Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Последние темы
» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyВчера в 7:17 pm автор Арина

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyСр Июл 17, 2024 4:30 pm автор Елена_

» Слог ЗМ (сворачивается к Ю)
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyПт Июл 12, 2024 6:12 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyПт Июл 12, 2024 11:33 am автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyВт Июл 09, 2024 4:00 pm автор Арина

» Руны и "заряды"
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyВс Июл 07, 2024 6:24 am автор Арина

» Предположения, гипотезы и догадки
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyПт Июн 21, 2024 6:48 pm автор Арина

» Руны и ДНК
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyПн Июн 17, 2024 6:17 am автор Арина

» Эту загадку решал Шива
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 EmptyВс Июн 16, 2024 1:24 pm автор Runes


Для всех Таниных сообщений

+2
Арина
Admin
Участников: 6

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Янв 31, 2011 5:25 am

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 77777710

Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Янв 31, 2011 5:30 am

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 96024c10
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Вт Фев 01, 2011 2:12 pm

Начала размещать, но пока ума не хватает.
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 70043565_16_chetuyryohbazisov
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Ad49ee11
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Вт Фев 01, 2011 2:19 pm

Ой.. Уж не на эту же ли тему??
http://lah.ucoz.com/forum/5-2995-1
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скунский_камень
"Говорят, что Луз стоял у подножия горы Мориа, на вершине которой было видение Иакову. И еще, что его подушка была двенадцатью камнями алтаря, поставленного Адамом и восстановленного Авраамом, однако Иаков поначалу облюбовал один камень, и тогда остальные закричали: "Положи, праведник, свою голову на меня!" Чудесным образом они соединились. Господь сказал: "Это знак того, что двенадцать праведных сыновей, которых Я дам тебе, станут единым народом! Разве не двенадцать знаков в Зодиаке, не двенадцать часов в дне, не двенадцать часов в ночи, не двенадцать месяцев в году? Так пусть будет двенадцать колен Израилевых!" 4
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Вт Фев 01, 2011 7:02 pm

Тут не то чтобы 3 квадратных сетки, а ведь просто линии в поворотах..:
-------------
Мельников ГС пишет:
"В обобщённом виде Эрцгамма строится по принципу (см отчёт 3)"
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 70073826_RAC_EKVIV
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Арина Пт Фев 04, 2011 10:45 am

Тань, про шестнадцать - мне вспомнилось сообщение Алекса на ЛАИ про индикаторы шестнадцатиричные. Он сюда кажется их не переносил - посмотри - может поможет как-то (там под спойлером самое первое сообщение) http://lah.ucoz.com/forum/26-445-10

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Вс Фев 06, 2011 4:46 am

Девочки! Вот как наверное голограмма строится. И вот он телесный угол.
Это давняя картинка солитонов каких-то, и тоже было что-то про голлограмму, тут возможно тот же приницп что у нас гамма из 12 нот строит голограмму соты
И фрактальность тут какая-то тоже налицо интересная
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 18221554_soliton
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Арина Вс Фев 06, 2011 5:28 am

Тань!!! Какая у вас с Наташей созвучность сегодня! Она мне тоже про солитоны напомнила! Посмотри вот эту статью, может она тебе ещё что подскажет? (сама её сидела читала сейчас и тут твоё сообщение с солитонами) http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post142700369/

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Вс Фев 06, 2011 7:18 am

интересно,пошла искать по картинке и нашла кучу всего и даже ссылки на наш форум
http://slovo67.ucoz.ru/forum/6-213-2
http://waytosoul.ru/node/382
http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/5-43-1
кому нужно- читайте)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Natalie Вс Фев 06, 2011 7:57 pm

Runes пишет:Ой.
12 точек узлов - по кругу и 4 по квадрату
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 69798910

комментарий от Jyj :
"12 фермионов и 4 бозона"
в общем, что касается фермионов - это "Примеры фермионов: кварки (они формируют протоны и нейтроны (протоны состоят из одного кварка u и двух кварков d, а нейтроны наоборот из одного d и двух u), которые также являются фермионами), лептоны (электроны, мюоны, нейтрино), дырки (квазичастицы в полупроводнике). "  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%BD
то есть фермионы - это все три поколения кварков и лептонов (Лепто́ны (греч. λεπτός — лёгкий) — фундаментальные частицы с полуцелым спином, не участвующие в сильном взаимодействии. Наряду с кварками и калибровочными бозонами, лептоны составляют неотъемлемую часть Стандартной модели.).. и плюс четыре бозона (К таким калибровочным бозонам относят:

   * фотон (электромагнитное взаимодействие),
   * глюон (сильное взаимодействие)
   * W± и Z-бозоны (слабое взаимодействие).)
, как на картинке ниже
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Neutri10


вот вам и 12+4=16 ))
а вот ещё одна картинка Для всех Таниных сообщений - Страница 19 81
и ещё раз про кварки:
"Кварки участвуют в сильных, слабых и электромагнитных взаимодействиях. Сильные взаимодействия (обмен глюоном) могут изменять цвет кварка, но не меняют его аромат. Слабые взаимодействия, наоборот, не меняют цвет, но могут менять аромат. Необычные свойства сильного взаимодействия приводят к тому, что одиночный кварк не может удалиться на какое-либо заметное расстояние от других кварков, а значит, кварки не могут наблюдаться в свободном виде (явление, получившее название конфайнмент). Разлететься могут лишь «бесцветные» комбинации кварков — адроны."
то есть сильное взаимодействие - это глюонное, о котором говорил Фоменко, а ещё мой пост "глюоны сами несут цветовой заряд и, таким образом, участвуют в сильных взаимодействиях, а не только переносят их. Глюон обладает способностью делать это, так как он несёт в себе цветовой заряд, тем самым взаимодействуя с самим собой"  https://prarod.forum2x2.ru/t58p66-topic#6460 таким образом глюоны меняют цвета.
слабые взаимодействия - бозоны, вернее один W - бозон (W- и Z-бозоны — это частицы-переносчики слабого взаимодействия, как фотон является частицей-переносчиком для электромагнитного взаимодействия. Испускание W+ или W− бозона может либо повысить, либо понизить электрический заряд испускающей частицы на 1 единицу и изменить спин на 1 единицу. В то же время W бозон может менять поколение частицы, например, превращать s-кварк в u-кварк. Z0 бозон не может менять ни электрический заряд, ни любой другой заряд (странность, очарование и т. д.) — только спин и импульс, так что он никогда не меняет поколение или аромат частицы, испускающей его )- меняет ароматы, то есть поколения кварков и лептонов..
такая, вот, картина.. ))

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Фев 07, 2011 6:25 am

"..выведено распределение плотности энергии светлого и темного солитонов
вдоль оси волокна. Волновые поверхности светлого(вверху) и темного(внизу)
солитонов представлены на рисунке":
http://physics-animations.com/fibboard/themes/107.html
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Soliton2
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Фев 07, 2011 6:33 am

Мне кажется что солитон и есть - фотон?????

"Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу."
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/36-46-24
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Пн Фев 07, 2011 6:47 am

Очень даже верно по моему?
помните я давала ссылку где человек увидел след на воде- который не исчезал много часов? И потом он создал модель вселенной? Сотовую)
Значит солитон -это распространение волны по глюоновой нити?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Фев 07, 2011 6:48 am

При том что солитон - это как бы голограмма, "порция" голограммы..!
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Пн Фев 07, 2011 7:01 am

пока мне не вмещается((
- как это в кусочке находится всё!(ну принцип голограммы..)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Фев 07, 2011 7:05 am

Просто я так поняла. Потому что первая картинка где я про солитоны узнала показывала принцип голограммы. И ещё сказано было что солитоны - стоячие волны.
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 18221554_soliton
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Пн Фев 07, 2011 7:11 am

взялась за голову и упала в обморок!))))))

- а как это солитоны стоячие волны- если Наташа говорит- что они
"В нелинейной среде не соблюдается суперпозиции принцип."
а я так понимаю пока что- что суперпозиция это и есть стоячая волна?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Пн Фев 07, 2011 7:17 am

Трёхмерные стоячие волны?= фигуры хладни? =виды частиц?
Я давно так себе думала но не знаю, не уверена пока.
Что солитоны и фотоны и трёхмерные стоячие волны (=деформации сферы) всё как будто про одно и то же.
Я могу ошибаться конечно.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 7:18 am

Девочки, спасибо за АНГЯ- ЯГНА!
Будем изучать: http://www.bhaktimarga.ru/retrit-all.html
" ЯГНА

ЯГНА – это тщательно разработанная и проверенная в тысячелетиях ведическая технология для обогащения всех сфер жизни, реализации желаний и устранения негативной кармы.

Внешне Ягна представляет собой древнюю церемонию обращения к различным силам или законам природы с помощью определенной последовательности действий, сопровождающихся повторением мантр – определенных словосочетаний на санскрите. Санскрит – это язык природы. Можно сказать, это тот язык, в котором звук и смысл наиболее соответствуют друг другу. Мудрецы (Риши) слышат его как вибрации законов Природы. Зная язык Природы, Риши могут общаться с ней. Способ такого общения и есть Ягна.

Ягна – это наивысшая форма действия, которая совершенна настолько, что может затронуть самые фундаментальные уровни жизни и пробудить те законы Природы, которые необходимы для реализации намерения или желания.

Согласно ведической философии, с какой бы ситуацией мы ни столкнулись в нашей жизни - хорошее или плохое, положительное или отрицательное, счастье или несчастье, успех или неудача, удовольствие или боль, процветание или бедность, - это результат наших собственных прошлых действий или кармы. Ягна - самое благоприятное коррективное действие, для предотвращения прошлой негативной кармы, или создания положительной кармы для будущего."
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 7:23 am

А ещё хотела записать про северное сияние. Не знаю куда может здесь лучше.
http://www.magicgeo.ru/ms_rus_laplandia_text1.html

Испокон веков эту землю населяет реликтовый европейский народ – саами. Они жили здесь всегда от самого начала мира, унаследовав эту землю и свои традиции у древнейших племен Гипербореи. Саамы со времен кельтской Британии и короля Артура, расцвета античного Рима и Греции, нордических завоеваний викингов живут на своей Земле. Вот как описал их римский историк Тацит: «Беспечные по отношению к людям, беспечные по отношению к божествам, они добились самого трудного – не иметь нужды ни в чем, даже в желаниях»
В средние века саамы прослыли в Европе как народ колдунов и магов, обладающих сверхъестественными способностями.

Северный культ начинается с дня зимнего солнцестояния – 22 декабря. Тотем – Волк, время ночь и зима, направление Север, это время знаний. В это время Солнце не поднимается над горизонтом, но солнечная энергетика наиболее активна. Парадокс состоит в явлении северного сияния. Сияние – это форма разумного существования плазмоидной солнечной энергии. В отличии от лучевой энергии солнца доступной повсеместно, сияние – это направленный поток частиц, вызывает глубокую физическую трансформацию. На местах силы сияние вступает в процессы энергетического синтеза, сливаясь с энергиями земли и людей там находящихся. Это видно как яркие свечения уходящие в землю, в особо активные точки.
Сияние - это огромное живое разумное существо, солнечного происхождения, оно входит в контакт не только с матрицей места силы, но и с людьми которые там находятся. Оно активно реагирует на звуковые волны, любой резкий звук вызывает рассыпающиеся по небу цветные вспышки. Люди, находящиеся в контакте с ним ни в коем случае не должны проявлять негатива, тогда возможны озарения и сильные запоминающиеся на всю жизнь видения. Воздействие сияния в ряде случаев вызывает полную трансформацию организма, стимулирование обменных процессов и омоложение. Эти секреты испокон веков известны на Севере, в этом секрет силы и здоровья коренных народов, их огромные способности к выживанию. В этом источник их любви и счастья, они смотрят на мир совершенно другими глазами.

Основная работа с энергиями Земли проходит на маршрутах, где определенным образом соединяются нужные точки, и идет физическая нагрузка. Физическое тело тоже получает свои уроки, поскольку неразрывно связано с изменениями на оболочках ауры. Самый важный урок для физического плана – это преодоление барьеров усталости и страха, так выходят комплексы, зажатость, человек получает возможность полноценно настраиваться на потоки энергий, поддерживать за их счет свое физическое тело. Маршруты: верховья рек, впадающих в озеро Ловозеро - зимой маршрут проходит по руслу замерзшей реки, вдоль незамерзающих даже в сильные холода порогов. Святое озеро саамов - Сейдозеро".
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 09, 2011 8:07 am

Тань, так ЯГНА это обряд........................перехода?
Просто давай о зеркальности подумаем??
Тогда может и слова прочтем что были в начале января заданы???  оттуда АНГЯ, туда ЯГНА или как??
а???!

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 8:08 am

А вот наверное так надо все слова тоже и рисовать? А?
И тут преобразования их всякие может будут видны про акрофонии ваши непонятные мне пока..))
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 70420424_wa9
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 8:11 am

Света я думаю ЯГНА это оттуда вибрации а значит Ангя туда прыжок (если надо)
"Ягна представляет собой древнюю церемонию обращения к различным силам или законам природы с помощью определенной последовательности действий, сопровождающихся повторением мантр – определенных словосочетаний на санскрите. Санскрит – это язык природы. Можно сказать, это тот язык, в котором звук и смысл наиболее соответствуют друг другу."
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 09, 2011 8:24 am

так 11-26 у нас что?
йотированная гласная и глухая согласная....
Я йотированная ,а глухая какая, Тань? давай решим задачу?
надо как то "повращать" слово АГ НЯ,
у меня пока не получается-
то согласная не глухая, то она в шее, то гласная не йотированная..

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Соль Мёда Ср Фев 09, 2011 8:51 am

"Здесь нет запахов. Мой бокс. Пока мой! Дверной проём. Туда влево. Обратно вправо. Пустой монитор. Мягкое кресло. Просыпаться лень. Сейчас усну. Там рано! Будильник молчал. Зачем просыпаться? Здесь рано! Планы изменились?! Меня ждут! Я нужен! Устроился удобно. Растворяясь, проникаю. Я готов! Всё заполнено. Оно дёрнулось. Мозг заработал. Внутри свет. Появился цвет. Уснул проснувшись. Пришли запахи. Там нет запахов."

Тань вот смотри-
туда-влево,
обратно-вправо,

АНГЯ туда читаем....вправо?
ЯГНА оттуда читаем влево..

Ну я не знаю, сено-солома нам помогут))

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Арина Ср Фев 09, 2011 5:50 pm

Знаете что ещё интересно нам даны пять слов для пения

""НГ – прыжок через преграду
АНГЯ
ОНГЁ
ЭНГЕ
УНГЮ
ЫНГИ"

и первоэлементов тоже пять. И Платоновых тел тоже пять. Может это обращение именно к силам природы? и поскольку АН ГЯ пелось в рассказе для Солнца, то это будет Огонь? Или Эфир? (тут я не очень уверена)

И даж сама число пять - это число Перехода



\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 6:07 pm

А пятёрка-звезда у них в мечети в самом центре..
Меня эти линии просто завораживают.. Тут вся наша сетка и все фигуры наверное..
Знать бы ещё как распутать..( ) (
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 0_e944_a367478a_L
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 6:12 pm

""НГ – прыжок через преграду
АНГЯ
ОНГЁ
ЭНГЕ
УНГЮ
ЫНГИ"

---------------------------------
АЯ ОЁ ЭЕ УЮ ЫИ
===================
На что это может быть похоже во всех фигурах Платоновых телах, а?
Два чего всегда, пара.. В каждой фигуре чего по два ?
Может ось вращения (верх-низ???? ) Нам же надо в АНГЯ - задача ПРЫГНУТЬ? То есть Направление! Посох.. А-Я Верх-низ к примеру???
О-Ё уже сомневаюсь что.. Может думаю другая пара ось ..
Или же в новой фигуре внутри та же ось но звуки прыжка уже значит другие..
----------
Они же все вертятся в одну сторону! Только с разной скоростью тк от центра на расстоянии разном..
Значит у них всех общей парой (понятий, категорий)  может быть только НАПРАВЛЕНИЕ? Туда или ОБРАТНО? То есть смысл ПАРЫ гласных с разной стороны грани НГ может в этом?

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Hetero13


Последний раз редактировалось: Runes (Ср Фев 09, 2011 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Арина Ср Фев 09, 2011 6:14 pm

напомню просто продолжение - может поможет))

"«Пение», подобно «АН – разбегу, НГ – прыжку, ГЯ - приземлению». Схема _ _|.
«Пение», выявляет суть йотированных гласных, показывает их «КРАТКОСТЬ».
.Схема выглядит:
_ _|.
Четыре знака, два подчёркивания, вертикальная черта и точка. Точка – символизирует минимальный временной промежуток, как в музыке – «доля». Вертикальная черта две «доли», подчёркивание четыре «доли». Таким образом, схема имеет 11 «долей». У каждого человека своя «доля», длительность её напрямую связана с сердечным ритмом. Если верно «Пропевать» краткую гласную, то поймаете свою «долю». При циклическом повторении услышите резонанс «нёба» первой гласной, значит настроились на свою - истинную «долю», запомните и тренируйте «долю». Делайте это в поле или на берегу широкой реки, моря

Перед тем как петь, внимательно прочитайте текст (звуки). мысленно представьте по буквам (звукам) в какой области позвоночника они локализуются (ты групповое соответствие знаешь), детализация по позвонкам на начальном этапе не нужна. При пении сосредотачивайте внимание на конкретной области позвоночника. Звуки можно подразделить на три образа:
- звук - источник (сродни лампочки)
- звук - зеркало (сродни зеркалу рефлектору с разным фокальным радиусом)
- звук - преобразователь (увеличительное стекло, так же с различными фокальными расстояниями).
- звук - ворота (место где звук исчезает)
Когда будете учиться, попробуйте при пении понять какой звук - буква чему соответствует.
АНГЯ - _ _|. Родился, отразился, преобразовался, исчез.


Последний раз редактировалось: Арина (Ср Фев 09, 2011 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 6:17 pm

Я думаю здесь 8 и 9 наподобие Н и Г:
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 T11drg12
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Natalie Ср Фев 09, 2011 6:21 pm

Ну да, АН - разбег из одного мира, НГ - прыжок-переход, ГЯ - приземление в другом мире... ЯГНА же оттуда сюда переход...  Rolling Eyes

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 6:22 pm

По числовой линейке - шаг туда прибавляем 2, шаг обратно - отнимаем 2.. Вдох-выдох?
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Ср Фев 09, 2011 6:26 pm

Интересно а переход прыжок - это как через центр конуса?
То есть н и г где-то ближе к центру чтоли если в проекции вид сверху?
Я бы Г поставила в самый центр. Н можно тянуть, а если Г пытаться долго "тянуть" то всё внутри волнуется, как будто душа покидает)))
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 18221554_soliton
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Empty Re: Для всех Таниных сообщений

Сообщение автор Runes Чт Мар 17, 2011 4:04 am

Мне очень понравилась вот эта модель перехода плоскости в объём (так можно наверное создать не только круг, но и сферу?
Два поля, две змеи Кадуцея соединяются..
И сфера (круг в цвете жизни который и вообще строение пространства!?)
Для всех Таниных сообщений - Страница 19 Pic5
http://ustierechi.ucoz.ru/Koncepciyamiroustroistva.html
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения