Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Последние темы
» Руны и кубик Рубика
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyСегодня в 6:17 am автор Арина

» Анализ работ Чудинова
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyСр Апр 24, 2024 6:37 pm автор Арина

» Заметки в сообщениях (красные или зелёные)
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 7:09 pm автор Арина

» Сообщения Виктора на РРР со ссылками
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 7:07 pm автор Арина

» Сообщения Раба Божьего (админа Виктора)
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 7:06 pm автор Арина

» Числа магического шестиугольника.
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyСб Апр 20, 2024 7:54 am автор Арина

» О переводе квадрата в равносторонний треугольник. (Ло-шу в Монаду Пифагора).
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 8:45 pm автор Арина

» .....из писем
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 8:04 pm автор Арина

» Цвет и его проявления.
Теория музыки и позвоночник - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 4:19 pm автор Арина


Теория музыки и позвоночник

+3
Runes
Елена
Арина
Участников: 7

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Теория музыки и позвоночник - Страница 7 Empty Re: Теория музыки и позвоночник

Сообщение автор заха Сб Янв 22, 2022 3:00 am

Привет!

Напишу в эту тему.

Маленькое открытие которое я сегодня сделал.  Мне это показалась интересно.

Если закрыть рот и просто звучать на любой высоте/частоте, то есть либо звенеть либо кряхтеть, то этот звук, я бы охарактеризовал буквой М, хотя мне что-то он ещё навевает от буквы Р. Уже сейчас, я ловлю себя на мысли, что эта навеянная Р она скорее от кРяхтеть, как и З в звенеть, если проводить такую аналогию, хотя и в этом(этой?) З мне видится что-то от Р. Да как вы могли заметить, дополнительно хочу отметить что звук это ОН, а буква это ОНА.

Так вот издавая такой звук минимально напрягаясь, либо с напряжением. То есть прилагая минимальное количество усилий и энергии. То есть если просто звучать такой звук и просто открыть рот во время этого, просто взять и открыть то у меня получается МА.

Кстати - можно ещё не открыв род вытянуть губы в трубочку и тогда при открытии, сохраняя трубочку получится больше как МО, а если открыть рот не открывая её челюстью, то есть сделать это только губами, это чем-то мне напомнило рыбу, то получится МУ.

.
,

В продолжение если всё же именно звенеть(когда звук в голове, натянутый), вроде когда увидел, что вкусненькое и Мммььь и при этом широко улыбаться. Получится МЕ. Хотя если кряхтеть и широко улыбаться то тоже получается МЕ. Мде. Что логично.

.
,

Мысль идёт...
Исходя из этого, широко улыбаться и Е они прям тесно связаны. Е этож энегргия. В физике точно так.

Закончу фразой из Мюнхаузена
«Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»

И

Широко улыбаться это создаёт напряжения в области скул, висков, происходит натяжение и возникет образ "углков губ", складочек, которые появляются при широкой широкой улыбки с натяжением, у эти остренькие уголки приводят меня к остроумию.

Всё.

.


Да блииииин!)

В остроумии там МИ, и это логично потому, что и это улыбка ваще это ликование восторг! Это когда эти уголки от в Е они поднимаются как подтягиваются и это МИ. Шире раскрывать рот и поднимать выше к вискам.

МИИИИ

Улыбайтесь ширеSmile

.

От висков - это к глазам. Улыбайтесь глазамиSmile

заха

Дата регистрации : 2014-09-14

Admin и Елена_ поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Теория музыки и позвоночник - Страница 7 Empty Re: Теория музыки и позвоночник

Сообщение автор Арина Сб Янв 22, 2022 1:34 pm

Привет! Смотри, я думаю, что М стоит сразу после Р то есть второй шейный позвонок https://prarod.forum2x2.ru/t12p132-topic#19751

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения