Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Последние темы
» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyВчера в 7:17 pm автор Арина

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyСр Июл 17, 2024 4:30 pm автор Елена_

» Слог ЗМ (сворачивается к Ю)
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyПт Июл 12, 2024 6:12 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyПт Июл 12, 2024 11:33 am автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyВт Июл 09, 2024 4:00 pm автор Арина

» Руны и "заряды"
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyВс Июл 07, 2024 6:24 am автор Арина

» Предположения, гипотезы и догадки
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyПт Июн 21, 2024 6:48 pm автор Арина

» Руны и ДНК
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyПн Июн 17, 2024 6:17 am автор Арина

» Эту загадку решал Шива
Мысли вслух... - Страница 19 EmptyВс Июн 16, 2024 1:24 pm автор Runes


Мысли вслух...

+2
Арина
Admin
Участников: 6

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 5:24 pm

Мысли вслух... - Страница 19 8899296fa718tМысли вслух... - Страница 19 84c1177a820dtМысли вслух... - Страница 19 9da02f5148cftМысли вслух... - Страница 19 Fa074b3cf964t
поиски и наглядности для всех-1 икосаэдр, 2додекаэдр, 3 его звездчатая форма и потом он же в повороте и видно соту...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 8:09 pm

звёздчатый додекаэдр как бы переходная форма к икосаэдру - грани сходятся в одну вершину, а сами вершины додекаэдра раскрываются в треугольники икосаэдра - это если представить так..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 8:17 pm

Наташ, если грани додекаэдра сворачиваются, так может они как бы проваливаются внутрь? там интересная получается штука- икосаэдр состоит из пирамидок, где основание равносторонние треугольники- а остальные ребра этих пирамидок как?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 8:37 pm

Да! вполне возможно они проваливаются внутрь за счёт поднятия/раскрытия этих самых вершин в треугольники! Как будто бы волна проходит.. )
Админ писал:"Количество рёбер 30 неизменно". Я совсем не то написала здесь до этого.. просто рёбра новые, появляются от новых граней, потому и неизменно их количество. конечно если знать в какой форме становятся эти грани..
а это:"Видимо, пропадая в одном месте, они появляются в другом.. Это похоже на то, как если бы вещь, как нам кажется, совсем исчезла/испарилась на наших глазах, но в то же самое время она появилась уже в другом месте.. Так что, может, вершины - места переходов?" может и правда к вершинам относится..


Последний раз редактировалось: Natalie (Вт Ноя 23, 2010 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 8:43 pm

Natalie пишет:Как будто бы волна проходит.. )
мне нравится сравнение с дыханием...
Наташ, можешь сделать на компьютере чертеж икосаэдра? ВИдно будет- грани пирамидок у него совпадают или нет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 8:49 pm

Ты хочешь сказать, посмотреть стыки пирамидок внутри икосаэдра? (уточняю, ибо не совсем поняла))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 8:52 pm


ребра идущие к центру равны основаниям?
(основания равносторонние треугольники)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 10:01 pm

пришлось проснуться)
"А с топологией 5 можно поиграть путём подбора и размещения 12 рун на 12 гранях додекаэдра.
Вопрос у вас возник по поводу додекаэдра? 12 граней - 12 рун, а куда ещё 23 девать? Значит есть руны которые в додекаэдр на грани в топологии 5 не лягут?! Какие? И почему?"

Арина предполагает что это гласные и разрывные,
я думаю- что это
две из копчика,
шесть из грудных и
четыре из шейных.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вт Ноя 23, 2010 11:18 pm

Насчёт чертежа - попробую позже..
Но вот, что можно представить: икосаэдр же вписывается в сферу? и вершины его на поверхности этой сферы.. а треугольные пирамиды, которые допустим, находятся в этом икосаэдре, их рёбра исходят из вершин икосаэдра, а также они сходятся все в одной вершине, что является центром сферы.. так что.. рёбра пирамидок - это радиусы сферы..
в общем пока смотрела.. догадывалась почему ты задала такой вопрос.. на глаз ведь и не определить равны они или нет.. Мысли вслух... - Страница 19 Icosahedroncopy
а вот когда я повернула эту картинку.. Мысли вслух... - Страница 19 Icosahedroncopy
всё встало на свои места! они правда равны - внутри сходятся тетраэдры и к тому же видна сота, а уж по соте можно определить, что всё равностороннее Мысли вслух... - Страница 19 Icosahedroncopy2

Smile
уфф.. а я уж думала, что придётся над этим корпеть ))) но всё равно вопрос был хороший )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Ноя 24, 2010 5:53 am

Наташ, так и додекаэдр может быть вписан и описан около сферы? тут формулы смотри?(статья вообще интересная, девочки, обратите внимание на мать Кеплера и его "Сон",но давайте здесь не будем отвлекаться на это)
http://www.lachugin.ru/science/idsz1_13.htm
Т.о.-диагонали исходящие из вершин икосаэдра -это одновременно осевые исходящие из центров граней додекаэдра,
и пересекаются они как раз в одном месте- центре .
Тут глядите кстати аниме малого и большого додекаэдров.
http://video.mail.ru/mail/trafael/3/16.html
Ох не верю я что икосаэдр образован тетраэдрами(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Ноя 24, 2010 6:07 am

Девочки, давайте строить логическую цепочку из подсказок-
если первая сказка о возникновении пятого особого узла в квадрате, то вторая - о том как квадрат (три брата и отец) при возникновении пятого узла - грань додекаэдра(девица) , становится треугольником (отец, брат и девица). То что нам надо понять- как квадрат становится треугольником.
У нас есть грань додекаэдра, на ней размещена руна и она СВОРАЧИВАЕТСЯ в "точку".
Какие руны могут свернуться?
Учитывая, что точка эта может передвинуться в центр.
Вот смотрите- видно осевые из центров граней додекаэдра?
Мысли вслух... - Страница 19 A6120f0f34aatМысли вслух... - Страница 19 Da5ce585338et
ОНИ ЖЕ в икосаэдре из вершин!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Ноя 24, 2010 8:47 am

вот смотрите- в додекаэдр вписываются
слоги заканчивающиеся на согласную,
т.о. сворачиваются именно согласные. По одному виду из каждого отдела.
И разворачиваются в икосаэдр 20 граней.
10 гласных и по одному виду из грудных 6, и из шейных 4.
Без копчика...он вроде как "земной" у нас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Ноя 24, 2010 6:51 pm

Таня нашла! Благодарю Танечка, а я искала искала не находила:
" Икосаэдр состоит из расположенных вокруг центра 20 одинаковых тетраэдров ."
http://www.proza.ru/2010/08/01/971
ну и ну....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Ср Ноя 24, 2010 10:18 pm

Ну вот, теперь и доказательство есть )))
сколько граней, столько и тетраэдров оказалось, я тоже подсчитала ) а осей в икосаэдре шесть, столько же и в додекаэдре.. может, эти оси и есть ниточки? те которые напряжены в додекаэдре - они стягивают грани в вершины (вот вам и марионетки и что самое интересное - управление-то из центра )).. по аналогии в икосаэдре должно быть то же самое для стягивания треугольных граней в вершины.. стало быть надо считывать все оси, как это делал Дромедар? только у него они как векторы.. тогда получается штук 15 осевых симметрий у додекаэдра с икосаэдром.
Мысли вслух... - Страница 19 46ef711e0e10t то же самое и у куба с октаэдром.. Мысли вслух... - Страница 19 Dd5e0e20de22t 7 осевых симметрий, которые позволяют им взаимозаменяться между собой
Мысли вслух... - Страница 19 D3d41888d102t
у тетраэдра 4 оси, проведённые к противоположным основаниям, но тем не менее стягиваются там грани - потому, наверное, тетраэдр один такой, что сам в себя преобразовывается )
они вписаны друг в друга, как матрёшки, помню, и Таня на это обратила внимание:
Мысли вслух... - Страница 19 268c87d07b35t
да ещё и представить, как это переходит из одного в другое способом, который показал нам админ.. красота! )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 8:13 am

Наташ- все равно не верю ......это было бы у всех на устах- если бы так красиво икосаэдр состоял из тетраэдров! и помнишь я показывала тебе где то пять соединенных тетраэдров? Они не соединялись там у меня в макете..ну почему??

Девочки, может как то сворачивание это происходит через выворачивание наизнанку? Подумаем?
Болотовы тоже нам предлагали :
"Для стоячей волны трёхмерное синусоидальное колебание представляется в виде шаровой сферы, которая сжимается в точку, а затем выворачивается наизнанку и затем вновь вырастает в шаровую сферу до тех же размеров".

опять же Дыхание Брахмы......у индусов помним..

сворачивание в "точку" додекаэдра выворачивается каким то способом и расправляется в икосаэдр?

напомню ролик выворачивание сферы- система однако..
http://rutube.ru/tracks/1329212.html?v=a87ff77f349504423e5f999052a7142b

Где же наш Дромедар!?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 8:47 am

вот нашла цитату админа , смотрите
"Тор есть свёртка квадрата путём стыковки противоположных сторон. Гиперкуб есть перемещение куба в четвёртое измерение целиком, как квадрата (плоскости) в третье измерение. Поэтому двух мерный тор ты из гиперкуба не получишь, получишь только сечение в виде тора в трёх мерном пространстве если мысленно сделаешь тоже самое только с гиперкубом. Стягивая вершины в одну точку без выворачивания получишь нечто подобное в сечении, что соответствует четырёх мерной пирамиде. Так же как и в трёхмерном пространстве стянешь вершины одной из плоскостей куба в одну точку.
Но эти вопросы лучше Виктору задавать."
(с)
ну так сворачиваем додекаэдр стыкуя противоположные стороны через центр и выворачиваем?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Чт Ноя 25, 2010 12:28 pm

Мысли вслух... - Страница 19 Turne
кадр из ролика сворачивания-выворачивания сыеры, который умница Наташа поставила, благодарность ей)
(Наташ, научишь в личке как это?)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Runes Чт Ноя 25, 2010 5:31 pm

Прямо все древние символы налицо в вашей картинке ролика..
И ещё вопрос - наверняка в сфере есть отверстие? Иначе же как её вывернуть ?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Ноя 26, 2010 9:02 am

не отверстия нету , в том то и фишка, но ролик о сфере это как наглядно пособие , как толчок -как думать можно
там и волны , там и сжатие, и повороты в другую сторону.... додекаэдр же тоже вписывается в сферу, вот надо сделать как он сворачивается и разворачивается в икосаэдр, и какие руны вписаны в 12 граней додекаэдра и почему.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Пт Ноя 26, 2010 9:48 pm

давайте напомню к нашим поискам по тетраэдрам эти слова-
тут подробнее давайте вдумаемся в даваемое
https://prarod.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t8-132.htm#1371
Арина пишет:то есть ты видишь полусоту, как тетраэдр без трёх рёбер? Только три внешних ребра из шести и три внутренних, так скажем, силовых линии, соединяющие основание с центром ?
Мысли вслух... - Страница 19 Ris4oi2
Да, я отразил то, что есть в полусоте и как это выглядит в тетраэдре. Тетраэдр, тело имеющее законченную структуру, так вот структура полусоты как бы скелет тетраэдра. И похоже вторая полусота, т.е. сота целиком, дорисовывает тетраэдр полностью, т.к. осталось дорисовать три ребра, а новая полусота их дорисует. Центры у них общие. Тогда получается, что сота это тетраэдр, а не меркаба. Как дорисовать я подумаю.
Хотя зелёные линии это линии которых нет в полусоте. Что-то с обозначениями, или меркаба! Два тетраэдра, с общим центром.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 8:06 am

можно сюда поместить сетку,
зеленым -вершины икосаэдра , красным-вершины додекаэдра
Мысли вслух... - Страница 19 063ddfddf686
посмотрите- при пересечении появляются искаженные четырехугольники? Помните что сетка это не только отражение но и искажение?
Мысли вслух... - Страница 19 4a35e6b39dc4

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 8:10 am

напомню нашу задачу, как я поняла, поправляйте
Вопрос :
- Какие 12 рун можно разместить на 12 гранях додекаэдра и почему.
Далее подсказка, как я понимаю, в помощь для поиска:
-Представь, что 12 граней додекаэдра сворачиваются в "точку" - вершины икосаэдра, и его 20 вершин раскрываются в 20 граней - треугольников икосаэдра. Количество рёбер 30 неизменно. Такой бутон сворачивается и разворачивается.


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Сб Ноя 27, 2010 8:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Ноя 27, 2010 8:11 am

Я пока хочу пояснить, почему мне всё-таки именно гласные на додекаэдре видятся.
В додекаэдре слоговые руны образуются только Земные (закрытые) а в них вначале стоит гласная (типа АН) А для того, чтобы они не были "чужими" (помните про слово ИН ОК) второй в них тогда тоже, по моему мнению, должна быть гласная АИ, ОЭ.
Потом происходит выворачивание в икосаэдр и там уже 20 граней, которые, мне кажется принадлежат согласным звукам. Там подчерпывается согласный.
Тем более, что икосаэдр стоит как бы внутри додекаэдра. То есть он прорвался в додекаэдр - черпанул гласную, вернулся в икосаэдр черпанул согласную и т.д - сворачивание -разворачивание
Но у меня не получается по числам.
12+20=32.
Куда-то деваются три руны((( Что это за руны?
У нас есть три непарные - может они в каких-то важных узлах при свёрчстке -развёрстке стоят? не знаю, не придумывается пока.

И ещё Сфинкс поёт именно гласными. Гласными, судя по многим источникам, создавался мир и разрушается он тоже ими...Согласные-то ведь не попоёшь отдельно!

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 8:46 am

Иришенька,но все же топология перехода это пять.......гласные у тебя тогда получаются переход к чему? ...
ОСНОВА это ТРЕУГОЛЬНИК! он же и ГЛАСНЫЕ!
и три согласные где ? важных узлов в икосаэдре и додекаэдре нет- все одинаковы...
По моему ещё надо подключить для поиска ещё что
30 ребер остаются неизменными... и выше все подсказки скурпулезно собрать про общие резы или отсутствие таковых..


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Сб Ноя 27, 2010 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Ноя 27, 2010 8:52 am

Хорошо. Гласные они треугольник (замкнутый контур) и как бы отделившаяся от него палочка -переключатель, которая и переводит на определённый уровень, которая и даёт возможность сформировать согласную отрывистыми переключателями-резами...
Опять-таки в икосаэдре тоже одни треугольники, это как бы полусоты в топологии треугольник?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 9:04 am

Иришенька,а внутренние тетраэдры состоящие из треугольников кстати? надо их бы сосчитать что ли..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 12:07 pm

вот как из куба получаются додекаэдры "крышками" сделала, надо оно нам?
Мысли вслух... - Страница 19 A8e0a81b8cd8tМысли вслух... - Страница 19 B89e26cacafet

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 1:00 pm

вот две крышки икосаэдра (это приблизительный макет, ровный не получается, потому я и не уверена что икосаэдр это тетраэдры...)
Мысли вслух... - Страница 19 7d9b1efc9c2at
в каждом 16 рёбер (с серединной, считайте, для вас делаю макеты, хоть прошу прощения за качество- наглядно видно и хорошо, в инете этого не сыщешь по моему)
Мысли вслух... - Страница 19 2b5914b3e73ct
вот так они будут располагаться в икосаэдре, посчитала+ ещё 10 рёбер, итого 16+16+10 =42 Shocked есть общие есть совсем даже не общие


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Сб Ноя 27, 2010 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Арина Сб Ноя 27, 2010 1:09 pm

а почему 16? ты внутренние тоже считаешь? я чего-то только 10 в крышках вижу

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 1:15 pm

да считаю и внутренние! (ребра это "палочки- не путаешь с гранями?- которые треугольники)
так,а граней у нас будет по 15 на крышках+ 10 по экватору =40

девочки почему я про треугольники -грани говорю, напомню что у нас получается при движении пятой "девы" не только квадрат и пятиугольник но и ! то что треугольник топологичен полусоте
Мысли вслух... - Страница 19 Ris5al7
может как то повписывать в треугольник руны? м?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 27, 2010 7:04 pm

девочки , сделала вогнутый додекаэдр- т.е. звзездчатый наоборот))половинку пока что, и хочу посмотреть внутреннюю структуры,кто что видит? 1-е фото просто не склеенные пентакли, 2-е склеенная половина додекаэдра изнутри, 3-е она же снаружи, 4 -я снаружи немного другой ракурс.
Нам , наверное надо смотреть что внутри..?

Мысли вслух... - Страница 19 6b813efc096ct
Мысли вслух... - Страница 19 A183471b97b5tМысли вслух... - Страница 19 F3d18005cbc9tМысли вслух... - Страница 19 40f0db2b2f88t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:02 am

Я подумала, может нам обратить внимание на середины граней и рёбер?Геометрия там интересная внутри, я поставила уже большое фото додекаэдра, смотрите- внутренние оси додекаэдра - которые и оси икосаэдра, рисуют "паутинку".
Нам ведь не сказано- как сворачивается грань додекаэдра?
К центру или нет, по серединам рёбер или нет.. может кого осенит?) глядя на макет и чертежик?показала ещё раз, чтобы вы не путались- голубые это вершины икосаэдра в центре граней додекаэдра, оранжевые- вершины додекаэдра в центре граней икосаэдра.

Мысли вслух... - Страница 19 8658d9ba5ac2Мысли вслух... - Страница 19 Ca8d964eaf76

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Руны в топологии треугольника

Сообщение автор Арина Вс Ноя 28, 2010 8:21 am

Шейные руны в топологии треугольника

Мысли вслух... - Страница 19 57dc9d7f7313Мысли вслух... - Страница 19 57dc9d7f7313Мысли вслух... - Страница 19 5de431589d30Мысли вслух... - Страница 19 C11422c4c772Мысли вслух... - Страница 19 329efdbb389dМысли вслух... - Страница 19 5d2b43943365Мысли вслух... - Страница 19 839cb708c43c

Грудные руны в топологии треугольника

Мысли вслух... - Страница 19 Bccb196cc81dМысли вслух... - Страница 19 985a21feda0fМысли вслух... - Страница 19 03bed60bbb56Мысли вслух... - Страница 19 7a274e26a458Мысли вслух... - Страница 19 88d47f33d43aМысли вслух... - Страница 19 A1b760e8afa1Мысли вслух... - Страница 19 12fcb7ebb5abМысли вслух... - Страница 19 97c9d4a5d7c4Мысли вслух... - Страница 19 5c0be454a649Мысли вслух... - Страница 19 4dd16c938c01Мысли вслух... - Страница 19 20f04e8877dbМысли вслух... - Страница 19 B092b4339491

Гласные

Мысли вслух... - Страница 19 C0a95611cd70Мысли вслух... - Страница 19 5bf048def447Мысли вслух... - Страница 19 C90dd010f551Мысли вслух... - Страница 19 F547227ee485Мысли вслух... - Страница 19 9ee1af92d25fМысли вслух... - Страница 19 51c7c5f7f538Мысли вслух... - Страница 19 6b964d6bb293Мысли вслух... - Страница 19 813befefda11Мысли вслух... - Страница 19 2c36065cfe0eМысли вслух... - Страница 19 F710a665abf6

руны копчика

Мысли вслух... - Страница 19 8422b601ed92Мысли вслух... - Страница 19 4c37c43f7a15Мысли вслух... - Страница 19 9682e4d0ccb4Мысли вслух... - Страница 19 08f00e5ea9b3

руны счёта
Мысли вслух... - Страница 19 A12cab5b5b61Мысли вслух... - Страница 19 F790216dbb7d


Вы можете увидеть, что среди них есть повторяющиеся руны.


\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 19 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:44 am

Арина, теперь соединить в понимании- что центры треугольников (икосаэдра) это вершины додекаэдра. Как сворачивать??
подумать надо над резами теперь по моему?
И у нас получилось что может быть на
гранях додекаэдра 12 рун, на гранях икосаэдра 20 рун = 32...мало вроде?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения