Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Последние темы
» ЛО как вместилище, ячейка пространства.
Обсуждение - Страница 10 EmptyСегодня в 7:06 am автор НатальяСПБ

» Поиск 31 вечной группы через работу с вечными слогами
Обсуждение - Страница 10 EmptyСр Июл 17, 2024 4:30 pm автор Елена_

» Слог ЗМ (сворачивается к Ю)
Обсуждение - Страница 10 EmptyПт Июл 12, 2024 6:12 pm автор Арина

» Заметки, ссылки, статьи и прочее.
Обсуждение - Страница 10 EmptyПт Июл 12, 2024 11:33 am автор Арина

» Рунный магический квадрат 33*33
Обсуждение - Страница 10 EmptyВт Июл 09, 2024 4:00 pm автор Арина

» Руны и "заряды"
Обсуждение - Страница 10 EmptyВс Июл 07, 2024 6:24 am автор Арина

» Предположения, гипотезы и догадки
Обсуждение - Страница 10 EmptyПт Июн 21, 2024 6:48 pm автор Арина

» Руны и ДНК
Обсуждение - Страница 10 EmptyПн Июн 17, 2024 6:17 am автор Арина

» Эту загадку решал Шива
Обсуждение - Страница 10 EmptyВс Июн 16, 2024 1:24 pm автор Runes


Обсуждение

+6
заха
Архадар
Runes
Елена
Арина
Admin
Участников: 10

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Admin Сб Мар 16, 2019 12:21 pm

А то, что это некрасиво - это только ваше субъективное мнение.
Это поведение характерно тем, кто в своих поисках оказались в тупике...
Тупиковая ветвь развития считает себя вправе субъективное выдавать за объективное...проще сделать шаг назад и попробовать иной путь, но этот вариант они считают ниже своего достоинства.
Признать самому себе своё бессилие, мужественный поступок, но такое случается редко.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Архадар Сб Мар 16, 2019 4:46 pm

Admin пишет:Потому мы
Вам самого себя мало?
Ахаха))

Архадар

Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Admin Сб Мар 16, 2019 5:11 pm

Ахаха))
Это ответ?
Я так понимаю, у Вас настроение ещё не совсем располагает к общению.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Архадар Пн Мар 18, 2019 5:35 am

Admin пишет:А то, что это некрасиво - это только ваше субъективное мнение.
Это поведение характерно тем, кто в своих поисках оказались в тупике...
Тупиковая ветвь развития считает себя вправе субъективное выдавать за объективное...проще сделать шаг назад и попробовать иной путь, но этот вариант они считают ниже своего достоинства.
Признать самому себе своё бессилие, мужественный поступок, но такое случается редко.
Я считаю, что это ваше ошибочное мнение.
Чутьё, ощущение.
Многие люди благодаря им рисуют полотна, совершают открытия.
Чутьё всегда верно.

Архадар

Дата регистрации : 2019-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Admin Пн Мар 18, 2019 5:39 am

Я считаю, что это ваше ошибочное мнение.
Вполне возможно, не настаиваю. Мир многогранен. Как по поводу ответов на другие вопросы? И желательно не применять свою версию истотного языка....причём видимо Вы представления не имеете, что обозначает слог АХ.
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Admin Вс Мар 24, 2019 9:07 am

Матрица.
Это то по чему всё строится.
Порядок какой-то.


Вы задавались вопросом, кто или что строит матрицу? По каким принципам она формируется. Как заставить что-то находится в  "отрицательной" потенциальной яме... по Вашему в "ячейке" матрицы?
Аналогия.
Вы взяли в аренду помещение под размещение своего товара.  Помещение по началу - пустое, только стены и потолок... ворота. Начали завозить товар и складировать как придётся. Навалили везде. Приехал покупатель за каким-то товаром. Вы в этой куче, его, с грехом пополам нашли.... промучившись таким способом складирования пару миллиардов лет, Вам пришла мысль. Построить рядом ещё один такой склад. Во второй склад Вы разместили, например, вещи часто спрашиваемые, а в первом оставили редко спрашиваемые... и завозили бы туда товар, а потом, со временем, рассортировывали по складам, по мере спроса. У вас получилась первая матрица. Построили её Вы и в ней две ячейки, первый склад и второй склад. Какая у Вас должна возникнуть следующая мысль? .... правильно, а что если мне склады разделить ещё на участки (меньше чем сам склад), которые занимали бы всё его пространство... и размещать товар согласно других критериев. В конце концов Вы создали бы нечто похожее на складской терминал, где всё находится в разных ячейках.... это тоже матрица. Так вот, построили эту матрицу Вы, и условия размещения создали тоже Вы.
Повторяю вопросы.
Вы задавались вопросом, кто или что строит матрицу? По каким принципам она формируется. Как заставить что-то находится в  "отрицательной" потенциальной яме... по Вашему в "ячейке" матрицы?
Admin
Admin
Admin

Возраст : 64
Дата регистрации : 2008-08-31

https://prarod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Арина Вс Мар 24, 2019 4:02 pm

/Как заставить что-то находится в  "отрицательной" потенциальной яме.../


за счёт положительного потенциала, как в магните?

/
По каким принципам она формируется./

ограничения участка с движением Света, который движется как волна /\/\/\/\ ?

Вообще эти ограничители они цвета Вишну и, возможно, они обозначают событийные ряды?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор заха Вт Мар 26, 2019 11:19 pm

Вы задавались вопросом, кто или что строит матрицу? По каким принципам она формируется. Как заставить что-то находится в "отрицательной" потенциальной яме... по Вашему в "ячейке" матрицы?

Кто или что я бы ответил информация. Соответственно и строиться она по принципам и правилам в этой информации зашитым. А как что-то заставить находиться в отрицательной потенциально яме(ячейке) . Ну надо положить это туда. Или механизм нужен, который будет раскладывать. А и запереть) может надо, что бы ячейки занимали всё пространство. Что бы просто не было свободного пустого места.

заха

Возраст : 35
Дата регистрации : 2014-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Елена_ Ср Ноя 23, 2022 5:14 pm

ЛИДИЯ пишет:Матрицу создаёт Вселенная. Она же создаёт объём. Объём - это жизнь. Хотя жизнь можно выразить формулой: энергетическая сетка плюс пространственная сетка равно жизнь.
Игра с плоскостями - это, конечно, проще, чем с объёмом. Это игра заигравшегося ума. у вас тут этого заигравшегося предостаточно. Оно, конечно, не вредно, чем бы ум ни занимать, лишь бы развивался. Но абсолютно безплодно. Ибо, повторяю, мы живём в объёмной Вселенной. Она построена из квантов энергии, которые имеют мизерный, но объём. И объединяются они по закону структурных преобразований тоже в объёмный структуры. На плоскости этот закон не работает. Как абсолютно нигде в ваших умозаключениях не работает закон сохранения материи/энергии - основной закон Вселенной. Потому что и он работает только в объёмном мире, а не на плоскости.
Добрый вечер.
Не понимаю, зачем вы здесь?
Если вы не согласны с основами рун РР, то странно затевать на этой площадке обсуждение. Вы пишите много общих фраз. И всё.

Елена_

Дата регистрации : 2020-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Атум-Ра Вт Ноя 21, 2023 7:41 pm

Арина пишет:Длина руки равна длине позвоночника или длине трёх голов. Длина плеча..., предплечья... и кисти ... выразится в отношении 5/12; 4/12; 3/12.
Длина плеча равна длине двух кистей, или двух лиц, или полуторной длине головы.
Длина предплечья у взрослого равна длине стопы, 3/4 длины плеча, полуторной длине кисти.
Длина кисти равна высоте лица, длине ключицы, 1/4 длины позвоночника.
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=187
Если кончики пальцев умереть в плечо, то получится Египетский треугольник. 3:4:5
Атум-Ра
Атум-Ра

Географическое положение : Рязань
Дата регистрации : 2021-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор ProstoHomo Чт Дек 07, 2023 5:38 am

Здравствуйте,я никита. Хотелось бы сказать, я немного изучил руны рр пока что еще не читал книгу. Спасибо Светлане за видео. Я пока что не спешу с выводами, но хотел поделится пониманием, которое мне пришло наблюдая за вашей работой. Я заранее сказал и скажу еще раз, я не спешу с выводами, я хочу Поделится своим личным пониманием исходя из своих наблюдений ваших работ, математики и рун. Я понимаю важность таких работ, особенно если они составили долгие годы жизни в их изучение. я всего лишь 3-4 день вникаю в них и я заметил, что вы провели сходства (повторение) ,зеркальность или фрактальность взаимодействия знака (условно сот и половины сот ) и ДНК, костей, тела, математическая часть сходства проведенная вами для меня не удивительна. Так как я знаю как фрактален и зеркален не только этот мир, но и наше физическое тело ,мозг и их процессы. Вот например даже взять процесс изучения вами таких сот и 3 решеток сложенных вместе и в смещеных одна от другой под разными углами. Если взглядется можно увидить восьмиграники которые все больше и больше по размеру накладывается друг на друга с внешней стороны. Я не ученый ,но я знаком с такими понятиями как эгрегор, или единый разум как его называют, с синергией и зеркальность нейронов. Тоже может помочь в понимание таких природных процессов материи и энергии. А если мы говорим вообще про энергию. То она будет распределяется по сечениям линий и их соединенительных точках. 13 архимедовых тел очень интересно посмотреть ,к сожалению книгу которую я хотел скинуть про русский язык и схожесть с ДНК, я не нашел, наверно удалили и название не помню. Мой интерес простой придти к своим пониманиям и поделится ими и понимать понимание других, так устроена многомерность природы что куда не ткни все с чем то касатся будет, а в моем понимание человек отличается от природы материальной, можно так сказать может перейти в своей работе над собой ,к более высшему миру.

ProstoHomo

Дата регистрации : 2023-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Елена_ Чт Дек 07, 2023 5:50 am

Здравствуй, Никита. Руны русского рода - это про человека и мир вокруг него, это язык природы. Удачи тебе в изучении.

Елена_

Дата регистрации : 2020-02-02

ProstoHomo поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Арина Чт Дек 07, 2023 7:56 pm

Здравствуй, Никита! Надеюсь, ты найдёшь, что ищешь.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение - Страница 10 Empty Re: Обсуждение

Сообщение автор Арина Пн Май 27, 2024 6:54 pm

Рисунки в теме восстановлены.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
фотохостинг https://postimages.org/
Арина
Арина

Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2008-09-01

https://postimages.org/

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения