

Сообщение автор Гость Чт Дек 23, 2010 10:41 am

Давайте тут пошагово размещу ещё раз "дыхание",
Итак- было 4 точки-брата, они вместе сотворили пятую точку-деву, которая "задышала", т.е. стала двигаться, и пересекла!!! 180*
Лада девица 9f82662669dbt
шаг 1 и 2

Лада девица 9753eb1200fet
шаг 3

Лада девица 839216fdba46t
шаг 4

Лада девица C60b8e5191b8t
шаг 5

Лада девица A62027a202fft
шаг 6 и 7

7 шаг это тетраэдр,т.о. пересечение 180* -выход!!!из плоскости!! и он дает возможность сворачивать тетраэдр.
Давайте обсудим- есть тут соль, и какие ошибки? Мне пока не всё ясно..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лада девица Empty Re: Лада девица

Сообщение автор Арина Вс Апр 10, 2011 4:00 pm

Обсуждение из дневника
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post138674997/

Четверг, 28 Октября 2010 г. 13:01


Лада девица W2Звон_Рун

А
вот мне знаете, что интересно...почему в этой сказке братьев четверо???
Ведь обычно в русских сказках их трое. А тут прям четыре элемента:
Огонь(старший брат?), Воздух (Брат-скотовод?), Земля (Младший брат) и
Вода (Брат-домохозяин, что чистоту в Доме держит)....А красота Лада всех
их объединила? Как в фильме "Пятый элемент" практически...Там тоже
четыре Кристалла стихий, а посредине Женщина идеальная...


Четверг, 28 Октября 2010 г. 13:06
Лада девица W2Звон_Рун

А ещё почему-то 4 группы крови вспомнились. Они ведь тоже с развитием ремёсел вроде как появлялись-преобладали...Может так:
1 (0) группа - охотник
2 (А) группа - земледел
3 (B) группа - скотовод
4 (АВ) группа - домохозяин?


Четверг, 28 Октября 2010 г. 13:48
Лада девица W2Звон_Рун



О, ещё придумала)))
Лада она все этапы жизненные через братьев проходит:
- рождение
- очищение, в дом в своей роли (вроде как детки до определённого возраста всё чада были?) появление
- в Род введение (через еду совместную с братьями)
- Рода продолжение


Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:11


Лада девица W2ИРИАНА

интересно,что берёза-женское дерево-старший брат разглядел красоту поленца и сделал из полена девицу

а вот ещё
когда она ожила-распределила потом
тот кто сделал-отец
тот кто одел-мать,приукрасил !
накормил-брат
только кто разглядел в ней любовь-муж

когда лад,как в музыке-созвучие-женщина (мать,земля),может быть счастлива ,может быть женой продолжать род ,родить.
но активация только с любви,то есть вовсе недостаточно родить приукрасить и накормить-
ещё ЛЮБОВАТЬСЯ надо б )))


Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:15
Лада девица W2ИРИАНА

и
ещё еда-энергия-между братьями и сёстрами в одной семье дети как бы
делят родителей между собой,то есть нужно что бы из соединённых отец и
мать -потом происходит раздел энергии,то есть разделив с
братом-еду-энергию-женщина-жена еще не живая ,
оживить может только тот ,кто испытал не братские чувтва,определённая
вибрация всё-таки-её природа активирует не только оживление ,но видимо
оплодотворение-жена -мать


Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:21ссылка
Лада девица W2ИРИАНА

причём все из братьев "приложили руку",что называется,совершили какое-то действо
но младший испытал чувство, тонкость энергии другая-нематериальная,поцелуй не самое трудное из действий
срубить берёзу,сделать поленья,вырезать куклу-гораздо больше времени ,терпения и физических усилий требуется
одеть-тоже надо хотя б найти тряпочку,ну а при натуральном хозяйстве-самому сделать
накормить-надо вначале сделать то,чем накормить
ну а поцеловать-не особенно напрягался в трудах младший
то есть энергия оживления не материальна вовсе

Пятница, 29 Октября 2010 г. 13:18
Лада девица W2Звон_Рун

Ириш, мне ещё очень твоя идея из лички понравилась))) Мол Лада получила целую полную семью, что ещё женщине для счастья надо!


Интересно, а ведь она действительно изменила ролевые функции братьев, преобразовала их своим выбором.
Было 4 брата, а стало Отец, Мать,Брат, Муж и Дочь-Сестра-Жена. Два поколения появилось...
Одно стало равно двум...


Суббота, 30 Октября 2010 г. 00:19
Лада девица W2ИРИАНА

вообще она как бы появившись из ниоткуда изменила их жизнь радикально,да и по волшебству из берёзового поленца -Лада появилась-
Богиня.Только что бы сотворить чудо пришлось всем братьям потрудиться )))
и только младшему Богиня досталась без особых усилий-только любви хватило,что бы стать мужем желанным.
То есть Женщина как Богиня ,тоже проходит этапы-младенц
новорожденный-практически "поленце",мать выкормит и принарядит-вырастет
девица-красавица, брат разделит энергетику семьи ,научит быть сестрой.
А уж муж-то инициирует,раз и навесгда


Сказка-то похоже про наши руны))))
Среда, 10 Ноября 2010 г. 09:25
Звон_Рун


Шла утром на работу и вот что в голову пришло))))))))

Мне кажется ещё, что эта сказка про наши руны )))

4 брата – 4 реза, девица – руна Русского Рода

1 рез проявляет начало, он как Огонь- Отец
2 рез определяет угол, он как Вода – Мать
3 рез принимает в семью рун (трёхрезовые сочетания в матрице тоже руны)
От такой трёхрезовой руны может развиться 4 Руны Русского Рода - Воздух -
Брат
4 рез детерминирует – чётко показывает какая эта Руна Русского Рода - Земля -Муж (на Земле Род Русского Рода живёт)

Когда младший брат женится , то это как образование слоговой руны, потому дружно и потом жили братья)))

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 15:37ссылка
Лада девица W2Звон_Рун
А нашим Админом был предложен другой вариант к рассмотрению и возможному решению:

"Вы уж не ограничивайте себя моделью предложенной Ариной. Рассмотрите и
другую. Я мог бы выдвинуть версию следующую. В матрице есть особый узел,
который (вы его вместе с РБ туда сюда уже двигали) окружён 4 другими
узлами…. Вот вам и девица красавица в достойном окружении."

И правда у этого узла столько возможных углов-связей, как ни у одного другого в матрице Рун Русского Рода!
Лада девица D2ba6e1c45c0t
Лада девица 9a67b720bdddt

"Мы видим внешнюю сторону объекта, центр как правило скрыт. Солнце,
Земля и прочее. В матрице 4 внешних узла полностью описывают то что
происходит внутри.Три не всегда однозначно трактуют возможный вариант.
Но три дают ИХ. Три закладывают все возможные варианты, а 4 один из них
чётко детерминирует"


Вот так через сказ как можно и знания получать!!! Хотя мне мой вариант тоже очень пока нравится))))
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения