Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Последние темы
» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyВчера в 7:17 pm автор Арина

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyСр Июл 17, 2024 4:30 pm автор Елена_

» Слог ЗМ (сворачивается к Ю)
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyПт Июл 12, 2024 6:12 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyПт Июл 12, 2024 11:33 am автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyВт Июл 09, 2024 4:00 pm автор Арина

» Руны и "заряды"
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyВс Июл 07, 2024 6:24 am автор Арина

» Предположения, гипотезы и догадки
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyПт Июн 21, 2024 6:48 pm автор Арина

» Руны и ДНК
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyПн Июн 17, 2024 6:17 am автор Арина

» Эту загадку решал Шива
Мысли вслух... - Страница 7 EmptyВс Июн 16, 2024 1:24 pm автор Runes


Мысли вслух...

+2
Арина
Admin
Участников: 6

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Янв 14, 2009 6:46 pm

Слово ДОМ "тождественно" РОД (О) и верно дом род (как семья), - на уровне бытовом жизненном тоже сходные понятия..


Последний раз редактировалось: Татьяна (Ср Янв 14, 2009 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Янв 14, 2009 6:48 pm

Различия "окончательного значения" каждого слова будут видны, когда также можно будет понять "смысл" каждой согласной.. Так конечно разбирать слова не совсем верно однобоко как бы.. Но всё равно интересно..
----
Дополню здесь (цитата санскритская имён троицы богов - три это траян я так понимаю то что было до мира людей) Имена богов Брахма (АА) Вишну (ИУ) Шива (ИА)
"..Когда Наш Бог рождается, мы зовём Его - Брахма.
Когда Наш Бог живёт, мы зовём Его - Вишну.
Когда Наш Бог умирает, мы зовём Его - Шива..."
Брахма, рождение созидание (А- начало начал тк А это Аз)
ИУ - И, как видно было выше - это мир, жизнь, У это половинка разрушительно-созидательный смысл (Уд кундалини)
ИА - мир и вновь начало начал.. Так имена богов - энергий тоже логично "читаются"..
Слово молодой молодость - (ООО три буквы О), подобные слова ОгОнь (ОО) РОД (О)
СТАРЫЙ (АЫ) А - Аз, начало начал Ы (ДЫЙ? разрушение подземный мир??) Те старый тот кто приблизился (к пониманию?) начала начал бога и подземному Дыю.. царству мёртвых..?
Старость (как не- прилагательное, а имя существительное, те само по себе понятие умереть прийти к Дыю не может и потому старость (АО) читается по-другому (Аз, РОд)
начало начал , рождение (нового) ..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Янв 15, 2009 11:27 am

Тань, мысль у тебя интересная, мне нравится!
вот тебе ссылочка " под темечко", для продолжения банкета
http://www.arcto.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1310

Однако , поддерживаю Диогена, надо бы нам вернуться к кальке...
Нить ведь нам конкретная дана в руки, -калька .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Янв 15, 2009 11:55 am

Про слово МАМА
Если верить СТА-А есть начало,бог...
"Азм езмь бог"
М-руна воды(она же волны)
И если разобрать слово по буквам то МАМА-бог который выходит из воды.(ребёнок,он же бог или его внук, ведь в утробе в воде находится).
А если по слогом-то это уже пектограма-рождение,тобиш сам процес...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 17, 2009 7:41 am

Таня, +
к моей предыдущей ссылке- тут смотри , для развития своих мыслей о гласных-
http://www.ruthenia.ru/folklore/judin1.htm
Ономастикон русских заговоров.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пн Янв 19, 2009 6:09 am

По поводу значения соласных - подсказка от Алексеева в его интервью (кстати совпало с моими мыслями - я также поняла Земля, как - емлющая Огонь (З)..
Но он говорит что огонь ещё и буквы З Ж Г ( слово зажигать... все эти три буквы содержит.., а может виды огня разные бывают??) я подумала - а что если в глаголах - действиях и зашифрован смысл всех согласных?? :-)
Цитата Алексеева:

Слово «земля», например, расшифровывается просто, но это потрясает. Тем, насколько были глубоки познания наших древних предков, когда формировался язык. Это действительно дар Божий. «Земля» с русского на русский буквально переводится как емлющая огонь. «З», «Ж» и «Г» – это знаки огня, «емля» – имать, брать. Более знакомое – водоём. Емлющая огонь! Какие познания о Вселенной! Другие планеты не емлели огонь, то есть не имели атмосферы. Только атмосфера отбирает солнечное тепло, и поэтому происходит фотосинтез.
============
Вот ещё заметила!! Поразительное словообразование!!
Емлеть - он пишет что это Имать, а И-мать это Ил- Матар, Мать мира..!! (Земля тоже Мать!!)
Мать мира, ловящая, емлющая, вмещающая огонь..
--------
Идти - Д,Т - дорога, топать ити твердь?)) И- мир.. Это всё так похоже на язык программирования компьютерщиков, наш язык и весь мир..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 1:13 pm

Так что, Татьяна, вряд ли квадрат является основанием. Даже сравнивая современые цирк, церковь и циркуль. В конце концов сота больше похожа на круг, чем на квадрат.
Впрочем, одно интересное неаблюдение: В солончаках, в сезон, когда высыхает вода, кристаллы соли представляют собой разного размера "квадратики". Иногда с вмятинкой или дырочкой посередине.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 1:18 pm

Я по примеру непальских ступ так подумала - у них ведь тоже форма - это зашифрованное содержание.. И просто случайно вспомнились фото ранних православных церквей - то что у них шпили а ниже ярусом многоугольники..не могу найти пока фото.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 1:43 pm

Мысли вслух... - Страница 7 Rbaydr51Мысли вслух... - Страница 7 Orn179В 1848 г. на реке Збруче найден знаменитый четырёхликий идол, хрянящийся ныне в Краковском музее.
( В сечении - квадрат). Высота 2м 67 см. Верхняя часть оформлена в виде округлой шапки с меховой рельефной опушкой. Под общей шапкой четыре человеческих лица, завершающие четыре плоских грани идола. Идол разделён на три горизонталных яруса. Верхний ярус - 160 см; средний ярус - 40 см; нижний - 67 см.Таким образом, отдельных секций 123. Из них одна секция в нижнем ярусе пустая, без изображений, а в остальных 11 по одному изображению

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Янв 20, 2009 5:44 pm

https://prarod.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t12-66.htm

Это для Диогена.На поле рисунок руны из шейного отдела,просто три раза по кругу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Елена Ср Янв 21, 2009 7:07 am

Диоген пишет:Татьяна, древне-русские колокольни и монастыри существенно моложе курганов и капищ, или нет? Может нам прибиться к созерцанию шедевров современной западной "стеклянной" архитектуры? Там и призмы и соты и чёрта в ступе можно разглядеть. Пентагон, к примеру. Всё во всем, нет?
На счёт "иглы кащея" представляется, что это острие духа.

Понимаешь, в том-то и дело, что искать приходится везде. И в современном мире можно найти много ответов, если внимательно смотреть и слушать, мне кажется.
VIC говорил (не отвечаю за точное воспроизведение), что важно не столько то, что видишь и слышишь, а скорее то, как увиденное и услышанное в тебе отзовётся.
Знания, которые мы ищем, уже у нас есть, мне кажется. Нужно вспомнить как-то...
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Янв 22, 2009 3:38 am

Сон про СТА сбылся таки.. обманчивая видимость (безволие неактивность) и резкая затем концентрация и крутая развязка.. закрытие сайта.. скачала себе в днев музыку С. Маврина "Крылья" и буду теперь год слушать, пока если не будет хватать вдохновения.. как будто музыка души самого СТА и его отношения к жизни.. сильное и трагическое что-то.. как будто без права на ошибку и один общий шанс на всех.. думаю у нас всё получится..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Янв 22, 2009 7:33 am

Мир 6 это наш мир потому что он замкнутый, на плоскости развёрстки призм сот (минимальная ячейка пространства которые) они примыкают плотно к друг другу (пустоты редкие всёже есть на сетке (места Силы??), но всё почти сплошное поле получается и потому наш мир такой - замкнутый, реальность плотная чтоли так сказать..)
А мир 4х это мир стихии, энергии потому что я думаю вот почему: когда складываешь сетку из ячейки четырёх (развёртка пирамиды-куба), то получается что они не плотно примыкают к друг другу, между ними много пустот зазоров и потому они являются источниками энергии, излучателями её.. - огонь например и какие у нас там отавшиеся стихии есть? Все они огромный кладезь энергии потому из себя представляют - да так и есть это ведь и не новость... что стихия - это энергия..
(это коммент к картинкам в теме "мысли обо всём нашем"..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Янв 23, 2009 9:53 am

Пожауйста, поделитесь мыслями - кто как понимает эти цитаты??? :
================================================

Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём. С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.
Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство.
(Вопрос про сетку: Что и как это? И что будет если мы подключимся к ней и надо ли это делать и зачем и если да то как это будет всё у нас тогда??)
Про "реально двумерное" вопрос внизу ещё один...
============================================
Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом.
============================================
Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.
Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается.
============
============
Чтоли наша жизнь в итоге это тоже проекция точки на плоскости и её траектория??? Shocked Линия жизни..?? А всё остальное это голограмма??........
И если это так и на самом деле мир двумерный если кратен двум и 2 это "честный сухой остаток", тогда какие параметры его задают? Свет и тьма чтоли?? Игра света и тени??

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 6:04 am

Случайное развитие и продолжение понимания темы.. (про явь-правь-навь славь и 4х животных)..
Предполагаю, что эти 4 животные это 4 стихии и 4 копчиковые руны тк энергии нижних чакр есть топливо жизненная сила для ч-ка и в этом ниже отрывке- откровении (из темы обсуждение скопиировала) они, эти 4 представлены как колесница, колёса несущие божество, которое явилось одному пророку (в 7 веке до н.э. это записано даже в Библии но никак не истолковано и не понято..)
Кроме того, упоминается 24 старца вокруг на престолах (ещё 24 позвонка..) всего уже 28.. Остаётся понять сущность семи, а про 7 сказано так в этом откровении:
"от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божиих;!!!
У нас как раз в духовной грудной зоне 7 рун-позвонков!!!
А то что сказано что от престола исходили молнии (стихии, сила искра нижних 4х рун, тк колесо свастики получается в сетке четырёх вчера или чуть раньше выяснили)
громы и гласы это согласные и гласные думаю так..)
Итого здесь описаны 35 рун-или позвоноков....
Упоминается также КРИСТАЛЛ, как стеклянное море..
Про число 6 сказано что про шесть крыльев имело каждое животное (стихия..) как это понять пока не знаю..
Интересно про цвет бога сказано ( у нас была тема про цвет сердечной чакры - что зелёный и красный одновременно!, посмотрите какое описание даётся здесь -

.."и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.."
Яспис- прозрачный, сияющий.
Сардис. Драгоценный камень с преобладанием отлива красного цвета.
Подобная смарагду. Т. е. зелёного цвета!!!

http://www.agape-biblia.org/nz/27/Otkrov04.htm#st07

и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;

3. и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду
4. И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белыя одежды и имели на головах своих золотые венцы.

5. И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божиих;

6. и пред престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади:

7. и первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.

8. И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя,


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Янв 24, 2009 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 7:19 am

Стихии - копчиковые руны имеют по шесть крыльев..
Ещё то, что они "исполнены очей" и не спят ни днём ни ночью.. - чувства какие-то? Отслеживающие безусловные рефлексы - дыхание сердцебиение итд то что поддерживает жизнь в организме..
Кстати, песня Гребенщикова имела именно такую основу по смыслу - она написана на тексте не простом я где-то читала об этом или даже здесь писали..


Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Янв 24, 2009 7:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Янв 24, 2009 7:20 am

Таня, не притягивай - какие 6 пар гласных????? Гласных всего 10.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 7:22 am

Ой конечно! я заголовок прочитала не тот)) Но ты полагаешь Всё притянуто??
Возможно что крылья не гласные, а Ж-Ш З это огонь и шипение змеи Кундалини..
2. Парные согласные:
Б – П
В – Ф
Г – К
Д – Т
Ж – Ш
З – С
Двенадцать букв. 6 + 6=12

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Янв 24, 2009 7:33 am

Татьяна пишет:Остаётся понять сущность семи, а про 7 сказано так в этом откровении:
"от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божиих;!!!
У нас как раз в духовной грудной зоне 7 рун-позвоноков!!!

7 рун у нас в шейной зоне... в зоне наиболее приближенной к резонатору к черепу и к головному мозгу. Мне кажется, что эти согласные звуки шейной зоны - звуки наиболее стимулирующие головной мозг.

24 - понятие тебе ГО РЪ подсказывал. Это 7 шейных, 12 грудных и 5 чистых гласных. Это человек свободный, очищенный от животного наследия (реликтовых рун копчика) и от коллективного (как я вижу крестец) влияния.

И ещё, мне не очень в этом видении нравится Животное с лицом Человека. Ведь Человек, если на то пошло, был создан по образу и подобию Божьему.
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 7:50 am

Вот и я читаю дальше это окровение и оно мне всё меньше нравится.. там открывает некий закланный Агнец 7 печатей с какой-то тайной книги и ангелы по очереди разрушают мир, а спасают только израильские колена, на челах которых поставлены были какие-то печати.. я думаю вообще может это Абраксас этот, который на четырёх животных..?? А настоящий изначальный бог это когда ТРИ??? Траян.. Там где три там шесть, сота а где 4 там квадраты кремниевая жизнь "взаместо углеродной"..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Янв 24, 2009 8:02 am

Знаешь, я понимаю это так - отбросить хвост, это когда человек перестаёт думать и действовать только под влиянием своих инстинктов: размножения, питания, страха за жизнь, т.е всё то, за что отвечают две нижние чакры. Они есть, и мы принимаем их спокойно (отрицать нельзя), но не даём им владычества в нашей жизни. И тогда развитие человека пойдёт вверх.

Я для тебя нашла цитату:
"Вот теперь всё всем доступно. Соедините в плоскостной модели позвоночника прямыми линями, верхние крайние, нижние крайние, левые угловые и правые угловые. Нижние крайние с центральным шейным позвонком. Получите структуру рун Рода.
Татьяна для тебя от ВИ КЪ за букет роз. Сделай так
1^2+2^2+3^2+4^2+5^2+6^2+7^2+8^2+9^2+….+21^2+22^2+23^2+24^2=1+4+9+25+36+49+64+91+…+441+484+529+576=4900=70^2
Так вот только число 24 в таком алгоритме даст полный квадрат числа 70 равный 4900. Ни одно число в его бесконечном пространстве не даёт квадрата, который можно уложить разными квадратами без пустоты.
Более низкий пласт мироздания энергетический – квадрат. Живая жизнь шестиугольник – сота.
....Чтобы полностью овладеть своим потенциалом в том числе и звуковым надо себя поправИть.
Передам то что сказал ВИ КЪ.
«Можно дать сразу всё, переместить сознание из одной точки в другую, но это лишит само сознание его перевоплощения в пути. Пусть идут, перевоплощаются и проявляются если этот путь они принимают как свой.»

Интересно - почему в слове поправИть буква И большая????
Себя поправ Идти дальше???? Может быть это то, о чём я и говорила - отбросить в себе животное????
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 8:05 am

Идти курсом в Правь?? ПоправИть..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Янв 24, 2009 8:11 am

Танюш, ну я ж тебе писала уже. ну не принимают они такие понятия как Правь, Навь, Явь...считают их надуманными, с приданием им смыслов, которые в них не заложены. Тебе легче их принять, потому как это похоже на систему координат. Давай ещё раз слова ВИ КЪ приведу:
«правь-явь-навь» - откуда это? Доморощенное чудо доведённое до обожествления, рождённое бурной фантазией новоделов. Эти слова в народе обыденный смысл имеют. Категории окружающего мира. Его законов, отражение реальности и мира завершивших свой путь на Земле. Всё не более."

Вот смотри, если идти только вправо - не будет развиваться правая сторона мозга, значит - отсутствие Гармонии. Разве мы стремимся к этому???

У Соли Мёда любимое видение - перевитие в районе шеи...
Человек -восьмёрка, бесконечность, потому как правая сторона головного мозга отвечает за левую сторону, а левая сторона головного мозга за правую, эти половинки мозга сливаются- объединяются посередине в верхней чакре к Солнцу, к Небесам, а нижнее объединение идёт возде Земли (поскольку за иннервацию ног отвечает спинной мозг, то всё-таки слияние на уровне копчика, скорей всего)

А восьмёрка - это и лента Мёбиуса и тор, если развернуть и два тетраэдра... Кстати, смотрите какой красивый тетраэдр в развёрстке нашла
Мысли вслух... - Страница 7 966e4aa66225


Последний раз редактировалось: Арина (Сб Янв 24, 2009 8:29 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 8:16 am

Арин, я так понимаю что они не исключают и не опровергают, а просто призывают этим к обыденному пониманию этих вещей.
"..чудо доведённое до обожествления, рождённое бурной фантазией новоделов. Эти слова в народе обыденный смысл имеют. Категории окружающего мира. Его законов, отражение реальности и мира завершивших свой путь на Земле. "
---------
То есть Правь - жить по Правде что такого непонятного?? :-)) Жить по Правде может и означает жить без хвоста??

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 10:36 am

Надеюсь скоро собирать начнём "камни"..)) а пока ещё одна хаотичная мысль.. про Озон.. он мне чем-то сильно нравится и похож на Перуна..)) Такой же невидимый, такой же незаменимый..))
Мысли вслух... - Страница 7 Pic_o3
А ещё на вид его молекула похожа на М))
Мысли вслух... - Страница 7 Snap1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 5:50 pm

Лично я поняла для себя возможность пути нумерации сот.. хотя это требует проверки и обсуждения ещё.
Поняла, что 4 это мир силы, стихии,энергии, а 6 это мир жизни, но что такое 5 не знаю пока.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 5:58 pm

Почему-то на молекулы и их валентные связи тянет "исследованием", но боюсь что увязнем..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 6:00 pm

Горъ говорил, что надо вслух озвучивать вопросы, - какие у нас вопросы конкретные на пути понимания??? Давайте их перечислим смело))).. :-)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 6:11 pm

5 это у нас число органов чувств.. Горъ говорил, что пятёрка может строить, а может искажать.. чувства, они тоже разные могут быть - созидательные и разрушительные..
Раз уж у нас 4 это стихии, силы, 5 это чувства, а тогда что такое сущность шести???

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 6:42 pm

Любопытный рисунок кристаллической решётки алмаза - (алмаз - это чистый углерод..)
Мысли вслух... - Страница 7 38640362_almaz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Янв 24, 2009 7:06 pm

Это будто железо:
Мысли вслух... - Страница 7 100711_big
Мысли вслух... - Страница 7 1216078797
Думаю это мир пяти..
Мысли вслух... - Страница 7 36866

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вс Янв 25, 2009 1:47 am

Мне кажется что Три Равновеликих это священный АУМ..
Очень хорошая и подробная статья с иллюстрациями и даже звуком записью этой мантры:
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post73607542

В статье есть и наш родной шестилучевик..
Мысли вслух... - Страница 7 Om-mani

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вс Янв 25, 2009 4:14 pm

Я поняла так, благодаря Арининой теме, что сетка энергии в пространстве это вертикальные связи, как Горъ кажется ещё говорил, а наша сотная жизнь мира шести расположена по наклонной..)) сколько же жизненных поговорок с этим образно связано - что двигаться вперёд, это мол всегда труд и подъём в гору, а что мол падать катиться по наклонной - это лёгкое безвольное падение в жизни (по "наклонной" плоскости жизни, как реально оказалось..))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 7 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Янв 27, 2009 5:44 am

Про Золотое сечение.. вспомнилось то что сказано про него, что мол даже действия людей ему подчас соответствуют.. к примеру, если человек невольно (неосознано) садится выбирает место на пустой скамейке, то он обязательно или наверняка сядет на таком расстоянии от края, которое соотносится к длине скамеьки как 1,6 те золотое сечение..
Может это и есть смысл русла жизни как рока -пути учуять его, русло Золотого сечения Действий??
После закрытия Страги пересмотрела видеовстречу - МЗ и СА с читателями.. там кстати МЗ чёткое дал понятие верное, как кажется словам рок и раб. Рок - это путь (с развилками очевидно и правом выбора по желанию), но не подчинение,(я так подозревааю что нить пути золотого сечения), а рабы это слепые бездумные слуги социума (законы). Кто не раб, а на пути (Истинном Shocked! ), тому нет нужны специально прописывать что-то..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения