Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Руны и кубик Рубика
Вопросы ... - Страница 4 EmptyВчера в 6:17 am автор Арина

» Анализ работ Чудинова
Вопросы ... - Страница 4 EmptyСр Апр 24, 2024 6:37 pm автор Арина

» Заметки в сообщениях (красные или зелёные)
Вопросы ... - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 7:09 pm автор Арина

» Сообщения Виктора на РРР со ссылками
Вопросы ... - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 7:07 pm автор Арина

» Сообщения Раба Божьего (админа Виктора)
Вопросы ... - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 7:06 pm автор Арина

» Числа магического шестиугольника.
Вопросы ... - Страница 4 EmptyСб Апр 20, 2024 7:54 am автор Арина

» О переводе квадрата в равносторонний треугольник. (Ло-шу в Монаду Пифагора).
Вопросы ... - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 8:45 pm автор Арина

» .....из писем
Вопросы ... - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 8:04 pm автор Арина

» Цвет и его проявления.
Вопросы ... - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 4:19 pm автор Арина


Вопросы ...

Участников: 4

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 6:22 pm

Не Таня, не совсем так.. Если число 01 и руну /_\ \ приставить к зеркалу, они получат обратное изображение - руна / /_\ и число 10. Если 01 - Решка, она же начало, то 10 будет конец, он же Орёл..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Admin Пн Мар 29, 2010 6:24 pm

Таня, ты верно обратила внимание на "Книгу перемен", и там, и в других местах, в другие времена, всегда была проблема выбора. А может её нет, проблемы, только надо на что-то "опереться" в выборе, от чего-то "оттолкнутся" перед тем как его делать? Даже китайцы до этого додумались? Сами ли? Не важно! Главное они в своей культуре отразили сей момент.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Runes Пн Мар 29, 2010 6:27 pm

Все реакции человека прописаны заранее. Все события имеют свои фазы и стадии. Ничего нового придумать невозможно. Важно видимо просто понять где ты на какой стадии. Мы в Матрице!! Suspect Написанной когда-то.
Admin пишет:Даже китайцы до этого додумались? Сами ли? Не важно! Главное они в своей культуре отразили сей момент.
Китайцы любят копировать фирменные вещи.


Последний раз редактировалось: Runes (Пн Мар 29, 2010 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Пн Мар 29, 2010 6:38 pm

Ух, и сколько же там вариантов прописано... и всего-то 64.. как клетки на шахматной доске. )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Runes Пн Мар 29, 2010 6:55 pm

Ал-Бируни в книге «Индия» рассказывает древнюю легенду, которая приписывает создание шахмат некоему брамину. За своё изобретение он попросил у раджи незначительную, на первый взгляд, награду: столько пшеничных зёрен, сколько окажется на шахматной доске, если на первую клетку положить одно зерно, на вторую — два зерна, на третью — четыре зерна и т. д. Оказалось, что такого количества зерна нет на всей планете (оно равно 264 − 1 ≈1,845Ч1019 зёрен, чего достаточно, чтобы заполнить хранилище объёмом 180 кмі).[2] Так это было, или не совсем, сказать сложно, но, так или иначе, родиной шахмат является Индия.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Арина Пн Мар 29, 2010 10:33 pm

Admin пишет:Таня, ты верно обратила внимание на "Книгу перемен", и там, и в других местах, в другие времена, всегда была проблема выбора. А может её нет, проблемы, только надо на что-то "опереться" в выборе, от чего-то "оттолкнутся" перед тем как его делать? Даже китайцы до этого додумались? Сами ли? Не важно! Главное они в своей культуре отразили сей момент.

Насколько я помню, китайцы отходили от мужского и женского начал. Полоска слитная - мужская, полоска разрывная женская...Может и в рунах есть такое - один из нижних треугольников допустим правый - мужской, а второй левый - женский....
И ещё у китайцев было четыре силы - ЯН, старый ЯН, ИНЬ, старый ИНЬ...

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 5:10 am

У китайцев есть система, по которой происходят толкования.Три монетки кидать шесть раз.
"Нечетные позиции (начальная, третья и пятая) считаются позициями света - ян; четные (вторая, четвертая и верхняя) - позициями тьмы - инь. Естественно, только в половине случаев световая черта оказывается на световой позиции и теневая - на теневой"
Т.о. предполагаю, что при выпадении одного и того же символа он может иметь различные толкования, т.е. ПЕРЕМЕНЫ.
(то может применительно к рунам разрывным их значение будет меняться оттого- где она стоит?)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 5:25 am

"может всё жъ есть то, что предварительно надо сделать, что бъ потом правильно выбрать, ну хотя бы на данный момент времени?
Надо предварительно понять и сделать гармоничную систему, по которой положение монетки (руны) будет соответствовать природному(истинному).
У нас такая система- сота.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 5:26 am

"А может её нет, проблемы, только надо на что-то "опереться" в выборе, от чего-то "оттолкнутся" перед тем как его делать? Даже китайцы до этого додумались? Сами ли? Не важно! Главное они в своей культуре отразили сей момент."
Вопросы ... - Страница 4 Round
Система расположения

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Арина Вт Мар 30, 2010 5:36 am

Не знаю...мне не нравится такая сложная идея... Мне кажется что в рунах всё проще и основано на взаимодйствии Солнца и Земли, соответственно Мужчины и Женщины...
Поэтому я склонна всё-таки в полусоте рассматривать мужской и женский треугольники - как противоположности друг друга...

Делаем каждый день - мы смотримся в зеркало и видим себя или Мужчиной(если мы мужчины))) или Женщиной...

По И-Цзинь подниму дома хорошую статью из старого журнала "Наука и Религия" - но там гадалось не так. Гадалось на тростниковых палочках или на 3 монетках. Если все 3 выпадали орлом - был чистый Ян, все три орешкой -чистый Инь, одна из монет не совпадала - ставилось преобладающее значение, которое склонно к перемене на противоположное и по-моему, рассматривались оба варианта...врать не буду. Посмотрю, если не выбросила.


Последний раз редактировалось: Арина (Вт Мар 30, 2010 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 5:52 am

В ожидаемом мною ответе мне хотелось бы услышать, не то как обозначить одну из сторон, а то, насколько и чем мотивирован тот кто делает данный выбор при обозначении.
Один ответ: Почему, почему…по кочану!
Второй ответ: Потому, что…?

Это соответствует природе и потому истинно.
Наверное ещё надо добавить- что мир един.


Последний раз редактировалось: Соль Мёда (Вт Мар 30, 2010 7:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 7:05 am

Вопросы ... - Страница 4 8cce7fee967at
На рунах легче видно, я сделала монетку и написала руну с двух сторон, сделав на просвет, т.е. получились зеркальные руны. А потом развернула обратную сторону направо и налево.
Вопросы ... - Страница 4 426ca73b1d47t
Здесь же я одну и ту же руну(зеленая и черная) написала но монетке. А потом развернула направо и налево.
Сделайте сами, будет понятнее о чем я -наглядно оно лучше )

Можно и так посмотреть- да\нет на одной стороне,
нет\да на другой....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Елена Вт Мар 30, 2010 12:44 pm

Admin пишет:В ожидаемом мною ответе от тех кто пожелает найти его, мне хотелось бы услышать, не то как обозначить одну из сторон, а то, насколько и чем мотивирован тот кто делает данный выбор при обозначении.
Вопрос для детишек, почему одна сторона допустим, решка – Да?
Один ответ: Почему, почему…по кочану!
Второй ответ: Потому, что…?

Если человек долго смотревший на сильный свет, зайдёт в полутёмное помещение, он скажет: "Темно",-и будет прав.
Если человек просидевший в полной темноте, зайдёт туда же, он скажет: "Светло".
Я так понимаю вопрос уважаемого Админа: чем нужно руководствоваться при выборе в мире относительном? Найти точку отсчёта и обосновать - почему именно она.
Хоршо, кто назначает точку отсчёта? Не люди, значит боги.
Я думаю, чтобы жить в мире дуальном, нужно операться на что-то незыблемое, вне условностей. Это земля и небо. Деревья растут: корни в земле, крона - в небе. У каждого человека есть отец и мать, и это не зависит ни от чего.

Что касается чисел, то при отражении земной матрицы получается солнечная. Я думаю, меняется и значение разрывных рун.
1 я бы присвоила руне, у которой свободный рез равен 2.
2 - той, у которой свободный рез равен 4.


Вопросы ... - Страница 4 77702201
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 12:51 pm

Елена! по- моему это верное направление)
И так же с монетками покрашенными: определить- какой цвет основной на данной монетке-тот "да",
который дополнительный к основному, тот "нет".
То что мы и учимся понимать
Вопросы ... - Страница 4 00d2a5d20479t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 1:31 pm

"И ещё у китайцев было четыре силы - ЯН, старый ЯН, ИНЬ, старый ИНЬ..."
Кхм... у китайцев никогда такого не было.

"Уж больно похожа вся эта история на иц-зин."
Эта история на ицзин - не похожа.

"Я думаю, чтобы жить в мире дуальном..."
Мир - не дуален. Как же можно жить в том, чего не существует?

"Как же можно ответить на вопрос если ответа и небыло. Ты так же думаешь КурицаЛапой? Похоже нет! Вопроса бы своего не задал!"
Админ, мне эти слова непонятны, в них что-то пропущено. Более того, мне непонятно как звучит твой вопрос, потому что вопросов на самом деле было несколько и все разные.
А - "Если нет вопроса, то откуда ж родиться ответу?"

"насколько и чем мотивирован тот кто делает данный выбор при обозначении."
У каждого свое. Одному глаза застит цель, другому ложь, третьему безмыслие. Есть и те, которым нет нужды делать выбор, и у них нет мотивации.
Однако думаю, на самом деле "ответ" на твой вопрос: собственным незнанием и стремлением получить, как человеку кажется, это знание.

"что предварительно надо сделать, что бъ потом правильно выбрать"
Узнать себя и что тебе нужно на самом деле. Но тогда отпадает нужда в выборе.

"на что надо "опереться" в выборе...?"
На знание.

Однако не это ведь ты хочешь услышать, верно? )
Хочешь услышать правильный ответ - задай правильно вопрос. Это закон.

В детстве для выбора просто брали бумажку, на одной рисовали крестик а на другой - не рисовали. Пусть ОН сделает выбор!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Admin Вт Мар 30, 2010 1:43 pm

Я не думаю что ты КурицаЛапой препираться сюда пришёл, я думаю ты просто ошибся в выборе, потому что сверил свой выбор только со своим хочу, поэтому твой ник спокойно улетает в бан сегодня, полюбуешься моим выбором. Я свой выбор сверил со своим воспитанием и твоим неуважительным тоном. Твой выбор оказался не верен.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Арина Вт Мар 30, 2010 1:44 pm

КурицаЛапой пишет:"И ещё у китайцев было четыре силы - ЯН, старый ЯН, ИНЬ, старый ИНЬ..."
Кхм... у китайцев никогда такого не было.

Вы готовы отвечать за свои слова? Я нашла статью - там именно так. Молодой Ян и старый Ян, молодая Инь и старая Инь. Мне жаль. Вам так нравится протестовать...

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 2:05 pm

КурицаЛапой, кто тут подавнее- тот слышал, что (я согласна)
есть как бы два пути, один -это когда тебе Даръ Род Дал ДарОМ.
Другой- это когда ты учишься...
Кто тут какой? я не задумывалась и не собираюсь, а о себе тоже не задумываюсь- дал ли мне Род ДарОМ ДАР ?
А то что учиться надо- это вроде понятно, оно всегда пригодится) Даже с ДарОм.
Вот мы учимся, я так надеюсь)
И я надеюсь!что Тебе РОД Дал ДАРЪ! Верю и Желаю от всего Сердца!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 2:17 pm

Что ж, Админ, если ты увидел в моем посте препирательство - это твой выбор.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 2:29 pm

"Вы готовы отвечать за свои слова? Я нашла статью - там именно так."
Арина, я не знаю что написано в статье, я просто знаю о чем пишу. Ицзин непрост и о нем очень много написано пустых слов, поэтому в нем легко заблудиться. Если хотите действительно его понять, этому придется отвести время и труд. Практически единственный русский автор по Ицзину - Шуцкий. Все остальное - ветер по стерне.

СольМеда
"есть как бы два пути, один -это когда тебе Даръ Род Дал ДарОМ. Другой- это когда ты учишься..."
Это один путь. Просто ДАР может быть разный. Дар без ученья умирает. Ученье без Дара невозможно.

У вас здесь интересно но пока не совсем понятно что к чему. Но видимо, времени на понимание Админ не оставит )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 2:49 pm

КурицаЛапой пишет:СольМеда
"есть как бы два пути, один -это когда тебе Даръ Род Дал ДарОМ. Другой- это когда ты учишься..."
Это один путь. Просто ДАР может быть разный. Дар без ученья умирает. Ученье без Дара невозможно.
Значит, каждому надо найти свой Дар, который спит внутри нас..
Если интересно, за подробностями тут: https://prarod.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t50.htm )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 2:59 pm

По Янь и Инь.
Европейцы на себя Ицзин переводили так же, как греки кромсали русскую письменность: что непонятно или не входило в рамки - отбрасывали или упрощали. Тем более, когда от изучения перешли к написанию популярных "статей".
Старый-молодой (а срединный куда дели?) - это упрощенная, европейская прерывная (!) трактовка для обозначения силы и направления развития янь инь. Но Ицзин сам по себе, так же как и все китайское мировоззрение - непрерывен и не содержит изначально в себе ничего прерывного. Понятнее теперь стали мои слова?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Арина Вт Мар 30, 2010 3:09 pm

КурицаЛапой пишет:"
Арина, я не знаю что написано в статье, я просто знаю о чем пишу. Ицзин непрост и о нем очень много написано пустых слов, поэтому в нем легко заблудиться. Если хотите действительно его понять, этому придется отвести время и труд. Практически единственный русский автор по Ицзину - Шуцкий. Все остальное - ветер по стерне.


Вот видите, вы даже не посмотрели статью, но ответили мне......а это именно его статья и анализ.... Smile Посмотрите в моём форуме.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Admin Вт Мар 30, 2010 3:34 pm

КурицаЛапой:
«..Дар без ученья умирает…»
Верно, но и с ученьем он – Дар, так же умирает. Всё умирает! Здесь!!!
Если вам нужно время, для того чтобы стало понятно, что здесь к чему, торопить его не будем. Попробуйте проявить себя иначе. Ничего нет в этом зазорного. Мы каждую долю Здесь проявляем себя, кто как, все по разному. Кто понимает, что вместе лучше и вернее, тотъ согласовывает свою долю с долями других. Арина вам ветку открыла, чтобы вы («..Если хотите действительно его понять, этому придется отвести время и труд..») отвели время и труд тому, что вам интересно. Многие знания в разном, приводят к порогу мудрости. Не забывайте, что только Здесь даётся несколько шансов, чтобы через «угольное ушко» пройти Там, за один раз.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 31, 2010 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 4:00 pm

\\Попробуйте проявить себя иначе.\\\
Я так понимаю вечером казни не будет? Спасибо.

Но я хотел бы услышать все же правильный вопрос, как и написал выше. Может тогда смогу "проявить себя иначе". Во всяком случае обещаю, что приложу к этому труд и время.

"Если нет вопроса, то откуда ж родиться ответу?" Я думаю, Вы этот закон знаете лучше меня. Я бы хотел услышать вопрос, если это Вас не затруднит, конечно.

И вот чего я не понимаю пока никак (читая страницы форума) - вы тут 4 реза рун сопоставляете числам-буквам-цветам, так вот каким образом 4 реза руны могут дать 1? Загадка это для меня.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Арина Вт Мар 30, 2010 4:01 pm

Одно целое - руна Русского Рода.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Runes Вт Мар 30, 2010 4:11 pm

Я уже не говорю про наше ДНК - там тоже 4.
И в финслеровой геометрии они изучают именно четырёхкомпонентные виды симметрий. Число которых как наших рун.
http://lah.ucoz.com/forum/18-1035-1
Вот тут общение на эту тему было. (с 11 сообщения)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Admin Вт Мар 30, 2010 4:37 pm

Формулировать вопрос более не буду, так как считаю, что задан корректно и однозначно. Зачем вам вопрос этот? Занимайтесь тем, что знаете. Успехов вам КурицаЛапой, не забывайте про общую долю форума.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 4:40 pm

Runes ...
кхм... Курица с Лапой - это ведь совсем не то же что КурицаЛапой... эк Вы меня ... )
Я пшена не ем ))

"Руна - это аккорд.
Потому связь с музыкой прямая и её основами."
Да, и музыку тоже помню, только музыка и аккорды - это просто, а вот мостик к рунам то где? Тоже загадка для меня.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Runes Вт Мар 30, 2010 4:44 pm

Курица! Вы же хотели посмешить названием ника? Мне просто так смешней) Не обидьтесь, у вас же видно есть юмор, вот потому и так звучней- С Лапой! :-)
Виктор! Если продолжить ТЕМУ, то мой новый вариант ответа на вопрос:
1 и 0 - это буквально значение зелёный есть (целое, один, 1, единый) или зелёного нет. То есть присваивать не надо, а надо посмотреть поглубже сами руны что в них как.


Последний раз редактировалось: Runes (Вт Мар 30, 2010 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Runes Вт Мар 30, 2010 4:47 pm

КурицаЛапой пишет:
Да, и музыку тоже помню, только музыка и аккорды - это просто, а вот мостик к рунам то где? Тоже загадка для меня.
Мостик простой. Пифагор его бросил ещё. Нота-число. А число- руна.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Admin Вт Мар 30, 2010 4:58 pm

Таня, вот второй абзац вопроса:
Представьте себе следующий случай. Вы ведёте своеобразный образ жизни. В жизненных случаях, когда требуется выбирать, вы используете монету. Её падение на одну из сторон определят ваш выбор. Т.е. бросив её и получив ответ в виде Да или Нет, вы как бы задали его ещё при выборе стороны монеты. Если бы выбор стороны монеты был другой, а монета упала так же, то поступок ваш был бы иным, отличным от первого случая…. Решка Да или Решка Нет?

Ты ведешь такой образ жизни? Где здесь про цвет и числа?
Ещё раз, назначаешь одной стороне монеты - Да, просто от "балды", вторая сторона сразу же имеет соответствие - Нет. Это понятно? Если я из двух дорог пошёл по одной из них, то по другой могут идти только мои мысли, но не я, как материальный объект. Или "Думаешь, думаешь, думаешь и т.д.". Меня интересует следующее, если "думаешь" как назначить стороне монеты один из вариантов, то "о чём" (естественно в рамках этого вопроса).
КурицаЛапой, вопрос повторен не для тебя.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Runes Вт Мар 30, 2010 5:06 pm

Ой. Я бы тогда бросила сразу три монеты. Ты красными восклицательными зачем-то выделил сообщение Арины где про предварительное обозначение говорилось. Поэтому тогда может быть кинуть три монеты и куда выбор сделает перевес то и будет Да. Ну а дальше можно с одной монетой решать куда идти в кино или в театр. Ну больше я вообще ничего не знаю и понять не могу.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ... - Страница 4 Empty Re: Вопросы ...

Сообщение автор Гость Вт Мар 30, 2010 5:22 pm

"Формулировать вопрос более не буду"
Ладно, хорошо, не формулируйте. Просто так гораздо сложнее - увидеть отражение в разбросанных осколках зеркала.

Собрал тут кусочки, вместе ...
"Насколько и чем мотивирован тот кто делает данный выбор при обозначении." /сторон/
"Что предварительно надо сделать, что бъ потом правильно выбрать» /стороны/
"на что надо "опереться" в выборе...?" /сторон/
"Если "думаешь" как назначить стороне монеты один из вариантов, то "о чём"" /именно думаешь?/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения