Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Руны и кубик Рубика
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyСегодня в 6:17 am автор Арина

» Анализ работ Чудинова
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyСр Апр 24, 2024 6:37 pm автор Арина

» Заметки в сообщениях (красные или зелёные)
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 7:09 pm автор Арина

» Сообщения Виктора на РРР со ссылками
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 7:07 pm автор Арина

» Сообщения Раба Божьего (админа Виктора)
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 7:06 pm автор Арина

» Числа магического шестиугольника.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyСб Апр 20, 2024 7:54 am автор Арина

» О переводе квадрата в равносторонний треугольник. (Ло-шу в Монаду Пифагора).
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyПт Апр 19, 2024 8:45 pm автор Арина

» .....из писем
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyПт Апр 19, 2024 8:04 pm автор Арина

» Цвет и его проявления.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 EmptyПт Апр 19, 2024 4:19 pm автор Арина


Предположения, гипотезы и догадки

+3
Елена
Арина
Admin
Участников: 7

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Пт Мар 12, 2010 6:37 am

Тань, артефакт это схема вращения.Кроме вращения, я так поняла, есть ещё отражение! именно его надо искать для дополнения трех резов единственно верным четвертым резом?
Я отражение взяла и нарисовала, смотрим, зеркало и человек совершающий правой рукой движение по часовой стрелке.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 E1bf2f3bfbc4
Его отражение буде выглядеть как человек совершающий левой рукой движение против часовой стрелки.
Совмещаю оба человека....
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 18535a31d90e
а не получается! Не даром в сказках самый магический предмет- зеркало,- проход через зеркало.
Вот два человека, а КРАЙ где живут боги- это видимо внутри зеркала. Так что там- внутри зеркала?
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 79e7dc2015f5
Сейчас увидела новую подсказку Админа о НГ, преграда это и есть "зеркало"?
Тогда поиск можно так развернуть-
человек совершающий правой рукой движения по часовой стрелке как будет выглядеть, если пройдет через зеркало?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Пт Мар 12, 2010 5:30 pm

Тань привет)
про эмоции я так понимаю - это не ко мне.
про все остальное, - я пока не знаю,
когда ко мне что то приходит, я сразу пишу и даже научилась иллюстрировать сама)
Ну так наскоро- сыро что сказать? наверное "преграда" это согласные, которые образуются при помощи неба, языка и т.д.
Т.е. наверное подсказано движение по позвоночнику?
гласная открытая -разгон до согласной, прыжок через согласные, и возврат к кратким гласным?)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Пт Мар 19, 2010 3:41 pm

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 611b2fbbd61et
Тань, привет)
смотри- твои треугольники и большие ,и маленькие)
Смотри слова о том что кит большой?
И это ещё:
"Пение», выявляет суть йотированных гласных, показывает их «КРАТКОСТЬ".
Умница, что напомнила подсказку, смотрите, девочки!
кИт и кОт,
И - йотированная,
О -нет.
Может наш "противоход" в свете новых подсказок из сказки о "волчках"
(Тань подскажи Гене, мне ну не осилить следить за всеми темами на форумах- что волчок это не обязательно "волчонок",
это, по- моему где то ближе к ВОЛя?))
Т.о.
предполагаю, что ВОЛЧКИ это ТОРнадо проявления стихий, .так ладно, это потом, а сейчас по моему надо мысль найти, что
ВОЛЧОК крутиться сверху смотрим- по часовой,
снизу смотрим- против часовой, вот и противоход так?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Пт Мар 19, 2010 4:39 pm

Это конусы, (вихри), образующие очевидно соту .
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 8:04 am

Тань, смотри, вихри как я предлагаю подумать- через край(зеркало ?)могут смотреться "противоходом"?,
и насчет твоего рисунка, как смогла по времени поискала, не нашла, может ты найдешь? или ещё кто?
дело в том, что я ещё год-больше назад видела точно такие же рисунки в одной статье по цветоведению...
там как раз принцип тетраэдра или треугольника приводился как основа цветоведению. Что то мудреное умножалось да складывалось..?
А насчет конусов-
ты никогда не видела? что когда закручивается торнадо из воздуха , то ему навстречу поднимается закрученный столб из воды?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 8:06 am

Все же ещё КРАТКОСТЬ никак не продумана?
Это вертикаль на этой схеме?
_ _|

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Вс Мар 21, 2010 4:02 am

Я думаю что да. Качество гласных зависит от направления (волны).
Вот к примеру год назад ещё мне виделось так (я схемы показывала эти где-то на форуме) что исходящие лучи соты как чистые гласные, а те резы, которые прошлы преграды (то есть из соседних кругов,резы соседних сот, которые прошли преграду - (как в цветке жизни помните проникают друг в друга части окружностей), вобщем эти резы- волны, они другие, краткие или отличаются вобщем как-то.
У Виктора в ссылке сетка с примерами про паучка была квадратной, однако в нашей рунной сетке мысль эта также может быть применена.
Я понимаю что руна это не 1 рез, а это 4 реза (но в ней как свои исходящие чистые длинные волны резы так и соседние краткие)? Частички лучей, прошедших через преграды и потому возможно краткие? Но идея Соли Мёда про направления и подсказка Админа очень просятся в простом решении применительно к рунам или резам.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Вс Мар 21, 2010 4:47 am

Света про расширение как рост октавы удвоением - посмотри соты это вихри торнадо
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 085
Потому наша спираль - вихрь это октава которая начинается с маленьких чисел 1, 2, 4 8 которые удваиваясь расширяются.
Наш проявленный мир - это нам говорили ТРИ полные октавы по 12 нот. Итого 36. Этот отрезок нас интересует.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 I?id=48889137&tov=2Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 I?id=21457931&tov=7
Первая октава это 1-2, вторая 2- 4, третья 4-8, четвёртая 8-16, пятая 16-32. Метод удвоения как нам говорили. Удвоение - это поворот кажется. (поворот это смена мира, реальности)
Материализация мира (границы нашего видимого мира) это со второй по пятую октаву (пятое солнце кстати у индейцев- 5 везде)
Что такое 1 и что такое 33-36? Это очевидно какие-то невидимые нам части или границы мира. Может полюса инь-яна что-то из области Прави или нави не знаю. Оно есть но нам не видно.
Света не важно какого размера октава или в ней всего 2 числа или 8 или 16 - она поделена на РАВНОЕ число нот. То есть отрезки нот внутри разного размера октав они будут РАЗНЫМИ по размеру но ОДИНАКОВЫМИ по содержанию как фракталы. То есть нота си в одной октаве равна ноте си в другой октаве по содержанию, тональности, но отличаться по высоте лишь. Понимаешь идею?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Пн Мар 22, 2010 9:48 pm

" Увидел он два огонька зелёных, обрадовался. Выбор правильный сделал. Кликнул жену, а потом и сына кликнул верно. "
ОГОНЬКА- потому пришла мысль, что разъяснённая схема с ТОЧКОЙ -долей связанной с сердечным ритмом это наш зелёный рез со значением ЕДИНИЦА.
напомню:
"Схема выглядит:
_ _|.
Четыре знака, два подчёркивания, вертикальная черта и точка. Точка – символизирует минимальный временной промежуток, как в музыке – «доля». Вертикальная черта две «доли», подчёркивание четыре «доли». Таким образом, схема имеет 11 «долей». У каждого человека своя «доля», длительность её напрямую связана с сердечным ритмом. Если верно «Пропевать» краткую гласную, то поймаете свою «долю». При циклическом повторении услышите резонанс «нёба» первой гласной, значит настроились на свою - истинную «долю», запомните и тренируйте «долю». Делайте это в поле или на берегу широкой реки, моря."
Поэтому мужик "увидел" уловил правильный сердечный ритм жены и сына. Предполагаю, что и руна, соответствующая числу ОДИН может быть эта?
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 582f3ff71065t
она же единственная образует такой узор (знак Огня?)Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 2a4419d6a0a4t
Но у Елены она 22...?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Вс Мар 28, 2010 7:38 pm

Девочки, давайте вместе ещё подключим такое думание)
поможет нам я надеюсь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Т.е. смотрите- когда вращение по часовой- векТор вниз.
Против часовой- вектор вверх.
Далее (моё понимание) при прохождении "края" вектор ноль
Инерционный скачок мне так объяснили примерно:
едет поезд с севера на юг по земле.
Давление он испытывает на правую рельсу .
При прохождении экватора давление как бы уравнивается (ноль) и дальнейшем движении на юг давление с правой меняется на левую рельсу.
Это понимание и волчка и инерционного сдвига так?
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 180px-Anglespeed2.svgПредположения, гипотезы и догадки - Страница 9 180px-Anglespeed3.svg

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Вс Мар 28, 2010 7:39 pm

"Правило правой руки: «Если ладонь правой руки расположить так, чтобы в нее входили силовые линии магнитного поля, а отогнутый большой палец направить по движению проводника, то 4 вытянутых пальца укажут направление индукционного тока.»
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 180px-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8.svgПредположения, гипотезы и догадки - Страница 9 35f64b49f64et
гласные как 4 пальца и верхняя (Ы\И)- как кулак с вытянутым большим.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Пт Дек 24, 2010 9:43 am

Вот такое предположение, всвязи с ВРАЩЕНИЕМ,
админ писал:
"Мерность пространства.
Оно двухмерно и как говориться ни "грамма больше". А времени нет!!! Всё что мы видим и не видим есть результат свёрток, развёрток, кручения, закручивания, раскручивания, сгибов, "перегибов" и прочих видов всяких топологических манипуляций с плоскостью и её сутью. От этих манипуляций плодится мир. Зачем сверх меры сущее множить? Так вот, природа она минимизирует всё не в ущерб качеству."

Сколько драгоценных камней нарыто и зарыто на нашем форуме,
читая старое Танино сообщение в "Вопросах", о додекаэдре, пошла по ссылке верх и вниз и нашла кое что- смотрите

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Image001
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Image002
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Image004

Я объясню быстренько- тут показана свертка сворачиванием!!!!!!!
Трехмерный куб сворачивают в плоскость, а значит можно и развернуть обратно!
Под углом поворота в 90*!
помните подсказку посмотреть на мир повернув его на 90*?
Я к тому- что подумаем о сетке?
она может выкручивается!из плоскости поворотами..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Арина Пт Дек 24, 2010 10:32 am

Очень похоже! только угол поворота может другой нужен для нашей сетки?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Арина Пт Дек 24, 2010 10:58 am

вот ещё картинка оттуда же интересная
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Image010
http://ut27972.narod.ru/Book_4/60_Book_4_part_60.htm

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Дек 25, 2010 6:24 am

Это понятно, что углы поворота для соты будут 0*,60*,90*.
Вот скручивание на 60*, В прямой проекции это МАТРИЦА РРР!
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 31a9252b2b1dt
А в плане этот ПОВОРОТ вот какой..Shocked
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Fa8231f5de30t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Дек 25, 2010 8:14 am

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 0bf569f4e0c1tПредположения, гипотезы и догадки - Страница 9 76724725dc7dtПредположения, гипотезы и догадки - Страница 9 3666a4963fd3t

Вот что я хочу показать девочкам и никак не добьюсь понимания(
Голография в сетке проявляется и вниз и верх видимо?
Рисунки сырые, но навожу на мысль, которую сама ищу,
смотрите-
если повороты на 60*- вкручивания КУБОВ верные и дают нам и матрицу РРР и план интересный,
то тут у меня показана зелёным плоскость основная, а вверх и вниз- кубы (цвет у них условный пока) Скручиваясь- вращаясь они НЕ меняют своего положения,
но резов становится по 3 с каждой стороны..
Раскручиваясь на 60* они вместе ,почему то получается, выглядят только как Земная лигатура..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Сб Дек 25, 2010 9:12 am

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 0bf569f4e0c1t
О да! Кажется что именно так. Помните - цитата что в реальности мир двумерен.. и плоскость..
А восьмёрка видимо относительно зелёной ОСновы..
Соль Мёда, боюсь засложнить ответ... но идея та же здесь?
Глянь? Синий и красный меняются положением а зелёный - как был, так и есть посредине:
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Lexicon-kvant
Smile
А значит я теперь вижу свою ошибку - раздваиваться должен видимо именно зелёный узел в этом кренделе! ;-)
И он тогда будет горизонтальным как положено в полусоте!
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 45afc237293e
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Сб Дек 25, 2010 9:19 am

))) Скорей всего, что кстати правильней (по артефакту)
сложен бантик , рунная восьмёрка -"гамма" пополам не через угол, как выше я показывала а именно через зелёный.. Вчера читата про зелёное солнце как раз в каком то точном спектре его зафоткали)) И вот как то мне это нравится всё сегодня!..:
Внизу места не хватило дорисовать - чередование перекрёстное там получается видимо.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 A71f74e1e9f3
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Сб Дек 25, 2010 9:30 am

Ну и тогда скорее всего верный вариант )) бантика, в виде восьмёрки из двух полуколец-петель и бантика в виде "спокойного" развёрнутого круга - синоним хроматическая гамма из 12 нот)) : Smile
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Aec839198f85
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Сб Дек 25, 2010 9:36 am

Что из них голограмма, а что изначальная плоскость - двумерный мир?
Согласно версии рисунку Соли мёда, я бы подумала что восьмёрка, симметричный сам себе, (что наверху то и внизу) бантик- это голограмма.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 0bf569f4e0c1t
А изначально же - плоскость это прямой круг из 12 нот.
Возможно наша сетка как раз подразумевает такой вариант?
Сота, в которой 7 углов? Как выше в рисунке где зелёный центр раздвоился при разворачивании..
(Но это дополнительные мысли уже.)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Дек 25, 2010 9:38 am

Таня да, вполне может быть что меняются.и знаешь что меня навело на эту мысль?Именно архив Велены) подробнее пост тут
https://prarod.forum2x2.ru/t60-topic#6771
Ведь если мы установили вроде, что дыхание- это жизнь, то у мужчин и женщин действительно разные дыхания! Это все знают..
И поглянь, я сделала схему, где розовым- женский позвоночник, голубым- мужской, зелёным оставлены неизменные отделы...,
"Есть различие между мужчиной и женщиной ещё вот в чём – в дыхании. Как правило, у мужчины оно брюшное, а у женщины грудное. И смешанное присутствует, куда без него. Исходя из этого и из того, что нам даны два варианта, я уже склонен рассматривать эти числовые ряды как оба имеющие право на существование в человеческом организме. Для женского один вариант: от 1 до 33, для мужского второй вариант: от 3 до 35. Неизменно для обоих организмов копчиковая и шейная группа. Пояснично\крестцовая с грудной меняются местами. А может и наоборот."
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 8c637b5dbceet

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Дек 25, 2010 9:46 am

ТАНЬ, мне нравится мысль про 12 КРУГ на плоскости!!!
я всё стараюсь вот тут понять- что нам толковали...
а Тань?
https://prarod.forum2x2.ru/t5p198-topic#2652

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 My.php?image=89402159

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Сб Дек 25, 2010 9:48 am

Shocked Ой. Девочки.Shocked
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 650f731bf9e7
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Сб Дек 25, 2010 10:01 am

попробуем совместиь поиски?м?
https://prarod.forum2x2.ru/t18p231-topic#6510
тетраэдр из двух квадратов?


Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Fae5948956d2.jpg

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 B3b8f459d169.jpgПредположения, гипотезы и догадки - Страница 9 26f5d777e290t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Вт Дек 28, 2010 10:30 pm

Помните?
Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости.
ВОт такая мысль в + к тому чтобы "мир на 90* повернуть"..и к зеленому первоначальному лучу. А если так сетка нам представлена?пока просто изображение а мыслей пока нет.....
может кто то что увидит тут?..как сцена для трехмерия?
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 0e89b317c660t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Ср Дек 29, 2010 4:52 am

Может неверно, вот такая мысль
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Aadb6eede948t
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Ср Дек 29, 2010 1:43 pm

Тань, понимаешь в чем дело,
зеленые это прямоугольники
т.е. тут как бы нам надо ухватить- что может зеленая сетка это.....
проекция пересечений синей и красной? Rolling Eyes

т.е. он - зеленый свет основной, но он может по разному проявляться.....вот в нашем случае он проявляется как проекция пересечений(ой не бейте сильно, сама боюсь))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Ср Дек 29, 2010 2:21 pm

Нет, думаю скорей что проекция всякая отражённой дважды зелёной - это наша сота. То есть по идее сота- = квадрат зелёной.
А зелёный изначальный = корень квадратный из нашего мира.
Ой тоже боюсь)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Чт Дек 30, 2010 4:46 pm

Тань дело в том, что прямоугольники зеленые получаются ВТОРИЧНЫ!
они истекают из геометрии красно- синих квадратов в поворотах..........не наоборот!
....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Вт Апр 12, 2011 12:27 pm

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 180px-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8.svg
Читая ЛАИ нашла(Хароший форум!)
Чем отличается эл. ток от плазмы?
Оказывается эл. ток это когда "бегут" только электроны. Допустим вправо.
А вот плазма!
это когда и отрицательно и положительно заряженные частицы бегут bounce
Т.е. и влево и вправо движение в плазме!
Теперь понятно, почему обычная свеча или огонь это обязательный символ во всех религиях и храмах.
Это символ переходов!!
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 67971ad64c1bt
А вот цитата Мельникова Г.С. о "лево -право"

При этом, конечный упор дискуссии будет сделан на различиях точек зрения -
моей и А.Н. Барбараша на понимание того, что с чем взаимодействует:
- Наш Мир и Нейтринный мир (по А.Н. Барбарашу)
- Или, Наш Правый мир и Левый антимир (а нейтрино это только "свет" из антимира) -
такова моя точка зрения.

(с)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Пн Апр 18, 2011 2:52 am

Девочки, если сота по анизотропии=круг округжность, тогда петля Анкха - это тетраэдр.
http://s003.radikal.ru/i203/1006/dd/f7073739acaf.jpg
При этом видно что тетраэдр (треугольничек на плоскости) находится на оси.
И тогда получается что это и есть наша балалайка.
Помните три балалайки в полусоте?
Ввверх грифом значит это лучи солнца, появление энергии, а средний - это воронка наоборот, антиматерия, мини чёрная дыра, уход обратно.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Пн Апр 18, 2011 3:06 am

Викъ нам сразу сказал что пока мы не моймём этого - дальше двигаться не сможем.
И вот так я понимаю:
Теперь стоит сопоставить кол-во цветов из египетских картинок и из нашей реальной фотки (выше) и сосчитать что где. В одном участке мы видим 4 границы три промежутка (октавы) и ТРИ основных цвета. В другом промежутке Анкха мы видим все 7 цветов. Каким образом три рождают 7? Мы знаем вроде по гётте. Но как в фигурах это понять? Три тетраэдра чтоли встречаются раз три анкха у нас в полусоте.
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 B02a78abbe1f
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Runes Пн Апр 18, 2011 3:07 am

:-))) О боже, кажется я поняла.
Свернуть полусоту в тетраэдр и три грифа будут в разные стороны - три оси задавать))) Smile
Как-то так:
Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Goethe-shadow-diagram-01B
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предположения, гипотезы и догадки - Страница 9 Empty Re: Предположения, гипотезы и догадки

Сообщение автор Гость Пн Апр 18, 2011 3:23 am

Знаешь Тань, я думаю что если вместо грифов будут верёвочки и если за них потянуть снизу - каждую в свою сторону одновременно - то матрица захлопнется в тетраэдр, как цветок закроется или как на шарнирах.. https://prarod.forum2x2.ru/t18p330-topic#9659
Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения