Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Руны и кубик Рубика
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyВчера в 6:17 am автор Арина

» Анализ работ Чудинова
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyСр Апр 24, 2024 6:37 pm автор Арина

» Заметки в сообщениях (красные или зелёные)
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyВт Апр 23, 2024 7:09 pm автор Арина

» Сообщения Виктора на РРР со ссылками
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyВт Апр 23, 2024 7:07 pm автор Арина

» Сообщения Раба Божьего (админа Виктора)
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyВт Апр 23, 2024 7:06 pm автор Арина

» Числа магического шестиугольника.
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyСб Апр 20, 2024 7:54 am автор Арина

» О переводе квадрата в равносторонний треугольник. (Ло-шу в Монаду Пифагора).
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyПт Апр 19, 2024 8:45 pm автор Арина

» .....из писем
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyПт Апр 19, 2024 8:04 pm автор Арина

» Цвет и его проявления.
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! EmptyПт Апр 19, 2024 4:19 pm автор Арина


ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Участников: 5

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Арина Ср Мар 03, 2010 6:12 am

Наташ, ты же любишь горы и звёзды)))

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Арина Ср Мар 03, 2010 6:13 am

Natalie пишет:Просматривала опять тему про числа с рунами... Соль Мёда в своё время такие картинки нарисовала... тоже эксперименты с поворотами были..
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 9a507811ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Ab2e6511ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! C7007a11


Отдаленно напоминает это -

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 547f6810

Как будто ушла в сторону опять..  confused
Да, не то - у всех химических элементов на первой орбите по 2 электрона... (( Но просто что интересно, в рисунке Соли Мёда по шесть точек в каждом кругу.. (666)


Последний раз редактировалось: Арина (Ср Янв 17, 2024 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Арина Ср Мар 03, 2010 6:14 am

Соль Мёда пишет:Наташа, здравствуй)
Этот рисунок у меня получался когда обвести кругами гиперкуб что слева. Видишь?
Например 14 поближе, а 9 подальше.
Есть ли в этом соль?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Вс Мар 21, 2010 10:22 pm

Соль Мёда, мне просто круг с цифрами приглянулся, но на самом деле лучше рассматривать гиперкуб.. у меня вообще подозрение, что это кристаллическая решетка полупроводника.. причем напоминает решетку кремния,

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! I?id=d42569aa0dcbe6c17de18ed46d8dcd878b379eaf-10933192-images-thumbs&n=13

даже думаю о горном хрустале - ведь это диоксид кремния.. но я могу опять ошибаться и уйти куда-то не туда.. ) и потом Арина писала здесь, что кремниевая жизнь другая - не наша.. так что временно с этим подожду.. и попозже разберусь..
Runes пишет:Это очень всё имеет сходство с временем и пространством.
Углы и резы я имею в виду. Сопоставля разное, вырисовывается: Время - это мужская энергия и она представлена Осями нитями основными.
Кратко -Время - это Ось, Энергия и мужчина.
Пространство - это женская роль (угол или вихрь-волчок-спираль может быть??)
Пространство - это отражённое изначальное нечто (или преломлённое)
Углы и линии и гласные и согласные с этим как-то очень связаны также и ноты.
И  числа (мужские и женские по Пифагору) это суть этих же процессов. В музыке опять же основные ступени (ось?) это числа 1, 3, 5 а дополняющие их до целого - это числа 2, 4, 6, 7.
Треугольник строится также. Ось - это основание (зелёные основные резы полусоты) а пространство - это два наклонных реза (женских числам соответствующие)
Таким образом и в музыке и в мире закон Он+Она=Оно (треугольник бог или первичная ячейка простарнства)
В аккорде надо лучше понять теперь что соответствует мужской основе и что женской (дополняющей до целого) роли.
В рунах также можно по этому же принципу смотреть - Основа + дополняющее до целого учитывая что целое - это ТРЕУГОЛЬНИК. (полусота это треугольник и есть без верхушки помните как в скрижали)
То есть ОНО  - это целое треугольник Он - это зелёный (ось)
Она - наклонные формирующие пространство. Такое моё мнение туманное. Конкретизируйте кто сможет кто что уловил если что.
Я тут вспомнила, вроде у Блаватской вычитала, было написано "Единство образовало десять и десять образовало единство".. так вот, давно ещё, я это представляла себе таким образом:
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Bcc99310

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Bcc993a17478t и получается число 10 и единство одновременно.. )) и да, Таня, это тоже, но иначе показывает двоичный код 0 и 1 ) и волчок где-то близко... Smile
учитывая то, что написала Runes получается так:
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 6f610a10
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 6f610afb29fft
конус тоже треугольник, только основание круг.. было тут про конусы:
Runes пишет:Наверное в том он и неоднозначен что центр соты -в виде конуса - это место прикрепления другого конуса и там возможно присутствуют одновременно два числа. (начало и конец образно начало одного конуса и конец другого)
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! I?id=47272659&tov=0
- но наоборот..


Последний раз редактировалось: Natalie (Вс Мар 21, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Гость Вс Мар 21, 2010 10:34 pm

Ещё был вариант со звездой, лучи внутренние я только сейчас додумала нарисовать, а раньше делала внешние.. и тогда, с анахатой нашла сходство..
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 0f7a2f3bda88t ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! C17d362a7ffft
почему-то больше визуальную информацию обрабатываю, однако... Rolling Eyes
как бы то ни было, надеюсь, картинки пригодятся.. не сейчас, так потом...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Runes Пн Мар 22, 2010 2:24 am

:-)))) Солнечная матрица, открытая, отдающая систама, лучевик-излучатель- Сота-юла-волчок??

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 6f610a10

Принимающая и отдающая, закрытая Земная система-Катушка-воронка??
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! I?id=47272659&tov=0
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Ср Мар 24, 2010 9:12 pm

Runes пишет:
Соль Мёда пишет:
я предлагаю схему АНГЯ видеть так
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 36cc2f2aa6d2
1 это зелёный рез
2 это красный рез
4 это синие резы
Света, а по-моему так наоборот. Зелёный - это число 1 и самый долгий потому звук, сама посмотри
Красный - в два раза короче а синий в 4 раза короче:
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Cfc024117cf2t
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Cfc02410
Потому схему АНГЯ предлагаю увидеть в таком цвете:

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! E726ed10
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! E726edeac6da
В числах это будет 1+1+2+4. Но в долях (длительности звучания)
это будет означать 4+4+2+1 = 11.
напомнило о частоте и длине видимого и невидимого света: видимый, инфракрасный и ультрафиолетовый (для примера).. поищу сейчас.. нашла.. вот: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 585110d43e69
http://ru.wikipedia.org/wiki/Электромагнитный_спектр
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Electromagnetic_spectrum_ru http://elementy.ru/trefil/21131
отсюда выхоит, что красные видимые и инфракрасные лучи низкой частоты, видимый свет оптимален, а синие, ультрафиолетовые и гамма-лучи имеют более высокую частоту... вот и всё пока ) хотя нет.. ) вот ещё интересная таблица: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 07780ac6730at
отсюда - http://traditio.ru/wiki/Электромагнитное_излучение ))

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Вт Мар 30, 2010 8:28 am

Здесь тоже приведу свою запись...
Natalie пишет:Тут тоже от себя добавлю уже на основании того вывода, про АНГЯ https://prarod.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t20-33.htm#4003 (для того и разбирала тему))
Админ просил рассмотреть особенности И, Ы.. так вот, когда произносишь Ы - кончик языка с нёбом соединяется, а при произношении йотированной (любой) - с нёбом соединяется средняя часть языка (потому и слышится ЙА, ЙО, ЙУ, ЙЭ).. так что направление черточек в этих указывает расслабленное или напряженное положение языка (Ы, И всё ж отличаются немного по написанию рун - там расслаблен и напряжён соответственно конец языка), а также показывают соединение его с нёбом... Отсюда вывод - йотированные гласные могут определяться, как руна с косым хвостиком, показывающая напряжение языка, а простые гласные - руной с прямым хвостиком - язык расслаблен.. )
Поэтому и Арина и Данила оказались правы в предположениях и в картинке Данилы предлагаю поменять местами лишь обозначение букв Э и Е. Smile
Если что неправильно подумала - покажите..
!!!!
Я всё думала, на что же тут больше надо обратить внимание, если Админ добавил про основу распределения рун соответветсвующих гласным звукам...
Рассмотрим с такой стороны.. буквы А, О, У, Э - произосятся обычно, а йотированные, как я уже написала тут, при произношении искажаются средней частью языка: Я - ЙА, Ё - ЙО, ЙУ, ЙЕ..  можно сказать, что йотированный гласные - это как бы искаженное отражение чистых гласных. Опять-таки всё натыкается на отражение.. и в картинке ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Glas_012
тоже видно отражение левых рун в правой стороне...
Простите меня, что столько ошибок допускаю, но это просто ещё одно моё предположение...  Rolling Eyes

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Про монету

Сообщение автор Natalie Сб Апр 03, 2010 8:46 pm

Admin пишет:Где-то, когда-то, я прочитал, как некий субъект с судьбою сыграл. Судьбу он свою, поставил на кон, ошибся лишь в малом, не выиграл он. В истории этой скрыта загадка, он не узнал, где хранится отгадка. Как только назначенный час наступил, ошибку, он смертью своей искупил. Чтоб временем Правду вы не пытали, истории этой послушай детали. Совет мой — внимательно это прочти, ошибку его, в своей жизни учти.
  Итак. Жил когда-то барон молодой. Богатый, красивый, довольный собой. Был в меру он умный, слово держал, жену Богом данную не обижал, счастливо жил, и совсем не грустил, сильно детишек своих он любил. В радость ему всё было тогда, но постучалась в двери беда. Она пришла и лишила всего. Ему осталось лишь только одно. Он посчитал, что спросит у Бога: За что ему выпала эта дорога?
 Долго он думал, как встретится им, и вот что придумал в вечер один. Бросая монету, ты ждёшь ответа. Ответа монеты? Иль Бога ответа? Он понял! Монетой Бог отвечает! На ваш вопрос,  Его ответ: Да или Нет — означает. Ему всё ясно, он путь нашёл. «Нет» — стала решка, а «Да» — стал орёл. Субъект все вопросы свои прописал. Вопрос задавал, и монету бросал. Монета вертелась, вращалась, кружила, потом замирала - ответ приносила. Один из вопросов его был такой: В южных широтах встречусь с тобой? И если монета орлом упадёт, то значит: Да! В южных широтах встреча их ждёт. При этом вопросе — решкой упала, ответ значит: Нет! На севере встреча их ждала. Так задавая вопросы монете, он узнавал место встречи в ответе. Место встречи точно узнал. Это пещера, в Сирии -скрыта средь скал. Время встречи, также дано: год, день, час. Всё решено! Собрался в дорогу наш герой. Приехал на место. Встал пред горой. Нашёл он пещеру. Час момента настал. Залез в неё он, и вполз прямо в зал. Во мраке зала пещеры, увидел он трон. Светом грязным и страшным лучился он. Хозяин трона сидел и ждал, когда наш герой к нему подползал. А он, подползая всё ближе к трону, чувствовал холод и ада корону. Безсильный подполз, на колени встал, с последней надеждой глаза он поднял. Увидел он дьявола перед собой. Страх сковал его ледяной. Одна лишь мысль мелькнуть успела: Жизнь кончилась. И Душа улетела.
  Истории этой настал конец. Не встретил героя, наш Бог отец. Встретил дьявол его во плоти. Что же случилось? Как ошибку найти? Как говорил я раньше вам, ошибка в малом, и скрыта там, там где он просто решил: Что — Нет, а Что — Да. И забыл!
 Выбор всегда с нами вместе идёт. Мы выбираем, а кто-то ждёт. Барона выбор, ждали Они. Подумает ль он, как делать шаги? Он богом на время себя посчитал. Выбор не делал, сам расклад назначал. В начальном раскладе его беда: Да это Нет, а Нет это Да.

Полный текст притчи.
Сравнить. Сверить. Сопоставить. Спросить. Смотреть. и т.д.
Для начала хочу сделать маленький вопрос: а почему, собственно, написано "Долго он думал, как встретится им.." а не " с ним", например?
И второе: "Один из вопросов его был такой: В южных широтах встречусь с тобой? И если монета орлом упадёт, то значит: Да! В южных широтах встреча их ждёт. При этом вопросе — решкой упала, ответ значит: Нет! На севере встреча их ждала." - почему он не уточнил про встречу на севере? было вроде нетрудно подбросить монету и получить окончательный ответ? А то он увидел отказ и сразу подумал, что место должно быть противоположно тому, которое он задал...
"Он богом на время себя посчитал. Выбор не делал, сам расклад назначал." - таким образом он сравнил себя с Богом и решил, что запросто встретится с ним.. А в итоге получилось наоборот... В свете последних слов админа у меня мысли такие: барон должен был поставить себя на место монеты? и то что ему будет ближе к сердцу то и будет правильно расстановлено?

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Вс Апр 04, 2010 12:39 am

Продолжу мысль дальше.. Если я - Решка, я буду видеть только лицо человека перед собой.. Если я - Орёл - я его лицо видеть не буду, поскольку у Орла две головы и смотрят они в разные стороны (ведь в большинстве своём Орла на монетах изображают двуглавым?)...
Если "Да" всегда ПравДа, то она всегда и будет смотреть тебе в глаза; если "Нет" - Ложь - смотреть на тебя она НЕ будет...
Гадать с разными вариантами не хочется - уже не интересно, я просто себе это так представила сейчас... посмотрим, что дальше будет..

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Елена Вс Апр 04, 2010 6:49 am

А точно Сирия на севере-то?
Елена
Елена

Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-09-19
Настроение : Да будет Свет!

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Admin Вс Апр 04, 2010 8:05 am

Есть северное полушарие, и есть южное полушарие. Вопрос барона касался полушарий, когда он спрашивал о юге или север. Не забывайте, что это всё жъ, как бы с натяжкой, есть литературное пр-е, а не руководство к действию.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Геннадий Вс Апр 04, 2010 9:15 am

А где ГАРА с ГАРою сходяться?

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Вс Апр 04, 2010 9:57 am

Всё-таки не поняла, к чему вопрос?

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Геннадий Вс Апр 04, 2010 10:05 am

да я вот подумал, что ежели была гара Меру, неужели у нее не было  пары?

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Вс Апр 04, 2010 10:17 am

Если и так, то она была бы на противоположном конце по оси...
И вообще, история с первернутой картой похожа на теорию Мулдашева, что полюса планеты меняются каждый раз при весьма критических случаях, когда нужно очистить саму Землю..

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Вс Апр 04, 2010 1:09 pm

Наташа! а мы как раз с Таней эту тему рассматриваем в свете слов о поющем сфинксе , т.е. когда бывает зелёное солнце. И понаходили , что при смете магнитных полюсов как бы исчезает магнитное поле земли, и землю окутывает "полярное" сияние, основной цвет которого- зелёный.

ГАРА, это не "гора"))
Гарна дичвчина, это на та что с горы рухнула))
ГАРуда есть птичка такая)
Это всё отступление от темы!)) не реагируйте- думайте!!)
просто иногда необходимо посмеяться, отдохнуть)) А то я себя чувствую, как будто детским совком вскопала весь огород.... и соседям тоже)))

А надо так, помните как в фильме Весна
"знаю я этих учёных! Они что? Вот сел так, вот так сел -задумался- бац! и открыл!"

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Геннадий Вс Апр 04, 2010 6:50 pm

а как он погарел в конце?,!
Где по СТА вставало Солнце зарею, когда Род явил Земле Светослава?

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Ср Апр 28, 2010 10:19 pm

Всё хотела ещё написать про то, как Соль Мёда заметила  что голосовые связки соединены с родничком: https://prarod.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t39-99.htm#4455  я бы сказала, что энергия в теле (посредством дыхания) идет снизу-вверх (или наоборот) через горло к эпифизу, кот. находится как раз в середине головы и вроде как под родником...
картинка из чата - ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Cb458ce885b0 ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 50d38469a784 - ещё одна..
хотя картинки сами немного по-разному показаны..
=====
Попутно потом пришла мысль, что варианты чисел 1-33, 3-35 могут быть от направлений туда и обратно.. соответственно, и Геннадий написал: "Разрывные руны 1, 0 с треугольником в своем составе и палочкой могут указывать как раз на направление движения волны..туда и обратно"..

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Пт Апр 30, 2010 4:38 am

Наташ, да,
если рассматривать согласные как "шумовые",  то
вполне только гласные могут быть средством для общения солнца и земли в человеке.
АНГЯ что тут препятствие ?  согласные??
А для чего они препятствие?

и может центральный треугольник (и гласные которыми можно безпрепятственно разговаривать с солнцем, солнечные же слоги это наши исконные открытые лигатуры?)это матка женщины...
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 06f6c60095d2
и придатки
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 06f6c610
Матка как раз в тазу же у нас?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Пт Апр 30, 2010 5:04 am

Наташ, глянь ещё тут?  есть соль?
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Ost4
http://www.medcomplex.com/page.php?31

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Геннадий Пт Апр 30, 2010 9:57 am

С.М. это что, по-твоему мужчинам без матки с придатками на солнышко только шипеть остается?! Ты это брось! по-хорошему!!Smile)

Геннадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Runes Пт Апр 30, 2010 11:22 am

Центральный треугольник он вроде у Сфинкса в голове!? :-)
Может это какой-нибудь Эпифиз? Помните про третий глаз историю и про роман Полины Дашковой? Самый главный орган так сказать куда зачем-то лезут те "чипы".
Также наверное на каждом уровне где сота в позвоночнике есть после катушек - такой важный непарный орган. Сердце к примеру, Печень итд. А парные это вокруг них руны. Полушария мозга, лёгкие, почки - на каждом уровне свои.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Пт Апр 30, 2010 1:20 pm

...ну и ладно на вас, раз вы такие Crying or Very sad  Razz  Smile
тогда предлагаю последнее волшебное средство!
В ночь на Бельтайн коллективно медитировать!
только надо медитировать в движении! чтобы Свет кружил ! тогда наши мысли и  знания смешаются и объединятся)
И в середине пробьёт Белый Свет!

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Runes Пт Апр 30, 2010 2:40 pm

Соль Мёда пишет:...И в середине пробьёт Белый Свет!
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 9bf3d610
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 9bf3d65f212bt
Срединный треугольник это конус реальности! ? :-)
ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! 8fe25545a2a8t
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Пт Апр 30, 2010 5:28 pm

(Туся, ты Тараба Гюнтера читала?http://www.rudolf-steiner.ru/50000019/1531.html:)
Итак:
Тайга начинай! сегодня по Москве с 23 .30 до 00.30
(желательно возле костра, или хоть свечки )
поём, принимая и отдавая Свет
АНГЯ
ОНГЁ
ЭНГЕ
УНГЮ
ЫНГИ

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Natalie Пт Апр 30, 2010 9:56 pm

Соль Мёда, прости, я сумбурно и недостаточно ясно выразилась.. )) Вот мой отрывок из чата: "а насчет вопроса Геннадия, поскольку вопрос к Арине был тут напишу.. может, потому, что там в поясничном отделе находится солнечное сплетение, а в крестцовом половые органы?"
Я этим ответом на вопрос https://prarod.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t35-99.htm#4640 хотела сказать, что возможно потому, что в том отделе зарождается жизнь.. То есть творению и произрастанию вроде сопутствуют гласные звуки.. опять непонятно.. )
В общем, у меня, например,  такая картинка в голове вертится, что вся Вселенная росла под пением, и  именно гласными... так кажется почему-то...  Suspect
А вихрь создает или же уничтожает...

Natalie
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Runes Сб Май 01, 2010 5:54 am

И мне так кажется. Что к примеру НГ это крест вокруг которого в пространстве в разных направлениях гласные петлями зацепляются:
АНГЯ
ОНГЁ
ЭНГЕ
УНГЮ
ЫНГИ
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Вс Май 02, 2010 10:46 am

Наташ, я чат давно не читала..
Про вселенную пока воздержусь рассуждать, но про свет мы же помним слова Вика Тане, что "фронт света переводит в объем матрица Рода".
Вихри давай так поясню- по моему похоже? И как раз наши два направления которые кстати, могут быть "он " и "она"":
"Мы с вами наблюдали, что химический атом может быть разделен на менее сложные частицы, те, в свою очередь, делятся еще на менее сложные, последние, также терпят дробление. После того, как третье дробление выполнено, четвертое дает первичный физический атом Ану. Он может исчезнуть из своего плана, но не в состоянии подвергнуться дальнейшему дроблению на этом плане. В этом первичном состоянии физической материи были выделены два типа единиц, или Ану. Они подобны во всем, оба сохраняют направление своих спиралей и сил, которые льются через них. Разница состоит лишь в том, что в первом случае сила изливается "снаружи" - из четвертого измерения или астрального плана и, проходя через Ану, входит в физический мир. Во втором случае, сила, влившаяся из физического мира, протекая через Ану, "засасывается" им перестает существовать на физическом плане. Один Ану подобен воде, на которой появляются пузырьки, другой же, подобен отверстию, в котором вода исчезает. Ану, из которого сила выходит, мы называем положительным или мужским, а в котором она исчезает, отрицательным или женским. …
…Ану можно наблюдать пока существуют три основных вихря, независимые от любой силы, воздействующей извне. Эти вихри постоянно вращаются вокруг своей оси, подобно внешней части. Они описывают маленькие круги вокруг оси, как если бы ось волчка, стала бы осью Ану. Ану регулярно пульсирует, сокращаясь и расширяясь, подобно пульсации сердца. Когда извне приложена сила, Ану "танцует" вверх и вниз, бросаясь со стороны в сторону, исполняет наиболее удивительные и быстрые циркуляции, но три фундаментальных вихря постоянно присутствую. Это необходимо для того, чтобы Ану мог вибрировать в целом с одним из семи базовых цветов, которые задают спирали.... "
Я думаю, нам надо форсировать голограмму понимание...
это же об этом??
"Пустота. Там ОН и там же ОНА. Везде ОНО. ОНО могло ещё и думать. Эти жъ, только видеть. Так было всегда. Однажды, ОНО, решило научить их думать. ОНО дало им СвеТ. ОН, через ОНО, увидел, как выглядит ОНА. ОНИ увидели друг друга. Так появилась страсть –стРАсть (СТ_РА_СТЬ). Но ОНО, до сих пор не понимает, почему ЕЁ - СТРАСТЬ, ОНИ назвали – любовь?"

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Вс Май 02, 2010 10:48 am

ЫНГИ
я весь Бельтайн ынгала))
мне понравилось!
Получается на АН язык вверх, на ГЯ вниз
так у вас?

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Вс Май 02, 2010 10:51 am

Девочки,  гляньте всё же про выворачивание сферы то??
а?
https://www.youtube.com/watch?v=p8zPx41oxwE
тут  и волчок, и два направления вращения,
тут и прецессия, тут и нутация,
которая вполне может нашими треугольными гласными быть.
В конце концов КИТЪ и КОТЪ разливаются "только" гласной...

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Соль Мёда Вс Май 02, 2010 11:19 am

..ну вот тут можно глянуть,
https://www.youtube.com/watch?v=fDINLweNk9s&NR=1&feature=fvwp
на 5 минуте)

Соль Мёда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГА РА под звёздами для размышлений Natalie! Empty Re: ГА РА под звёздами для размышлений Natalie!

Сообщение автор Runes Вс Май 02, 2010 4:17 pm

Про вихри ОН и ОНА такая мысль - у людей биополе М и Ж отличается лишь НАПРАВЛЕНИЕМ.
Может Она по часовой а Он против или наоборот? Вращение волчка вихря, поворот руны - пол зависит от направления? И соответственно число.
Runes
Runes

Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения